Модератори: Эфридика.

Сторінки: (8)  # « Перша ... 6 7 [8]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Можно ли встречаться по второму кругу?

, И к чему это приводит?
Margot
Відправлено: Feb 12 2017, 13:35
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Для меня однозначно: нет, нет и ещё раз нет. Я чрезвычайно терпимый и терпеливый человек, которого достаточно сложно вывести из себя. К разрывам (инициатором которых всегда была я) приводили некие вещи, которые доводили до ручки. В такие моменты ты просто сопоставляешь: могла ли бы ты прожить с этим человеком долгую и счастливую жизнь, если эпизоды, подобные этому, будут иметь место? Ответ - "нет". Ну а на нет и суда нет. Во имя чего все эти камбеки устраивать, если в сущности все равно несовместимость?
^
Juventa
Відправлено: Feb 13 2017, 20:10
Offline

***
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15560
Користувач №: 26744
Реєстрація: 14-February 07





Я считаю, что дважды в одну реку входить не стоит, а потому и заводить отношения, с которыми однажды порвали не надо. Если что-то не устроило однажды и тогда не смогли разрешить это, то врядли эта проблема вновь не всплывет, снова-таки оставшись неразрешенной. Уходя, уходите. Пробуйте что-то новое. Ищите отношения, в которых вам будет комфортно.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 6 7 [8]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0717 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:19:22, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP