Модератори: Эфридика.

Сторінки: (48)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (4)  1 [2] 3 4 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Рост парня/девушки

, Важен ли для вас рост партнера ?
Згорнути питання Важен ли для вас рост парня/девушки?
Конечно, я не хочу выглядеть смешно 146 ]  [32.88%]
Я считаю, что главное любовь 184 ]  [41.44%]
Я не обращаю внимания на такие мелочи 114 ]  [25.68%]
Згорнути питання Как вы относитесь к паре, в которой парень ниже?
Главное, чтобы они любили друг друга 178 ]  [40.09%]
Негативно, причём тут же им об этом сообщаю 6 ]  [1.35%]
Я считаю, что это даже выглядит пикантно 29 ]  [6.53%]
Пускай делают что хотят 170 ]  [38.29%]
Я думаю, что они не подходят друг другу 37 ]  [8.33%]
Я и сам(а) нахожусь в такой ситуации 24 ]  [5.41%]
Згорнути питання Что вы предпримите, влюбись вы в человека с неподходящим ростом?
Буду с ним встречаться, пусть остальные думают что хотят 330 ]  [74.32%]
Попытаюсь его забыть, для меня важно мнение окружающих 11 ]  [2.48%]
Буду встречаться, но не буду на людях показывать, что мы пара 21 ]  [4.73%]
Со мною такого никогда не произойдёт 82 ]  [18.47%]
Усього голосів: 446
Гості не можуть голосувати 
Дата Jan 31 2007, 13:51
Цитата (Twisted Mind @ Jan 31 2007, 13:49)
Мираж, бедняжко, а, если он - настоящий мужчина?



настоящие мужчины - РЕДКОСТЬ!
Дата Jan 31 2007, 13:53
Цитата (Twisted Mind @ Jan 31 2007, 13:49)
Мираж, бедняжко, а, если он - настоящий мужчина?


Ну да, который покуривает и выпивает в его то 15..
А что дальше будет?
Дата Jan 31 2007, 15:49
Мираж, при чём тут покуривает и выпивает? я ж не говорю о ком-то из твоих знакомых. вот представь, что ты встретила идеального для тебя мужчину, но он ниже тебя. что?
Дата Jan 31 2007, 16:40
Значит, это уже не идеальный мужчина :)
Дата Jan 31 2007, 17:57
Your enigma, абзац, как много для тёток (да и для дядек наверняка тоже) значит внешность, куда катится мир . . . . . .
Дата Feb 1 2007, 06:33
Цитата (Капелька @ Jan 31 2007, 13:28)
могу с етим поспорить! моя знакомая не вышла замуж только потому, что она была выше него

Это глупо до безумия, из-за такой мелочи как рост...
Дата Feb 1 2007, 06:43
Рост не важен. Главное, какой человек, а внешность это фигня..
Не совсем по теме, но не удержалась:
Я совсем не понимаю высоких людей, которые стесняются. И низких, которые не стесняются. У меня средний рост, но я всегда хотела быть как можно выше.
Дата Feb 1 2007, 07:23
Цитата ([DE|RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE) @ Feb 1 2007, 06:33)
Это глупо до безумия, из-за такой мелочи как рост...


мелочи когда она ноготь сломает, а ето каастрофа - с ее точки зрения!
Дата Feb 1 2007, 07:26
Цитата (Elektra2007 @ Feb 1 2007, 07:23)
мелочи когда она ноготь сломает, а ето каастрофа - с ее точки зрения!



точно, она точно так же ответила
Дата Feb 1 2007, 08:21
Просто дура, больше нечего сказать.
Дата Feb 1 2007, 08:29
Цитата ([DE|RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE) @ Feb 1 2007, 08:21)
Просто дура, больше нечего сказать.


а больше ничего и не требуется
Дата Feb 1 2007, 08:30
Капелька, так ты согласна?
Дата Feb 1 2007, 08:34
Цитата ([DE|RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE) @ Feb 1 2007, 08:30)
Капелька, так ты согласна?


да согласна
Дата Feb 1 2007, 13:49
Для меня всегда важно, чтобы парень был выше.
Дата Feb 2 2007, 00:03
Шагающая во Тьму, и если он будет ниже, то ты его бросишь?
Дата Feb 3 2007, 17:37
Цитата (Girl @ Oct 20 2006, 17:01)
Для меня рост важен, т. к. мой девиз в любви:
Пусть сначала он полюбит,
А потом и ты его!
Т. к. мой рост - 178 см, то это значительно сужает круг возможных возлюбленных.

Ох, ну у меня нет такого девиза, но мой рост 181, но мне все равно. Если я полюблю человека невысокого. Хотя это будет несколько комично, но, думаю, мне будет пофиг на чужое мнение, если чувство настоящее
Дата Nov 6 2007, 18:14
Мне лично будеи не посебе если я стану встречаться с парнем ниже меня ростом.Тем более я сама высокая.Наверно именно поэтому мы девушки не влюбляемся с маленьких тк это не наши идеалы.
Дата Nov 6 2007, 18:38
Не важно и наплевать на всех. Наверно, я странная, но хотелось бы парня маленького роста. Я сама маленькая. 160. Мне парень даже меньше меня ростом нравился. С большими вообще не удобно... :nya_wacko: Но главное, чтоб люпоффь была.
Дата Nov 6 2007, 18:41
Цитата (DE-RAIN @ Feb 1 2007, 06:33)
Это глупо до безумия, из-за такой мелочи как рост...

ну, для кого как..знаешь, у меня тётка вышла замуж за того, кто практически на голову её ниже. Да, она его очень любит, но из-за этого немного комплексует..а это всегда приносит некий дискомфорт..
---
что касается меня, то я на рост очень обращаю внимание, хотя если любовь настоящая, то тут уже врядли что-либо поделаешь..((
Дата Nov 6 2007, 18:41
Важен ли для вас рост парня/девушки?
Да! Для меня очень важен рост парня! Мужчина ВСЕГДА должен быть выше женщины - это моё непоколебимое имхо.

Как вы относитесь к паре, в которой парень ниже?
Отрицательно! Это выглядит смешно! Парень выше девушки - это норма... да, и девушка должна смотреть наверх, тобишь на своего мужчинку, а не смотреть вниз, как на сикарашку! Это парень должен смотреть вниз на девушку, но это будет взгляд не на сикарашку, а нормально. И, парень должен наклоняться, чтобы поцеловать девушку!!!

Что вы предпримите, влюбись вы в человека с неподходящим ростом?
Я проголосовала за то, что со мной такого ужаса никогда не случится, ибо я не то, что болтать, я на парней ниже себя, даже смотреть не стану. Уж всё можно вытерпеть, но низкого парня - НЕТ!
Дата Nov 6 2007, 18:49
Важен ли для вас рост парня/девушки?

Я всегда любила высоких парней. Впрниципе никогда с такой проблемой не сталкивалась. Даже если бы сейчас мой парень был чуть ниже - я б не обратила внимания. Потому что мой ответ - главное любовь. Я видела пар, где парень ниже, девушка высокая на высоких каблуках. ИМХО - прикольно. ничего смешного и пугающего.

Как вы относитесь к паре, в которой парень ниже?

Парарельна. Абсолютно.

Что вы предпримите, влюбись вы в человека с неподходящим ростом?

Буду любить дальше! Это оч глупо разлюбить человека из за его роста. Соглашусь что иногда выглядит смешно.. когда девушка именно не высокая а "большая". То есть просто и выше и больше, а парень маленький и хрупкий. А вот в остальных случаях всео чень даже ничего. Изза такой ерунды не буду отказываться от общении, тем более любви к человеку.
Дата Nov 6 2007, 19:11
Конечно,я люблю высоких парней,но все же считаю,что рост не имеет большого значения...Я до 7-ого класса была высокой,выше многих мальчишек,а сейчас смотрю на многих своих одноклассников и одноклассниц снизу вверх...
Дата Nov 6 2007, 19:30
хоспаде, какой бред. какой отвратительный стереотип. бедные низкие парни с такими девушками. :nya_wacko: Я обожаю низких парней. :nya_angel:


Цитата
Я проголосовала за то, что со мной такого ужаса никогда не случится, ибо я не то, что болтать, я на парней ниже себя, даже смотреть не стану. Уж всё можно вытерпеть, но низкого парня - НЕТ!

пипец. по-твоему низкий мужчина вообще не мужчина может?так, средний род. 20 лет, мозги должны быть. просто меня так раздражает, когда так говорят. извините. самый тупой стереопит.
Дата Nov 7 2007, 01:23
Цитата (Eversleeping @ Nov 6 2007, 19:30)
пипец. по-твоему низкий мужчина вообще не мужчина может?так, средний род. 20 лет, мозги должны быть. просто меня так раздражает, когда так говорят. извините. самый тупой стереопит.<!--color--></span></i>

Почему я сразу средний род?! :-E
А, мнение моё - это моё мнение... я не говорила, что низкие мужчины никто... пусть будут кем угодно, но не для меня. Да, вот такой стереотип, ничего не поделаешь. ;)
Дата Nov 7 2007, 07:34
Ох, мне это побоку, не я выбираю, кому с кем встречаться) Каждый строит свою судьбу сам)

Я сама девочка вроде бы не особо маленькая - 172см где-то ростом, и уже привыкла, что большинство парней примерно моего роста или ниже.

А тут недавно познакомилась с парнишей, который на полторы головы выше меня.... бог мой, рядом с ним я чувствую себя такой маленькой и хрупкой))) Проссто млею) =give_heart=
Дата Nov 7 2007, 13:06
Марица Малфой,

Цитата
Почему я сразу средний род?!

Да не ты, низкие мужчины типа. :lol:

Цитата
А, мнение моё - это моё мнение... я не говорила, что низкие мужчины никто... пусть будут кем угодно, но не для меня. Да, вот такой стереотип, ничего не поделаешь

Абсолютно не правильно не замечать низких парней.

Было бы кул, если бы парни говорили:любим высоких, низких не замечаем, ибо у них короткие ноги.
Так сразу и комплекс развиться может. А у парней тем-более.

Цитата
А тут недавно познакомилась с парнишей, который на полторы головы выше меня.... бог мой, рядом с ним я чувствую себя такой маленькой и хрупкой))) Проссто млею)

Ненавижу. :lol: Чувствовать себя беззащитной, чтоб парни мною игралися :nya_sorry:
Дата Nov 8 2007, 00:06
Цитата (Eversleeping @ Nov 7 2007, 13:06)
Ненавижу. :lol: Чувствовать себя беззащитной, чтоб парни мною игралися :nya_sorry: <!--color--></span></i>

Хех, иногда можно. Никогда не давала спуску своим парням, маялись они со мной... а тут - раз в жизни кому-то довериться...
и вообще глупо давать собою играться. И кстати, чувствовать себя беззащитной, нежиться под крылышком любимого - совсем не значит дать ему собой играться))
Дата Nov 8 2007, 12:24
Megumi,

Цитата
Хех, иногда можно. Никогда не давала спуску своим парням, маялись они со мной... а тут - раз в жизни кому-то довериться...

Можно довериться и не давать властвовать над собой.

Цитата
и вообще глупо давать собою играться.

Да.

Цитата
И кстати, чувствовать себя беззащитной, нежиться под крылышком любимого - совсем не значит дать ему собой играться))

Знаю. Не факт, что он не будет пользоваться. Они же любят этим пользоваться. Ну, смотря какой парень. :nya_sorry: Все-ровно не хочу быть беззащитной. :nya_sorry:
Дата Nov 8 2007, 17:38
Лично я бы не хотела, чтобы мой парень был ниже меня. Мне бы просто было бы неудобно так сказать). Лучше, чтобы или выше или наровне был,но не ниже, а то иногда создается впечатление, что это "младший брат")
Дата Nov 9 2007, 08:43
мда...в кровати рост неважен...да и не так он сильно отличается у партнеров)))
Дата Nov 9 2007, 08:52
Ayanami Rei, а рзве с младшим братом можно ходить в обнимочку и целовать его на каждом шагу? мне лично ве равно какого роста парень, рост в отношенияхх не главное. да и встречалась я раз с парнем, который был одного роста со мной, пришлось забыть о шпильках и вспомнить балетки, но это не проблема.

Ned, в кровати желания и их удовлетворения только важны)) кстати, я никогда не встречалась с такими парами, где парень был намного ниже девушки...
Дата Nov 9 2007, 09:16
Green Snake, и я про тоже)))я ток такую пару по телеку видел...сочувствую я людям...у обоих гармоны роста нарушены...
Дата Nov 9 2007, 09:21
Ned, а, поняла о какой паре говоришь). я ее в журнале видела - муж карлик, а жена явно дядя степа)
Дата Nov 9 2007, 23:39
Цитата (Green Snake @ Nov 9 2007, 09:21)
Ned, а, поняла о какой паре говоришь). я ее в журнале видела - муж карлик, а жена явно дядя степа)

Это ужасно!!! =-O

Намедни увидела парочку на улице... правда, выше был парень, но смотрелось жоско - он был выше девушки, ну точно на половину. Прикиньте так, он - 200 см, а она - 150 см... она ему ПО ПОЯС была! Мне жаль его, когда он наклоняется её поцеловать... про постель, вообще молчу - она ж под ним потеряется. :(
Дата Nov 10 2007, 15:14
А мне нравятся высокие барышни. Мой рост 1.77. Хотя, в принципе, для меня это далеко не решающий фактор. Даже цвет волос для меня важнее).
Дата Nov 11 2007, 01:01
я на юношей, которые ниже или одного со мной роста, просто внимания не обращаю, ну или они не привлекают меня в известном отношении.

Цитата (Марица Малфой @ Nov 9 2007, 23:39)
Это ужасно!!! =-O

Намедни увидела парочку на улице... правда, выше был парень, но смотрелось жоско - он был выше девушки, ну точно на половину. Прикиньте так, он - 200 см, а она - 150 см... она ему ПО ПОЯС была! Мне жаль его, когда он наклоняется её поцеловать... про постель, вообще молчу - она ж под ним потеряется. :(

а почему обязательно под ним? этот вопрос как раз не так тяжело решить
Дата Nov 11 2007, 10:19
Цитата (mutabor @ Nov 11 2007, 01:01)
я на юношей, которые ниже или одного со мной роста, просто внимания не обращаю, ну или они не привлекают меня в известном отношении.


аналогично..можно сказать что это является определяющим фактором..мну на парней ниже меня ростом даже и не смотрит..поэтому у нас с подругой даже и вопросов не возникает..она росточка маленького, ей мальчики поменьше..ну а мне соответственно..

Дата Nov 13 2007, 18:22
А мне кажется, что внешние данные имеют значение лишь при первой встрече, дальше смотришь уже больше на моральные качества.
Дата Nov 13 2007, 18:43
Juventa, угу, если от первого раза впечатления нужные остались... которые, зависят от роста :)
Дата Nov 13 2007, 18:52
Лично мне совершенно пофигу какой у парня рост...не вижу в этом проблемы =dontknow= ну ниже и ниже..
Цитата
А мне кажется, что внешние данные имеют значение лишь при первой встрече, дальше смотришь уже больше на моральные качества.

вот то-то и оно)))
Цитата
Juventa, угу, если от первого раза впечатления нужные остались... которые, зависят от роста

ой, да ладно....а если ты хочешь-не хочешь её во второй раз встречаешь?раз пересёкся, второй, третий - ты ж не будешь только на росто смотреть всё время.С ростом-то не поговоришь и не рост определяет интересно ли с человеком.
Дата Nov 13 2007, 19:02
Katushka, я?.. не буду) мне пофигу... здесь в основном комплексы проявляются у девушек, не кажется?..
Дата Nov 13 2007, 19:07
LordPro.teus, они просто постят больше)
Дата Nov 13 2007, 19:10
не важен рост изза роста парня кидать или девушку?
Дата Nov 13 2007, 19:23
Katushka, нифига подобного... больше постят... эмм... я, в общем...
а по сабжу...
фигня этот рост. вот. оно самое. но если у кого комплексы - их траблы, верно?.. эт они лагают так)
Дата Nov 13 2007, 19:56
Цитата
но если у кого комплексы - их траблы, верно?.

верно...вот только они этими комплексами и многих других заражают, к сожалению
Дата Nov 13 2007, 19:58
Katushka, и фто делать?.. ;(
Дата Nov 13 2007, 22:30
LordPro.teus, снимать трусы и бегать...ничего ты с этим не сделаешь
Дата Nov 13 2007, 22:32
Katushka, интересное решение проблемы.

LordPro.teus, знаешь ли, иногда общаешься с человеком, как с товарищем. А потом появляется симпатия и т.п., а после уже и на рост плевать и на косоглазие...
Дата Nov 13 2007, 22:47
Juventa, если, к примеру, у тебя свидание и в первый раз ты смотришь на рост, то правда, если этот параметр у тебя оставит негативное впечатление, то ты уходя не предложишь ему быть "товарищем"... особенно, если он сам желает иного?
Дата Nov 17 2007, 09:34
Хм, рост не главное. Но так как я не особо высокого роста, то парень не должен быть выше меня на 10 см, просто буду чувствовать себя неудобно :(
Дата Nov 21 2007, 16:55
абсолютно не главное. и знаете, похоже, люди стали это понимать, потому что пар, где девушка выше, стало намного больше. =)
я чуть выше своего, и никто из нас не переживает по этому поводу и уж тем более не комплексует. =)
Дата Nov 21 2007, 17:41
рост играет значение...очен ь часто по крайней мере...
Девушка не станет встречатся с парнем-который ние ее ростом( это в 80% случаев)
когда парень выше......то это по стереотипному нормально.
Дата Nov 22 2007, 08:21
Цитата
абсолютно не главное. и знаете, похоже, люди стали это понимать, потому что пар, где девушка выше, стало намного больше. =)
я чуть выше своего, и никто из нас не переживает по этому поводу и уж тем более не комплексует. =)

И я тоже замечала. Я просто не понимаю что привлекательного в том, что парень выше тебя на две головы. Я реально не понимаю. Мне на такое страшно смотреть. Парень к тому же выше, шире и для меня выглядит мерзко вообще. Другое дело когда девушка выше, все-ровно парень шире её, она тоньше, выглядит совершенно нормально. Для меня идеал моего роста. Не вижу я понта иметь длинного парня. Целоваться же не удобно. :nya_sorry:

Цитата
Девушка не станет встречатся с парнем-который ние ее ростом( это в 80% случаев)
когда парень выше......то это по стереотипному нормально.

Знакомься, я та дэвко из 80 процентофф. И думаю их больше. И это мерзкий стереотип, что парень должен быть выше. Стереотипы ф топгу. Парней с маленьким ростом становиться все больше. А что было бы, если бы все рассуждали, что парень должен быть выше?Бедные парни... Вот правда. Неудивительно, что парни с маленьким ростом, хоть и красивые, но почему-то зажатые в основном.
Дата Nov 22 2007, 11:16
Цитата (Sirenia @ Nov 22 2007, 08:21)
Знакомься, я та дэвко из 80 процентофф. И думаю их больше. И это мерзкий стереотип, что парень должен быть выше. Неудивительно, что парни с маленьким ростом, хоть и красивые, но почему-то зажатые в основном. <!--color--></span></i>


очень приятно, я тот парень-с небольшим ростом.
и ППКС о том-что зажатыми становятся. А что поделаешь, доводит жизнь до этого.
Приходится качатся-а это вообще может еще уменшить рост, но выхода нет, иначе может не быть личной жизни вовсе.
Дата Nov 22 2007, 11:54
не ну рост имеет,конечно,значение...но не самое важное...если парень нормальный,весёлый,поговорить есть о чём....то это менее важно..и всё-таки...лично я себя комфортней чувствую если со мной парень выше меня ростом или хотя б такого роста,как я...
Дата Nov 22 2007, 17:51
Для меня это как правило не проблема... Учитывая, что у меня у самой рост - метр с ирокезом))))
Мне нравится, когда нужно задирать голову, чтобы что-то сказать парню))) Высокий рост (и естественно, крепкое телосложение) для меня символизируют силу, уверенность.
Дата Nov 22 2007, 18:11
статистика - мужчины с ростом ниже среднего, более склонны к неоправданным жалобам на свое здоровье
Дата Nov 22 2007, 22:11
alya_zirka, это у них от депрессии и психологических комплексов). почему-то многие парни считают, что должны быть непременно выше девушек, а иначе - кирдык, и не связываются с такими девушками =drag=
Дата Nov 23 2007, 10:31
Green Snake, не парни так считаю, это у девушек такой бздик-что парень выше долен быть. это у многих правило.
сейчас пошла манечка и на то-чтобы парни были накачанными, как Сталонэ, или кирдык.=drag=

alya_zirka, это не совсем так. Чем больше рост, тем больше сердечно-сосудистых заболеваний. а у людей с средним ростом травмотологичность больше по статистике.
Дата Nov 23 2007, 11:05
Nigel, покажи мне такую манечку и такой бзиг у девушек? все девушки покупают обувь на низком каблуке только для того, чтобы парня не смущать, когда они почти одного роста. накачанные как сталлоне? так он же не культурист, он не шварценнегер. можно до его уровня и покачаться. да и то мышцы - не главное.
Дата Nov 23 2007, 11:19
Green Snake, Сталоне Куолльтурист, но не качек.
я уже не вижу совсем пар-где бы парень был ниже девушки, или одного возроста. илли рпень выше.
а чаще всего просто вижу как по одиночке все тыняются.
Не парня смущает рост девуушки-а наоборот.
Дата Nov 23 2007, 11:30
Nigel, ну-ну. и почему же девушку должен смущать рост парня? *hmmm*
Дата Nov 23 2007, 11:42
Green Snake, потому что у многих девушек есть пункт-что парень должн быть выше роостом.
Это слова многих множеств девушек. в основном это Блондинки.
Для девушки важно-чтобы парень был выше-это указано в темах выше, многими девушками.
Дата Nov 23 2007, 11:46
Nigel, ну это уже все границы переходит. при чем здесь блондинки к разнице в росте =cry2= ? под эти пунктики можно подогнать всех и вся. тем более это парням неудобно, что девушка выше.
Дата Nov 23 2007, 12:01
Green Snake, мы приходим к выводу-чт чертов рост таки играет роль.

а про Блондинок я сказал-поскольку в основном девушки с белыми волоами являют собою девушек, самых желанных( я не имею введу что остальнын отстой)
и девушки пользуются этим, и отбирают кавалеров себе особо, и по росту, и прочим критэриям.
Дата Nov 23 2007, 16:20
Nigel, так я тоже не особо темненькая :nya_angel: так и среди парней есть такие, которые выбирают себе девушек по параметрам определенным, в т.ч. и по росту.

пысы я не пришла к выводу, что рост имеет значение =dontknow=
Дата Nov 23 2007, 20:21
Цитата (Nigel @ Nov 23 2007, 12:01)
про Блондинок я сказал-поскольку в основном девушки с белыми волоами являют собою девушек, самых желанных

Что это? Блондинки красивее брюнеток? В каком месте?
Дата Nov 27 2007, 12:03
Цитата (23 февраля 1997 @ Nov 23 2007, 20:35)
обычные стереотипы, хотя и не обоснованные.

никакие это не стереотипы. это все еще подрастковые фантазии, основанные на множестве пересмотренной порки. =) вот и получается, что высокая, часто ненатуральная блондинка с большими сиськами - верх совершенства.
открою секрет, натуральные блондинки довольно бесцветны в плане внешности. бледные и очень светлокожие....
а по части роста... да неважно это совсем. я уже говорила. главное, чтоб вместе было хорошо. да.
Дата Nov 27 2007, 12:27
Цитата (Darra @ Nov 27 2007, 12:03)
вот и получается, что высокая, часто ненатуральная блондинка с большими сиськами - верх совершенства.

Руки прочь от больших сисек!) Волосы бы перекрасить в черный, и я согласен с этой фантазией).
Дата Nov 27 2007, 12:40
я ничего не имею против больших сисек =) на размер моих никто не жаловался. но часто бывает, что мужчинам нравятся груди, которые идеально помещаются в ладонь... тут уж зависит от размера ладони. =) но тема не о сиськах, не будем забывать.
Дата Nov 27 2007, 14:42
Товарищи однополчанки! А, разве является стереотипом тот незыблемый факт, что самец-мужчина по природе больше (в том числе и ростом) самки-женщины по размерам. Никто ничего не говорит о том, что мужчина умнее женщины и тому подобное, но естественными размерами мужчина больше женщины! Больше и выше! Это не имхо, а социально-медицинское мнение. Низкий рост мужчины, пардон, говорит о его лёгком организменном недоразвитии - "каши мало ел" и тому подобное. Я ничего плохого про парней ниже 180см не говорю, ну, не повезло им, что ж теперь. Да, кстати, по большему большинству женских мнений именно ниже 180см - это уже низкий мужчина. А, от 180 и далее до 200 - это идеал выше среднего переходящий в заветный высокий. Посему остаётся лишь посочувствовать низким мужчинам и посоветовать им не страдать "Комплексом Наполеона", а искать одного с ними роста пассию!
Дата Nov 27 2007, 20:24
Марица Малфой, Одного роста пассию?Так каким раком, если ты впариваешь сейчас же, что за 180 - это идеал Мужика. Девки читают, слушают мнение старших и хотят себе такого же.
Дата Nov 28 2007, 05:59
Поразительно насколько человечество вообще погрязло в стереотипах и однотимном мышлении (ну да это я от темы отошла малость). Меня куда больше интересует такой факт: в опросе куда больше голосов условно отдано "в пользу низкорослых", а на деле я таких пар встречала ну ооочень мало. Хотя в последнее время число подобных влюблённый неизменно растёт...
(тьфу ты всё больше и больше напоминаю себе профессора, читающего лекцию)
Словом: плодитесь и размножайтесь)

А насчёт сообщения Марица Малфой, вы по большей части не правы. По сути мы являемся животными, а природа настолько многообрзна, что имеется масса примеров того, что порой самец куда меньше самки (богомолы, некоторые виды пауков). Я не сравниваю людей с насекомыми, но чем они не теже животные. Да и к тому же человек - единственное (насколько я знаю и поправьте меня если я не права) живое существо на планете, которое является всеядным. Да и к тому же доминирует. Так что не удивительно обилие подвидов хомо сапиенс (если можно так выразиться).
И вообще, сказав, что низкорослым (а насколько я поняла ещё и недоразвитым, по вашим словам) нужны низкорослые, вы тем самым бросили тень на меньшую половину слабого пола... не надо трогать маленьких девушек (хоть сама я к ним не отношусь).
Дата Nov 28 2007, 19:57

 M 

Крайтен, Darra, тема сисек раскрывается не здесь :nya_shy:

Дата Nov 29 2007, 08:51
Цитата (Elis DarkSide @ Nov 27 2007, 20:24)
Марица Малфой, Одного роста пассию?Так каким раком, если ты впариваешь сейчас же, что за 180 - это идеал Мужика. Девки читают, слушают мнение старших и хотят себе такого же.

Нет же... это ПАРНИ должны искать себе пассию одного с ними роста или ниже себя, если эти парни ниже 180см. А, девушки любого роста должны хотеть мужчин от 180 и выше. Мужчина девушки, даже хоть она сама будет 180см, должОн быть ВЫШЕ ЕЁ. Вот и всё... а, низкий парень на девушек выше себя претендовать не должен. ;)

Цитата (Auden @ Nov 28 2007, 05:59)
По сути мы являемся животными, а природа настолько многообрзна, что имеется масса примеров того, что порой самец куда меньше самки (богомолы, некоторые виды пауков). Я не сравниваю людей с насекомыми, но чем они не теже животные. Да и к тому же человек - единственное (насколько я знаю и поправьте меня если я не права) живое существо на планете, которое является всеядным. Да и к тому же доминирует. Так что не удивительно обилие подвидов хомо сапиенс (если можно так выразиться).

Хм... я бы не стала сравнивать инсектоидов и млекопитающих. Мы - человек - млекопитающие, и в этом мире самец больше самки, в очень частых случаях. Сравните сами... даже, птицы или, даже банальные грызуны - у них самец больше. А, у насекомых, пардон, самка ещё самца и пожирает, а нам не нать такого сомнительного счастья, имхо. Кстати, а самым всеядным существом на нашей планете является всё же сикарашка - насекомые, как известно, ещё и дерьмо жрут, простите мой французский. А, что до подвидов хомо сапиенсов... хм, имхо, странно... у человека есть виды-подвиды, мы делися на расы, каждая со своими особенностями. Я не говорю, что вся мужская популяция планеты обязаны быть высокими... нет, только наша и некоторые европейцы. Например, китайские или японские мужчины - они естественно низкие, а значит претензий нет. А, мы... наши-то русские, украинские или белорусские БОГАТЫРИ - где???!!! Вспомните и сравните, к примеру, какими были мужчины на Древней Руси? - Богатыри! Или, во времена мрачного Средневековья? - Рыцари! А, потом... по пришествии ХХ века, что-то усыхать начали да и искусно продолжают усыхать дальше. Это не подвид хомо сапиенс, это катастрофа!!! :(

Цитата
И вообще, сказав, что низкорослым (а насколько я поняла ещё и недоразвитым, по вашим словам) нужны низкорослые, вы тем самым бросили тень на меньшую половину слабого пола... не надо трогать маленьких девушек (хоть сама я к ним не отношусь).

Я ещё раз повторюсь - девушек я ввиду не имела, исключительно про парней говорю. А, для девушек любой рост хороший... главное, чтобы мужчину себе высокого нашла. А, вообще, свою тираду хочу завершить пословицей, очень хорошей и многообещающей: "маленькая женщина создана для любви, а маленький мужчина - для смеха". Слова не мои, но подпишусь под каждым словом! Чего и всем желаю... :)
Дата Dec 4 2007, 22:38
Я люблю парней которые выше меня, но сердцу не прикажешь
Дата Dec 5 2007, 10:17
Цитата (Candy Doll @ Dec 4 2007, 22:38)
Я люблю парней которые выше меня, но сердцу не прикажешь


до чего общество докатилось - любить только парней, которые выше =resent= а реплика о сердце, так вобще смешновато после этого выглядит.
рост - дело не первой важности.
Дата Dec 5 2007, 17:25
я повторюсь)В постели все равны =megalol= рост и возраст-эт не главное)
Дата Dec 5 2007, 20:06
Green Snake,
имела в виду что в принципе люблю парней которые выше, но могут понравиться и те кто ниже.
Додано через хвилину
Ned,
главное пол))))
Дата Dec 5 2007, 20:21
тех кто ниже меня больше чем на 5 сантиметров я как правило не рассматриваю как потенциальных партнеров. получается смотрю только на тех, кто ростом от 170 и выше.)

а к парам, где парень ниже нормально отношусь. пусть делают что хотят.) :nya_smile:
Дата Dec 8 2007, 09:49
у меня вот есть такая странность: сама я роста небольшого ок 165 см, но когда я общюсь с людьми выше меня и даже если они младше меня, то я как бы становлюсь сама маленькая по характеру))))
в принципе рост неважен для мну, мой рост полностью устраивает.
Дата Dec 31 2007, 11:53
мне нравятся парни немного выше меня, так чтоб если я на каблуках - мы одного роста, это мой идеал. в таком случае я чувствую себя комфортно, мы на равных. :anim_calmsmile:
Дата Dec 31 2007, 12:12
Цитата (Долли Монро @ Dec 5 2007, 20:06)
Ned, главное пол))))

=megalol= ну да))
Цитата (Glances @ Dec 31 2007, 11:53)
мне нравятся парни немного выше меня, так чтоб если я на каблуках - мы одного роста, это мой идеал. в таком случае я чувствую себя комфортно, мы на равных. :anim_calmsmile:

а када каблуки снимаешь уже нет =bebebe=
Дата Dec 31 2007, 12:17
Цитата (Ned @ Dec 5 2007, 17:25)
я повторюсь)В постели все равны =megalol= рост и возраст-эт не главное)

%) Именно так! Кстати, говорят, что именно невысокие парни там тру! B)

А вообще - я встречалась с парнями и выше меня, и не очень выше меня и вровень со мной и даже на 3 см. ниже... :-[

Причем при росте 169 см. я могу надеть 11 самнтиметровые каблуки и на вопросы: - А тебя не смущает, что ты высокая? - Отвечать: - Это не я высокая, это вы маленькие!!! :P

В общем - мне совершенно безразличен рост парня. Если я в него влюблена, его рост - не преграда.
Разумеется, если так же считает и он... B)
Дата Jan 1 2008, 20:09
Цитата (Ned @ Dec 31 2007, 12:12)
=megalol= ну да))

Цитата (Ned @ Dec 31 2007, 12:12)
а када каблуки снимаешь уже нет =bebebe=

да не, я ведь приблизительно сказала, пару см роли не играет, просто не люблю чувствовать себя малявкой или же наоборот смотреть сверху вниз. вот так.
Дата Jan 1 2008, 21:56
с моим ростом неподходящей кандидатурой может быть только девушка играющая в женской баскетбольной лиге.
Дата Jan 2 2008, 06:14
Ну зачем вы приравниваете рост к отношениям. Влюбитесь, рост никакого значения играть не будет.
Дата Jan 2 2008, 09:11
Цитата (Stella Artois @ Jan 2 2008, 06:14)
Ну зачем вы приравниваете рост к отношениям. Влюбитесь, рост никакого значения играть не будет.

Да??? А, если, что самое страшное, мужчина окажется разительно ниже женщины, но они поженятся и нарожают детей... детям за мелкого папу стыдно не будет ли?! Папа должОн быть "большим и сильным" (с).
Дата Jan 2 2008, 09:35
Хм... как-то, если честно, никогда не задумывался об этом. Возможно, потому что рост у меня "выше 180", но никогда не думал, что разница в росте партнеров может играть какую-то роль в отношениях...
Дата Jan 2 2008, 11:42
любовь не имеет препятствий, особенно такую мелочь как рост. Мне абсолютно все равно, будет ли моя любимая девушка выше/ниже - главное я люблю ее :)
Дата Jan 2 2008, 16:25
Цитата (Марица Малфой @ Jan 2 2008, 09:11)
Да??? А, если, что самое страшное, мужчина окажется разительно ниже женщины, но они поженятся и нарожают детей... детям за мелкого папу стыдно не будет ли?! Папа должОн быть "большим и сильным" (с).


Так что теперь, ей замуж не выходить, только потому что дети будут стесняться роста папы? Папа также может быть рыжим, в очках, инвалидом. Судя по Вашему мнению, тогда мама должна развестись папой, чтобы не дай бог дети не стыдились? Кстати можно быть маленьким и сильным. Рост здесь совсем ни причем.
Дата Jan 2 2008, 20:44
Цитата (Марица Малфой @ Jan 2 2008, 09:11)
Да??? А, если, что самое страшное, мужчина окажется разительно ниже женщины, но они поженятся и нарожают детей... детям за мелкого папу стыдно не будет ли?! Папа должОн быть "большим и сильным" (с).


мне кажется,что это полный бред... =stop= детям стыдно??? >:o бреед просто...это неимеет значения...и это не их дело....если их мама выбрала ТАКОГО папу,то не их дело..
не,ну у меня папа меньше мамы....и что?что здесь такого?лично мне всё-равно как-то...
Дата Jan 3 2008, 01:41
хм... ИМХО какая разница какого роста ? тебе ненравится когда парень ниже тебя ? тебя никто не заставит быть с ним... если девушка выше тебя и тебе это не нравится, ну никто не заставит тебя с ней быть... потому какая разница ? будьте с теми кто вам подходит на вашь взгляд... и не слушайте других... сколько людей столько мнений... главное что бы вам двоим было хорошо.
Дата Jan 3 2008, 12:19
Цитата (Марица Малфой @ Jan 2 2008, 09:11)
Да??? А, если, что самое страшное, мужчина окажется разительно ниже женщины, но они поженятся и нарожают детей... детям за мелкого папу стыдно не будет ли?! Папа должОн быть "большим и сильным" (с).

Это говорит лишь о неправильном воспитании детей, а не личных пролебмах (проблемах ли?) папы.
Дата Jan 3 2008, 12:29
Цитата (Марица Малфой @ Jan 2 2008, 09:11)
Да??? А, если, что самое страшное, мужчина окажется разительно ниже женщины, но они поженятся и нарожают детей... детям за мелкого папу стыдно не будет ли?! Папа должОн быть "большим и сильным" (с).

еще не факт,что будут выше^^
Цитата (FerTIgi @ Jan 3 2008, 01:41)
хм... ИМХО какая разница какого роста ? тебе ненравится когда парень ниже тебя ? тебя никто не заставит быть с ним... если девушка выше тебя и тебе это не нравится, ну никто не заставит тебя с ней быть... потому какая разница ? будьте с теми кто вам подходит на вашь взгляд... и не слушайте других... сколько людей столько мнений... главное что бы вам двоим было хорошо.

ППКС =drag= кому-то нравятся высокие,кому-то низкие =dontknow= А как смотреться со стороны будет-эт не важно...главное,что паре хорошо...
Дата Jan 3 2008, 12:34
Ну нинаю... У меня комплекс... Мой парень должен быть выше меня хоть на два см...
Дата Jan 3 2008, 20:55
А мне все равно, выше или ниже меня мой парень, главное, что мы любим друг друга.
Дата Jan 4 2008, 01:16
а вы выбираете парны\девушку что бы покрасоватся перед другими ???? думаю нет... хотя это для многих важно, ах вот... он ниже... ужс... он ей не подходит... важно ведь то что для вас этот парень\девушка, то как вы себя с ней чуствуете... будет такая\такой в вашей жзини что будете плевать на все, выше ниже...
Дата Jan 4 2008, 01:28
моя бывшая одноклассница уже 6 лет встречается с вьюношей на голову ниже себя. Может, это большая любовь, но мне легче представить их братом и сестрой. С другой стороны Тане абсолютно всё равно, будет ли она на шпильках рядом со своим парнем смешно выглядеть.
Дата Jan 4 2008, 07:09
Цитата (Ned @ Jan 3 2008, 12:29)
ППКС =drag= кому-то нравятся высокие,кому-то низкие =dontknow= А как смотреться со стороны будет-эт не важно...главное,что паре хорошо...

согласна. но если девушка значительно выше парня.. она должна быть сильном духом и достаточно независимой, а то пресловутое "мнение общества" разрушило уже не одну любовь. (=
Дата Jan 6 2008, 08:31
Важен ли для вас рост парня/девушки?
Я не обращаю внимания на такие мелочи
Как вы относитесь к паре, в которой парень ниже?
Главное, чтобы они любили друг друга
Что вы предпримите, влюбись вы в человека с неподходящим ростом?
Буду с ним встречаться, пусть остальные думают что хотят
Дата Jan 10 2008, 06:12
В принципе, мне больше нравиться девушка когда она ниже меня ростом...
НО! важное замечание ..в горизонтальном положении выше...ниже...не отличишь...
у меня подруга,( но я не могу сказать что это тру любовь) , ниже меня ростом...
Дата Jan 10 2008, 14:25
Maeth, а при чем здесь ваша с подругой тру или не тру любовь к росту?
Дата Jan 11 2008, 16:18
Я не сказал бы что я высокий (где-то 172), поэтому пока не представляю, как девушка может быть ниже меня. Обычно это малолетки и все, поэтому меня привлекают девушки или моего роста. или немного выше.
Не вижу ничего плохого в том, что парень ниже. Конечно немного странно выглядит, когда он на две головы ниже её, но все равно это не важно. Но вот меня больше смущают пары, в которых парень намного выше, это же бред... вот совсем не хотел бы смотреть на свою девушку сверху вниз, по-моему это не очень естественно, когда она тебе ростом как дочь...

И вообще, вот вы все говорите: муж-стена, защитник и т.п. А что если сам парень нежный, хрупкий и закомплексованный? Не вижу ничего странного в том, что девушка будет ухаживать за парнем, а не наоборот.
Дата Jan 13 2008, 20:49
foreverinmyheart,

Цитата
И вообще, вот вы все говорите: муж-стена, защитник и т.п. А что если сам парень нежный, хрупкий и закомплексованный? Не вижу ничего странного в том, что девушка будет ухаживать за парнем, а не наоборот.

А почему сразу закомплексованный?Как-будто девушки закомплексованные, по-этому мужики нас защищают.
Девушка тоже может защитить парня. Мне кажется, что парень пусть защищает физически её, а девушка морально его. А ухаживать должны все.
Дата Jan 14 2008, 13:19
Dark Side, ну, про закомплексованность. это я не то имел виду) Я не хотел сказать что девушки закомплексованные, наоборот) По себе судил просто)

Цитата
Девушка тоже может защитить парня. Мне кажется, что парень пусть защищает физически её, а девушка морально его. А ухаживать должны все.

Ну да. Только чтобы физически защищать, нужно быть еще и хорошо сложенным)
Дата Jan 14 2008, 14:11
foreverinmyheart,
Цитата
Dark Side, ну, про закомплексованность. это я не то имел виду) Я не хотел сказать что девушки закомплексованные, наоборот) По себе судил просто)

Та латна, йа тебя прощаю)))

Цитата
Ну да. Только чтобы физически защищать, нужно быть еще и хорошо сложенным)

Проще не ходить там, где может быть опасность. А вообще, надо чтоб и девушка смогла сама себя защитить.
Дата Jan 14 2008, 14:52
Цитата
могли бы вы встречаться с парнем, который ниже вас? А что бы чувствовали вы?
Как вы считаете, имеет ли рост принципиальное значение в отношениях парня и девушки?

с моими 1 метр 60 см, моего возраста и чтобы был ниже меня ростом надо очень искать)))))))))

в отношениях рост принципиального значения не имеет.
хотя у меня как я вот повспоминала парни были всегда выше. хотя парни моего роста или ниже тож цепляют, тут главное не рост, а харизма и уверенность в себе.
кстати высокие эт не всегда удобно - я пока до 2метрового допрыгну)))

но чтобы мужчина высокий на меня посмотрел/поцеловал он должен преклонить голову)))
Дата Jan 16 2008, 12:03
Если парень выше - это нормально. А если девушка парня, то мне кожется, он будет комплексовать.
Дата Jun 11 2008, 16:26
мне всегда нравились мальчики ниже меня (я не имею в виду "влюблялась").
если бы конечно я начала встречаться с мальчиком ниже меня, мне было бы пофигу. на других. хотите сказать, что из за роста надо отказаться от своей любви? что угодно но только не свои чувства в жертву приносить. страдать потом еще из за этого.
скорее всего некоторые парни\девушки не хотят встречаться с высокими девушками\низкими мальчиками в большинстве случаев из за "проблемы поцелуев". возможно девушки или парни просто будут чувствовать себя неуютно если девушка будет нагибаться к пацану.

но даже в таких отношениях есть свои хорошие стороны ^^
Дата Jun 11 2008, 17:18
Цитата (Lunatika @ Jan 16 2008, 12:03)
А если девушка парня, то мне кожется, он будет комплексовать.

Не всегда. Тем более низкие парни не будут же искать себе девушку лишь из самых низеньких, чувства все еще играют важную роль, главную.
Дата Jun 11 2008, 17:31
Sensual Seduction, я понимаю, что не всегда) мне самой такое положение вещей не нравится - если парень ниже, то все. но все же есть такие люди. увы
Дата Jun 11 2008, 17:38
Цитата (Suzumiya @ Jun 11 2008, 17:31)
но все же есть такие люди. увы

Поэтому я и говорю, что не всегда). Это комплекс, но ведь много талантливых людей низенького роста да и модели у них в друзья и деньги здесь не самое главное :)
Дата Jun 12 2008, 08:14
да и вообще что-то мельчают мальчики. мне с моими 176 без каблука сложно найти того, кто выше меня. встречаются, конечно, но все реже. мой меня ниже см на 6-7. и никаких комплексов.
Дата Jun 14 2008, 15:36
Чем ниже, тем лучше.
Дата Jun 16 2008, 08:42
Если парень ниже то обим неудобно. Но есть ситуацыи в которых очень сложно найти парня повыше.
Если люди полюбили друг друга то рост им не помеха.

Так получилось что парень с которым я встречался был такого же роста как я. Ну и ниче все ок.
Хотя нрава мне высокие мальчики :-[
Дата Jul 10 2008, 12:12
У меня такое было. Парень был чуть ниже меня ростом, я старательно избегала носить каблуки, но вот как-то на школьное мероприятие надела шпильки. Не знаю как для него, а мне было смешно смотреть на него свысока. Хотя, я была так влюблена, что на такую мелочь, как его рост, внимания совсем не обращала. Но это было в прошлом)

Мой нынешний (и, надеюсь, что последний)))) любимый, в котором я просто души не чаю, выше меня ростом не на много, где-то на полголовы, НО
нет человека счастливее меня, когда я встаю на носочки, легонько касаюсь его губ, а он меня берёт на руки и кружит посреди улицы)))

Дата Jul 10 2008, 13:35
Не знаю как вы,но у меня бзииииик. Вот не могу встречаться с парнем, рост которого равняется моему или даже ниже. Я люблю носить каблуки и не хочу выглядеть глупо. =disobedient=
Дата Jul 19 2008, 00:08
По-настоящему влюблялась в низеньких... Один был одного роста со мной, другой выше на сантиметров этак пять... А тот, в кого я когда-то влюбилась до умопомрочения, он был выше мя где-то на голову(ну цуть больше). Наверное, после этого и пошла у меня западать на низких парней, которые ещё и внешним видом были похожи на того самого, некогда горячо любимого... :) Как-то встречалась со шпалой в метр восемдесят(при моих догдашних 160 см...). целовацца плин неудобна XD и вобще много чего неудобного.... Наверное, ещё из-за этого не смотрю на высоких=)
Дата Jul 20 2008, 16:07
Для меня рост важен. Сомневаюсь что буду выбирать себе пару ниже себя...
Дата Jul 20 2008, 18:36
Цитата (Тайпан Джотто @ Jul 20 2008, 16:07)
Для меня рост важен. Сомневаюсь что буду выбирать себе пару ниже себя...

Эх, у меня тоже самое...

Незнаю, пчму, но мнение окружающих мне как-то... ну...важнеее.
Дата Jul 21 2008, 08:13
Мне без разницы... У меня метр шестьдесят, ну кто может оказаться нид? И так хочется найти именно МОЕГО парня... Любовь или как там... Что до роста... А не переспать просто так.... Хочется начать встречаться уже с норм парнем. А не получается найти... Так что на рост..... С высокой калакольни.... Хотя лучше если выше, но не принципиально..
Дата Jul 22 2008, 21:47
Я сама не великого росту,тому не хотілося,щоб хлопець не був на три голови від мене вищий. Але то таке.якщо прийде любов.то це не є важливо.
Дата Jul 23 2008, 08:42
Цитата (Irma Hotem @ Jul 22 2008, 21:47)
Але то таке.якщо прийде любов.то це не є важливо.

Так ты же утверждаешь, что любви нет...) Значит рост для тебя в любом случае получается важным фактором.
Дата Jul 23 2008, 09:27
Цитата
Так ты же утверждаешь, что любви нет...) Значит рост для тебя в любом случае получается важным фактором.

Її немає особисто для мене. Але люди вірять в неї. Я б сказала краще так "але то таке,якщо мені хтось сподобається сильно (та сама гра гормонів),то ріст не буде мати великого значення."
Дата Jun 14 2009, 18:21
Для меня важен рост,как и внешность в целом.Но,в принципе может быть такое,что мне понравиться внешность независимо от роста)Хотя ниже меня он все же будет вряд ли ..Я 1,62 примерно)

Хотя ,конечно,если речь идет о настоящей любви,думаю рост не должен иметь значения)Просто мне это пока не ведомо,поэтому я смотрю на внешность)
Дата Jun 20 2009, 18:09
я себя не комфортно чувствую рядом с низким парнем. а с моими 175,5 см в 15 лет это немного проблематично. *hmmm*
Дата Jun 27 2009, 14:54
Откровенно говоря, мне нет дела до других...Если в паре гармония, то нафига лезть в их отношения?
Что касается себя...то все мои МЧ были хотя бы на 8 см выше...а так как каблуки я не ношу, то все было в принципе нормально...
Дата Jun 29 2009, 07:54
:hmmmmm: Мужчина должен быть выше девушки, или хотя бы такого же роста... Диковато смотрится, когда девушка на две головы выше своего парня и несет его под рукой...
Дата Jun 29 2009, 08:09
Канеш эт неудобна, даж каблуки не оденешь шоп выше парня не быть, но еси отношения в паре хамечательные, то рост - эт фигня
Pal
Дата Jun 29 2009, 20:50
Важен ли для вас рост парня/девушки?
Я считаю, что главное любовь
ну для когось це грає ролі а для декого ні, це вже залежить від людини, так це приємно коли ви підходите друг другу по росту, але я все частіше зустрічаю пар які відрізняються по росту, і це виглядає трохи кумедно, але це вже не мої проблеми, якщо вони кохають один одного тоді чому якийсь зріст має ставати між їхніми стосунками?


Как вы относитесь к паре, в которой парень ниже?
Пускай делают что хотят
а мені ж яке діло до них?) якщо кохають друг друга то нехай живуть щастливо, я за них тільки радий=)


Что вы предпримите, влюбись вы в человека с неподходящим ростом?
Буду с ним встречаться, пусть остальные думают что хотят
як то кажуть "любовь зла, полюбишь и козла"))
якби я закохався в таку людину то зустрічався б з нею, важлива душа а не "обгортка" людини.
Дата Jul 5 2009, 12:50
Не люблю маленьких парней. Хотя я сама не такая уж высокая. Так что для меня маленькие это ниже 170 см.
Дата Jul 5 2009, 15:56
В кровати все одного роста. =drag=

Но, он выше, до... сантиметра на 2-3, можит 4. =lol3=
Дата Jul 5 2009, 16:47
В принципе - не важно, хотя мне приятно, когда парень несколько выше, но с моими 177+частые каблуки, слжновато(. Хотя большой роли это не играет, а пока - у нас разница 3-4 см - без каблуков в его пользу, с - в мою).
Дата Jul 11 2009, 14:07
Мой парень ниже меня на 4-5 см, и всё в порядке) Все говорят, что мы красивая пара...Ещё многое ведь зависит от телосложения: Я вот худенькая, а он широкоплечий, коренастый...и по габоритам я выгляжу меньше него=) А вот когда девушка в теле, а рядом идёт мальчик который ниж, да ещё ти тоньше неё...вот это уже не очень красиво...
Дата Jul 11 2009, 14:55
А моя красавица выше меня на 4-5 см, но это не имеет значения) Мм любим и нам плевать что скажут другие)))
Дата Jul 14 2009, 04:33
Что вы предпримите, влюбись вы в человека с неподходящим ростом?

У меня рост 155 см. Так что если я найду себе парня заметно ниже меня... То я в милицию сдамся, как педофил недоделанный, потому что последний раз видела мальчика ниже меня только в 5-м классе)))
Дата Jul 15 2009, 11:02
Цитата (Entil'Zha @ Jul 5 2009, 15:56)
В кровати все одного роста. =drag=

+1. Ты меня опередила =tap=
Дата Jul 19 2009, 08:46
Цитата
Вопрос к парням: могли бы вы встречаться с девушкой, которая заметно выше вас? И что бы вы при этом чувствовали?


после того, как мне стукнуло 17, я встретил только одну девушку, которая была меня выше, а уж чтобы заметно :D конечно, я просто не бываю на баскетболе.
но есть еще вариант, когда девушка почти на полторы головы ниже тебя, это тоже не лучший расклад, честно говоря... хотя и смущает намного меньше, чем когда ситуация наоборот
Дата Jul 19 2009, 19:43
Маленький любовник сейчас в моде^_^ Удобно прятать в шкафу! xD
Дата Jul 19 2009, 20:27
Цитата
Что вы предпримите, влюбись вы в человека с неподходящим ростом?

Протестую, такого не бывает!
Дата Jul 23 2009, 14:43
я немного выше своего молодого человека... Сначале ему было неудобно, но сейчас всё хорошо.
Дата Aug 23 2009, 07:12
Ну... Я деушка не низенькая (173см), но пока не встречала парня, который бы мне нравился и был ниже.
Дата Sep 29 2009, 18:16
любовь рост не учитывает.
Дата Oct 2 2009, 00:01
Цитата (Кошастая @ Jul 5 2009, 15:56)
Но, он выше, до... сантиметра на 2-3, можит 4.

Смотря в каком положении лежат! :yn_in_love: =rioneru=
Дата Oct 2 2009, 09:50
Ненавижу парней, которые ниже меня! Я считаю, что они мне не подходят, поэтому я никогда в жизни не встречалась с парнем, который ниже меня!
Дата Oct 2 2009, 11:36
Yuliya Grey, фу. как некрасиво. если он не вышел Вам под стать значт он уже аутсайдер? Так вы и любовь свою отсеять можете.
Дата Oct 2 2009, 15:40
Мне жаль людей, которые себе выбирают любимого человека, по форме носа, цвету глаз, росту и т.д. Тут многие девушки говорят, что в жизни не стали бы встречатся с парнем ниже их. Неужели вы будите любить человека, только из-за несчастных, нескольких самтиметров?!
И вообще, рост - это физиологическая особеность человека, а не недостаток!
Дата Oct 9 2009, 12:35
Для меня рост очень важен! Мне нравятся ввсокие мужчины - от 190! Считаю, что именно таким должен быть мужчина, высоким и крепким, а не маленьким хлюпиком!
Я сама девушка высокая - 173 + ношу каблуки! Никого ниже себя не замечаю!)))
Дата Oct 18 2009, 23:09
А у меня девушка почти на 29 см нижде меня(при моем 182), что мне очень нарвится. Легко поднимать, легко всю обнять, и вообще)))))
B)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (48)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (4)  1 [2] 3 4 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2346 ]   [ 162 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:05:15, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP