Модератори: Эфридика.

Сторінки: (48)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Рост парня/девушки

, Важен ли для вас рост партнера ?
Згорнути питання Важен ли для вас рост парня/девушки?
Конечно, я не хочу выглядеть смешно 146 ]  [32.88%]
Я считаю, что главное любовь 184 ]  [41.44%]
Я не обращаю внимания на такие мелочи 114 ]  [25.68%]
Згорнути питання Как вы относитесь к паре, в которой парень ниже?
Главное, чтобы они любили друг друга 178 ]  [40.09%]
Негативно, причём тут же им об этом сообщаю 6 ]  [1.35%]
Я считаю, что это даже выглядит пикантно 29 ]  [6.53%]
Пускай делают что хотят 170 ]  [38.29%]
Я думаю, что они не подходят друг другу 37 ]  [8.33%]
Я и сам(а) нахожусь в такой ситуации 24 ]  [5.41%]
Згорнути питання Что вы предпримите, влюбись вы в человека с неподходящим ростом?
Буду с ним встречаться, пусть остальные думают что хотят 330 ]  [74.32%]
Попытаюсь его забыть, для меня важно мнение окружающих 11 ]  [2.48%]
Буду встречаться, но не буду на людях показывать, что мы пара 21 ]  [4.73%]
Со мною такого никогда не произойдёт 82 ]  [18.47%]
Усього голосів: 446
Гості не можуть голосувати 
Стелла Дарси
Дата Jan 2 2008, 16:25
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2534
Користувач №: 32367
Реєстрація: 15-September 07





Цитата (Марица Малфой @ Jan 2 2008, 09:11)
Да??? А, если, что самое страшное, мужчина окажется разительно ниже женщины, но они поженятся и нарожают детей... детям за мелкого папу стыдно не будет ли?! Папа должОн быть "большим и сильным" (с).


Так что теперь, ей замуж не выходить, только потому что дети будут стесняться роста папы? Папа также может быть рыжим, в очках, инвалидом. Судя по Вашему мнению, тогда мама должна развестись папой, чтобы не дай бог дети не стыдились? Кстати можно быть маленьким и сильным. Рост здесь совсем ни причем.
^
AMORel
Дата Jan 2 2008, 20:44
Offline

в ожидании весны...
****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 258
Користувач №: 24511
Реєстрація: 1-January 07





Цитата (Марица Малфой @ Jan 2 2008, 09:11)
Да??? А, если, что самое страшное, мужчина окажется разительно ниже женщины, но они поженятся и нарожают детей... детям за мелкого папу стыдно не будет ли?! Папа должОн быть "большим и сильным" (с).


мне кажется,что это полный бред... =stop= детям стыдно??? >:o бреед просто...это неимеет значения...и это не их дело....если их мама выбрала ТАКОГО папу,то не их дело..
не,ну у меня папа меньше мамы....и что?что здесь такого?лично мне всё-равно как-то...
^
FerTIgi
Дата Jan 3 2008, 01:41
Offline

sir Sponger
*
Стать:
Учень V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8
Користувач №: 35476
Реєстрація: 2-January 08





хм... ИМХО какая разница какого роста ? тебе ненравится когда парень ниже тебя ? тебя никто не заставит быть с ним... если девушка выше тебя и тебе это не нравится, ну никто не заставит тебя с ней быть... потому какая разница ? будьте с теми кто вам подходит на вашь взгляд... и не слушайте других... сколько людей столько мнений... главное что бы вам двоим было хорошо.
^
Крайтен
Дата Jan 3 2008, 12:19
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Марица Малфой @ Jan 2 2008, 09:11)
Да??? А, если, что самое страшное, мужчина окажется разительно ниже женщины, но они поженятся и нарожают детей... детям за мелкого папу стыдно не будет ли?! Папа должОн быть "большим и сильным" (с).

Это говорит лишь о неправильном воспитании детей, а не личных пролебмах (проблемах ли?) папы.
^
NeddyBearishka
Дата Jan 3 2008, 12:29
Offline

Только разврат. Только пафос. Только Нэд.
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1860
Користувач №: 30138
Реєстрація: 13-July 07





Цитата (Марица Малфой @ Jan 2 2008, 09:11)
Да??? А, если, что самое страшное, мужчина окажется разительно ниже женщины, но они поженятся и нарожают детей... детям за мелкого папу стыдно не будет ли?! Папа должОн быть "большим и сильным" (с).

еще не факт,что будут выше^^
Цитата (FerTIgi @ Jan 3 2008, 01:41)
хм... ИМХО какая разница какого роста ? тебе ненравится когда парень ниже тебя ? тебя никто не заставит быть с ним... если девушка выше тебя и тебе это не нравится, ну никто не заставит тебя с ней быть... потому какая разница ? будьте с теми кто вам подходит на вашь взгляд... и не слушайте других... сколько людей столько мнений... главное что бы вам двоим было хорошо.

ППКС =drag= кому-то нравятся высокие,кому-то низкие =dontknow= А как смотреться со стороны будет-эт не важно...главное,что паре хорошо...
^
Caperucita tinta
Дата Jan 3 2008, 12:34
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Ну нинаю... У меня комплекс... Мой парень должен быть выше меня хоть на два см...
^
Rikku
Дата Jan 3 2008, 20:55
Offline

Маленькая проказница
****
Стать:
Кудесник IV
Вигляд: Animagus Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 268
Користувач №: 35407
Реєстрація: 1-January 08





А мне все равно, выше или ниже меня мой парень, главное, что мы любим друг друга.
^
FerTIgi
Дата Jan 4 2008, 01:16
Offline

sir Sponger
*
Стать:
Учень V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8
Користувач №: 35476
Реєстрація: 2-January 08





а вы выбираете парны\девушку что бы покрасоватся перед другими ???? думаю нет... хотя это для многих важно, ах вот... он ниже... ужс... он ей не подходит... важно ведь то что для вас этот парень\девушка, то как вы себя с ней чуствуете... будет такая\такой в вашей жзини что будете плевать на все, выше ниже...
^
Zaphod Beeblebrox
Дата Jan 4 2008, 01:28
Offline

Президент Имперского Галактического Правительства
*****
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 430
Користувач №: 18161
Реєстрація: 22-June 06





моя бывшая одноклассница уже 6 лет встречается с вьюношей на голову ниже себя. Может, это большая любовь, но мне легче представить их братом и сестрой. С другой стороны Тане абсолютно всё равно, будет ли она на шпильках рядом со своим парнем смешно выглядеть.
^
Kestrel Mraks
Дата Jan 4 2008, 07:09
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5241
Користувач №: 4611
Реєстрація: 7-June 05





Цитата (Ned @ Jan 3 2008, 12:29)
ППКС =drag= кому-то нравятся высокие,кому-то низкие =dontknow= А как смотреться со стороны будет-эт не важно...главное,что паре хорошо...

согласна. но если девушка значительно выше парня.. она должна быть сильном духом и достаточно независимой, а то пресловутое "мнение общества" разрушило уже не одну любовь. (=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (48)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1225 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:22:44, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP