Модератори: Эфридика.

Сторінки: (48)  % « Перша ... 21 22 [23] 24 25 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Рост парня/девушки

, Важен ли для вас рост партнера ?
Згорнути питання Важен ли для вас рост парня/девушки?
Конечно, я не хочу выглядеть смешно 146 ]  [32.88%]
Я считаю, что главное любовь 184 ]  [41.44%]
Я не обращаю внимания на такие мелочи 114 ]  [25.68%]
Згорнути питання Как вы относитесь к паре, в которой парень ниже?
Главное, чтобы они любили друг друга 178 ]  [40.09%]
Негативно, причём тут же им об этом сообщаю 6 ]  [1.35%]
Я считаю, что это даже выглядит пикантно 29 ]  [6.53%]
Пускай делают что хотят 170 ]  [38.29%]
Я думаю, что они не подходят друг другу 37 ]  [8.33%]
Я и сам(а) нахожусь в такой ситуации 24 ]  [5.41%]
Згорнути питання Что вы предпримите, влюбись вы в человека с неподходящим ростом?
Буду с ним встречаться, пусть остальные думают что хотят 330 ]  [74.32%]
Попытаюсь его забыть, для меня важно мнение окружающих 11 ]  [2.48%]
Буду встречаться, но не буду на людях показывать, что мы пара 21 ]  [4.73%]
Со мною такого никогда не произойдёт 82 ]  [18.47%]
Усього голосів: 446
Гості не можуть голосувати 
Марица Малфой
Дата Nov 27 2007, 14:42
Offline

Magic... forever
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 986
Користувач №: 29977
Реєстрація: 8-July 07





Товарищи однополчанки! А, разве является стереотипом тот незыблемый факт, что самец-мужчина по природе больше (в том числе и ростом) самки-женщины по размерам. Никто ничего не говорит о том, что мужчина умнее женщины и тому подобное, но естественными размерами мужчина больше женщины! Больше и выше! Это не имхо, а социально-медицинское мнение. Низкий рост мужчины, пардон, говорит о его лёгком организменном недоразвитии - "каши мало ел" и тому подобное. Я ничего плохого про парней ниже 180см не говорю, ну, не повезло им, что ж теперь. Да, кстати, по большему большинству женских мнений именно ниже 180см - это уже низкий мужчина. А, от 180 и далее до 200 - это идеал выше среднего переходящий в заветный высокий. Посему остаётся лишь посочувствовать низким мужчинам и посоветовать им не страдать "Комплексом Наполеона", а искать одного с ними роста пассию!
^
Eleonora
Дата Nov 27 2007, 20:24
Offline

[Snow White]
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2759
Користувач №: 6948
Реєстрація: 19-August 05





Марица Малфой, Одного роста пассию?Так каким раком, если ты впариваешь сейчас же, что за 180 - это идеал Мужика. Девки читают, слушают мнение старших и хотят себе такого же.
^
Auden
Дата Nov 28 2007, 05:59
Offline

наблюдательный философ
**
Стать:
Чарівник початківець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15
Користувач №: 20161
Реєстрація: 21-August 06





Поразительно насколько человечество вообще погрязло в стереотипах и однотимном мышлении (ну да это я от темы отошла малость). Меня куда больше интересует такой факт: в опросе куда больше голосов условно отдано "в пользу низкорослых", а на деле я таких пар встречала ну ооочень мало. Хотя в последнее время число подобных влюблённый неизменно растёт...
(тьфу ты всё больше и больше напоминаю себе профессора, читающего лекцию)
Словом: плодитесь и размножайтесь)

А насчёт сообщения Марица Малфой, вы по большей части не правы. По сути мы являемся животными, а природа настолько многообрзна, что имеется масса примеров того, что порой самец куда меньше самки (богомолы, некоторые виды пауков). Я не сравниваю людей с насекомыми, но чем они не теже животные. Да и к тому же человек - единственное (насколько я знаю и поправьте меня если я не права) живое существо на планете, которое является всеядным. Да и к тому же доминирует. Так что не удивительно обилие подвидов хомо сапиенс (если можно так выразиться).
И вообще, сказав, что низкорослым (а насколько я поняла ещё и недоразвитым, по вашим словам) нужны низкорослые, вы тем самым бросили тень на меньшую половину слабого пола... не надо трогать маленьких девушек (хоть сама я к ним не отношусь).
^
плёва мореход
Дата Nov 28 2007, 19:57
Offline

добряк
*******
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1168
Користувач №: 22892
Реєстрація: 10-November 06






 M 

Крайтен, Darra, тема сисек раскрывается не здесь :nya_shy:

^
Марица Малфой
Дата Nov 29 2007, 08:51
Offline

Magic... forever
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 986
Користувач №: 29977
Реєстрація: 8-July 07





Цитата (Elis DarkSide @ Nov 27 2007, 20:24)
Марица Малфой, Одного роста пассию?Так каким раком, если ты впариваешь сейчас же, что за 180 - это идеал Мужика. Девки читают, слушают мнение старших и хотят себе такого же.

Нет же... это ПАРНИ должны искать себе пассию одного с ними роста или ниже себя, если эти парни ниже 180см. А, девушки любого роста должны хотеть мужчин от 180 и выше. Мужчина девушки, даже хоть она сама будет 180см, должОн быть ВЫШЕ ЕЁ. Вот и всё... а, низкий парень на девушек выше себя претендовать не должен. ;)

Цитата (Auden @ Nov 28 2007, 05:59)
По сути мы являемся животными, а природа настолько многообрзна, что имеется масса примеров того, что порой самец куда меньше самки (богомолы, некоторые виды пауков). Я не сравниваю людей с насекомыми, но чем они не теже животные. Да и к тому же человек - единственное (насколько я знаю и поправьте меня если я не права) живое существо на планете, которое является всеядным. Да и к тому же доминирует. Так что не удивительно обилие подвидов хомо сапиенс (если можно так выразиться).

Хм... я бы не стала сравнивать инсектоидов и млекопитающих. Мы - человек - млекопитающие, и в этом мире самец больше самки, в очень частых случаях. Сравните сами... даже, птицы или, даже банальные грызуны - у них самец больше. А, у насекомых, пардон, самка ещё самца и пожирает, а нам не нать такого сомнительного счастья, имхо. Кстати, а самым всеядным существом на нашей планете является всё же сикарашка - насекомые, как известно, ещё и дерьмо жрут, простите мой французский. А, что до подвидов хомо сапиенсов... хм, имхо, странно... у человека есть виды-подвиды, мы делися на расы, каждая со своими особенностями. Я не говорю, что вся мужская популяция планеты обязаны быть высокими... нет, только наша и некоторые европейцы. Например, китайские или японские мужчины - они естественно низкие, а значит претензий нет. А, мы... наши-то русские, украинские или белорусские БОГАТЫРИ - где???!!! Вспомните и сравните, к примеру, какими были мужчины на Древней Руси? - Богатыри! Или, во времена мрачного Средневековья? - Рыцари! А, потом... по пришествии ХХ века, что-то усыхать начали да и искусно продолжают усыхать дальше. Это не подвид хомо сапиенс, это катастрофа!!! :(

Цитата
И вообще, сказав, что низкорослым (а насколько я поняла ещё и недоразвитым, по вашим словам) нужны низкорослые, вы тем самым бросили тень на меньшую половину слабого пола... не надо трогать маленьких девушек (хоть сама я к ним не отношусь).

Я ещё раз повторюсь - девушек я ввиду не имела, исключительно про парней говорю. А, для девушек любой рост хороший... главное, чтобы мужчину себе высокого нашла. А, вообще, свою тираду хочу завершить пословицей, очень хорошей и многообещающей: "маленькая женщина создана для любви, а маленький мужчина - для смеха". Слова не мои, но подпишусь под каждым словом! Чего и всем желаю... :)
^
Долли Монро
Дата Dec 4 2007, 22:38
Offline

P.S. I love u
*****
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 407
Користувач №: 33935
Реєстрація: 11-November 07





Я люблю парней которые выше меня, но сердцу не прикажешь
^
Diana de Clermont
Дата Dec 5 2007, 10:17
Offline

ARTEMIS
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7544
Користувач №: 28945
Реєстрація: 23-May 07





Цитата (Candy Doll @ Dec 4 2007, 22:38)
Я люблю парней которые выше меня, но сердцу не прикажешь


до чего общество докатилось - любить только парней, которые выше =resent= а реплика о сердце, так вобще смешновато после этого выглядит.
рост - дело не первой важности.
^
NeddyBearishka
Дата Dec 5 2007, 17:25
Offline

Только разврат. Только пафос. Только Нэд.
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1860
Користувач №: 30138
Реєстрація: 13-July 07





я повторюсь)В постели все равны =megalol= рост и возраст-эт не главное)
^
Долли Монро
Дата Dec 5 2007, 20:06
Offline

P.S. I love u
*****
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 407
Користувач №: 33935
Реєстрація: 11-November 07





Green Snake,
имела в виду что в принципе люблю парней которые выше, но могут понравиться и те кто ниже.
Додано через хвилину
Ned,
главное пол))))
^
Kestrel Mraks
Дата Dec 5 2007, 20:21
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5241
Користувач №: 4611
Реєстрація: 7-June 05





тех кто ниже меня больше чем на 5 сантиметров я как правило не рассматриваю как потенциальных партнеров. получается смотрю только на тех, кто ростом от 170 и выше.)

а к парам, где парень ниже нормально отношусь. пусть делают что хотят.) :nya_smile:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (48)  % « Перша ... 21 22 [23] 24 25 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1057 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:33:08, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP