Модератори: Эфридика.

Сторінки: (48)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Рост парня/девушки

, Важен ли для вас рост партнера ?
Згорнути питання Важен ли для вас рост парня/девушки?
Конечно, я не хочу выглядеть смешно 146 ]  [32.88%]
Я считаю, что главное любовь 184 ]  [41.44%]
Я не обращаю внимания на такие мелочи 114 ]  [25.68%]
Згорнути питання Как вы относитесь к паре, в которой парень ниже?
Главное, чтобы они любили друг друга 178 ]  [40.09%]
Негативно, причём тут же им об этом сообщаю 6 ]  [1.35%]
Я считаю, что это даже выглядит пикантно 29 ]  [6.53%]
Пускай делают что хотят 170 ]  [38.29%]
Я думаю, что они не подходят друг другу 37 ]  [8.33%]
Я и сам(а) нахожусь в такой ситуации 24 ]  [5.41%]
Згорнути питання Что вы предпримите, влюбись вы в человека с неподходящим ростом?
Буду с ним встречаться, пусть остальные думают что хотят 330 ]  [74.32%]
Попытаюсь его забыть, для меня важно мнение окружающих 11 ]  [2.48%]
Буду встречаться, но не буду на людях показывать, что мы пара 21 ]  [4.73%]
Со мною такого никогда не произойдёт 82 ]  [18.47%]
Усього голосів: 446
Гості не можуть голосувати 
choco_late
Дата Nov 6 2007, 18:49
Offline

fly in love
******
Стать:
Підмайстер V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 587
Користувач №: 18846
Реєстрація: 13-July 06





Важен ли для вас рост парня/девушки?

Я всегда любила высоких парней. Впрниципе никогда с такой проблемой не сталкивалась. Даже если бы сейчас мой парень был чуть ниже - я б не обратила внимания. Потому что мой ответ - главное любовь. Я видела пар, где парень ниже, девушка высокая на высоких каблуках. ИМХО - прикольно. ничего смешного и пугающего.

Как вы относитесь к паре, в которой парень ниже?

Парарельна. Абсолютно.

Что вы предпримите, влюбись вы в человека с неподходящим ростом?

Буду любить дальше! Это оч глупо разлюбить человека из за его роста. Соглашусь что иногда выглядит смешно.. когда девушка именно не высокая а "большая". То есть просто и выше и больше, а парень маленький и хрупкий. А вот в остальных случаях всео чень даже ничего. Изза такой ерунды не буду отказываться от общении, тем более любви к человеку.
^
Integral
Дата Nov 6 2007, 19:11
Offline

Наблюдатель...
*****
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 409
Користувач №: 24527
Реєстрація: 1-January 07





Конечно,я люблю высоких парней,но все же считаю,что рост не имеет большого значения...Я до 7-ого класса была высокой,выше многих мальчишек,а сейчас смотрю на многих своих одноклассников и одноклассниц снизу вверх...
^
Eleonora
Дата Nov 6 2007, 19:30
Offline

[Snow White]
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2759
Користувач №: 6948
Реєстрація: 19-August 05





хоспаде, какой бред. какой отвратительный стереотип. бедные низкие парни с такими девушками. :nya_wacko: Я обожаю низких парней. :nya_angel:


Цитата
Я проголосовала за то, что со мной такого ужаса никогда не случится, ибо я не то, что болтать, я на парней ниже себя, даже смотреть не стану. Уж всё можно вытерпеть, но низкого парня - НЕТ!

пипец. по-твоему низкий мужчина вообще не мужчина может?так, средний род. 20 лет, мозги должны быть. просто меня так раздражает, когда так говорят. извините. самый тупой стереопит.
^
Марица Малфой
Дата Nov 7 2007, 01:23
Offline

Magic... forever
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 986
Користувач №: 29977
Реєстрація: 8-July 07





Цитата (Eversleeping @ Nov 6 2007, 19:30)
пипец. по-твоему низкий мужчина вообще не мужчина может?так, средний род. 20 лет, мозги должны быть. просто меня так раздражает, когда так говорят. извините. самый тупой стереопит.<!--color--></span></i>

Почему я сразу средний род?! :-E
А, мнение моё - это моё мнение... я не говорила, что низкие мужчины никто... пусть будут кем угодно, но не для меня. Да, вот такой стереотип, ничего не поделаешь. ;)
^
Трісс
Дата Nov 7 2007, 07:34
Offline

сплошные играничения
*********
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5525
Користувач №: 4504
Реєстрація: 4-June 05





Ох, мне это побоку, не я выбираю, кому с кем встречаться) Каждый строит свою судьбу сам)

Я сама девочка вроде бы не особо маленькая - 172см где-то ростом, и уже привыкла, что большинство парней примерно моего роста или ниже.

А тут недавно познакомилась с парнишей, который на полторы головы выше меня.... бог мой, рядом с ним я чувствую себя такой маленькой и хрупкой))) Проссто млею) =give_heart=
^
Eleonora
Дата Nov 7 2007, 13:06
Offline

[Snow White]
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2759
Користувач №: 6948
Реєстрація: 19-August 05





Марица Малфой,

Цитата
Почему я сразу средний род?!

Да не ты, низкие мужчины типа. :lol:

Цитата
А, мнение моё - это моё мнение... я не говорила, что низкие мужчины никто... пусть будут кем угодно, но не для меня. Да, вот такой стереотип, ничего не поделаешь

Абсолютно не правильно не замечать низких парней.

Было бы кул, если бы парни говорили:любим высоких, низких не замечаем, ибо у них короткие ноги.
Так сразу и комплекс развиться может. А у парней тем-более.

Цитата
А тут недавно познакомилась с парнишей, который на полторы головы выше меня.... бог мой, рядом с ним я чувствую себя такой маленькой и хрупкой))) Проссто млею)

Ненавижу. :lol: Чувствовать себя беззащитной, чтоб парни мною игралися :nya_sorry:
^
Трісс
Дата Nov 8 2007, 00:06
Offline

сплошные играничения
*********
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5525
Користувач №: 4504
Реєстрація: 4-June 05





Цитата (Eversleeping @ Nov 7 2007, 13:06)
Ненавижу. :lol: Чувствовать себя беззащитной, чтоб парни мною игралися :nya_sorry: <!--color--></span></i>

Хех, иногда можно. Никогда не давала спуску своим парням, маялись они со мной... а тут - раз в жизни кому-то довериться...
и вообще глупо давать собою играться. И кстати, чувствовать себя беззащитной, нежиться под крылышком любимого - совсем не значит дать ему собой играться))
^
Eleonora
Дата Nov 8 2007, 12:24
Offline

[Snow White]
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2759
Користувач №: 6948
Реєстрація: 19-August 05





Megumi,

Цитата
Хех, иногда можно. Никогда не давала спуску своим парням, маялись они со мной... а тут - раз в жизни кому-то довериться...

Можно довериться и не давать властвовать над собой.

Цитата
и вообще глупо давать собою играться.

Да.

Цитата
И кстати, чувствовать себя беззащитной, нежиться под крылышком любимого - совсем не значит дать ему собой играться))

Знаю. Не факт, что он не будет пользоваться. Они же любят этим пользоваться. Ну, смотря какой парень. :nya_sorry: Все-ровно не хочу быть беззащитной. :nya_sorry:
^
pandor.a
Дата Nov 8 2007, 17:38
Offline

хочу, чтоб ты наконец-то меня испугалась(с) Rosetau
*******
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1357
Користувач №: 10208
Реєстрація: 10-December 05





Лично я бы не хотела, чтобы мой парень был ниже меня. Мне бы просто было бы неудобно так сказать). Лучше, чтобы или выше или наровне был,но не ниже, а то иногда создается впечатление, что это "младший брат")
^
NeddyBearishka
Дата Nov 9 2007, 08:43
Offline

Только разврат. Только пафос. Только Нэд.
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1860
Користувач №: 30138
Реєстрація: 13-July 07





мда...в кровати рост неважен...да и не так он сильно отличается у партнеров)))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (48)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1103 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:43:26, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP