Модератори: Эфридика.

Сторінки: (28)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Ваш идеал мужчины

, опишите парня своей мечты и его характер
Згорнути питання Какие парни вам нравятся?
Хам, который помешан на том самом 38 ]  [5.89%]
Экстремал или панк 81 ]  [12.56%]
Уверенный в себе и своих чувствах 265 ]  [41.09%]
Ласковый и нежный, но потенциальный неудачник 47 ]  [7.29%]
Душа компании 174 ]  [26.98%]
Просто парень...серость 40 ]  [6.20%]
Усього голосів: 133
Гості не можуть голосувати 
Дата Sep 10 2006, 07:45
Roma Raus конечно! Если правильно их приготовить они такие вкусные! :P
Дата Sep 10 2006, 07:59
Цитата (Элизабет @ Sep 10 2006, 07:45)
Roma Raus конечно! Если правильно их приготовить они такие вкусные! :P
Не сомневаюсь... Эт конешн ужасно, но мне тож парни не нравятся.Даже не знаю, что делать?.. [:-}
Дата Sep 16 2006, 15:36
Ну не знаю...всего понемногу!И душа компании,и мона панка и нежного и доброго!НО НЕ СЕРОСТЬ!
Дата Sep 21 2006, 10:16
Мне нравятся талантливые, творческие, умные парни. Такие загадочные и недоступные, на которых смотришь и думаешь: "Какой же ты на самом деле?" Такие необычные непризнанные гении, которых все считают немножко "того". Люблю, когда парень умнее меня. Я вообще сама далеко не дура, поэтому возникает проблемка... Такие парни редко встречаются. Жалко..
Дата Sep 22 2006, 11:57
мне нравятся такие зелененькие и в клеточку.
Дата Sep 24 2006, 14:29
Цитата
Уверенный в себе и своих чувствах

Мне нравятся уверенные, решительные парни.
Дата Sep 25 2006, 11:05
А я люблю... Ну, не КРАСАВЧИКОВ, за которыми толпами таскаются девки... Я люблю душ компании, но скромных, милых и стеснительных. По таким сразу видно, что они - патологически верные. Нет, ну мимолётные романы, от которых ничего не ждёшь, кроме "прошвырнутьсядважды до кино" можно и с КРАСАВЧИКАМИ строить... Но сами такие отношения на 2 дня - не для меня!
Дата Sep 26 2006, 13:19
Bad boy........
Очень, очень, ОЧЕНЬ плохой. Всегда к таким тянуло.
Дата Sep 26 2006, 13:29
Цитата (Ali$a @ Sep 26 2006, 13:19)
Bad boy........
Очень, очень, ОЧЕНЬ плохой. Всегда к таким тянуло.

меня тоже
Дата Sep 26 2006, 15:45
А меня - наоборото - всегда на самых, что нинаесть ПОСЛУШНЯШЕК, которые даже ГарриПоттера считают "Драной" литературой ;)
Дата Sep 26 2006, 15:57
Как ни странно, но всех или почти всех девушек тянет к плохим парням.
Дата Sep 26 2006, 16:40
Ну вот... Я - исключение... Хотя ВСЕХ моих бывших одноклассниц и правда тянуло на "плохишей";/
Дата Sep 26 2006, 16:43
а такие парни как я вам нравятьс?
Дата Sep 26 2006, 16:47
Смотря КАКОЙ ты...
Дата Sep 26 2006, 16:50
я люблю добрых, верных мальчиков... как сейчас мой.. я просто его обожаю... он такой спокойный.. голос басовый.. ммм... лапулечка... не очень высокий, чтоб в его обьятьях уютно было.. кароче... вот!
Дата Sep 26 2006, 16:53
На вкус и цвет товарища нет...
Дата Sep 26 2006, 16:53
۞JuLiAnnA DiAmOnD۞, почти мое описание. B)
Дата Sep 26 2006, 16:57
Не знаю как остальным девушкам, но я предпочитаю сильных, уверенных в себе людей, высоких, стройных, красивых, умеющих постоять за себя.
Дата Sep 27 2006, 06:23
Tom de Marvolo Riddle, значит НРАВЯТСЯ ;)
Дата Sep 27 2006, 06:30
а мне нравятся симпатяшные приколисты (обязательно с взъерошенными волосами)
и если парень не помешан на том самом, значит от него не будет никакой активности.. а мну этого не любит :)
Дата Sep 28 2006, 08:55
Темная, Мисс**, жили б вы у мну в городе.
Ех!
Дата Sep 28 2006, 09:40
и что бы было? :))) и почему ты считаешь, что мы не можем жить с тобой в одном городе?))
Дата Sep 28 2006, 09:43
Мне ни один вариант не нравится. Какие-то примитивные...
Мне нравится мой парень. Каким бы он ни был.
Дата Sep 28 2006, 12:46
Душа компании и уверенный в своих чувствах!
Дата Sep 28 2006, 12:48
Adriana Lima, оказуеться я половине форума нравлюсь.
Додано через 15 хвилин
Цитата
и что бы было? )) и почему ты считаешь, что мы не можем жить с тобой в одном городе?))


ти ж незнаеш где я живу - 1.
а во вторих если бы мы в реале знали друг -друга и ты бы мне нравилась - мы б встречались
Дата Sep 28 2006, 13:35
ой....нравятсь мне турки,итальянцы,испанцы и конечноже наше отечественное!!! :D А каким он должен быть то я уж и не знаю....Мне и скромняги...и активисты нравяться!!!Иногда я сама знакомлюсь а иногда со мной....ой...
Дата Sep 28 2006, 14:25
Цитата (Блюмелла @ Sep 28 2006, 13:35)
ой....нравятсь мне турки,итальянцы,испанцы и конечноже наше отечественное!!! :D А каким он должен быть то я уж и не знаю....Мне и скромняги...и активисты нравяться!!!Иногда я сама знакомлюсь а иногда со мной....ой...

Правильно, надо поощрять отечественного производителя!
Дата Sep 28 2006, 15:13
Парень Уверенный в себе и своих чувствах
Дата Sep 28 2006, 16:17
Цитата (Tom de Marvolo Riddle @ Sep 28 2006, 12:48)
Adriana Lima, оказуеться я половине форума нравлюсь.

а ты тут причём?!
Дата Sep 28 2006, 18:54
Adriana Lima, кто что скажет все про мну.
не подумайте что я високого мнения о себе. но это прафффда.
Дата Sep 28 2006, 18:56
Ты таки слишком высокого мнения о себе.
Дата Sep 28 2006, 19:00
Безусловно, он таки слишком высокого мнения о себе!
Дата Sep 28 2006, 19:03
Цитата (Talinor @ Sep 28 2006, 19:00)
Безусловно, он таки слишком высокого мнения о себе!

Люди, согласитесь, ведь нельзя быть одновременно всем!
Дата Sep 28 2006, 19:04
Лилианна,

Нельзя)
Дата Sep 28 2006, 19:15
Tom de Marvolo Riddle, ты уж реши, кому ты нравишся, а кому нет!(если вообще кому-то)
Дата Sep 30 2006, 18:37
Tom de Marvolo Riddle, да уж, ты уж реши, т.к., если я правильно поняла, то нам с Тёмной нравятся прямо противоположные типы личностей! =dontknow=
Дата Oct 1 2006, 19:36
А у него раздвоение, все можно обьяснить только так!
Дата Oct 2 2006, 16:17
Угу, наверно. Люблю шизофреников;) (Ну, не в смысле "ЛЮБЛЮ"!)
Дата Oct 2 2006, 18:13
главное чтоб у парня все было ок с чувством юмора =pleasantry=
т.к. зануд не выношу...
.люблю таких с которыми можно побиситься. бегать, орать, падать..
а еще я просто балдею от кудрявых =crazy1=
они меня сводят с ума...обажаю их кудряжки на голове трогать!!!! =girl_crazy=
гы......)))

убиться веником, да??? =crazy1=
Дата Oct 2 2006, 18:57
Нет, не люблю кудрявых, хотя ОДИН кудрявый, из класса, мне очень даже СИМПООТНЫМ кажется.... :wub:
Дата Oct 3 2006, 08:42
-от весело читаю много фраз и удивляюсь ! все будто про меня... тока кроме маленьких нюансов)) типи панка, кудрявого , голубых глаз, и не скейтер и не роллер)) а во всем остальном подхожу под описание))
Додано через 3 хвилин
-а так воспитан в лутших традициях джентельмена, но со временем капельку испортился) сам очень веселый , но есть приступы шизофринии када начинаю молоть глупость , аа еще я потлатый)
Дата Oct 5 2006, 18:10
-не мне просто в лом было писать много пунктов под которые подхожу а , в 50% написано заботливый вежливый романтичный и тд )) есть такое) патлатый. каштановые волосы но после отдыха выгорели и такое ощющение ,что я с мелированием)) ну не панк , но обезбашеный -а еще веселый)) да это у меня в крови , но порой сильно увлекаюсь и начинаю уже чуш пороть ..
Дата Oct 5 2006, 20:01

  !  

Флуд удален!
Double-faced, Tom de Marvolo Riddle! Усное предупреждение!

Дата Oct 8 2006, 13:37
Я немогу ето обяснить.
Разные :P
Дата Oct 11 2006, 10:51
Девушки, вы же наверняка задумывались о мужской красоте и сексуальности? Так вот, поделитесь своими мыслями и возможно даже иллюстрациями... :P Очень интересно мнение каждой. !!!Именно внешность!!! чтобы не путали с другой темой в этом разделе. :)

Мне например очень симпатичен такой типаж:
user posted image
Дата Oct 11 2006, 11:56
А мне вот такой.. :) :) :) :)
А если честно, то :-* хочется помесь Дожинника Дэпика и Томика Крузика.Жаль,что таких парней нет...


Приєднаний файл
Приєднаний файл  ___________.jpg
Дата Oct 11 2006, 12:12
Не слишком ли он похож на девушку?... Тебе нравятся женоподобные?
Я конечно не имею ничего против длинных волос, особенно красивых и ухоженых, но с этим тоже меру надо знать...
Дата Oct 11 2006, 13:06

 M 

Объеденила 2 темы, так как они слишком схожи. Редактировала заголовок.

Дата Oct 11 2006, 15:01
Мне, кажется, мой идеал еще не родился... Столько запросов...
Люблю, когда парень душа компании, активист какой-нибудь, уверенный в себе, но не крайне самовлюбленный, и главное, чтобы был инициатором...
А внешне...обязательно высокий, не люблю крашеных, не плотный, лучше со спортивной фигурой...
...прямо, как объявление в газете...
Дата Oct 11 2006, 15:06
Цитата (Gluhen @ Oct 11 2006, 15:01)
Мне, кажется, мой идеал еще не родился... Столько запросов...
Люблю, когда парень душа компании, активист какой-нибудь, уверенный в себе, но не крайне самовлюбленный, и главное, чтобы был инициатором...
А внешне...обязательно высокий, не люблю крашеных, не плотный, лучше со спортивной фигурой...
...прямо, как объявление в газете...

Ничего, когда он родится, то обязательно ответит на обьявление!:)
Дата Oct 14 2006, 11:58
Вообще, мне кажется, если вдруг влюбишься, на все идеалы свои же уже будет наплевать... Но это не значит, что идеала нет, я себе его представляю так:
Не очень высокий, крепкий, с хорошей фигурой (не качок...), волосы очень короткие, тёмные. Выразитльное лицо, серые глубокие глаза. Мужественность - обязательно, увренность в себе. Юмор, иногда даже доходящий до сарказма, ум... Индивидуальность и собствнное мнение - непременно.
Но это не стереотип, просто такя его себе представляю, такой он самый-самый. :)
Дата Oct 14 2006, 12:10
я люблю высоких, худеньких, широкоплечих (но не накаченных), мускулистых.. с фигурой вроде все.. а исчо руки сильные должны быть..ммм.. я таю.. :))
должен красиво улыбаться (просто суупер, когда парень расточает улыбки), глаза должны быть красивого оттенка, вчера видела мальчика лет 12 с потрясающими глазами цвета стали.. Люблю синеглазых и кареглазых тож.. дальше.. лицо в целом миловидное... Прическа.. волосы взъерошенные, можно с челкой.. мм.. (сама не замечая, описываю свою давнишнюю любовь, точнее симпатию)
характер - обязательно с чувством Ю, болтливый, но и о деле забывать не должен, немножко помешанный на том самом.. А, забыла самое главное - щетина... я просто от нее балдею.. (но это уже относится к мужчинам 25 и старше). хм, что-то забыла.. Уверенный в себе, с машиной, материальной обесчен и в костюме... или джинсах и свитере...
эээх, размечталась, надо стол от слюней протереть :)))
Дата Oct 14 2006, 12:19
Мой-то, кстати, парнь совсем не такой, как я идеал описывала! :D
Глаза у него по цвету такие же как у меня ( :) ) - зеленовато-голубые, волосы длинноватые, высокий.
Но в себе уверен и собственноемнение имеет - даже, может, слишком - он панк...
А вот про руки сильные, я, Темная, с тобой полностью солидарна. ;)
Дата Oct 16 2006, 00:25
Помешанный на сексе хам, ласковый и нежный, уверенный в себе и своих чувствах. И главное - классный любовник! Чтоб зарабатывал неслабо еще. С милым рай и в шалаше, но нынче чтоб убить утку на охоте, надо заплатить за лицензию =girl_crazy=
Но у меня есть такой, и другого мне не надо! Ах, когда ж он из командировки приедет! =cry2=
Дата Oct 16 2006, 00:44
Уверенный в себе и своих чувствах, ласковый и нежный, который помешан на том самом.
Дата Oct 18 2006, 14:50
Мне нравятся парни, которые умеют владеть своими эмоциями и чувствами. Не люблю сильно откровенных парней, которые говорят только правду. Пусть лучше соврет, чем скажет, что я плохо выгляжу.
Но также мне нравятся, чтобы в интимные, откровенные моменты, парень позволил себе расслабиться (таких моментов совсем немного). Не люблю, если парень постоянно твердит о своих чувствах ко мне, в конце-то концов я и сама знаю, что я ему нравлюсь, зачем по триста раз это говорить? o_O
Но люблю также, чтобы в компании он был веселым. Мне нужно гордиться своим парнем, иначе я просто не смогу находится с ним рядом.
Дата Oct 19 2006, 12:29

  !  

Master Lee, Traviata! Рейтинг повышен
Флуд удален

Дата Oct 22 2006, 10:36
Master Lee, зачем по сто раз говорить я люблю тебя, я люблю тебя.... можно просто оказывать знаки внимания, цветы там подарить, пальто подать (хех, как по старинке) да и просто быть внимательным и заботливым.
Дата Oct 22 2006, 23:24
я тоже за объединение всех вариантов!
вообще - смесь Джека и Сойки) :papilious:
Дата Oct 30 2006, 18:11
А мну нравятся приколисты и романтики.

Чтобы был высоким, с черными-черными или голубыми-голубыми глазами, с длиной по шею темные волосы.
И еще одно...что бы умел играть на гитаре! =russian= Обожаю когда парни играют на гитаре!
Дата Nov 4 2006, 10:01
Уверенный в себе и своих чувствах
Душа компании Вот это я понимаю мужик ;]
Дата Nov 7 2006, 17:05
Идеал? Нет ничего идеального. Но на данном этапе у меня есть человек, кот. мне сильно нравится, и я бы хотела, чтобы...
Он и умный (ещё бы! Те, кто знают мою историю, понимают, почему он, безусловно, умный), и приколист, и оч. симпатичный, и... Да много ещё всякого я могу про него написать! :purple_inlove:
Дата Nov 9 2006, 14:05
Если говорить о характере, то я не люблю парней, у кого на уме только одно (догадайтесь что). Он должен быть образованным (не люблю тех, кто не умеет и двух слов связать), храбрым (а почему бы и нет?), не мямлей и пдкаблучником (с такими скучно!!!!!) и не хамом.

если про внешность, то я люблю брюнетов с синими глазами. Тока чтоб не смазливым был!
Дата Nov 15 2006, 01:49
А мне бы искорку в глазах, огонь в душе, благородное сердце и наверное все... Вот так вот... Знали бы вы как таких мало(
Дата Nov 15 2006, 04:58
Мужчина должен быть умным, добрым и смелым. Помешанность на чем-либо вооще не преветствуется (т.к. должен быть умным), хамство тоже (должен быть добрым). Экстремал или панк - на его усмотрение. Уверенность - хорошо, но во всем никогда нельзя быть полностью уверенным. Мы все потенциальные неудачники -вопрос: как мы используем свой потенциал. Душа компании... Неплохо, но не обязательно. Ну а просто парней не бывает - ну просто есть парни, которые не интересуют лично тебя...
Дата Nov 16 2006, 13:03
мой идеал- Кирюша...
Высокий, русоволосый, зеленоглазый добрый паренек... не курит, не пьет... ругается матом в изключительным случаях...в меру скромный, за дорогого человека порвет, большие глазки... Главное в отношениях с человеком- это доверие...меня слушается...канечно я ему ничего такого не говорю, но все таки однажды сказала, он послушался=) кароче мой идеал)) Хорошо учится, идет в МГУ... У нас одинаковый вкус музыки....но для меня, по мнению моих друзей он- (цитата из песни, они ее так и процитировали)-Dreams are my reality the only kind of real fantasy
illusions are a common thing
I try to live in dreams it seems as if it's meant to be.
Dreams are my reality a different kind of reality
I dream of loving in the night and loving seems all right
although it's only fantasy.
, а по мнению его одноклассников, это my dream is my reality...))
Дата Nov 19 2006, 12:59
Мои идеалы это -bad boys,с длиными волосами(всмысле, до плеча),
симпатичный конечно, не тупой, да и вообще прикольный общительный пацан!!!Как мой Кирюша!!!
Дата Nov 21 2006, 06:46
Ак, сок, цан! Смотрим на мою аву. ^^ Анимешники - больные люди.

А теперь сурезно.
Парень, у которого есть чувство юмора, но он не блещет им при каждом случае, удобном или неудобном. Который умеет быть тактичным и уважать чужое мнение и чужие закидоны. ^^ Лучше - молчалив, ибо меня лично болтливые люди сводят с ума. Который не считает чтение уделом ботанов и знает, кто такой Франц Кафка. Который разделяет со мной любовь (хотя бы) к искусству и аниме.
Внешне - высок, худощав, немного мрачен, короче, смотрим на аву. ^^

Короче, идеальный мужчина не пьет, не курит и не существует. ^^
Дата Nov 21 2006, 06:56
Увереном в себе Вообще люблю увереных людей *только не путать с самоувереными* Почему именно так потому что в парнях у меня есть два вкуса причём друг от друга они отличаються кардинально А увереность присуща во всём...
Дата Nov 25 2006, 15:49
Уверенный в себе и в своих чувствах....)))
Дата Nov 26 2006, 07:39
Красивый молодой человек с красивыми глазами, завораживающий улыбкой. с чувством юмора, сильный , благородный, сумеющий постоять за меня....А вот ГЛАЗА у парней ВСЕГДА КРАСИВЫЕ!!! :-[
Дата Mar 22 2007, 22:08
Внешность для каждой девушки своя))вот характер люблю весёлый,нежный,заботливый...чтобы отвечал за свои слова и не был тряпкой...нетерплю бабников..общительный конечно,смелый и благородный...немного хитрюга))вообще долго описывать)) :purple_devil:
Дата Mar 24 2007, 00:00
о, мой идеал мужчины!.. как гордо звучит эта фраза!)
лучше мой идеал парня, мужчины меня пока не очень интересуют)
внешность: мне практически всё равно как он должен выглядеть. Конечно, хочетццо чтоб был красавчиком, но это неважно. Если мне нравится парень, то я начинаю считать его симпотным)) даже если это и не так))
а главное -опрятность, ухоженный внешний вид, ну я не люблю, когда на башке- непричесанность за 3 недели, грязные , мятые вещи и т.д. .. :-X )

характер: мне нравится что-то эксцентричное в парнях, а так вообще, опять же не суть важно. Но есть такие качетва, которые не хотелось бы: самовлюбленность (сразу фтопку), хамство, альфонство, жестокость, откровенная тупость.
Чувство юмора - очень ценю, главное, чтоб токо с моим совпадало оно)
В общем, я неприхотлива O:-)

Цитата
Хам, который помешан на том самом

да, с ним прикольно, но обычно такие парни отличаются тупостью и самовлюбленностью, поэтому они начинают просто надоедать...

Цитата
Экстремал или панк

у них ветер в голове... они как будто на своей волне. Если ваши волны совпадают - вы счастливы, но чаще всего они не совпадают)

Цитата
Уверенный в себе и своих чувствах

не очень понимаю ну он может быть неудачником, например, но так, вполне уверенным в своих чувствах. Это нельзя назвать определяющей характеристикой.
Цитата

Ласковый и нежный, но потенциальный неудачник

как неудачник может быть идеалом? o_O мне этого не понять
Цитата
Душа компании

да, они очень притягательны... но с кучеу недостатков, имхо. Во-первых, стопудово они сверх эгоцентричны, многие самоутвержаются за счёт слабых. Они более внимательны к себе, чем к своей девушке(
Цитата
Просто парень...серость

НУ ЗАЧЕМ ТУТ ЭТО СЕРОСТЬ?!1 Обычный парень - чем не идеал? Но вот серость... это как и неудачник...

========

Из этого моего опуса))) следует, что я никого не выбрала извышеперечисл., а значит, надо было седать ещё и категорию "Другое" :D



Дата Mar 24 2007, 21:37
Ха! Не смешите мою левую пятку...идеал.... Идеал - это иллюзия, фантазия, если хотите. Реальные парни имеют максимум 2 характеристики из тех, что придумывают милые дамы. Недостатков у людей реально больше, чем достоинств....

А еси прямо по теме, то выбираю "просто парень". Мне не нужен супермэн, душа компании и т.д. Главное чтобы не шагал налево
Дата Mar 24 2007, 21:42
Бред Питт =rolleyes=
Дата Mar 25 2007, 20:35
Цитата (Лайт @ Mar 24 2007, 21:37)
Ха! Не смешите мою левую пятку...идеал.... Идеал - это иллюзия, фантазия, если хотите. Реальные парни имеют максимум 2 характеристики из тех, что придумывают милые дамы. Недостатков у людей реально больше, чем достоинств....


Мудрые говорили, что любовь -это торжество воображения над здравым смыслом. А ещё: любовь зла - полюбишь и козла. ;)
Полюбив предпочитаешь все его недостатки достоинствам других.

Мой идеал это тот, кто будет терпеть меня, взбалмашную эгоистку, не превращаясь в тряпку.
Вьсокий длинноволосый голубоглазый блондин.Нежный и умный, безрассудный и рассудительный, преднный эгоист, безумно влюблённый в меня и требующи взаимноссти.
Дата Mar 27 2007, 16:47
Бред Питт идет лесом, я нашла идеал =rolleyes= Жаль только он далеко =smile_cry=
Дата Mar 27 2007, 17:11
Night Sun, Брэд в шоке %) . ты разбила иму сердце ;( . жистокий ты, Найтег.
Дата Mar 27 2007, 19:28
Цитата (Не от мира сего @ Mar 27 2007, 17:11)
Night Sun, Брэд в шоке %) . ты разбила иму сердце ;( . жистокий ты, Найтег.


Ну он в постели не хорош..(( Однообразный какой-то =lol=
Дата Mar 27 2007, 19:30
Night Sun, милый статус %) . на каво бред(а) праминяла?
Дата Mar 27 2007, 20:41
Цитата (Не от мира сего @ Mar 27 2007, 19:30)
Night Sun, милый статус %) . на каво бред(а) праминяла?


Ой.. он еще совсем неизвестный..)) Начинающий, я п сказала =rolleyes= Но милый-милый))) И когда-то его имя узнает весь мир, уха-ха! =devil= =megalol=
Дата Mar 29 2007, 13:49
в голосовании выбрала все 6 пунктов. O:-)

а так, могу сказать что мне нужен парень. какой?
знаете, я раньше думала что знаю какой мне нужен идеал.
всегда искала парня, весёлого, так скажем "душа компании". потом поняла что мне нужен добрый,ласковый,нежный ну и прочая фигня в этом роде. всегда думала, что никогда в жизни не смогу с какой то истеричной личностью общаться,не то что б втсречаться. или там,с каким то, грустным,депрессивным и прочее. оказалось,я таких и любить могу :)

в общем, идеала нет. есть только любовь :)
Дата Mar 29 2007, 16:10
экстремал, который знает чего хочет, с чувством юмора, немного наглый, милый, конечно.)
Дата Mar 29 2007, 18:56
Равный мне по интеллекту, с чувством юмора, добрый, можно чуть-чуть сумасбродности, смелый, чуткий, знающий границы дозволенного... ну а если говорить проще - хороший человек, который сможет меня понять и терпеть моё поведение и характер)))
Дата Apr 2 2007, 23:43
Просто парень, тока без серости
Дата Apr 11 2007, 07:26
ChazyChaz,
Просто парень - это не идеал)
другое дело - просто не хотеть идеала)
Дата Apr 16 2007, 22:58
Кхм...я очень придирчива....и идеального мужчины по моим взглядам и вкусам просто не существует. Писать я не буду так как очень много пришлось бы писать.
Дата Apr 19 2007, 06:03
Ласковый и нежный.
(причем здесь ремарка "потенциальный неудачник", я так и не поняла, извините)
jjn
Дата Apr 19 2007, 17:07
Цитата (Лея Мракс Слизерин @ Apr 16 2007, 22:58)
Кхм...я очень придирчива....и идеального мужчины по моим взглядам и вкусам просто не существует. Писать я не буду так как очень много пришлось бы писать.

Полностью согласна. По моему вкусу очень трудно составить идеального парня, но самый близкий к идеалу это примерно как Драко Малфой, но т.к. он он не настоящий меня это вообще обезнадеживает, но я не отчаеваюсь.
Дата Apr 19 2007, 17:35
мну было жалько что про чувство юмора умолчали
а чувство юмора оно жизненноважно!
а мальчики с хорошим чувством юмора ваапще золото))
Дата Apr 19 2007, 17:43
Цитата (Fallacious @ Apr 19 2007, 17:35)
мну было жалько что про чувство юмора умолчали
а чувство юмора оно жизненноважно!
а мальчики с хорошим чувством юмора ваапще золото))

:-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ как про мну писано
Дата Apr 19 2007, 18:20
Дамы, извините, что встреваю в вашу беседу, просто абыдно, что всю сильную половину земного шара автор данной темы спокойно раскидал по 6-ти грубым(сравните кусок скалы и цветущую незабудку - эфект тотже) категориям...

Недоволен, как Снежок уже сказал, ремаркой "потенциальный неудачник"...
На свете всё ещё не перевелись джентельмены - кои обладают и качествами пушистых ловеласов в руках любимого человека, и при том не теряют инстинктов хищника на поле боя, грубо выражаясь... -_- ...
Автор же видно смотрит на мир сквозь чёрнобелое стекло...

А ещё хочется придраться к термину "просто парень..."... "Просто людей" нет, у каждого есть свой полный набор и скелетов в шифанере, и стихов в пожелтевшей терадке...
Не знаю, конечно, ещё всех аспектов женского разума, но исходя из моего опыта - "просто девушек" я ещё не встречал...
Встречал пустышек, яро пытающихся показать всё своё оперение(данным типом, кстати, изобилует и мужской паркет, и чаще всего таких людей можно отнести в категорию "панк", "хам" и даже бывало и к "душа компании"(в зависимости от компании))...

Девчёнки, лучше пишите о своих пристрастиях поподробней, не пользуясь, да пусть простит меня автор темы, услугами опроса...
И Нам будет интересно узнать, что же больше всего привлекает Вас в Нас... :)

Вот...гы...
Додано через 2 хвилин
"...как Драко Малфой..."
Тебя так привлекает человек с кучей комплексов, недоразвитой психической системой, детским мышлением и черезвычайным эгоизмом... Эт называется, кажется, мазохизм... :D
jjn
Дата Apr 20 2007, 19:11
Цитата (Ксардас @ Apr 19 2007, 18:20)


Вот...гы... "...как Драко Малфой..."
Тебя так привлекает человек с кучей комплексов, недоразвитой психической системой, детским мышлением и черезвычайным эгоизмом... Эт называется, кажется, мазохизм... :D


Это очень долго обеснять, чем конкретно он мне нравиться, но вот если ты смотрел филм "Жестокие игры", то Сибастьян тоже достаточно близок к моему идеалу.
Дата Apr 20 2007, 19:45
Только не романтик! Когда парень чересчур романтик - это ужасно! Он пишет стихи о любви тебе каждый день, смотрит нежным долгим взглядом, боится сказать что-то наперекор тебе, чтобы не нарушить идиллию .В парне должна быть мужественность! Галантность - да. Нежность - да. Но парень должен быть сильным, чтобы не надо было ему сопли вытирать, простите, и стихи его заучивать, чтоб не обидеть
Дата Apr 20 2007, 21:08
сильный,мужественный,стильный,чтобы с ним всегда было экшн...чувственный,внимательный
Дата Apr 21 2007, 02:17
Lastik, а хто сказал, что романтик - это обязательно сопливый, инфантильный мямля-графоман?..
Дата Apr 30 2007, 19:08
Идеал может меняться!!! На себе проверено!!! Вот мне всегда нравились мальчики внешность которых - полная противоположность моей! И много я встречалась с кареглазыми брюнетами и т.д. От блондинов меня вообще тошнило! Ну тут уже полгода моё сердце подарено сероглазому блондину!!! Так что идеалы могут менятся!!
Дата May 3 2007, 12:20
Качества: ум и чувство юмора.
Дата Jan 6 2008, 15:10
Какие парни вам нравятся?
Уверенный в себе и своих чувствах
Дата Jan 7 2008, 17:29
хммм....уверенные в себе и своих чувствах...а вообще автор как-то плохо представляет себе качества парней видимо раз так их "классифицирует"
Дата Jan 13 2008, 22:04
Тут, конечно, такие гломурные варианты ответов, я в шоге)))

Парень должен быть индивидуальный, с умом, юмором и опрятностью. чтоб не был самовлюбленный мачо))))все.
Дата Mar 31 2010, 07:36
Я уже описывала свой идеал в другой теме! Там 12 пунктов! Мне что,переписывать?
Дата Apr 3 2010, 20:12
господи...

мне не нужен защитник и т.л. и т.п.
он должен просто быть любимым и любить меня. с ним можно и поговорить, и просто пмолчать
Дата May 16 2010, 13:53
Мне нравятся уверенные в себе парни, именно уверенные, а не самовлюбленные. Не люблю совсем уж тихонь и паенек, мне нравится когда парень с огоньком, немножко плохиш, но вместе с тем нежный заботливый. Что бы был ,естественно, красивым, сильным, весёлым, общительным и душой компании! Вот) К счастью, я урвала себе подобный экземплярчик)
Дата May 21 2010, 15:00
Главное, что бы он не был так называемой душой компании_ это пошло и чудовещьно скучно.... Мой идеал - странный, со своим особым взглядом на жизнь, верный, умеющий слушать и слышать, честный, что бы за ним было интерестно наблюдать со стороны, интеллектуал(кино,музыка,живопись, литература, архитектура), а главное что бы любовь была настоящей,обоюдной, красивой,романтичной, безумной
Дата May 21 2010, 17:53
Цитата (Naiznan @ May 21 2010, 15:00)
Главное, что бы он не был так называемой душой компании_ это пошло и чудовещьно скучно....


Что же вы видите такого ужасного в том, что человек интересный, весёлый, общительный, который может поддержать беседу, и хорошо ладит с людьми?) Лично мне это нравится)
Дата May 21 2010, 18:16
Мой идеал.
Ну, во-первых, он не должен пить, материться и курить. Во-вторых, он должен быть умным, интеллигентным, симпатичным, искренним, добрым и веселым. В третьих, он должен быть девушкой.
=drag=
Че такое, я разве флудю здесь? Эй, начальник? Я свои права знаю. Я по теме говорю. Уйди-уйди. И не смотри так на "пол", у меня завтра операция.
Показати текст спойлеру
jjn
Дата May 21 2010, 19:43
Блин, прочитала свое сообщение выше - трех годичной давности. Дааа, как же за 3 года поменялись вкусы. Гы... Малфой. Сама над собой поржала. Наверное если бы я здесь отписывалась регулярно, то список менялся бы довольно часто и довольно разными типажами. Тут бы промелькнул Эдвард, (сумерки прочтенные в 16 лет самое худшее испытание для психики).
А если говорить о теперешних вкусах, то сейчас я поняла, что внешность значит довольно мало. И вообше не люблю накаченых парней, для меня важно обояние. И желательно что бы был умней меня, а то мне будет скучно.
Дата May 23 2010, 08:28
Хм... люблю умных (но не батанов), интересных, в которых есть что-то необычное, отличающееся от других. Чаще, это либо олимпиадники, либо творческие личности))
Цитата
И желательно что бы был умней меня, а то мне будет скучно.

то же))

Во внешности нет конкретных предпочтений
Дата Jun 16 2010, 15:00
Мой выбор: уверенный в себе, душа компании.
Но на самом деле этого опроса не достаточно, да и трудно описать характер парня мечты, согласитесь) Ведь точно всё равно не знаешь, так ли всё это хорошо, как ты себе представляешь.
Дата Jul 8 2010, 07:25
Парень Моей Мечты должен быть очень верным, преданным, постоянным; умным; сильным; любящим; нежным, ласковым; внимательным; честным в отношениях; понимающим. В моём понимании: Верным, преданным, постоянным. Я считаю, что это одно из главных черт, которое должно быть свойственно моему Идеалу. Он должен, не смотря ни на что, невзирая ни на какие обстоятельства, сохранять свою верность и преданность. Должен существовать только для меня и ни для кого больше. Именно преданностью, верностью и постоянством он сможет доказать свою любовь ко мне. Сильным (быть лидером). Обязательно должен быть сильным, что и свойственно парню. Он не должен бояться ничего, и всегда должен быть готовым постоять за свою девчонку и за право называть её ПАРНЕМ. Любящим. Хочу подчеркнуть, именно любящему характерны все вышеперечисленные качества. Кроме того, он должен так любить, чтобы его мысли были заняты только Любимой. Чтобы он ежечасно, ежеминутно, нет (!) даже ежесекундно думал только о ней и ни о ком больше. Никогда не обращать внимания на других девушек, пусть даже более интересной, чем предмет его обожания. Нежным, ласковым. Если он любящий, а значит и нежный, ласковый.. Умным. Обязательно умным, с ним можно будет поговорить на любую тему. Внимательным. Он должен помнить всё, что будет связывать нас (все знаменательные даты, день нашего знакомства и встречи). Закидывать открытками, нежными письмами, которые бы доказывали его истинные чувства. Искать встречи, чтобы лишний раз доказать как нужна я ему и что он всегда думает обо мне. Честным в отношениях. Никогда не лгать. Говорить только правду, какой бы она не была! И, самое главное.. понимающим. Ведь какие могут быть отношения без понимания?!... Понимание-это фундамент для развития отношений. Будет понимание, будет и всё остальное))) Вот таким должен быть Мой ИДЕАЛ-Парень Моей Мечты. Если я встречу такого парня, я подарю ему свою сказку ...я заберу его в свою сказочную страну ОЗ, где всегда царит Любовь, Понимание, Нежность, Тепло, Добро.. И если я встречу такого парня, я буду ему самой-самой нежной, самой-самой любящей, самой-самой преданной и самой-самой верной его подругой. Я научу его понимать язык птиц и зверей, понимать о чем шелестит листва, о чем говорят ветра ..Я покажу ему откуда встают рассветы, куда на ночь закатывается солнышко...Я подарю ему сказочный Мир! Мир Любви и Гармонии!! Я ПОДАРЮ ему свою честную, нежную, искренюю ЛЮБОВЬ!!
Дата Jul 14 2010, 21:14
Подсказать где губозакатывательные машинки недорого..?))
Дата Jul 27 2010, 17:05
Мой идеал, как и многих других(см.выше) может существовать только в моих мечтах. В природе таких, как мы тут себе фантазируем - не существует!
Дата Jul 27 2010, 23:48
Цитата
Парень Моей Мечты должен быть очень верным, преданным, постоянным; умным; сильным; любящим; нежным, ласковым; внимательным; честным в отношениях; понимающим. В моём понимании: Верным, преданным, постоянным. Я считаю, что это одно из главных черт, которое должно быть свойственно моему Идеалу. Он должен, не смотря ни на что, невзирая ни на какие обстоятельства, сохранять свою верность и преданность. Должен существовать только для меня и ни для кого больше. Именно преданностью, верностью и постоянством он сможет доказать свою любовь ко мне. Сильным (быть лидером). Обязательно должен быть сильным, что и свойственно парню. Он не должен бояться ничего, и всегда должен быть готовым постоять за свою девчонку и за право называть её ПАРНЕМ. Любящим. Хочу подчеркнуть, именно любящему характерны все вышеперечисленные качества. Кроме того, он должен так любить, чтобы его мысли были заняты только Любимой. Чтобы он ежечасно, ежеминутно, нет (!) даже ежесекундно думал только о ней и ни о ком больше. Никогда не обращать внимания на других девушек, пусть даже более интересной, чем предмет его обожания. Нежным, ласковым. Если он любящий, а значит и нежный, ласковый.. Умным. Обязательно умным, с ним можно будет поговорить на любую тему. Внимательным. Он должен помнить всё, что будет связывать нас (все знаменательные даты, день нашего знакомства и встречи). Закидывать открытками, нежными письмами, которые бы доказывали его истинные чувства. Искать встречи, чтобы лишний раз доказать как нужна я ему и что он всегда думает обо мне. Честным в отношениях. Никогда не лгать. Говорить только правду, какой бы она не была! И, самое главное.. понимающим. Ведь какие могут быть отношения без понимания?!... Понимание-это фундамент для развития отношений. Будет понимание, будет и всё остальное))) Вот таким должен быть Мой ИДЕАЛ-Парень Моей Мечты. Если я встречу такого парня, я подарю ему свою сказку ...я заберу его в свою сказочную страну ОЗ, где всегда царит Любовь, Понимание, Нежность, Тепло, Добро.. И если я встречу такого парня, я буду ему самой-самой нежной, самой-самой любящей, самой-самой преданной и самой-самой верной его подругой. Я научу его понимать язык птиц и зверей, понимать о чем шелестит листва, о чем говорят ветра ..Я покажу ему откуда встают рассветы, куда на ночь закатывается солнышко...Я подарю ему сказочный Мир! Мир Любви и Гармонии!! Я ПОДАРЮ ему свою честную, нежную, искренюю ЛЮБОВЬ!!


Девушка, заведите себе собачку.

Что касается темы...идеал - это идеал, по сути он у многих похож: любимый, красивый, сильный, мужественный и прочее. Если об абстрактном идеале говорить, то, наверное, что-то похожее и вырисуется. Но на деле всё несколько иначе, потому любой идеал в итоге сводится просто к любимому человеку.

Дата Aug 4 2010, 14:44
Строить воздушные замки и придумывать идеальных партнёров можно сколь угодно много. Но в жизни-то от этого ничего не изменится. Просто когда находишь любимого человека, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любимого, то тогда все замки и идеалы забываются.
Дата Nov 10 2010, 13:35
я свой идеал уже встретила))) главное для меня в этом человеке то, что я перед каждой встречей нервничаю, как перед первой, а все потому, что этот человек знает ко мне подход, он его нашел с первой секунды общения, он знает, когда я хочу прогуляться, когда просто посидеть, когда поговорить, когда помолчать, он нежный и ласковый, одной его улыбки хватает, чтобы мое сердце начало биться быстрее в миллион раз
=9sky=
Дата Jun 19 2011, 21:13
У меня нет парня и никогда не было ^_^ .Но,мне симпатичны такие парни:тёмноволосые,весёлые,добрые,увлекающиеся спортом,активные,романтические,немного бесшабашные... :D
Дата Jun 20 2011, 18:20
"Мне многого не надо, коснуться только взглядом...", как говорится. ;)

Мой мужчина мечты как раз не должен быть идеальным и не должен быть красавцем, это уж точно. Единственно, чего я прошу, нет, просто требую - это такие качества, как верность и честность, а так же важно, чтобы понятия чести и долга не были для него пустым звуком. Всё. Не прошу красавца-миллионера-полового гиганта, не надо... но человек чести - вот это да, это несомненно мужчина моей мечты!
Дата Dec 14 2011, 14:36
Вот меня опрос просто убил. Цитирую: "Ласковый и нежный, но потенциальный неудачник". А почему это? По-вашему ласковыми могут быть только неудачники? А по-моему, как раз сильные и уверенные в себе мужчины. И кто сказал, что помешаны на "этом", только хамы? По статистике, помешанными являются как раз ботаны-заучки, просматривающие гигы непристойностей в нете во время решения глобальных проблем физики.
Нет там в опросе моего идеала.
Дата Feb 14 2017, 13:40
Цитата

Хам, который помешан на том самом
Экстремал или панк
Уверенный в себе и своих чувствах
Ласковый и нежный, но потенциальный неудачник
Душа компании
Просто парень...серость

Опросы из 2005 прекрасны, это ж надо было придумать такие варианты)
Вообще для меня идеальный мужчина - этот тот который не будет меня бесить по пустякам и которому я смогу доверять, ну и желательно чтобы не разжирел к 30 до неприличных размеров(хотя не факт что это мне не понравится).Ну и еще важным для меня является, чтобы парниша не был моралистом и занудой, я просто не умею с такими людьми говорить.
Дата Feb 15 2017, 08:19
Какая оригинальная голосовалка). У меня нет идеалов как таковых, но есть моменты, конечно, без которых не обойтись, есть моменты, которых я не приемлю именно для серьёзных отношений и брака. Например, я категорически не выношу мат и курение. И да, я встречала таких мужчин, которые также категорически этого не выносят, есть такие редкие индивиды). Излишнее потребление алкоголя также не считаю приемлемым. Плюс я должна чувствовать себя уверенно и спокойно, доверять человеку. Если нарушил доверие - всё, конец. Ну, и, конечно, важно, чтобы мужчина был реализован, всё же именно мужчина должен в основе своей содержать семью, но при этом не быть женатым вторым браком на работе. Это не значит, что он должен быть богат или иметь огромный заработок, а должен именно работать, получать нормальную, а не копеечную ЗП, стараться реализовать себя в карьере, а не сидеть на шее больше зарабатывающей жены. Касаемо внешности: есть моменты, которые я не люблю, но чтобы прямо категорически отвергать - нет такого. Внутреннее содержание превалирующе важнее.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (28)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2352 ]   [ 134 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:38:06, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP