Модератори: Эфридика.

Сторінки: (28)  % « Перша ... 25 26 [27] 28  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ваш идеал мужчины

, опишите парня своей мечты и его характер
Згорнути питання Какие парни вам нравятся?
Хам, который помешан на том самом 38 ]  [5.89%]
Экстремал или панк 81 ]  [12.56%]
Уверенный в себе и своих чувствах 265 ]  [41.09%]
Ласковый и нежный, но потенциальный неудачник 47 ]  [7.29%]
Душа компании 174 ]  [26.98%]
Просто парень...серость 40 ]  [6.20%]
Усього голосів: 133
Гості не можуть голосувати 
Рисующая льдом
Дата Jul 8 2010, 07:25
Offline

~Красивая ведьмочка~
***
Стать:
Заклинач V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 45
Користувач №: 52636
Реєстрація: 21-February 10





Парень Моей Мечты должен быть очень верным, преданным, постоянным; умным; сильным; любящим; нежным, ласковым; внимательным; честным в отношениях; понимающим. В моём понимании: Верным, преданным, постоянным. Я считаю, что это одно из главных черт, которое должно быть свойственно моему Идеалу. Он должен, не смотря ни на что, невзирая ни на какие обстоятельства, сохранять свою верность и преданность. Должен существовать только для меня и ни для кого больше. Именно преданностью, верностью и постоянством он сможет доказать свою любовь ко мне. Сильным (быть лидером). Обязательно должен быть сильным, что и свойственно парню. Он не должен бояться ничего, и всегда должен быть готовым постоять за свою девчонку и за право называть её ПАРНЕМ. Любящим. Хочу подчеркнуть, именно любящему характерны все вышеперечисленные качества. Кроме того, он должен так любить, чтобы его мысли были заняты только Любимой. Чтобы он ежечасно, ежеминутно, нет (!) даже ежесекундно думал только о ней и ни о ком больше. Никогда не обращать внимания на других девушек, пусть даже более интересной, чем предмет его обожания. Нежным, ласковым. Если он любящий, а значит и нежный, ласковый.. Умным. Обязательно умным, с ним можно будет поговорить на любую тему. Внимательным. Он должен помнить всё, что будет связывать нас (все знаменательные даты, день нашего знакомства и встречи). Закидывать открытками, нежными письмами, которые бы доказывали его истинные чувства. Искать встречи, чтобы лишний раз доказать как нужна я ему и что он всегда думает обо мне. Честным в отношениях. Никогда не лгать. Говорить только правду, какой бы она не была! И, самое главное.. понимающим. Ведь какие могут быть отношения без понимания?!... Понимание-это фундамент для развития отношений. Будет понимание, будет и всё остальное))) Вот таким должен быть Мой ИДЕАЛ-Парень Моей Мечты. Если я встречу такого парня, я подарю ему свою сказку ...я заберу его в свою сказочную страну ОЗ, где всегда царит Любовь, Понимание, Нежность, Тепло, Добро.. И если я встречу такого парня, я буду ему самой-самой нежной, самой-самой любящей, самой-самой преданной и самой-самой верной его подругой. Я научу его понимать язык птиц и зверей, понимать о чем шелестит листва, о чем говорят ветра ..Я покажу ему откуда встают рассветы, куда на ночь закатывается солнышко...Я подарю ему сказочный Мир! Мир Любви и Гармонии!! Я ПОДАРЮ ему свою честную, нежную, искренюю ЛЮБОВЬ!!
^
Зубастый
Дата Jul 14 2010, 21:14
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 442
Користувач №: 46484
Реєстрація: 5-March 09





Подсказать где губозакатывательные машинки недорого..?))
^
hatter
Дата Jul 27 2010, 17:05
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 897
Користувач №: 54203
Реєстрація: 15-June 10





Мой идеал, как и многих других(см.выше) может существовать только в моих мечтах. В природе таких, как мы тут себе фантазируем - не существует!
^
Текилка
Дата Jul 27 2010, 23:48
Offline

извращенец хД
********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3300
Користувач №: 29455
Реєстрація: 11-June 07





Цитата
Парень Моей Мечты должен быть очень верным, преданным, постоянным; умным; сильным; любящим; нежным, ласковым; внимательным; честным в отношениях; понимающим. В моём понимании: Верным, преданным, постоянным. Я считаю, что это одно из главных черт, которое должно быть свойственно моему Идеалу. Он должен, не смотря ни на что, невзирая ни на какие обстоятельства, сохранять свою верность и преданность. Должен существовать только для меня и ни для кого больше. Именно преданностью, верностью и постоянством он сможет доказать свою любовь ко мне. Сильным (быть лидером). Обязательно должен быть сильным, что и свойственно парню. Он не должен бояться ничего, и всегда должен быть готовым постоять за свою девчонку и за право называть её ПАРНЕМ. Любящим. Хочу подчеркнуть, именно любящему характерны все вышеперечисленные качества. Кроме того, он должен так любить, чтобы его мысли были заняты только Любимой. Чтобы он ежечасно, ежеминутно, нет (!) даже ежесекундно думал только о ней и ни о ком больше. Никогда не обращать внимания на других девушек, пусть даже более интересной, чем предмет его обожания. Нежным, ласковым. Если он любящий, а значит и нежный, ласковый.. Умным. Обязательно умным, с ним можно будет поговорить на любую тему. Внимательным. Он должен помнить всё, что будет связывать нас (все знаменательные даты, день нашего знакомства и встречи). Закидывать открытками, нежными письмами, которые бы доказывали его истинные чувства. Искать встречи, чтобы лишний раз доказать как нужна я ему и что он всегда думает обо мне. Честным в отношениях. Никогда не лгать. Говорить только правду, какой бы она не была! И, самое главное.. понимающим. Ведь какие могут быть отношения без понимания?!... Понимание-это фундамент для развития отношений. Будет понимание, будет и всё остальное))) Вот таким должен быть Мой ИДЕАЛ-Парень Моей Мечты. Если я встречу такого парня, я подарю ему свою сказку ...я заберу его в свою сказочную страну ОЗ, где всегда царит Любовь, Понимание, Нежность, Тепло, Добро.. И если я встречу такого парня, я буду ему самой-самой нежной, самой-самой любящей, самой-самой преданной и самой-самой верной его подругой. Я научу его понимать язык птиц и зверей, понимать о чем шелестит листва, о чем говорят ветра ..Я покажу ему откуда встают рассветы, куда на ночь закатывается солнышко...Я подарю ему сказочный Мир! Мир Любви и Гармонии!! Я ПОДАРЮ ему свою честную, нежную, искренюю ЛЮБОВЬ!!


Девушка, заведите себе собачку.

Что касается темы...идеал - это идеал, по сути он у многих похож: любимый, красивый, сильный, мужественный и прочее. Если об абстрактном идеале говорить, то, наверное, что-то похожее и вырисуется. Но на деле всё несколько иначе, потому любой идеал в итоге сводится просто к любимому человеку.

^
Калиостро
Дата Aug 4 2010, 14:44
Offline

и.о. кадилоносца
*******
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2893
Користувач №: 36858
Реєстрація: 30-January 08





Строить воздушные замки и придумывать идеальных партнёров можно сколь угодно много. Но в жизни-то от этого ничего не изменится. Просто когда находишь любимого человека, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любимого, то тогда все замки и идеалы забываются.
^
Невідома поетесса
Дата Nov 10 2010, 13:35
Offline

мир в шоке от того, что я есть
***
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 84
Користувач №: 55764
Реєстрація: 15-October 10





я свой идеал уже встретила))) главное для меня в этом человеке то, что я перед каждой встречей нервничаю, как перед первой, а все потому, что этот человек знает ко мне подход, он его нашел с первой секунды общения, он знает, когда я хочу прогуляться, когда просто посидеть, когда поговорить, когда помолчать, он нежный и ласковый, одной его улыбки хватает, чтобы мое сердце начало биться быстрее в миллион раз
=9sky=
^
Аманда Фишер
Дата Jun 19 2011, 21:13
Offline

Сумасшедший фикрайтер!
***
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 67
Користувач №: 58518
Реєстрація: 30-April 11





У меня нет парня и никогда не было ^_^ .Но,мне симпатичны такие парни:тёмноволосые,весёлые,добрые,увлекающиеся спортом,активные,романтические,немного бесшабашные... :D
^
Марица Малфой
Дата Jun 20 2011, 18:20
Offline

Magic... forever
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 986
Користувач №: 29977
Реєстрація: 8-July 07





"Мне многого не надо, коснуться только взглядом...", как говорится. ;)

Мой мужчина мечты как раз не должен быть идеальным и не должен быть красавцем, это уж точно. Единственно, чего я прошу, нет, просто требую - это такие качества, как верность и честность, а так же важно, чтобы понятия чести и долга не были для него пустым звуком. Всё. Не прошу красавца-миллионера-полового гиганта, не надо... но человек чести - вот это да, это несомненно мужчина моей мечты!
^
Лоренс Синианская
Дата Dec 14 2011, 14:36
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1274
Користувач №: 51556
Реєстрація: 12-December 09





Вот меня опрос просто убил. Цитирую: "Ласковый и нежный, но потенциальный неудачник". А почему это? По-вашему ласковыми могут быть только неудачники? А по-моему, как раз сильные и уверенные в себе мужчины. И кто сказал, что помешаны на "этом", только хамы? По статистике, помешанными являются как раз ботаны-заучки, просматривающие гигы непристойностей в нете во время решения глобальных проблем физики.
Нет там в опросе моего идеала.
^
Мирра
Дата Feb 14 2017, 13:40
Offline

Горошка нет! Раньше думать надо было
*********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8798
Користувач №: 48484
Реєстрація: 18-June 09





Цитата

Хам, который помешан на том самом
Экстремал или панк
Уверенный в себе и своих чувствах
Ласковый и нежный, но потенциальный неудачник
Душа компании
Просто парень...серость

Опросы из 2005 прекрасны, это ж надо было придумать такие варианты)
Вообще для меня идеальный мужчина - этот тот который не будет меня бесить по пустякам и которому я смогу доверять, ну и желательно чтобы не разжирел к 30 до неприличных размеров(хотя не факт что это мне не понравится).Ну и еще важным для меня является, чтобы парниша не был моралистом и занудой, я просто не умею с такими людьми говорить.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (28)  % « Перша ... 25 26 [27] 28  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1229 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:21:50, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP