Модератори: Эфридика.

Сторінки: (28)  % « Перша ... 26 27 [28]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ваш идеал мужчины

, опишите парня своей мечты и его характер
Згорнути питання Какие парни вам нравятся?
Хам, который помешан на том самом 38 ]  [5.89%]
Экстремал или панк 81 ]  [12.56%]
Уверенный в себе и своих чувствах 265 ]  [41.09%]
Ласковый и нежный, но потенциальный неудачник 47 ]  [7.29%]
Душа компании 174 ]  [26.98%]
Просто парень...серость 40 ]  [6.20%]
Усього голосів: 133
Гості не можуть голосувати 
Rhiwelin
Дата Feb 15 2017, 08:19
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Какая оригинальная голосовалка). У меня нет идеалов как таковых, но есть моменты, конечно, без которых не обойтись, есть моменты, которых я не приемлю именно для серьёзных отношений и брака. Например, я категорически не выношу мат и курение. И да, я встречала таких мужчин, которые также категорически этого не выносят, есть такие редкие индивиды). Излишнее потребление алкоголя также не считаю приемлемым. Плюс я должна чувствовать себя уверенно и спокойно, доверять человеку. Если нарушил доверие - всё, конец. Ну, и, конечно, важно, чтобы мужчина был реализован, всё же именно мужчина должен в основе своей содержать семью, но при этом не быть женатым вторым браком на работе. Это не значит, что он должен быть богат или иметь огромный заработок, а должен именно работать, получать нормальную, а не копеечную ЗП, стараться реализовать себя в карьере, а не сидеть на шее больше зарабатывающей жены. Касаемо внешности: есть моменты, которые я не люблю, но чтобы прямо категорически отвергать - нет такого. Внутреннее содержание превалирующе важнее.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (28)  % « Перша ... 26 27 [28]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0801 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:20:35, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP