Модератори: Эфридика.

Сторінки: (24)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Когда любовь к кому-то недоступному...

, К актеру, например?
Згорнути питання Что делать если ты влюбилась в актера( книжного героя и т.д и т.п?
Верить, что сможешь его добиться 12 ]  [8.33%]
Верить и ждать, что встретишь похожего на него человека 29 ]  [20.14%]
Забыть его. Это ни к чему хорошему не прведет 73 ]  [50.69%]
Ничего не делать. Страдать и плакаться в подушку 30 ]  [20.83%]
Усього голосів: 144
Гості не можуть голосувати 
Дата Nov 28 2009, 11:48
Цитата (Рок-принцесса @ Nov 28 2009, 11:05)
Я не виновата, что ты таращишся на всех подряд, а от своих чувств отказыватся не буду!

Кто сказал, что от всех подряд, лишь от определенных типажей, а это далеко не все подряд. Это даже меньше половины!
Чувства? К телевизору? Круто.
Цитата (Рок-принцесса @ Nov 28 2009, 11:05)
И ты помнишь сам себя 14? Или ты был ангел? Сомневаюсь, ты и сейчас строишь с себя Бог знает, кого! И ты не имеешь никакого права плевать в душу другим людям!

Помню, сидел на чатах, маялся фигней, вел себя глупо, хотя о любви не ныл. И в каком месте я сказал, что в 14 был гением? И кого я из себя строю? Сейчас я, по-моему, вообще очевидные вещи говорю.
Видишь, почему вас нельзя принимать серьезно, вы не понимаете, что детство - закономерный процесс, вот и городите черт знает что, маетесь ерундой.
Я плюю в душу? Кому? Покажите мне этих людей!
Дата Nov 28 2009, 15:07
Мне кажется или это оффтоп?
Тема не про возраст форумчан.
Дата Nov 28 2009, 15:08
Сорри, это между нами спор розгорелся.
Додано через хвилину
А я по теме говорила до этого. Я актера люблю. А потом Крайтен вмешался.
Дата Nov 29 2009, 12:02
Цитата (Рок-принцесса @ Nov 28 2009, 15:08)
А я по теме говорила до этого. Я актера люблю. А потом Крайтен вмешался.

Ага, а когда Крайтен намекнул на бредовость этого явления с полным обоснованием, ты начала рыдать.
Дата Nov 29 2009, 12:19
Не отрицаю. Я люблю порыдать, когда психи достают, такие, как Крайтен.
Дата Nov 29 2009, 18:43
Цитата (Рок-принцесса @ Nov 29 2009, 12:19)
Я люблю порыдать, когда психи достают, такие, как Крайтен.

Я не достаю людей, детей особенно, у меня есть тысяча занятий поинтереснее. Я несу людям истину!
Дата Nov 29 2009, 19:57

  !  

Оффтоп. Для разборок есть личка.


Дата Nov 30 2009, 09:56
Глупо это любовь к вымошленному персонажу. Но я думаю кто и влюблялся, со временем это проходит у них. Реальная жизнь интереснеее.
Дата Jan 30 2010, 13:34
А я не считаю, что любовь к книжному персонажу, это глупо. Чувства никогда не бывают глупыми. Хотя в книжных героев так особо не влюблялась. Но симпатии к ним бывают, когда думаешь о том, какие черты проявляет этот человек. И мне кажется, каждому книжному герою есть свой "двойник" в реальной жизни, хотя бы в чём-то, ведь люди такие разные.
А ещё мне кажется, что люди, не понимающие такой любви просто никогда не были одинокими, вот и всё.
Дата Jan 30 2010, 20:34
я думаю, что все равно или поздно проходят через такой этап.
наверное, это помогает понять, какой типаж тебе нравится, какие черты, в общем - определиться получше с собой и со своими вкусами.
Дата Jan 31 2010, 10:38
Цитата (Аннет Блэкстрим @ Jan 30 2010, 13:34)
А я не считаю, что любовь к книжному персонажу, это глупо. Чувства никогда не бывают глупыми.

Вот тебе пример глупых чувств.
Дата Feb 11 2010, 20:06
Нет, в актеров и книжных героев не влюблялась. Были симпатии к персонажам фильмов, но не более, да и то, через 2 дня забывалось.
Цитата (Крайтен @ Jan 31 2010, 10:38)
Вот тебе пример глупых чувств.

А вот здесь не согласна. Возможно это немного наивно, но не глупо.
Дата Feb 11 2010, 21:13
Цитата (Dallin Sh'aeonell @ Feb 11 2010, 20:06)
Возможно это немного наивно, но не глупо.

наивность - это та же глупость, которую называют по другому, чтобы не ранить чувства недоумков.
Дата Feb 11 2010, 23:28
Цитата (Лорели @ Feb 11 2010, 22:21)
Наивность - то, что мы теряем с годами, это неопытность, а над человеческой глупостью даже Боги бессильны!наивность проходит, а глупость уж никуда не денешь.

Жалкая попытка. Называйте себя наивными, но мы то понимаем, что это значит на самом деле.
Дата Feb 12 2010, 07:20
Цитата (Крайтен @ Feb 11 2010, 21:13)
наивность - это та же глупость, которую называют по другому, чтобы не ранить чувства недоумков.
Цитата (Лорели @ Feb 11 2010, 22:21)
Крайтен, неужели наивность и глупость для тебя одно и тоже?Наивность - то, что мы теряем с годами, это неопытность, а над человеческой глупостью даже Боги бессильны!наивность проходит, а глупость уж никуда не денешь. на ком-то природа отдыхает

В том и смысл, что глупость-это навсегда. А наивность-она проходит, так или иначе этот мир ее вытеснет.
Крайтен, так по-вашему выходит, что вообще все недоумки кроме вас, все, кто не разделяет вашу точку зрения.

Дата Feb 12 2010, 10:37
Цитата (Лорели @ Feb 12 2010, 00:10)
Наивность не осуждается, она порой только наказана слишком жестока, глупость тлетворна вседа!

Не осуждается, а зря. Я осуждаю. Я ненавижу глупость во всех ее проявлениях. А эта ее форма, это к ней отношение бесит меян еще больше. И правильно, нужно брать этих наивных идиотов и мордой их тыкать во всякое зло.
Цитата (Dallin Sh'aeonell @ Feb 12 2010, 07:20)
В том и смысл, что глупость-это навсегда. А наивность-она проходит, так или иначе этот мир ее вытеснет.

Ты сейчас вот кого убедить пытаешься? Ну называй свою тупость наивностью, если тебе с того легче. Я предпочитаю называть вещи своими именами.
Цитата (Dallin Sh'aeonell @ Feb 12 2010, 07:20)
Крайтен, так по-вашему выходит, что вообще все недоумки кроме вас, все, кто не разделяет вашу точку зрения.

Не всегда. Но как правило да. Особенно, если иные точки зрения принадлежат всяким малолеткам. К тому же бабам, к тому же "писателям".
Дата Feb 12 2010, 11:23
Цитата (Крайтен @ Feb 12 2010, 10:37)
Ты сейчас вот кого убедить пытаешься? Ну называй свою тупость наивностью, если тебе с того легче. Я предпочитаю называть вещи своими именами.

Знаешь, что не тебя-так это точно, и я вообще никого не убеждаю, говорю то, что думаю. И с чего ты взял, что это вообще "моя тупость"?
Цитата (Крайтен @ Feb 12 2010, 10:37)
Не всегда. Но как правило да. Особенно, если иные точки зрения принадлежат всяким малолеткам. К тому же бабам, к тому же "писателям".

Я тоже называю вещи своими именами, и считаю свою точку зрения правильной. Значит все остальные, неразделяющие ее, тоже недоумки. Так что тут все зависит от того, откуда смотришь.



Дата Feb 12 2010, 11:46
Цитата (Dallin Sh'aeonell @ Feb 12 2010, 11:23)
И с чего ты взял, что это вообще "моя тупость"?

Защищаюший тупость, возвышающий ее вряд ли делает это просто так.
Цитата (Dallin Sh'aeonell @ Feb 12 2010, 11:23)
Я тоже называю вещи своими именами, и считаю свою точку зрения правильной. Значит все остальные, неразделяющие ее, тоже недоумки. Так что тут все зависит от того, откуда смотришь.

Нет. Наивность есть глупость. Все признаки те же. Просто если тупые вы, то это наивность, а если тупые другие - то это глупость.
Дата Feb 12 2010, 13:34
Цитата (Крайтен @ Feb 12 2010, 11:46)
Защищаюший тупость, возвышающий ее вряд ли делает это просто так.

Опять, это ты думаешь, что это тупость, и я ее не возвышаю.
Цитата (Крайтен @ Feb 12 2010, 11:46)
Нет. Наивность есть глупость. Все признаки те же. Просто если тупые вы, то это наивность, а если тупые другие - то это глупость.

Это исключительно твоя точка зрения. Для меня есть разница между наивностью и глупостью, а для кого ее нет - это ваши проблемы.
Дата Feb 12 2010, 16:56
А давайте в этой теме глупость и наивность обсуждать не будем? Это оффтоп чистой воды, почти перетекший во флуд.
Дата Feb 14 2010, 10:58
Цитата (Dallin Sh'aeonell @ Feb 12 2010, 13:34)
Для меня есть разница между наивностью и глупостью, а для кого ее нет - это ваши проблемы.

Ну ясен фиг. Проще признать себя наивной, чем тупой.
Дата Feb 14 2010, 12:05
А я не считаю себя наивной и тупой. А тебе, ясен пень, проще вообще упереться в свою точку зрения, как баран в стенку.
Дата Feb 14 2010, 12:13
Dallin Sh'aeonell, а то, что ты там себе считаешь, вообще смысла не имеет. Ты возвышаешь тупость. Ты вообще вредна для общества.
Дата Feb 14 2010, 18:25

 M 

Так, теперь в мод теге прошу. Здесь не обсуждаем тупость и наивность. Создавайте тему отдельную в Беседах.


Дата Feb 17 2010, 08:50
Я лично никогда не влюблялся. Есть правда персонажи кинофильмов, которые мне очень нравятся, но скорее потому что нашел там что-то свое или просто режик отлично сделал персонажа. Я считаю тоже это тупым. Смотреть на Хауза или тарантину какую-то и кричать - я хочу от него детей!! Отчет себе отдавать надо и не кричать глупостей
B)
Дата Feb 27 2010, 15:07
Цитата
Смотреть на Хауза или тарантину какую-то и кричать - я хочу от него детей!!

Ну да, это уже, конечно, перебор...
Дата Feb 28 2010, 07:25
Цитата (Qilinas Smith @ Feb 17 2010, 08:50)
Смотреть на Хауза или тарантину какую-то и кричать - я хочу от него детей!! Отчет себе отдавать надо и не кричать глупостей
B)

Это действительно уже тупо и больше смахивает на фанатизм.
Цитата (Крайтен @ Feb 14 2010, 12:13)
Dallin Sh'aeonell, а то, что ты там себе считаешь, вообще смысла не имеет. Ты возвышаешь тупость. Ты вообще вредна для общества.

Я уже сказала, что между наивностью и тупостью есть разница, и тупость я не возвышаю. А насчет "вредна для общества" - могу сказать аналогично по отношению к тебе.
Дата Mar 10 2010, 11:43
Dallin Sh'aeonell, что ты там скажешь, значения не имеет, ибо никто не будет воспрнимать серьезно человека, возвеличивающего идиотизм.
Дата Mar 11 2010, 09:29
Крайтен, меня все воспринимают вполне нормально, и я в какой раз повторяю, что идиотизм или тупость не возвышаю, всего лишь говорю то, что имеет какой-то смысл, в отличие от тебя.
Дата Mar 11 2010, 09:33

Dallin Sh'aeonell, тебе 15 лет, ты действительно серьезно относишься к словам своего окружения?
Цитата (Dallin Sh'aeonell @ Mar 11 2010, 09:29)
говорю то, что имеет какой-то смысл

Нет. Любовь к эстрадным образам - есть бред собачий и тупость абсолютная.
Дата Mar 11 2010, 09:47
я не нашла тут своего варианта ответа. надо хотя бы вставлять вариант "другое"
я бы ответила, что влюбленность в литературного и кино-героя обогащает внутренний мир, дисциплинирует, повышает требования к будущему избраннику, что не может не быть положительным результатом трудов писателей и другой творческой братии, ведь чем выше требования, тем возможнее прогресс... но само собой разумеется, никак нельзя верить в то, что именно этот человек в ящике - твоя судьба. во-первых, он наверняка не такой в жизни, а во-вторых, "не сотвори себе кумира".
Дата Mar 11 2010, 09:54
Крайтен, а ты действительно думаешь, что все мое окружение состоит из 15летних подростков? И кстати, среди 15 летних есть люди умные, и порой умнее людей более зрелого возраста.
Цитата (Крайтен @ Mar 11 2010, 09:33)
Нет. Любовь к эстрадным образам - есть бред собачий и тупость абсолютная.

А я и не говорила, что это умно. Я сказала, что это наивно, но фанатизм по отношению к кумирам - это уже действительно тупо.
Дата Mar 11 2010, 17:02
Цитата (Qilinas Smith @ Feb 17 2010, 08:50)
Смотреть на Хауза или Тарантину какую-то и кричать - я хочу от него детей!!

Я хочу детей от Тарантино! :lol: Многамнога! И они все будут гениальными режиссёрами!)))

А теперь по сабжу)
Почему сразу любовь к этому самому недоступному, если судить по названию темы? Любовь - это слишком ценное чувство, чтобы кидать его в пустоту непонятно кому непонятно зачем.
Идеальные книжные и киношные герои для того и придуманы, чтобы завлекать, заманивать и вытягивать из нас много денюжек.
Только абсолютно ненормальные товарисчи составляют "МоЙ лИчНыЙ сПиСаК пУнКтЕкОв дЛя ИдИаЛьНаВа ПрЫнЦа" (ПрЫнЦеСсА, кстати, явление довольно редкое)). И носятся с этим списком, примериваются к реальным людям и (о, кошмар!) не могут найти ЕГО.
А нет его) вот в чём жесть-то))
Возможно, парень из соседнего подъезда чем-то и напоминает Брэда Питта, зато он рядом, он каждый год дарит букет тюльпанов на восьмое марта и помогает донести сумку с продуктами до квартиры, за что получает заслуженную чашку чая с бубликами. Зато этот парень настоящий. и у него нет за плечами жены и кучи детишек со всего мира.

Я считаю, "любить" кого-то недоступного нельзя. Восхищаться, уважать за успехи\талант\славу, радоваться победам, огорчаться поражениям - можно. Но любить... извольте.
Дата Mar 11 2010, 17:42
Цитата
Нет. Любовь к эстрадным образам - есть бред собачий и тупость абсолютная.

Да ты бы просто объяснил ему причину и все. Может так было бы проще. Лично я, подсознательно это понимаю, но объяснить толково все равно не смогу, опять будет речь на на десятки предложений. Хотя..
Вобщем, знаю две основные причины, одна для законченных романтиков, вторая для реалистов.
Романтики, ну хотя бы оттого, что вы вечно говорите про внутренний мир человека и прочее, а где вы его смогли рассмотреть через экран/журнал/инет?
Реалисты, хотя изначально не понимаю как могут реалисты на это повестить можно сразу понять что эта девушка/парень недоступны и шанс очень крохотный, что вы хотя бы встретитесь в реале, т.ч. реалисты - будьте реалистами)
Дата Mar 12 2010, 05:25

Цитата (Dallin Sh'aeonell @ Mar 11 2010, 09:54)
Крайтен, а ты действительно думаешь, что все мое окружение состоит из 15летних подростков? И кстати, среди 15 летних есть люди умные, и порой умнее людей более зрелого возраста.

Может ты и даешь там кому-то. Иной причины общения с 15-летней девицей, боготворящей всякую муть, я не вижу.
А насчет второй части, тешь себя надеждой, деточка.
Цитата (Dallin Sh'aeonell @ Mar 11 2010, 09:54)
А я и не говорила, что это умно.

Не умно = глупо. Если ты не знаешь значения слов, тогда нефиг тебе в социум вылазить.
Avarus, и для тех, и для других есть емкое слово "идиот".
Дата Mar 12 2010, 16:14
Крайтен, бу=( держи себя в руках. ты же знаешь, люди обижаются, а я не хочу своими руками ставить тебе рейт=( пожалей меня=(
Дата Mar 13 2010, 13:54
Холодильник, ну так я ж всего на секс намекнул. Легко и ненавязчиво, чего ж тут обижаться. Точнее обижаться можно, но тут рейт ставить не за что.
Дата Mar 13 2010, 14:08
Крайтен, пока тьфу-тьфу не за что=) я просто прошу держать себя в руках=)
Дата Mar 20 2010, 13:41
Цитата
Может ты и даешь там кому-то. Иной причины общения с 15-летней девицей, боготворящей всякую муть, я не вижу.


Ага, теперь видно, по каким критериям ты выбираешь людей для общения... Но не меряй всех под свой аршин.
Дата Mar 20 2010, 14:00
Цитата (Крайтен @ Mar 12 2010, 05:25)
Может ты и даешь там кому-то. Иной причины общения с 15-летней девицей, боготворящей всякую муть, я не вижу.
А насчет второй части, тешь себя надеждой, деточка.

Но это только ты считаешь, что я боготворю всякую муть, и люди общаются со мной отнюдь не в плане секса.И им интересно со мной общаться.
В плане старше-умнее: по тебе незаметно.
Цитата (Крайтен @ Mar 12 2010, 05:25)
Не умно = глупо. Если ты не знаешь значения слов, тогда нефиг тебе в социум вылазить.

Это исключительно мое дело, куда и зачем лезть.
А между словами существует разница в виде скользкой середины, но у тебя все исключительно делится на черное и белое.
Цитата (Холодильник @ Mar 12 2010, 16:14)
Крайтен, бу=( держи себя в руках. ты же знаешь, люди обижаются

Не-а, не обижаются. На больных Крайтена не обижаются.
Дата Mar 20 2010, 14:14
Аннет Дискейн, о, кого-то за живое задело, ага.
Ну давайте,расскажи мне о 15-летних детишках, с которыми интересно общаться, вперед!
Цитата (Dallin Sh'aeonell @ Mar 20 2010, 14:00)
И им интересно со мной общаться.

значит они идиоты. Все очевидно, как по мне.
Цитата (Dallin Sh'aeonell @ Mar 20 2010, 14:00)
А между словами существует разница в виде скользкой середины, но у тебя все исключительно делится на черное и белое.

То есть ыт говоришь, не полный бред, а только чуть-чуть? Сливаемся потихоньку?
Дата Mar 20 2010, 14:40
Цитата
Аннет Дискейн, о, кого-то за живое задело, ага.


Думаешь, меня так просто задеть? Не из тех я девушек, о которых ты писал.

Цитата
Ну давайте,расскажи мне о 15-летних детишках, с которыми интересно общаться, вперед!


Ну ты же общаешся только ради секса, чем я тебе помогу-то?
Дата Mar 20 2010, 14:46
Цитата (Крайтен @ Mar 20 2010, 14:14)
значит они идиоты. Все очевидно, как по мне.

По тебе. В этом и есть смысл. Ты всех по своему великому разуму меряешь.
Цитата (Крайтен @ Mar 20 2010, 14:14)
То есть ыт говоришь, не полный бред, а только чуть-чуть? Сливаемся потихоньку?

Если кто-то бред и говорит здесь, то однозначно не я.


Дата Mar 20 2010, 14:46
Аннет Дискейн, что там тебя цеплять. Тоже мне сложность.
Цитата (Аннет Дискейн @ Mar 20 2010, 14:40)
Ну ты же общаешся только ради секса, чем я тебе помогу-то?

Я не общаюсь с малолетками вообще. Не понимаю ради чего это делать, кроме как если не надеешься, что она тебе даст.
Додано через 2 хвилин
Цитата (Dallin Sh'aeonell @ Mar 20 2010, 14:46)
Ты всех по своему великому разуму меряешь.

Ясен фиг. Кем бы я был, если бы судил людей по ничтожествам слабоумным? Вам надло ставить высокие планки, може и люди выйдут.
Цитата (Dallin Sh'aeonell @ Mar 20 2010, 14:46)
Если кто-то бред и говорит здесь, то однозначно не я.

По-моему, культ людской тупости не самая гениальная мысль, нэ?
Дата Mar 20 2010, 14:50
Цитата
Не понимаю ради чего это делать, кроме как если не надеешься, что она тебе даст.

Значит, не с твоим интелектом это понять...

Дата Mar 20 2010, 14:52
Аннет Дискейн,
да куда уж мне).
Дата Mar 20 2010, 15:02
Цитата
да куда уж мне).

Хоть в чем-то я с тобой согласна, ага. Даже не представляешь, насколько точная фраза...
Дата Mar 20 2010, 15:04
Цитата (Крайтен @ Mar 20 2010, 14:46)
Ясен фиг. Кем бы я был, если бы судил людей по ничтожествам слабоумным? Вам надло ставить высокие планки, може и люди выйдут.

А меня вот такая планка никак не вдохновляет...Чего на нее меряться, если собственная куда выше?
Цитата (Крайтен @ Mar 20 2010, 14:46)
По-моему, культ людской тупости не самая гениальная мысль, нэ?

А, ну конечн, самые гениальные мысли ты у нас говоришь, ога?
Дата Mar 20 2010, 15:29
Цитата (Dallin Sh'aeonell @ Mar 20 2010, 15:04)
А меня вот такая планка никак не вдохновляет...Чего на нее меряться, если собственная куда выше?

Ага, любовь к Бреду Питу - это твоя планка?) Это твой гений?)
Цитата (Dallin Sh'aeonell @ Mar 20 2010, 15:04)
А, ну конечн, самые гениальные мысли ты у нас говоришь, ога?

Угу.
Дата Mar 20 2010, 15:47
Цитата (Крайтен @ Mar 20 2010, 15:29)
Ага, любовь к Бреду Питу - это твоя планка?) Это твой гений?)

Это ты где про Бреда Пита углядел?)Я уже ясно выразилась, кумиров и любимых персонажей не имею, а те кто имеют-не моя планка...
Цитата (Крайтен @ Mar 20 2010, 15:29)
Угу.

Чему у тебя стоит поучиться - так эт сомооценке...Дорогу непризнаным гениям...

Дата Mar 20 2010, 16:07
Цитата (Dallin Sh'aeonell @ Mar 20 2010, 15:47)
Я уже ясно выразилась, кумиров и любимых персонажей не имею, а те кто имеют-не моя планка..

ТЫ не можешь отличить тупое от умное и восхищаешься дуростью. О какой планке вообще может идти речь?
Цитата (Dallin Sh'aeonell @ Mar 20 2010, 15:47)
Чему у тебя стоит поучиться - так эт сомооценке...Дорогу непризнаным гениям...

Это не я гений. Это в вас проблема.
Да, я умнее многих сдесь. Но это не достижение нифига.
Дата Mar 20 2010, 16:32
Цитата (Крайтен @ Mar 20 2010, 16:07)
ТЫ не можешь отличить тупое от умное и восхищаешься дуростью. О какой планке вообще может идти речь?

Я умею отличать тупое от умного, и НЕ восхищаюсь дуростью. А о какой планке-я уже говорила.
Цитата (Крайтен @ Mar 20 2010, 16:07)
Это не я гений. Это в вас проблема.
Да, я умнее многих сдесь. Но это не достижение нифига.

А проблема как раз в тебе. Ты подгоняешь все исключительно под себя. А то что ты умнее многих здесь - это действительно не достижение, на фоне пятиклассников студент политеха точно во всех отношениях умнее.

Дата Mar 20 2010, 17:06
Ребята, это флуд. Разбирайтесь в личке!
Дата Mar 20 2010, 20:21
Здесь*
пятиклассники знают:)
Дата Oct 5 2011, 12:46
фанатизм-слабость духа
чаще все оказывается, что эта любовь выдуманная.
Дата Dec 12 2011, 13:57
Я в детстве была влюблена в Кевина Сорбо (точнее, в Геркулеса, которого он играл). Ну и ничего страшного, старалась быть похожей на Ксену. А сейчас есть над чем посмеяться, когда на дверцы шкафа, обклеенные наклейками, смотрю)))
Дата Jan 10 2012, 16:35
А что делать, если человек влюбился в анимешного героя? :devil: вот ваще печаль...
Дата Nov 7 2012, 13:33
Для меня любовь действительно к недоступному. К аниме парню точнее. :3
Дата Nov 8 2012, 23:48
Цитата (Норлиин @ Nov 7 2012, 13:33)
Для меня любовь действительно к недоступному. К аниме парню точнее. :3

Тогда подумай, какие черты тебе внем нравяться %). Кроме анимэшности. Возможно встретиться похожий по характеру человек.
Дата Dec 30 2012, 10:53
Ну не знаю, такая любовь довольно часто встречается в обществе, но я её не понимаю.Хотя, конечно, бывает, что реально влюбляешься в актера или персонажа... Но надо жить реально. Не стоит влюбляться в тех, с кем ты не можешь быть, хотя, конечно сердцу не прикажешь. Надо держаться подальше от всего такого, как и от "любви онлайн".
По этому поводу есть прекрасная песня KReeD"а "Любовь в сети".
Дата Feb 10 2013, 07:12
Пфф люблю одного персонажа очень сильно. ;)
За всю жизнь влюблялась в троих, при чем разных. Реальной жизни не мешает, а даже наоборот.
А вот любви к актерам не понимаю - это ж цениться только внешность, откуда знать какая у него душа? Поэтому нет, к актерам не страдаю неразделеной любовью.
Дата Sep 13 2013, 10:48
Это Unreal. Потому что если герой книжный, то он не существует, это как влюбиться в кусок нарисованной колбасы. А если это актёр, например тот же Рэдклиф. Как в него можно влюбиться, если вы его толком не знаете, вы с ним не разговаривали, не знаете что он думает и чувствует. Можно конечно влюбиться с первого взгляда... Но симпатичных парней полно, а в Дэна влюбляются миллионы. Почему? Да потому что им нравятся книги про ГП или фильмы, или и то, и другое. На свете много других парней, лучше оглянуться и найти того самого
Дата Sep 13 2013, 13:20
Любовь? По- моему, это не любовь, а влюблённость получается. :D
Почему люди влюбляются, скажем, в актёров или певцов? Потому что им нравится их игра, их внешность, их прекрасный певческий голос, некая неуловимая харизма и т. д. Но что скрывается за их харизмой или красивой внешностью, нельзя знать наверняка. Может, в жизни этот человек совсем не такой, каким кажется на экране телевизора или на сцене? Вполне возможно, что, познакомившись с ним в жизни, вы испытаете разочарование, потому что он оказался вовсе не таким, каким вы его себе представляли.
Мне кажется, что каждый из нас может видеть в любимом актёре или певце свой идеал, и наделяет этот идеал всеми мыслимыми и немыслимыми добродетелями. Но идеала, как известно, не бывает. :D
Впрочем, во влюблённости такого рода не вижу ничего особенно страшного, если, конечно, это не принимает каких- то гипертрофированных форм. Я сама немного влюблена в двух актёров, но эта лёгкая влюблённость немало не мешает мне и не заставляет искать какой- то выдуманный идеал, похожий на этих актёров. Я живу в реальном обществе и надеюсь найти хорошего реального юношу, а не химеру. А вот для создания литературных произведений любимые актёры или певцы могут служить источником вдохновения,быть своеобразной музой. И это очень неплохо. :D
А насчёт любви к книжным персонажам... Это вообще довольно странно. Книжный персонаж может нравиться или не нравиться, но на самом деле это выдуманный образ, которого и в природе- то не существует. Так что делайте выводы. :D
Дата Apr 20 2015, 20:18
да, в актера/актрису очень легко влюбиться, а особенно в юном возрасте! и переживать это очень непросто. знаю по себе.
Цитата (Salazar @ Sep 17 2006, 02:56)
Да. Плюс еще хочется, чтобы этот герой был настоящим и был с тобой... =rolleyes= Ну вы бы ещё в героев мультфильмов повлюблялись. =drag=

будешь смеяться - а у меня было такое! :D герои аниме))))
Дата Jul 2 2015, 09:51
Цитата (Элис @ Apr 20 2015, 20:18)
да, в актера/актрису очень легко влюбиться, а особенно в юном возрасте! и переживать это очень непросто. знаю по себе.

Просто влюбиться? Я даже не представляю каково это. Ну, вот не представляю. Т.е. у меня бывают симпатии, иногда фанатизм, но чтобы именно влюбиться. Вряд ли. Слишком ясно, что этот человек, если так можно выразиться, нереальный.
Опишешь, что ты чувствуешь, пожалуйста, если это не тайна?
Дата Jul 7 2015, 11:21
Хм... в актеров я никогда не влюблялась, ибо это как-то странно) Вот симпатию испытывала. А тем, кто влюбляется в актеров... ну, тут уже ничего не поможет только настоящий парень, который будет вас любить или кирпич
Дата Jul 8 2015, 08:53
Элис, влюбляться в героев аниме - это святое) наверное, каждый анимешник через это проходит)) Я про своих любимчиков фики писала, меня отпускало) Потом было новое аниме и новые любимчики. До сих пор пишу) Так и живем)) %)
Дата Jul 24 2015, 20:33
Люблю и спокойно живу с этим) Особенная симпатия к Тому Хиддлстону и Джареду Лето, но, щито поделать, я в России, прекрасные потенциальные супруги за океаном, остаётся расклеивать постеры, активно следить за личной и творческой жизнью и не забывать про собственные взаимоотношения. Слышали, кстати, у Камбербэтча родился сын, так теперь самые юные фанатки уже и на него глаз положили о.о В шутку конечно же, но кто знает, может, лет через 20 за сыном красавчика-актёра будет бегать толпа немолодых дам, размахивая постерами "Шерлока" и вымаливая автограф? :nya_biggrin:
Дата Mar 27 2016, 09:26
В жизни просто не бывает наверно таких, и любовь останется безответной. Но Рей Аянами всегда будет в моем сердце.
Хотя тех пор появлялись герои которые мне нравились, даже фанатично, но по прежнему Рей - единственная для меня...
Дата Mar 27 2016, 09:32
мерзкая грязнокровка, я понимаю, тоже раньше влюблялась в аниме-персонажей. Был один фаворит. Но он настолько банален, что я не буду называть его имени. Стыжусь выносить свою наивность, но про себя горжусь. В фантазиях у нас было много приключении. Сейчас, доведись мне такая любовь, я бы писала фанфики про нас. Но это в прошлом.
Дата Apr 20 2016, 22:52
Не знаю как можно любить человека которого ты не знаешь. С которым даже не разу не разговаривал. Это как то.... ну как полюбить красивый стол. Он может нравиться визуально, но как его можно полюбить? Наверно не очень удачное сравнение.
Дата Apr 21 2016, 04:09
Баст, ну мы вроде следим за жизнью знаменитых личностей, у многих создается впечатление, будто они знают все о предмете своего обожания. А по факту, придумывают образ этому человеку и любят этого придуманного человека. Что печально, довольно часто это встречается и в реальных отношениях. Ну вот смотришь, хорошая девочка, а встречается с чудаком с большой буквы м. Но она себе придумала, какой он хороший и замечательный "на самом деле", и еще довольно долго будет видеть в нем именно эти придуманные ею качества. В обратную сторону тоже работает.
Дата Apr 21 2016, 09:05
Я любила аниме персонажа. Это одновременно приятная любовь - мысленно можер построить целый роман, и мучительная - потому что его никогда не будет в жизни. Хорошо, что это в прошлом. Жалко людей, которые любят недоступное. По-доброму и с пониманием сочувствую. Есть выход - найти похожего человека. Но по отношению к нему это тоже будет несправедливо. Получается, что его полюбили вместо, как замену. Тогда как каждый заслуживает быть единственным.
Дата Jun 14 2016, 09:06
У меня долгое время были чувства к парню, наверно и сейчас есть...), который со мной близко общался, но никогда не пытался заигрывать или ближе общаться... Мои попытки общаться чаще, дольше, позже по вечерам, прогулки вдвоём и прочее особо никакого эффекта не дали... Его устраивает все как есть - дружба, тусовка, общение, у него много знакомых, друзей и он постоянно в центре событий, встреч и т.п. Так и живём, даже не знаю, пытаться ему как-то объяснить, что у меня к нему более сильные чувства или пусть все остаётся как есть... Инициатива должна быть на его стороне ?... Естественно не хочется признаться и финита всем встречам и веселому времяпрепровождению...)
Дата Jun 14 2016, 13:34
Pepper Potts, было что-то похожее, но таких людей лучше бросать, так как у него и в старости не будет потребности в женщине, максимум на одну-две ночи, а затем снова тусовки. Ты просто время теряешь, надо влюбляться в того, кто любит тебя, чтобы он за тобой бегал, искал встреч. Даже если ты его получишь, то счастья не обретёшь, все равно, как волк, будет в лес смотреть.
Дата Oct 15 2016, 23:50
может и боян но скажу все таки... Влюбился по молодости в гермиону (Эмму Уотсон) именно в актрису а не персонажа, хотя персонаж тоже симпатичный был, пытался переписываться, не долго, но не чего не получилось по сути как и у всех здесь)) хочу сказать одно еси с человеком получается общение то можно пытаться добиваться его а если нет то со временем найдется другой который тебе именно подходит а не тупо влечении...
Дата Oct 15 2016, 23:51
Цитата (J Kae @ Oct 15 2016, 23:50)
может и боян но скажу все таки... Влюбился по молодости в гермиону (Эмму Уотсон) именно в актрису а не персонажа, хотя персонаж тоже симпатичный был, пытался переписываться, не долго, но не чего не получилось по сути как и у всех здесь)) хочу сказать одно еси с человеком получается общение то можно пытаться добиваться его а если нет то со временем найдется другой который тебе именно подходит а не тупо влечении...

слабак, я 10 лет не сдаюсь уже!
Дата Oct 16 2016, 00:08
Цитата (Арфей @ Oct 15 2016, 23:51)
слабак, я 10 лет не сдаюсь уже!

И как, есть ли успехи?
Дата Oct 16 2016, 00:15
Цитата (Арфей @ Oct 15 2016, 23:51)
слабак, я 10 лет не сдаюсь уже!

я не поняла а где написано что я смерился?? :menace:
Дата Feb 8 2017, 07:57
Сколько же лет этой темке, матьмайа.
Считаю, крайней степенью идиотизма влюбиться в книжного или экранного героя. Видимо я не настолько экзальтированная особа. Что делать, если такое уже произошло? Кхм, ну погоревать положенное время - допустим пару недель, возможно месяц, чтобы уж наверняка запомнилось на всю оставшуюся жизнь эта милая детская влюбленность, а потом все - искать новый клин, которым будешь вышибать этот из сердца.
Я конечно утрирую, но действительно, милые девчушки - влюбляться в Наруто или как там его бишь, не стоит, влюбляйтесь в соседа по парте, его хоть пощупать можно.
Дата Feb 12 2017, 06:45
лично я считаю, что вся эта блажь проходит, когда встречаешь кого-то реального и кто тебе импонирует. Т.е. можно бесконечно любить Северуса или, как сказала выше Диша, Наруто, однако, я думаю, что это не сильно помешает завязать отношения с кем-то более реальным, так как даже самый яростный фанат, я верю, понимает и отличает реальность от выдуманного мира. Ну, или всё очень печально.
Дата Feb 12 2017, 07:02
Пронесу свою любовь к Джеку Доусону из "Титаника" через года.
Дата Feb 12 2017, 07:06
Алексаня, мне кажется, твоя любовь достойна восхищения и преклонения. Главное, что ты такая не одна и есть люди, которые тебя понимают и поддерживают, разделяют твои позиции, а главное так же, как и ты готовы любить того, кто к сожалению, их даже не заметит, несмотря на то, что они достойны своих кумиров. Это так трагично и так... прекрасно!
Цитата (Арфей @ Oct 15 2016, 23:51)
слабак, я 10 лет не сдаюсь уже!

Дата Feb 12 2017, 07:08
Гермиона хотя бы не умерла в конце...
Дата Feb 12 2017, 07:27
Регулярно влюбляюсь в книжных, сериальных персонажей. Это очень крутая штука, на самом деле, эндорфины и все такое.
Лично мне это никак не мешает в рельной жизни, и я плохо представляю, как может помешать.
Реал это реал, а если меня что-то очень сильно цепануло, всегда есть текстовые ролевые игры, где можно спокойно себе перегореть :)
Дата Feb 12 2017, 13:34
Никогда такого не понимала. Как можно чувствовать любовь к человеку, которого видишь на экране? За что? За внешность? Тоже мне причина. У меня никогда не висели постеры звезд в комнате, так как мне достаточно было увидеть их в фильме и я никогда не пытала к ним никаких конкретных эмоций. У меня даже любимых актёров нет. Если человек круто играет, то мне он мне нравится конкретно в этом фильме. Если я увижу его в другой картине, то мое отношение к нему поменяется и мнение сложится с чистого листа. Не понятна мне ваша любовь)
Дата Feb 12 2017, 13:41
Как мне кажется, это не есть серьёзного рода чувства. Просто авторы красиво прописывают и сильно идеализируют персонажей, что кажется - вот он! Принц женских грёз. Описывают, при этом, только положительные поступки. А за кадром этот герой мог бы вполне себе бабу свою поколачивать, или носки развешивать по спинкам стульев, мочиться в раковину и прочая там смертные грехи. Но на 400 страницах книги он благороден исключительно.
Дата Feb 13 2017, 04:11
CopyCat, во всяких брутальных самцов с одной извилиной в книге/сериале экзальтированные дурочки влюбляются ничуть не реже)
Для меня странной выглядит мысль любит того, кто в принципе нереален. Нет, навоображать с ним роман - запросто, но это из серии "сама придумала, сама поверила" и далее по тексту. Что касается актеров - почти никто не знает их настоящих. Так что вся "любовь" основывается на домыслах и кубиках пресса/длинных пальцах/смазливой мордашке.


Дата Feb 13 2017, 19:54
Я не считаю, что чувства к незнакомому человеку можно назвать любовью. Влечение, может быть, но явно не любовь. В любом случае я считаю, что со временем оно пройдет. Особенно этому поспособствует встреча с кем-либо более реальным, чем чей-то экранный образ, направленный на привлечение публики, поклонников, а с ними и денег.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (24)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1493 ]   [ 101 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:23:50, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP