Модератори: Эфридика.

Сторінки: (24)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Когда любовь к кому-то недоступному...

, К актеру, например?
Згорнути питання Что делать если ты влюбилась в актера( книжного героя и т.д и т.п?
Верить, что сможешь его добиться 12 ]  [8.33%]
Верить и ждать, что встретишь похожего на него человека 29 ]  [20.14%]
Забыть его. Это ни к чему хорошему не прведет 73 ]  [50.69%]
Ничего не делать. Страдать и плакаться в подушку 30 ]  [20.83%]
Усього голосів: 144
Гості не можуть голосувати 
Лилиандил
Дата Feb 10 2013, 07:12
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Пфф люблю одного персонажа очень сильно. ;)
За всю жизнь влюблялась в троих, при чем разных. Реальной жизни не мешает, а даже наоборот.
А вот любви к актерам не понимаю - это ж цениться только внешность, откуда знать какая у него душа? Поэтому нет, к актерам не страдаю неразделеной любовью.
^
Linette
Дата Sep 13 2013, 10:48
Offline

Леди Линетт к вашим услугам!
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1313
Користувач №: 83055
Реєстрація: 30-August 13





Это Unreal. Потому что если герой книжный, то он не существует, это как влюбиться в кусок нарисованной колбасы. А если это актёр, например тот же Рэдклиф. Как в него можно влюбиться, если вы его толком не знаете, вы с ним не разговаривали, не знаете что он думает и чувствует. Можно конечно влюбиться с первого взгляда... Но симпатичных парней полно, а в Дэна влюбляются миллионы. Почему? Да потому что им нравятся книги про ГП или фильмы, или и то, и другое. На свете много других парней, лучше оглянуться и найти того самого
^
Мари Декарт
Дата Sep 13 2013, 13:20
Offline

Художник слова. Творческая личность.
*******
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1391
Користувач №: 81230
Реєстрація: 7-June 13





Любовь? По- моему, это не любовь, а влюблённость получается. :D
Почему люди влюбляются, скажем, в актёров или певцов? Потому что им нравится их игра, их внешность, их прекрасный певческий голос, некая неуловимая харизма и т. д. Но что скрывается за их харизмой или красивой внешностью, нельзя знать наверняка. Может, в жизни этот человек совсем не такой, каким кажется на экране телевизора или на сцене? Вполне возможно, что, познакомившись с ним в жизни, вы испытаете разочарование, потому что он оказался вовсе не таким, каким вы его себе представляли.
Мне кажется, что каждый из нас может видеть в любимом актёре или певце свой идеал, и наделяет этот идеал всеми мыслимыми и немыслимыми добродетелями. Но идеала, как известно, не бывает. :D
Впрочем, во влюблённости такого рода не вижу ничего особенно страшного, если, конечно, это не принимает каких- то гипертрофированных форм. Я сама немного влюблена в двух актёров, но эта лёгкая влюблённость немало не мешает мне и не заставляет искать какой- то выдуманный идеал, похожий на этих актёров. Я живу в реальном обществе и надеюсь найти хорошего реального юношу, а не химеру. А вот для создания литературных произведений любимые актёры или певцы могут служить источником вдохновения,быть своеобразной музой. И это очень неплохо. :D
А насчёт любви к книжным персонажам... Это вообще довольно странно. Книжный персонаж может нравиться или не нравиться, но на самом деле это выдуманный образ, которого и в природе- то не существует. Так что делайте выводы. :D
^
Arctic Fox
Дата Apr 20 2015, 20:18
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





да, в актера/актрису очень легко влюбиться, а особенно в юном возрасте! и переживать это очень непросто. знаю по себе.
Цитата (Salazar @ Sep 17 2006, 02:56)
Да. Плюс еще хочется, чтобы этот герой был настоящим и был с тобой... =rolleyes= Ну вы бы ещё в героев мультфильмов повлюблялись. =drag=

будешь смеяться - а у меня было такое! :D герои аниме))))
^
MizukiRin
Дата Jul 2 2015, 09:51
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Цитата (Элис @ Apr 20 2015, 20:18)
да, в актера/актрису очень легко влюбиться, а особенно в юном возрасте! и переживать это очень непросто. знаю по себе.

Просто влюбиться? Я даже не представляю каково это. Ну, вот не представляю. Т.е. у меня бывают симпатии, иногда фанатизм, но чтобы именно влюбиться. Вряд ли. Слишком ясно, что этот человек, если так можно выразиться, нереальный.
Опишешь, что ты чувствуешь, пожалуйста, если это не тайна?
^
Gloria Groove
Дата Jul 7 2015, 11:21
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Хм... в актеров я никогда не влюблялась, ибо это как-то странно) Вот симпатию испытывала. А тем, кто влюбляется в актеров... ну, тут уже ничего не поможет только настоящий парень, который будет вас любить или кирпич
^
Iriri Wandark
Дата Jul 8 2015, 08:53
Offline

В вечном поиске вдохновения...
*****
Стать:
Архимаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 324
Користувач №: 91064
Реєстрація: 13-May 15





Элис, влюбляться в героев аниме - это святое) наверное, каждый анимешник через это проходит)) Я про своих любимчиков фики писала, меня отпускало) Потом было новое аниме и новые любимчики. До сих пор пишу) Так и живем)) %)
^
Безумие
Дата Jul 24 2015, 20:33
Offline

Гриффиндор в массы
****
Стать:
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 106
Користувач №: 91469
Реєстрація: 3-July 15





Люблю и спокойно живу с этим) Особенная симпатия к Тому Хиддлстону и Джареду Лето, но, щито поделать, я в России, прекрасные потенциальные супруги за океаном, остаётся расклеивать постеры, активно следить за личной и творческой жизнью и не забывать про собственные взаимоотношения. Слышали, кстати, у Камбербэтча родился сын, так теперь самые юные фанатки уже и на него глаз положили о.о В шутку конечно же, но кто знает, может, лет через 20 за сыном красавчика-актёра будет бегать толпа немолодых дам, размахивая постерами "Шерлока" и вымаливая автограф? :nya_biggrin:
^
мерзкая грязнокровка
Дата Mar 27 2016, 09:26
Offline

Влюблена в Аянами Рей
****
Стать:
Чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 165
Користувач №: 92466
Реєстрація: 29-October 15





В жизни просто не бывает наверно таких, и любовь останется безответной. Но Рей Аянами всегда будет в моем сердце.
Хотя тех пор появлялись герои которые мне нравились, даже фанатично, но по прежнему Рей - единственная для меня...
^
Кофейная ягода
Дата Mar 27 2016, 09:32
Offline

Мелодия сна
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 960
Користувач №: 76184
Реєстрація: 27-October 12





мерзкая грязнокровка, я понимаю, тоже раньше влюблялась в аниме-персонажей. Был один фаворит. Но он настолько банален, что я не буду называть его имени. Стыжусь выносить свою наивность, но про себя горжусь. В фантазиях у нас было много приключении. Сейчас, доведись мне такая любовь, я бы писала фанфики про нас. Но это в прошлом.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (24)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1067 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:21:30, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP