Модератори: Эфридика.

Сторінки: (24)  % « Перша ... 22 23 [24]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Когда любовь к кому-то недоступному...

, К актеру, например?
Згорнути питання Что делать если ты влюбилась в актера( книжного героя и т.д и т.п?
Верить, что сможешь его добиться 12 ]  [8.33%]
Верить и ждать, что встретишь похожего на него человека 29 ]  [20.14%]
Забыть его. Это ни к чему хорошему не прведет 73 ]  [50.69%]
Ничего не делать. Страдать и плакаться в подушку 30 ]  [20.83%]
Усього голосів: 144
Гості не можуть голосувати 
MizukiRin
Дата Feb 12 2017, 06:45
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





лично я считаю, что вся эта блажь проходит, когда встречаешь кого-то реального и кто тебе импонирует. Т.е. можно бесконечно любить Северуса или, как сказала выше Диша, Наруто, однако, я думаю, что это не сильно помешает завязать отношения с кем-то более реальным, так как даже самый яростный фанат, я верю, понимает и отличает реальность от выдуманного мира. Ну, или всё очень печально.
^
Эфридика
Дата Feb 12 2017, 07:02
Online


**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13324
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12





Пронесу свою любовь к Джеку Доусону из "Титаника" через года.
^
MizukiRin
Дата Feb 12 2017, 07:06
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Алексаня, мне кажется, твоя любовь достойна восхищения и преклонения. Главное, что ты такая не одна и есть люди, которые тебя понимают и поддерживают, разделяют твои позиции, а главное так же, как и ты готовы любить того, кто к сожалению, их даже не заметит, несмотря на то, что они достойны своих кумиров. Это так трагично и так... прекрасно!
Цитата (Арфей @ Oct 15 2016, 23:51)
слабак, я 10 лет не сдаюсь уже!

^
Эфридика
Дата Feb 12 2017, 07:08
Online


**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13324
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12





Гермиона хотя бы не умерла в конце...
^
Зарезанный одуванчик
Дата Feb 12 2017, 07:27
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Регулярно влюбляюсь в книжных, сериальных персонажей. Это очень крутая штука, на самом деле, эндорфины и все такое.
Лично мне это никак не мешает в рельной жизни, и я плохо представляю, как может помешать.
Реал это реал, а если меня что-то очень сильно цепануло, всегда есть текстовые ролевые игры, где можно спокойно себе перегореть :)
^
Савитри
Дата Feb 12 2017, 13:34
Online

Всеведающий
*********
Великий чародій III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6605
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





Никогда такого не понимала. Как можно чувствовать любовь к человеку, которого видишь на экране? За что? За внешность? Тоже мне причина. У меня никогда не висели постеры звезд в комнате, так как мне достаточно было увидеть их в фильме и я никогда не пытала к ним никаких конкретных эмоций. У меня даже любимых актёров нет. Если человек круто играет, то мне он мне нравится конкретно в этом фильме. Если я увижу его в другой картине, то мое отношение к нему поменяется и мнение сложится с чистого листа. Не понятна мне ваша любовь)
^
Margot
Дата Feb 12 2017, 13:41
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Как мне кажется, это не есть серьёзного рода чувства. Просто авторы красиво прописывают и сильно идеализируют персонажей, что кажется - вот он! Принц женских грёз. Описывают, при этом, только положительные поступки. А за кадром этот герой мог бы вполне себе бабу свою поколачивать, или носки развешивать по спинкам стульев, мочиться в раковину и прочая там смертные грехи. Но на 400 страницах книги он благороден исключительно.
^
Токсичный Эль
Дата Feb 13 2017, 04:11
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31510
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





CopyCat, во всяких брутальных самцов с одной извилиной в книге/сериале экзальтированные дурочки влюбляются ничуть не реже)
Для меня странной выглядит мысль любит того, кто в принципе нереален. Нет, навоображать с ним роман - запросто, но это из серии "сама придумала, сама поверила" и далее по тексту. Что касается актеров - почти никто не знает их настоящих. Так что вся "любовь" основывается на домыслах и кубиках пресса/длинных пальцах/смазливой мордашке.


^
Juventa
Дата Feb 13 2017, 19:54
Offline

***
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15560
Користувач №: 26744
Реєстрація: 14-February 07





Я не считаю, что чувства к незнакомому человеку можно назвать любовью. Влечение, может быть, но явно не любовь. В любом случае я считаю, что со временем оно пройдет. Особенно этому поспособствует встреча с кем-либо более реальным, чем чей-то экранный образ, направленный на привлечение публики, поклонников, а с ними и денег.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (24)  % « Перша ... 22 23 [24]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1936 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:07:01, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP