Модератори: Эфридика.

Сторінки: (24)  % « Перша ... 21 22 [23] 24  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Когда любовь к кому-то недоступному...

, К актеру, например?
Згорнути питання Что делать если ты влюбилась в актера( книжного героя и т.д и т.п?
Верить, что сможешь его добиться 12 ]  [8.33%]
Верить и ждать, что встретишь похожего на него человека 29 ]  [20.14%]
Забыть его. Это ни к чему хорошему не прведет 73 ]  [50.69%]
Ничего не делать. Страдать и плакаться в подушку 30 ]  [20.83%]
Усього голосів: 144
Гості не можуть голосувати 
Баст
Дата Apr 20 2016, 22:52
Offline

Профессионал
****
Стать:
Анімаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 125
Користувач №: 93080
Реєстрація: 10-January 16





Не знаю как можно любить человека которого ты не знаешь. С которым даже не разу не разговаривал. Это как то.... ну как полюбить красивый стол. Он может нравиться визуально, но как его можно полюбить? Наверно не очень удачное сравнение.
^
Caperucita tinta
Дата Apr 21 2016, 04:09
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Баст, ну мы вроде следим за жизнью знаменитых личностей, у многих создается впечатление, будто они знают все о предмете своего обожания. А по факту, придумывают образ этому человеку и любят этого придуманного человека. Что печально, довольно часто это встречается и в реальных отношениях. Ну вот смотришь, хорошая девочка, а встречается с чудаком с большой буквы м. Но она себе придумала, какой он хороший и замечательный "на самом деле", и еще довольно долго будет видеть в нем именно эти придуманные ею качества. В обратную сторону тоже работает.
^
Кофейная ягода
Дата Apr 21 2016, 09:05
Offline

Мелодия сна
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 960
Користувач №: 76184
Реєстрація: 27-October 12





Я любила аниме персонажа. Это одновременно приятная любовь - мысленно можер построить целый роман, и мучительная - потому что его никогда не будет в жизни. Хорошо, что это в прошлом. Жалко людей, которые любят недоступное. По-доброму и с пониманием сочувствую. Есть выход - найти похожего человека. Но по отношению к нему это тоже будет несправедливо. Получается, что его полюбили вместо, как замену. Тогда как каждый заслуживает быть единственным.
^
Pepper Potts
Дата Jun 14 2016, 09:06
Offline

Master of the Game
******
Стать:
Великий чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 825
Користувач №: 17378
Реєстрація: 4-June 06





У меня долгое время были чувства к парню, наверно и сейчас есть...), который со мной близко общался, но никогда не пытался заигрывать или ближе общаться... Мои попытки общаться чаще, дольше, позже по вечерам, прогулки вдвоём и прочее особо никакого эффекта не дали... Его устраивает все как есть - дружба, тусовка, общение, у него много знакомых, друзей и он постоянно в центре событий, встреч и т.п. Так и живём, даже не знаю, пытаться ему как-то объяснить, что у меня к нему более сильные чувства или пусть все остаётся как есть... Инициатива должна быть на его стороне ?... Естественно не хочется признаться и финита всем встречам и веселому времяпрепровождению...)
^
yammie skeleton
Дата Jun 14 2016, 13:34
Offline

Ti amo
******
Стать:
Чародій XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 560
Користувач №: 93156
Реєстрація: 16-January 16





Pepper Potts, было что-то похожее, но таких людей лучше бросать, так как у него и в старости не будет потребности в женщине, максимум на одну-две ночи, а затем снова тусовки. Ты просто время теряешь, надо влюбляться в того, кто любит тебя, чтобы он за тобой бегал, искал встреч. Даже если ты его получишь, то счастья не обретёшь, все равно, как волк, будет в лес смотреть.
^
J Kae
Дата Oct 15 2016, 23:50
Offline

Ни что не истина, все дозволенно
*******
Стать:
Великий маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2664
Користувач №: 10069
Реєстрація: 7-December 05





может и боян но скажу все таки... Влюбился по молодости в гермиону (Эмму Уотсон) именно в актрису а не персонажа, хотя персонаж тоже симпатичный был, пытался переписываться, не долго, но не чего не получилось по сути как и у всех здесь)) хочу сказать одно еси с человеком получается общение то можно пытаться добиваться его а если нет то со временем найдется другой который тебе именно подходит а не тупо влечении...
^
Арфей
Дата Oct 15 2016, 23:51
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Цитата (J Kae @ Oct 15 2016, 23:50)
может и боян но скажу все таки... Влюбился по молодости в гермиону (Эмму Уотсон) именно в актрису а не персонажа, хотя персонаж тоже симпатичный был, пытался переписываться, не долго, но не чего не получилось по сути как и у всех здесь)) хочу сказать одно еси с человеком получается общение то можно пытаться добиваться его а если нет то со временем найдется другой который тебе именно подходит а не тупо влечении...

слабак, я 10 лет не сдаюсь уже!
^
Caperucita tinta
Дата Oct 16 2016, 00:08
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Цитата (Арфей @ Oct 15 2016, 23:51)
слабак, я 10 лет не сдаюсь уже!

И как, есть ли успехи?
^
J Kae
Дата Oct 16 2016, 00:15
Offline

Ни что не истина, все дозволенно
*******
Стать:
Великий маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2664
Користувач №: 10069
Реєстрація: 7-December 05





Цитата (Арфей @ Oct 15 2016, 23:51)
слабак, я 10 лет не сдаюсь уже!

я не поняла а где написано что я смерился?? :menace:
^
Disha Giotto
Дата Feb 8 2017, 07:57
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 12132
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Сколько же лет этой темке, матьмайа.
Считаю, крайней степенью идиотизма влюбиться в книжного или экранного героя. Видимо я не настолько экзальтированная особа. Что делать, если такое уже произошло? Кхм, ну погоревать положенное время - допустим пару недель, возможно месяц, чтобы уж наверняка запомнилось на всю оставшуюся жизнь эта милая детская влюбленность, а потом все - искать новый клин, которым будешь вышибать этот из сердца.
Я конечно утрирую, но действительно, милые девчушки - влюбляться в Наруто или как там его бишь, не стоит, влюбляйтесь в соседа по парте, его хоть пощупать можно.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (24)  % « Перша ... 21 22 [23] 24  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0794 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:54:08, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP