Сторінки: (35)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 [2] 3 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Магия и Колдовство

Відправлено: Mar 17 2007, 14:00
Ms.Voldemort,
лол, человеку, который умеет левитировать , глубо насрать на нас всех, потому что на данной планете он всесилен(бог). Перед тем как что то сказать хорошо подумай. Магия - это не только телекинез, телепатия, ясновидение, левитация, телепортация, материализация и т.д, это еще и саморазвитие!

Larra,
это к чему?

freefly,
чем же именно?



Відправлено: Mar 17 2007, 16:16
Результаты... Любопытный вопрос. У практикующего человека получаються не только результаты непосредственно от того что он делает. Меняеться вся его жизнь. Просто потому что меняеться мироощущение и мировосприятие. В жизни происходит множество удивительных событий и людей что по большей части способствует росту и розвитию.
Відправлено: Mar 20 2007, 14:03
Настоящему практикующему важны не результаты, а то, что он получает при их достижение!
Відправлено: Mar 20 2007, 14:13
Нет мне это конечно интересно,даже необычно...но чтоб увлекаться...нетя я неувлекаюся,могу только сонник почитать и кулинарную книгу..))
Відправлено: Mar 28 2007, 21:28
Цитата (Ms.Voldemort @ Feb 28 2007, 19:01)
интерестно, вот вы все почти улекаетесь магией, а хто-то допустим из левитации у вас получалось? Какой результат от того что вы увлекаетесь магией?

я раньше увлекался левитацией. могу поделиться секретом...
значиццо так: берешь пару больших банок гороха, быстренько их съедаешь. садишься на плоскую поверхность и начинаешь ждать. вскоре у тебя появятся странны чувства в животе и ты поймешь, что это сигнал к тому чтоб открыть свои чакры и выпустить духа левитации. Если ты это сделаешь очень резко и громко, ты оторвешься от земли под силой выпущенного духа.
Відправлено: Apr 22 2007, 15:36
Парень, да ты просто гений, не пытался рассказывать ученым о своем открытие?
Відправлено: Apr 22 2007, 17:45
я колись цікавилась...
зараз не дуже
Відправлено: Apr 29 2007, 07:25
Народ я до сьих пор гадаю и мне нравиться. круто если чесно. подруге нагадала парня и смогла его описать,..
ини встречаються уже месяц, похож!
А еще будушье сном предсказываю!!!! :-[
Відправлено: Apr 30 2007, 23:19
Магия...уууу....))) *делает устрашающие лицо*
Да, я ей увлекалась) Гадала там на картах, кофейной гусче и т.п.) Бред получался, но приятно было от ощущения чего-то таинственного и необъяснимого =angel=
Відправлено: May 31 2007, 14:30
И эту тему запросили...
ужОс :)
Відправлено: Jun 3 2007, 09:07
Сам не пробовал ничё, и вера в неё маленькая, но есть.
Відправлено: Jun 11 2007, 12:05
Помню в детстве играла в Зачарованных (в школе)...
Магия всякая, заклинания и т.д.
Відправлено: Jun 11 2007, 12:42
некогда сама таким не занималась, да и не верю в подобное. Было дома парочка приколов типа: читаю книжку, переворачиваю на 666 страницу - по квартире вырубает свет. Где то за неделю до этого: все окна закрыты по квартире гуляет немаленький сквозняк %).
Гаданием занималась только на прошлое рождество, и то по приколу) нагадали мне достаточно объективно, типа: через неделю встретишь неудачу и т.д. но часть таки сбылась)
Відправлено: Jun 16 2007, 08:50
Верю, но не увлекаюсь...
А ради забавы могу ина картах погадать, и на воске, и на чае)
Відправлено: Jun 26 2007, 06:23
в 7 части заключительной умрёт не гарри поттер как говорится а гермиона и хагрит ;(
UFO
Відправлено: Jun 26 2007, 06:27
в магию верю немножко...когда-то занималась демонологией
Відправлено: Jun 26 2007, 13:30
Верю в магию, занимаюсь.
Додано через хвилину
Занимаюсь демонологией)
Відправлено: Jul 2 2007, 08:59
А чего демонологией? 0_о
Чистая демонология это умение уходить надолго в астрал, а это уже немалое кол-во энергии, а если связыаться с демонами, то энергии либо вобще не будет под конец, либо там и останешься сознанием...
Відправлено: Jul 2 2007, 09:00
Цитата (СударЪ @ Jul 2 2007, 08:59)
А чего демонологией? 0_о

А может они просто классифицируют демонов, какие описаны у того же Папюса, скажем. =megalol=
Відправлено: Jul 2 2007, 14:31
Лучше сказать перераспределяют :D
Відправлено: Jul 9 2007, 08:45
Вы больные... Психи.. Какая млин магия?! В Бога верьте, люди!

Я в шоке..
Відправлено: Jul 9 2007, 08:52
*Лера*, почему ты так уверенна что если веришь в Бога то нельзя заниматься магией?)) (я говорю не о каких-нибудь религиях которые возможно это запрещают, а именно о вере в высшую силу))
Відправлено: Jul 9 2007, 22:36
Я верю ф бога! Да :pray: :pray: :pray:
Mya
Відправлено: Jul 9 2007, 23:55
Таро, руны, карты Лероман, Книга перемен =smile_cry=
Відправлено: Jul 10 2007, 10:02
*Лера*, наш бог - Мерлин!!! O:-)

Да-да-да... вся эта практическая магия очень интересная вещь. Я тоже люблю Книги Судеб и некоторые гадания, особенно на имена, судьбу и по дате рождения, естественно, милая астрология, хотя гороскопам не верю, ибо ничего хорошего они лично мне ещё не предвещали и постоянно врут, сие проверено. Зелья люблю... всё, что не приготовлю больше именно на зелье и смахивает, чем на щи или борщ! Талант, однако... B)

А, вообще хотелось бы изучить нечто посложнее. Не говорю уж про трансфигурацию, но телепатия, телекинез и левитация - очень по жизни помогли бы!!! =rulezz=
Відправлено: Jul 11 2007, 11:03
Впринципе,было дело-увлекалась гаданием...но сейчас забросилась...есть где - то книга - практические советы начинающей гадалке...
Відправлено: Jul 12 2007, 08:08
Оооо... Я занимаюсь магией с 5 лет.. Я все могу... Я контролирывал Бен Ладена, Буша... Вскоре я захвачу контроль над Путиным и захвачу мир... Бугага.))) ]:->
Відправлено: Jul 12 2007, 12:20
Karaman, ваха нигани! Научи нуба плиз! :'(
Відправлено: Jul 12 2007, 12:47
моя вызывать демоноф Йог-сотхотха )))) Всех 13 ))))
Відправлено: Jul 12 2007, 12:50

  !  

ні флудіть :dont:



а мну вірить у ворожбу (наприклад на рунах), хірогномію, магію чисел Піфагора, соціоніку і навіть =tshhh= психологію
Відправлено: Jul 12 2007, 12:51
А я нерозумию украйинську мову и взагали йий нема на моему компутэри :D :D :D
Відправлено: Jul 12 2007, 12:57
зате як прекрасно нею розмовляєш! ^_^ не оффтоп :P

а ще я згадала про мануальну терапію... в мене знайома ніби трохи лікує... а її хлопець не "ніби", а лікує

буу, спам на робочу адресу прийшов про якийсь магічний центр, ніби спеціально
Відправлено: Jul 14 2007, 17:27
Увлекаюсь хиромантией и нумерологией... ну это в общем-то не магия а гадания )))
Відправлено: Jul 25 2007, 19:20
Цитата (Тринити @ Aug 28 2006, 19:59)
Я увлекаюсь...очень давно.Сглазы там,пора,гадания, левитация,некромагия(гы!) и тому подобная лабудень

Вообще-то, магию нельзя лабудой называть. С одной стороны, она даёт вам колоссальные возможности, но, с другой, может их отнять.
Відправлено: Jul 26 2007, 00:37
что вообще понимают под термином "магия"? я не понимаю, но мне интересно. Надеюсь, не то, что печатается в разделе объявлений под заголовком "матушка такая-то", "великий маг такой-то?"
я таскаю из мешочка деревяшки с рунами - сама резала
Відправлено: Jul 26 2007, 09:23
раньше увлекалась, а теперь как-то все забросила) но что это увлечения очень сильно меняет мировосприятие - точно. стать такой, как была до, не получится уже. да и не нужно.
Відправлено: Aug 2 2007, 10:53
Ой...я на картах ток гадаю...Ну бывало духов с подругой вызывали))Жутковато было когда указатель начал двигаться по буквам..ужс))
Відправлено: Aug 23 2007, 11:37
Я типа увлекаюсс магией, но ее никогда не практиковала... А мона поподробнее про левитацию??? У кого-нить это получалось? Если да, то научите?
Відправлено: Aug 25 2007, 15:20
Я не магией увлекся,а энергией тела,это в интересно и в жизни помогает...Ну а так гадаю иногда
Відправлено: Aug 25 2007, 15:30
Я хочу заниматся Черной магией, но опасно когда доходиш до опредиленной степени! Так, что пока не рискую.
Відправлено: Aug 25 2007, 15:41
А кто-то умеет реально хоть немножко чет колдовать? ПС Да, я наивная! Да, я верю...ППС Если да, научите? Плииз))
Відправлено: Aug 25 2007, 18:25
Не, я серьезно... Где можно найти инфу как типа практиковать магию? Даже самые простые магические явления подойдут ^_^ А то уж очень хочецца научицца хоть что-то магическое творить)%)
Відправлено: Sep 5 2007, 17:49
ммм... книг куча, просто надо искать... и не бывает такого, что раз и научился, а это многолетняя практика...
Відправлено: Sep 5 2007, 20:12
Хы) Магия)
Я вот иногда спиритизмом балуюсь. Правда, говорят, от этого люди раньше умирают, ну чтож...Ради развлекухи на рождество и подобные праздники. Да и все гадания-"от дьявола",в рай вас после этого не пустят))хорошо,что я атеистка
Еще люблю по книгам гадать. Кощунство,конечно, но лучше всего по библии получается. В апреле гадала-все исполнилось, что нагадали на лето и у меня и у подруги. правда я верю в то,что после гаданий мы сами "программируем"нашу жизнь на выполнение этих предсказаний...
_
_
Что же касается "энергии тела", интересно,Ned, что ТЫ под этим подразумеваешь, и как именно "увлекаешься"?
Я вот эту энергию на себе чувствовала, и могу заявить, что любой неверующий может почувствовать-незабываемое впечатление-сразу поверите, что она существует, надо только тренироваться.
Собственно это было на занятиях йогой в парке-мы с учителем выполняли упражнение-встаешь друг напротив друга,соприкасаешь руки(например правые),расслабляешь их и начинаешь делать круговые движения-сначала как бы толкаешь партнера в плечо, потом он обратно-тебя. только руки абсолютно расслаблены. Так вот, у моего учителя поток энергии был такой, что когда он подводил ко мне руку, меня отгибало назад, что зачастую приходилось просто отступать-я не могла устоять на месте-как ветром сносило. И это при абсолютно расслабленных руках,повторяю.
Опыт незабываемый. Кто не верит-можете проверить, позанимайтесь йогой у профессионала)))
_
так что люди-пока просто младенцы в этом мире, мы практически ничего не знаем о земных силах.
Верьте и все будет)
VIO
Відправлено: Sep 7 2007, 17:10
Цитата (Ned @ Aug 25 2007, 15:20)
Я не магией увлекся,а энергией тела,это в интересно и в жизни помогает...Ну а так гадаю иногда

согласна. Я тем же. ^_^ Практиковала уже темную магию. И ингридиенты собирали, и костер делали, и духа огня призывали. В итоге, один добрый человек кинул свой ингридиент не вовремя. На этом все и закончилось. А книга старая у меня так и валяется дома.
Відправлено: Sep 7 2007, 18:28
Цитата (VIO @ Sep 7 2007, 17:10)
согласна. Я тем же. ^_^ Практиковала уже темную магию. И ингридиенты собирали, и костер делали, и духа огня призывали. В итоге, один добрый человек кинул свой ингридиент не вовремя. На этом все и закончилось. А книга старая у меня так и валяется дома.

ух ты,а откуда рецепты берете и то,как призывать? я бы попробовало,интересно узнать информацию по этому поводу...что можно делать,что нельзя,какие ограничения
VIO
Відправлено: Sep 7 2007, 18:56
Margoshka, у меня книга есть. Кто-то забыл у меня дома. Не знаю, кто ) там много всего. Порчи, снятие порчи и все в таком духе.
Відправлено: Sep 7 2007, 22:42
Сниму/наложу порчу, проклятие, сглаз, закодирую от спиртного... за бутылку водки...
И ваще.
Пишу на С++ за еду.
Відправлено: Sep 8 2007, 15:48
пишу на PHP за еду
тьфу ты...

Да, вы там с книгами поосторожней, в них может быть и нормальное написано, но вот никто не пишет, что будет если вы не додержитесь правила, или после сделанного. Человеку дали голову, не что бы красиво было, а что б ей думать. Вот так и тут сначала подумайте что хотите сделать, а потом уже делайте. А то я не раз встречал людей прибегающих после книг, и просящих уже с них снять всякую мразь. Если вы что то сделайте плохое, то ждите себе в тройне хуже по закону отката! А теперь подумайте оно стоит того?
Відправлено: Sep 23 2007, 18:04
А я практикую светлую магию (интересно! у меня уже получалось погасить свечу растоянием с 3 метров только взглядом!)
Відправлено: Sep 24 2007, 18:38
Не читая что сдесь кто гаписал скажу как практикующий Маг(9 лет))) Если вы затянулись от-туда не выйти))) Обясню:
Представим что перед вами дверь. Эта дверь пропускает вас в мир где все тоже самое но тоько вы маг. Представили?... Теперь я открываю перед вами дверь и предлогаю туда войти... Вы входите и падаете в бездну... Двери высоко над вами... Как бы вы не питались дотянутся, ничего не выйдет. А вокруг вас, пока вы стараетесь выйти толпятся тисячелетиями темные силы, вылавливая таких как ввы и мучая даже до смерти, пока не поднятся оп силе...
Дальше вопрпосы мне в личку))))
Или сдесь)))Я подписался на эту тему)) Я уверен что половина написанного сдесь( не у меня кончно,я про то что сдесь писали до меня))) - ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!

Додано через 9 хвилин
*Лежу на полу от хохота!*
-Melnuk12 ...*Смеюсь через слезы* больше такого не пиши. А то умру!
*Снова упал в смех... останннновиить невозможжжго...*-
Відправлено: Sep 24 2007, 19:48
Melnuk12,
А возле свечи вентилятор та? =megalol=
Відправлено: Sep 25 2007, 16:49
ГермиГрейнджер, Научите меня магии желательно белой
Відправлено: Sep 25 2007, 18:16
Фигня все это... По-моему вы просто страдаете фигней... Лючше бы чем-то полезным занялись.
Відправлено: Sep 25 2007, 18:31
Цитата (Miss Metal @ Sep 25 2007, 18:16)
Фигня все это... По-моему вы просто страдаете фигней... Лючше бы чем-то полезным занялись.

Ну, кто чем увлекается... Главное не втягиваться в это, а то "крыша едет неспеша, тихо шифером шурша")))
Я одно время сама этим увлекалась, но мне быстро надоело. Телепатия все еще не доказана, а магия это обще!..
Відправлено: Sep 25 2007, 19:27
Цитата (Angel the Death @ Sep 25 2007, 17:42)
...ты же будешь помнить то, что учил(а)...а магию ты не кинешь, она будет с тобой

Полностью согласен с Angel the Death! Я ведь писал вроде? Выше? ПОСМОТРИТЕ ЕЩЕ РАЗ ЕСЛИ НЕ ПОНЯЛИ! Я написал Толстым шрифтом. ЭТО НАДО ЗНАТЬ!
Додано через 8 хвилин
Все читаю форум и не могу роздуплится... Сдесь вооще есть некромаги? Хочу пообщатся ^_^ ^_^
Відправлено: Sep 27 2007, 16:01
Lux ex tenebris,
нет, ты совсем не похвастался :)))
Учитывая то, что ты занимаешься 9 лет, учитывая то, что тебе 15 лет, грубо говоря, ты хочешь сказать, что ты занимаешься с 6 лет? И до сих пор остался на первом уровне (ТС на манипуре)? Что то мне слабо вериться.. .Грубо говоря, если даже и такое то ты прострадал фигней из них лет 7 - 8 минимум.

Если тебе надо форум для некромагов то иди к ОХС, там их завалища. Тут таковых нет, и надеюсь не будет, так как тут пока нормальные люди. Магия это не для афиширование, а для развитие уровня сознания!
Відправлено: Sep 28 2007, 17:19
СударЪ , слушай. во первых я спросил простл так. Во вторых что это за сайт(Напиши в ПМ, Прошу...). Во третьих я практикую биоенергетику 9 лет. Все остальное мне почти не нужно было. Сейчас уже возвращаюсь к этому, т. к. начинал я именно с темной магии. Там заклы всякие, ритуалы, гадания, привораживание и тому подобное. А сейчас белый биоенергетик... Правда не верится? Я хочу стать...//Тьфу,... чуть не проговорился...// Ладно проехали.
Відправлено: Sep 28 2007, 18:08
магию не изучаю, но нравится нумерология...привлекает чем-то

Lux ex tenebris, а вы какого пола? может не в тему, но по профилю вы девушка, а выражаетесь в мужском роде, в смысле, говорите как от сильного пола....
Похоже, занимаясь аж с детства гаданиями и всякой всячиной, вы позабыли себя...в прямом смысле.......
Відправлено: Sep 28 2007, 18:29
Lux ex tenebris,
это можно найти с помощью гугла... тем более, ты не можешь находиться на том уровне, на котором ты сейчас находишься...

А я хочу стать поработителем мира! тьфу... хачу канхвету :)
Відправлено: Sep 28 2007, 18:48
Извиняюсь harriet . Вышла накладочка))) Спасибо за то что сообщила!)))

Angel the Death. Я вообще имею дух волхва а сам красный маг.

СударЪ, в смысле? Ты чё эт про уровни написал? И в реале сколько лет?
Відправлено: Sep 29 2007, 20:22
Lux ex tenebris,
сколько лет не имеет значения...
может хватит тут разводить пустой флуд? Для этого есть специальный раздел...
Відправлено: Sep 29 2007, 20:46
! - Какой флуд? я говорю по теме!
2- Какой раздел?
Відправлено: Sep 29 2007, 21:24
Тема для душевно больных и помешаных :D
Відправлено: Sep 30 2007, 12:37
Тоже всяким таким увлекаюсь,правда не так давно...
Відправлено: Sep 30 2007, 13:38
Излечу от бомбарды, быстро и надёжно(недорого, 10000 галеонов)
Відправлено: Sep 30 2007, 17:22
Так... Пошел флуд. Народ кто знает материальную магию?
Відправлено: Sep 30 2007, 18:56
Психиатор %) Все виды %)
Відправлено: Sep 30 2007, 19:24
Вах, в темку не заглядывала, а стоило... Магией щас не занимаюсь - планирую. Раньше практиковалась в гипнозе. пару раз выходили простейшие заклы... :)
Кто может дать ссылку на хорошую инфу? -_-
Відправлено: Oct 1 2007, 14:04
Silver Silence,
есть спец. форум :))
Відправлено: Oct 1 2007, 14:56
Цитата (СударЪ @ Oct 1 2007, 14:04)
Silver Silence,
есть спец. форум :))

Какой? :D
Відправлено: Oct 3 2007, 13:55
Silver Silence,
подсказку ищи у меня в ПМ :)
Відправлено: Oct 3 2007, 15:47
Цитата (СударЪ @ Oct 3 2007, 13:55)
Silver Silence,
подсказку ищи у меня в ПМ :)

>:o Не нашла...
Відправлено: Oct 4 2007, 13:28
Silver Silence,
плохо искала, не в профиле, а в личном сообщение :)))))
Відправлено: Oct 4 2007, 18:39
СударЪ, а можешь мне переслать ссылочку? Плиииииииз!)))
Відправлено: Oct 5 2007, 10:25
Love'good,
послал :))
Відправлено: Oct 8 2007, 16:27
Как там успехи у кого? Я лично уже насобирал новеньких в мой орден! Так рад! Вот только некоторые нифига не знают! Кому на учение отдать?... Ладно! Проблема на моей голове!)))) А кто-то делает какие-то сборы, ордена для реальных магов?
Відправлено: Oct 8 2007, 16:54
Lux ex tenebris, да, чё за орден?
Відправлено: Oct 9 2007, 15:56
Lux ex tenebris,
не хочешь проверить щиты?
Відправлено: Oct 9 2007, 17:53
СударЪ, в смысле?

Орден сбора начтоящих магов. Точнее волхвов. Проходит в Хмельницком, Это вообще был секрет но на этом сайте говорить можна так как меня в реале никто не знает. Пока...

Flyer and Lis, а что ты собираеш?
Відправлено: Oct 9 2007, 18:11
Lux ex tenebris, а что я собираю?

*удивилась*

Я это... Значки с анархией....

*ошарашено*
Відправлено: Oct 10 2007, 17:47
Lux ex tenebris,
ну ты мы списываемся по аське, назначаем время, после этого грубо говоря энергетический контакт, направленный на аннулирования энергии в теле (на некоторый период)
Відправлено: Oct 12 2007, 10:18
СударЪ. Ты чё? Нафига это?! А вдруг кто-то вселится в тебя из демонов или прочей фигни и начнет тебе пакости через твои руки делать?!!! Со мной это было. Когда-то... =blush=
Відправлено: Oct 12 2007, 16:26
Lux ex tenebris,
)))) мдямс, ты что еще и сознание отцеплять от тела будешь? )))))))))))))))
aKu
Відправлено: Oct 12 2007, 20:37
А йа маг,самый настоящий,мысли читаю вотъ...
Відправлено: Oct 12 2007, 20:41
Цитата (Akemi @ Aug 28 2006, 21:18)
ооо, деточко, сматри штоб у типя ат атварчегав патом не было запорчегав...

не могла не отметить))))=megalol=
а сама этим не занимаюсь, разве что гадаем на святки....)))
Відправлено: Oct 14 2007, 15:20
Akamaru ! Скажу прямо, ты чё, дурить решил? *ржу* =harhar= =tease=
Відправлено: Oct 15 2007, 03:57
увлекаюсь только гаданием
Відправлено: Oct 15 2007, 17:13
На чем гадаеш? Я на таро и простых картах, иногда приходится на сигарете или чему-то другому, но всего правдивей у меня на картах))) =tongue= %) =blush= :bebebe:


=blow=
Відправлено: Oct 18 2007, 21:47
В возрасте лет 14 увлекалась разнообразными проявлениями магии, но вроде переросла. Таро считаю интересной наукой и системой, иногда увлекаюсь.
Манипуляции с травами и зельями и увлечение алхимией переросли в увлечение ботаникой(химией) и скоро станут профессией... ;) :) Жертв не приносила, хотя мы с другом как-то однажды сильно заигрались...
Люблю послушать гороскопы, но не верю им.

Хотя до сих пор не отрицаю, что человек не до знает придела своих возможностей. Но убедилась: наука порой даёт большую власть и силу.
Всегда оставляю в жизни место чуду.
Верю что могу всё. Главное не ограничивать себя привычным кругом стериотипов. Магии нет, есть только мьсль и желание, но они способны на несоизмеримо большее чем банальное колдовство.
Відправлено: Oct 23 2007, 13:57
а меня просто волшебство притягивает)))нравится оно мне...
Відправлено: Oct 23 2007, 15:09
Да ну нафиг, маги =lol=
Гадания понятно, но левитация =lolbuagaga=
Відправлено: Oct 23 2007, 16:19
Albrem,
а про нее никто не говорит. Я не говорю, что она не реально. Я говорю, что понятно почему тут никто о ней не говорит.
Відправлено: Oct 25 2007, 10:52
Где вы все такую дурь берёте?=)))


Ну а если серьёзно...я умею "жрать" энергию других людей но это не особо магия.вот)
Відправлено: Oct 25 2007, 19:04
А я сам сочиняю и пишу.
В стиле фентези, про магию, колдовство и людей.
Відправлено: Oct 29 2007, 20:35
Midnight_Fantasy! Это, как я помню =huh= , Биоенергетика! %) Как раз по моей части =wizard=
Додано через хвилину
Энрико! Сдесь не про книги, во первых, говорят. Во вторых сдесь вспоминается про Реальную магию, а не про виртуальную или как ты там подумал...
Gin
Відправлено: Oct 29 2007, 21:35
я чуть можу магію і в мене і в моєі подруги дуже добра інтуіція і меі сняться віщі інколи сни і я вмію додавати енергіі тим хто мені дійсно дорогийзараз після канікул буду пробувати освоювати телепатію
Відправлено: Oct 29 2007, 22:13
Sofa,
а энергии хватит для удержания контакта? 0_о
или ты не про диалог?
Gin
Відправлено: Oct 29 2007, 22:15
не зрозуміла
Відправлено: Oct 29 2007, 22:35
Sofa,
ну можно говорить, аможно что то сказать и оборвать контакт...
Gin
Відправлено: Oct 29 2007, 23:28
Ну звичайно
Відправлено: Nov 22 2007, 14:58
Вверх )
Відправлено: Nov 23 2007, 16:53
Я когда посмотрела УА(эт мой первый фильм ГП,который я посмотрела),я бегала с палкой от дерева,вспоминая счастливые моменты кричала:
"Экспекто Потронум!"
Правда я очень огорчилась,когда не видела серой дымки)))

А так ничем не увлекаюсь(всмысле ничего не делаю,не гадаю там..)),но мне это нравится))
Відправлено: Nov 23 2007, 18:13
Я раньше увлекалась оккультизмом, но... Поняла, что это плохо... Слишком плохо для Христианской Православной Души. Поэтому сожгла всё, что связывало меня с магией.
Відправлено: Nov 23 2007, 23:07
Цитата (May be @ Nov 23 2007, 18:13)
Я раньше увлекалась оккультизмом, но... Поняла, что это плохо... Слишком плохо для Христианской Православной Души. Поэтому сожгла всё, что связывало меня с магией.

и почему же это плохо? =biggrin= Нету вообще таких понятий, хорошо или плохо.
и какие книги ты читала по оккультизму?
Відправлено: Jan 3 2008, 19:33
Нет. Я увлекаюсь... несколько гаданий знаю... Неплохо было бы по практиковаться..
Відправлено: Jan 3 2008, 22:18
я лично неверю в такое, и такого не существует!
Відправлено: Jan 4 2008, 12:58
The Unforgiven, в таком случае на етом сайты ты простой поклонник? )))
Відправлено: Jan 4 2008, 13:12
Именно, по тому что мне нравиться магия, я сижу в волшебной палочке! :D :D :D
Відправлено: Jan 4 2008, 13:15
Эсмиральда Бриз, я не спорю. Палочка всем нравится. Но если вопрос затрагивает о настоящей магии...
Відправлено: Jan 4 2008, 13:18
То это уже полный финиш! :D
Відправлено: Jan 4 2008, 13:19
Эсмиральда Бриз, мы об этом и говорим. кто практикуется в магии или хотя бы в том, что под этим подразумевается! )))
Відправлено: Jan 6 2008, 11:32
Я увлекался магией,но мои предки относятся к этому негативно и постоянно меня пресикали.Мне пришлось оставить это древнее ремесло.Но ненадолго...
Відправлено: Jan 6 2008, 20:59
Сильвандир, неповезло...
Мои тоже не особо в ето верят. Мама читает Мулдашева и его исследования, но в гадать она мне не советует... Просто был случай, который потом случился в жизни... После етого она не гадает и меня не учит...
Відправлено: Jan 6 2008, 21:09
Цитата (Serna Ulfrsen @ Nov 23 2007, 23:07)
и почему же это плохо? =biggrin= Нету вообще таких понятий, хорошо или плохо.
и какие книги ты читала по оккультизму?


Я помню? Я помню, что покупала всё, что с этим связано. А насчёт плохо.... Священное писание прочитано? хе-хе) Там про магию чётко сказано)))
Відправлено: Feb 20 2008, 13:07
Телепатия и телекинез!!!
Додано через 3 хвилин
Насчет первого - ноль
Насчет второго - не знаю это ли телекинез, но иногда со злости падают всякие предметы и т. д. Однажды было: сидел в комнате за компом, упала с тумбочки книжка. Я повернулся, посмотрел, развернулся и продолжил играть. Через 5 минут я случайно взглянул на тумбочку А книжка лежала не на полу а на ней. В комнату никто не входил
Відправлено: Mar 1 2008, 06:56
Я увлекаюсь магией.
Руны, нумералогия, левитация, астрология...
Відправлено: Mar 1 2008, 12:09
левитация х)))))

магия как бумеранг, всегда возвращается на твою же задницу. Если делаешь что-то плохое - негатив и возвращается по справедливости, если что-то хорошее - опять же возвращается плохое по причине вселенского равновесия. В общем не рекомендую даже гадать. Дугое дело, если ты медиум (это предполагает колдовской род или непосредственную передачу).

парапсихологию читаю, пытаюсь найти подопытного для гипноза. В силы девочек-гадалок нефига не верю, ессно))
Відправлено: Mar 12 2008, 12:40
А я серьёзно занимаюсь магией. Руны, кельтские легенды и проклятья - это только малая часть. Самое страшное - это причинять боль. На самом деоле это осуществляется с помощью психологии, воздействие на нервы. Жуткая вещь.
Відправлено: Mar 17 2008, 14:29
Я увлекаюсь толкованием рун, такро, ливитация, астрал, телекинез и т.п.
Відправлено: Mar 17 2008, 19:04
Всё моё увлечение магией сводится к этому форуму, в реале я ничем подобным не занимаюсь, да и не хочу.
Відправлено: Mar 26 2008, 05:31
ГермиГрейнджер, расскажи тебе нравится.

  !  

Флуд :nya_vnmln:

Відправлено: May 25 2008, 12:59
вверх...


  !  

Флуд.

Відправлено: May 26 2008, 12:46
Все заходите на эту ссылку http://www.ugbereg.ru/magic.html

  !  

флуд...
:offtopic:



Це повідомлення відредагував Джаннет Нитчел - Jun 6 2008, 18:24
Відправлено: Jun 6 2008, 11:32
Ну ничё не скажешь, сейчас придётся на форумах поработать...
Відправлено: Jul 16 2008, 09:56
Раньше увлекался гаданиями, сглазами, порчами всякими, но сейчас перестал, так как считаю, что все должно делаться само собой, без вмешательств и смотрения в будущее))
Відправлено: Jul 16 2008, 14:22
Раньше разве что гадала. Потом со временем забросила эту фигню. :crazy:
Відправлено: Jul 16 2008, 20:01
Только на форуме, в реале данной ерундой не страдаю.
Відправлено: Jul 18 2008, 03:47
Мечта, и как, помогает? ^^
Відправлено: Jul 18 2008, 10:20
Мечта, а можешь поподробнее. Какие гадания используешь для денег?
Очень интересно, а то деньги всегда нужны!
Відправлено: Jul 18 2008, 15:13
Мечта, хотелось бы узнать про гадания для хорошей сдачи экзаменов.) :nya_tee: Хоть это сейчас и не совсем актуально.
Відправлено: Jul 18 2008, 18:17
Misteltein, полностью поддерживаю. Ведь, у меня в этом году экзамены, поэтому ОЧЕНЬ нужны такие гадания. Жду советов))
Відправлено: Jul 18 2008, 18:34
Дети мои , прочитав первых два-три поста , чуть не погибла .Со смеху .
Какие ж Вы наивные, раз верите в это.
Занимаетесь все левитацией , сглазами - порчами . Как можно верить в эту глупость?
Опять же гадание по картам . На картах все вранье . Раскладываете 4 вальтов и к каждому по 6-7 карт ? А потом смотрите у кого сколько детей будет?
Кхм , простите но Вы тогда все мамы(отцы)-многодетки .
Да не будет у вас никаких миллионов / великий любви / пять детей с парнем / девушкой что Вы имели счастье увидеть сегодня в кафе или парке.
Все это глупости . Ну вам не смешно ли самим?
Или порча - сглазы , надо же самому в такое верить . =lolbuagaga=

Відправлено: Jul 18 2008, 18:37
Мет Асакура, возможно и так, но для собственного успокоения я бы погадал. Понимаешь, когда ты сам веришь, что ритуал может помочь, то тебе и на душе становится легче!
Відправлено: Jul 18 2008, 19:06
Ну погадай . В паутине полно всякого бреда , такого вида типа и цвета.
Купи колоду карт (обыкновенных или Таро , сам решай) и вперед , с песнями .Правда если плохо сложится (пыфф) потом не сильно -то волнуйся.
Відправлено: Jul 19 2008, 07:47
Если честно, не понимаю людей, с пеной у рта желающих узнать свою дальнейшую судьбу на картах Таро. И что это им даст? =drag= Несколько лет назад моя крестная попросила погадать ее знакомую на этих самых картах, и в результате ей выпала резрушенная башня, то есть "крушение брака". Через некоторое время они с мужем развелись, и сдается мне, что ее страх правдивости карт сыграл в этом не последнюю роль.
Цитата (Игорь ван де Бюз @ Jul 18 2008, 18:37)
Понимаешь, когда ты сам веришь, что ритуал может помочь, то тебе и на душе становится легче!

Вот-вот, твердая уверенность в себе чаще бывает поэффективнее самого ритуала с сомнительной действительностью.)
Відправлено: Jul 19 2008, 09:11
Мет Асакура, нет, какой-то ритуал не нужен. Я хочу узнать о гадании или ритуала, который уже помог человеку, то есть испытанный им.
Misteltein, насчет гадания полность согласен. Судьбу не нужно узнавать, она сама к тебе придет.
Відправлено: Jul 19 2008, 10:04
Цитата (Игорь ван де Бюз @ Jul 19 2008, 09:11)
Мет Асакура, нет, какой-то ритуал не нужен. Я хочу узнать о гадании или ритуала, который уже помог человеку, то есть испытанный им.
Misteltein, насчет гадания полность согласен. Судьбу не нужно узнавать, она сама к тебе придет.

Да. Вот еще пример: мать моей подруги в детстве часто любила погадать на картах. Не Таро - обычных. В конечном итоге она, как бы сказать, "прогадала жизнь". Работает на низкую зараплату учителя, первый брак окончился разводом, а новый муж, с которым она теперь живет, усердно ей изменяет. :unsure:
К тому же я прекрасно помню, что еще когда была ребенком и гадала на картах, нередко день гадания становился для меня неудачным.
Відправлено: Jul 19 2008, 16:55
Я не говорю, что я занимаюс магией... нет. Мне просто интересно читать такую литературу..
Магию я не практиковала... Хотя мне бы самой очень хотелось. но останавливает меня страх.. Мне просто реально страшно... Я лично уверена, что магия есть. Например я знаю случай, когда несколько девушек решили устроить спиритический сеанс... Спосили они про замужество, одной сказали имя её жениха и был призрачный намёк на то, где они встретятся... Но они все перетрусили и прервали сеанс, всё збылось, то что они успели спросить...
Відправлено: Jul 20 2008, 18:18
Учу заговоры...Пока слабовато, но я не волшебник, я только учусь :anim_silly:
Відправлено: Jul 20 2008, 18:53
Ариадночка, а какие именно? или на разную тематику? если какие-то заговоры помогли, то мы ждем их от тебя))
Відправлено: Jul 20 2008, 19:11
Игорь ван де Бюз, смотря какие жизниные моменты. Их полно в интернете)
Например, заговор на любовь мужчины. Боже, а оно реально действует))))
Відправлено: Jul 20 2008, 20:25
Ариадночка, да?! Ты на себе проверила? На мужчину мне не надо, а вот на женщину не против услышать. Хотя, мне оно не нужно. Но все же ссылкой можешь поделиться!
Відправлено: Jul 21 2008, 01:46
та, та, та. И я того же мнения. Зачем сидуть и искать пол часа, когда ты ж нам помодешь? =girl_wink1=
Відправлено: Jul 21 2008, 08:23
Элланория, я говорю о заговорах, которые уже помогли, а значит проверенные. Это очень важно, ведь человек тогда уверен в исполнении заговоров. Я бы помог, но вот заговоры никогда не применял.
Відправлено: Jul 22 2008, 03:26
Я точна знаю что магия есть... недавно убедилась... вчера... неважно каким образом, но я это точна знаю. не сомневаюс. Пока читаю определённую литературу. Никакой практики, но это тока пока....
Відправлено: Jul 22 2008, 08:19
Я увлекаюсь магией.


  i  

Желательно поподробнее. ^__^
© Misteltein

Відправлено: Aug 22 2008, 14:54
Цитата (Dieva @ Jul 22 2008, 08:19)
Я увлекаюсь магией.

Желательно поподробнее. ^__^
© Misteltein

Может научишь? М?
Відправлено: Oct 21 2008, 13:38
Немного увлекаюсь, но в основном теория. Внутренитй мир причем не всякие инь, янь,а читсые для понимание. В разговорной форме и основаные на вере в себя и удачу. У меня выходит у тех кто не верит нет. Проверяли :)
Відправлено: Nov 23 2008, 14:40
Михаль Руэл Русь, а здесь какие-то силы или знания нужны? или можно обойтись только духовной верой в себя?
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 [2] 3 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2163 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:47:22, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP