Сторінки: (35)  % « Перша ... 27 28 [29] 30 31 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Магия и Колдовство

Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Jul 18 2008, 15:13
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Мечта, хотелось бы узнать про гадания для хорошей сдачи экзаменов.) :nya_tee: Хоть это сейчас и не совсем актуально.
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Jul 18 2008, 18:17
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10250
Користувач №: 23044
Реєстрація: 13-November 06





Misteltein, полностью поддерживаю. Ведь, у меня в этом году экзамены, поэтому ОЧЕНЬ нужны такие гадания. Жду советов))
^
Мет Асакура
Відправлено: Jul 18 2008, 18:34
Offline

Хроническое восполение мозга.©
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1842
Користувач №: 18366
Реєстрація: 28-June 06





Дети мои , прочитав первых два-три поста , чуть не погибла .Со смеху .
Какие ж Вы наивные, раз верите в это.
Занимаетесь все левитацией , сглазами - порчами . Как можно верить в эту глупость?
Опять же гадание по картам . На картах все вранье . Раскладываете 4 вальтов и к каждому по 6-7 карт ? А потом смотрите у кого сколько детей будет?
Кхм , простите но Вы тогда все мамы(отцы)-многодетки .
Да не будет у вас никаких миллионов / великий любви / пять детей с парнем / девушкой что Вы имели счастье увидеть сегодня в кафе или парке.
Все это глупости . Ну вам не смешно ли самим?
Или порча - сглазы , надо же самому в такое верить . =lolbuagaga=

^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Jul 18 2008, 18:37
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10250
Користувач №: 23044
Реєстрація: 13-November 06





Мет Асакура, возможно и так, но для собственного успокоения я бы погадал. Понимаешь, когда ты сам веришь, что ритуал может помочь, то тебе и на душе становится легче!
^
Мет Асакура
Відправлено: Jul 18 2008, 19:06
Offline

Хроническое восполение мозга.©
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1842
Користувач №: 18366
Реєстрація: 28-June 06





Ну погадай . В паутине полно всякого бреда , такого вида типа и цвета.
Купи колоду карт (обыкновенных или Таро , сам решай) и вперед , с песнями .Правда если плохо сложится (пыфф) потом не сильно -то волнуйся.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Jul 19 2008, 07:47
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Если честно, не понимаю людей, с пеной у рта желающих узнать свою дальнейшую судьбу на картах Таро. И что это им даст? =drag= Несколько лет назад моя крестная попросила погадать ее знакомую на этих самых картах, и в результате ей выпала резрушенная башня, то есть "крушение брака". Через некоторое время они с мужем развелись, и сдается мне, что ее страх правдивости карт сыграл в этом не последнюю роль.
Цитата (Игорь ван де Бюз @ Jul 18 2008, 18:37)
Понимаешь, когда ты сам веришь, что ритуал может помочь, то тебе и на душе становится легче!

Вот-вот, твердая уверенность в себе чаще бывает поэффективнее самого ритуала с сомнительной действительностью.)
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Jul 19 2008, 09:11
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10250
Користувач №: 23044
Реєстрація: 13-November 06





Мет Асакура, нет, какой-то ритуал не нужен. Я хочу узнать о гадании или ритуала, который уже помог человеку, то есть испытанный им.
Misteltein, насчет гадания полность согласен. Судьбу не нужно узнавать, она сама к тебе придет.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Jul 19 2008, 10:04
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата (Игорь ван де Бюз @ Jul 19 2008, 09:11)
Мет Асакура, нет, какой-то ритуал не нужен. Я хочу узнать о гадании или ритуала, который уже помог человеку, то есть испытанный им.
Misteltein, насчет гадания полность согласен. Судьбу не нужно узнавать, она сама к тебе придет.

Да. Вот еще пример: мать моей подруги в детстве часто любила погадать на картах. Не Таро - обычных. В конечном итоге она, как бы сказать, "прогадала жизнь". Работает на низкую зараплату учителя, первый брак окончился разводом, а новый муж, с которым она теперь живет, усердно ей изменяет. :unsure:
К тому же я прекрасно помню, что еще когда была ребенком и гадала на картах, нередко день гадания становился для меня неудачным.
^
arvi-a
Відправлено: Jul 19 2008, 16:55
Offline

Мастер
******
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 559
Користувач №: 35377
Реєстрація: 1-January 08





Я не говорю, что я занимаюс магией... нет. Мне просто интересно читать такую литературу..
Магию я не практиковала... Хотя мне бы самой очень хотелось. но останавливает меня страх.. Мне просто реально страшно... Я лично уверена, что магия есть. Например я знаю случай, когда несколько девушек решили устроить спиритический сеанс... Спосили они про замужество, одной сказали имя её жениха и был призрачный намёк на то, где они встретятся... Но они все перетрусили и прервали сеанс, всё збылось, то что они успели спросить...
^
Флорианна
Відправлено: Jul 20 2008, 18:18
Offline

dreams come true
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4661
Користувач №: 38776
Реєстрація: 17-April 08





Учу заговоры...Пока слабовато, но я не волшебник, я только учусь :anim_silly:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 27 28 [29] 30 31 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1019 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:13:19, 13 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP