Сторінки: (35)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Магия и Колдовство

Lux ex tenebris
Відправлено: Sep 24 2007, 18:38
Offline

Настоящий изучающий магию
***
Стать:
Чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 96
Користувач №: 31647
Реєстрація: 17-August 07





Не читая что сдесь кто гаписал скажу как практикующий Маг(9 лет))) Если вы затянулись от-туда не выйти))) Обясню:
Представим что перед вами дверь. Эта дверь пропускает вас в мир где все тоже самое но тоько вы маг. Представили?... Теперь я открываю перед вами дверь и предлогаю туда войти... Вы входите и падаете в бездну... Двери высоко над вами... Как бы вы не питались дотянутся, ничего не выйдет. А вокруг вас, пока вы стараетесь выйти толпятся тисячелетиями темные силы, вылавливая таких как ввы и мучая даже до смерти, пока не поднятся оп силе...
Дальше вопрпосы мне в личку))))
Или сдесь)))Я подписался на эту тему)) Я уверен что половина написанного сдесь( не у меня кончно,я про то что сдесь писали до меня))) - ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!

Додано через 9 хвилин
*Лежу на полу от хохота!*
-Melnuk12 ...*Смеюсь через слезы* больше такого не пиши. А то умру!
*Снова упал в смех... останннновиить невозможжжго...*-
^
М.Боярский
Відправлено: Sep 24 2007, 19:48
Offline
BANNED
*****
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 333
Користувач №: 31658
Реєстрація: 18-August 07





Melnuk12,
А возле свечи вентилятор та? =megalol=
^
AnGeL_of_LoVe_mult
Відправлено: Sep 25 2007, 16:49
Offline

..Snake soul..
***
Стать:
Чарівник початківець X
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 50
Користувач №: 32566
Реєстрація: 24-September 07





ГермиГрейнджер, Научите меня магии желательно белой
^
Miss Metal
Відправлено: Sep 25 2007, 18:16
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Фигня все это... По-моему вы просто страдаете фигней... Лючше бы чем-то полезным занялись.
^
Arachne
Відправлено: Sep 25 2007, 18:31
Offline

Satan is BACK...666...
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 105
Користувач №: 32177
Реєстрація: 7-September 07





Цитата (Miss Metal @ Sep 25 2007, 18:16)
Фигня все это... По-моему вы просто страдаете фигней... Лючше бы чем-то полезным занялись.

Ну, кто чем увлекается... Главное не втягиваться в это, а то "крыша едет неспеша, тихо шифером шурша")))
Я одно время сама этим увлекалась, но мне быстро надоело. Телепатия все еще не доказана, а магия это обще!..
^
Lux ex tenebris
Відправлено: Sep 25 2007, 19:27
Offline

Настоящий изучающий магию
***
Стать:
Чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 96
Користувач №: 31647
Реєстрація: 17-August 07





Цитата (Angel the Death @ Sep 25 2007, 17:42)
...ты же будешь помнить то, что учил(а)...а магию ты не кинешь, она будет с тобой

Полностью согласен с Angel the Death! Я ведь писал вроде? Выше? ПОСМОТРИТЕ ЕЩЕ РАЗ ЕСЛИ НЕ ПОНЯЛИ! Я написал Толстым шрифтом. ЭТО НАДО ЗНАТЬ!
Додано через 8 хвилин
Все читаю форум и не могу роздуплится... Сдесь вооще есть некромаги? Хочу пообщатся ^_^ ^_^
^
СударЪ
Відправлено: Sep 27 2007, 16:01
Offline

модератор Таинственного Раздела
*****
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 402
Користувач №: 12225
Реєстрація: 26-January 06





Lux ex tenebris,
нет, ты совсем не похвастался :)))
Учитывая то, что ты занимаешься 9 лет, учитывая то, что тебе 15 лет, грубо говоря, ты хочешь сказать, что ты занимаешься с 6 лет? И до сих пор остался на первом уровне (ТС на манипуре)? Что то мне слабо вериться.. .Грубо говоря, если даже и такое то ты прострадал фигней из них лет 7 - 8 минимум.

Если тебе надо форум для некромагов то иди к ОХС, там их завалища. Тут таковых нет, и надеюсь не будет, так как тут пока нормальные люди. Магия это не для афиширование, а для развитие уровня сознания!
^
Lux ex tenebris
Відправлено: Sep 28 2007, 17:19
Offline

Настоящий изучающий магию
***
Стать:
Чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 96
Користувач №: 31647
Реєстрація: 17-August 07





СударЪ , слушай. во первых я спросил простл так. Во вторых что это за сайт(Напиши в ПМ, Прошу...). Во третьих я практикую биоенергетику 9 лет. Все остальное мне почти не нужно было. Сейчас уже возвращаюсь к этому, т. к. начинал я именно с темной магии. Там заклы всякие, ритуалы, гадания, привораживание и тому подобное. А сейчас белый биоенергетик... Правда не верится? Я хочу стать...//Тьфу,... чуть не проговорился...// Ладно проехали.
^
RedZhina
Відправлено: Sep 28 2007, 18:08
Offline

tiptoe.....
*****
Стать:
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 444
Користувач №: 30153
Реєстрація: 13-July 07





магию не изучаю, но нравится нумерология...привлекает чем-то

Lux ex tenebris, а вы какого пола? может не в тему, но по профилю вы девушка, а выражаетесь в мужском роде, в смысле, говорите как от сильного пола....
Похоже, занимаясь аж с детства гаданиями и всякой всячиной, вы позабыли себя...в прямом смысле.......
^
СударЪ
Відправлено: Sep 28 2007, 18:29
Offline

модератор Таинственного Раздела
*****
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 402
Користувач №: 12225
Реєстрація: 26-January 06





Lux ex tenebris,
это можно найти с помощью гугла... тем более, ты не можешь находиться на том уровне, на котором ты сейчас находишься...

А я хочу стать поработителем мира! тьфу... хачу канхвету :)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0882 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:53:40, 13 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP