Сторінки: (35)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Магия и Колдовство

rainbow smile
Відправлено: Aug 25 2007, 15:41
Offline

-
******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 795
Користувач №: 30041
Реєстрація: 10-July 07





А кто-то умеет реально хоть немножко чет колдовать? ПС Да, я наивная! Да, я верю...ППС Если да, научите? Плииз))
^
rainbow smile
Відправлено: Aug 25 2007, 18:25
Offline

-
******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 795
Користувач №: 30041
Реєстрація: 10-July 07





Не, я серьезно... Где можно найти инфу как типа практиковать магию? Даже самые простые магические явления подойдут ^_^ А то уж очень хочецца научицца хоть что-то магическое творить)%)
^
СударЪ
Відправлено: Sep 5 2007, 17:49
Offline

модератор Таинственного Раздела
*****
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 402
Користувач №: 12225
Реєстрація: 26-January 06





ммм... книг куча, просто надо искать... и не бывает такого, что раз и научился, а это многолетняя практика...
^
Margoshka
Відправлено: Sep 5 2007, 20:12
Offline

Профессионал
****
Стать:
Учень V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 131
Користувач №: 31364
Реєстрація: 7-August 07





Хы) Магия)
Я вот иногда спиритизмом балуюсь. Правда, говорят, от этого люди раньше умирают, ну чтож...Ради развлекухи на рождество и подобные праздники. Да и все гадания-"от дьявола",в рай вас после этого не пустят))хорошо,что я атеистка
Еще люблю по книгам гадать. Кощунство,конечно, но лучше всего по библии получается. В апреле гадала-все исполнилось, что нагадали на лето и у меня и у подруги. правда я верю в то,что после гаданий мы сами "программируем"нашу жизнь на выполнение этих предсказаний...
_
_
Что же касается "энергии тела", интересно,Ned, что ТЫ под этим подразумеваешь, и как именно "увлекаешься"?
Я вот эту энергию на себе чувствовала, и могу заявить, что любой неверующий может почувствовать-незабываемое впечатление-сразу поверите, что она существует, надо только тренироваться.
Собственно это было на занятиях йогой в парке-мы с учителем выполняли упражнение-встаешь друг напротив друга,соприкасаешь руки(например правые),расслабляешь их и начинаешь делать круговые движения-сначала как бы толкаешь партнера в плечо, потом он обратно-тебя. только руки абсолютно расслаблены. Так вот, у моего учителя поток энергии был такой, что когда он подводил ко мне руку, меня отгибало назад, что зачастую приходилось просто отступать-я не могла устоять на месте-как ветром сносило. И это при абсолютно расслабленных руках,повторяю.
Опыт незабываемый. Кто не верит-можете проверить, позанимайтесь йогой у профессионала)))
_
так что люди-пока просто младенцы в этом мире, мы практически ничего не знаем о земных силах.
Верьте и все будет)
^
VIO
VIO
Відправлено: Sep 7 2007, 17:10
Offline

будешь злить - закидаю помидорами))
*******
Стать:
Анімаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2001
Користувач №: 29534
Реєстрація: 15-June 07





Цитата (Ned @ Aug 25 2007, 15:20)
Я не магией увлекся,а энергией тела,это в интересно и в жизни помогает...Ну а так гадаю иногда

согласна. Я тем же. ^_^ Практиковала уже темную магию. И ингридиенты собирали, и костер делали, и духа огня призывали. В итоге, один добрый человек кинул свой ингридиент не вовремя. На этом все и закончилось. А книга старая у меня так и валяется дома.
^
Margoshka
Відправлено: Sep 7 2007, 18:28
Offline

Профессионал
****
Стать:
Учень V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 131
Користувач №: 31364
Реєстрація: 7-August 07





Цитата (VIO @ Sep 7 2007, 17:10)
согласна. Я тем же. ^_^ Практиковала уже темную магию. И ингридиенты собирали, и костер делали, и духа огня призывали. В итоге, один добрый человек кинул свой ингридиент не вовремя. На этом все и закончилось. А книга старая у меня так и валяется дома.

ух ты,а откуда рецепты берете и то,как призывать? я бы попробовало,интересно узнать информацию по этому поводу...что можно делать,что нельзя,какие ограничения
^
VIO
VIO
Відправлено: Sep 7 2007, 18:56
Offline

будешь злить - закидаю помидорами))
*******
Стать:
Анімаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2001
Користувач №: 29534
Реєстрація: 15-June 07





Margoshka, у меня книга есть. Кто-то забыл у меня дома. Не знаю, кто ) там много всего. Порчи, снятие порчи и все в таком духе.
^
Волколак
Відправлено: Sep 7 2007, 22:42
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





Сниму/наложу порчу, проклятие, сглаз, закодирую от спиртного... за бутылку водки...
И ваще.
Пишу на С++ за еду.
^
СударЪ
Відправлено: Sep 8 2007, 15:48
Offline

модератор Таинственного Раздела
*****
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 402
Користувач №: 12225
Реєстрація: 26-January 06





пишу на PHP за еду
тьфу ты...

Да, вы там с книгами поосторожней, в них может быть и нормальное написано, но вот никто не пишет, что будет если вы не додержитесь правила, или после сделанного. Человеку дали голову, не что бы красиво было, а что б ей думать. Вот так и тут сначала подумайте что хотите сделать, а потом уже делайте. А то я не раз встречал людей прибегающих после книг, и просящих уже с них снять всякую мразь. Если вы что то сделайте плохое, то ждите себе в тройне хуже по закону отката! А теперь подумайте оно стоит того?
^
Антоша
Відправлено: Sep 23 2007, 18:04
Offline

Настоящий волшебник
***
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 66
Користувач №: 32253
Реєстрація: 10-September 07





А я практикую светлую магию (интересно! у меня уже получалось погасить свечу растоянием с 3 метров только взглядом!)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1076 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:23:36, 13 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP