Модератори: Эфридика.

Сторінки: (12)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Откровения."Вас когда нибудь били??"

, откровения
Відправлено: Jun 21 2006, 14:04
ну это личный вопрос но если решились то...
Відправлено: Aug 16 2006, 18:25
Цитата (#MARY# @ Aug 16 2006, 18:24)
Когда на меня первый раз напал пацан- он был ровесник, ему не нравилось то что возле меня крутятся мои друзья противоположного пола, я случайно побила его со всей злость, так он меня бесил. Я ему порвала курточку, это было зимой, портфель, и как-то умудрилась поставить фонарик под глазиком. Я же просто отделалась легкими пятнами от грязного снега на пальто. Потом меня даже друзья стали обходить стороной:) Но сейчас...
Бедный мальчик. Наверное, ты ему просто нравилась...
Відправлено: Aug 16 2006, 23:57
Ой, несколько раз били и главно без повода. И те же самые девки. Просто напиваются и начинаю пихать на дискотеке, а если не получается меня достать, так цепляются за любое.
А где то недели три назад, очень сильно побили, и все те же самые. Мол вывели под придлогом поговорить один на один и я пошла. А оказалось что их там 8 девок и 3 парня. Сначала вроде нормально розобрались но моя подруга сцепилась с той что вывела меня и их менты погребли. Но так как мент был другом моей семьи то отпустил нас всех. А потом... все те кто вывел меня, нагнали моей подруге что я ее обозвала, та поверила и пошла за них. Началась драка, по калюжам тягались, по грязи и когда я начала брать верх, присоеденился один парень, по выше меня и начала меня как бы питаться побить и бросить под ноги. Но я вырваласьи начала убегать, ведь их было больше а я оказалась одна. Так он меня чуть с моста не сбросил, но его парни отняли. На следующий день он пожалел что меня тронул и вся его компания теперь обходит меня стороной.
Відправлено: Aug 17 2006, 00:08
Меня один раз лучший друг в нокаут послал дак я его ваще зарезать хотел но потом опомнился,ведь лучший друг
Відправлено: Aug 17 2006, 07:22
Да,я когда то участвовала в нехилой драке где меня не слабо поколотили. Ну зубы на месте, глаза тоже... ух! Зато ребро сломали! Падонки! А я вроде камуто запястье вывихнула. уже не помню, помню руку и вскрик.
Відправлено: Aug 17 2006, 11:15
#MARY#, да ты хорошее девочкей была
Відправлено: Aug 17 2006, 19:19
Цитата (Метаморфиня Маруся-Асакура @ Aug 17 2006, 11:15)
#MARY#, да ты хорошее девочкей была
Большое спасибо. Теперь все парни нашей школы знают что я штучка.
Додано через 6 хвилин
Цитата (Mist Nox [OD] @ Aug 16 2006, 18:25)
Бедный мальчик. Наверное, ты ему просто нравилась...
Он первый начал. Он сначала меня начал доставать тем, что я пацанка. А потом начал просто ругатся, подошел ко мне и говорит:"Что ты строишь из себя крутую. Ты типо с пацанами умеешь общатся. Щас я тебе покажу как со мной надо общатся." По этих слов я разозлилась и дала ему ляпаса. Он же бросил меня на грязный снег, ну так все и затянулось. Он сам показал как с ним надо общатся. Вот что значит, когда я злая. Меня даже брат-двойняшка не трогает когда у меня ЭТИ дни, зная что все тети в эти дни становятся более раздражительными.
Відправлено: Aug 18 2006, 07:47
А меня один раз в классе третьем мама навернула тремпелем за то, что я не убирала в своей комнате очень долгий период. Она просто по другому достучаться до меня не могла :)
Відправлено: Aug 18 2006, 10:16
Меня вобще не били, хотя я 1000000000000000000 раз на это нарывалась.
Відправлено: Aug 18 2006, 10:35
А я себе представить не могу чтобы на меня кто-то руку поднял. Наверное в курсе, как я могу ответить. Так как знаю, что это всё понты, и не более того. И боятся мне нечего :)


Відправлено: Aug 19 2006, 07:47
Ну что бы БИЛИ сказать сложно. Дрался часто. Но вот что бы БИЛИ. Не помню
Myo
Відправлено: Aug 22 2006, 09:36
С друзьями просто дурачились, но не били. А вот любимая моя мамуська, от которой уже 12 лет ни слуху ни духу, частенько меня колотила, пинала по квартире, швыряла костылем, когда она ногу сломала, лупасила тапком... ремень - повседневная обязательня ежедневная процедура. Зато я сама гуляла на улице лет так с трех... или раньше... Можно было летом после того, как стемнеет (где-то 10 часов) прити, а ей наплевать... Хотя могла и побить...
Відправлено: Aug 26 2006, 00:56
Я не так воспитана и ни кто ни когда руки на меня не понемал, шипели некоторые одногрупники, но я себя ставила всегда выше этих уродов. Но бывает иногда хуже физических вывехов, побоев... Мой бывший, ему сейчас 43, а мне 19, до сих пор преследует меня и боюсь его как огня. Не знаю почему, но может это закон подлости, что маленьких девочек влечёт к псам. Он не когда не знал ограничений и в сексе тоже, но всегда, до этого момента, слушал меня... у всех бывае срыв, у него тоже. Не знаю может не красиво выкладывать интимную жизнь, ваше дело. Он был сверху, и начил перегибать палку со словечками, он не видел моего лица, только непряжёное тело, реско ни с того ни с сего сделал один резкий толчёк и один тихий, потом поитересовался, как меня лйчше "ебать"? ну и сука же он был, схватил со всей силы меня за талию и потом минут 10 стыда, ругательства. я легла и думала с кем связалась. чуть позже повернул меня, чмокнул в лоб и ... я дала оплевуху, первый раз в жизни. до сих пор не извенился, хотя этого сейчас не надо...

Поймите, жизнь - это рана от вечных побоев и не имеет значение откуда они, просто мы так учимся жить.
Відправлено: Aug 26 2006, 01:06
помню меня мама гоняла по комнате, шлангом от стиральной машинки Рига xDD было весело и больно )
Відправлено: Aug 26 2006, 03:38
Пару раз в младших классах мама перетянула шнуром от утюга. За дело, но счас уже не помню за какое. Ну еще дралась до класса четвертого - вчетвером на одного - но все равно тогда скорее я била, чем меня)
Відправлено: Aug 26 2006, 08:47
Меня не били. :)
Відправлено: Aug 26 2006, 08:49
тьфу ты блин..вчера какойто козёл ударил в живот терь всё до ужаса болит
Відправлено: Aug 26 2006, 09:53
неа не били меня
Відправлено: Aug 26 2006, 10:13
"Бить" понятие относительное. Меня родители не били,а наказывали... И всё.
Кстати,у нас один раз в школьном дворе 2 девочки(!!!!!) за мальчика подрались!!!
Одна девчонка так била другую, что та упала. Когда та упала, она стала бить её по лицу. Было много крови. У той из носа кровь текла, он стонала и просила : "Хватит, Света... Я сдаюсь... Я понимаю, что ты лучше меня... Поэтому ты встречайся с Сашей, а я уступаю..." У меня от этих слов всё в голове помутилось... такое унижение ради какого-то ублюдка(простите)... Между прочим, этот парень(за которого они дрались) дико ржал, когда они дрались, снимал драку на телефон и постоянно кричал: "Давай Света, бей её! иначе я не буду с тобой встречаться!" Такой кошмар... А все остальные стояли и смотрели, как эта Света пинала лежащую в крови Машу, приговаривая :"Ты су**, не смей к моему Саше приставать..."
После этого случая, я поняла,какие скоты живут на свете...
Потом Машу отвезли в больницу и она перестала ходить в школу - у неё началось внутренне кровотечение... А Свету отчислили из школы... Дело дошло до суда, но чем всё решилось я не знаю...
В моей голове до сих пор не укладывается, как ДЕВУШКИ могут опуститься до драки и до мата...
Відправлено: Aug 26 2006, 10:17
Valeri, до драки и до мата? у мну в школе это постоянная вещь :) в этом нет ничего особенного. гг, в больницу кого нить раз в год-то думаю отправляют у нас :) Ну конечно не таг...
Додано через 2 хвилин
кстати, в этом ничего особенного, так как бывает в мире и по хуже..+)
Відправлено: Aug 26 2006, 10:20
Постоянная вещь для девушек???????? Тогда это не девушки, а не знаю кто... Женщина - это богиня... Какие же они богини, если опускаются до такого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Відправлено: Aug 26 2006, 11:27
Цитата (Aektann @ Aug 26 2006, 09:40)
Ниа, не били=) Ипа нех)))
хотефф стукну?
блин щас с сестрой поцапалась так что это пожно считать битьём
Відправлено: Aug 28 2006, 11:03
Били. Больно и обидно.

2 Valeri

Встречал подобную ситуацию. Да, крайне неприятное зрелище. Правда в главных ролях были не "девушки". Думаю здесь дело не в отношениях, здесь идет срыв на человеке слабее тебя. То есть в этой ситуации ты можешь сорваться и от**ть оппонента за всю х**ню, прошу прощения, и будешь считать себя правым, потому что "Она приставала к моему парню" или "Он приставал к моей девушке".
Відправлено: Feb 23 2008, 08:53
конечно) с кем не бывает?)) ну только родители!! за дело)) :D
а так...никогда не дралась...ну с парнями в наачльной школе...эт не считается)
Відправлено: Feb 23 2008, 09:34
вспомнился случай из прошлого -
Показати текст спойлеру


меня родители, т.е. мама почти не била, может раз или два по заднице и только за враньё (лет до 8-9)

ровесники и прочие дети почти не били, я как-то не нарывалась, да и просто я человек болтающий и всегда уболтаю проблему.
из-за меня других били, заступались, защищали, но причём бывало что я это и провоцировала, иногда и специально.
но это тоже не часто было.
Відправлено: Feb 23 2008, 09:36
Чтобы тебя не били, надо уметь постоять за себя и хороших друзей. Именно чтоб меня избили, такого небыло. А как по мне каждый пацан, должен уметь дать в грызло обидчику. А за девку, яб вобще голову оторвал.
Відправлено: Feb 23 2008, 09:38
Да... вопросик.. меня родители никогда.. да и с другими девками я не цапалась... А вот с братом... С братом у нас каждый день ссоры :nya_devil2:... и драки..:nya_alcoholic: так что) :nya_megalol:
Відправлено: Feb 23 2008, 13:55
родители не били, бывало с сестрой дрались... она мну старше на 7 лет...
а вот с остальными - в младших классах особенно (я была самая маленькая в классе, когда пытались друзнить, то все отхватывали по полной)..
так больше не было...
правда в прошлом году, на день независимости, случился казус, девочка-фанатка решила ко мне придолбаться, зря... ей повезло, что моя подруга была рядом и разняла нас...
Відправлено: Feb 23 2008, 14:07
Неа. Никто и никогда. Ну, различного рода драки в младших классах избиением не считаю. Так что не.
Відправлено: Feb 23 2008, 17:00
неа...не били %) :nya_cool: ибо один редко хочу,да и сам многим вломлю :D наверное =drag= =drag=
Відправлено: Feb 23 2008, 17:15
Живу в таком районе, наподобие Гарлема. Было такое что и я била, и в ответ получала. До сих пор шрам на лбу от бутылки остался. Однако плохого ничего сказать не могу, благодаря таким дракам научилась многому.
Родители в жизни пальцем не тронули, умели находить слова такие, что я иногда задумывалась - лучше бы ремнем отдубасили.
Відправлено: Feb 23 2008, 18:13
били. когда муай-тай занималась, там без этого вообще нельзя... =) да и так получала по молодости да по глупости. хотя в одиночку на меня мало кто не боялся выскочить. =)) родители не трогали, они только словами объясняли. =)
Відправлено: Feb 23 2008, 18:21
Родители, конечно, ремень и все такое. Но я не в обиде - мало ли у кого нервы какие, они ж сами расстраивались потом.
А если серьезно, то как то заступилась за своих одноклассниц, им не давал играть один парень, в итоге я мало что помню - сотрясение мозга...
теперь я на 3 курсе универа, но после этого случая мигрени, мигрени, мигрени...
Відправлено: Feb 29 2008, 13:46
Ну вообще били...мама...во втором классе в один день получила две тройки... =girl_yyy= но ща за оценки - нет.Ща просто ор стоит за беспорядок...
Відправлено: Mar 2 2008, 02:05
Я всегда держалась особняком остальным это не нравилось,один на
один то есть чесно драться не хотели вот толпой вылавливали ,а я
истоких ЧТО СДОХНУТ СТОЯ ЧЕМ БУДУТ ЖИТЬ НА КОЛЕНЯХ.До них
не сразу дошло, так что мне досталось как и им .
Відправлено: Mar 2 2008, 04:01
меня предки не разу не били а вот на улице очень много раз:)Самара безпредельный город правда последнийраз меня били прошлой осенью 6 малолеток лет по 15-16 акучили мне тогда нос сильно сламали уроды поймаю их и ваще зарежу.
Відправлено: Mar 3 2008, 14:30
Нет, не били... и никогда не побьют. Пусть только рискнут... B)
Відправлено: Mar 4 2008, 21:22
Била в основном я всегда, напрмер, мальчиков из класса... Но это было очень давно. За это меня все одноклассники мужского пола ненавидили=)
А первый муж меня бил (это в реальной жизни). Точнее это было один раз, после этого я сним развелась. И к этому случаю не применимо слови "бил", точнее будет употребить слово "избил", потом в больнице лежала, мне висок зашивали, там до сих пор шрам остался, конечно, еще бы правой стороной лица по асфальту. И это только за то, что ему показалось, что я флиртую с его братом... младшим.. Бред, таких агрессоров нужно изолировать....
Відправлено: Mar 6 2008, 15:31
Ну конечно били!куда без этого?И причём несколько раз!
Відправлено: Mar 6 2008, 15:41
В драках с 8 класса... гыыыыы... на диско шаг в сторону и можно было уже от когото отхватить)))) Со временем заматерел))) гыыыыыыыы Терь всё спокойно стало... последний раз тока на 8 марта глаз подправили))))
Відправлено: Mar 6 2008, 17:30
Tatiana, ни фига!! вот ужас-то!!! таким надо руки и ноги обрубать!!! эээ...ну чтоб нечем было бить)
а так ваще когда мужчина бьет женщину - это самое низкое...
Відправлено: Mar 6 2008, 17:35
мой родители не распускали никогда руки, и никогда не воспринимали насилия. Ребенок лучше поймет если с ним поговорить как с взрослым, такова их политика. И я думаю что они правы.
Відправлено: Mar 6 2008, 17:44
меня не били ни разу,потомучто знают что со мной лучше не связываться :nya_wub:
Відправлено: Mar 6 2008, 19:54
Меня пробовали бить 2 раза. Первый раз было так: иду я себе спокойно ночью по переулку, вижу - навстречу 4 быка идет. Ну я иду... Подходят они ко мне знач, говорят, типо дай закурить и все такое. Ну я парень смышленый, сразу просек, шо ето местное бидло-неадеквато, и такой раз первому поддых, потом на второму с разворота, опа третьему коленочкой в головушку буйную. Четвертый было текать, ну я ж быстрый, такой раз в батон, два в батон, потеклооо..... Ну а второй раз пробовали, царство им небесное, уже шестеро, с поддержкой, они же самые....Эх...*крестится*
Відправлено: Mar 7 2008, 06:56
Слава Гашаков, прям матрица :)
Відправлено: Mar 7 2008, 08:10
Нет меня не били, ни родители, ни на улице. Ну как могут родители ударить ребенка, который кричит "Насилие - худший воспитатель" или "Я на вас в суд подам и закон на моей стороне". Я всегда говорила про суд когда меня ругали. А на улице я наверно повода не подавала, что бы меня бить. Не знаю просто не били. В принципе я тоже никого не била. Только во втором классе портфель порвала мальчику, ну это разве называется била. Вообще я крайне спокойная.
Відправлено: Mar 7 2008, 08:11
Вообще я ненавижу рукоприкладство)) Да и меня никто не трогает - только иногда с братом в шутку пытаемся друг друга на землю повалить.
Конфликты ненавижу)) Было один раз - одноклассник меня третировал. Я ему что-то ответила (не помню уже что), так он меня ударил портфелем по голове и убежал)) У меня было сотрясение мозга. Вот после этого точно никаких столкновений не было
Відправлено: Mar 7 2008, 18:36
Бывало, били =dontknow= Чаще "в целях воспитания".
Відправлено: Mar 7 2008, 21:17
Цитата (Tatiana @ Mar 4 2008, 21:22)
Била в основном я всегда, напрмер, мальчиков из класса... Но это было очень давно. За это меня все одноклассники мужского пола ненавидили=)
А первый муж меня бил (это в реальной жизни). Точнее это было один раз, после этого я сним развелась. И к этому случаю не применимо слови "бил", точнее будет употребить слово "избил", потом в больнице лежала, мне висок зашивали, там до сих пор шрам остался, конечно, еще бы правой стороной лица по асфальту. И это только за то, что ему показалось, что я флиртую с его братом... младшим.. Бред, таких агрессоров нужно изолировать....

сочувствую

Цитата (ХАХАль Джотто @ Mar 6 2008, 15:41)
В драках с 8 класса... гыыыыы... на диско шаг в сторону и можно было уже от когото отхватить)))) Со временем заматерел))) гыыыыыыыы Терь всё спокойно стало... последний раз тока на 8 марта глаз подправили))))

ага))по те видно)н в обиду сказано

Цитата (Слава Гашаков @ Mar 6 2008, 19:54)
Меня пробовали бить 2 раза. Первый раз было так: иду я себе спокойно ночью по переулку, вижу - навстречу 4 быка идет. Ну я иду... Подходят они ко мне знач, говорят, типо дай закурить и все такое. Ну я парень смышленый, сразу просек, шо ето местное бидло-неадеквато, и такой раз первому поддых, потом на второму с разворота, опа третьему коленочкой в головушку буйную. Четвертый было текать, ну я ж быстрый, такой раз в батон, два в батон, потеклооо..... Ну а второй раз пробовали, царство им небесное, уже шестеро, с поддержкой, они же самые....Эх...*крестится*

=lolbuagaga= =lolbuagaga= :pod_stolom: ты взял этот рассказ из жизни Тони Джа?) =megalol=


Додано через хвилину
Инферналище, веселая у вас школа
Відправлено: Mar 10 2008, 10:54
Один раз ударил отец((было не больно,но очень унизительно...
А так бывало,что на дискотеке дрались...
Відправлено: Mar 16 2008, 07:11
Чаще всего с сеструхой...Уж очень она меня выводит, но обычно победа за ней(((((А в детстве я помню драчуном была, и пацанов в классе била, за то что они меня за косички дёргали!))))
Відправлено: Mar 27 2008, 11:00
Вот целенаправленно меня - нет. А если что-то типа коллективной драки,то да. В сентябре прошлого года в Орленке была между лагерями.
Відправлено: Mar 27 2008, 18:33
Да, и не раз. Просто в школе какие-то придурки завелись.
Відправлено: Mar 27 2008, 19:58
В детстве когда читать учился мама книгой дубасила.Было не больно но както страшновато.
Відправлено: Mar 27 2008, 20:00
Родители на меня никогда в жизни не поднимали руку...
В школе никто никогда не посмел бы, не смотря на то, что когда меня доставали так в классе 6-7, я могла очень спокойно заехать по морде обидчику... Мой бывший за мой характер не раз говорил такую фразу: "мало тебя били в детстве" %)
Відправлено: Mar 27 2008, 20:13
Никогда.
Відправлено: Apr 4 2008, 00:01
Очень часто били) Но никогда не смогли избить) А не, вру, один раз избили)
Відправлено: Apr 8 2008, 17:15
Родители били, когда реально было за что.
А вот в школе.... Иногда мне кажется, что дети хуже диких зверей. Меня , как и каждого ботана, избивали ради своей потехи. Им было всё равно, что я девочка, что я пачкала полы кровью. А однажды, когда меня в очередной раз избил самый сильный и тупой пацан в классе, у меня случился разрыв матки. Из-за этих сволочей я никогда не стану матерью. Но позже я научилась защищаться, и тогда я отомстила всем им. А этому пацану сломала руку и нос. Но он на меня не донёс, потому что понял, что виноват. Теперь меня никто не трогает и даже дружат со мной, но я никогда не забуду и не прощу им свою испорченную жизнь.
Відправлено: Apr 10 2008, 16:24
Roxie , извините. Можно вопрос? Почему Вы не пожаловались родителям? Ну или в милицию?
Відправлено: Apr 11 2008, 18:01
Хм, не знаю. Сложно припомнить... Хотя, было так, что я колотила пацана в начальных классах, когда он меня уже до предела доводил.
Відправлено: Apr 14 2008, 20:34
Тяжело говорить...Меня побили до крови,плюс я теперь всю жизнь хромать буду...
Відправлено: Apr 17 2008, 20:36
Нет, меня никогда не били ни родители, ни кто-то другой.
Только домогался кое-хто... :crazy:
Відправлено: Apr 17 2008, 21:00
Гы)))Не помню...А точно) Однажды в 3-м класе меня двое одноКласников начала досаждать...Меня толкнули и я получил черепно-мозговую травму...Потом мне 2 раза в драках ломали нос)))И не знаю из-за чего!!!Толи слово "гомосексуалисты" этих парней задело...Толи не нало было ихнего друга избивать))) Ну а так...Ничего особенного)
Відправлено: May 9 2008, 17:43
Насколько помню меня били только родители, сеста и брат... Больше никто, но мне и этого хватило.
Відправлено: May 16 2008, 14:57
Нет... и надеюсь этого не будет...
Відправлено: May 16 2008, 18:18
били и бьют. особенно унизительно когда по лицу бьет отчим и орет что я за его деньги живу.
Відправлено: May 16 2008, 18:28
Скрипач, о братан. Мой совет - вали из дома.
Відправлено: May 16 2008, 18:42
хоспаде, Скрипач, ты мальчик или не мальчик?! ты постоять за ся не можешь, в самом деле? унизительно, когда кто-угодно бьет, не только отчим. не может быть, чтоб ты такой уж нежный был, чтоб вены резать да морду подставлять.
дай сдачи отчиму, матери скажи все, что думаешь, раз она дура слепая, тогда и вали из дома
Відправлено: May 16 2008, 18:47
"Дай сдачи отчиму."
Смешно.
Відправлено: May 17 2008, 08:43
Цитата (Darra @ May 16 2008, 18:42)
хоспаде, Скрипач, ты мальчик или не мальчик?! ты постоять за ся не можешь, в самом деле? унизительно, когда кто-угодно бьет, не только отчим. не может быть, чтоб ты такой уж нежный был, чтоб вены резать да морду подставлять.
дай сдачи отчиму, матери скажи все, что думаешь, раз она дура слепая, тогда и вали из дома

извините,дать ему в ответ-это значит похоронить себя заживо.он мне уже ломал носовую перегородку.благо дело потом на операцию деньги дал.а мать мне говорит- "понимаешь,нужно терпеть.нам же надо за что-то жить,я не хочу носить вещи дешевле чем у моей подруги,я хочу дорогой мобильный телефон,мне нравится жить в красивом частном доме рядом с богатыми соседями,а не в квартирке,я хочу чтобы все видели что у меня все есть..." приходиться потакать.
Відправлено: May 17 2008, 08:56
Цитата (Скрипач @ May 17 2008, 08:43)
извините,дать ему в ответ-это значит похоронить себя заживо.он мне уже ломал носовую перегородку.благо дело потом на операцию деньги дал.а мать мне говорит- "понимаешь,нужно терпеть.нам же надо за что-то жить,я не хочу носить вещи дешевле чем у моей подруги,я хочу дорогой мобильный телефон,мне нравится жить в красивом частном доме рядом с богатыми соседями,а не в квартирке,я хочу чтобы все видели что у меня все есть..." приходиться потакать.


Какие ужасные родители. Отчим - ну ладно еще, не родной...
А такое эгоистическое существо даже мамой не назовеш.
Вообще-то у нас за такое в суд можно подать... =drag=
Відправлено: May 17 2008, 08:57
Цитата (Aquatique @ May 17 2008, 08:56)
Какие ужасные родители. Отчим - ну ладно еще, не родной...
А такое эгоистическое существо даже мамой не назовеш.
Вообще-то у нас за такое в суд можно подать... =drag=

в суд-то можно но вот смысл?
Відправлено: May 17 2008, 09:00
Скрипач, а в чем смысл такое терпеть?
Відправлено: May 17 2008, 09:07
Цитата (Aquatique @ May 17 2008, 09:00)
Скрипач, а в чем смысл такое терпеть?

ну чтобы моя мамаша "устраивала" свою жизнь...я же ей ее испортил своим присутствием и существованием.
Відправлено: May 17 2008, 09:12
Цитата (Скрипач @ May 17 2008, 09:07)
ну чтобы моя мамаша "устраивала" свою жизнь...я же ей ее испортил своим присутствием и существованием.

Ты ей испортил жизнь? =smile_cry=Это она таг говорит, до? Не ты выбирал, рождатся тебе или нет, а она.
Відправлено: May 17 2008, 12:31
Скрипач, действительно тяжко. Валить надо. Желательно в армию.
Відправлено: May 17 2008, 15:28
Цитата (Amir @ May 17 2008, 12:31)
Скрипач, действительно тяжко. Валить надо. Желательно в армию.

в армию не подойду-здоровья нет.
Відправлено: May 17 2008, 17:02
Меня никогда не били... Ну если только в детстве, ремнем по попе))), но я это за избиение не считаю.
А вот брату моему иногда дастовалось, но не от родителей..
Відправлено: May 17 2008, 17:53
Скрипач, что-то как-то безнадежно уж совсем. и нос ломали, и вены резал. а ты самостоятельный? тогда свали из жизни родителей. они потом поймут. только не может быть, чтоб мать так себя вела.
Відправлено: May 18 2008, 06:22
Цитата (Darra @ May 17 2008, 17:53)
Скрипач, что-то как-то безнадежно уж совсем. и нос ломали, и вены резал. а ты самостоятельный? тогда свали из жизни родителей. они потом поймут. только не может быть, чтоб мать так себя вела.

я самостоятельный вот только идти некуда.
Відправлено: May 18 2008, 13:55
Скрипач, я не знаю...в качалку ходи...ты должен постоять за себя...
Відправлено: May 18 2008, 14:03
Меня не били никогда.

:-[ но я дралась с мальчишками в детстве, не до синяков, но дралась
Відправлено: May 19 2008, 10:04
Jolie, :D :D :D капец

Били и сам бил.
Відправлено: May 19 2008, 13:26
Даааааааааа бивало ну ето самие уроди и нетоко дибили
что поделаеш
Відправлено: May 21 2008, 11:22
Цитата (A Fire Inside @ Jun 21 2006, 15:34)
Несколько раз... у нас в школе такие уроды есть... =girl_devil=

воть бедняшко,за фто они таг с тапой ?... =badday=
а етих сволочей воть мордой об асфальт бить нато >_< фто йа бы и сделал с ними... :nya_pissed:
у мя в школе было... и не один раз... самое обидное фто некоторых йа считал друзьями... для меня наверно непростительно фто йа... мальчег.. немогу постоять за сипя...user posted image
Відправлено: Jul 5 2008, 23:25
на миня нападал урод один((( я до сих пор помню...хнык(( ;(
слава Богу не сильно...
Відправлено: Jul 6 2008, 08:23
Конечно били! Гопота сломала нос однажды.
Відправлено: Jul 8 2008, 20:27
били - один раз.
несколько раз со мной дрались
один раз у меня был поединок
Відправлено: Jul 8 2008, 20:48
Не били слава богу. Не за что пока...
Відправлено: Jul 9 2008, 07:45
тю!а какова нормальнава пацана не били? били , и будут бить ето входит в мой стиль жызни .
Відправлено: Jul 9 2008, 11:47
У меня тоже было такое. Мама могла то подзатыльник,то за ухо. Папа мог просто показать ремень,но не бил. =cry3= А вообще в детстве влетало сильно. Вредная я была. А сейчас пусть попробуют ударить =rofl= Знают,что последствия будут катастрофическими. =drag=
Додано через 3 хвилин
porn, а как доказать допустим,что человек сказал "-;сука-"(извиняюсь)?а?Или у вас сдирают штраф с любого обвиняемого?


Мну в детстве часто могли подзатыльник дать,или за ухо взять. Но не более. =smile_cry=
Відправлено: Jul 24 2008, 14:43
Когда занимался каратэ - естественно часто били.
Но к боли уже привык.
Теперь обычно не бьют. Бью я.
А если даже и достанут - никакого урона. Сам удивляюсь. Ни капельки ни больно. Или силу не умеют рассчитывать.
Відправлено: Jul 25 2008, 07:42
когда занимаешься боевыми искусствами, повышается болевой порог. да и крови меньше в тех местах, которые больше сбиты.
у меня тоже так.
Відправлено: Jul 25 2008, 11:17
в детстве часто дралась, только дай повод, поэтому всегда ходила в синяках и ссадинах. сейчас уже не помню когда последний раз серьёзно ввязывалась в драку. бывает в шутку с подругами подурачимся и всё, внешняя привлекательность дороже драки, а деруться пусть парни ^_^
Відправлено: Jul 25 2008, 11:22
да, я дралась, но с мальчиками только в начальных классах, сейас я с ними только разговарию ,и если словом не понимают, то за него берутя мои друзья.
Дралась с девочками, обычно из-за того что они не умеют разговаривать, так как я не позволяю себе использовать такие фразы. Было что с 2-мя одновременно дралась, Благо папа научил боксировать. А так, обычно я словами довожу их до слез, или просто морально уничтожаю
Відправлено: Aug 19 2008, 17:38
били. еще и на улице на глазах у всех.
Відправлено: Aug 20 2008, 07:42
Меня, славо Богу, не били... Только один раз оборзевшая девка влепила мну пощечину... Я не приверженка такого приметивного способа выяснения отношений! А вот если бы на меня поднял руку дорогой мне человек, то я бы сразу прекратила все отношения!!!
Відправлено: Aug 20 2008, 11:46
Били. Мало, но я потом давала сдачи сильно. В детстве пару раз бил папа, зато когда я выросла, то родители теперь боятся даже замахнуться, потому что раз от меня нервной таки хорошо оба получили.

В школе раз одно зверье женского рода ко мне пасть на физ-ре открыло, уже там скакало-кулаками махало, так я со всей дури в личико крашеное мячем баскетбольным залепила:) Долго ее в школе не было.

Последние несколько лет все спокойно, тьфу тьфу)
Відправлено: Aug 20 2008, 14:04
Ну, детство у меня было довольно интересным, особенно период 11-12 лет. Приходилось завоевывать авторитет, терпеть насмешки. Не все хотели выяснять отношения вербально. Били и меня, и я била. Поняла, что в драке главное не красота выполненого удара, а готовность причинить боль другому.
Сейчас все тихо-мирно, и не знаю, решусь ли в данный момент кого-то ударить, даже если будет повод.
Відправлено: Aug 22 2008, 14:08
Да били, лучшая подруга! но на этот же день сней померились! Вот так!!!
Відправлено: Aug 22 2008, 15:12
Били? Хм, сколько не перелистываю свои воспоминания, физического насилия не припоминаю. Даже со стороны родителей - они у меня отъявленный пацифисты в плане воспитания. Тем более я единственный ребенок в семье. А насчет драк во дворе - так я всегда выступала в роли эдакого миротворца. И не смотря на то, что я истероид у меня это не так уж и плохо получалось. Собственно, я предпочитала и предпочитаю поговорить/поорать по душам и во всем разобраться вербально. А может мне просто везет. х)
Відправлено: Mar 24 2013, 07:48
Меня били много раз морально. но не физически... хотя не знаю, что оказалось бы больнее...
Відправлено: Sep 27 2013, 12:38
Изредка. Но слабо, в качестве предупреждения.
Відправлено: Sep 27 2013, 22:49
Да, один раз ремнем) Так плакала, что больше никогда не трогали
Відправлено: Sep 30 2013, 14:28
Читаю и ужасаюсь. Родители? Били? Кошмар какой-то. Меня не то что не трогали и не трогают - меня и не наказывали никогда! Хотя это понятно. - папа педагог, а мама просто считает, что детей надо уважать.
Відправлено: Sep 30 2013, 15:58
о, і не один раз)))
Відправлено: Oct 3 2013, 06:43
Цитата (Канарейка @ Sep 30 2013, 14:28)
Читаю и ужасаюсь. Родители? Били? Кошмар какой-то. Меня не то что не трогали и не трогают - меня и не наказывали никогда! Хотя это понятно. - папа педагог, а мама просто считает, что детей надо уважать.

А я считаю, что детей нужно наказывать. Желательно не битьем, но все же. ИМХО.
Додано через хвилину
Я вообще думал, что имеется ввиду, били ли сверстники.
Відправлено: Oct 3 2013, 11:27
Цитата (Этельред Уизли @ Oct 3 2013, 06:43)
А я считаю, что детей нужно наказывать. Желательно не битьем, но все же. ИМХО. Я вообще думал, что имеется ввиду, били ли сверстники.

Наказывать за что, интересно?
В большинстве случаев можно обойтись без наказания, с простыми обяснениями. проблемы возникают либо потому, что это ребенок и он не знает каких-то вещей или не понимает, тогда нужно оюъяснить, поговорить, либо из-за плохого воспитания как раз потому что не объяснили , не уделял достаточно много внимания ребенку или не понимали его, игнорировали его нужды и желания.
"Нет, потому что я так сказал" - просто гениальная фраза и притом очень распространенная это было бы даже смешно если бы не было так печально.
Відправлено: Oct 3 2013, 14:10
Цитата (Tihe @ Oct 3 2013, 11:27)
Наказывать за что, интересно?
В большинстве случаев можно обойтись без наказания, с простыми обяснениями. проблемы возникают либо потому, что это ребенок и он не знает каких-то вещей или не понимает, тогда нужно оюъяснить, поговорить, либо из-за плохого воспитания как раз потому что не объяснили , не уделял достаточно много внимания ребенку или не понимали его, игнорировали его нужды и желания.
"Нет, потому что я так сказал" - просто гениальная фраза и притом очень распространенная это было бы даже смешно если бы не было так печально.

Конечно, нужно объяснять, но если повторяется снова? Если разговор не помогает, приходится принимать меры. По крайней мере, я так воспитывал бы своего ребенка: проступок - разъяснение, повторение этого же проступка - наказание. Возможно, это слишком авторитарно, но я не представляю воспитание без наказаний. Повторюсь, никакого ремня, что-то типа запрета на просмотр телевизора за ужином.
Відправлено: Oct 3 2013, 14:30
Нет не били , я всегда был более физически развит чем сверстники!
Відправлено: Oct 3 2013, 17:02
Этельред Уизли, да, но мои одноклассники, которых били и наказывали гораздо злее и агрессивнее меня. Они жестокие и для них родители - враги. А для меня мои родители - лучшие друзья
Відправлено: Oct 3 2013, 17:43
Цитата (Tihe @ Oct 3 2013, 11:27)
Наказывать за что, интересно?
В большинстве случаев можно обойтись без наказания, с простыми обяснениями. проблемы возникают либо потому, что это ребенок и он не знает каких-то вещей или не понимает, тогда нужно оюъяснить, поговорить


для чого ? інтернет легше відключити
Відправлено: Jan 22 2016, 02:35
Как много мы мусолили эту тему в универе... В итоге, каждый остался при своем мнении, потому что каждому дано разное воспитание. В любом случае, как мне кажется, наиболее эффективными будут беседы с ребенком, диалог.
Во-первых, от физического насилия ребенок делается неуверенным в себе, зажатым, невростиничным, закрытым или открыто начинает проявлять агрессию и бунтовать.
Во-вторых, он не обрабатывает информацию, не понимает за что его побили. Он жалеет себя, озлобляется на родителей, но никак не обдумывает свой поступок. Диалог учит ребенка думать, анализировать свои действия.
Плохих детей нет. Все дети хорошие и раз родитель задумывается поднять руку на ребенка - прежде всего, это у него проблемы, это его вина, что не уделил внимания в воспитании тому аспекту, где ребенок ошибся. Дети - отражение своих родителей, их ошибок, из собственной невоспитанности.

Меня никогда не били, да и я была хорошим ребенком, не за что было. Это ужасно, я даже представить себе не могу, как можно бить своего ребенка.
А незнакомым людям, сверстникам или даже парню своему никогда бы не позволила поднять на меня руку. Глодку бы перегрызла.
Відправлено: Jan 23 2016, 13:07
Э, ну родители говорят, что в первом классе я особенно дерзко отказался делать уроки, за что честно получил ремня. Больше не заслуживал, чё :lol:

А если говорить не о родительском воспитании, а о именно "били", то с первого класса до примерно седьмого все были очень задиристыми, драки были постоянными. И частенько я был побеждённым. Ну, я вообще класса до пятого был дрищлявеньким таким :-[
Відправлено: May 2 2016, 15:42
Родители не били. Хотя было за что. Младшую сестру разрисовывала, красиво, ну там тушью, потом фломастерами, потом даже и зеленку от меня спрятали. Ну там жуков колорадских схомячила как-то, один раз всего было. Много чего, стыдно вспоминать просто. Не били. Тупо ржали. Одна бабушка меня понимала. Тихо качала головой, и приговаривала, что не вырастит из меня путёвой старухи. Тихонько так говорила, казалось, что заклятия читает. Вот ведь старая ведьма. Царствие ей небесное
Будучи уже взрослой получила один раз в щи от парочки гопников за то что открыла варежку в защиту парочки гомиков
Было что на меня замахнулся любимый человек, но мы оба при этом так обделались, жиденько так
Відправлено: Aug 12 2016, 21:42
Мне попадало только в игровом спортивном формате. - на боксе, фехтовании... А так - не били.
Відправлено: Aug 22 2016, 02:33
Лет с двенадцати по дракам обретаюсь. Самая жоская драка была с лучшим другом, мы тогда очень многое друг другу наговорили, ходили оба синие, ибо в ход шли не только кулаки. Впрочем, дружим уже восемь лет и не жалуемся. С кем не бывает.
Відправлено: Aug 30 2016, 08:00
Было пару драк, но избиения не было. Родители не трогали.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1630 ]   [ 128 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:17:06, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP