Модератори: Эфридика.

Сторінки: (12)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Откровения."Вас когда нибудь били??"

, откровения
ELegoS_mult
Відправлено: Aug 19 2006, 07:47
Offline

Гуру
********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3817
Користувач №: 3678
Реєстрація: 10-April 05





Ну что бы БИЛИ сказать сложно. Дрался часто. Но вот что бы БИЛИ. Не помню
^
Myo
Myo
Відправлено: Aug 22 2006, 09:36
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





С друзьями просто дурачились, но не били. А вот любимая моя мамуська, от которой уже 12 лет ни слуху ни духу, частенько меня колотила, пинала по квартире, швыряла костылем, когда она ногу сломала, лупасила тапком... ремень - повседневная обязательня ежедневная процедура. Зато я сама гуляла на улице лет так с трех... или раньше... Можно было летом после того, как стемнеет (где-то 10 часов) прити, а ей наплевать... Хотя могла и побить...
^
Bell
Відправлено: Aug 26 2006, 00:56
Offline

Дух чёрного ангела
**
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 21
Користувач №: 11115
Реєстрація: 30-December 05





Я не так воспитана и ни кто ни когда руки на меня не понемал, шипели некоторые одногрупники, но я себя ставила всегда выше этих уродов. Но бывает иногда хуже физических вывехов, побоев... Мой бывший, ему сейчас 43, а мне 19, до сих пор преследует меня и боюсь его как огня. Не знаю почему, но может это закон подлости, что маленьких девочек влечёт к псам. Он не когда не знал ограничений и в сексе тоже, но всегда, до этого момента, слушал меня... у всех бывае срыв, у него тоже. Не знаю может не красиво выкладывать интимную жизнь, ваше дело. Он был сверху, и начил перегибать палку со словечками, он не видел моего лица, только непряжёное тело, реско ни с того ни с сего сделал один резкий толчёк и один тихий, потом поитересовался, как меня лйчше "ебать"? ну и сука же он был, схватил со всей силы меня за талию и потом минут 10 стыда, ругательства. я легла и думала с кем связалась. чуть позже повернул меня, чмокнул в лоб и ... я дала оплевуху, первый раз в жизни. до сих пор не извенился, хотя этого сейчас не надо...

Поймите, жизнь - это рана от вечных побоев и не имеет значение откуда они, просто мы так учимся жить.
^
Умножающая Печаль
Відправлено: Aug 26 2006, 01:06
Offline

{ Multiplie tristesse }
******
Стать:
Чаклун XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 829
Користувач №: 10296
Реєстрація: 14-December 05





помню меня мама гоняла по комнате, шлангом от стиральной машинки Рига xDD было весело и больно )
^
En Erol
Відправлено: Aug 26 2006, 03:38
Offline

In Style Of Pathologic
******
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 537
Користувач №: 16317
Реєстрація: 10-May 06





Пару раз в младших классах мама перетянула шнуром от утюга. За дело, но счас уже не помню за какое. Ну еще дралась до класса четвертого - вчетвером на одного - но все равно тогда скорее я била, чем меня)
^
Kao13 Black
Відправлено: Aug 26 2006, 08:47
Offline

Белая,пуффистая и с бодуна
*****
Стать:
Анімаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 482
Користувач №: 15345
Реєстрація: 15-April 06





Меня не били. :)
^
Мет Асакура
Відправлено: Aug 26 2006, 08:49
Offline

Хроническое восполение мозга.©
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1842
Користувач №: 18366
Реєстрація: 28-June 06





тьфу ты блин..вчера какойто козёл ударил в живот терь всё до ужаса болит
^
Gendalf3
Відправлено: Aug 26 2006, 09:53
Offline

Новичок
*
Стать:
Чарівник початківець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8
Користувач №: 20255
Реєстрація: 24-August 06





неа не били меня
^
Valeri_mult
Відправлено: Aug 26 2006, 10:13
Offline

Strebend zur Vollkommenheit
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 98
Користувач №: 19102
Реєстрація: 21-July 06





"Бить" понятие относительное. Меня родители не били,а наказывали... И всё.
Кстати,у нас один раз в школьном дворе 2 девочки(!!!!!) за мальчика подрались!!!
Одна девчонка так била другую, что та упала. Когда та упала, она стала бить её по лицу. Было много крови. У той из носа кровь текла, он стонала и просила : "Хватит, Света... Я сдаюсь... Я понимаю, что ты лучше меня... Поэтому ты встречайся с Сашей, а я уступаю..." У меня от этих слов всё в голове помутилось... такое унижение ради какого-то ублюдка(простите)... Между прочим, этот парень(за которого они дрались) дико ржал, когда они дрались, снимал драку на телефон и постоянно кричал: "Давай Света, бей её! иначе я не буду с тобой встречаться!" Такой кошмар... А все остальные стояли и смотрели, как эта Света пинала лежащую в крови Машу, приговаривая :"Ты су**, не смей к моему Саше приставать..."
После этого случая, я поняла,какие скоты живут на свете...
Потом Машу отвезли в больницу и она перестала ходить в школу - у неё началось внутренне кровотечение... А Свету отчислили из школы... Дело дошло до суда, но чем всё решилось я не знаю...
В моей голове до сих пор не укладывается, как ДЕВУШКИ могут опуститься до драки и до мата...
^
Aektann
Відправлено: Aug 26 2006, 10:17
Offline

Гуру
********
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3513
Користувач №: 18758
Реєстрація: 10-July 06





Valeri, до драки и до мата? у мну в школе это постоянная вещь :) в этом нет ничего особенного. гг, в больницу кого нить раз в год-то думаю отправляют у нас :) Ну конечно не таг...
Додано через 2 хвилин
кстати, в этом ничего особенного, так как бывает в мире и по хуже..+)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0907 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:15:26, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP