Модератори: Эфридика.

Сторінки: (12)  # « Перша ... 10 11 [12]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Откровения."Вас когда нибудь били??"

, откровения
Канареечный Гремлин
Відправлено: Oct 3 2013, 17:02
Offline

Когда сердце бьется в ритме джаза
******
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 725
Користувач №: 80413
Реєстрація: 24-April 13





Этельред Уизли, да, но мои одноклассники, которых били и наказывали гораздо злее и агрессивнее меня. Они жестокие и для них родители - враги. А для меня мои родители - лучшие друзья
^
Тесей
Відправлено: Oct 3 2013, 17:43
Offline

Джедай
******
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 596
Користувач №: 74154
Реєстрація: 27-July 12





Цитата (Tihe @ Oct 3 2013, 11:27)
Наказывать за что, интересно?
В большинстве случаев можно обойтись без наказания, с простыми обяснениями. проблемы возникают либо потому, что это ребенок и он не знает каких-то вещей или не понимает, тогда нужно оюъяснить, поговорить


для чого ? інтернет легше відключити
^
Huntress
Відправлено: Jan 22 2016, 02:35
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Как много мы мусолили эту тему в универе... В итоге, каждый остался при своем мнении, потому что каждому дано разное воспитание. В любом случае, как мне кажется, наиболее эффективными будут беседы с ребенком, диалог.
Во-первых, от физического насилия ребенок делается неуверенным в себе, зажатым, невростиничным, закрытым или открыто начинает проявлять агрессию и бунтовать.
Во-вторых, он не обрабатывает информацию, не понимает за что его побили. Он жалеет себя, озлобляется на родителей, но никак не обдумывает свой поступок. Диалог учит ребенка думать, анализировать свои действия.
Плохих детей нет. Все дети хорошие и раз родитель задумывается поднять руку на ребенка - прежде всего, это у него проблемы, это его вина, что не уделил внимания в воспитании тому аспекту, где ребенок ошибся. Дети - отражение своих родителей, их ошибок, из собственной невоспитанности.

Меня никогда не били, да и я была хорошим ребенком, не за что было. Это ужасно, я даже представить себе не могу, как можно бить своего ребенка.
А незнакомым людям, сверстникам или даже парню своему никогда бы не позволила поднять на меня руку. Глодку бы перегрызла.
^
Падре
Відправлено: Jan 23 2016, 13:07
Offline

Слава родине октября!
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1501
Користувач №: 92851
Реєстрація: 14-December 15





Э, ну родители говорят, что в первом классе я особенно дерзко отказался делать уроки, за что честно получил ремня. Больше не заслуживал, чё :lol:

А если говорить не о родительском воспитании, а о именно "били", то с первого класса до примерно седьмого все были очень задиристыми, драки были постоянными. И частенько я был побеждённым. Ну, я вообще класса до пятого был дрищлявеньким таким :-[
^
гитик
Відправлено: May 2 2016, 15:42
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Родители не били. Хотя было за что. Младшую сестру разрисовывала, красиво, ну там тушью, потом фломастерами, потом даже и зеленку от меня спрятали. Ну там жуков колорадских схомячила как-то, один раз всего было. Много чего, стыдно вспоминать просто. Не били. Тупо ржали. Одна бабушка меня понимала. Тихо качала головой, и приговаривала, что не вырастит из меня путёвой старухи. Тихонько так говорила, казалось, что заклятия читает. Вот ведь старая ведьма. Царствие ей небесное
Будучи уже взрослой получила один раз в щи от парочки гопников за то что открыла варежку в защиту парочки гомиков
Было что на меня замахнулся любимый человек, но мы оба при этом так обделались, жиденько так
^
Катон
Відправлено: Aug 12 2016, 21:42
Offline

Профессионал
****
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 186
Користувач №: 94612
Реєстрація: 1-August 16





Мне попадало только в игровом спортивном формате. - на боксе, фехтовании... А так - не били.
^
плод бесплодия
Відправлено: Aug 22 2016, 02:33
Offline

Ты не видишь законохерность?
*******
Чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1177
Користувач №: 79448
Реєстрація: 13-March 13





Лет с двенадцати по дракам обретаюсь. Самая жоская драка была с лучшим другом, мы тогда очень многое друг другу наговорили, ходили оба синие, ибо в ход шли не только кулаки. Впрочем, дружим уже восемь лет и не жалуемся. С кем не бывает.
^
Кофейная ягода
Відправлено: Aug 30 2016, 08:00
Offline

Мелодия сна
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 960
Користувач №: 76184
Реєстрація: 27-October 12





Было пару драк, но избиения не было. Родители не трогали.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # « Перша ... 10 11 [12]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0799 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:23:21, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP