Модератори: Эфридика.

Сторінки: (12)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Откровения."Вас когда нибудь били??"

, откровения
МистериЯ-БуФФ
Відправлено: Mar 6 2008, 17:30
Offline

пиратКа Всея Руси и зарубежья
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 921
Користувач №: 33482
Реєстрація: 28-October 07





Tatiana, ни фига!! вот ужас-то!!! таким надо руки и ноги обрубать!!! эээ...ну чтоб нечем было бить)
а так ваще когда мужчина бьет женщину - это самое низкое...
^
Долли Монро
Відправлено: Mar 6 2008, 17:35
Offline

P.S. I love u
*****
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 407
Користувач №: 33935
Реєстрація: 11-November 07





мой родители не распускали никогда руки, и никогда не воспринимали насилия. Ребенок лучше поймет если с ним поговорить как с взрослым, такова их политика. И я думаю что они правы.
^
Hoopsy
Відправлено: Mar 6 2008, 17:44
Offline

Опытный пользователь
***
Учень XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 61
Користувач №: 36484
Реєстрація: 22-January 08





меня не били ни разу,потомучто знают что со мной лучше не связываться :nya_wub:
^
Слава Гашаков
Відправлено: Mar 6 2008, 19:54
Offline

Профессионал
****
Стать:
Заклинач V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 227
Користувач №: 14215
Реєстрація: 11-March 06





Меня пробовали бить 2 раза. Первый раз было так: иду я себе спокойно ночью по переулку, вижу - навстречу 4 быка идет. Ну я иду... Подходят они ко мне знач, говорят, типо дай закурить и все такое. Ну я парень смышленый, сразу просек, шо ето местное бидло-неадеквато, и такой раз первому поддых, потом на второму с разворота, опа третьему коленочкой в головушку буйную. Четвертый было текать, ну я ж быстрый, такой раз в батон, два в батон, потеклооо..... Ну а второй раз пробовали, царство им небесное, уже шестеро, с поддержкой, они же самые....Эх...*крестится*
^
OneT
Відправлено: Mar 7 2008, 06:56
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 39
Користувач №: 37519
Реєстрація: 24-February 08





Слава Гашаков, прям матрица :)
^
Aika
Відправлено: Mar 7 2008, 08:10
Offline

Все остальное лишь мишура...
*******
Стать:
Анімаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1193
Користувач №: 36156
Реєстрація: 15-January 08





Нет меня не били, ни родители, ни на улице. Ну как могут родители ударить ребенка, который кричит "Насилие - худший воспитатель" или "Я на вас в суд подам и закон на моей стороне". Я всегда говорила про суд когда меня ругали. А на улице я наверно повода не подавала, что бы меня бить. Не знаю просто не били. В принципе я тоже никого не била. Только во втором классе портфель порвала мальчику, ну это разве называется била. Вообще я крайне спокойная.
^
Джи
Відправлено: Mar 7 2008, 08:11
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1406
Користувач №: 29564
Реєстрація: 16-June 07





Вообще я ненавижу рукоприкладство)) Да и меня никто не трогает - только иногда с братом в шутку пытаемся друг друга на землю повалить.
Конфликты ненавижу)) Было один раз - одноклассник меня третировал. Я ему что-то ответила (не помню уже что), так он меня ударил портфелем по голове и убежал)) У меня было сотрясение мозга. Вот после этого точно никаких столкновений не было
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Mar 7 2008, 18:36
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Бывало, били =dontknow= Чаще "в целях воспитания".
^
NeddyBearishka
Відправлено: Mar 7 2008, 21:17
Offline

Только разврат. Только пафос. Только Нэд.
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1860
Користувач №: 30138
Реєстрація: 13-July 07





Цитата (Tatiana @ Mar 4 2008, 21:22)
Била в основном я всегда, напрмер, мальчиков из класса... Но это было очень давно. За это меня все одноклассники мужского пола ненавидили=)
А первый муж меня бил (это в реальной жизни). Точнее это было один раз, после этого я сним развелась. И к этому случаю не применимо слови "бил", точнее будет употребить слово "избил", потом в больнице лежала, мне висок зашивали, там до сих пор шрам остался, конечно, еще бы правой стороной лица по асфальту. И это только за то, что ему показалось, что я флиртую с его братом... младшим.. Бред, таких агрессоров нужно изолировать....

сочувствую

Цитата (ХАХАль Джотто @ Mar 6 2008, 15:41)
В драках с 8 класса... гыыыыы... на диско шаг в сторону и можно было уже от когото отхватить)))) Со временем заматерел))) гыыыыыыыы Терь всё спокойно стало... последний раз тока на 8 марта глаз подправили))))

ага))по те видно)н в обиду сказано

Цитата (Слава Гашаков @ Mar 6 2008, 19:54)
Меня пробовали бить 2 раза. Первый раз было так: иду я себе спокойно ночью по переулку, вижу - навстречу 4 быка идет. Ну я иду... Подходят они ко мне знач, говорят, типо дай закурить и все такое. Ну я парень смышленый, сразу просек, шо ето местное бидло-неадеквато, и такой раз первому поддых, потом на второму с разворота, опа третьему коленочкой в головушку буйную. Четвертый было текать, ну я ж быстрый, такой раз в батон, два в батон, потеклооо..... Ну а второй раз пробовали, царство им небесное, уже шестеро, с поддержкой, они же самые....Эх...*крестится*

=lolbuagaga= =lolbuagaga= :pod_stolom: ты взял этот рассказ из жизни Тони Джа?) =megalol=


Додано через хвилину
Инферналище, веселая у вас школа
^
Moon Lite
Відправлено: Mar 10 2008, 10:54
Offline

Dark
****
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 128
Користувач №: 36104
Реєстрація: 14-January 08





Один раз ударил отец((было не больно,но очень унизительно...
А так бывало,что на дискотеке дрались...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0766 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:19:45, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP