Сторінки: (9)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Любовная магия - это хорошо?

Николас Фламель
Відправлено: Jun 2 2006, 08:11
Как вы думаете, пользоваться любовной магией в своих личных целях - это хорошо или плохо?
Відправлено: Jun 3 2006, 16:31
Для твоей девушки - плохо, для тебя - оч. хорошо :)))

Понимаеш, обьект становится зобми, у которого желания только одни - занятся сексом...
Відправлено: Jun 3 2006, 16:40
Приворожить можно избез магии. Однако для этого требуются холодные мозги, а когда влюблена, это невозможно.
Відправлено: Jun 29 2006, 14:20
Цитата
Для твоей девушки - плохо, для тебя - оч. хорошо ))
нетослово..ну или лдя парня... Такая магия есть почти у всех особей женского пола, за самцов не знаю...хотя в них тоже есть что-то... я не пользуюсь такой магией, ибо кроме того что она мне особо нужна, еще и считаю ее просто уже порабощением ;( идиотизм...
Да и лдя других ворожить не советую.. не смогла бы жить с человеком, который меня любил бы "искусственно"
Відправлено: Jun 30 2006, 12:35
Она не нужна просто. Обременительна и бессмыслена
Відправлено: Jun 30 2006, 13:35
нет, ну есть еще люди которым катострофически невезет.. и которые рискуют прибегать к таковой, но это ничем хорошим не заканчиваеться... А еще есть люди которые просто не знают всех своих возможностей))

Це повідомлення відредагував Quissenonego - Jun 30 2006, 13:45
Відправлено: Jul 1 2006, 14:50
Обычно любовная магия - это скорее магия секса. Любовь - это когда сексальное притяжение смешиваеться с самой сокровенной дружбой, но... как можно открыться и быть понятым загипнотизированым?
Відправлено: Jul 1 2006, 17:51
2 fenrisulfr
Цитата
как можно открыться и быть понятым загипнотизированым?
Да никак...
Сказано верно. И без понимания никак не обойтись...
Відправлено: Aug 29 2006, 16:40
Не хорошо и не плохо.
Если тебе надо, то ты пыташеься взять, требуемых вещей всегда меньше чем требующих.
Відправлено: Nov 28 2006, 07:58
Всякие любистки и тому подобный бред с приворотами это неправильно, потому что, вмешиваться в любовные отношения других людей неправильно, и как вобще можно если любишь человека применятьк нему аткой подлый способ добитсья взаимности?
Відправлено: Nov 28 2006, 13:25
Кто дал ей доступ *ninja*?? Ладно, шучу :)

Pumpkin,
подлый, неподлый :))
Привороты пользуються только нижние маги (колдуны)...
На более высоких уровнях люди сами к тебе липнут :))

Відправлено: Dec 14 2006, 21:52
Лично я считаю что любовная магия или магия приворотов это просто красивые слова, в которые верят отчаявшиеся люди и молодые тины. По своей сущности, любовь должна быть естественной, а что там бабушка на воду нашептала , это только ей одной известно. Я знаю точно, что приворожённый человек никогда не будет счастливв такой любви, так же как и тот, кто его приворожил, всё возвращается с троицей....
Відправлено: Dec 20 2006, 19:35
Действительно. Приворожить, отворотить - это часть дела.
Но какого это - быть с человеком и точно знать, что все, что он говорит, делает по отношению к тебе - это не настоящее, это лишь твои желания, реализация того, чего бы так хотела, но это все подставное. Фу, вот что-то, но чувства в жизни должны быть настоящими...
Відправлено: Jan 6 2007, 16:43
Я к этому оч плохо отношусь!я щатаю это не правильным, заставлять человека влюбится в тебя или сделать то,чего ему бы не хотелось-это отвратительно,...
Відправлено: Jan 15 2007, 08:58
Мне кажеться что это плохо, Ведь такое замечательное чувство как любовь не должно быть подвласно никому!
Відправлено: Jan 15 2007, 15:30
Аметисия,
долнжо быть, не должно быть... оно подвласно и этим все сказано...
Відправлено: Jan 7 2008, 12:47
Я считаю это плохо и не гуманно по отношению к человеку,которого пытаются приворожить.Человек-это не вещь,которой можно управлять по своему усматрению!
Відправлено: May 14 2008, 11:29
Канкретный приворот с полным замбированием не одобряю. Но ведь есть такие штучки которые помогают привлечь на себя внимание. Например запах свежей мяты(подчеркиваю свежей, а не мятных пастилок или крема с мятным запахом) действует просто чарующе на подсознательном уровне, а если ты капнешь каплю сандалового масла на ворот его рубашки, то он будет вспоминать тебя все время, пока запах не выветрется. Как это действует на девушек не знаю.
В полне мне кажется безобидный мини- приворотик.
Відправлено: May 14 2008, 15:00
Цитата (Kalisto Power @ May 14 2008, 11:29)
если ты капнешь каплю сандалового масла на ворот его рубашки, то он будет вспоминать тебя все время, пока запах не выветрется. Как это действует на девушек не знаю.

омг. :Oo: а если ты капнешь подсолнечного масла ему на штаны, то он тя будет вспоминать гораздо дольше

даже если говорить о таких методах, то это, скорее, не уровне биохимии, нежели приворот.
Відправлено: Jul 8 2008, 21:31
а чем не приворот? эдакое клеймо.

Более типичным вариантом было вино с добавлением менструальной крови.

Интересно что менструальная кровь сама по себе эффекта точно не даст
Відправлено: Aug 14 2008, 07:59
Цитата (AMORel @ Jan 6 2007, 16:43)
Я к этому оч плохо отношусь!я щатаю это не правильным, заставлять человека влюбится в тебя или сделать то,чего ему бы не хотелось-это отвратительно,...


Цитата (СударЪ @ Jan 15 2007, 15:30)
Аметисия,
долнжо быть, не должно быть... оно подвласно и этим все сказано...

Процытирую Роулинг.
"Любовь нельзя сфабриковать и нельзя подделать. "
Все привороты и заговоры, это частичное управление сознанием человека которого приворожили, и ведет он себя именно так, как хочет человек привороживший, в смысле привороживший представляет на уровне подсознания поведение своего спутника жизни и этот шаблон переноситься на "жертву", но как было сказано , использовать любовную магию очень опасно потомучто рискуешь никогда не встретить истинную любовь, или встретить и потерять .
Вобще в мире есть закон которому подчиняються все маги и просто люди которым известен он.
" Ничто в мире не проходит безнаказанно. " Поэтому ждите, и любовь придет к вам.:)
Відправлено: May 27 2011, 11:54
ну я в 14 лeт хотeлa приворожить одного очeнь симпaтичного пaрня. Провeлa рeтуaл,вродe всe получилось, пaрeнь признaлся мнe в любви, но спустя кaкоe-то врeмя я сeрьeзно зaболeлa и он мeня бросил я eщe долго лeчилaсь. Тeпeрь этим нe зaнимaюсь. Этим можно нaврeдить и сeбe и тому кого прeворожил
Відправлено: Jun 4 2011, 15:50
Цитата
Ничто в мире не проходит безнаказанно. " Поэтому ждите, и любовь придет к вам.


Вот вот... За приворот можно и "по башке схлопотать" ]:-> . Поэтому с этим лучше не проводить экспериментов ^_^
Відправлено: Jun 5 2011, 13:38
Цитата
Как вы думаете, пользоваться любовной магией в своих личных целях - это хорошо или плохо?

Лично я считаю, что привораживать человека плохо, хотя бы потому, что в таком случае любовь не настоящая какая-то получается, да и жизненной энергии много уходит...
Відправлено: Jun 8 2011, 11:09
Приворот - это ещё хуже, чем проклятие. Последствия приворота сказываются потом в самый неподходящий момент и, порой, на самых дорогих людях. Вообще, у меня такое предположение, что участившиеся в последнее время случаи бесплодия, рака молочной железы либо рака матки - это последствия общедоступности приворотов. Во многих случаях, если дело дошло до создания семьи, то приворот сказывается на детях. Часто это бывает родовое проклятие, либо бесноватость. Я своими глазами видела последствия приворота во время экзорцизма ребёнка, поверьте, этого лучше не делать.
А вообще, настоящей ведьме приворот не нужен;)
Відправлено: Jun 8 2011, 19:21
Приворот - обоюдоострый меч. Т.к. для вызова чувства участвует не только ваша цель, но и вы, воздействие оказывается так же на вас обоих.
Вызвать симпатию, влечение - для этого приворот не нужен. Создать искуственные чувства и связь вот для чего он нужен. Проблема в этом, том что связь эта искуственна и объект приворота интуитивно отвергает ее. Это отторжение постепенно набирает силу и сменяется злобой. раздражением, желанием разорвать связь. Что и приводит к зачастую ужасным последствиям: убийства "связующего" или самоубийство. В любом случае, связующему тоже достанется, т.к. клочки такой насильной связи практически невозможно убрать и они будут давить на человека.
Відправлено: Jul 17 2011, 11:42
Плохо. Магия не должна касаться чувств человека
Відправлено: Jul 17 2011, 14:47
мухаха, ха....Смешно до коликов, никогда никого не привораживала и не отвораживала. Насчет плохо это или хорошо...глупо скорее всего. На самом деле, как тут кто-то сказал, это все для отчаявшихся молодых людей страдающих от недостатка внимания и переходного возраста. Самый лучший приворот это дубиной по голове и в пещеру, или как говорил один мой знакомый я женился на 7 бутылках водки :P Но а на самом деле,я не думаю что все это вообще действует. Если у людей феромоны не сработали друг на друга, то хоть тресни ничего не получится.
Відправлено: Jul 18 2011, 05:17
Средне

  !  

Давайте договоримся, что в будущем вы будете аргументировать свои посты!

Відправлено: Sep 7 2011, 10:03
Это очень плохо!
Заставлять человека любить... Думаю тут нет ничего хорошего.
Тем более только ради секса! Насилие с помощью магии!!!
Відправлено: Sep 9 2011, 07:43
Ну, признаюсь, я всегда мечтала о чём-то подобном, но ведь это и вправду не очень... Хотелось бы, чтоб тебя любили по-настоящему -_-
Відправлено: Oct 5 2011, 12:20
Любовная магия- это отвратительно!!!
Даже для самого себя. В распоряжении будет зомби, без своего мнения. Плюс, как потом накажут, за этот приворот.

Я лично использую ее на других. И то, либо свожу либо развожу людей. Но я это делаю крайне редко. Когда прям очень нужно. И делаю не для себя, без личной выгоды
Відправлено: Oct 22 2011, 14:50
Привороты сами по себе ужасны. Не понимаю, зачем нужно приворожить парня, а потом его разлюбишь а он уже никуда не денется. Я говорю о тех девушках, которые влюбляются в парней а те им даже не нравятся. Или отбивают их у других девушек.
Відправлено: Oct 22 2011, 17:10
а что же плохого?)
Відправлено: Mar 18 2012, 15:00
К пприворотной магии отношусь с долей нейтралитета.Но ритуалы типо "приманить парня" ненавижу.Сам готов был порвать кто их использует
Відправлено: Mar 30 2012, 17:23
По - моему, любовная магия - это не очень хорошо! Это же по сути обман, а значит и грех.
А так же подло по отношению к человеку. Любовная магия манипулирует объектом страсти. Но зачем это? Это не к чему не приведёт! Бросьте эту затею! Любовная магия - плохо!

А вообще, любовная магия присуща всем! ^_^ Что же притягивает мужчину и женщину? Но она ЕСТЕСТВЕННАЯ, а не искусственная! ^_^
Відправлено: Apr 24 2012, 07:33
я считаю что приворотная магия по определению не может принести ричего хорошего.
А аргументы типа "семью спасти" - вообще сущий бред. Этим можно только добить.
Відправлено: Apr 24 2012, 08:53
Я отношусь плохо, просто негативно, т.к помните даже джин из сказки говорил:"Я не могу оживить людей, я не могу заставить кого-то полюбить тебя".На мой взгляд делать привороты просто отвратительно, ведь никто не привораживается по двойному согласию.
Відправлено: Apr 24 2012, 10:14
Цитата (Элизабет Блек @ Apr 24 2012, 08:53)
Я отношусь плохо, просто негативно, т.к помните даже джин из сказки говорил:"Я не могу оживить людей, я не могу заставить кого-то полюбить тебя".На мой взгляд делать привороты просто отвратительно, ведь никто не привораживается по двойному согласию.

а за привороты караются в двое больше чем за что либо. приворот приравнивается к порче на смерть. ну черный приворот по крайней мере. есть еще белый приворот, только как черное можно выбелить? o_O это скорее молитва для укрепления союза любви и помощи пройти все испытания.
Відправлено: Apr 24 2012, 15:38
Приворотная магия? -_- Зачем привораживать человека насильно, ;) просто если ты умеешь любить то и тебя полюбят, не надо никогда бояться делать первый шаг, и всё обойдется без магии, я тоже раньше думала, какая я несчастная, никто меня не любит, а потом я взглянула на мир другими глазами, у меня есть любящие меня родители, моя любимая сестрёнка и мой любимый человечек правда мы далеко, но любви не мешаут препятствия. ^_^ Я высказалась, коментарии за вами... ;)
Відправлено: Apr 24 2012, 16:22
Цитата (Vistochka @ Apr 24 2012, 15:38)
Приворотная магия? -_- Зачем привораживать человека насильно, ;) просто если ты умеешь любить то и тебя полюбят, не надо никогда бояться делать первый шаг, и всё обойдется без магии, я тоже раньше думала, какая я несчастная, никто меня не любит, а потом я взглянула на мир другими глазами, у меня есть любящие меня родители, моя любимая сестрёнка и мой любимый человечек правда мы далеко, но любви не мешаут препятствия. ^_^ Я высказалась, коментарии за вами... ;)

вся любовная магия делается от безысходности или по глупости. Vistochka, первый шаг может и важен, но ведь в человеке можно и разочароваться. разлюбил тебя мальчик а ты его до потери сознания любишь вот и пойдешь привороты-присухи делать.
Відправлено: Apr 24 2012, 17:11
Нет не за что не пойду делать привороты, зачем портить жизнь человеку ну не нравлюсь, но он ведь не один единственный мальчик на всей Земле... Тем более без приворотов как то прожила, если я тебе интересна заходить в контакт - поболтаем... ;)
Відправлено: Apr 25 2012, 13:58
Цитата
вот и пойдешь привороты-присухи делать.


Это уже больше похоже на фанатизм на мой взгляд.
Хотя, одна моя знакомая так и думает,что любовь - это одержимость. От части,совсем немножко,я с ней даже согласна. Есть что-то в этом чувстве от одержимости и зависимости.
Відправлено: Apr 25 2012, 15:06
Нет не пойду я делать привороты делать, зачем человеку жизнь портить, ну подумаешь не равишься ты ему, но он же не один парень на всю Землю, оглянись и поймешь твоя любовь где-то рядом ;)
Відправлено: May 1 2012, 18:28
Почитайте Эриха Фромма. То, что вы называете любовью - лишь иллюзия.
Відправлено: May 19 2012, 20:18
Брр! Те, кто агитировал за любовную магию, если таковые имеются, представьте на секундочку, что вы оказались под таким заклятием, наделали глупостей, а потом заклятие с вас сняли. Представили? Ужаснулись? Вот и я тоже ужаснулся, когда представил. Никакой любовной магии! Никогда!
Відправлено: May 21 2012, 21:01
Быть хорошим человеком тяжело. Влюбить в себя другого человека тоже не легко. А вот сделать приворот - запросто и без проблем. А ведь приворот – это насилие. Я желаю, чтоб мне поклонились, беру ухват, упираю ему/ей в шею и пригибаю. Это ведь не будет проявлением любви.
И как часто бывает, а таких историй в интернете навалом, - заказчик "любовной магии" вскоре теряет Свою любовь. Ему недавний объект обожания уже и даром не нужен.
Девочка выше писала, про то, что заболела, после того как попробовала так сделать - кстати, очень распространенная расплата за приворот.
Разумеется, "любовная магия" - это совсем-совсем нехорошо... Не делайте, пожалуйста, такого никогда, потому что цена там и не деньги вовсе, и счастья оно никому не принесет.



Відправлено: May 26 2012, 12:27
Старые люди говорят, что привороженный человек сгорает изнутри и долго не живёт
Відправлено: Jun 5 2012, 07:41
Цитата (de Daumier-Smith @ May 26 2012, 12:27)
Старые люди говорят, что привороженный человек сгорает изнутри и долго не живёт


Согласен. Приворот - это насилие над волей и привести к хорошему он не может.

Цитата (Burnix @ May 1 2012, 18:28)
Почитайте Эриха Фромма. То, что вы называете любовью - лишь иллюзия.


Вера великая вещь. Если моя любовь заставляет меня радоваться жизни, совершенствовать себя и окружающий мир, творить добро - то какая мне разница иллюзия это или нет? Однако эта любовь должна исходить от меня, а не быть навязана извне кем-либо (собственно второй вариант ничего вышеназванного не несет). А, если без любви все валится из рук и жизнь не мила, то, почему не создать эту, пусть даже иллюзию?
Відправлено: Jul 12 2012, 17:08
Очень плохо. Потом будешь мучиться, да и полной любви не получишь. Будет за тобой ходить как бесчувственный зомби. А иметь парня зомби не очень...
Відправлено: Jul 25 2012, 16:47
Это хуже чем "очень плохо", отвратительно...
Відправлено: Oct 18 2013, 16:28
Звичайно користуватись любовною магією це погано.Погано для людини яку ви причаровуєте і змушуєте себе любити.А тому потім і погано для вас.Якщо кохання не взаємне то його не підробити.Згадайте що сталось з матірю Тома Редла.Правильно,вона страждала,причаровувала і нічого хорошого з цього не вийшло.
Відправлено: Oct 24 2013, 03:27
Любовная магия в моем понимании - это наивысшее зло. Этим видом магического воздействия человек полностью лишается воли и возможности самостоятельно мыслить. Ему навязывается одна единственная мысль, которая постоянно крутится у него в голове. Это уже не любовь, а какой-то садомазохизм получается. Более того, я считаю. что у человека, пользующегося любовной магией совершенно нет гордости.
Відправлено: Oct 24 2013, 03:33
Цитата (Wild Panther @ Oct 24 2013, 03:27)
это наивысшее зло.

да для вас видимо вся магия наивысшее зло :D
Відправлено: Oct 24 2013, 07:12
Цитата (Guffy @ Oct 24 2013, 03:33)
да для вас видимо вся магия наивысшее зло

Такого я не говорила, не надо мои слова перевирать...
Я вполне признаю некоторые виды магии и не считаю из злом. Но есть и такие отрасли, которые я просто презираю.
Відправлено: Oct 24 2013, 11:13
Wild Panther, любовная магия это не сплошные отвороты/привороты.))
Відправлено: Oct 25 2013, 10:37
Guffy, я в курсе. У меня пра-прабабка считалась колдуньей, практикующей как раз такую магию. Но я все равно придерживаюсь мнения, что все виды психологического или иного воздействия. заставляющие поступать человека против его воли - мерзкое занятие.
Відправлено: Oct 26 2013, 18:28
магія - це для людини не найкраще заняття.
Відправлено: Nov 1 2013, 16:08
Цитата (Тесей @ Oct 26 2013, 18:28)
магія - це для людини не найкраще заняття.
А що тоді ти робиш на цьому форумі і в цьому розділі?
Відправлено: Nov 1 2013, 16:17
Цитата (Wild Panther @ Oct 24 2013, 03:27)
Любовная магия в моем понимании - это наивысшее зло.

Я бы не был стол категоричен, но в целом согласен. Так же не следует забывать и о кармических последствиях от такого рода практики.
Відправлено: Nov 1 2013, 16:42
Албус, ну ладно, не наивысшее, но высшее точно. Я, если честно, даже убийство меньшим злом считаю, ибо в этом случае душа жертвы остается свободной, а не порабощенной непонятно кому.
Відправлено: Nov 1 2013, 17:34
Wild Panther, Не согласна.Душу можно и роскрепостить снятиям приворота,а воскресить человека нельзя.
Відправлено: Nov 1 2013, 17:48
Винтажная фея, а вы слышали о том, чтобы привороженный зомби сам приполз снимать приворот? Так же, могу напомнить, есть виды любовной магии, которые не снимаются.
А смерть? так ли уж она страшна тем, кто ведет праведную жизнь? Не знаю как многие, но я ее совершенно не боюсь - придет и придет, это логичное завершение любой жизни.
Відправлено: Nov 1 2013, 18:20
Wild Panther, О видах любовной магии которую не можно снять я ещё не слышала,на сколько знаю я снять можно почти всё (кроме сильных проклятий на смерть) если белый маг сильный.
На счет зомби это конечно вы немного загнули,но впринципе правда,он сам не придет.Зато почти у каждого человека найдутся близкие люди которые могут понять в чем дело и занятся им.

На счет смерти можно много розсуждать.Вам респект,мало кто не боится смерти.Но не самообман ли это?Я не могу на счет вас что-то судить,но смерти точно не боятся или точно боятся лишь те,кто смотрел ей в глаза.Знаете,это довольно страшно.
Відправлено: Nov 1 2013, 18:45
Винтажная фея, знаю, я, к сожалению, с ней сталкивалась. И многих близких с ней отпустила, и сама могла стать одной из них, поэтому и не боюсь.
Не счет проклятий. Приворот, по суть, то же проклятие. И многие не снимаются.
На счет близких... Сомневаюсь, люди, в общем-то, слепы...
Відправлено: Nov 1 2013, 19:00
Wild Panther, Сочувствую.Знаю,это больно.
Есть проклятия что не снимаются,но повторю: только смертельные а не любовные.
Люди слепы,но не все.Я бы заметила изменения у своих близких.
Відправлено: Nov 1 2013, 19:05
Цитата (Винтажная фея @ Nov 1 2013, 19:00)
Wild Panther, Сочувствую.Знаю,это больно.
Есть проклятия что не снимаются,но повторю: только смертельные а не любовные.

хто сказав, що не знімаються ?
Відправлено: Nov 2 2013, 13:06
Цитата (Тесей @ Nov 1 2013, 19:05)
хто сказав, що не знімаються ?
Wild Panther говорить що не знімаються,та і я чула що деякі прокляття на смерь не можна зняти.А то з любовними справа легша.
А що такий критик і скептик як ти,може знати про привороти і тому подібне?
Відправлено: Nov 2 2013, 13:20
Приворот - это ещё хуже, чем проклятие. Последствия приворота сказываются потом в самый неподходящий момент и, порой, на самых дорогих людях. Вообще, у меня такое предположение, что участившиеся в последнее время случаи бесплодия, рака молочной железы либо рака матки - это последствия общедоступности приворотов. Во многих случаях, если дело дошло до создания семьи, то приворот сказывается на детях. Часто это бывает родовое проклятие, либо бесноватость. Я своими глазами видела последствия приворота во время экзорцизма ребёнка, поверьте, этого лучше не делать.
А вообще, настоящей ведьме приворот не нужен;)
Відправлено: Nov 2 2013, 13:34
Ой, та лан. Вы слишком возвышаете любовь. Ну помучается человечек, ну не чего с ним не случиться. И привороты разные бывают. И думаю, приворот лучше, чем проклятие или порча. И тем более лучше родового проклятья.
Відправлено: Nov 2 2013, 19:09
Guffy, Вот и я об етом же,лучше уж приворот на любовь иже ли на смерть.
Відправлено: Nov 3 2013, 10:51
Считаю, что любовной магией вообще пользоваться нельзя. Не любит тебя человек - смирись. Если ты кого-то привораживаешь, то человек скоро тебе надоест и это может плохо кончиться.
Відправлено: Jan 5 2015, 16:07
10. Любовная магия, как добро и зло, может быть хорошей, а может и нет. Если вы хотите, чтобы ваше же муж или жена больше и сильнее вас любили, то немного любовной магии не повредит, а будет лишь на пользу, чтобы отношения в браке не были сухи и отвратительны. А вот если вы хотите влюбить в себя кого-нибудь, особенно богача или красавца, или вообще уже занятого человека, то это магия во зло. Нельзя заставлять человека себя любить, когда он сам этого не хочет.
Відправлено: Jan 29 2015, 14:08
Привороты - это как-то против природы. Наверняка есть последствия. ]:->
Відправлено: Sep 30 2015, 22:05
Люди, люди, а разве на собственной энергетике принуждение другого человека не аукнется?
(так то аукается всё. но вот я почитала посты - люди таро побаиваются( =-O ), как бы карму то не подпортить с этой байдой ;( )
Додано через хвилину
Цитата
Привороты - это как-то против природы. Наверняка есть последствия. ]:->


А по поводу последствий факт давно известный... Хотя, похоже, не всем.
Відправлено: Feb 13 2016, 17:40
Плохо. Привороты, отвороты...потом и вам и тому человеку будет плохо!
Відправлено: Feb 13 2016, 17:47
Я не верю в любовную магию. Но если предположить гипотетически, что она действует, то крайне отрицательно. Будет как у Меропы Гонт: постоянно поить его, потом перестать, разочароваться, умереть + малыш Томми с жуткими наклонностями на выхлопе. Кому надо это? :-E
Відправлено: Feb 14 2016, 22:26
Цитата (Vas Kallas @ Feb 13 2016, 17:47)
Я не верю в любовную магию. Но если предположить гипотетически, что она действует, то крайне отрицательно. Будет как у Меропы Гонт: постоянно поить его, потом перестать, разочароваться, умереть + малыш Томми с жуткими наклонностями на выхлопе. Кому надо это? :-E

Багато людей вірять в це,а особливо дівчат)Навіть взяти св'ято на Івана-Купала як вони ворожать і все інше.
Відправлено: Feb 14 2016, 22:29
Цитата (Дымящий Ленивец @ Feb 14 2016, 22:26)
Багато людей вірять в це,а особливо дівчат)Навіть взяти св'ято на Івана-Купала як вони ворожать і все інше.

Ну я не вірю. Ворожіння це дуже весело й гарно, але навряд чи це сприймається серйозно. Поворожили заради веселощів і традицій, а через тиждень забули. =)
Відправлено: Feb 14 2016, 22:31
Цитата (Vas Kallas @ Feb 14 2016, 22:29)
Ну я не вірю. Ворожіння це дуже весело й гарно, але навряд чи це сприймається серйозно. Поворожили заради веселощів і традицій, а через тиждень забули. =)

Особисто я теж в це не вірю і дотримуюсь теж твоєї думки)
Відправлено: Oct 21 2022, 14:45
Когда подливают в борщ месячные это не очень хорошо, но если колдуют без прямого физического воздействия, то это не плохо. Тем более любовь это хорошее светлое чувство.
Відправлено: Oct 21 2022, 15:07
Цитата (Вик @ Oct 21 2022, 14:45)
Когда подливают в борщ месячные

Гадость какая.
Кто-то серьезно способен такое сделать?! А главное верить в эффективность?!
*sick*
Омерзенно.
Відправлено: Oct 21 2022, 19:37
Не хочется эту тему педалировать, но я слышал что это часть приворота.
Но все же я надеюсь, что это стеб.
Відправлено: Oct 21 2022, 19:49
Вик, я тоже слышала, и на полном серьёзе, правда, от маргинальных, скажем так, элементов, но что есть люди, которые в это верят, а значит, пользуются, нет сомнений.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1208 ]   [ 94 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:26:49, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP