Сторінки: (9)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Любовная магия - это хорошо?

Домен
Відправлено: Aug 14 2008, 07:59
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2843
Користувач №: 35960
Реєстрація: 11-January 08





Цитата (AMORel @ Jan 6 2007, 16:43)
Я к этому оч плохо отношусь!я щатаю это не правильным, заставлять человека влюбится в тебя или сделать то,чего ему бы не хотелось-это отвратительно,...


Цитата (СударЪ @ Jan 15 2007, 15:30)
Аметисия,
долнжо быть, не должно быть... оно подвласно и этим все сказано...

Процытирую Роулинг.
"Любовь нельзя сфабриковать и нельзя подделать. "
Все привороты и заговоры, это частичное управление сознанием человека которого приворожили, и ведет он себя именно так, как хочет человек привороживший, в смысле привороживший представляет на уровне подсознания поведение своего спутника жизни и этот шаблон переноситься на "жертву", но как было сказано , использовать любовную магию очень опасно потомучто рискуешь никогда не встретить истинную любовь, или встретить и потерять .
Вобще в мире есть закон которому подчиняються все маги и просто люди которым известен он.
" Ничто в мире не проходит безнаказанно. " Поэтому ждите, и любовь придет к вам.:)
^
Anna Malfoy
Відправлено: May 27 2011, 11:54
Offline

чистокровкa
***
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 78
Користувач №: 58743
Реєстрація: 13-May 11





ну я в 14 лeт хотeлa приворожить одного очeнь симпaтичного пaрня. Провeлa рeтуaл,вродe всe получилось, пaрeнь признaлся мнe в любви, но спустя кaкоe-то врeмя я сeрьeзно зaболeлa и он мeня бросил я eщe долго лeчилaсь. Тeпeрь этим нe зaнимaюсь. Этим можно нaврeдить и сeбe и тому кого прeворожил
^
Demolisher
Відправлено: Jun 4 2011, 15:50
Offline

Новичок
*
Стать:
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Користувач №: 59133
Реєстрація: 3-June 11





Цитата
Ничто в мире не проходит безнаказанно. " Поэтому ждите, и любовь придет к вам.


Вот вот... За приворот можно и "по башке схлопотать" ]:-> . Поэтому с этим лучше не проводить экспериментов ^_^
^
Ella Sandres
Відправлено: Jun 5 2011, 13:38
Offline

Гриффиндор
***
Стать:
Маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 30
Користувач №: 59159
Реєстрація: 4-June 11





Цитата
Как вы думаете, пользоваться любовной магией в своих личных целях - это хорошо или плохо?

Лично я считаю, что привораживать человека плохо, хотя бы потому, что в таком случае любовь не настоящая какая-то получается, да и жизненной энергии много уходит...
^
EricaSchwarz
Відправлено: Jun 8 2011, 11:09
Offline

Опытный пользователь
***
Чародій IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 51
Користувач №: 55879
Реєстрація: 25-October 10





Приворот - это ещё хуже, чем проклятие. Последствия приворота сказываются потом в самый неподходящий момент и, порой, на самых дорогих людях. Вообще, у меня такое предположение, что участившиеся в последнее время случаи бесплодия, рака молочной железы либо рака матки - это последствия общедоступности приворотов. Во многих случаях, если дело дошло до создания семьи, то приворот сказывается на детях. Часто это бывает родовое проклятие, либо бесноватость. Я своими глазами видела последствия приворота во время экзорцизма ребёнка, поверьте, этого лучше не делать.
А вообще, настоящей ведьме приворот не нужен;)
^
Avarus
Відправлено: Jun 8 2011, 19:21
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Приворот - обоюдоострый меч. Т.к. для вызова чувства участвует не только ваша цель, но и вы, воздействие оказывается так же на вас обоих.
Вызвать симпатию, влечение - для этого приворот не нужен. Создать искуственные чувства и связь вот для чего он нужен. Проблема в этом, том что связь эта искуственна и объект приворота интуитивно отвергает ее. Это отторжение постепенно набирает силу и сменяется злобой. раздражением, желанием разорвать связь. Что и приводит к зачастую ужасным последствиям: убийства "связующего" или самоубийство. В любом случае, связующему тоже достанется, т.к. клочки такой насильной связи практически невозможно убрать и они будут давить на человека.
^
MadDIson
Відправлено: Jul 17 2011, 11:42
Offline

very Mad Di
***
Стать:
Підмайстер I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 50
Користувач №: 60618
Реєстрація: 15-July 11





Плохо. Магия не должна касаться чувств человека
^
Shizuka
Відправлено: Jul 17 2011, 14:47
Offline

Scio me nihil scire
******
Стать:
Заклинач X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 729
Користувач №: 5049
Реєстрація: 29-June 05





мухаха, ха....Смешно до коликов, никогда никого не привораживала и не отвораживала. Насчет плохо это или хорошо...глупо скорее всего. На самом деле, как тут кто-то сказал, это все для отчаявшихся молодых людей страдающих от недостатка внимания и переходного возраста. Самый лучший приворот это дубиной по голове и в пещеру, или как говорил один мой знакомый я женился на 7 бутылках водки :P Но а на самом деле,я не думаю что все это вообще действует. Если у людей феромоны не сработали друг на друга, то хоть тресни ничего не получится.
^
Джим Нерри
Відправлено: Jul 18 2011, 05:17
Offline

Новичок
*
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Користувач №: 60803
Реєстрація: 18-July 11





Средне

  !  

Давайте договоримся, что в будущем вы будете аргументировать свои посты!

^
Guffy
Відправлено: Sep 7 2011, 10:03
Offline

Ибо мир полый, и я коснулся неба
*********
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6043
Користувач №: 55331
Реєстрація: 3-September 10





Это очень плохо!
Заставлять человека любить... Думаю тут нет ничего хорошего.
Тем более только ради секса! Насилие с помощью магии!!!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1099 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:03:24, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP