Сторінки: (9)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Любовная магия - это хорошо?

Swiftie
Відправлено: Sep 9 2011, 07:43
Offline

I'm walking on sunshine… and don't it feel good?))
*****
Стать:
Чаклун IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 348
Користувач №: 59532
Реєстрація: 16-June 11





Ну, признаюсь, я всегда мечтала о чём-то подобном, но ведь это и вправду не очень... Хотелось бы, чтоб тебя любили по-настоящему -_-
^
Нина_Фелицис
Відправлено: Oct 5 2011, 12:20
Offline

Счастье
******
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 689
Користувач №: 65135
Реєстрація: 5-October 11





Любовная магия- это отвратительно!!!
Даже для самого себя. В распоряжении будет зомби, без своего мнения. Плюс, как потом накажут, за этот приворот.

Я лично использую ее на других. И то, либо свожу либо развожу людей. Но я это делаю крайне редко. Когда прям очень нужно. И делаю не для себя, без личной выгоды
^
Captive
Відправлено: Oct 22 2011, 14:50
Offline

Человек понимает ценность чего-либо только после потери этого...
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11129
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Привороты сами по себе ужасны. Не понимаю, зачем нужно приворожить парня, а потом его разлюбишь а он уже никуда не денется. Я говорю о тех девушках, которые влюбляются в парней а те им даже не нравятся. Или отбивают их у других девушек.
^
Rapunzell_mult
Відправлено: Oct 22 2011, 17:10
Offline

Светлая Чародейка
****
Стать:
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 105
Користувач №: 63486
Реєстрація: 29-August 11





а что же плохого?)
^
akson
Відправлено: Mar 18 2012, 15:00
Offline

Пользователь
**
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 26
Користувач №: 70775
Реєстрація: 17-March 12





К пприворотной магии отношусь с долей нейтралитета.Но ритуалы типо "приманить парня" ненавижу.Сам готов был порвать кто их использует
^
Аманда Фишер
Відправлено: Mar 30 2012, 17:23
Offline

Сумасшедший фикрайтер!
***
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 67
Користувач №: 58518
Реєстрація: 30-April 11





По - моему, любовная магия - это не очень хорошо! Это же по сути обман, а значит и грех.
А так же подло по отношению к человеку. Любовная магия манипулирует объектом страсти. Но зачем это? Это не к чему не приведёт! Бросьте эту затею! Любовная магия - плохо!

А вообще, любовная магия присуща всем! ^_^ Что же притягивает мужчину и женщину? Но она ЕСТЕСТВЕННАЯ, а не искусственная! ^_^
^
Tihe
Відправлено: Apr 24 2012, 07:33
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





я считаю что приворотная магия по определению не может принести ричего хорошего.
А аргументы типа "семью спасти" - вообще сущий бред. Этим можно только добить.
^
Элизабет Блек
Відправлено: Apr 24 2012, 08:53
Offline

Пользователь
**
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21
Користувач №: 71483
Реєстрація: 13-April 12





Я отношусь плохо, просто негативно, т.к помните даже джин из сказки говорил:"Я не могу оживить людей, я не могу заставить кого-то полюбить тебя".На мой взгляд делать привороты просто отвратительно, ведь никто не привораживается по двойному согласию.
^
I-VAN
Відправлено: Apr 24 2012, 10:14
Offline

Гуру
********
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3885
Користувач №: 68197
Реєстрація: 4-January 12





Цитата (Элизабет Блек @ Apr 24 2012, 08:53)
Я отношусь плохо, просто негативно, т.к помните даже джин из сказки говорил:"Я не могу оживить людей, я не могу заставить кого-то полюбить тебя".На мой взгляд делать привороты просто отвратительно, ведь никто не привораживается по двойному согласию.

а за привороты караются в двое больше чем за что либо. приворот приравнивается к порче на смерть. ну черный приворот по крайней мере. есть еще белый приворот, только как черное можно выбелить? o_O это скорее молитва для укрепления союза любви и помощи пройти все испытания.
^
Vistochka
Відправлено: Apr 24 2012, 15:38
Offline

А я знаю, секрет: Рон любит Гермиону
**
Стать:
Чарівник початківець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 16
Користувач №: 71801
Реєстрація: 24-April 12





Приворотная магия? -_- Зачем привораживать человека насильно, ;) просто если ты умеешь любить то и тебя полюбят, не надо никогда бояться делать первый шаг, и всё обойдется без магии, я тоже раньше думала, какая я несчастная, никто меня не любит, а потом я взглянула на мир другими глазами, у меня есть любящие меня родители, моя любимая сестрёнка и мой любимый человечек правда мы далеко, но любви не мешаут препятствия. ^_^ Я высказалась, коментарии за вами... ;)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1173 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:17:51, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP