Сторінки: (9)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Любовная магия - это хорошо?

I-VAN
Відправлено: Apr 24 2012, 16:22
Offline

Гуру
********
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3885
Користувач №: 68197
Реєстрація: 4-January 12





Цитата (Vistochka @ Apr 24 2012, 15:38)
Приворотная магия? -_- Зачем привораживать человека насильно, ;) просто если ты умеешь любить то и тебя полюбят, не надо никогда бояться делать первый шаг, и всё обойдется без магии, я тоже раньше думала, какая я несчастная, никто меня не любит, а потом я взглянула на мир другими глазами, у меня есть любящие меня родители, моя любимая сестрёнка и мой любимый человечек правда мы далеко, но любви не мешаут препятствия. ^_^ Я высказалась, коментарии за вами... ;)

вся любовная магия делается от безысходности или по глупости. Vistochka, первый шаг может и важен, но ведь в человеке можно и разочароваться. разлюбил тебя мальчик а ты его до потери сознания любишь вот и пойдешь привороты-присухи делать.
^
Vistochka
Відправлено: Apr 24 2012, 17:11
Offline

А я знаю, секрет: Рон любит Гермиону
**
Стать:
Чарівник початківець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 16
Користувач №: 71801
Реєстрація: 24-April 12





Нет не за что не пойду делать привороты, зачем портить жизнь человеку ну не нравлюсь, но он ведь не один единственный мальчик на всей Земле... Тем более без приворотов как то прожила, если я тебе интересна заходить в контакт - поболтаем... ;)
^
knoxes
Відправлено: Apr 25 2012, 13:58
Offline

нуу приветули :)
***
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 33
Користувач №: 70918
Реєстрація: 22-March 12





Цитата
вот и пойдешь привороты-присухи делать.


Это уже больше похоже на фанатизм на мой взгляд.
Хотя, одна моя знакомая так и думает,что любовь - это одержимость. От части,совсем немножко,я с ней даже согласна. Есть что-то в этом чувстве от одержимости и зависимости.
^
Vistochka
Відправлено: Apr 25 2012, 15:06
Offline

А я знаю, секрет: Рон любит Гермиону
**
Стать:
Чарівник початківець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 16
Користувач №: 71801
Реєстрація: 24-April 12





Нет не пойду я делать привороты делать, зачем человеку жизнь портить, ну подумаешь не равишься ты ему, но он же не один парень на всю Землю, оглянись и поймешь твоя любовь где-то рядом ;)
^
Burnix
Відправлено: May 1 2012, 18:28
Offline

Новичок
*
Стать:
Анімаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9
Користувач №: 39799
Реєстрація: 1-June 08





Почитайте Эриха Фромма. То, что вы называете любовью - лишь иллюзия.
^
Viridianus
Відправлено: May 19 2012, 20:18
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 317
Користувач №: 72438
Реєстрація: 18-May 12





Брр! Те, кто агитировал за любовную магию, если таковые имеются, представьте на секундочку, что вы оказались под таким заклятием, наделали глупостей, а потом заклятие с вас сняли. Представили? Ужаснулись? Вот и я тоже ужаснулся, когда представил. Никакой любовной магии! Никогда!
^
Procurator
Відправлено: May 21 2012, 21:01
Offline

Геній? Покажи довідку.
****
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 270
Користувач №: 46903
Реєстрація: 20-March 09





Быть хорошим человеком тяжело. Влюбить в себя другого человека тоже не легко. А вот сделать приворот - запросто и без проблем. А ведь приворот – это насилие. Я желаю, чтоб мне поклонились, беру ухват, упираю ему/ей в шею и пригибаю. Это ведь не будет проявлением любви.
И как часто бывает, а таких историй в интернете навалом, - заказчик "любовной магии" вскоре теряет Свою любовь. Ему недавний объект обожания уже и даром не нужен.
Девочка выше писала, про то, что заболела, после того как попробовала так сделать - кстати, очень распространенная расплата за приворот.
Разумеется, "любовная магия" - это совсем-совсем нехорошо... Не делайте, пожалуйста, такого никогда, потому что цена там и не деньги вовсе, и счастья оно никому не принесет.



^
Барбацуца_мульт
Відправлено: May 26 2012, 12:27
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
********
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3806
Користувач №: 53700
Реєстрація: 12-May 10





Старые люди говорят, что привороженный человек сгорает изнутри и долго не живёт
^
Урфин Джюс
Відправлено: Jun 5 2012, 07:41
Offline
Avatarus Sharpen
Любое зло своим же ядом свой отравляет организм
********
Стать:
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Модератори
Повідомлень: 3526
Користувач №: 59680
Реєстрація: 22-June 11





Цитата (de Daumier-Smith @ May 26 2012, 12:27)
Старые люди говорят, что привороженный человек сгорает изнутри и долго не живёт


Согласен. Приворот - это насилие над волей и привести к хорошему он не может.

Цитата (Burnix @ May 1 2012, 18:28)
Почитайте Эриха Фромма. То, что вы называете любовью - лишь иллюзия.


Вера великая вещь. Если моя любовь заставляет меня радоваться жизни, совершенствовать себя и окружающий мир, творить добро - то какая мне разница иллюзия это или нет? Однако эта любовь должна исходить от меня, а не быть навязана извне кем-либо (собственно второй вариант ничего вышеназванного не несет). А, если без любви все валится из рук и жизнь не мила, то, почему не создать эту, пусть даже иллюзию?
^
Слизерина Раузер
Відправлено: Jul 12 2012, 17:08
Offline

Люблю жизнь, люблю людей, люблю Хогвартс!
***
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 61
Користувач №: 73713
Реєстрація: 10-July 12





Очень плохо. Потом будешь мучиться, да и полной любви не получишь. Будет за тобой ходить как бесчувственный зомби. А иметь парня зомби не очень...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0875 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:21:19, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP