Модератори: Эфридика.

Сторінки: (17)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Девушка — инициатор знакомства

Відправлено: May 19 2006, 08:26
Как девушке начать разговор с незнакомым парнем, и стоит ли это делать? Мальчики, а вам бы это понравилось?
:help: :-E %) Некоторые считают, что девушка должна стоять и молчать. Согласны ли с этим мнением девушки?
Відправлено: May 19 2006, 13:41
Цитата
Как девушке начать разговор с незнакомым парнем, и стоит ли это делать? Мальчики, а вам бы это понравилось?


Все очень просто: главное - это желание, если ты действительно хочешь начать разговор, то и "план" у тебя созревает моментально (и не только у девушек, и не только по отношению к парням... ко всем). Ну и отвечу за мальчиков:
Мальчикам - это нравится, т.к. многие из "мальчиков" сами стесняются подойти. =tongue=

Цитата
Некоторые считают, что девушка должна стоять и молчать. Согласны ли с этим мнением девушки?


Девушка должна "стоять" только в том случае, если ее об этом попросили, а в остальном... =megalol=
Bat
Відправлено: May 19 2006, 14:26
Цитата (Каменген @ May 19 2006, 08:26)
Как девушке начать разговор с незнакомым парнем, и стоит ли это делать?

Никогда об этом не задумывалась. Если я считаю, что стоит, значит так и есть. Да и никто пока не жаловался))
Відправлено: May 19 2006, 15:43
Я знаю пример, когда девчёнка из за этого стала посмешищем.
Відправлено: May 19 2006, 15:51
Цитата (Каменген @ May 19 2006, 08:26)
:help: :-E %) Некоторые считают, что девушка должна стоять и молчать.

Вот так и простоишь всю жизнь. В старых девах. Девушка, которая стоит и молчит, либо умерла, либо памятник, либо мама с папой поставили ее в угол.

Це повідомлення відредагував Азазель - May 19 2006, 15:51
Відправлено: May 19 2006, 15:52
я не молчу. И не жалею об этом.)) Плевать на то, что думают другие (в разумных пределах))))
Відправлено: May 19 2006, 15:57
РЕСПЕКТ! Отличное название! Хочется добавить что-то типа: "Главное, что бы кончала медленно"... Ну, или что-то в этом роде.
Відправлено: May 19 2006, 16:05
Я считаю, надо намекнуть ( чтоб понял) и если хоть что то последует действовать!
Відправлено: May 19 2006, 16:13
Угу... можно и намекнуть... только вот бывают, то ли тупые, то ли совсем застенчивые, которые совсем не реагируют на намёки...
Відправлено: May 19 2006, 16:16
Цитата
только вот бывают, то ли тупые, то ли совсем застенчивые, которые совсем не реагируют на намёки...

из слов выходит что я тупой как бревно ..
на самом деле нет ( хотя не мне судить ) мне просто пофиг на это ... :)
Додано через хвилину
Цитата
только вот бывают, то ли тупые, то ли совсем застенчивые, которые совсем не реагируют на намёки...

из слов выходит что я тупой как бревно ..
на самом деле нет ( хотя не мне судить ) мне просто пофиг на это ... :)
Відправлено: May 19 2006, 16:19
Не повторяй "повторяй"! =biggrin=
Не знаю, какой ты... я имела в виду не тебя.
Просто есть у меня небольшой опыт по "подкатыванию" к парням... вот один недавно попался... см. выше
Відправлено: May 19 2006, 16:21
На самом деле, мне было бы приятно, если б ко мне подошла девушка и заговорила со мной.
Відправлено: May 19 2006, 16:25
Некоторые считают, что девушка должна стоять и молчать. Согласны ли с этим мнением девушки?
А вы заставте меня замолчать!!!
Відправлено: May 19 2006, 16:28
Цитата (Хедин @ May 19 2006, 16:21)
На самом деле, мне было бы приятно, если б ко мне подошла девушка и заговорила со мной.

Подходит к тебе девушка (вес - под сотню кг., лицом квазимодо) и начинает разговор с намеками. Ты делаешь вид, что не замечаешь намеков и пытаешься деликатно улизнуть. А она потом приходит на форум и пишет, что парни либо застенчивые, либо тупые :D

Если серьёзно, то не вижу, что может помешать девушке проявить некоторую активность, а способов масса.

Це повідомлення відредагував Пополь-Вух - May 19 2006, 16:33
Відправлено: May 19 2006, 16:59
Цитата
Хочется добавить что-то типа: "Главное, что бы кончала медленно"... Ну, или что-то в этом роде.


У меня почти такие же мысли были... =lolbuagaga=
Так,ладно.

Нед,она не должна стоять.Она должна действовать.
Если она будет уверена в себе,то всё будет ок... =drag=
Відправлено: May 19 2006, 17:07
Да блин какая разница кто и когда? Есть желание - заговоришь, нет - буш молчать. Стеснительные в пролете...
Відправлено: May 19 2006, 17:10
Цитата (Пополь-Вух @ May 19 2006, 16:28)
Цитата (Хедин @ May 19 2006, 16:21)
На самом деле, мне было бы приятно, если б ко мне подошла девушка и заговорила со мной.

Подходит к тебе девушка (вес - под сотню кг., лицом квазимодо) и начинает разговор с намеками. Ты делаешь вид, что не замечаешь намеков и пытаешься деликатно улизнуть. А она потом приходит на форум и пишет, что парни либо застенчивые, либо тупые :D

Если серьёзно, то не вижу, что может помешать девушке проявить некоторую активность, а способов масса.
Ну... большое спасибо за плевок в мою сторону...
Знаете, я при всей самокритичности никогда не назвала бы себя Квазимодой. Я достаточно привлекательна, чтобы расчитывать на положительную реакцию. Тому парню я нравилась, я это знала и были кое какие подтверждения этому. Просто он... не проявлял инициативу. Я решила подбодрить, но ситуацию не изменило.
Відправлено: May 19 2006, 19:04
А как насчет такого:
Большинство парней говорят, что им нравятся гордые, неприступные девушки, которых нужно завоевывать.
И как после этого понимать слова, что им бы понравилось когда девушка подходит первой??? user posted image
Відправлено: May 19 2006, 19:44
Цитата
Большинство парней говорят, что им нравятся гордые, неприступные девушки, которых нужно завоевывать.


Точно,точно!
Когда их хотят,то они уже не хотят!... =drag=
Відправлено: May 19 2006, 19:54
Цитата (Karishka @ May 19 2006, 19:04)
А как насчет такого:
Большинство парней говорят, что им нравятся гордые, неприступные девушки, которых нужно завоевывать.
И как после этого понимать слова, что им бы понравилось когда девушка подходит первой??? user posted image
user posted image Интересно, что молодые люди ответят на это???
Відправлено: May 19 2006, 20:06
Что бред это... Я лутшее гитарой займусь, чем буду себе ... мозги по поводу девушки...
Відправлено: May 19 2006, 20:19
Цитата (Karishka @ May 19 2006, 19:04)
А как насчет такого:
Большинство парней говорят, что им нравятся гордые, неприступные девушки, которых нужно завоевывать.
И как после этого понимать слова, что им бы понравилось когда девушка подходит первой??? user posted image
Если молодой человек всегда был удосужен женского внимания, то может и так быть. По себе могу сказать, что стаи обезумевших девушек за мной никогда не бегали, так что я так не считаю :) Я за всю жизнь с тремя девушками встречался, две из них ко мне первыми подошли. Просто много парней комплексуются первыми подойти, хоть по натуре они и не молчалывые, не глупые, не некрасивые. И в любом случае каждому парню будет приятно, если его удосужат внимания.
Відправлено: May 19 2006, 20:28
Хмм, ну мне такие подкаты в большинстве своём не нравятся... чаще просто бесят, если подходит какая-то левая девушка и со смешками и хихиками выдаёт что-то типа: "Ой, мальчик, можно тебя поцеловать?" или "Ой, а как тебя зовут?". Вообще, тут надо грамотно выбирать время и место. Если стою я в компании и подходит незнакомая девушка с открытыми косяками, то 90% что я её отошью. Хотя, ежели просто немного намекнёт, а не попрёт в открытую, типа "Привет, ты мне нравишься, давай встречаться", то тогда скорее всего я отвечу её взаимностью, по крайней мере встретимся, пообщаемся, а там глядишь и всё получится)) Но, повторюсь, главное - грамотно выбирать время, место и выражения.

А что насчёт неприступных девушек, которых надо завоёвывать... не знаю, мне такие не нравятся. Обычно, если девушка мне сипатизирует, то она отвечает взаимностью, в противном случае, я расцениваю отказ как отказ, а не как сигнал для настойчивости.
Відправлено: May 19 2006, 20:40
[MWC] Korsar Nik, вот как раз из-за таких, как ты, многие девушки стесняются подходить к ребятам первые. :(

Лично мне уже почти 2 года нравится один парень из моего универа :-[ , только я очень стесняюсь к нему подойти, хотя я далеко не уродина... Просто я по своей натуре достаточно скромный человек.
Может мне кто-нибудь посоветует, как с ним познакомиться :-* ... Буду очень благодарна...
Відправлено: May 19 2006, 20:50
Да блин, и мне бы не помишал совет. Я из за своей глупости парня потеряла каторый мне оченьнравился. Было видно что я ему нравлюсь, и мне все говорили, но ни он не подходил не я. Потом я ему сообщение послал, и мы начили переписоваться, но в школе нефига не объщались. Потом встретились с ним, но на следующий день опять нечего. Вернее через неделю..у нас коникулы были...вот так вот.
И теперь мне нравиться пацан из класса. Но он один из таких не приступных, популярных пацанов. тАк вот незнаю че мне делать с ним. Подскажите пажаны, только рада буду....
Відправлено: May 19 2006, 20:58
Lighty~, а у вас с ним есть общие знакомые?
Відправлено: May 19 2006, 20:58
TRANSYLVANIA и ~Lighty~ я вам могу посоветовать лишь одно, не тяните, если не хотете в живую с ним говорить о ваших чуствах по пошлите смс, это возможно.
Мне нравилась одна девушка, в начале все было хорошо, а когда я задумался и хотел с ней встречатся то сказал о своих чуствах, и что за то время пока я тянул у нее появился другой.
Обидно, но что поделаешь такова жизнь.
Відправлено: May 19 2006, 21:02
Arhell, да, тянуть точно не надо!
Скажи мне своё мужское мнение, как именно девушка должна знакомиться первая?
Відправлено: May 19 2006, 21:03
Ну знакомых много...
Дело в том что я нехочу ему сразу говорить что он мне нравиться...просто я его мало знаю, и не охото потом напаротся...незнаю...странно все...ужас...меня это бесит, что я немогу нечего ссобой поделать...
Відправлено: May 19 2006, 21:05
начни с ним общаться, но своей симпатии не показывай
Відправлено: May 19 2006, 21:10
TRANSYLVANIA,
Таких как я? Я же сказал, надо думать когда имеет смысл напрямую подкатывать, а когда нет. Что касается совета, то лично мне было бы приятно, если бы девушка постепенно проявляла свои чувства, для начала просто познакомились бы, пообщались, а потом уже, возможно, переходили к более серьёзным отношениям...
Відправлено: May 19 2006, 21:13
Цитата (TRANSYLVANIA @ May 19 2006, 21:02)
Arhell, да, тянуть точно не надо!
Скажи мне своё мужское мнение, как именно девушка должна знакомиться первая?
Я приведу свой пример, ибо за других я разписоватся и отвечать не буду и конечно права не имею.
Как это надо сделать? Для начала надо обратить его внимание к тебе, может он заметит. Можно поговорить в смс формате, так гораздо легче. Но если чесно я еще не встречал таких девушек которые сразу хотели познакомится. Что надо сделать, главное это объщение, там можно определить какой парегь из себя.
Пример, возможно парень и красив, но все можно узнать по тому как он говорит. Он может оказатся редким гомном, это практически везде. А нормального парня очень трудно найти.
Відправлено: May 19 2006, 21:13
эх..жизнь моя жестянка...................

Відправлено: May 19 2006, 21:14
Мне тоже нравится пакрень к которому я икак не решусь подойти)
Просто он не с моего потока, а просто я пару раз его видела в универе)) У нас нет общих знакомых и я не знаю что делать...и очень редко когда я его вижу...не знаю что делать..
Відправлено: May 19 2006, 21:14
[MWC] Korsar Nik , а как лучше познакомиться?
Додано через 2 хвилин
Огайо, мы с тобой подруги по несчастью :)
Я то за своим уже почти 2 года наблюдаю, вроде бы он поглядывает на меня, но у нас с ним одна проблемы - мы ходим с такими выражениями лица, что к нам и на кобыле не подъедишь -_-
Відправлено: May 19 2006, 21:20
Цитата (Огайо @ May 19 2006, 21:14)
Мне тоже нравится пакрень к которому я икак не решусь подойти)
Просто он не с моего потока, а просто я пару раз его видела в универе)) У нас нет общих знакомых и я не знаю что делать...и очень редко когда я его вижу...не знаю что делать..
Мда, это задачка уже потрудней.
Відправлено: May 19 2006, 21:23
А в чем проблема, собственно? O_o Все такие нелюдимые стали, людей боятся. Ужас.

Це повідомлення відредагував Lavender - May 19 2006, 21:24
Відправлено: May 19 2006, 21:24
Arhell, это я и сама знаю)
Где же совет?
Відправлено: May 19 2006, 21:25
Лично у меня страх перед отказом, а так, я бы уже давно подошла
Відправлено: May 19 2006, 21:27
Цитата (TRANSYLVANIA @ May 19 2006, 21:25)
Лично у меня страх перед отказом


Страх перед отказом может быть только у людей с комплексом неполноценности. Неужели, он у Вас присутствует?
Відправлено: May 19 2006, 21:27
Огайо, познакомся с какими-нибудь девчёнками с его потока, наверняка они его знают, и познакомят тебя с ним
Відправлено: May 19 2006, 21:29
Цитата (TRANSYLVANIA @ May 19 2006, 21:25)
Лично у меня страх перед отказом, а так, я бы уже давно подошла
А подойдя, ты будешь знать все наверняка. ;) И не станешь терзать себя сомнениями и укорами... да и вообще станет легче.
Відправлено: May 19 2006, 21:29
Цитата (Lavender @ May 19 2006, 21:27)
Цитата (TRANSYLVANIA @ May 19 2006, 21:25)
Лично у меня страх перед отказом


Страх перед отказом может быть только у людей с комплексом неполноценности. Неужели, он у Вас присутствует?
Я не согласна!
Это вполне естествено...боятся!
Відправлено: May 19 2006, 21:31
Цитата (Огайо @ May 19 2006, 21:24)
Arhell, это я и сама знаю)
Где же совет?
Показать что ты к нему не равнодушна, можно встретить его на улице и посмотреть в его сторону и пускай он это заметит, так сделай пару раз, я конечно не могу обещать, но кто знает.
Відправлено: May 19 2006, 21:31
Цитата (Leanna @ May 19 2006, 21:29)
Цитата (TRANSYLVANIA @ May 19 2006, 21:25)
Лично у меня страх перед отказом, а так, я бы уже давно подошла
А подойдя, ты будешь знать все наверняка. ;) И не станешь терзать себя сомнениями и укорами... да и вообще станет легче.
...есделать первый шаг...всегда трудно...старшно!
Відправлено: May 19 2006, 21:31
Цитата (Черная фея @ May 19 2006, 21:29)
Цитата (Lavender @ May 19 2006, 21:27)
Цитата (TRANSYLVANIA @ May 19 2006, 21:25)
Лично у меня страх перед отказом


Страх перед отказом может быть только у людей с комплексом неполноценности. Неужели, он у Вас присутствует?
Я не согласна!
Это вполне естествено...боятся!
Боятся такого же человека? Глупо же.
Відправлено: May 19 2006, 21:32
Цитата (Arhell @ May 19 2006, 21:31)
Цитата (Огайо @ May 19 2006, 21:24)
Arhell, это я и сама знаю)
Где же совет?
Показать что ты к нему не равнодушна, можно встретить его на улице и посмотреть в его сторону и пускай он это заметит, так сделай пару раз, я конечно не могу обещать, но кто знает.
Я же и говорю))
Я его видела в универе всего - то пару раз за весь семестр..видела бы я его на улица даже улыбнулась бы!! А так что делать?
Відправлено: May 19 2006, 21:32
К парню, который мне безразличен я спокойно могу подойти, попросить что-нибудь, но как только я вижу Его, то пульс реально учищается, время замирает и я куда-то теряюсь, боюсь встретиться с ним взглядом, улыбнуться и тд и тп

Це повідомлення відредагував TRANSYLVANIA - May 19 2006, 21:57
Відправлено: May 19 2006, 21:34
Цитата (Огайо @ May 19 2006, 21:32)
Цитата (Arhell @ May 19 2006, 21:31)
Цитата (Огайо @ May 19 2006, 21:24)
Arhell, это я и сама знаю)
Где же совет?
Показать что ты к нему не равнодушна, можно встретить его на улице и посмотреть в его сторону и пускай он это заметит, так сделай пару раз, я конечно не могу обещать, но кто знает.
Я же и говорю))
Я его видела в универе всего - то пару раз за весь семестр..видела бы я его на улица даже улыбнулась бы!! А так что делать?
Не знаю как ты к нему относишься, он тебе наверно нравится только по внешности.


Це повідомлення відредагував Arhell - May 19 2006, 21:36
Відправлено: May 19 2006, 21:35
Leanna, а если я подойду, он меня пошлёт куда по дальше и будет обсуждать со своими дружками и смеяться
Відправлено: May 19 2006, 21:36
Цитата (Lavender @ May 19 2006, 21:31)
Цитата (Черная фея @ May 19 2006, 21:29)
Цитата (Lavender @ May 19 2006, 21:27)
Цитата (TRANSYLVANIA @ May 19 2006, 21:25)
Лично у меня страх перед отказом


Страх перед отказом может быть только у людей с комплексом неполноценности. Неужели, он у Вас присутствует?
Я не согласна!
Это вполне естествено...боятся!
Боятся такого же человека? Глупо же.
Человека бояться глупо...хотя смотря какого человека!
Никогда не знаешь...какова будет реакция!
Відправлено: May 19 2006, 21:37
Arhell
Мне нервится и его внешность и его непринужденное поведение и улыбка и то как он на чистой украинской говорит и его голос)))
Відправлено: May 19 2006, 21:38
Цитата (Arhell @ May 19 2006, 21:34)
Цитата (Огайо @ May 19 2006, 21:32)
Цитата (Arhell @ May 19 2006, 21:31)
Цитата (Огайо @ May 19 2006, 21:24)
Arhell, это я и сама знаю)
Где же совет?
Показать что ты к нему не равнодушна, можно встретить его на улице и посмотреть в его сторону и пускай он это заметит, так сделай пару раз, я конечно не могу обещать, но кто знает.
Я же и говорю))
Я его видела в универе всего - то пару раз за весь семестр..видела бы я его на улица даже улыбнулась бы!! А так что делать?
Не знаю как ты к нему относишься, он тебе наверно нравится только по внешности.
...так случается чаще всего...
...но внешность обманчива...
Додано через хвилину
Цитата (TRANSYLVANIA @ May 19 2006, 21:35)
Leanna, а если я подойду, он меня пошлёт куда по дальше и будет обсуждать со своими дружками и смеяться
...вот именно этой реакции...боятся все!
Відправлено: May 19 2006, 21:43
Цитата (TRANSYLVANIA @ May 19 2006, 21:32)
но как только я вижу Его, то пульс реально учищается, время замирает и я куда-то теряюсь, боюсь встретиться с ним взглядом, улыбнуться и тд и тп


Ну это нервы лечить надо, на самом деле. А то участившийся пульс может привести к аритмии, а запущенная аритмия - к инфаркту. Вам оно надо?

Цитата (Черная фея @ May 19 2006, 21:36)
Человека бояться глупо...хотя смотря какого человека!
Никогда не знаешь...какова будет реакция!


То есть Вы боитесь определенных людей? Я уже не знаю как это назвать, даже... Но это одна из степеней шизофрении.(я серьезно) Фобии какие-то.
Відправлено: May 19 2006, 21:47
Цитата (Огайо @ May 19 2006, 21:32)
Я его видела в универе всего - то пару раз за весь семестр..видела бы я его на улица даже улыбнулась бы!! А так что делать?
Узнай какой он дорогой ходит домой, подкарауль его и заулыбай! :D Проще простого
Відправлено: May 19 2006, 21:50
Lavender , надо. И с нервами здесь никакой связи нет
Відправлено: May 19 2006, 21:51
[DE] noma, ну знаешь...это уже пунктик какой - то....

Lavender, знаешь если у человека ну скажем комплекс не полноценности, если он подойдет и ему откажут, эт же вообще может быть очень серьезно..лучше не подходить тогда...
Відправлено: May 19 2006, 21:53
Цитата (Lavender @ May 19 2006, 21:43)
Цитата (Черная фея @ May 19 2006, 21:36)
Человека бояться глупо...хотя смотря какого человека!
Никогда не знаешь...какова будет реакция!


То есть Вы боитесь определенных людей? Я уже не знаю как это назвать, даже... Но это одна из степеней шизофрении.(я серьезно) Фобии какие-то.
...нет...я уже ничего не боюсь!
...но знаю,что можно бояться...опосаться человека...
...который может легко обидеть и опозорить!
Відправлено: May 19 2006, 21:57
Не ну не стоит это уж так буквально принимать. я преувеличил, но все же доля правды в моих словах есть. просто вычисли когда он сам будет да и подойди к нему. просто если он будет с компанией, то это все может не хорошо для тебя окончится, даже если ты ему и понравишся... просто многие парни - позеры, кто-то менше, кто-то больше, но в компании дружков даже самый душевный парень может вести себя не совсем как обычно... так что подойди к нему, когда он будет один и знакомься.
Відправлено: May 19 2006, 22:03
Lavender, лично я боюсь некоторых людей. Например психически больных убийц, маньяков. Вот, например, если бы в шаши дни жил Чекотилло! Многие бы испытывали страх перед ним.
Відправлено: May 19 2006, 22:05
Цитата (TRANSYLVANIA @ May 19 2006, 21:50)
Lavender , надо. И с нервами здесь никакой связи нет


Как же нет? Есть. Если ты начинаешь нервничать, когда видишь его, с чем это связано еще? O_o

Цитата (Огайо @ May 19 2006, 21:51)
Lavender, знаешь если у человека ну скажем комплекс не полноценности, если он подойдет и ему откажут, эт же вообще может быть очень серьезно..лучше не подходить тогда...


Так я и говорю, что для начала нужно избавиться от комплексов, как же жить дальше с ними собираетесь?

Цитата (Черная фея @ May 19 2006, 21:53)
...нет...я уже ничего не боюсь!
...но знаю,что можно бояться...опосаться человека...
...который может легко обидеть и опозорить!


О, да. Надо же, а я и не знала, что есть такие трусливые люди.
Додано через 2 хвилин
Цитата (TRANSYLVANIA @ May 19 2006, 22:03)
Lavender, лично я боюсь некоторых людей. Например психически больных убийц, маньяков. Вот, например, если бы в шаши дни жил Чекотилло! Многие бы испытывали страх перед ним.


А он сейчас при чем? Мы, вроде бы, говорили про то как заговорить с парнем, а не про маньяков. O_o Или Ваш избранник - маньяк?
Bat
Відправлено: May 19 2006, 23:51
Цитата (Огайо @ May 19 2006, 21:51)
если у человека ну скажем комплекс не полноценности, если он подойдет и ему откажут, эт же вообще может быть очень серьезно..лучше не подходить тогда...

Если у человека комплекс неполноценности, то ему тогда лучше запереться дома и никуда оттуда не выходить. Вдруг его ненароком кто-нибудь в магазинной очереди обидет. И все, жизнь кончена))
TRANSYLVANIA, у тебя отличная внешность и, я думаю, не совсем отвратительный характер. Так почему ты думаешь, что получишь отказ? Даже если так, то лучше сразу все узнать, нежели мучиться черт-те сколько. Скромность нынче не в моде, да и кому она нужна?
Відправлено: May 20 2006, 07:50
Я, например, с парнем уже и эсэмэсками перекидывалась, и который раз в его сторону у дома с улыбкой смотрю, а он вместо того, чтобы что то сделать, смеётся надо мной критин.
Відправлено: May 27 2006, 04:06
Цитата (Пополь-Вух @ May 19 2006, 16:28)
Цитата (Хедин @ May 19 2006, 16:21)
На самом деле, мне было бы приятно, если б ко мне подошла девушка и заговорила со мной.

Подходит к тебе девушка (вес - под сотню кг., лицом квазимодо) и начинает разговор с намеками. Ты делаешь вид, что не замечаешь намеков и пытаешься деликатно улизнуть. А она потом приходит на форум и пишет, что парни либо застенчивые, либо тупые :D

Если серьёзно, то не вижу, что может помешать девушке проявить некоторую активность, а способов масса.
Ты усе прекрасно понял) Я имел ввиду симпатичную девушку =)
Додано через хвилину
Каменген, а сколько парню лет, интересно?
Відправлено: May 27 2006, 16:00
Цитата
Как же нет? Есть. Если ты начинаешь нервничать, когда видишь его, с чем это связано еще?

Абсолютно нормальное физиологическое явление)) Да, с нервами связано, но это наблюдается практически у подавляющего большинства людей.

Цитата
Так я и говорю, что для начала нужно избавиться от комплексов, как же жить дальше с ними собираетесь?

Цитата
Если у человека комплекс неполноценности, то ему тогда лучше запереться дома и никуда оттуда не выходить.

Bat, Lavender, у всех есть комплексы (так же, как и несколько видов шизофрении =megalol= )) Избавлять от которых иногда легко, иногда трудно, иногда же невозможно. Так что ничего уЖаСнОгО в этом нет. У вас, я уверена, тоже есть, так что... :P

---
И вообще, мы очень чувствительны насчет всего, что касается обьектов любви)) Если над вами подшутит кто-то из друзей (не совсем по-доброму), то вы минимум - скажете "бе-бе-бе" :P )) максимум - обидетесь. А если любимый человек так поступит,то это иногда чуть ли не психическая травма %)
Відправлено: May 30 2006, 18:11
Ему 14,5
Відправлено: Jun 1 2006, 16:16
Каменген, не обижайся но он скорее всего считает тебя малой, в 14 большинство парней такие противные, но если сильно тебе нравится попробуй поговорить напрямую, найди общие интересы...
Відправлено: Jun 1 2006, 17:39
Vanqelissa

Нет нечего невозможного :)
Відправлено: Jun 2 2006, 06:52
Напрямую я уж боюсь, потому что знаю, всё что у него, переходит к его сплетнице - мамаше.
Відправлено: Jun 2 2006, 14:43
Цитата (Каменген @ Jun 2 2006, 06:52)
Напрямую я уж боюсь, потому что знаю, всё что у него, переходит к его сплетнице - мамаше.
ну незнаю, помойму этот парень тебя не достоин, забей на него и оглядись вокруг...может ты заметиш когонибудь получше
Відправлено: Jun 2 2006, 21:57
Цитата (Каменген @ May 19 2006, 08:26)
Как девушке начать разговор с незнакомым парнем, и стоит ли это делать?
Вообще у меня как-то сам собой завязывается непринужденный разговор. Не стоит из-за того, что там кто-то что-то скажет, стоять как последняя дурочка и молчать в тряпочку. Парень, который отказывается сказать свое имя - придурок. Сам отказался от своего щастья. Именно об этом думай, когда подходишь знакомиться.
В общем, не стоит из этого делать проблему.
Відправлено: Jun 8 2006, 06:13
Просто мне кажется,что сначала с человеком надо пообщаться, а потом уже
нравится =sad= Хотя, нет ничего плохого в том, что девушка делае первый шаг.
А как? Например пройти мимо и закричать, ох,как плохо они играли в футбол!!!
Или толкнуть его, а потом извиниться. Или,
Ой я потеряла младшего братика, помогите мне его найти.
В конце концов, кинуть свой платочек ему под ноги, и сделать вид, что ты не заметила.
Відправлено: Jun 8 2006, 06:17
У меня с моей подругой проверенный метод...Если мне или ей внешне понравился незнакомый парень... мы начинаем идти за ним и на всю улицу говорить о его достоинствах!!! И после фразы огорченным тоном: "Наверно у этого красавца есть девушка...", этот красавец обязательно поварачивает и заводит с вами разговор
Відправлено: Jun 8 2006, 22:34
Цитата
Как девушке начать разговор с незнакомым парнем, и стоит ли это делать? Мальчики, а вам бы это понравилось?


естественно стоит .. например с неуклюжего вопроса сколько время и замечания, что его часы неплохо смотрятся на руке ..
подойдет любая фраза .. только не пополизание
Відправлено: Jun 9 2006, 08:06
Цитата (Машуняя @ Jun 8 2006, 06:17)
У меня с моей подругой проверенный метод...Если мне или ей внешне понравился незнакомый парень... мы начинаем идти за ним и на всю улицу говорить о его достоинствах!!! И после фразы огорченным тоном: "Наверно у этого красавца есть девушка...", этот красавец обязательно поварачивает и заводит с вами разговор

Да ладно?! Попробывать что ли?! :D :D

Відправлено: Jun 9 2006, 08:32
Цитата
только не пополизание

таф-таф-таф)))

Цитата
Как девушке начать разговор с незнакомым парнем, и стоит ли это делать?

Подойдите в развалочку с вопросм: "Семки есть?" *lol*
Відправлено: Jun 9 2006, 10:24
Цитата (Каменген @ May 19 2006, 08:26)
Как девушке начать разговор с незнакомым парнем, и стоит ли это делать? Мальчики, а вам бы это понравилось?
:help: :-E %) Некоторые считают, что девушка должна стоять и молчать. Согласны ли с этим мнением девушки?
Бред. Сначала мы должны знакомиться, потом первыми целовать, потом в постель вас тащить, а потом оказываемся насильниками. Надо вам быть поинициативней, знакомтесь так, как с вами знакомяться парни. Только вместо фразы "можно ли вас угостить?" надо поставить "не хотите ли вы меня угостить?"
Відправлено: Jun 9 2006, 12:29
Цитата
"не хотите ли вы меня угостить?"


Ага. А после этой фразы, утром он пихает тебе в трусики деньги и говорит: "Спасибо" ))))))



Це повідомлення відредагував мАгЛоЧкА - Jun 9 2006, 12:31
Відправлено: Jun 18 2006, 18:47
Все очень просто. Подходишь и говоришь: "Ты мне нравишься, давай дружить???" :)
Відправлено: Jun 18 2006, 18:49
Цитата
Все очень просто. Подходишь и говоришь: "Ты мне нравишься, давай дружить???"

Просто дружить?А лав-стори???:)))
Відправлено: Jun 20 2006, 14:00
Цитата (Эмма Блэк @ Jun 18 2006, 18:49)
Цитата
Все очень просто. Подходишь и говоришь: "Ты мне нравишься, давай дружить???"

Просто дружить?А лав-стори???:)))
Сначала просто "дружить"...
Відправлено: Jun 23 2006, 20:05
я не протви елси со мной симпоьтишная девушка заговорит.... только обычно почему то девушки думают чтоя уже занят=(((((((
Відправлено: Jun 24 2006, 00:22
Цитата
только обычно почему то девушки думают чтоя уже занят=(((((((


Хосподи,какое самолюбие... =lol=
Лан,потеме:я считаю,что это дело парней.Сама не подходила.Но мне кажеццо,подходить надо токо увереным дефушкам,которые знают,что их не того... ну,не пошлют...
Відправлено: Jun 24 2006, 05:39
я сама первая не подхожу ибо не к кому и не зачем...
но стоять и ждать, пока парень подойдет тоже не очень умно, впринципе, если девушке ну очень понравился какой-то парень на улице или где-то там еще, то подойти и познакомиться можно...
ну а начать можнго там с какой-нить тупой фразы по-типа: который час
Відправлено: Jun 24 2006, 06:06
у меня у подруги был случай-она увидела симптичного молодого человека,подоходит к нему и такой вот диалог:
-подскажите пожалуста который час
-дык у тебя же часы на руке
*моя знакомая у него на глазах отдергивает шарнирчик сбоку на часах*
-а они не идут
*и смотрит на него так хитро*

так они и познакомились,уже несколько лет дружат)
Відправлено: Jun 24 2006, 20:02
Цитата (Miliontanna @ Jun 24 2006, 00:22)
Цитата
только обычно почему то девушки думают чтоя уже занят=(((((((


Хосподи,какое самолюбие... =lol=
неа. эт правда... мне не верят что у меня девушки нетю. думают что я сволочь пытаюсь изменить своей девушке которой нету=))
Додано через хвилину
Цитата (Miliontanna @ Jun 24 2006, 00:22)
Цитата
только обычно почему то девушки думают чтоя уже занят=(((((((


Хосподи,какое самолюбие... =lol=
неа. эт правда... мне не верят что у меня девушки нетю. думают что я сволочь пытаюсь изменить своей девушке которой нету=))
Відправлено: Jun 24 2006, 23:52
Цитата (сохатый @ Jun 24 2006, 20:02)
Цитата (Miliontanna @ Jun 24 2006, 00:22)
Цитата
только обычно почему то девушки думают чтоя уже занят=(((((((


Хосподи,какое самолюбие... =lol=
неа. эт правда... мне не верят что у меня девушки нетю. думают что я сволочь пытаюсь изменить своей девушке которой нету=))

Ню начит прикидик полегче, причёска попроще, туалетной водой не пользуйся. Словом будь проще и люди (девушки) к тебе потянуться. ;)

Відправлено: Jul 25 2006, 19:12
одна моя подруга вечером подошла к симпатичному парню, и попросила позвонить, он есстесвенно отказать не сумел ;) , она поговорила, а потом ему говорит:"Большое спасибо,ты мне очень помог,меня Оля зовут....." и дальше также...так что у них сейчас все хокей ^_^
Відправлено: Jul 25 2006, 19:22
Да пусть начинает как угодно, только не фразой "давай дружить", бо кол-во смертей увеличится прапорционально.
Відправлено: Jul 25 2006, 19:31
Танцующий в Тенях, да, подходит, снимает с себя одежду и говорит "давай дружить". :lol:
Відправлено: Jul 25 2006, 19:35
MAIKL, да не))) Ты не так понял)))
Прост бывает подходит девушка, поговрит мин 5(в моем случае подастает), а потом "О! так ты интересный давай дружить!" Всэээ Ща будет килл... ))
Відправлено: Jul 25 2006, 19:58
Танцующий в Тенях, да я понял все... ну, девушки... это что-то неземное. %) Сначала подходят для знакомства, потом хотят сделать тебя "дружком". Хотя... настоящая любовь крепится дружбой. Ведь не могут быть люди просто как любовники... эт уже не любовь.)
Відправлено: Jul 25 2006, 21:14
Да начать очень просто бывает, когда действительно сильно этого хочешь....
C-N Bullet, да я согласна, это уж процесс потруднее....
Відправлено: Jul 25 2006, 21:27
Lilit,
Цитата
Да начать очень просто бывает, когда действительно сильно этого хочешь....

А если девушка тупая уродка, а познакомиться хочет с нереальным красавцем? :lol:
Відправлено: Jul 25 2006, 21:29
Цитата (C-N Bullet @ Jul 25 2006, 21:27)
Lilit,
Цитата
Да начать очень просто бывает, когда действительно сильно этого хочешь....

А если девушка тупая уродка, а познакомиться хочет с нереальным красавцем? :lol:
хорроший вопрос! :D
Відправлено: Jul 25 2006, 21:38
Я девушек такого сочетания, как тупая уродка не часто вижу....
Тупые уродки не хотят с парнями знакомиться или скрывают того что хотят. У них вырабатывается комплекс и они просто-напросто не подходят к парням. Так что темка не для них!
Відправлено: Jul 25 2006, 21:41
Lilit,
Цитата
Я девушек такого сочетания, как тупая уродка не часто вижу....

Да ну? Ты наверное живешь в стране где воздушные замки? :)

Цитата
Тупые уродки не хотят с парнями знакомиться или скрывают того что хотят.

Они не только хотят, они еще дают без вопросов. :lol:
Відправлено: Jul 25 2006, 21:46
C-N Bullet, ну да угадал, девушки у нас очень красивые, пока никто не отрицал этот факт!

Ну а парни ими пользуются.....щас я поняла зачем "тупые" уродки....
Відправлено: Aug 18 2006, 18:48
А как вы за 5 мин. узнаете, что они тупые?
Відправлено: Aug 18 2006, 19:06
Цитата
Как девушке начать разговор с незнакомым парнем, и стоит ли это делать? Мальчики, а вам бы это понравилось?

Мне бы понравилось, не важно кто начинает разговор.
Відправлено: Aug 18 2006, 19:40
тема прям как в одном анегдоте..Ну если девушка смелая то заговорит-многим парням такие нравятся..А если стеснительные так всю жизнь жаться будут
Відправлено: Aug 18 2006, 19:51
По теме, но для парней)

Простой способ познакомиться с девушкой.
Когда вы знакомитесь с девушкой, какой способ вы выбираете?
Специалисты рекомендуют просто подойти и обнять понравившуюся девушку,
а потом молча пойти с ней рядом. Говорят, ТРАНС обеспечен.

А вы знаете, что в этот момент происходит в женских мозгах?

10мСек - Что-то обняло
20мСек - Наверное, папа
40мСек - Не, он же на работе
45мСек - Мой любимый!!!
50мСек - не он. Надо бы посмотреть
100мСек - Так. Что тут у нас? А он ничего...
500мСек - Неужели мы с ним спали?
600мСек - Вроде нет...
700мСек - Или память девичья... Н-да, неловко как-то...
800мСек - Вася... Миша... Дима... Не, не то...
950мСек - Может, просто знакомый?
1 секунда - ...
1300мСек - НЕТ!!!
1330мСек - МАНЬЯК!!!
1331мСек - А может, и не маньяк...
1332мСек - А может, маньяк... Прикидывается, сволочь!
1333мСек - Наверняка нож за пазухой!
1335мСек - Щас заведет за угол, и прирежет...
1340-1360мСек - Просмотр кровавых сцен
1360мСек - а потом изнасилует!!!
1362-1380мСек - просмотр сцен сексуального насилия
1383мСек - Или сначала изнасилует, а потом прирежет
1385-1500мСек - Просмотр сцен сексуального характера с насилием
1500-1600мСек - Оценка впечатлений
1680мСек - а он ничего...
1700мСек - Может, ему так дать?
1720-1800мСек - Просмотр сцен сексуального характера
1810мСек - Чтобы не убил
1820мСек - Надо что-то делать
1840мСек - Может, закричать?
1850мСек - Нафиг... Подумает, что дурочка...
1860мСек - Может, дать ему по лицу?
1870мСек -Да ну, страшно...
1880мСек - Да ну, жалко...
1900мСек - А он ничего...
1910мСек - Так. Собрались. Надо сказать ему что-нибудь умное.
1920-1990мСек - Подготовка данных
2 сек - "ОЙ ХОСПАДИ!!! ХИ-ХИ-ХИ..."
Відправлено: Aug 18 2006, 21:27
:D !!!! Да уж, это ответ на раздел "О чем думают девушки" :D :D :D

Це повідомлення відредагував Gluhen - Aug 18 2006, 21:28
Відправлено: Aug 18 2006, 21:33
Кстати, насчет транса, у меня лично сработал бы рефлекс: кулаком в челюсть. Сейчас слишком небезопасное время!
Відправлено: Dec 13 2006, 20:51
А у меня у подруги такое дело: Ей нравится парень и, я сама это видела, она ему нравится! Если быть точнее, то она по нему уже почти полностью высохла, а она ему просто нравится! Я блин, уже не могу, она меня достала! Он ей снится каждую ночь и так далее и тому подобное... Что мне ей посоветовать?
Відправлено: Dec 14 2006, 17:09
Специалисты рекомендуют...С каких это пор парни слушают специалистов?Вы хоть раз видели специалиста,который следует своим советам?
Цитата (Gluhen @ Aug 18 2006, 21:33)
Кстати, насчет транса, у меня лично сработал бы рефлекс: кулаком в челюсть. Сейчас слишком небезопасное время!

Это точно!Вон подружка таким способом флиртовала,флиртовала -и герой-любовник сфлиртовал у нее моб!И после этого пойми,чего вы хотите:познакомится,обокрасть или изнасиловать!!!!!!!!!!!!Вешайте таблички-всем будет проще!


:)
Відправлено: Dec 21 2006, 19:09
Цитата
Как девушке начать разговор с незнакомым парнем, и стоит ли это делать? Мальчики, а вам бы это понравилось?


ну первым должен проявить инициативу парень - таков обычай... стереотип )))

ну а если он понравился... и вроде заметил тебя... то мона и подойти... а если посмотрел в твою сторону и ничего не увидил... то думаю смысла нету...
Відправлено: Dec 21 2006, 19:28
Так можно просто стоять и крутить друг другу сосочки...
Відправлено: Dec 21 2006, 19:29
Цитата (noma @ Dec 21 2006, 19:17)
ну можно покрутить себя за соски и глядя на парня провести язычком по своим губам. ну вроде должно понравиться.....

хамовитый молодой человек, ты жжОшь!!!
:lol:
Відправлено: Dec 21 2006, 19:30
Цитата (Master Lee @ Dec 21 2006, 19:28)
Так можно просто стоять и крутить друг другу сосочки...

так тема про знакомство... а такое уже опосле него возможно.. или ты предлагаешь вместо "привет" крутить за соски?
Додано через хвилину
Цитата (Elenia @ Dec 21 2006, 19:29)
хамовитый молодой человек, ты жжОшь!!!
:lol:


та это все моя больная фантазия)))
Відправлено: Dec 21 2006, 19:39

  !  

Ребят, прекращаем... Вы своими советами молодежь с пути истинного сведете.

Для тех, кто хочет познакомиться: наступите парню побольней на ногу (или на обе, для большего эффекта), желательно шпилькой, а потом прийдите навестить его в больницу.
Відправлено: Dec 21 2006, 19:39
Цитата
Для тех, кто хочет познакомиться: наступите парню побольней на ногу (или на обе, для большего эффекта), желательно шпилькой, а потом прийдите навестить его в больницу.



а если он в Мартинсах или стилах? =lolbuagaga=
Відправлено: Dec 21 2006, 19:42
Или развернеться и в харю даст?
Відправлено: Dec 21 2006, 19:43
Цитата
Или развернеться и в харю даст?


стилами =lolbuagaga=
Відправлено: Dec 21 2006, 19:44
Не обязательно...просто кулачиной в женское лицо...
Відправлено: Dec 21 2006, 19:47
а может лучше по тому, на чем сидят ))) *не по шее и голове*
Відправлено: Dec 21 2006, 19:47
она просто поймет, что это плохой способ знакомства))
Відправлено: Dec 21 2006, 19:49
Цитата (noma @ Dec 21 2006, 19:47)
она просто поймет, что это плохой способ знакомства))


когда ей дадут сдачи? =lolbuagaga=
Відправлено: Dec 21 2006, 19:49
Цитата (Анти-админ @ Dec 21 2006, 19:47)
а может лучше по тому, на чем сидят ))) *не по шее и голове*


Та не..тогда подумает что заигрываешь)))
Відправлено: Dec 21 2006, 19:53
а если сначала по личику... а потом и по тому?
Відправлено: Dec 21 2006, 19:53
Master Lee, в харю? Ну если в харю.. А если девушке по лицу... то Вряд Лии)
Відправлено: Dec 21 2006, 19:58
можно проверить...

девчонка только подойдет познакомится... а ты ей в харю =lolbuagaga=
Відправлено: Dec 21 2006, 19:58
Цитата (noma @ Dec 21 2006, 19:47)
она просто поймет, что это плохой способ знакомства))

нда.. изначально это не лучший способ знакомства
Відправлено: Dec 21 2006, 19:59
Цитата (Анти-админ @ Dec 21 2006, 19:53)
а если сначала по личику... а потом и по тому?


Тогда можно...когда будет лежать на земле..
Відправлено: Dec 21 2006, 20:02
но не в личико, ни в харю нельзя.
Что поделать если девушка неаккуратная и неповоротливая.
Відправлено: Dec 21 2006, 20:02
Master Lee, та не трогайте вы и без того побитую непонятно чем (толи ботинками, толи кулаком) девушку, женоненавистники... :D
Відправлено: Dec 21 2006, 20:04
Цитата
Что поделать если девушка неаккуратная и неповоротливая


дать ей это понять прямо ))) шпильки поламать, ток на одной туфле... ноги подравнять... и.т.д. и.т.п.
Відправлено: Dec 21 2006, 20:07
Анти-админ, ты ей после удара, или до, помогать будешь? :D
Відправлено: Dec 21 2006, 20:09
Цитата
Анти-админ, ты ей после удара, или до, помогать будешь? :D


ну так удар это:

Цитата
дать ей это понять прямо )))

Відправлено: Dec 21 2006, 20:10
шпильки поломать? в зависимости от девушки это уже чревато последствиями)) можно научить ее ходить на шпильках
Відправлено: Dec 21 2006, 20:12
Цитата (AcutenESS @ Dec 21 2006, 20:10)
шпильки поломать? в зависимости от девушки это уже чревато последствиями)) можно научить ее ходить на шпильках


неа... веселее когда одна шпилька будет поломана, а другая целая... и что бы погода после дождя была... что бы босиком не шла... и шоб не хватило силы поломать вторую шпильку =lolbuagaga=

правда тогда не известно, что будет с виновником поломки
Відправлено: Dec 21 2006, 20:21
Цитата
правда тогда не известно, что будет с виновником поломки

это я и имею ввиду))
ну думаю, тоглда она проделает тот же маневр с другим молодым человеком, чтобы и вторую шпильку помогли сломать
а ты думаешь зимой девушка разуваться начнет? =lol=
Відправлено: Dec 21 2006, 20:24
незнаю...

а такой вопрос:

как девушки могут ходить в мини-мини юбках на шпильках зимой в - 30?
им не холодно?

Цитата
это я и имею ввиду))


попробывать можно... только думаю итог будет плачевным для виновника... который станет жертвой...
Відправлено: Dec 21 2006, 20:35
Цитата (Анти-админ @ Dec 21 2006, 20:24)
как девушки могут ходить в мини-мини юбках на шпильках зимой в - 30?
им не холодно?

холодно наверно. я знаю у кого спрашивать надо, но на меня обидятся
Відправлено: Dec 22 2006, 13:21
Скорее всего холодно, а потом лежат неделями и болеют...всякими болячками
Відправлено: Dec 22 2006, 14:42
Очень просто с простого привет, и как тебя зовут! Меня уже давно вопрос мучает почему парни должны первыми знакомиться, а девушки нет!
Відправлено: Dec 22 2006, 16:13
Что-то слишко сложные вопросы тебя мучают?????
Відправлено: Dec 22 2006, 17:08
Цитата (AcutenESS @ Dec 21 2006, 20:35)
холодно наверно. я знаю у кого спрашивать надо, но на меня обидятся


а можеш узнать... плииииииииз...
Відправлено: Dec 22 2006, 17:21
Анти-админ, раскрой секрет, зачем тебе это знать? Меньше знаешь крепче спишь)))
Відправлено: Dec 22 2006, 17:40
просто не понимаю... и любопытство )))
Відправлено: Dec 22 2006, 17:43
Ну шпильки это понятно, ходить можно, но мини в -30 надевают те, кому на себя просто наплевать.
Відправлено: Dec 22 2006, 18:37
Цитата
Ну шпильки это понятно, ходить можно, но мини в -30 надевают те, кому на себя просто наплевать.


вот меня этот вопрос долго мучает, после того, как я такое увидил...
Відправлено: Dec 22 2006, 18:41
Цитата (Элизабет @ Dec 22 2006, 17:43)
Ну шпильки это понятно, ходить можно, но мини в -30 надевают те, кому на себя просто наплевать.

я пробовала как-то, и ничего не случилось со мной, только когда домой приходишь, ещё минут 15 ноги такие типа "ватные", ну не чувствуешь ими ничего... зато какой эффект! :) Мне мужики из машины кричат: Девушка, вам не холодно?..." Я теперь если поздно домой буду возвращаться, мини не одеваю утром :))
А если по теме- я считаю , что если девушка первая знакомится, это тупо, и часто ни к чему "особенному" не приводит. (когда со мной парень знакомится, у нас что-нибудь с ним "бывает"). Но вот я уже 2 раза первая знакомилась, у нас были "ровные дружеские отношения" и дело не двигалось, в конце концов мне надоедало постоянно проявлять активность, и я на всё забивала.
А вот ещё случай- мне понравился парень из моего универа, я даже не знаю чем, он не очень симпотный, и я его вообще не знала, даже как зовут. Ну, естессно, у меня сразу встал вопрос как с ним познакомиться.так вышло, что он проводит тренинги для старост, но я НЕ староста. Короче, забив на всё я стала ходить на эти тренинги, ведь это был такой шанс! Я узнала, что он меня на 6 лет старше, и видимо, поэтому абсолютно не воспринимает меня как девушку(кстати, у него рост где-то 1.90, а у мну 1.58 и я "выпадаю из поля его зрения", и он оч редко меня замечает и здоровается со мной)
Короче, самое главное: я поняла, что никогда не смогла бы с ним встречаться, хотя он оч интересный человек.
Так что не стоит убиваться из-за "прекрасного незнакомца", вдруг он тебе совсем не подойдёт:)))
Відправлено: Dec 23 2006, 20:09
да при чём тут ноги? тут не ноги можно простудить, а кой-что посложнее. я в минус тридцать ни за что не одену мини-юбку - зачем? а по теме: девушка хочет знакомиться - подходит и знакомится. всего-то делов. хотя, в подростковом возрасте это, наверное, сложно некоторым, типа стесняются. ну и плюс стереотипы.
Myo
Відправлено: Dec 24 2006, 10:56
Fuss
Девушка, а вы не болндинка часом?

По теме.
Все кругом кричат о женской эмансипации, равноправии, стервозности и т.п. Так в чем же проблема? Просто подойти и поздороваться с парнем? Фи, какая мелочь! Только вот сразу предлагать себя на блюдечке с голубой каемочкой не стоит. Пускай тут уже он вас завоевывает.
Відправлено: Dec 24 2006, 11:29
НУЖНО ДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ! Я когда не захотела его делать и до сих пор жалею...
Відправлено: Dec 24 2006, 11:39
Почему если кто-то хочет познакомиться, сразу списывают все к возможным отношениям? Иногда бывает просто хочется познакомиться с новыми, интересными людьми.
Відправлено: Dec 24 2006, 12:49
Подходим - не стесняемся :)
Відправлено: Dec 30 2006, 21:16
Цитата (Квітка @ Dec 24 2006, 10:56)
Fuss
Девушка, а вы не болндинка часом?

нет, я брюнетка... жгучая... натуральная...
Відправлено: Dec 31 2006, 09:55
Цитата
нет, я брюнетка... жгучая... натуральная...


жжОшш аднака =lolbuagaga=
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1891 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:40:28, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP