Модератори: Эфридика.

Сторінки: (17)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Девушка — инициатор знакомства

Волколак
Відправлено: May 19 2006, 20:06
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





Что бред это... Я лутшее гитарой займусь, чем буду себе ... мозги по поводу девушки...
^
Грязный Гарри
Відправлено: May 19 2006, 20:19
Offline

хамовитый молодой человек
*******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1554
Користувач №: 11263
Реєстрація: 2-January 06





Цитата (Karishka @ May 19 2006, 19:04)
А как насчет такого:
Большинство парней говорят, что им нравятся гордые, неприступные девушки, которых нужно завоевывать.
И как после этого понимать слова, что им бы понравилось когда девушка подходит первой??? user posted image
Если молодой человек всегда был удосужен женского внимания, то может и так быть. По себе могу сказать, что стаи обезумевших девушек за мной никогда не бегали, так что я так не считаю :) Я за всю жизнь с тремя девушками встречался, две из них ко мне первыми подошли. Просто много парней комплексуются первыми подойти, хоть по натуре они и не молчалывые, не глупые, не некрасивые. И в любом случае каждому парню будет приятно, если его удосужат внимания.
^
[MWC] Korsar Nik
Відправлено: May 19 2006, 20:28
Offline

Мистер Экспеллиармус
******
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 817
Користувач №: 6036
Реєстрація: 26-July 05





Хмм, ну мне такие подкаты в большинстве своём не нравятся... чаще просто бесят, если подходит какая-то левая девушка и со смешками и хихиками выдаёт что-то типа: "Ой, мальчик, можно тебя поцеловать?" или "Ой, а как тебя зовут?". Вообще, тут надо грамотно выбирать время и место. Если стою я в компании и подходит незнакомая девушка с открытыми косяками, то 90% что я её отошью. Хотя, ежели просто немного намекнёт, а не попрёт в открытую, типа "Привет, ты мне нравишься, давай встречаться", то тогда скорее всего я отвечу её взаимностью, по крайней мере встретимся, пообщаемся, а там глядишь и всё получится)) Но, повторюсь, главное - грамотно выбирать время, место и выражения.

А что насчёт неприступных девушек, которых надо завоёвывать... не знаю, мне такие не нравятся. Обычно, если девушка мне сипатизирует, то она отвечает взаимностью, в противном случае, я расцениваю отказ как отказ, а не как сигнал для настойчивости.
^
TRANSYLVANIA
Відправлено: May 19 2006, 20:40
Offline

Лапуля
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 254
Користувач №: 770
Реєстрація: 9-July 04





[MWC] Korsar Nik, вот как раз из-за таких, как ты, многие девушки стесняются подходить к ребятам первые. :(

Лично мне уже почти 2 года нравится один парень из моего универа :-[ , только я очень стесняюсь к нему подойти, хотя я далеко не уродина... Просто я по своей натуре достаточно скромный человек.
Может мне кто-нибудь посоветует, как с ним познакомиться :-* ... Буду очень благодарна...
^
Smile_to_me
Відправлено: May 19 2006, 20:50
Offline

СЛИЗЕРИН)
*****
Стать:
Учень I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 410
Користувач №: 959
Реєстрація: 2-August 04





Да блин, и мне бы не помишал совет. Я из за своей глупости парня потеряла каторый мне оченьнравился. Было видно что я ему нравлюсь, и мне все говорили, но ни он не подходил не я. Потом я ему сообщение послал, и мы начили переписоваться, но в школе нефига не объщались. Потом встретились с ним, но на следующий день опять нечего. Вернее через неделю..у нас коникулы были...вот так вот.
И теперь мне нравиться пацан из класса. Но он один из таких не приступных, популярных пацанов. тАк вот незнаю че мне делать с ним. Подскажите пажаны, только рада буду....
^
TRANSYLVANIA
Відправлено: May 19 2006, 20:58
Offline

Лапуля
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 254
Користувач №: 770
Реєстрація: 9-July 04





Lighty~, а у вас с ним есть общие знакомые?
^
Arhell
Відправлено: May 19 2006, 20:58
Offline

Феникс
*******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1403
Користувач №: 7333
Реєстрація: 27-December 05





TRANSYLVANIA и ~Lighty~ я вам могу посоветовать лишь одно, не тяните, если не хотете в живую с ним говорить о ваших чуствах по пошлите смс, это возможно.
Мне нравилась одна девушка, в начале все было хорошо, а когда я задумался и хотел с ней встречатся то сказал о своих чуствах, и что за то время пока я тянул у нее появился другой.
Обидно, но что поделаешь такова жизнь.
^
TRANSYLVANIA
Відправлено: May 19 2006, 21:02
Offline

Лапуля
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 254
Користувач №: 770
Реєстрація: 9-July 04





Arhell, да, тянуть точно не надо!
Скажи мне своё мужское мнение, как именно девушка должна знакомиться первая?
^
Smile_to_me
Відправлено: May 19 2006, 21:03
Offline

СЛИЗЕРИН)
*****
Стать:
Учень I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 410
Користувач №: 959
Реєстрація: 2-August 04





Ну знакомых много...
Дело в том что я нехочу ему сразу говорить что он мне нравиться...просто я его мало знаю, и не охото потом напаротся...незнаю...странно все...ужас...меня это бесит, что я немогу нечего ссобой поделать...
^
TRANSYLVANIA
Відправлено: May 19 2006, 21:05
Offline

Лапуля
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 254
Користувач №: 770
Реєстрація: 9-July 04





начни с ним общаться, но своей симпатии не показывай
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0740 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:59:27, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP