Модератори: Эфридика.

Сторінки: (17)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Девушка — инициатор знакомства

Lordi
Відправлено: May 19 2006, 22:05
Offline

The end of all your dreams
*****
Група: Користувачі
Повідомлень: 440
Користувач №: 16198
Реєстрація: 6-May 06





Цитата (TRANSYLVANIA @ May 19 2006, 21:50)
Lavender , надо. И с нервами здесь никакой связи нет


Как же нет? Есть. Если ты начинаешь нервничать, когда видишь его, с чем это связано еще? O_o

Цитата (Огайо @ May 19 2006, 21:51)
Lavender, знаешь если у человека ну скажем комплекс не полноценности, если он подойдет и ему откажут, эт же вообще может быть очень серьезно..лучше не подходить тогда...


Так я и говорю, что для начала нужно избавиться от комплексов, как же жить дальше с ними собираетесь?

Цитата (Черная фея @ May 19 2006, 21:53)
...нет...я уже ничего не боюсь!
...но знаю,что можно бояться...опосаться человека...
...который может легко обидеть и опозорить!


О, да. Надо же, а я и не знала, что есть такие трусливые люди.
Додано через 2 хвилин
Цитата (TRANSYLVANIA @ May 19 2006, 22:03)
Lavender, лично я боюсь некоторых людей. Например психически больных убийц, маньяков. Вот, например, если бы в шаши дни жил Чекотилло! Многие бы испытывали страх перед ним.


А он сейчас при чем? Мы, вроде бы, говорили про то как заговорить с парнем, а не про маньяков. O_o Или Ваш избранник - маньяк?
^
Bat
Bat
Відправлено: May 19 2006, 23:51
Offline

Instead of God
********
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3450
Користувач №: 666
Реєстрація: 28-October 05





Цитата (Огайо @ May 19 2006, 21:51)
если у человека ну скажем комплекс не полноценности, если он подойдет и ему откажут, эт же вообще может быть очень серьезно..лучше не подходить тогда...

Если у человека комплекс неполноценности, то ему тогда лучше запереться дома и никуда оттуда не выходить. Вдруг его ненароком кто-нибудь в магазинной очереди обидет. И все, жизнь кончена))
TRANSYLVANIA, у тебя отличная внешность и, я думаю, не совсем отвратительный характер. Так почему ты думаешь, что получишь отказ? Даже если так, то лучше сразу все узнать, нежели мучиться черт-те сколько. Скромность нынче не в моде, да и кому она нужна?
^
Каменген
  Відправлено: May 20 2006, 07:50
Offline

Люцифер в юбке
***
Стать:
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 78
Користувач №: 12367
Реєстрація: 28-January 06





Я, например, с парнем уже и эсэмэсками перекидывалась, и который раз в его сторону у дома с улыбкой смотрю, а он вместо того, чтобы что то сделать, смеётся надо мной критин.
^
Хедин
  Відправлено: May 27 2006, 04:06
Offline

Герцог
*******
Стать:
Маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1710
Користувач №: 2814
Реєстрація: 2-February 05





Цитата (Пополь-Вух @ May 19 2006, 16:28)
Цитата (Хедин @ May 19 2006, 16:21)
На самом деле, мне было бы приятно, если б ко мне подошла девушка и заговорила со мной.

Подходит к тебе девушка (вес - под сотню кг., лицом квазимодо) и начинает разговор с намеками. Ты делаешь вид, что не замечаешь намеков и пытаешься деликатно улизнуть. А она потом приходит на форум и пишет, что парни либо застенчивые, либо тупые :D

Если серьёзно, то не вижу, что может помешать девушке проявить некоторую активность, а способов масса.
Ты усе прекрасно понял) Я имел ввиду симпатичную девушку =)
Додано через хвилину
Каменген, а сколько парню лет, интересно?
^
Fate Black
Відправлено: May 27 2006, 16:00
Offline

~Princess of the Universe~
***
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 53
Користувач №: 16074
Реєстрація: 4-May 06





Цитата
Как же нет? Есть. Если ты начинаешь нервничать, когда видишь его, с чем это связано еще?

Абсолютно нормальное физиологическое явление)) Да, с нервами связано, но это наблюдается практически у подавляющего большинства людей.

Цитата
Так я и говорю, что для начала нужно избавиться от комплексов, как же жить дальше с ними собираетесь?

Цитата
Если у человека комплекс неполноценности, то ему тогда лучше запереться дома и никуда оттуда не выходить.

Bat, Lavender, у всех есть комплексы (так же, как и несколько видов шизофрении =megalol= )) Избавлять от которых иногда легко, иногда трудно, иногда же невозможно. Так что ничего уЖаСнОгО в этом нет. У вас, я уверена, тоже есть, так что... :P

---
И вообще, мы очень чувствительны насчет всего, что касается обьектов любви)) Если над вами подшутит кто-то из друзей (не совсем по-доброму), то вы минимум - скажете "бе-бе-бе" :P )) максимум - обидетесь. А если любимый человек так поступит,то это иногда чуть ли не психическая травма %)
^
Каменген
  Відправлено: May 30 2006, 18:11
Offline

Люцифер в юбке
***
Стать:
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 78
Користувач №: 12367
Реєстрація: 28-January 06





Ему 14,5
^
Luna Reine
Відправлено: Jun 1 2006, 16:16
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 335
Користувач №: 15887
Реєстрація: 30-April 06





Каменген, не обижайся но он скорее всего считает тебя малой, в 14 большинство парней такие противные, но если сильно тебе нравится попробуй поговорить напрямую, найди общие интересы...
^
ForGiveUs
Відправлено: Jun 1 2006, 17:39
Offline

Da LoCo
*******
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1772
Користувач №: 5948
Реєстрація: 24-July 05





Vanqelissa

Нет нечего невозможного :)
^
Каменген
Відправлено: Jun 2 2006, 06:52
Offline

Люцифер в юбке
***
Стать:
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 78
Користувач №: 12367
Реєстрація: 28-January 06





Напрямую я уж боюсь, потому что знаю, всё что у него, переходит к его сплетнице - мамаше.
^
~Mag~
Відправлено: Jun 2 2006, 14:43
Offline

Архитектор
****
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 267
Користувач №: 8054
Реєстрація: 26-September 05





Цитата (Каменген @ Jun 2 2006, 06:52)
Напрямую я уж боюсь, потому что знаю, всё что у него, переходит к его сплетнице - мамаше.
ну незнаю, помойму этот парень тебя не достоин, забей на него и оглядись вокруг...может ты заметиш когонибудь получше
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1228 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:45:00, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP