Модератори: Эфридика.

Сторінки: (17)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Девушка — инициатор знакомства

Элизабет
Відправлено: Dec 22 2006, 17:43
Offline

Нимфетка
*******
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2140
Користувач №: 111
Реєстрація: 28-May 06





Ну шпильки это понятно, ходить можно, но мини в -30 надевают те, кому на себя просто наплевать.
^
Грозный_Глаз_Грюм
Відправлено: Dec 22 2006, 18:37
Offline

Гуру
********
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4409
Користувач №: 8626
Реєстрація: 19-October 05





Цитата
Ну шпильки это понятно, ходить можно, но мини в -30 надевают те, кому на себя просто наплевать.


вот меня этот вопрос долго мучает, после того, как я такое увидил...
^
Арриведерче
Відправлено: Dec 22 2006, 18:41
Offline

Времена меняются
********
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4480
Користувач №: 19626
Реєстрація: 6-August 06





Цитата (Элизабет @ Dec 22 2006, 17:43)
Ну шпильки это понятно, ходить можно, но мини в -30 надевают те, кому на себя просто наплевать.

я пробовала как-то, и ничего не случилось со мной, только когда домой приходишь, ещё минут 15 ноги такие типа "ватные", ну не чувствуешь ими ничего... зато какой эффект! :) Мне мужики из машины кричат: Девушка, вам не холодно?..." Я теперь если поздно домой буду возвращаться, мини не одеваю утром :))
А если по теме- я считаю , что если девушка первая знакомится, это тупо, и часто ни к чему "особенному" не приводит. (когда со мной парень знакомится, у нас что-нибудь с ним "бывает"). Но вот я уже 2 раза первая знакомилась, у нас были "ровные дружеские отношения" и дело не двигалось, в конце концов мне надоедало постоянно проявлять активность, и я на всё забивала.
А вот ещё случай- мне понравился парень из моего универа, я даже не знаю чем, он не очень симпотный, и я его вообще не знала, даже как зовут. Ну, естессно, у меня сразу встал вопрос как с ним познакомиться.так вышло, что он проводит тренинги для старост, но я НЕ староста. Короче, забив на всё я стала ходить на эти тренинги, ведь это был такой шанс! Я узнала, что он меня на 6 лет старше, и видимо, поэтому абсолютно не воспринимает меня как девушку(кстати, у него рост где-то 1.90, а у мну 1.58 и я "выпадаю из поля его зрения", и он оч редко меня замечает и здоровается со мной)
Короче, самое главное: я поняла, что никогда не смогла бы с ним встречаться, хотя он оч интересный человек.
Так что не стоит убиваться из-за "прекрасного незнакомца", вдруг он тебе совсем не подойдёт:)))
^
Феникс Весловский
Відправлено: Dec 23 2006, 20:09
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3073
Користувач №: 23600
Реєстрація: 28-November 06





да при чём тут ноги? тут не ноги можно простудить, а кой-что посложнее. я в минус тридцать ни за что не одену мини-юбку - зачем? а по теме: девушка хочет знакомиться - подходит и знакомится. всего-то делов. хотя, в подростковом возрасте это, наверное, сложно некоторым, типа стесняются. ну и плюс стереотипы.
^
Myo
Myo
Відправлено: Dec 24 2006, 10:56
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Fuss
Девушка, а вы не болндинка часом?

По теме.
Все кругом кричат о женской эмансипации, равноправии, стервозности и т.п. Так в чем же проблема? Просто подойти и поздороваться с парнем? Фи, какая мелочь! Только вот сразу предлагать себя на блюдечке с голубой каемочкой не стоит. Пускай тут уже он вас завоевывает.
^
Кіт
Відправлено: Dec 24 2006, 11:29
Offline

Over the Rainbow
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 885
Користувач №: 9410
Реєстрація: 13-November 05





НУЖНО ДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ! Я когда не захотела его делать и до сих пор жалею...
^
Acuteness
Відправлено: Dec 24 2006, 11:39
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1782
Користувач №: 13036
Реєстрація: 15-February 06





Почему если кто-то хочет познакомиться, сразу списывают все к возможным отношениям? Иногда бывает просто хочется познакомиться с новыми, интересными людьми.
^
ForGiveUs
Відправлено: Dec 24 2006, 12:49
Offline

Da LoCo
*******
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1772
Користувач №: 5948
Реєстрація: 24-July 05





Подходим - не стесняемся :)
^
Арриведерче
Відправлено: Dec 30 2006, 21:16
Offline

Времена меняются
********
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4480
Користувач №: 19626
Реєстрація: 6-August 06





Цитата (Квітка @ Dec 24 2006, 10:56)
Fuss
Девушка, а вы не болндинка часом?

нет, я брюнетка... жгучая... натуральная...
^
Грозный_Глаз_Грюм
Відправлено: Dec 31 2006, 09:55
Offline

Гуру
********
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4409
Користувач №: 8626
Реєстрація: 19-October 05





Цитата
нет, я брюнетка... жгучая... натуральная...


жжОшш аднака =lolbuagaga=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0649 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:30:52, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP