Модератори: Эфридика.

Сторінки: (14)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Есть ли девушки, которых интересует только секс?

Відправлено: Jan 7 2006, 13:57
Есть ли девушки которых интересует только секс?
Відправлено: Jan 7 2006, 14:39

100-пудова есть.

И парни, которых интерисует только секс тоже есть :lol:
Відправлено: Jan 7 2006, 14:58
Цитата (sleep-beauty @ Jan 7 2006, 12:40)
наверное вас обоих


а вот тут ты и не права.
Сехс меня интерисует, да. Но это не есть самое главное.
Сейчас меня интерусует....хм... интерисовала до недавнего времени, наверное любовь.

Понимаешь, Любовь - это Adobe Photoshop, а Сехс - это крутые фильтры там разные.... :lol:

Це повідомлення відредагував Walker - Jan 7 2006, 14:59
Відправлено: Jan 7 2006, 15:02
Vjik, есть.. даже знаю таких..
Відправлено: Jan 7 2006, 15:05
Ну конечно, есть.Только их меньше, чем таких парней.Природа-с, господа.
Відправлено: Jan 7 2006, 15:10
конечно, есть.... может не так прям ТОЛЬКО... вот у меня иногда под настроение тянет с кем-т позажигать без последствий.... правда без секса- парни не поймут, плюс репутация...ну, короче, в моем положении нельзя
Відправлено: Jan 10 2006, 14:37
Такие есть. И есть медицинский термин, который их называет, неужели не слышали?
Відправлено: Jan 10 2006, 15:38
Странный вопрос... конечно есть! Нимфоманками их еще в народе назывют. :lol:

Но вопрос самого начала был задан не правильно, Аффтар не упомянул возраст! B) Всем когданибудь начинает хотется... вопрос в том - когда? :D :lol: ;)
Відправлено: Jan 10 2006, 16:22
Конечно, есть. У них это бывает в овуляцию. Им тогда хочется. Но это только относительно тех, которые уже повзрослели.
Відправлено: Jan 10 2006, 16:29
=megalol= =megalol= =megalol= ...ржупадстуломглазкивкучку....
ну и темка... =megalol=
Ответить штоля...по секрету... =secret= ...секс нас (парней и девчонок) интересует одинаково...
=megalol= и нет человека которого бы интересовал ТОЛЬКО секс)))))))) =megalol=
Відправлено: Jan 10 2006, 16:37
Цитата
=megalol= =megalol= =megalol= ...ржупадстуломглазкивкучку....
ну и темка... =megalol=
Ответить штоля...по секрету... =secret= ...секс нас (парней и девчонок) интересует одинаково...
=megalol= и нет человека которого бы интересовал ТОЛЬКО секс)))))))) =megalol=


Ну наконецто кто-то что-то умное сказал :) Как говорится - слова младенца (косится на цифру семьнадцать в профиле) глаголят истину. :lol: :lol: :lol:
Відправлено: Jan 11 2006, 06:58
Цитата (Королевский питоН @ Jan 10 2006, 15:18)
Цитата
Кстати у мня день рождения 23 января)
Фсё. Больше флудить не буду)


Ну вот 23 и напомни - поздравим. =)))))))))


Говорят что идиальная девушка в глазах мужчины - нимфоманка. Кто согласен? :lol: :lol:

Категорически не согласен. Возможно это у тебя возростное. Я считаю что кроме этого у девушки должно быть что то в голове. Только на сексе гармрничные отношения построить невозможно.Хотя и без него обойтись сложно,хотя некоторые обходяться,но это уже другая история...
Відправлено: Jan 11 2006, 14:21
Цитата
Говорят что идиальная девушка в глазах мужчины - нимфоманка. Кто согласен? :lol: :lol:


Я согласна!.. =megalol= =respect=
А то как же, рассказывайте, будто секс - это не главное... Знаем мы вас... :girlbebebe:
Відправлено: Jan 11 2006, 15:20
определенно это возрастное! всю жизнь только секс интересовать не может
Відправлено: Jan 11 2006, 21:35
Конечн, есть. Всё бывает: и жук свистит, и бык летает! Так что и девушки такие тоже есть!
Відправлено: Jan 11 2006, 21:52
Цитата
  ...ржупадстуломглазкивкучку....
ну и темка... 
Ответить штоля...по секрету...  ...секс нас (парней и девчонок) интересует одинаково...
и нет человека которого бы интересовал ТОЛЬКО секс)))))))) 

АГА... =lolbuagaga= он тока мя и интересует... =lolbuagaga=
А вообще....я согласна с тем что наверху. =bebebe= =bebebe= =bebebe=
Відправлено: Jan 12 2006, 02:00
Существуют ли девушки, которых интерисует только секс?
Да, я. Хотя я уже давно не девушка.
Хороший секс с мультиоргазмом- это приоритет в жизни для меня.
Серьезно.
Очень серььезно.
Відправлено: Jan 12 2006, 03:42
Секс засасывает, как черная дыра...
Раз попробовав, не забудешь никогда...
А чем больше им практикуешься, тем труднее от него оторватся... :help: ;)
Відправлено: Jan 12 2006, 20:56
Цитата (Vjik @ Jan 7 2006, 11:57)
Есть ли девушки которых интересует только секс?

тема глупая ,
дружок, читай больше медицинскую литературу,
этой темой ты показываешь свои ограниченные знания и недалекость

Відправлено: Jan 12 2006, 23:14
Цитата (Darth Sycorax @ Jan 12 2006, 20:56)
Цитата (Vjik @ Jan 7 2006, 11:57)
Есть ли девушки которых интересует только секс?

тема глупая ,
дружок, читай больше медицинскую литературу,
этой темой ты показываешь свои ограниченные знания и недалекость

Ну зачем так строго. Подумайте, ведь парни всегда знают, когда они хотят, у девушек это осознание происходит чуть по другому, и больше на уровне психологии, чем физиологии. Я уже привыкла, и знаю, что иногда живот ноет не из-за того, что что-то отвратительное сьела, а из-за гормонов и всякой прочей фигни. Девушки чаще хотят ушами, мозгами, парни в большей степени хотят глазами и... ну, понятно, чем.
Причем в подростковом возрасте девушке очень трудно определить, чего же это ей хочется, особенно если она еще не пробовала.
И очень даже неплохо, что парень завел такую тему, не у всех же есть необходимый категориальный аппарат, чтоб при прочтении медицинской литературы все сразу стало ясно.
Відправлено: Jan 13 2006, 16:15
конечно есть... =tongue=
Відправлено: Jan 23 2006, 20:49
Кстати, не совсем в тему, но все же.
Я все никак не могу понять, вот почему один парень может тебя завести один прикосновением, а некоторые вообще не могут завести?
Відправлено: Jan 24 2006, 06:30
Не знаю, мне кажется есть. Однако по моему мнению, это немного грязно и порочно, если у неё нету единомышленников.
Відправлено: Jan 24 2006, 07:15
Цитата (Aisha @ Jan 23 2006, 22:49)
Кстати, не совсем в тему, но все же.
Я все никак не могу понять, вот почему один парень может тебя завести один прикосновением, а некоторые вообще не могут завести?

Потому ,что есть такое понятие,как "Химия тел"
И это очень сложно...У меня у самой такое часто бывает...
И помоему эту "химию" надо просто изучать научно...потому как гормоны,это тоже оказываеться не всё!...
:D И ещё у меня вот по этой пословице часто случаеться...- "Кого хочу-не знаю, кого знаю- не хочу!"
Відправлено: Jan 26 2006, 21:05
Цитата
Есть ли девушки, которых интересует только секс?


По всей видимости, это именно их называют нимфоманками :D . Так что, вероятно, есть - раз для них даже особое название придумали.
Відправлено: Jan 26 2006, 21:27
А что? Девушку может интересовать что-то еще?
Відправлено: Jan 26 2006, 21:40
Moraine, вау... представь себе да!!))
Відправлено: Jan 28 2006, 02:54
Секс-это тока какая-та часть жизни и любой человек не может интересоваться тока им!!!
Даже озабоченные мужики....
Відправлено: Jan 28 2006, 16:50
не скажи! в какие-то периоды жизни человека (и мужчину, и женщину) может интересовать только секс
Відправлено: Jan 28 2006, 17:03
Цитата
эээ вот некоторых мужиков только это и итирисует


если всегда и все время, значит это уже паталогия


This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
Відправлено: Jan 28 2006, 19:36
Да!! Такие девушки есть!!! Это Я!!!!
Відправлено: Apr 11 2006, 15:09
Секс интересует всех! Все этого хотят! Но у Дам есть риск залететь!!
Відправлено: Apr 11 2006, 17:59
Секс не может интерисовать всю жизнь... :blink: Все эти дела начинаюцца лет с 13.
В это время всё вообще хотят,но потом проходит... :lol:
Відправлено: Apr 12 2006, 17:19
Гы, есть конечно, но я не люблю таких. да что ж там не люблю то... не уважаю даже , презираю, их называют... ладно, не буду, всевышняя (Фелина), все видит.
Відправлено: Apr 14 2006, 14:40
Девушки, помешанные на сексе есть и на личном опыте могу сказать, что их гораздо больше чем парней помешанных на сексе...
Вообще я заметил, что у нас это происходит по разному. Парни, кажущиеся сексуальными маньяками в 99% случаев либо девственники, либо люди, которые из-за своей внешности/харрактера не могут найти себе партнёра и соотвтетсвенно не имеют никакого опыта. Есть на форуме несколько таких парней, которые думают, что из-за своих понтов кажутся девушкам очень сексуальными, а на самом деле они выглядят просто смешно и глупо :)
Терь о девушках: они обычно чувствуют большую тягу к сексу после получения опыта. Их тянет к новым мужчинам и соответственно к новым ощущениям :)
А по поводу непонятного влечения к человеку могу скзать одно: у каждого есть своя ХАРИЗМА, так вот именно засчёт неё человек притягивает к себе противоположный пол. Часто не очень симпатичная девушка или парень может нравится больше чем красотка/красавец с обложки журнала. Обычно таким качеством облададают люди, свободно общающиеся с противоположным полом и не видящие в нём в первую очередь объект для секса. :)

Це повідомлення відредагував Сивериус Снейп - Apr 14 2006, 14:48
Відправлено: Apr 14 2006, 16:34
Такие к сожалению есть!!! И я их ненавижу всей душой!!! Именно из-за них почти все парни которых я знаю, больше внимания обращают не на душу а на внешность и интерес к сексу.
Відправлено: Apr 14 2006, 16:41
Да. Есть такие и к сожэлению многие парни обращают внимание только на этих ...
Відправлено: Apr 14 2006, 16:47
Helena, ложь. [cenzured] никто не любит, кроме тех у кого явные проблемы с сексуальной жизнью. Извените от одной такой встречи можно получить весь набор венерических. И нафиг надо? Есть мозги, то будешь смотреть, чтоб на [cenzured] не попасть...
Відправлено: Apr 14 2006, 16:51
Вампир, есть такие идиоты! У меня друг ужэ год инфицырваный! А всё из-за такой сволочи! Спала со всеми подряд, а парни терь страдают, жить осталось недолго!
Вывод: значит некоторые всётаки обращают на них внимание!
Відправлено: Apr 14 2006, 16:56
Вампир прав. Нормальным парням никогда не нравились легкодоступные девушки =stop=
Відправлено: Apr 14 2006, 16:56
Helena, "некоторые", не есть "многие". Вот что я имел ввиду...
Відправлено: Apr 14 2006, 16:58
Вампир, возможно только некоторые, я ведь нечего не утверждаю
Відправлено: Apr 14 2006, 17:01
Ответ на заглавие темы - да.
Как сказала Дороти паркер "Если бы мужчина знал о чем думает женщина, он всеравно не поверил бы." =)
Відправлено: Apr 16 2006, 10:41
есть...но я,наверное исключение среди вас...Меня вообще Это не интересует!Но если уж любимый этого так хочет,и знаешь,что на Это готова,так можна!)Но для меня это неглавное в жизни!Тем более,сейчас много среди нас людей больных СПИДом ..
Відправлено: Apr 19 2006, 13:03
Хех, секс... В общем, думаю, что без него нельзя)))) Но все же хочется и романтики, общения, понимания, верно?
Відправлено: Apr 24 2006, 22:55
Цитата (Queen of the world @ Apr 19 2006, 13:03)
Хех, секс... В общем, думаю, что без него нельзя)))) Но все же хочется и романтики, общения, понимания, верно?
Хы.. чють ли не первый раз соглашусь с девчёнкой на такую тему.. :D

правда, секса хочется всегда... но его хочется ещё больше, если он является дополнением к романтике и любовным отношениям.. :unsure:
Відправлено: May 4 2006, 20:52
Отвечу строго по темке. У меня есть подруга - так ее интересует в первую очередь секс, а потом все остальное.
Відправлено: May 5 2006, 16:02
А я считаю, что мне еще рано!!! Просто не хочется мучаться со всякими возможными проблемами, да у меня интересов других полно. И с парнями в реале у меня не те отношения, что можно об этом подумать... Ну и ладно, я не сильно огорчаюсь. Как правильно кто-то там сказал, всему свое время, а то что сейчас уже в школе начинаются такие отношения, по-моему, глупо!!! Не нужно тратить время, пока ты можешь заняться чем-то интересным. Но это только мое мнение, и не забывайте мне 14 лет.
Відправлено: May 5 2006, 16:12
Есть! моя лучшая подруга! ей нужен тольо секс... причем когда парень хочет серьезных отношений, ну свидание под луной, поход в кино она от него бежит

- отношений захотел! В кино я с подругами хожу. а он только трахать модет

и так каждый

я привыкла :)

Це повідомлення відредагував Sehmet - May 5 2006, 17:56
Відправлено: May 5 2006, 16:32
Цитата
А я считаю, что мне еще рано!!! Просто не хочется мучаться со всякими возможными проблемами, да у меня интересов других полно. И с парнями в реале у меня не те отношения, что можно об этом подумать... Ну и ладно, я не сильно огорчаюсь. Как правильно кто-то там сказал, всему свое время, а то что сейчас уже в школе начинаются такие отношения, по-моему, глупо!!! Не нужно тратить время, пока ты можешь заняться чем-то интересным. Но это только мое мнение, и не забывайте мне 14 лет.

Вот-то! Я не забываю, что мне 13 и пока не хочу этим заниматься. Но все же, если я удостоверюсь, что действительно, люблю человека, то готова и на это))

Це повідомлення відредагував Queen of the world - May 7 2006, 15:32
Відправлено: May 5 2006, 16:40

  !  

Sehmet, рейтинг повышен! нецензурные выражения на форуме запрещены

Відправлено: May 7 2006, 18:50
есть .. они неплохо осведомлены в мужской психологии, а многих женщин не понимат ..
только не стоит путать с девочками, которые рости в мальчишеской компании и теперь ненавидят бабские ..

беда и счастье в том, что недолги отношения с ними
Відправлено: May 8 2006, 18:48
Конечно есть девушки которых интересует только секс, это и без спора понятно!
Но со временем они успокаиваются...и думают не только о секс ...

Це повідомлення відредагував ДеВуШкА с РоМаШкОЙ - May 8 2006, 18:49
Bat
Відправлено: May 13 2006, 02:28
=megalol= А почему бы и нет? Есть и такие.
Myo
Відправлено: May 13 2006, 12:54
Есть. особенно кто-то хорошо про овуляцию сказал. Но это не значит, что они такими и останутся.
Bat
Відправлено: May 13 2006, 12:56
Бывает, что девушку только секс интересует не вообще, а с конкретным партнером.
Myo
Відправлено: May 13 2006, 12:57
Это, наверное, такая любовь своеобразная =smile=
Відправлено: Aug 28 2006, 03:34
Есть такие девушки, даже знаю лично таких. Правда, девушек это интересует меньше, чем парней или девушки по крайней мере пытаются это скрыть...
Відправлено: Aug 28 2006, 08:21
Женечка
Дык вперед,лови попутчика! :D

Ну я думаю что бывает все,и нимфоманки и монашки и нормальные девушки)) И девушкам этого так же хочиЦЦа как и парням,так же часто и так же редко... Вобще-то все зависит от воспитания. :D
Відправлено: Aug 29 2006, 15:29
нет, таких девушек не существует :clever:
Відправлено: Aug 29 2006, 15:41
~Еще как существует! И очень даже много.
ЗЫ:Вы не думайте, я не о себе.. O:-) ~
Відправлено: Aug 29 2006, 15:48
Я считаю,что даже если такие девушки есть,то им это лучше скрывать! Мне 15, у меня был секс 2 раза,второй раз парень был почти женат,про этот случай узнали мои якобы подруги и теперь по всей школе ходит слух,что я девушка легкого поведения.Я не такая,у меня нет желания трахать все подряд,но кому я теперь это докажу?Девушки, если имеете быстрые связи лучше молчите! ]:-> O:-)
Відправлено: Aug 29 2006, 15:48
Андрей По, догадайся кто, если тебе такие не попадались - это ещё не значит, что их не существует... Есть они и их действительно много, просто девушки это обычно в отличие от парней скрывают до последнего...
Відправлено: Aug 29 2006, 15:50
Сладкая, имхо таки согласен.
У мя тож есть знакомая, так она переспала за лето 3 раза, ее уже б...ю зовут...
Відправлено: Aug 29 2006, 16:09
Цитата (Сивериус Снейп @ Aug 29 2006, 15:48)
Андрей По, догадайся кто, если тебе такие не попадались - это ещё не значит, что их не существует... Есть они и их действительно много, просто девушки это обычно в отличие от парней скрывают до последнего...
нет-нет, я отказываюсь в это верить ;(
Додано через 13 хвилин
они такие светлые, такие милые и добрые существа, они не могут так ... ;(
Відправлено: Aug 29 2006, 18:10
Цитата (Андрей По‚ догадайся кто @ Aug 29 2006, 16:09)
Цитата (Сивериус Снейп @ Aug 29 2006, 15:48)
Андрей По, догадайся кто, если тебе такие не попадались - это ещё не значит, что их не существует... Есть они и их действительно много, просто девушки это обычно в отличие от парней скрывают до последнего...
нет-нет, я отказываюсь в это верить ;( они такие светлые, такие милые и добрые существа, они не могут так ... ;(

да, существуют светлые и добрые, и секс - не самое главное =cry1=
Відправлено: Aug 29 2006, 22:37
Андрей По, догадайся кто, а по твоему секс это что-то злоё и тёмное? :D Вот ты вроде бы уже взрослый человек, а рассуждаешь как ребёнок... Ведь все мы хотим секса т.к. это в первую очередь биологическая потребность, но парни в отличие от девушек это желание гораздо чаще и ярче проялвяют, а девушки соответсвенно его больше скрывают... Но ведь чем больше скрываешь желание и эмоции в себе, тем больше они накапливаются и рано или поздно вырываются наружу :)
Відправлено: Aug 29 2006, 23:07
Цитата (Андрей По‚ догадайся кто @ Aug 29 2006, 22:50)
Цитата (Сивериус Снейп @ Aug 29 2006, 22:37)
Андрей По, догадайся кто, а по твоему секс это что-то злоё и тёмное? :D Вот ты вроде бы уже взрослый человек, а рассуждаешь как ребёнок... Ведь все мы хотим секса т.к. это в первую очередь биологическая потребность, но парни в отличие от девушек это желание гораздо чаще и ярче проялвяют, а девушки соответсвенно его больше скрывают... Но ведь чем больше скрываешь желание и эмоции в себе, тем больше они накапливаются и рано или поздно вырываются наружу :)
в Библии написано что это грех! :-E
А, как по-твоему продолжать род? тому же Бог создал нас такими и по природе свей люди занимаются этим. В Библии так написано для того, чтобы люди знали меру. К тому же, там написано "Не прелюбодействуй!" ,а это значит - знай меру и не развратничай.
Відправлено: Aug 30 2006, 02:17
По моему секс - это вообще очень индивидуально. Каждый воспринимает его в соответсвии со своей физиологией: некоторым надо каждый день )), а некоторым и раза в месяц хватает. Ну, без секса все таки людям бы не было смысла жить, ведь какая главная цель в жизни, к сожалению, - продолжение рода((.Как это не противно сознавать, но мы живем, для того, чтобы размножаться...Конечно все это оттеняется работой, карьерой, увлечениями, но факт остается фактом....
Відправлено: Sep 1 2006, 09:40

  !  

Хватит уходить от темы!

Відправлено: Sep 5 2006, 15:44
волкер а тебя тянет когда видишь харошую дефушку раздеть ее и ...??? Или для тебя это противно?
Відправлено: Sep 7 2006, 22:05
таких девушек столько же, сколько и парней
Відправлено: Sep 8 2006, 22:00
а может за год... было столько этого, что уже и не интересует... а может и что то другое %)
Відправлено: Sep 9 2006, 20:21
SCORPION (SR), хаха, *остряк* . Не стоит так откровенно демонстрировать скудный уровень своего айкью ;)
Mysterious rain, почти угадал, раньше мне от парней нужен был только секс(но это ещё не означает что у меня было куча парней, просто отношение было другое), а сейчас я встретила человека с которым меня связывает гораздо большее.
Відправлено: Sep 9 2006, 20:39
Mysterious rain, специально я никогда никого не искала
Кароче я всё это говорю к тому, что девчёнок секс интересует так же, как и парней-не меньше(а может даже и больше ;))
Відправлено: Sep 9 2006, 20:41
ну я не знаю... таковым не интересуюсь...

но думаю что всех это интересует... и очень сильно (((
Відправлено: Sep 9 2006, 20:45
Я тож думаю что более нименее одинаково.Хотя смотря какой человек!!!
Відправлено: Sep 9 2006, 20:55
потому что раздражает то, что большинство помешано на сексе (((
Додано через хвилину
не смотря на то, что в мире и без этого много другого лушчего за секса и тому подобное
Відправлено: Sep 9 2006, 21:04
Это точно,не секс в этой жизни главное!!!
Відправлено: Oct 6 2006, 08:05
Есть девченки такие, да и пацаны есть :D
И еще, народ, нельзя судить о сексе, если у вас он не удался, без обид тока.
Відправлено: Oct 6 2006, 08:45
На самом деле я считаю, что это возрастное. Потом проходит и у парней, и у девченок.
Відправлено: Oct 6 2006, 18:21
Да уж... Прикольно рассуждать о сексе, когда его еще не было, рассуждать о наркотиках, когда их не пробовали, спорить с людьми, которые знают больше... И тулить всякий бред типа "модно", "круто", "заставляют". Почему меня никто не заставлял? Ни разу. И я никогда не была лидером, так что должны же были на меня влиять, подсаживать, подкладывать или что там еще... И моды на такие вещи нет. ИМХО.
Відправлено: Oct 6 2006, 22:06
Женечка, C-N Bullet, нах такая агрессия?? Это тупо. Если вы начали трахаться лет с 12 это ещё не значит что вы крутыми от этого стали и это даёт вам право потешаться над девственниками. Кароче не тупите.
Я знаю девушку которая была девственницей до 23 лет. Она умница, красавица и всё такое... просто как то не было подходящего человека, а с кем попало не хотела. В 23 нашла себе прынца, вышла за него замуж и они живут счастливо уже 2 года.
Відправлено: Oct 7 2006, 23:21
когда кого-то итерисует только секс ,это или гормоны,или неудовлетворенность,недостаток секса,вообще те девчонки по-настоящему любят секс которые получают наслаждение,все остальные только для самоутверждения
Відправлено: Oct 8 2006, 19:37
Ну вообще то для некоторых секс являеться физическим проявлением любви...
Відправлено: Oct 9 2006, 17:36

 M 

Попрoшу без перехода на личности!

Відправлено: Oct 10 2006, 22:37

  i  

Флуд удален :obmorok:

Відправлено: Oct 11 2006, 15:12
Это явно разочарованные девушки...
Відправлено: Oct 14 2006, 11:03
Только... Я таких не знаю. Парни, которых интересует ТОЛЬКО секс? Сколько угодно!
А девушки... Ну, которых секс СИЛЬНО интресует, тоже немало. Но (ИМХО), в общем и целом, девушкам нужно/они стремятся к каким то чувствам, а не просто к грубому физическому контакту.
Или же, как сказал Gluhen: это очень разочарованные девушки.
Відправлено: Nov 19 2006, 09:13
Цитата (Aaliyah @ Oct 6 2006, 22:06)
Женечка, C-N Bullet, нах такая агрессия?? Это тупо. Если вы начали -трахать-ся лет с 12 это ещё не значит что вы крутыми от этого стали и это даёт вам право потешаться над девственниками. Кароче не тупите.
Я знаю девушку которая была девственницей до 23 лет. Она умница, красавица и всё такое... просто как то не было подходящего человека, а с кем попало не хотела. В 23 нашла себе прынца, вышла за него замуж и они живут счастливо уже 2 года.

Деточка, выбирай выражения. Я имею право потешаться над теми, над кем считаю нужным. И половую жизнь я начала не в 12, а гораздо позже.
Эта твоя знакомая девушка - довольно редкий случай, я думаю, ты сама с этим согласишься ;) Просто пойми к чему я - не к тому, что это ненормально - быть девственницей/-ком, а потому, что это - подавление естественных физиологических потребностей в силу каких-то моральных принципов. Такой себе целибат. ))
Відправлено: Sep 30 2010, 02:37
По сравнению с мужчинами, у женщин в два раза больше претензий ко всему, что касается секса. Все их жалобы сводятся к двум категориям: 1) слишком мало секса, 2) слишком много секса.
Відправлено: Sep 30 2010, 05:11
"Только секс" понятие растяжимое)
Есть, которые любят напиться и давать, есть нимфоманки, есть дающие выделяющимся из толпы личностям... Но по-моему тема создана просто чтоб подарить надежду девственнику %)
Відправлено: Sep 30 2010, 05:19
Кристофер Молтисанти,
Да Вы, я вижу, просто ас, в том, что касается секса.
Відправлено: Sep 30 2010, 08:24
Кристофер Молтисанти, а что, очень нужная тема.
Пусть еще оставляют в теме свои фото и контактные данные)
Відправлено: Sep 30 2010, 09:31
Цитата (Кристофер Молтисанти @ Sep 30 2010, 05:11)
по-моему тема создана просто чтоб подарить надежду девственнику

Жжешь.
Вообще когда мужская особь видит годную к использованию женскую особь, в голове мужской особи проноситься короткометражный порнофильм. А потом уже все остальное.
Когда женская особь видит годную к использованию мужскую особь, в голове женской особи проносится короткометражный сериал со счастливым финалом. Для девушек секс - неотъемлимая часть отношений. Для кого-то более важная, для кого-то менее, но всегда часть отношений.
Відправлено: Aug 25 2011, 18:13
на мой взгляд что такие девушки есть и всегда будут.Как впрочем и парни.Но это все длится недолго, погуляли лет эдак до 30 максимум...ну а потом уже завязывают....так что я полностью согласен с Албус,
Відправлено: Aug 25 2011, 21:03
Цитата
Жжешь.
Вообще когда мужская особь видит годную к использованию женскую особь, в голове мужской особи проноситься короткометражный порнофильм. А потом уже все остальное.
Когда женская особь видит годную к использованию мужскую особь, в голове женской особи проносится короткометражный сериал со счастливым финалом. Для девушек секс - неотъемлимая часть отношений. Для кого-то более важная, для кого-то менее, но всегда часть отношений.


не согласна. для многих женщин, возможно, но не для всех. есть девушки, которые видя потенциального партнера, не видят в нем будущего мужа и отца её будущих детей. а видят просто очередного мужчину. которым можно воспользоватся на эту ночь. да. да, мужчины, не только вы пользуетесь девушками, но и они вами)
Відправлено: Aug 25 2011, 21:21
Цитата
в голове женской особи проносится короткометражный сериал со счастливым финалом.

да ну прямо там... проносится "рентгеновский снимок" и производится оценка ситуации :)
Відправлено: Aug 26 2011, 10:32
Цитата
не видят в нем будущего мужа и отца её будущих детей. а видят просто очередного мужчину. которым можно воспользоватся на эту ночь.

Ну если на одну ночь, то конечно да. Однако если завязываются хоть сколько-нибудь отношения, то у девушки так или иначе присутствуют розовые мечты о свадьбе и прочем трэше.
Цитата
проносится "рентгеновский снимок" и производится оценка ситуации

Ага. Оценка подходит ли данный конкретный самец на роль "отца семейства" или не очень)))))))))
Відправлено: Nov 28 2011, 11:23
Девушки, по большей части ждут после секса продолжения или подтверждения своей значимости, даже если они расчитывали только на одну ночь :)
Відправлено: Dec 6 2011, 08:47
Моя рука ненавязчиво тянется ко лбу.... :(
Відправлено: Dec 6 2011, 09:42
О да=) есть, у меня есть подруга, она точно нимфоманка!!!=) она без этого просто жить не может, готова с любым, гл удовольствие получить!!
Відправлено: Dec 7 2011, 14:34
Анабель Ли Стоун, Ну такие тоже нужны... На эту тему есть замечательный и очень душевный фильм. Нет, не "американский пирог". Называется в русском переводе "Сто девчонок и одна в лифте".
Відправлено: Dec 8 2011, 11:13
Дать ссылки на, подтверждающие вопрос темы сайты?)
Відправлено: Jan 10 2012, 16:42
Конечно есть. А чем девушки, по-вашему, хуже парней? Мне кажется у таких людей, которых интересует только секс, на самом деле куча комплексов и они за счет этого поднимают свою самооценку чтоль...
Відправлено: Jan 10 2012, 17:56
Лоренс Синианская, Таких сайтов много, но у нас тут все еще детский форум)))))))))))
Kaori, Хм... Вариант. Очень может быть. Хотя если нечем заинтересовать кроме хорошего тела и симпатичного личика, что еще остается...
Відправлено: Jan 26 2012, 19:29
если есть с кем, то почему бы и нет? а как семьи живут?)
Додано через хвилину
если есть с кем, то почему бы и нет? а как семьи живут?)
Відправлено: Jan 27 2012, 13:25
Конечно же такие есть, я даже такую знаю)
Відправлено: Feb 3 2012, 03:40
О да! есть у меня одна такая знакомая....
Відправлено: Feb 4 2012, 12:11
Конечно есть! Не всем же нужны долгие и серьёзные отношения. Бывает, что девушка рассталась с парнем и не хочет пока серьёзных отношений. Вот тогда и можно найти временные отношения, без обязательств.
Відправлено: Apr 20 2015, 20:30
есть такие, конечно! и знаю таких лично)) а чем девушки хуже? или только парней может интересовать только секс?


Додано через 2 хвилин
ой блин, оказывается я туут уже писала))) :D
могу добавить разве что...
либо нет других увлечений и не могут найти в чем себя реализовать...и вот реализовывают себя в этом...собственно, как и парни. только у парней это более частое явление. ну для них, это типа круто. я такой вот мачо. и ту соблазнил, и эту, и все на меня ведутся, ну я прям герой :D
Відправлено: Jul 2 2015, 09:56
Цитата (Элис @ Apr 20 2015, 20:30)
есть такие, конечно! и знаю таких лично)) а чем девушки хуже? или только парней может интересовать только секс?

У милых дам несколько иная психология, как мне кажется. Это обусловленно природой, инстинктами, что ли. Поэтому, как по мне, у подобных девушек скорее всего серьезные психологические проблемы, разочарование в мужчинах, возможно. И это не есть норма.
Відправлено: Jul 7 2015, 11:19
Хм... такие девушки есть - это факт. Это можно посмотреть в Инстраграме, где выкладывают обнаженные фотки с надписью: "хочу встретиться" или же в ВК, где они прямым текстом заявляют, что хотят перепих.
Мне кажется, что у таких девушек явно какой-то сбой в психике или проблемы с воспитанием или гормонами...
Потому что вести себя, как... сами понимаете...
Відправлено: Aug 13 2015, 11:27
На мой взгляд, нечасто встречаются девушки и молодые женщины, которых интересует только секс. Психология большинства женщин такова, что секс для них начинается в голове. Без некой приязни к партнеру она не вступит с ним в половой контакт. Банально, представьте себе ситуацию: к вам в дверь стучит обнаженн(ая)ый красавица/красавец с недвусмысленным предложением? Большинство мужчин без обиняков и с радостью согласятся. Мало того, слышала я историю, что некая бордель-маман, для расширения ассортимента, решила пригласить в штат мужчину. Строго изложила в газете требования: молод (от 25 до 35), хорош собой, рост от 185. Телефон раскалился от звонков, пришлось сменить: в "проституты" желали буквально все! И стар, и млад! И вовсе даже некондиционной внешности. Ход мыслей был таков: мало того, что секс, так еще и приплатят за это. И их вовсе не смущало, что в клиентки к ним придет отнюдь не Анджелина Джоли с бразильской эпиляцией. Работника она таки нашла, но за все время существования заведения заказов на него не было ни разу. Потому что увидев обнаженного красавца на пороге, женщина подумает сразу сто тысяч мыслей: аааа! голый мужик! а у меня ноги небриты! и голова грязная! а вдруг я ему не понравлюсь? мамочки мои! он же меня не любит! да ну его нафиг! А те, кто выкладывают свои обнаженные фотографии в интернете банально собой торгуют. Как эмпирически - женщине приятно, что ее "хочут", но дальше флирта в сети дело не пойдет - так и в самом прямом смысле: кто-то за деньги, а кто-то за ништяки типа ресторана/поездки на курорт/новых туфелек.

А поскольку мне уже не 17, я пришла к выводу, что точка G у женщин в конце слова шоппинG. Дай ей денег и она сама себя ублажит. А сексом мы занимаемся для того, чтобы мужчина домой приходил. Секс - это сакральный акт, на самом-то деле, и не более. Отдал семя - свободен. Для этого секс и нужен. А не для этих ваших оргазмов. Его то можно и без мужчины получить, если сильно припечет. Женщина - преобразователь ресурса по сути. Принес мамонта - получи ужин. Принес тигра - получи набедренную повязку. Дал семя - получи ребенка. Поэтому у нас на подкорке выведено красивым красным жирным курсивом с подчеркивание (у любой, любой, даже если они молчат об этом и строят из себя бог знает что) стоит программа: мужчину надо вы-до-ить.
Відправлено: Aug 23 2018, 14:15
такие девушки определенно есть, вопрос в том, есть ли они на форуме
пишите
Відправлено: Aug 23 2018, 23:13
Почитала тему - столько всего о том, что парни такие есть и это ок, а у девушек, которых интересует только секс, что-то не так в голове или с гормонами, плюс осуждение за такое поведение... Кошмар.)

Людей в принципе интересует секс. Точка. У кого-то секс-драйв выше, у кого-то ниже, но секс интересует абсолютно всех. Исключение составляют только те, у кого ну очень низкий секс-драйв, или же у а-сексуальных людей - в этом, к слову, нет ничего плохого, это - их природа.

Все дело в воспитании, стереотипах и подобном. Наша культура приучила нас осуждать, сравнивать и к подобному мусору. Какая кому разница, с кем спит человек, спит ли он по любви или только ради секса, какая у него мотивация и так далее? Пусть делает то, что хочет. Я считаю, что никто не имеет право осуждать девушек (или парней - тот же принцип) из-за того, что они спят с кем-то ради удовольствия, или постоянно меняют партнеров "на ночь". Никто также не имеет права обсуждать и осуждать мотивацию таких людей - кому какое дело, принимает ли человек такое решение из-за "разочаровался в людях", или концентрации на других вещах, или по каким-то другим причинам?

В нас с детства пытаются вбить культуру осуждать других за их поступки. В этом конкретном случае еще и присутствует сексизм: общество считает, что для мужчины спать с кем попало - это нормально, "он же мужчина!", а девушку за подобное поведение начинают чуть ли не камнями забивать: ааа, она же ЖЕНЩИНА, она же пример для всех, она же - будущая мать, хранительница очага и так далее! =hopelessness=

Дело не в том, хорошо или плохо это для девушек искать секс на одну ночь.
Дело в том, что всем надо перестать осуждать их выбор и принять тот факт, что "ценность" девушки не зависит от того, со сколькими мужчинами она спала, по каким причинам спала, и вообще перестать лезть в ее постель.
Точно то же самое касается мужчин.
Відправлено: Dec 20 2018, 14:30
Не вижу здесь размышлений о том, что эта тема выглядит как поиск партнёра...
Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 20 2018, 16:42
Эфридика, где-то была тема "ищу друзей", так там иногда были посты "ищу людей для отношений М+М+Ж и Ж+М+Ж". =lol=
Відправлено: Feb 7 2019, 13:29
Злой Гринч, может и не стоит осуждать никого, но у меня восторга прогулки по чужим постелям не вызывают как со стороны женщин, так и со стороны мужчин.
Відправлено: Feb 7 2019, 17:45
Clio Tritonus, ну, восторгаться я не предлагаю.) Просто это не наше дело, что происходит в чужой постели. У кого-то может быть всего несколько, а то и 1 партнер за всю жизнь, а у других могут быть десятки или сотни. Мне кажется, что нас должен волновать исключительно наш выбор.

Осуждают как тех, кто "слишком" активен, так и тех, кто "слишком" пассивен. У каждого свои взгляды и своя мера допустимого. Общество и стереотипы настолько лицемерны в этом плане, что я бы не рекомендовала вообще их слушать.
Відправлено: Mar 5 2019, 09:44
Цитата (Злой Гринч @ Dec 20 2018, 16:42)
там иногда были посты "ищу людей для отношений М+М+Ж и Ж+М+Ж".

Ахахахах, ну тогда!
Ищу двух Ж для Ж+Ж+Я
Відправлено: Mar 7 2019, 16:46
да, странная тема со странным вопросом.

разумеется. знаем таких. флаг в руки, только от болячек/детей предохраняться.
Відправлено: May 19 2021, 06:24
Прикольные у вас тут на форуме темы есть, оказытся... :D
Встречались такие люди, да.
И потом, на разных этапах жизни один и тот же человек может ставить в приоритет разные вещи.
Відправлено: May 19 2021, 21:20
dovelet, чего на форуме только нет. =))

У меня сейчас есть такая подруга. Никак не может найти себе соответствующего мужчину, потому что почти каждый после секса или хочет с ней встречаться, или понимает что секс без отношений - ни для него, и сливается. Девушка вечно жалуется, что эти парни якобы ищут секс без обязательств, а потом не могут пережить тот факт, что она от них искренне хочет того же, вместо того чтобы заводить разговор об отношениях.

Но да, в зависимости от ситуаций в жизни, у человека может быть такой период.
Відправлено: May 20 2021, 04:09
Цитата (Бэйджиг @ May 19 2021, 21:20)
Девушка вечно жалуется, что эти парни якобы ищут секс без обязательств, а потом не могут пережить тот факт, что она от них искренне хочет того же, вместо того чтобы заводить разговор об отношениях.

В сети очень распространены комменты мужчин и парней под фотками девушек, особенно откровенными: ябвдул и прочие с тем же смыслом. Ну вот, если девушка с фото ответит такому чуваку: приезжай! Так сразу начинается... В смысле, заканчивается.
Відправлено: May 20 2021, 14:24
dovelet, да, хватает "героев", которые оставляют неуважительные комментарии, но зато когда дело доходит до действий, "ябывдулы", видимо, быстро сливаются.
Відправлено: Jun 6 2021, 12:42
Цитата (dovelet @ May 20 2021, 04:09)
В сети очень распространены комменты мужчин и парней под фотками девушек, особенно откровенными: ябвдул и прочие с тем же смыслом. Ну вот, если девушка с фото ответит такому чуваку: приезжай! Так сразу начинается... В смысле, заканчивается.


ну если человек не понимает разницу в "я БЫ вдул" и "я готов вдуть прямо сейчас", мир его праху, шож тут.
я лично таких комментов не оставляю, но ничего криминального в них не вижу, ну да, не очень умно, но демонизация неумных поступков раздражает больше самих поступков. идет явная компания дискредитации всего мужского, и это омерзительно, хоть и я сам от альфа-самца далек почти так же, как воинствующие фемки
Відправлено: Jun 6 2021, 23:03
Anorexia Nervosa, тебя устроило бы, если бы тебе мужики писали "я бы вдул"?) Наверное, у всех свое мнение по этому поводу. Я считаю, что это мерзко и так пишет быдло. Возможно, кому-то это в кайф и забавно. Но пока я не встречала девушку, которая сказала бы, что комментарий а-ля "я бы вдул" ей бы понравился.
Цитата (Anorexia Nervosa @ Jun 6 2021, 12:42)
идет явная компания дискредитации всего мужского

Мне кажется, что быдло-комментарии - это не "все мужское". Это просто пример отсутствия культуры и воспитания. К слову, применимо к любому полу. На счет демонизации не скажу, но то что люди высказываются против такого - вполне понятно.
Відправлено: Jun 7 2021, 05:29
Бэйджиг, ну зачем так грубо поменять понятия-то, камон) Если бы я был женщиной и мужики писали мне "я бы вдул", я от радости по потолку не прыгал, конечно, но и бомбить как склад с селитрой не стал. Повторюсь, ситуация не умная, но ничего криминального там нет.
Пока не встречала это не аргумент, что их нет. Немалая доля вебкамщиц и адалт актрис (по их же признанию) получает удовольствие от осознаеия, что их хотят рандомные люди. А они такие же женщины, как вы с вами.

я не про быдло-комментарии, а про всё мужское, как раз. любое проявление маскулинности, которое даже не касается женщин в принципе, воспринимается как удар под дых сильным и независимым
Відправлено: Jun 7 2021, 05:58
А чо такого вообще в том, что говорят и пишут «я бы вдул»? Я сама так говорю про вдувабельных мужиков, да и про баб тоже, хотя совершенно не по бабам. :lol:

И мне всегда нравилось и нравится мужское внимание, я к нему нормально отношусь совершенно. Меня ж эти проявления вообще ни к чему не обязывают. Это нормально и логично для гетеросексуальной женщины, кмк. И совершенно не означает, что интересует только секс или чёт такое. Наоборот мне кажутся смешными женщины, которые прям подчеркивают свою эдакую типо независимость от мужского мнения в этом плане. Имхо, это очень наиграно и выглядит фальшиво. Если ты реально не зависишь, а не тупо твои комплексы наружу лезут, то че об этом охать на каждом углу интернета? :lol:
Відправлено: Jun 8 2021, 01:14
Anorexia Nervosa, есть ведь разные способы сказать, что заинтересован в ком-то, что считаешь человека сексуальным и т.д. Тут даже вопрос не в том, что человек говорит, а как он это говорит. Для "я бы вдул" ума не нужно, а вот высказать это иначе, красиво - эт целое искусство. =)) "Я бы вдул" у меня всегда ассоциировалось с 13-летними девственными мальчиками, которые ни то что не "вдували", но и с девочками особо не общались. Как-то не представляю, чтобы родители воспитывали своих детей, дабы они кому-то говорили "я б тебе вдул". =lol=

CopyCat, у каждого свои преференции, мне куда больше нравятся комментарии а-ля "вы очень красивая", "у вас наверняка от поклонников нет отбоя" и подобные. Но если ты предпочитаешь "я бы вдул", то почему нет. =))
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (14)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1619 ]   [ 141 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:56:15, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP