Модератори: Эфридика.

Сторінки: (14)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Есть ли девушки, которых интересует только секс?

Silenzio
Відправлено: Aug 29 2006, 15:41
Offline

Brains inside
******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 967
Користувач №: 14062
Реєстрація: 8-March 06





~Еще как существует! И очень даже много.
ЗЫ:Вы не думайте, я не о себе.. O:-) ~
^
Сладкая
Відправлено: Aug 29 2006, 15:48
Offline

Jim Morrison's Queen
***
Стать:
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 38
Користувач №: 16451
Реєстрація: 13-May 06





Я считаю,что даже если такие девушки есть,то им это лучше скрывать! Мне 15, у меня был секс 2 раза,второй раз парень был почти женат,про этот случай узнали мои якобы подруги и теперь по всей школе ходит слух,что я девушка легкого поведения.Я не такая,у меня нет желания трахать все подряд,но кому я теперь это докажу?Девушки, если имеете быстрые связи лучше молчите! ]:-> O:-)
^
Сивериус Снейп
Відправлено: Aug 29 2006, 15:48
Offline

...меня больше нет...
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 1375
Користувач №: 14520
Реєстрація: 23-March 06





Андрей По, догадайся кто, если тебе такие не попадались - это ещё не значит, что их не существует... Есть они и их действительно много, просто девушки это обычно в отличие от парней скрывают до последнего...
^
Волколак
Відправлено: Aug 29 2006, 15:50
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





Сладкая, имхо таки согласен.
У мя тож есть знакомая, так она переспала за лето 3 раза, ее уже б...ю зовут...
^
Андрей По догадайс
Відправлено: Aug 29 2006, 16:09
Offline

Возродившийся из пепла
******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 741
Користувач №: 80
Реєстрація: 19-February 04





Цитата (Сивериус Снейп @ Aug 29 2006, 15:48)
Андрей По, догадайся кто, если тебе такие не попадались - это ещё не значит, что их не существует... Есть они и их действительно много, просто девушки это обычно в отличие от парней скрывают до последнего...
нет-нет, я отказываюсь в это верить ;(
Додано через 13 хвилин
они такие светлые, такие милые и добрые существа, они не могут так ... ;(
^
Walker
Відправлено: Aug 29 2006, 18:10
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник II
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 1222
Користувач №: 6573
Реєстрація: 7-August 05





Цитата (Андрей По‚ догадайся кто @ Aug 29 2006, 16:09)
Цитата (Сивериус Снейп @ Aug 29 2006, 15:48)
Андрей По, догадайся кто, если тебе такие не попадались - это ещё не значит, что их не существует... Есть они и их действительно много, просто девушки это обычно в отличие от парней скрывают до последнего...
нет-нет, я отказываюсь в это верить ;( они такие светлые, такие милые и добрые существа, они не могут так ... ;(

да, существуют светлые и добрые, и секс - не самое главное =cry1=
^
Сивериус Снейп
Відправлено: Aug 29 2006, 22:37
Offline

...меня больше нет...
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 1375
Користувач №: 14520
Реєстрація: 23-March 06





Андрей По, догадайся кто, а по твоему секс это что-то злоё и тёмное? :D Вот ты вроде бы уже взрослый человек, а рассуждаешь как ребёнок... Ведь все мы хотим секса т.к. это в первую очередь биологическая потребность, но парни в отличие от девушек это желание гораздо чаще и ярче проялвяют, а девушки соответсвенно его больше скрывают... Но ведь чем больше скрываешь желание и эмоции в себе, тем больше они накапливаются и рано или поздно вырываются наружу :)
^
Tinamer
Відправлено: Aug 29 2006, 23:07
Offline

предела нет
******
Стать:
Чаклун XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 610
Користувач №: 18768
Реєстрація: 10-July 06





Цитата (Андрей По‚ догадайся кто @ Aug 29 2006, 22:50)
Цитата (Сивериус Снейп @ Aug 29 2006, 22:37)
Андрей По, догадайся кто, а по твоему секс это что-то злоё и тёмное? :D Вот ты вроде бы уже взрослый человек, а рассуждаешь как ребёнок... Ведь все мы хотим секса т.к. это в первую очередь биологическая потребность, но парни в отличие от девушек это желание гораздо чаще и ярче проялвяют, а девушки соответсвенно его больше скрывают... Но ведь чем больше скрываешь желание и эмоции в себе, тем больше они накапливаются и рано или поздно вырываются наружу :)
в Библии написано что это грех! :-E
А, как по-твоему продолжать род? тому же Бог создал нас такими и по природе свей люди занимаются этим. В Библии так написано для того, чтобы люди знали меру. К тому же, там написано "Не прелюбодействуй!" ,а это значит - знай меру и не развратничай.
^
Silenzio
Відправлено: Aug 30 2006, 02:17
Offline

Brains inside
******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 967
Користувач №: 14062
Реєстрація: 8-March 06





По моему секс - это вообще очень индивидуально. Каждый воспринимает его в соответсвии со своей физиологией: некоторым надо каждый день )), а некоторым и раза в месяц хватает. Ну, без секса все таки людям бы не было смысла жить, ведь какая главная цель в жизни, к сожалению, - продолжение рода((.Как это не противно сознавать, но мы живем, для того, чтобы размножаться...Конечно все это оттеняется работой, карьерой, увлечениями, но факт остается фактом....
^
plsmrwn
Відправлено: Sep 1 2006, 09:40
Offline

Мастер
******
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 944
Користувач №: 9163
Реєстрація: 6-November 05






  !  

Хватит уходить от темы!

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (14)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0847 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:15:12, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP