Модератори: Эфридика.

Сторінки: (14)  # « Перша ... 11 12 [13] 14  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Есть ли девушки, которых интересует только секс?

Solitude
Відправлено: Mar 5 2019, 09:44
Offline

Солнце с ГМО
*********
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Hungarian Sirex Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5729
Користувач №: 27238
Реєстрація: 28-February 07





Цитата (Злой Гринч @ Dec 20 2018, 16:42)
там иногда были посты "ищу людей для отношений М+М+Ж и Ж+М+Ж".

Ахахахах, ну тогда!
Ищу двух Ж для Ж+Ж+Я
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Mar 7 2019, 16:46
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





да, странная тема со странным вопросом.

разумеется. знаем таких. флаг в руки, только от болячек/детей предохраняться.
^
dovelet
Відправлено: May 19 2021, 06:24
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Прикольные у вас тут на форуме темы есть, оказытся... :D
Встречались такие люди, да.
И потом, на разных этапах жизни один и тот же человек может ставить в приоритет разные вещи.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: May 19 2021, 21:20
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





dovelet, чего на форуме только нет. =))

У меня сейчас есть такая подруга. Никак не может найти себе соответствующего мужчину, потому что почти каждый после секса или хочет с ней встречаться, или понимает что секс без отношений - ни для него, и сливается. Девушка вечно жалуется, что эти парни якобы ищут секс без обязательств, а потом не могут пережить тот факт, что она от них искренне хочет того же, вместо того чтобы заводить разговор об отношениях.

Но да, в зависимости от ситуаций в жизни, у человека может быть такой период.
^
dovelet
Відправлено: May 20 2021, 04:09
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Цитата (Бэйджиг @ May 19 2021, 21:20)
Девушка вечно жалуется, что эти парни якобы ищут секс без обязательств, а потом не могут пережить тот факт, что она от них искренне хочет того же, вместо того чтобы заводить разговор об отношениях.

В сети очень распространены комменты мужчин и парней под фотками девушек, особенно откровенными: ябвдул и прочие с тем же смыслом. Ну вот, если девушка с фото ответит такому чуваку: приезжай! Так сразу начинается... В смысле, заканчивается.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: May 20 2021, 14:24
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





dovelet, да, хватает "героев", которые оставляют неуважительные комментарии, но зато когда дело доходит до действий, "ябывдулы", видимо, быстро сливаются.
^
Anorexia Nervosa
Відправлено: Jun 6 2021, 12:42
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





Цитата (dovelet @ May 20 2021, 04:09)
В сети очень распространены комменты мужчин и парней под фотками девушек, особенно откровенными: ябвдул и прочие с тем же смыслом. Ну вот, если девушка с фото ответит такому чуваку: приезжай! Так сразу начинается... В смысле, заканчивается.


ну если человек не понимает разницу в "я БЫ вдул" и "я готов вдуть прямо сейчас", мир его праху, шож тут.
я лично таких комментов не оставляю, но ничего криминального в них не вижу, ну да, не очень умно, но демонизация неумных поступков раздражает больше самих поступков. идет явная компания дискредитации всего мужского, и это омерзительно, хоть и я сам от альфа-самца далек почти так же, как воинствующие фемки
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jun 6 2021, 23:03
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Anorexia Nervosa, тебя устроило бы, если бы тебе мужики писали "я бы вдул"?) Наверное, у всех свое мнение по этому поводу. Я считаю, что это мерзко и так пишет быдло. Возможно, кому-то это в кайф и забавно. Но пока я не встречала девушку, которая сказала бы, что комментарий а-ля "я бы вдул" ей бы понравился.
Цитата (Anorexia Nervosa @ Jun 6 2021, 12:42)
идет явная компания дискредитации всего мужского

Мне кажется, что быдло-комментарии - это не "все мужское". Это просто пример отсутствия культуры и воспитания. К слову, применимо к любому полу. На счет демонизации не скажу, но то что люди высказываются против такого - вполне понятно.
^
Anorexia Nervosa
Відправлено: Jun 7 2021, 05:29
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





Бэйджиг, ну зачем так грубо поменять понятия-то, камон) Если бы я был женщиной и мужики писали мне "я бы вдул", я от радости по потолку не прыгал, конечно, но и бомбить как склад с селитрой не стал. Повторюсь, ситуация не умная, но ничего криминального там нет.
Пока не встречала это не аргумент, что их нет. Немалая доля вебкамщиц и адалт актрис (по их же признанию) получает удовольствие от осознаеия, что их хотят рандомные люди. А они такие же женщины, как вы с вами.

я не про быдло-комментарии, а про всё мужское, как раз. любое проявление маскулинности, которое даже не касается женщин в принципе, воспринимается как удар под дых сильным и независимым
^
Margot
Відправлено: Jun 7 2021, 05:58
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





А чо такого вообще в том, что говорят и пишут «я бы вдул»? Я сама так говорю про вдувабельных мужиков, да и про баб тоже, хотя совершенно не по бабам. :lol:

И мне всегда нравилось и нравится мужское внимание, я к нему нормально отношусь совершенно. Меня ж эти проявления вообще ни к чему не обязывают. Это нормально и логично для гетеросексуальной женщины, кмк. И совершенно не означает, что интересует только секс или чёт такое. Наоборот мне кажутся смешными женщины, которые прям подчеркивают свою эдакую типо независимость от мужского мнения в этом плане. Имхо, это очень наиграно и выглядит фальшиво. Если ты реально не зависишь, а не тупо твои комплексы наружу лезут, то че об этом охать на каждом углу интернета? :lol:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (14)  # « Перша ... 11 12 [13] 14  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0752 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:07:57, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP