Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Объявления

, объявления и новости раздела
Відправлено: May 15 2008, 05:55

 M 

В этой теме будут вывешиваться различные объявления, касаемые раздела Фан Фикшн. Объявления по работе разделе, по добавлению новых фиков. Мнения и вопросы по поводу объявлений не возбраняются. Первые можно высказать и обсудить вот здесь: Обсуждалка , а вторые задать вот тут: Вопросы и предложения





  !  

В теме данной теме имеют право постить только модераторы раздела, Супер Модератор категории и Администрация форума




Це повідомлення відредагував Elfina Lykke-Snapes - May 10 2012, 13:36
Відправлено: Dec 15 2009, 20:14

 M 

Тема почищена. Все старые обсуждения и объявления о конкурсах, опубликованные до сентября 2009 перенесены в корзину.




  i  

Конкурс №7 остаётся открытым на неопределённый срок. Мы по прежнему ждём ваших работ. Пожалуйста, обратите внимание на следующее сообщение с новым конкурсом.

Відправлено: Feb 16 2010, 16:59

  i  

Дорогие друзья!

Спешим уведомить Вас, что в нашем разделе произошли некоторые изменения, направленные на развитие и улучшение раздела.
Из темы "Объявления" убран подпункт предложений. Теперь все свои идеи можно высказать в теме "Предложения". Там же теперь можно поделиться своими идеями новых конкурсов.

Тема "Правила раздела фанфиков" систематизирована. Все правила внесены в один пост и расположены в логической последовательности. Тема закрыта для обсуждений. Все вопросы и недовольства можно высказать в теме "FAQ", предложения по совершенствованию правил раздела - в теме "Предложения"

Надеемся, что реструктуризация пойдёт нашему разделу на пользу

Відправлено: Dec 5 2010, 22:30

 M 

Все темы, ответы в которых датированы октябрём и раннее, перенесены в Архив

Відправлено: Mar 30 2011, 17:31

  i  

Дорогие друзья!

Как Вы уже могли заметить, наш раздел стал совсем-совсем другим. За что, давайте дружно поблагодарим Dewei. Очень надеемся, что новая форма станет удобнее и легче в использовании.


В ближайшее время вставлю в это объявление ссылку на сообщение-инструкцию по использованию нового меню, которое будет расположено в разделе FAQ вместе с другими подсказками.


Відправлено: May 15 2011, 14:34

  i  

Дорогие друзья!
В раздел возвращаются темы обсуждений, в которых вы сможете высказать все свои мысли.
Вскоре появятся и новые темы, и те, что раньше присутствовали на форуме.
Если появятся идеи и пожелания по темам, просим в Предложения


Відправлено: May 4 2012, 11:04

  i  

Представляю вашему вниманию новую тему в разделе Обсуждалка
Добро пожаловать).

:anim_salute:


Відправлено: May 8 2012, 11:38
:anim_salute:

Наш раздел пополнился совершенно новыми артефактами:

user posted image
*Кораблик вдохновения
Да прибудет с Вами Кораблик вдохновения, несущийся по волнам памяти о героях мира Роулинг. Награда за победы в разделе Фанфики по ГП.
Эффект: +16 к концентрации, +16% к эффективности заклинаний и +1 к отражению на 21 день.

user posted image
*Самообновляющаяся книга фанфиков
Благодаря этому маленькому на вид томику, с Вами всегда будут лучшие фанфики и любимые герои. Награда еженедельного конкурса комментаторов в разделе Фанфики по ГП.
Эффект: +20% эффективности заклинаний на неделю.

Как вы уже поняли, первый артефакт будет вручаться за победы в больших конкурсах раздела и за особые заслуги перед разделом, а второй победителям еженедельного конкурса комментаторов.

Прошу любить и жаловать
:anim_kisses:

Огромное спасибо тем, кто помог воплотить в жизнь эти идеи:
:anim_clap:
Reverse Serg - спасибо за все мучения и за собственно создание иконок и самих артефактов).
Captive - спасибо за пинание моих фантазий).
Grimmjow и Mystique - спасибо за поддержку и вдохновение).
Кейрос - спасибо за разрешение и оперативность).
Відправлено: May 29 2012, 08:33

  i  

Внимание! Новая тема Об улучшении раздела . Не проходите мимо).


Відправлено: May 29 2012, 12:27

  i  

И ещё одна новая тема Для вдохновения!
Добро пожаловать!
Лилиандил, спасибо тебе за восхитительную идею!


Відправлено: Aug 6 2012, 05:42

  i  

Запись открыта!
Битва титанов! Запись.
Гет VS Слэш


Відправлено: Aug 24 2012, 17:07
Дорогие друзья, спешу познакомить вас с новым артефактом раздела, который будет выдаваться в нашем
дуэльном клубе "Скрестим пергаменты и перья!"
user posted image
^Омут памяти
Его эффект:
+20% эффективности заклинаний
+10% поглощения мощности заклинаний
Срок действия: 60 дней
:yn_dance:
Спасибо всем, кто помогал в его создании:

Вам - за обсуждение и критику :yn_friendship: ;
Adanos van-Sotу - за вдохновляющую поддержку :yn_in_love: ;
Reverse Sergу - за создание =girlandm= .

А теперь ждём собственно создания клуба...
Відправлено: Sep 1 2012, 07:46

  i  

Открыта запись в нашем ДК "Скрестим пергаменты и перья"
:expelliarmus:


Відправлено: Sep 11 2012, 07:45
Відправлено: Sep 15 2012, 17:48

  i  

Наконец-то это свершилось, я тормоз, знаю.
Поздравляю наш раздел с введением ещё одной медальки в профиль:
user posted image
(надеюсь, все догадались чей это профиль отскринин,и кому улетела первая медалька?)


Відправлено: Nov 10 2012, 18:19

  i  

Правила раздела были обновлены.
Познакомиться с правилами можно в данной теме.


Приятного времяпровождения ;)

Відправлено: Nov 12 2012, 17:39

  i  

Тема Беты. была обновлена, теперь в ней присутствуют списки бет и нуждающихся в бете людях.
Сделано это в качестве эксперимента на месяц.
Все Ваши отзывы Вы можете оставить в теме Вопросы и предложения.

Відправлено: Nov 13 2012, 21:08

  i  

[*] В правила внесена небольшая коррекция на счет рейтинга фанфиков.

[*] В теме Великие перлы! появились правила.

Ваши вопросы и пожелания по развитию раздела Вы можете оставить в соответствующей теме : Вопросы и предложения или в ЛС модераторам.


Відправлено: Nov 14 2012, 14:35

  !  

Настоятельно рекомендую посетителям раздела ознакомиться с пунктом правил о комментировании фанфиков.
За 2 дня было удалено порядка 5-ти бессмысленных комментариев, не несущих в себе нагрузки.


Цитата
3. Правила комментирования фанфиков

3.3. Комментарии, не несущие в себе смысловой нагрузки, а именно «Круто!», «Пиши еще», «очень жду проду» и прочие будут удаляться.

Впредь оставляйте более содержательные комментарии.

Правила раздела


Все считаются ознакомленными, впредь будут предупреждения.


Відправлено: Nov 18 2012, 20:26

  i  

Уважаемые посетители! Если Вы не разбираетесь в рейтингах фанфиков - ознакомьтесь с правилами раздела. Специально для таких случаев в правилах описаны все рейтинги, жанры и нюансы фанфиков.
В разделе было найдено большое количество фанфиков запрещенного рейтинга, некоторые из них были поставлены просто так, от не знания!

Надеемся, в будущем не будет подобных казусов.

Відправлено: Jan 19 2013, 14:22

  i  

Добрых суток!
Сообщаю вам, дорогие посетители раздела, безрадостную весть: я буду отсутствовать некоторое количество времени. Не фулюханьте, второго модератора не обижайте, будьте доброжелательными и милыми, вы же можете, я знаю.
Все вопросы можно задать в соответствующих темах, личке E_Chris или моей, ответа быстрого не ждите только.
ах да, и еще, меня не будет дня два-три, так что ящик пандоры все равно вернется и не избежать вам ататашек за нарушения.
С уважением, Я.=heart_1=

Відправлено: Feb 10 2013, 09:06

  i  

Я это сделал, епии
Дорогие посетители раздела!
Наконец-то обновилась тема F.A.Q. Ура товарищи! Надеюсь она поможет ваять прекрасные фики. С ув. модераторы раздела.

Відправлено: Mar 28 2013, 11:05

  !  

Так жить нельзя. (с)
Дорогие посетители раздела!
Это ни в какие рамки не лезет. Не стыдно вам заниматься плагиатом? Три случая и это только вот за небольшой отрезок времени. Или вы думаете мы Яндексом пользоваться не умеем? Смешно ей богу. Посему, согласно пункту правил раздела 1.3: Фанфики чужого авторства публикуются строго с разрешения автора, за каждый второй плагиат вы будете получать по
[*], естественно, если вы придоставите разрешение на публикацию мы опубликуем фанфик.
Все считаются ознакомленными.
С ув. модераторы раздела.


Відправлено: Jun 12 2013, 18:11

  i  

Отредактирована форма создания фанфиков. Спасибо Эльфине Снейпс, расписавшей подробно ошибки в форме, и нашему техническому администратору за реализацию.)

Что-то более глобальное постараемся сделать. Если есть конкретное видение, как лучше устроить систему поиска по фанфикам, или иные предложения - пишите мне в личку.

Відправлено: Jun 12 2013, 19:54

  i  

И еще просьба ко всем читающим фанфики на нашем форуме - зайдите и ответьте на вопрос, касающийся будущего этого раздела вот сюда

Відправлено: Jul 9 2013, 14:49
Я дико-дико-дико прошу прощения, но мой склероз вдруг решил уснуть, и я вспомнила, что, будучи модератором, забыла вручить в двух конкурсах раздела медали в профиль. Но я уговорила abegg отпустить мне сии грехи и исправить мою страшную ошибку.
Эовина заслуженно получает две свои незаслуженно мной забытые медали в профиль :yn_in_love:
А остальным, уже получившим их, медали просто обновили, поскольку их изображения слетели. Обновили, естественно, на ту же картинку, сами медали не менялись.

Джульетта, если посчитаешь нужным, можешь выставить рейт за то, что залезла в эту темку.
Відправлено: Jul 13 2013, 10:48

  i  

Ух...
Как новый модератор раздела, приветствую всех посетителей, желаю удачи в работе себе и моей коллеге. Надеюсь, мы со всеми вами подружимся.
Теперь с вопросами\предложениями\жалобами можно также в ЛС ко мне, уже начинаю работать.


Відправлено: Aug 6 2013, 11:26

  i  

Clara Oswald получила медаль "Неутомимый комментатор (за вклад в развитие раздела Фанфики)". Модераторы раздела и abegg поздравляют и благодарят ее за постоянную и конструктивную критику всех конкурсов, дуэлей и фанфиков)

Відправлено: Aug 6 2013, 11:59
Моя искренняя благодарность уважаемым модераторам и администратору за высокую оценку моего скромного труда! ;) Постараюсь не разочаровывать и дальше ! :D

С уважением и наилучшими пожеланиями! =girl_hello=
Відправлено: Aug 21 2014, 08:07

  i  

Небольшое, но безусловно хорошее
Объявление.
Теперь при подсчетах результатов буду учитываться не только комментарии, но и изменения в фанфиках.
Каждый, выложивший в раздел фанфик (после подтверждения) по итогам недели получит user posted image Шляпу ведьмы.
Каждый, выложивший новую главу в свой фанфик, сможет заработать user posted image Лимонные дольки профессора Дамблдора.
Если же за неделю вы выложили два фанфика/две главы, три и т.д.. - количество призов будет увеличиваться.
Если есть вопросы, прошу в спецтему или ЛС.


Відправлено: Aug 25 2014, 17:15

  i  

Отредактированы служебные темы Правила раздела фанфиков и F.A.Q. Добавлена информация о разделе с высокорейтинговыми фанфиками.


Відправлено: Nov 23 2014, 18:58

  i  

Дорогие фикрайтеры и читатели раздела фиков. Итоги еженедельного конкурса будут подведены завтра вечером. Приношу свои извинения за опоздание с итогами и надеюсь на понимание. :shy1:


Відправлено: Dec 24 2014, 17:28

  i  

Уважаемые читатели и фикрайтеры раздела фанфики. В связи с тем, что я неожиданно приболела, итоги еженедельного конкурса комментаторов и фикрайторов смогу подвести в воскресенье, 28 декабря. Приношу свои извинения. :favorite_bear:


Відправлено: Feb 19 2015, 18:39

  i  

Дорогие фикрайтеры и читатели раздела фиков. Итоги еженедельного конкурса будут подведены в воскресенье вечером сразу за две недели.
Приношу свои извинения за опоздание с итогами и надеюсь на понимание. :shy1:



Відправлено: Mar 13 2015, 18:59

  i  

Добрых суток. Начиная с сегодняшнего дня (точнее со 2 марта) призы за Конкурс комментаторов и фикрайтеров! немного изменились. Теперь за новый фанфик пользователь получит 500 глн + user posted image Клевер, за новую главу - 200 глн + user posted image Шляпу ведьмы.
Второму комментатору user posted image Монету лепрекона, при условии что не будет лучшего комментатора.
Итоги за 2 недели будут подведены завтра.

Відправлено: May 11 2015, 17:20

  i  

Обратите внимание на последнее объявление в нашем ДК "Скрестим пергаменты и перья!"

И вперёд на украшение своего профиля!!! =sunny=


Відправлено: Jun 3 2015, 19:02

  i  

А в нашем дуэльном клубе новая акция! Налетайте! :anim_flower:


Відправлено: Jun 15 2016, 19:51






АКЦИЯ ДЛЯ КОММЕНТАТОРОВ
Посетителям разделов "Фанфики ГП" и "Фанфики ГП 18+"


С этого дня в разделе "фанфики по Гарри Поттеру" и "фанфики по Гарри Поттеру 18+" открывается новая акция для комментаторов. Каждую неделю в теме будет выставляться один персонаж, фанфики по которому нужно будет комментировать для участия в акции. За комментарий от 300 до 500 символов каждый участник сможет получить 200 галлеонов, за комментарий от 500 до 800 символов - 300 галлеонов, более 800 - 400 галлеонов.
Комментарии должны нести смысловую нагрузку, иметь отношение к фанфику, который вы комментируете, соответствовать правилам форума и раздела.
В акции засчитываются только те комментарии, которые соответствуют условиям.
Итоги акции будут подводиться каждую неделю.
Комментатор, написавший больше всего постов (не менее 5), получит user posted image Конфеты 2 + user posted image Мятная конфета
Комментатор, написавший самый объемный пост (не менее 2000 символов), получит user posted image Корень мандрогоры
Акция распространяется в том числе и на раздел фанфиков 18+. Итоги будут общими и подводиться в теме акции в разделе "фанфики ГП".
Срок действия акции - три недели с момента появления объявления о начале.





Відправлено: Jun 15 2016, 19:57

  i  

Самый неоцененный персонаж "Гарри Поттера" - Гарри Поттер.
Вы хотя бы раз слышали, чтобы на вопрос "кто твой любимый герой Поттерианны" отвечали "Гарри Поттер"? (с)

Персонаж для участия в акции на первую неделю - Гарри Поттер. Надеюсь на вашу активность :wub:

Відправлено: Jun 23 2016, 08:04

  i  

Итоги первой недели (акция для комментаторов)
Разделы "Фанфики ГП", "Негэпэпшные фики" и "Фанфики18+"


К сожалению, награждать некого. Пользователи оставляли свои отзывы к фанфикам, но они не соответствуют условиям, а именно — минимальному объему (300 символов). Очень надеюсь, что в следующий раз пользователи порадуют нас и авторов фанфиков объемными комментариями и смогут получить заслуженные галлеоны.

Персонаж на вторую неделю (с 23 июня по 29 июня включительно) — Северус Снейп.

Всем удачи. :inlove:


Відправлено: Jul 1 2016, 05:53

  i  

Итоги второй недели (акция для комментаторов)
Разделы "Фанфики ГП", "Негэпэпшные фики" и "Фанфики18+"


Очень жаль. Опять некого награждать. :yn_hysteric:
Следующая неделя для этой акции будет последней. Надеюсь, в третий раз появится хоть несколько комментаторов, которых позже можно будет наградить за активность.

Персонаж на третью неделю (с 1 июля по 7 июля включительно) — Драко Малфой.

Удачи. :wub:


Відправлено: Jul 10 2016, 06:17

  i  

Итоги третьей недели (акция для комментаторов)
Разделы "Фанфики ГП", "Негэпэпшные фики" и "Фанфики18+"


Мелания Кинешемцева — 2 комментария (первый — 511 символов, второй — 1000 символов) — 600 галлеонов
Coldness — 1 комментарий (783 символа) — 300 галлеонов
Джулия Ликвидстоун — 1 комментарий (3079 символов) — 400 галлеонов

Джулия Ликвидстоун написала самый объемный комментарий (3079 символов) к фанфику из раздела "Фанфики ГП 18+", за что получает Корень мандрагоры user posted image
Спасибо за активность. :inlove:



 M 

Акция для комментаторов закрыта.

Відправлено: Dec 20 2016, 13:16

  i  

Уважаемые пользователи!

По вашим просьбам в Новогоднем конкурсе вы можете также участвовать с минификом, объемом не более 7,5 тыс. символов.

Если вы уже записались и:
1. Написали стонарик - высылайте мне его и, при желании, беритесь за следующего персонажа, о котором можете написать минифик. Можете оставить себе того же персонажа и выслать минифик по нему же, дополнительно к стонарику. Каждый автор может в итоге поучаствовать с тремя работами. При желании писать работы по другим персонажам, высылайте мне в личку число, которое вы ещё не использовали.

2. Ещё не приступили к написанию работы - у вас теперь есть выбор, что прислать. Можно два вида работ по одному персонажу. :smile_ogo:

Відправлено: Jan 2 2017, 10:50

  i  

Поскольку пока у меня на руках лишь одна работа, и это печалька команда R, вон, уже на голосование вышла я продлеваю срок записи и приема работ до 10 января включительно (23:59:59 по Москве и 22:59:59 по Киеву). Очень надеюсь, что Новогодний конкурс стонариков и минификов в итоге состоится. =hunter=

Відправлено: Jul 26 2017, 03:14

  i  

Акция для посетителей раздела "Фанфики о ГП"!

С сегодняшнего дня и до 9 августа необходимо активно отписываться в темах раздела "Фанфики о ГП".
Каждый оставленный пост приравнивается к 2 баллам (при условии что пост будет содержать не менее 300 символов), если менее то 1 баллу.
Набранные баллы можно будет потом обменять на призы
Желаю всем удачи :skype_sun:


Відправлено: Aug 4 2017, 03:13
Цитата (Captive @ Jul 26 2017, 03:14)

  i  

Акция для посетителей раздела "Фанфики о ГП"!

С сегодняшнего дня и до 9 августа необходимо активно отписываться в темах раздела "Фанфики о ГП".
Каждый оставленный пост приравнивается к 2 баллам (при условии что пост будет содержать не менее 300 символов), если менее то 1 баллу.
Набранные баллы можно будет потом обменять на призы
Желаю всем удачи :skype_sun:



Напоминаю, что в разделе все еще длится акция :skype_sun:
Відправлено: Aug 7 2017, 04:27
Цитата (Captive @ Jul 26 2017, 03:14)

  i  

Акция для посетителей раздела "Фанфики о ГП"!

С сегодняшнего дня и до 9 августа необходимо активно отписываться в темах раздела "Фанфики о ГП".
Каждый оставленный пост приравнивается к 2 баллам (при условии что пост будет содержать не менее 300 символов), если менее то 1 баллу.
Набранные баллы можно будет потом обменять на призы
Желаю всем удачи :skype_sun:




Так как в разделе мало постов, я продлеваю акцию до 12 августа включительно :)
Відправлено: May 13 2018, 15:24

  i  





Прежде чем что-то делать глобальное самой, хочется спросить:
Чего бы вам хотелось вот прямо в первую очередь? Какой-то комментаторский большой конкурс? Писательский? Мафию? Просто пообщаться? Принимаются любые предложения, безумные тоже, если они воплотимы))) Кто стесняется предлагать публично, можно в личку.

:here_Rhiwelin:




Відправлено: May 19 2018, 07:58

  i  



Очень ждём ещё хотя бы двух комментаторов в конкурсе раздела 18+ Valentine`s Day для взрослых (post #4737021) !!!
Работа всего одна, много сил для голосования вам не потребуется =girl_yes=
И прошу автора работы стукнуть мне в личку.




Відправлено: Mar 30 2019, 19:57

  i  

Дорогие участники раздела! :skype_sun:

В запретной секции обновлены призовые планки.


Старые планки

Відправлено: Jun 3 2020, 10:23

  i  

Поиск второго модератора в разделы Фанфики по другим фандомам и Фанфики по Волшебной вселенной


Відправлено: Jun 28 2020, 17:30

  i  


user posted image

:skype_star: Внимание! :skype_star:
В запретной секции раздела "Фанфики по Волшебной вселенной" с 01.08.2020 произойдут изменения:

- старые призы будут доступны для фикрайтеров (акции 1-2 и 5-6), однако количество баллов для каждой планке будет снижено;
- для комментаторов (акции 3-4 и 7-8) будут новые призы;
- баллы за создание новых тем (акция 9) будут объеденные с баллами комментаторов;
- комментарий к фанфику (меньше 30 страниц) будет оцениваться в 2 балла;
- комментарий к фанфику (больше 30 страниц) будет оцениваться в 4 балла.


Баллы до 01.08.2020
Баллы с 01.08.2020
Приз фикрайтеру
Приз комментатору с 01.08.2020
10 баллов
7 баллов
user posted image + user posted image + user posted image
user posted image+ user posted image+user posted image
25 баллов
15 баллов
user posted image + user posted image +user posted image
user posted image + user posted image
50 баллов
35 баллов
user posted image + user posted image +user posted image
user posted image + user posted image
75 баллов
50 баллов
user posted image + user posted image +user posted image
user posted image + user posted image
100 баллов
75 баллов
user posted image ИЛИ user posted image
user posted image + 2000 галлеонов
150 баллов
100 баллов
user posted image ИЛИuser posted image
user posted image

user posted image
user posted image
[/td][/tr]


Відправлено: Jul 26 2020, 00:15

  i  

:nya_megafone: Напоминаю!
01.08 вступят в силу изменения балльной системы и завершится марафон фанфиков по ГП и неГП


Відправлено: Sep 27 2020, 22:29

  i  

В магазинчике фанфиков по волшебной вселенной Запретная секция [гп и гп 18+] приятное обновление – новая награда ценой 130 баллов:
Фикрайтеры могут получит Особо редкий магический ингредиент для зельеварения III-го уровня user posted image
Комментаторы могут получить Особо редкий магический ингредиент для зельеварения II-го уровня user posted image

Відправлено: Mar 29 2021, 18:48

  i  

:nya_megafone: Объявление!
Скоро начнется марафон фанфиков, если у вас есть пожелание/предложения, то их можно озвучить в специальной теме или мне в личку.



0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1520 ]   [ 72 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:41:28, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP