Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (6)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Объявления

, объявления и новости раздела
I-VAN
Відправлено: Jan 19 2013, 14:22
Offline

Гуру
********
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3885
Користувач №: 68197
Реєстрація: 4-January 12






  i  

Добрых суток!
Сообщаю вам, дорогие посетители раздела, безрадостную весть: я буду отсутствовать некоторое количество времени. Не фулюханьте, второго модератора не обижайте, будьте доброжелательными и милыми, вы же можете, я знаю.
Все вопросы можно задать в соответствующих темах, личке E_Chris или моей, ответа быстрого не ждите только.
ах да, и еще, меня не будет дня два-три, так что ящик пандоры все равно вернется и не избежать вам ататашек за нарушения.
С уважением, Я.=heart_1=

^
I-VAN
Відправлено: Feb 10 2013, 09:06
Offline

Гуру
********
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3885
Користувач №: 68197
Реєстрація: 4-January 12






  i  

Я это сделал, епии
Дорогие посетители раздела!
Наконец-то обновилась тема F.A.Q. Ура товарищи! Надеюсь она поможет ваять прекрасные фики. С ув. модераторы раздела.

^
I-VAN
Відправлено: Mar 28 2013, 11:05
Offline

Гуру
********
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3885
Користувач №: 68197
Реєстрація: 4-January 12






  !  

Так жить нельзя. (с)
Дорогие посетители раздела!
Это ни в какие рамки не лезет. Не стыдно вам заниматься плагиатом? Три случая и это только вот за небольшой отрезок времени. Или вы думаете мы Яндексом пользоваться не умеем? Смешно ей богу. Посему, согласно пункту правил раздела 1.3: Фанфики чужого авторства публикуются строго с разрешения автора, за каждый второй плагиат вы будете получать по
[*], естественно, если вы придоставите разрешение на публикацию мы опубликуем фанфик.
Все считаются ознакомленными.
С ув. модераторы раздела.


^
abegg
Відправлено: Jun 12 2013, 18:11
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05






  i  

Отредактирована форма создания фанфиков. Спасибо Эльфине Снейпс, расписавшей подробно ошибки в форме, и нашему техническому администратору за реализацию.)

Что-то более глобальное постараемся сделать. Если есть конкретное видение, как лучше устроить систему поиска по фанфикам, или иные предложения - пишите мне в личку.

^
abegg
Відправлено: Jun 12 2013, 19:54
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05






  i  

И еще просьба ко всем читающим фанфики на нашем форуме - зайдите и ответьте на вопрос, касающийся будущего этого раздела вот сюда

^
Rhiwelin
Відправлено: Jul 9 2013, 14:49
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Я дико-дико-дико прошу прощения, но мой склероз вдруг решил уснуть, и я вспомнила, что, будучи модератором, забыла вручить в двух конкурсах раздела медали в профиль. Но я уговорила abegg отпустить мне сии грехи и исправить мою страшную ошибку.
Эовина заслуженно получает две свои незаслуженно мной забытые медали в профиль :yn_in_love:
А остальным, уже получившим их, медали просто обновили, поскольку их изображения слетели. Обновили, естественно, на ту же картинку, сами медали не менялись.

Джульетта, если посчитаешь нужным, можешь выставить рейт за то, что залезла в эту темку.
^
Хайди
Відправлено: Jul 13 2013, 10:48
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11






  i  

Ух...
Как новый модератор раздела, приветствую всех посетителей, желаю удачи в работе себе и моей коллеге. Надеюсь, мы со всеми вами подружимся.
Теперь с вопросами\предложениями\жалобами можно также в ЛС ко мне, уже начинаю работать.


^
Джульетта Холливелл
Відправлено: Aug 6 2013, 11:26
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12






  i  

Clara Oswald получила медаль "Неутомимый комментатор (за вклад в развитие раздела Фанфики)". Модераторы раздела и abegg поздравляют и благодарят ее за постоянную и конструктивную критику всех конкурсов, дуэлей и фанфиков)

^
Clara Oswald
Відправлено: Aug 6 2013, 11:59
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Моя искренняя благодарность уважаемым модераторам и администратору за высокую оценку моего скромного труда! ;) Постараюсь не разочаровывать и дальше ! :D

С уважением и наилучшими пожеланиями! =girl_hello=
^
Хайди
Відправлено: Aug 21 2014, 08:07
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11






  i  

Небольшое, но безусловно хорошее
Объявление.
Теперь при подсчетах результатов буду учитываться не только комментарии, но и изменения в фанфиках.
Каждый, выложивший в раздел фанфик (после подтверждения) по итогам недели получит user posted image Шляпу ведьмы.
Каждый, выложивший новую главу в свой фанфик, сможет заработать user posted image Лимонные дольки профессора Дамблдора.
Если же за неделю вы выложили два фанфика/две главы, три и т.д.. - количество призов будет увеличиваться.
Если есть вопросы, прошу в спецтему или ЛС.


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1038 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:25:33, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP