Сторінки: (12)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Выйдет ли ремейк Поттера?

Згорнути питання Выйдет ли ремейк Поттера?
Да 130 ]  [61.32%]
Нет 76 ]  [35.85%]
Сложно сказать, выскажусь в теме 6 ]  [2.83%]
Усього голосів: 211
Гості не можуть голосувати 
Дата Dec 4 2005, 06:37
Практически со всеми культовыми фильмами рано или поздно выходит их римейк.
Как вы думайте, выйдет ли римейк Гарри Поттера и какой он будет?


  i  

В этой теме строго запрещено:

• Флуд,Оффтоп
• Короткие и бессмысленные сообщения

Если будут нарушения, то без всяких предупреждений нарушители очень больно получат по попе!
Постарайтесь четко высказывать свое мнение, читателям будет интереснее читать развернутый пост, нежели просто "да" или "нет".


Дата Dec 4 2005, 07:36
не знаю какой...но кажется выйдет, все таки фильм как никак известный...
Дата Dec 4 2005, 09:23
Все фильмы по книге кончаются, когда кончается книга. Все. Точка.
Дата Dec 4 2005, 09:37
А я бы хотела посмотреть римейк. Лет этак через 30.... Новые технологии, новое качество, новое видение сюжета. Это было бы интересно.
Дата Dec 4 2005, 10:21
Цитата (Азазель @ Dec 4 2005, 07:37)
А я бы хотела посмотреть римейк. Лет этак через 30.... Новые технологии, новое качество, новое видение сюжета. Это было бы интересно.

обязательно выйдет,
+ шлемы (очки) вирт.реальности,
ощущения во время просмотра,будто там находишься,
например,болевые ощущения,запах пожаров (на квиддиче)
легкое ощущение тошноты, головокружения от полетов на нимбусе(молнии)
[воздействием на вестибулярный аппарат]
вкус еды(тыкв.сок)
и т.д...... :unsure:



Дата Dec 4 2005, 10:32
Цитата
+ шлемы (очки) вирт.реальности,
ощущения во время просмотра,будто там находишься,
например,болевые ощущения,запах пожаров (на квиддиче)
легкое ощущение тошноты, головокружения от полетов на нимбусе(молнии)
[воздействием на вестибулярный аппарат]
вкус еды(тыкв.сок)
и т.д...... :unsure:


Да, было бы просто волшебно, только есть одно мааааленькое но: к тому времени, как выйдет фильм, мне будет под 50 и он вряд ли вызовет у меня прежнюю бурю восторгов. :( Тем паче, что все эти технологии уже станут привычными - раньше ведь тоже были только черно-белые телики, а в будующем все вышеперечисленное станет нормой. Жаль.

Дата Dec 4 2005, 11:00
Мне тоже кажется, что будет. Лет эдак через 70 :D С новыми технологиями. а значит и спецэффектами. Может к тому времени и драконы живыми будут :lol:
Дата Dec 4 2005, 11:49
Цитата (Pansy Parkinson @ Dec 4 2005, 09:00)
Мне тоже кажется, что будет. Лет эдак через 70 :D С новыми технологиями. а значит и спецэффектами. Может к тому времени и драконы живыми будут :lol:

динозавров клонируют и вызовут мутации-в итоге будут с крыльями и огнедышящие :)
Дата Dec 4 2005, 11:53
Может свою книгу напишем?А то материал уже есть!
Дата Dec 4 2005, 12:00
ИМХО, третий фильм уже пора переснять. :lol:
Дата Dec 4 2005, 12:09
чего это третий?Уже четвёртый вышел!
Дата Dec 4 2005, 12:11
Цитата (Felina @ Dec 4 2005, 10:00)
ИМХО, третий фильм уже пора переснять. :lol:

и все из-за дурацкой прически Драко :D
Дата Dec 5 2005, 15:49
А помоему нормальная причёска. Мне так больше нравится чем прилизанные. А если брать причёску тогда нужно и 4 переснять.
Дата Dec 5 2005, 17:53

.....

прилизанный волосы-это по книге
.......

Дата Dec 5 2005, 20:04
Не на столько он поулярен чтоб выходить.
Дата Dec 6 2005, 03:14
Цитата (Felina @ Dec 4 2005, 05:00)
ИМХО, третий фильм уже пора переснять. :lol:

Буагага, согласна на все сто!! =lolbuagaga=
Дата Jan 23 2006, 13:30
Цитата
Все фильмы по книге кончаются, когда кончается книга. Все. Точка.

Пардон, я спутала римейк и сиквел. Я думаю, что он если выйдет, то лет через 100 минимум, и будет пропагандироваться, как "фантастика прошлого века"
Дата Jan 23 2006, 13:45
Народ, а что такое ремейк? =blush=


This post was wrote under the influence of Simulacrum spell(s).
Дата Jan 24 2006, 10:10
Мда! Годзилы вернуться к нам,а мы снова превратимся в обезьян! Хех))
Дата Jan 24 2006, 10:57
Сто процентом что римейк будет..........
Но, как уже говорили,он у нас бурных емоций не вызовет, так как выйдет лет эдак через 50.........
Дата Jan 25 2006, 09:06
Нет конечноже!!!!!!!!!!!!!!
Дата Jan 25 2006, 09:37
Ну ё моё, скажите мне пожалуйста, что такое римейк??? =tongue=
Дата Jan 27 2006, 04:05
Ремейк может быть и выйдет, но где гарантия , что он будет лучше?
Дата Feb 6 2006, 10:12
Цитата (Винни-пух @ Dec 4 2005, 04:37)
Практически со всеми культовыми фильмами так бывает-рано или поздно выходит их римейк. Как вы думайте, выйдет ли римейк поттера, и какой он будет?

Я думаю что нет. Даже уверена в этом =no-no=
Дата Feb 18 2006, 09:33
Будь у меня деньги, я бы сама римейк сделала... Пусть даже если фильм мой длился бы 5 часов... В нынешних фильмах много упускаю и урезают...
Дата Feb 23 2006, 05:47
Vermont, ремейк - переделать фильм.

Це повідомлення відредагував 1enka - Feb 23 2006, 05:49
Дата Feb 23 2006, 16:18
Нет,не должн быть.Я это смотреть НЕ БУДУ!!!!!
Дата Feb 23 2006, 16:27
Цитата (Тринити @ Feb 23 2006, 16:18)
Нет,не должн быть.Я это смотреть НЕ БУДУ!!!!!
Хех, ну раз ты это смотреть НЕ БУДЕШЬ, то конечно не выйдет :-)
Дата Feb 23 2006, 17:09
Я имею в виду,если выйдет.Мне никто,кроме Дэна,Эмми и Рупа не нужен!!!!!!
Дата Jun 9 2007, 21:00
лет через 50 - возможно) в один фильм всё засунут)
Дата Jun 9 2007, 21:21
Может лет через 50 технологии до того дойдут, что мы сможем увидеть постановку Гарри Поттера на театральной сцене.:)
Настоящие квиддичные матчи...
Голограммы драконов...
Даже представить страшно)
Дата Jun 9 2007, 21:27
Lithium, классная идея) нет ничего невозможного) а мы, старенькие,будем сидеть и смотреть на это, вспоминая примитивные фильмы нашего времени)
Дата Jun 9 2007, 21:33
Цитата (Victoria Kinney @ Jun 9 2007, 21:27)
Lithium, классная идея) нет ничего невозможного) а мы, старенькие,будем сидеть и смотреть на это, вспоминая примитивные фильмы нашего времени)

Да, думаю будет здорово это увидеть несмотря на преклонный возраст:) Главное дожить до этого)
Дата Jun 9 2007, 21:56
Lithium, точно)
наверное, на самом деле актеры будут совсем не похожи на персов, но придумаю что-нибудь, чтобы сделать их идентичными)
Дата Jun 9 2007, 22:33
я буду в шоке
Цитата (Lithium @ Jun 9 2007, 21:21)
Может лет через 50 технологии до того дойдут, что мы сможем увидеть постановку Гарри Поттера на театральной сцене.:)
Настоящие квиддичные матчи...
Голограммы драконов...
Даже представить страшно)

Дата Jun 10 2007, 06:46
Собственно говоря, много раз уже задумывался над этим... По идее, вполне может быть римейк, лет через 10, когда появяться новые технологии сьемки. Какой-нибудь режиссер возьмет, и да и заделает приличный проект. Уже без погони за временем, так как не будет торопиться, чтобы выпустить фильм, пока не спал интерес у публики. Возможно, создание римейка займет лет 15... но это будет того стоить! Вопрос только в том, хватит ли сил, денег, времени, силы воли, харизмы наконец, чтобы выпустить столь масштабный проект, и не прогореть? Ведь по сути, от режиссера потребуется отдать полжизни на него, а я не думаю, что кто-нибудь будет эту свистопляску с режиссерами повторять, если задумают римейк... Но, не исключено, что все-таки снимут!
Додано через 4 хвилин
Кстати, нельзя исключать, что уже в скором будущем, сьемки можно будет проводить без актеров - только с использованием компьютерной графики...
Тогда задача упрощается.
Дата Jun 10 2007, 08:37
Сто процентов римек будет. Вот Супермена сколько мучали и Поттера тоже самое ждёт.
Дата Jun 10 2007, 08:52
Римейк конечно будет,когда настоящие технологии устареют...и наверняка снимут его в 3-х мерном изображении%)
Дата Jun 10 2007, 08:57
Было бы просто замечательно, если бы сняли фильм (или уж римейк к нему) по книге - слово в слово. Отображение действий также как и в книге.
Ведь создатели всех фильмов упускали многоие ключевые моменты.
Дата Jun 10 2007, 10:36
Та ні. Просто треба щоб фільми знімали не лише англійці. З усією повагою до Роулінг, але потрібно, щоб різні кінематографи мали змогу відтворити світ Гаррі Поттера таким, яким вони його бачать. Але це станеться років через 20, не раніше.
Дата Jun 11 2007, 10:47
а я бы лучше б мультик про ГП посмотрела, так как все события полностью можно отразить только в мультсериале... ну или художественном сериале, но сериал по ТВ про Поттера - это пока из области фантастики...
Дата Jun 13 2007, 15:14
лет через 20, через 25 начнут переснимать. Причём не удевлюсь если с теми же самыми актёрами
Дата Jun 14 2007, 10:35
выйдет полюбому.ждать надо примерно 25-35 лет:как раз через такой промежуток времени сегодняшние дети-любители ГП вырастут и некоторые из них будут способны снять ремейк.
Дата Jun 14 2007, 11:42
Цитата (Мечта @ Jun 13 2007, 15:03)
я счас пишу, и подумала, а вдруг Редклифу найдется роль в римейке?вдруг он сыграет кого то в римейке?


ага, я, например, представила себе Рэдклиффа в роли Волдеморта. Ужас, а не главный злодей получится! ;)
Дата Jun 14 2007, 13:41
Цитата (Джулия Монтерьен @ Jun 10 2007, 08:57)
Было бы просто замечательно, если бы сняли фильм (или уж римейк к нему) по книге - слово в слово. Отображение действий также как и в книге.
Ведь создатели всех фильмов упускали многоие ключевые моменты.

Слово в слово это будет скушно, поверь, особенно для тех, кто кнугу читал, на этом прокололась не одна экранизация, взять хотя бы присловутый "Код ДаВинчи"
Когда нет хорошего сценария фильму мало, что может помочь. Можно только надеятся, что в будущем найдется такой сценарист, который сможет угодить и фанатам и нефанатам Поттера, хотя это вряд ли.
Дата Jun 17 2007, 07:29
Цитата (Prof Dumbledore @ Jun 10 2007, 10:36)
Та ні. Просто треба щоб фільми знімали не лише англійці. З усією повагою до Роулінг, але потрібно, щоб різні кінематографи мали змогу відтворити світ Гаррі Поттера таким, яким вони його бачать. Але це станеться років через 20, не раніше.

Цитата (Naugrim @ Jun 13 2007, 15:14)
лет через 20, через 25 начнут переснимать. Причём не удевлюсь если с теми же самыми актёрами

Цитата (The new ron @ Jun 14 2007, 10:35)
выйдет полюбому.ждать надо примерно 25-35 лет:как раз через такой промежуток времени сегодняшние дети-любители ГП вырастут и некоторые из них будут способны снять ремейк.

Вы все увеличиваете разрыв между настоящим и тем, когда снимут римейк. Это из серии "Кто больше?"
Я уверена, что фильм повторно снимать будут, но естественно со временем. Пока с этим бы разобраться.

Цитата (Lithium @ Jun 14 2007, 13:41)
Слово в слово это будет скушно, поверь, особенно для тех, кто кнугу читал, на этом прокололась не одна экранизация, взять хотя бы присловутый "Код ДаВинчи"


Не особо фильм и по книге был снят. Различий достаточно, причем немаловажных.
Дата Jul 15 2008, 19:57
мне кажется, что нет....но очень бы хотелось посмотреть...если вдруг будет-пойду обязательно
Дата Jul 15 2008, 20:14
Думаю, римейк снимут.
Очень хотелось бы посмотреть на новых актёров. Хотя ещё рано думать о римейке, пусть сначала 6 и 7 фильм снимут.
Дата Jul 15 2008, 20:15
Цитата
Хотя ещё рано думать о римейке, пусть сначала 6 и 7 фильм снимут.

О ДА!!!! уже ремейки снимут...а 6 и 7 часть всё будут снимать =megalol=
Дата Oct 10 2008, 09:49
Врядли выйдет римейк.
Потому что на этот фильм не надо делать римейк. Аесли бы и захотели сделать, то думаю в через те тридцать лет человечеству будет не до какого-то там фильмишки

B)
Дата Jun 20 2009, 12:59
Врятли,люди только я думаю стали бы смотреть нормальные ремейки (4 часа +),а двух часовые яб несмотрел(покрайней мере в кинотеатр не ходил бы).

А 4х часовые и делать бы пришлось под полтора года + релиз гдето пол года,вот так и выходило бы 2 года на 1 фильм...
Во 1х другие актеры нужны бы были полюбому и во 2х ониб через чур быстро рослиб.
Дата Jun 20 2009, 15:35
Думаю, выйдет. И надеюсь, новые фильмы будут лучше.
Дата Jun 27 2009, 08:42
Ооочень сомневаюсь... А нафиг? Ну да, известные герои, книги и т.д., ну да, потрепал ГП людям нервы. Ну и что? Лично я просто не вижу смысла переснимать.
Дата Jun 27 2009, 09:07
разве что мультфильмы выпустят. Фильмов больше не будет.
Дата Jun 27 2009, 09:12
Оха... Поттер - аниме. Вот это будет зачод.
Дата Jun 27 2009, 10:49
Поттер рискует стать классикой. станет - будут римейки
Дата Jun 29 2009, 04:10
Нээ, ни думаю шо будет продолжение
Дата Jun 29 2009, 05:28
Было бы неплохо снять аниме по ГП В главной роли Волдеморт, аха :d
Дата Jun 29 2009, 07:29
Думаю, что выйдет. Просто лет через 10-15-20, после окончания всяческих выходов 7го фильма.

Может даже кто-нибудь из наших форумчан поучаствует в его создании! ;)
Дата Jul 16 2009, 16:12
Если выйдет я с большим удовольствием посмотрю. Нынешние фильмы меня в многом не устраивают.
Дата Aug 22 2010, 12:00
Цитата (Аука @ Jun 29 2009, 05:28)
Было бы неплохо снять аниме по ГП

Что то я себе эт не сильно представляю но было бы неплохо.
Цитата (Аука @ Jun 29 2009, 05:28)
В главной роли Волдеморт, аха :d

Аха, а Потера там что вообще не будет как в фильмах(по сравнению с книгами)
Дата Aug 22 2010, 15:54
Надеюсь, что выйдет. Редклифф в роли Поттера - такое уродство.
Додано через хвилину
И вообще фильм - попса.


Хорошо выглядел бы советский фильм. Но таких уже не будет.
Дата Sep 21 2010, 08:16
Скампада Энкарнадо, ну почему так категорично. Редклифф очень даже не плох. И фильм в целом тоже. Конечно, много чего там не так, как хотелось бы, но лучше акие фильмы, чем вообще никаких.
А римейка не будет. Слишком трудоёмкое это дело.
Но идея насчёт аниме мне нравится. Я бы с удовольствием посмотрела, тем более что анимэ может отобразить сюжет книги во всех деталях!
Дата Nov 18 2010, 10:35
Скорее Всего user posted image Снимут сериал слово в слово! Они большие любители этого дела, снимать классику Английской литературы! Естесно ни о каких сверх бюджетах и дорогих актёрах речи быть не может, но они что-нибудь обязательно придумают, если уже не придумали и ждут, когда вся эта шумиха уляжеться!
Дата Nov 18 2010, 13:10
Римейк если и будет, то не раньше чем через 30 лет, ибо как я понял на съёмку по книге требуется разрешение автора, а авторское право по-мойму истекает через 40 лет. 10 уже прошло))) Только вот вопрос не забудут ли через 30 лет кто такой Гарри Поттер?
Дата Nov 18 2010, 13:46
LordOfWorld зачем 40 лет ждать? К тому же права всё равно перейдут сперва к детям, затем к внукам и т.д.! Ро сама и разрешит, у БиБиСи большые связи, все их любят национальная Британская сеть - так что всё будет в лучшем виде!
Гарри Поттера незабудут, как не забыли Хоббита, Дэвида Копперфильда(19) (я про роман) или Гордость и Предубеждение(19 век) и т.д.
А Англичане свои романы уж точно не забывают!
Дата Nov 18 2010, 13:47
Цитата (Художник @ Nov 18 2010, 13:46)
А Англичане свои романы уж точно не забывают!

Точно. Они до сих пор снимают фильмы на романы сестёр Бронте.
Дата Nov 18 2010, 14:10
Ага и не толко)) Вообще то они молодцы. уважаю их! Любят свою культуру сильно присильно)))
Дата Nov 18 2010, 19:50
Выбрала вариант "нет". Какой ремейк? Тут всё от Ро зависит. Если она продолжит писать книги, то будут вам фильмы... Тем более, раз уж 7 часть такая взросла, то почему бы не написать ей продолжение?%) мне лично все равно было, но после 7 фильма, хочу ещё фильмы) да и она как-то была заявила не так давно, что, возможно, напишит книжку) скучает она за Гариком) это ясно)
Дата Nov 20 2010, 23:00
Мне кажется не ремейк выйдет, а может быть какая то отдельная часть по ГП. Что нибудь типа : Встреча после 10 лет, или другой бред)
Дата Nov 23 2010, 14:48
я думаю что выйдет но без лордика скучно ;( ;( ;(
Дата Nov 23 2010, 19:11
Цитата (Мери Винчестер @ Nov 23 2010, 14:48)
я думаю что выйдет но без лордика скучно ;( ;( ;(

На то он и ремейк, чтоб что нибудь поменять, может и его вернут =tshhh=
Дата May 7 2012, 10:12
Мне кажится, что выйдет!Это ведь такой, можно сказать,легендарный фильм! И мне бы захотелось, конечно, увидеть других актёров.:)
Дата May 7 2012, 17:40
Лет через 15 авось выйдет, как со звездными войнами - в 3D. Или даже в 5D, кто знает B)
Дата Jun 5 2012, 15:33
Где-то я уже читала про ремейк и честно скажу, мне бы очень не хотелось. Хорошие вещи создаются один раз, все после - пустая и недостойная трата денег, времени и сил. Но почему-то закрадывается у меня все же сомнение, что это возможно.
Дата Jun 6 2012, 04:58
Не думаю, что такое возможно. В силу неудачности для поклонников поттерианы практически всех фильмов (даже вторая часть седьмого не идеал) и от того более низкого, как мне кажется, сбора кассы и наград, ремейк не покажется никому привлекательным. Да и не факт, что через 50 лет ГП вообще много кому будет нужен. Разве что нам, ибо для нас это уже больше чем просто книга))).
Дата Aug 8 2012, 10:56
да ни за что. Лично я не смогу проникнуться к новым лицам полюбившихся персонажей и персонажей вообще. Да и сами знаете,ремейк сейчас - это куча спецэффектов,смотрели ремейк на "Вспомнить всё"? Ну думаю вы поняли, что я хотела сказать :) И снимать ремейки надо минимум лет через 40 хотя бы,если на то пошло. В общем,пусть делают и снимают что хотят.но мир Поттера не трогать! Но вот все фильмы о Гарри перевести в 3D, вот это я очень даже ЗА :))
Дата Sep 26 2012, 07:00
Будет как ремейк "Человека-паука" ("Удивительный Человек-паук") только "Удивительный Гарри Поттер" :)) Кстате его сняли через 10 лет, так что думаю Гарик будет всё-таки, ибо нового ничего не способны придумать :))
Дата Sep 26 2012, 11:24
Мне кажется, что не выйдет. Фильмы есть и других лично мне не надо! Ну кому нужен другой Гарри? Не такой как Дэниел Рэдклифф. Или другой Драко?
Мне кажется, что даже если ремейк и выйдет, он будет уже совсем не тем... Это будет уже что-то новое... Мне кажется, что в первых фильмах уже не будет такой милой наивности...
Дата Sep 26 2012, 11:54
Цитата (Annette @ Jun 5 2012, 15:33)
Где-то я уже читала про ремейк и честно скажу, мне бы очень не хотелось. Хорошие вещи создаются один раз, все после - пустая и недостойная трата денег, времени и сил. Но почему-то закрадывается у меня все же сомнение, что это возможно.

Не соглашусь вот. Первые Хроники Нарнии были весьма посредственны и даже скучны.
Чего нельзя сказать о вторых современных - актеры, графика, саундтреки, вся атмосфера.. это намного круче, я их обожаю))

А вот Поттера я б не стала пересматривать. Отчасти оттого, что он мне надоел, отчасти, что не хочу других актеров сейчас, эти прижились. А если выйдет ремейк лет через 30 или больше, но о ГП я вообще забуду, так что и смотреть не буду, конечно...
Дата May 5 2013, 16:48
Цитата (Розали Амнел @ May 7 2012, 10:12)
Мне кажится, что выйдет!Это ведь такой, можно сказать,легендарный фильм! И мне бы захотелось, конечно, увидеть других актёров.:)

Мне бы хотелось, чтобы некоторые роли исполнили уже игравшие актеры. Например, чтобы Люциуса сыграл Том Фелтон, а Снейпа - Редклиф.
Дата May 5 2013, 17:53
Будет, обязательно, лет через 10-20. Куш опять сорвут;)
Дата May 5 2013, 17:59
Хочу посмотреть российскую экранизацию.
У нас всегда были самые лучшие экранизации английских книг.
Дата May 6 2013, 09:56
HASEN, Давай с Никитой Михалковым свяжемся, мол, хотим Ремейк "поттерианы"... Режиссер будет только "за". "Утомленные Хогвартсом. Начало". ^_^
Дата May 6 2013, 10:03
Цитата (vorovkavremeni @ May 5 2013, 16:48)
Мне бы хотелось, чтобы некоторые роли исполнили уже игравшие актеры. Например, чтобы Люциуса сыграл Том Фелтон, а Снейпа - Редклиф.

Такого мое сердце просто не переживет *-*
Есть уже сложившееся мнение о том, как и кого должен сыграть тот или иной актер...
Цитата (HASEN @ May 5 2013, 17:59)
Хочу посмотреть российскую экранизацию.
У нас всегда были самые лучшие экранизации английских книг.

Не соглашусь. Есть, конечно, хорошие фильмы, но далеко не все.

И вообще, если уж и снимать ремейк, то только не в России. Мне хватило того, как РОСМЭН книги переводил и оформлял. Боюсь, что помру, если в фильме будет звучать то самое "Снегг".
Дата Aug 13 2013, 05:16
Я не переживу если снейпа будет играть кто то другой...

 M 

Выражайте мнение яснее, пожалуйста.

Дата Aug 15 2013, 18:03
Врядли он когда нибудь выйдет. К тем временам когда назреет надобность ремэйка - к тем временам фильмы будут вытеснены другмими технологиями, виртуальной реальностью, например. Так что если ремэйк и будет, то это будет уже НЕ фильм. Имхо, разумеется.
Дата Aug 19 2013, 17:43
Интересно было бы если бы вышел ремейк, я бы посмотрела. Мне не все актёры понравились, да и вообще в фильме многое чего не совпадает с книгой. Так что я не против ремейка, если конечно в нём не будут те же ошибки.
Цитата
а Снейпа - Редклиф.

Редклиф Снейпа??? О_о Это будет шоком
Дата Aug 20 2013, 10:34
Цитата (Fandom's Monster @ May 6 2013, 09:56)
HASEN, Давай с Никитой Михалковым свяжемся, мол, хотим Ремейк "поттерианы"... Режиссер будет только "за". "Утомленные Хогвартсом. Начало". ^_^

А яе? Идейка-то неплохая!!! Нам как создателем идеи еще и деньги с экранизаций выдавать будут!!! *smile*
Дата Oct 21 2013, 16:22
да надеюсь на продолжение легендарных героев и об их дальнейших приключениях в хогвардсе.в общем очень жду не дождусь :D
mgh
Дата Oct 30 2013, 10:03
Смысла уже нет - все актеры давным-давно выросли и физически больше не вписываются в образ. Рэдклифф так вообще завязал с ролью Гарри Поттера. Надоело играть избалованного славой Избранного эгоиста. Да и Эмма уже не та - без OOC заучки явно не обойдется - слишком красивую внешность актриса приобрела.
Дата Oct 30 2013, 10:05
думаю на 90% что нет
Дата Oct 30 2013, 14:16
Цитата
Смысла уже нет - все актеры давным-давно выросли и физически больше не вписываются в образ. Рэдклифф так вообще завязал с ролью Гарри Поттера. Надоело играть избалованного славой Избранного эгоиста. Да и Эмма уже не та - без OOC заучки явно не обойдется - слишком красивую внешность актриса приобрела.

Но ведь ремейки обычно делают с другими актёрами, с теми, что не играли в первых фильмах
Дата Oct 30 2013, 16:56
Это уже не тот Гарри Поттер будет
Дата Oct 30 2013, 17:08
Цитата (jay- jay @ Oct 30 2013, 16:56)
Это уже не тот Гарри Поттер будет
- деньги не пахнут. Хотя "ГП" никакой ремейк не поможет. Он и так не особо кинематографичен.
Дата Oct 30 2013, 17:09
Цитата (GreyDwarf @ Oct 30 2013, 17:08)
- деньги не пахнут. Хотя "ГП" никакой ремейк не поможет. Он и так не особо кинематографичен.

Ну это я не знаю
Дата Oct 30 2013, 17:22
Цитата
- деньги не пахнут. Хотя "ГП" никакой ремейк не поможет. Он и так не особо кинематографичен.

Да ладно, по мне, так хороший фильм, хотя он очень сильно не дотягивает до книги(но эта история происходит со всеми фильмами, снятыми по книгам)
но по крайне мере он наамнооого лучше оссийских фильммов про ментов(ой, простите, про полицаев)
Дата Oct 30 2013, 17:51
Цитата (Стальной Алхимик @ Oct 30 2013, 17:22)
Да ладно, по мне, так хороший фильм, хотя он очень сильно не дотягивает до книги(но эта история происходит со всеми фильмами, снятыми по книгам)
- я про книгу говорю. Кто бы ни снимал, ничего особого не получится. Боевка в книге - унылый кизляк, и это не лечится. А остальное.. Минисериал разве что делать.
mgh
Дата Oct 31 2013, 13:40
Кстати, я буду рад, если переснимут с учетом всех настоящих образов героев, включая их внешность и поведение. С какой это стати актеров выбирали исключительно с Англии? Ро любит диктовать свои условия. А вот кинокомпания, между прочим, американская! И режиссеры "денежной Страны" намного лучше и профессиональнее разбираются в подборке актеров на кастинг.
Дата Oct 31 2013, 15:25
НЕ выйдет

  !  

Пожалуйста, не флудите. Или выражайте свою точку зрения яснее.

Дата Nov 1 2013, 16:55
Конечно выйдет .Гарри Поттер очень популярен ,неужели вы думаете ,что с годами никто не захочет попробовать переплюнуть Криса Коламбуса ,Дэвида Йетса и .т д.?
Дата Nov 2 2013, 20:03
Хотят просто не тот Гарри Поттер будет
Дата Nov 8 2013, 07:03
Не знаю, будет ремейк или нет, но посмотреть на него хотелось бы.
Дата Nov 11 2013, 18:01
Цитата (none @ Dec 4 2005, 10:32)
Да, было бы просто волшебно, только есть одно мааааленькое но: к тому времени, как выйдет фильм, мне будет под 50 и он вряд ли вызовет у меня прежнюю бурю восторгов. :( Тем паче, что все эти технологии уже станут привычными - раньше ведь тоже были только черно-белые телики, а в будующем все вышеперечисленное станет нормой. Жаль.


знакомая с детства сказка всегда радует)) даже в старости! ^_^

а что насчет ремейка, фильмы многое не взяли из книги, особенно в "дарах смерти"
переснимут, это все равно что лишний раз показать фильм "Король лев" в киноетатре- никогда не надоест ^_^
Дата Nov 12 2013, 11:33
Це буде тупість.
Дата Nov 24 2013, 09:22
Многие из нас хотят ремейк. Вот вырастут школьники нашего форум. Вот возьмём, и отснимем ремейк!
Дата Nov 24 2013, 10:00
Рейка звездных войнов не было, и тут не будет, потому что ничего нового не добавят. Если в тех же зв можно просто улучшить графику и вид фильма, то в гп просто не чего улучшать. Дамблдор не станет краше а магия ярче. Поэтому ввиду выгоды, никто не возьмется переснимать Поттер, тем более уже есть американский ремейк только немного изменен, заглох помоему на 2 серии
Дата Nov 24 2013, 13:20
Я считаю, что в конце-концов то он выйдет, но вот поздно уже будет. Прежних ощущений не вызовет, зато с новыми технологиями... В общем - сложный это вопрос
Дата Nov 25 2013, 13:37
говорят да
Дата Dec 7 2013, 23:43
Всего лишь через два года...

Це повідомлення відредагував Три рубля - Dec 7 2013, 23:43
Дата Dec 23 2013, 04:46
Сиквел? Вряд ли, история рассказана, а вот приквел о Тёмном Лорде или о мородёрах я бы посмотрела.
Дата Dec 23 2013, 07:45
Цитата
приквел о Тёмном Лорде или о мородёрах я бы посмотрела.

Увы, будут только два фильма: о Рольфе Скамандере и братьях Певереллах. Хотя, посмотрим, посмотрим...
Дата Mar 1 2014, 21:42
Я думаю, что ремейк будет. Лет через 20-30... или даже 19 (символично же). Ну а что, сейчас это модно. Очень много ремейков делается, и даже и по менее старым фильмам. А уж Гарри Поттер столько лет пользуется популярностью... грех не воспользоваться и не заработать очередную тонну денег.
И если ремейк будет - надеюсь увидеть там более каноничных героев. Например, Гарри - более брюнетистого, лохматого и зеленоглазого) Ну и поменьше потерянных сцен, побольше спецэффектов. Думаю, это будет интересно)

Хотя представляю, как это будет сложно... Все же будут сравнивать персонажей))
Зато на роль Джеймса можно будет позвать Рэдклифа, например))
Дата Mar 2 2014, 17:28
Я считаю что если ремейк и будет, то явно не скоро. Сейчас фильмы по Гарри Поттеру слишком популярны для того что бы снимать ремейк, никто и не обратит внимание на него. Зато лет через 30 популярность Гарри Поттера утихнет, фильмы будут не очень популярны, и кто нибудь захочет воспользоваться некогда известным фильмом для снятия ремейка.
Если ремейк таки выйдет, то я его посмотрю, но те части которые уже были сняты по Гарри Поттеру мне всё равно будут дороже.
Дата Aug 22 2015, 16:44
Кинематограф можно считать вообще относительно молодым явлением. Он начал развиваться еще в последних десятилетиях XIX века и набрал обороты где-то во второй половине XX века. Даже тогда, когда эта индустрия и искусство только начинало развиваться — подумать только, сколько перед ними было неиспользованных идей и мыслей для всякого разного сюжета! — некоторые сюжетные мотивы даже тогда повторялись. Что уж говорить о сегодняшнем времени, когда человек теперь может выбрать, какой сюжет ему стоит переснять и каких ошибок он не должен повторять. Именно потому, что предшественником фильмов о Гарри Поттере была серия романов, это дает им немалую вероятность быть заново переснятыми. Ведь экранизации каких-то известных на весь мир произведений тоже любят переснимать, и для этого у человечества даже больше оснований, чем просто переснимать какой-то фильм, не имеющий под собой никакой подоплеки. Ведь при попытках экранизации нередко бывает так, что человека, прочитавшего книгу (ну, или послушавшего аудио-версию, наслышанного о каких-то эпизодах), будет не устраивать, что в экранизации, например, отсутствует тот или иной момент. Что какие-то сюжетные ходы по желанию сценаристов и режиссеров решили переделать таким образом, что какой-нибудь зритель остался этим недоволен. Или вот, скажем, для экранизации подобрали не тех актеров. Поэтому экранизация (а особенно не под одной книжонке, а целой серии книг) — это простор для творчества.
Я думаю, кто-то бы смог представить экранизацию книг о Гарри Поттере тоже как-то по-другому.
Ну, и не обязательно дело должно быть только в этом. Как тут уже интересно подметили, причиной новой экранизации (или ремейка) могут стать новые продвинутые технологии. Наверное, если когда-нибудь у нас появятся произведения, загружаемые в какие-нибудь шлемы виртуальной реальности, это заново поднимет сильный интерес к старым фильмам, а также люди начнут предпринимать попытки их переделать. Позволяет менять внешний облик персонажей-"актеров" так, как захочется зрителю, быть рядом с персонажами и использовать магию так же, как и они. Хотя это больше уже походит на кинематографичную компьютерную игру, чем фильм, но почему между ними надо проводить четкую грань, если можно будет совмещать оба понятия в новом произведении искусства? Может быть, наконец настанет то время, когда переснимать фильмы (в том числе и о Гарри Поттере) сможет каждый желающий, а не только тот, кто крутится в сфере кинематографа и имеет на фильмы большие деньги. Я вот бы с интересом посмотрела любительские версии такого ремейка. Может, и на те версии, которые бы не точно снимали все по книге, а пытались бы пересмотреть сюжет, персонажей и мир как-то по-своему. Ведь развивать все это в "Гарри Поттере" можно много в какие стороны и не давать зрителю скучать — даже тому, кто уже знаком с каждой буквой из первоисточника.
В общем, я считаю, что искусство в целом, а также его произведения (в данном случае и нынешняя экранизация ГП) не должны загоняться в какие-то рамки. Раз ГП уже экранизировали, это ведь не значит, что не нужно больше пытаться как-то снимать его заново.
Дата Sep 2 2015, 14:51
Лично мне кажется, что он может выйти. Во-первых, потому что серия фильмов хоть и снята хорошо, но есть много недочетов, да и шикарности Гарри Поттеру не хватает. Даже взять к примеру известные "Звездные войны" 4-6 эпизоды сняты в 80-ых годах, но там магии и волшебства не меньше, а то и больше, чем в том же Поттере, а сняты фильмы про Гарри на 20-30 лет позже, т.е. по идее должно быть что-то очень шикарное, но этого не получилось. А значит есть необходимость все переснять. К тому же большинство актеров просто не подходит к ролям. Это фильм длительный и волшебный, а значит все актеры должны быть красивы или как минимум обаятельны. Таких в фильме по пальцам можно пересчитать. Что весьма печально и определенно нуждается в корректировке. Смотрю я сейчас современные сериалы и вижу, что всех главных положительных и отрицательных персонажей в большинстве случаев играют красивые артисты, и это жизненная необходимость, т.к. на страшных смотреть не будут.

Единственная проблема в том, а не потеряет ли Гарри Поттер свою популярность, и его просто забудут, и никто не захочет связываться со съемками этой старой и никому ненужной сказки. и посему придется нам довольствоваться тем, что имеется у нас сейчас.
Дата Sep 2 2015, 14:59
что за бред я читаю =smile=

  !  

флуд.

Дата Sep 2 2015, 14:59
Цитата (The Queen of blue @ Sep 2 2015, 14:51)
Смотрю я сейчас современные сериалы и вижу, что всех главных положительных и отрицательных персонажей в большинстве случаев играют красивые артисты, и это жизненная необходимость, т.к. на страшных смотреть не будут.

нет, ну вы видели это?

  !  

Еще раз я увижу подобное - будет рейтинг.

Дата Jul 23 2017, 17:09
Даже если и выйдет, вряд ли он сможет затмить оригинал. К тому же я не осень люблю римейки, для меня ориганал лучше.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1846 ]   [ 131 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:57:13, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP