Сторінки: (12)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Выйдет ли ремейк Поттера?

Згорнути питання Выйдет ли ремейк Поттера?
Да 130 ]  [61.32%]
Нет 76 ]  [35.85%]
Сложно сказать, выскажусь в теме 6 ]  [2.83%]
Усього голосів: 211
Гості не можуть голосувати 
Маленький Чертёнок
Дата Nov 23 2010, 14:48
Offline

Влюблёная в Драко Малфоя
****
Стать:
Підмайстер III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 286
Користувач №: 56196
Реєстрація: 17-November 10





я думаю что выйдет но без лордика скучно ;( ;( ;(
^
Дмитрий Донской
Дата Nov 23 2010, 19:11
Offline

Мну Шульдих
*******
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1746
Користувач №: 23844
Реєстрація: 4-December 06





Цитата (Мери Винчестер @ Nov 23 2010, 14:48)
я думаю что выйдет но без лордика скучно ;( ;( ;(

На то он и ремейк, чтоб что нибудь поменять, может и его вернут =tshhh=
^
Розали Амнел_mult
Дата May 7 2012, 10:12
Offline

Человек
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 23
Користувач №: 71864
Реєстрація: 27-April 12





Мне кажится, что выйдет!Это ведь такой, можно сказать,легендарный фильм! И мне бы захотелось, конечно, увидеть других актёров.:)
^
Rozi Memories
Дата May 7 2012, 17:40
Offline

Сила магии зависит не только от длины магического жезла.
***
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 59
Користувач №: 72040
Реєстрація: 3-May 12





Лет через 15 авось выйдет, как со звездными войнами - в 3D. Или даже в 5D, кто знает B)
^
Annette
Дата Jun 5 2012, 15:33
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 240
Користувач №: 7170
Реєстрація: 27-August 05





Где-то я уже читала про ремейк и честно скажу, мне бы очень не хотелось. Хорошие вещи создаются один раз, все после - пустая и недостойная трата денег, времени и сил. Но почему-то закрадывается у меня все же сомнение, что это возможно.
^
Rhiwelin
Дата Jun 6 2012, 04:58
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Не думаю, что такое возможно. В силу неудачности для поклонников поттерианы практически всех фильмов (даже вторая часть седьмого не идеал) и от того более низкого, как мне кажется, сбора кассы и наград, ремейк не покажется никому привлекательным. Да и не факт, что через 50 лет ГП вообще много кому будет нужен. Разве что нам, ибо для нас это уже больше чем просто книга))).
^
Pye dog
Дата Aug 8 2012, 10:56
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





да ни за что. Лично я не смогу проникнуться к новым лицам полюбившихся персонажей и персонажей вообще. Да и сами знаете,ремейк сейчас - это куча спецэффектов,смотрели ремейк на "Вспомнить всё"? Ну думаю вы поняли, что я хотела сказать :) И снимать ремейки надо минимум лет через 40 хотя бы,если на то пошло. В общем,пусть делают и снимают что хотят.но мир Поттера не трогать! Но вот все фильмы о Гарри перевести в 3D, вот это я очень даже ЗА :))
^
FrosWinG
Дата Sep 26 2012, 07:00
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 75540
Реєстрація: 26-September 12





Будет как ремейк "Человека-паука" ("Удивительный Человек-паук") только "Удивительный Гарри Поттер" :)) Кстате его сняли через 10 лет, так что думаю Гарик будет всё-таки, ибо нового ничего не способны придумать :))
^
La manzana verde
Дата Sep 26 2012, 11:24
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 319
Користувач №: 69698
Реєстрація: 14-February 12





Мне кажется, что не выйдет. Фильмы есть и других лично мне не надо! Ну кому нужен другой Гарри? Не такой как Дэниел Рэдклифф. Или другой Драко?
Мне кажется, что даже если ремейк и выйдет, он будет уже совсем не тем... Это будет уже что-то новое... Мне кажется, что в первых фильмах уже не будет такой милой наивности...
^
Лилиандил
Дата Sep 26 2012, 11:54
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Цитата (Annette @ Jun 5 2012, 15:33)
Где-то я уже читала про ремейк и честно скажу, мне бы очень не хотелось. Хорошие вещи создаются один раз, все после - пустая и недостойная трата денег, времени и сил. Но почему-то закрадывается у меня все же сомнение, что это возможно.

Не соглашусь вот. Первые Хроники Нарнии были весьма посредственны и даже скучны.
Чего нельзя сказать о вторых современных - актеры, графика, саундтреки, вся атмосфера.. это намного круче, я их обожаю))

А вот Поттера я б не стала пересматривать. Отчасти оттого, что он мне надоел, отчасти, что не хочу других актеров сейчас, эти прижились. А если выйдет ремейк лет через 30 или больше, но о ГП я вообще забуду, так что и смотреть не буду, конечно...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0970 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:37:36, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP