Сторінки: (12)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Survive ("Остаться в живых")

, ГГ/ДМ

«Остаться в живых» (Survive)

І'мя автора: Омела Андерсон
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: PG-13
Пейринг: ГГ/ ДМ, ГП/н.ж.п, ГГ/н.ж.п
Жанр: Ангст
Короткий зміст: представьте себе мир, где самые страшные кошмары ожили и бродят по улицам, нападают, убивают… представьте себе такой мир, и вы поймете, что в таком мире жить вовсе не хочется… а Гермиона Грейнджер, Гарри Поттер и Драко Малфой уже примерно два года с перерывами находятся в таком мире… Они там нашли друзей, любовь, много боли, страха и крови…
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
  • -1-
  • Apr 29 2006, 09:44--1764
  • -2-
  • Apr 29 2006, 09:45--767
  • -3-
  • Apr 29 2006, 09:45--674
  • -4-
  • Apr 29 2006, 09:46--659
  • -5-
  • Apr 29 2006, 09:47--678
  • -6-
  • Apr 29 2006, 09:47--602
  • -7-
  • Apr 29 2006, 09:48--634
  • -8-
  • Apr 29 2006, 09:49--683
  • -9-
  • Apr 29 2006, 09:49--626
  • -10-
  • Apr 29 2006, 09:51--701
  • -11-
  • Apr 29 2006, 09:52--651
  • -12-
  • Apr 29 2006, 09:54--691
  • -13-
  • Apr 29 2006, 09:58--687
  • -14-
  • Apr 29 2006, 09:59--853
  • -15-
  • Apr 29 2006, 10:01--760
  • -16-
  • Apr 29 2006, 10:02--729
Прочитать весь фанфик
Оценка: +2
Christina Hollywell
Відправлено: Dec 30 2005, 21:16
Offline

Мастер
******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 658
Користувач №: 4183
Реєстрація: 18-May 05





OnA, спойлер - Гермиона и Мафой будут вместе. Вот так)
но не скоро)))

прода
Перемещено в новую форму :)
(Френд без Травки)


This post was wrote under the influence of Littera Italicus spell(s).

Це повідомлення відредагував Френд без Травки - Apr 29 2006, 09:56
^
OnA
OnA
Відправлено: Dec 31 2005, 03:22
Offline

I'm wretch. Lady Wretch.
*****
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 378
Користувач №: 9206
Реєстрація: 7-November 05





klassno! Christina produ! ja - tvoi fanat
^
Viktoria
Відправлено: Dec 31 2005, 09:30
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 167
Користувач №: 10106
Реєстрація: 8-December 05





Цитата (OnA @ Dec 31 2005, 01:22)
klassno! Christina produ! ja - tvoi fanat

Полностью солидарна!!! ПРОДУ!!!
^
Christina Hollywell
Відправлено: Dec 31 2005, 23:15
Offline

Мастер
******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 658
Користувач №: 4183
Реєстрація: 18-May 05





Viktoria, OnA, ОЙ, БОЛЬШОЕ ПАСИБО, ДЕВОЧКИ))))))))
С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!
А вот прода, раз так требуете)))))))
Ах, как я рада)))))))


Малфой, чувствуя, как его глаза наполняются обжигающими слезами, поднял голову и прошипел Крису:
- Ты ублюдок… Тебе же сказали не стрелять... Идиот… Я убью тебя… - он достал «Магнум». Крис отозвался бесцветным голосом:
- Малфой, ты что, не понимаешь, что этим двоим – или одной – нельзя верить… Убери оружие, придурок, и встань с колен. Нам надо уходить…
- Приехала машина, - вдруг донесся тихий голос Гермионы. Она опять смотрела в окно, на этот раз спрятавшись за занавеску. Она продолжила, - из нее выходят какие-то гуманоиды… их около десяти… нам надо уходить, они скоро зайдут в здание.
- Как же нам теперь уйти? – в недоумении спросил Энсэр, все еще находясь в ступоре из-за смерти такой красивой девушки, с которой он даже не успел переспать... Ответил ему самый молчаливый парень в их компании Рико:
- Через окно, оно выходит на противоположную сторону дома, у нас будет время, чтобы уйти. Благо, что мы всего лишь на втором этаже – спуститься так с десятого этажа было бы затруднительно. – Говоря это, он хладнокровно связывал в одну веревку разодранное на полоски покрывало с кровати. В пару секунд закончив это дело, он быстро обвязал ножку кровати-«сердечка», по неизвестной причине впаянной в пол, и перекинул другой конец импровизированного каната через окно. Откуда-то снизу, из глубины здания донесся рык и топот. Рико спокойно констатировал:
- Нам надо торопиться. Я проверю, выдержит ли канат, - и равнодушно оглядевшись,
он выскользнул в окно. Крис бросился к окну и перегнулся через подоконник – Рико, стоя на асфальте, призывно махнул рукой:
- Давайте.
- Сейчас… Гермиона, быстро иди сюда! – приказал Крис. Гермиона, подошедшая к окну, мотнула головой:
- Нет, я так не полезу…
- Гермиона, не спорь! Тебя внизу примет Рико, тебе надо преодолеть всего пару метров! Все будет хорошо!
- Ух… - Гермиона высунулась в окно, - ну что ж…
Грохот и рев, доносившиеся с первого этажа, все приближались.
Гермиона, вздохнув, ухватилась за канат и стала спускаться вниз. Ее руки терлись о ткань, задевали узлы, от этого ладони стало жечь. Но Рико на удивление прочно связал канат – если б на нем повисло три Дадли Дурсля, он бы и в этом случае не порвался.
«Да когда же будет земля?!» - взмолилась Гермиона, и в ту же секунду ее схватили за талию две руки. Рико, поставив ее на землю, крикнул Крису:
- Быстрее!
Крис кивнул и до Гермионы донесся его голос, хотя он обернулся, чтобы распорядиться в комнате:
- Кто следующий?..
Следующим оказался Малфой. Гермиона, не желая смотреть на него, оглянулась вокруг. Окно выходило на узкий переулок, справа стоял мусорный бак, а слева, вдали, виднелась улица, на которую, видимо, им и нужно было идти.
Пока Гермиона разглядывала переулок, на земле уже очутился Энсэр, а следом за ним и Крис. Гермиона взглянула наверх и охнула.
В окно высунулся какой-то монстр – она не заметила, чтобы такой выходил из машины – шкафоподобное тело и квадратная голова серого цвета. На голове – два круглых глаза с точками-зрачками, нос, похожий на круглый камень и рот, похожий на разрезанную ножом щель.
Пару секунд создание тупо таращилось на нее, потом зачем-то обернулось вглубь комнаты. Крис, тоже увидевший монстра, скомандовал:
- Уходим! – и, схватив за руку Гермиону, пошел налево…
Они дошли до аптеки и увидели там девушку, которая то ли спала, то ли была мертва, то ли была без сознания – она сидела на стуле рядом с кассой, положив голову на стол. Русые волосы с дикими розовыми прядями закрывали ее лицо. Крис тронул ее за плечо:
- Э-эй… - в другой руке предусмотрительно держа пистолет, который принес вечный покой Джанет-Терезе. Девушка не шевелилась. Крис потряс ее за плечо, и, подняв свисающую руку, нащупал пульс, который был медленным и размеренным – девушка спала. Энсэр спросил с другой стороны аптеки:
- Ну что с ней?
- Спит, кажется, - отозвался Крис. Гермиона с беспокойством спросила:
- А она не зомби? Она нормальна?
- Честно слово, Гермиона, понятия не имею. Но надеюсь, что у нее нет никаких смертельно опасных прибабахов, - ответил Крис и еще раз потряс девушку за плечо. И на этот раз он добился результата – девушка что-то простонала и попыталась поднять голову. Крис позвал:
- Эй… как тебя зовут?
- М-м? – недоуменно промычала девушка, подняв голову. Ее волосы закрывали лицо, но было видно, что она не очень-то миловидна - нос картошкой и мутные серые глаза. Она убрала рукой волосы с лица и недоуменно оглянулась. На ее лице появилось изумление. Крис спросил еще раз:
- Как тебя зовут?.. Ты себя нормально чувствуешь?
- Зовут?.. Гм… Ах, еще бы вспомнить… - какая-то интонация показалась в ее голосе удивительно знакомой – отметила Гермиона. Кто же еще говорил таким тоном, будто издевается над всем окружающим миром? Ну, кроме Малфоя, разумеется… очень знакомо… точно! Это же…
- Джанет, - отозвалась девушка, - меня зовут Джанет Хоукинс…
- Что?! – в изумлении округлил глаза Крис. Малфой, до этого безучастно стоявший, скрестив руки на груди, у окна, встрепенулся и оглянулся. Девушка, посмотрев на Криса, охнула:
- Ты же… Крис! Какого черта ты выстрелил мне в лоб, а?! Что, неужели трудно поверить, что я бы не причинила вам вреда?! Обязательно надо пускать пулю в лоб!
Крис в совершенном ступоре хлопал глазами, пытаясь переварить происходящее. А девушка, заметив Малфоя, радостно крикнула:
- Драко!
Он тут же подошел к ней и взволнованно спросил:
- Джанет… Это ты?
- Я, Драко, я… Только это тело мне не нравится, слишком уже полное… Тут есть зеркало? – она поднялась со стула. Гермиона медленно повторила, почти про себя:
- Только мне тело не нравится… мда-а… дела…
- Но как такое возможно, Джанет? – в радостном удивлении спросил Малфой. Джанет улыбнулась:
- А я не говорила, что в случае смертельной опасности могу переселяться в те тела, которые находятся рядом со мной?
- Нет, - хором ответили все. Джанет пожала плечами:
- Ах, эта моя забывчивость… В общем – я успела перенестись в тело этой девушки, которая явно не перетруждала себя физическими тренировками… м-м… - она задрала майку, обнажив живот и разочарованно протянула, - мамочки, да в моем реальном теле отродясь столько жиру на животе не было… и это все из-за тебя, Крис…
- Мне не верится, Джанет, что ты жива… - выдавил Крис. Джанет хмыкнула:
- Ну еще бы, разве рассчитываешь, что тот, кому ты продырявил голову, будет жить!.. Но я не такая, как все… Ты рад, Драко?
- Очень, - искренне ответил Малфой, обняв ее…
Вот такая незатейливая история о том, как она ожила. Можно было бы поставить точку, но надо рассказать о чем-то еще.
У Джанет не осталось той фигуры, с которой она очнулась в аптеке. Не осталось диких розовый прядей, носа картошкой и мутноватых серых глаз. Так как ее убили вампиры клана носферату – всё хотели узнать, где же находится карта склада с оружием. Но поверили в то, что она ничего не знает об этом, только лишь после ее смерти. Логично предположить, что уже поздно, и ничего не вернуть, не оживить мисс Хоукинс…
Но только не в случае с Джанет.
Она опять нашла себе другое тело – как она подозревала, это был последний раз, когда она смогла перенестись. Тело было не ахти – такая худая девушка, что про нее абсолютно буквально можно было сказать «кожа обтягивает кости». Зато у нее были роскошные черные волосы до пояса и глаза цвета лазури. Но ее чудовищная худоба портила все мало-мальски приятное впечатление. Девушка, в тело которой вселилась мятежная душа Джанет, видимо, только что вырвалась из плена – настолько измучена. Но тут же попала под другой плен – психический, и так и не смогла вырваться. Джанет стала единоличной хозяйкой этого какого-никакого тела. На безрыбье, как говорится, и рак рыба…
Выходил ее Крис – вылечил, откормил. Он не знал, что это опять-таки перенесшаяся Джанет, иначе вряд ли бы стал так ухаживать за ней. Первые три дня девушка вообще ничего не говорила и никого не узнавала – у Джанет случилось временное помутнение рассудка, которое, впрочем бесследно прошло через некоторое время. Это совпало по периоду с зарождением отношений Энсэра и Гермионы. Хоть она и была в то время в помутненном сознании, она каким-то чутьем поняла, что между Энсэром и Гермионой что-то появилось…
Как только она выздоровела, она перекрасила густую черную гриву в радикальный белый цвет. «Не привыкла быть брюнеткой» - пояснила она разинувшему рот Малфою.
Потом одним прекрасным утром проснулась и поняла, что стала ниже ростом – примерно 160 сантиметров, как обычно, как Гермиона, а не 170 сантиметров, как тело этой девушки.
Потом поняла, что черные волосы отрастать не собираются. Она была не против белых волос до пояса, но Энсэр ей удружил – после их очередной ссоры обкромсал ножницами пару ее локонов до плеч. Пришлось подровнять – и длина сократилась в два раза. Но теперь длина ее белоснежной шевелюры достигала лопаток
Потом заметила, что ее глаза из голубых стали изумрудно-зелеными, что ее немало порадовало.
Потом вернулась ее пышная грудь и красивые ноги.
И, как последний штрих, вновь выявились татуировки под глазами в виде разводов.
Джанет снова стала Джанет.
И нельзя сказать, что ее это не радовало.
Еще как – она обожала свою внешность, очень походя этим на Малфоя.
Почему две сестры слились в одно тело?.. Никто не мог этого объяснить. В детстве такого не было, и стало проявляться совсем недавно. Как только Джанет и Тереза оказывались вблизи друг друга на расстоянии примерно пятидесяти метров, происходило это слияние, которое очень пугало и не нравилось обеим… Разделение происходило очень болезненно, с трудом, но результат того стоил – ведь сестры ненавидели друг друга, и находиться в одном теле, с разделенным на две части сознанием претило обеим. Но теперь душа Джанет была свободной, больше ей не угрожала опасность слияния – и это единственное, что ее радовало…
Татуировки под глазами у Джанет появились случайно, не по ее воле. В этом виновата Тереза – однажды она усыпила Джанет, позвала одного из своих друзей и сделала любимой сестренке-близняшке татуировки, длиной пару сантиметров, придав ей вечно плачущий вид. Это произошло, когда близняшкам было 12-13 лет. Теперь, взглянув на Джанет, можно было подумать, что она плакса с капризным и слабым характером. Но те, кто знали Джанет, были осведомлены о том, что девушка плачет крайне редко, и всю свою боль обрушивает на монстров…
___

как вам?

Це повідомлення відредагував Christina Hollywell - Jan 1 2006, 01:32
^
Viktoria
Відправлено: Jan 1 2006, 00:52
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 167
Користувач №: 10106
Реєстрація: 8-December 05





КРУТО!!! ЖДУ ПРОДУ!!!
^
Christina Hollywell
Відправлено: Jan 1 2006, 01:29
Offline

Мастер
******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 658
Користувач №: 4183
Реєстрація: 18-May 05





Viktoria, она будет быстрее, чем ты ожидала)
Перемещено в новую форму :)
(Френд без Травки)


This post was wrote under the influence of Littera Italicus spell(s).

Це повідомлення відредагував Френд без Травки - Apr 29 2006, 09:55
^
OnA
OnA
Відправлено: Jan 1 2006, 23:18
Offline

I'm wretch. Lady Wretch.
*****
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 378
Користувач №: 9206
Реєстрація: 7-November 05





klaaaaaaaaasno!
izveini chto za tu glavu ne bilo otzivov!
ja vchera bila v zone nedosyaganija!
=)
PRODU!!!!!!!!!!
^
Bell
Відправлено: Jan 2 2006, 05:12
Offline

Дух чёрного ангела
**
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 21
Користувач №: 11115
Реєстрація: 30-December 05





Вот только что прочла всё что ты написала. Эмоции переполняют, читала в захлёб. :D А если Джанет пересилилась в чужое тело, то наверное и её сестра тоже или её смерть тела любимой Джанетты не коснулось?
!!!ПРОДУ!!!
=matrix=


Приєднаний файл
Приєднаний файл  666.jpg
^
Viktoria
Відправлено: Jan 2 2006, 12:18
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 167
Користувач №: 10106
Реєстрація: 8-December 05





Как обычно мне ОЧЕНЬ понравилось!!!ПРОДУ!!!ПРОДУ!!!ПРОДУ!!!
^
OnA
OnA
Відправлено: Jan 2 2006, 22:08
Offline

I'm wretch. Lady Wretch.
*****
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 378
Користувач №: 9206
Реєстрація: 7-November 05





a gde proda? *plakaet*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1289 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:44:55, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP