Сторінки: (9)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Родители Хагрида

, Вот просто интересно, как???
Відправлено: Nov 1 2005, 16:22
Известно, что родители у Хагрида были папа-волшебник и мама-гигантесса Фридвульфа. Как вы думаете, как же у них получилось вообще познакомиться, не говоря уж о том, как ребенка умудрились завести? :blink: Ведь гиганты - они по шесть метров росту и ваще в три раза больше нормального человека, да и агрессивные очень... :P Помнится, на фотке, которую Хагрид показывал Гарри, Рону и Гермионе, его отец сидел у него на плече, а пацану-Хагриду было 11 лет! Так интересно, во-первых, ГДЕ, а во-вторых, КАК он с гигантессой-то задружил??? Напоил ее любовным зельем? :D
Что думаете?
Сорри, если эта темка уже где-то поднималась, мне просто жутко интересно :D
Да, и потом, никто не знает имени отца Хагрида! B)
Відправлено: Nov 1 2005, 16:29
Цитата
Напоил ее любовным зельем?

Может напоил умеьшительным зельем? :) Или выпил увеличительное :))
Відправлено: Nov 1 2005, 16:30
ПлакалЪ ! :lol: =)))))
Цитата
КАК он с гигантессой-то
То4но подмечено ! 5 балоФФ !)))))) Действительно интересный вопрос ! :)
Відправлено: Nov 1 2005, 16:44
Знаете есть такой вид, мужчин, которые не отличаются ни умом ни внешность, но у них удивительно хорошие характеры, и им все равно с кем лишь бы с кем-то кто обратит внимание. Ну вот он ее приручил, и сделали они Хагрида)Оба счастливые и довольные
Відправлено: Nov 1 2005, 16:54
Я помню, было сообщение в прессе, какой-то баскетболист хорошо за 2 м ростом женился на девушке около 150, если я не путаю. :D
А вообще, я когда о происхождении Хагрида читала, тоже хохотала. :lol:
Відправлено: Nov 1 2005, 18:31
На самом деле, это очень странно. По-моему, Роулинг как всегда не всё продумала. Это не очень-то кажется возможным: человек и великанша... Невероятно даже.
Відправлено: Nov 1 2005, 18:38
Почему же невероятно?
Любви все росты покорны... =lolbuagaga=
Відправлено: Nov 1 2005, 18:48
Но это же не гуманно!!!
Відправлено: Nov 1 2005, 20:43
Наверное, что-то было в отце Хагрида если он заинтерисовал великаншу. У меня тоже возник вопрос когда я читала - КАК ОНИ ЭТО ДЕЛАЛИ? Это наверное было уморительное зрелище!!!
:obmorok: :urya:
Відправлено: Nov 2 2005, 08:19
Я думаю, единственный возможный способ отношений между великаном и человеком состоит в том, что великаны могут каким-то образом становиться обычными людьми.
Відправлено: Nov 2 2005, 09:01
А фантазия ни у кого не работает? Вот насчет зелья, это, канешна, весело....
Вообще в мифологии очень часто появлялись дети гигантов и людей..... И в случае гигант - мама, человек - папа --- это еще можно представить... А вот наоборот - трудно....
Відправлено: Nov 2 2005, 11:23
[QUOTE]
Я думаю, единственный возможный способ отношений между великаном и человеком состоит в том, что великаны могут каким-то образом становиться обычными людьми.

Хм... Думаю, вряд ли это возможно :) Скорее волшебник мог себя "каким-то образом" увеличить до размеров великанши... :) Хотя не надо исключать и возможность насилия :)

Це повідомлення відредагував Золоторог - Nov 2 2005, 11:24
Відправлено: Nov 2 2005, 11:29
Цитата (Mary @ Nov 2 2005, 09:19)
Я думаю, единственный возможный способ отношений между великаном и человеком состоит в том, что великаны могут каким-то образом становиться обычными людьми.

С их ростом?!! =megalol=

Додано через хвилину
Цитата (Золоторог @ Nov 2 2005, 12:23)
[QUOTE]
Я думаю, единственный возможный способ отношений между великаном и человеком состоит в том, что великаны могут каким-то образом становиться обычными людьми.

Хм... Думаю, вряд ли это возможно :) Скорее волшебник мог себя "каким-то образом" увеличить до размеров великанши... :) Хотя не надо исключать и возможность насилия :)

и кто кого изнасиловал???
Великанша папашу или наоборот??? =lolbuagaga=
Відправлено: Nov 2 2005, 12:26
Это всё равно что кинуть зубочистку в вулкан (из кино)
Відправлено: Nov 2 2005, 15:39
Цитата
И в случае гигант - мама, человек - папа --- это еще можно представить... А вот наоборот - трудно....

А помните, Хагрид спрашивал у мадам Максим, кто из ее родителей был великаном? Вот я веселилась! :lol:
На самом деле, Роулинг, наверное, рассчитывала на неиспорченных и неискушенных детей. :)

Додано через 2 хвилин
А как насчет волшебных аналогов оплодотворения in vitro? :lol:
Відправлено: Nov 2 2005, 22:03
Как? :wub: Вот и я говорю: об чем это вы думаете?! А вроде люди взрослые! :D А вот мифология - это резон. Роу наверное от этого и двигалась...
Відправлено: Nov 3 2005, 07:11
Мда, интересный вопросик!
А как на счет всеэсенции! Да и вообще в магическом мире можно найти немало способов увеличиться или уменьшиться в размерах. И кто сказал, что все гиганты сплошь уроды. Мадам Максим в описании Роу очень привлекательная особа, так почему нельзя допустить, что и мать Хагрида была довольно миловидна и папаша его влюбился до потери пульса :) , принял всеэсенцию с волосом самого огромного гиганта и пошел на свидание с Фридвульфой.
А если сравнивать с мифологией, то можно откопать не один пример. Учитывая, что боги могли превращаться во что пожелают, то у них не возникало особых трудностей для свиданок со смертными. Взять хотя бы Зевса с Алкменой или Пендрагона и Ингрейной у обоих пар вышли знаменитые детки.
И вообще, я думаю у Роу есть вполне реалистичная история знакомства мамы и папы Хагрида, вот только в книге она решила об этом не упоминать (а жаль :D ). Надо бы ей письмецо с этим вопросом отослать, может ответит. :lol:

Відправлено: Nov 3 2005, 08:39
Цитата
Мда, интересный вопросик!
А как на счет всеэсенции! Да и вообще в магическом мире можно найти немало способов увеличиться или уменьшиться в размерах. И кто сказал, что все гиганты сплошь уроды. Мадам Максим в описании Роу очень привлекательная особа, так почему нельзя допустить, что и мать Хагрида была довольно миловидна и папаша его влюбился до потери пульса :) , принял всеэсенцию с волосом самого огромного гиганта и пошел на свидание с Фридвульфой.
А если сравнивать с мифологией, то можно откопать не один пример. Учитывая, что боги могли превращаться во что пожелают, то у них не возникало особых трудностей для свиданок со смертными. Взять хотя бы Зевса с Алкменой или Пендрагона и Ингрейной у обоих пар вышли знаменитые детки.
И вообще, я думаю у Роу есть вполне реалистичная история знакомства мамы и папы Хагрида, вот только в книге она решила об этом не упоминать (а жаль :D ). Надо бы ей письмецо с этим вопросом отослать, может ответит. :lol:

На самом деле в мире Гарри Поттера возможно многое. Но спросить у Роулинг всё же было бы неплохо... ;)
Відправлено: Nov 3 2005, 17:42
Цитата (Mary @ Nov 2 2005, 06:19)
Я думаю, единственный возможный способ отношений между великаном и человеком состоит в том, что великаны могут каким-то образом становиться обычными людьми.

Проинформируй Роулинг!
Відправлено: Jun 1 2006, 20:06
После прочтения четвертой книги этот вопрос,наверняка, задавал себе каждый. Склоняюсь в пользу какого-нибудь увеличивающего или уменьшающего зелья. Ведь отец Хагрида все ж таки магом был,а не обычным маглом. Ведь мать Тома Реддла придумала ж как влюбить в себя его отца,да еще столько времени удерживать рядом. А так как большинство магов живет в удалении от поселений простецов,то варианты мест встречи многочисленны,к тому же неизвестно кем был его отец. Она ведь скорее всего жила в Англии,а потом,возможно, после падения Темного Лорда убежала в горные районы вместе с другими великанами.
Відправлено: Jun 2 2006, 12:28
гыыыы))
Я тоже об этоу задумывался)
ну не совсем об этом а о том как они зачали Хагрида.Хы)Мне кажеца роулинг или протупила насчет этого или аццки поржала.
Ибо я не представляю себе в постели гигантшу и мужчину хрупкого телосложения.
ну может быть конечно же что у него кое что особенное и больше но даж ни знаю все же..
Відправлено: Jun 3 2006, 06:26
Цитата (Norbie @ Nov 2 2005, 12:26)
Это всё равно что кинуть зубочистку в вулкан (из кино)
:slava_trudu:
Відправлено: Jun 3 2006, 06:42
Цитата
КАК он с гигантессой-то

Цитата
То4но подмечено ! 5 балоФФ !)))))) Действительно интересный вопрос !


ХИИ..Ну,я думаю.,пошел «в гости» и, несколько переборщил,………. в гости…я имею ввиду,нуу…вобщем сами догадывайтесь,как и КУДА он в гости пошел ..

Цитата
Хотя не надо исключать и возможность насилия
Vermont,дак тут «по умолчанию» ясно-кто-кого, не великаншу же он….Хотя..возможно она просто «почивала»….а он воспользовался моментом...ГЫ..

Но тогда существование Хагрида доказывает «великанство»,как признак доминирующий ^_^


Відправлено: Jun 16 2006, 06:31
ты про доминантную аллель что ли? ^_^ тогда, ммм, не совсем - ведь налицо смешение признаков.
А что до зачатия - не понимаю, что всех так удивляет. Как будто не бывает у людей неравных пар - он толстый, здоровый, она маленькая коротышка, и наоборот!
Відправлено: Jun 16 2006, 06:34
Цитата (Alex Nomy @ Jun 16 2006, 06:31)

А что до зачатия - не понимаю, что всех так удивляет. Как будто не бывает у людей неравных пар - он толстый, здоровый, она маленькая коротышка, и наоборот!
Но, извини меня, у отца Хагрида кое-что очень маленькое (да и короткое, наверное), а у матери его другое кое-что очень большое. Как тогда это получилось?
Відправлено: Jun 16 2006, 06:51
^_^ неудобно с девушкой обсуждать как то :-[

ну, значит, ей было не очень приятно, вот и все! технически-то - возможно!
согласись, было бы сложней, если бы великаном был бы мужчина.
Відправлено: Jun 16 2006, 06:59
Цитата (Лозунчик Блэк @ Jun 16 2006, 06:34)
Цитата (Alex Nomy @ Jun 16 2006, 06:31)

А что до зачатия - не понимаю, что всех так удивляет. Как будто не бывает у людей неравных пар - он толстый, здоровый, она маленькая коротышка, и наоборот!
Но, извини меня, у отца Хагрида кое-что очень маленькое (да и короткое, наверное), а у матери его другое кое-что очень большое. Как тогда это получилось?
Ну... Существуют же всякие насадки... Вот батька Хагрида зашел в SEXSHOP (может в Хогсмиде есть что-нить подобное) и купил... Или выпил увеличивающего зелья... Или ее напоил уменьшительным...
Додано через хвилину
Цитата (Alex Nomy @ Jun 16 2006, 06:51)
согласись, было бы сложней, если бы великаном был бы мужчина.
гениальная фраза! ржунимагу!!!
Відправлено: Jun 16 2006, 07:08
[:-}

ну я все-таки думаю, что зелья, трансфигурация всего или отдельных частей тела не причем. Как-то не могу представить отца Хагрида, направляющего куда не надо палочку с шепотом "Энгоргио!" :-[

все было естесственно (ИМХО)
Відправлено: Jun 16 2006, 07:11
Цитата (Alex Nomy @ Jun 16 2006, 07:08)
[:-}

ну я все-таки думаю, что зелья, трансфигурация всего или отдельных частей тела не причем. Как-то не могу представить отца Хагрида, направляющего куда не надо палочку с шепотом "Энгоргио!" :-[

все было естесственно (ИМХО)
Не, я имею ввиду отец Хагрида весь увеличился, вырос... А после "Энгоргио!" он бы полз до матери Хагрида! :D :D :D
Відправлено: Jun 16 2006, 12:28
Цитата (Золоторог @ Nov 1 2005, 16:22)
КАК он с гигантессой-то задружил???
гы))) а теперь представте обратную ситуацию: папа-гигант и мама-волшебник :D

интересно, как такая пара могла... :-[
Відправлено: Aug 24 2006, 23:37
Действительно любопытный вопрос. Он не раз приходил мне в голову, но вот ответ я на него так и не придумала. Давайте спросим у Роулинг!
Відправлено: Aug 24 2006, 23:39
Хагрид рассказывал мадам Максим, что мать его была великаншей и оставила их с отцом. Отец был человеком, и умер, когда Хагрид был еще ребенком. Вот и все, что известно...
Відправлено: Aug 24 2006, 23:39
Мать у Хагрида великанша,умерла давно,он сам говорил.Отец-обычный мужик(маг по моему).Тока я никак не пойму как у них Хагрид получился...Ну в смысле размеры не сопоставимы

Це повідомлення відредагував Северус Снейп[род Мерлина] - Aug 24 2006, 23:47
Відправлено: Nov 4 2006, 23:17
знаете, ещё хорошо, что не наоборот... мать - обычная женщина и муж великан:))))
а вообще , существует, извините, искусственное оплодотворение...думаю, оно в волшебном мире тоже есть)))серьезно. великанша и человек полюбилил друг друга, поженились, и у них был естественное желание завести ребёнка.И они нашли выход.Но книжечка ж типа детская и Ро не может это написать, но легко понять, как всё получилось.
Но вот как у них "супружеская жизнь" в принципе протекала сказать не могу)))) тут уж другое... но может они смирились, что у них может быть только платоническая любовь...
Відправлено: Jan 15 2007, 14:23
Цитата (Vermont @ Nov 1 2005, 18:38)
Почему же невероятно?
Любви все росты покорны... =lolbuagaga=


Все росты, возросты и полы, это мы знаем! Но чисто Физически!!! Она хоть что - то почевствовала? Хотя, может Это было сделанно путём опирации:)
Відправлено: Jan 15 2007, 22:04
Нет, реально, вариантов куча, и все малоправдоподобные. Надо написать Ро письмецо и задать сей тупой, но резонный вопрос. Сама написала - пусть сама голову и ломает. ;)
Відправлено: Jan 16 2007, 13:28
Не знаю,честно не знаю.Это как же...надо постараться... чтоб такой большой тетеньке...сделать ребеночка....
Відправлено: Jan 16 2007, 15:33
Цитата (Haunted @ Jan 15 2007, 22:04)
Нет, реально, вариантов куча, и все малоправдоподобные. Надо написать Ро письмецо и задать сей тупой, но резонный вопрос. Сама написала - пусть сама голову и ломает.

Я думаю люди уже спрашивали у нее об этом, и она скрее всего уже придумала как выкрутится! Тока надо поискать! ;)
Відправлено: Jan 17 2007, 15:59
Показати текст спойлеру


 M 

Не флудить. Данное сообщение отправил в теги Спойлера

Відправлено: Jan 18 2007, 12:15
Ро женщина умная, много чего взяла из мифологии (того же Пушка-милую трёхголовую собачку), посчитала наверное, что раз мифы донесли до нас такое, то и ей можно.

Цитата (Fuss @ Nov 4 2006, 23:17)
великанша и человек полюбилил друг друга, поженились, и у них был естественное желание завести ребёнка.

Великаны злобные, необразованные, как такую можно было полюбить. Что до того, что они поженились, то это вряд ли, Хагрид скрывал от всех, что он наполовину великан.(не понимаю, кстати, как это можно было скрывать, его отец что, жил с Фридвульфой в лесу, подальше от посторонних глаз?)
Все мы знаем, как волшебное сообщество отнеслось к известию, что Хагрид наполовину великан, так что и речи быть не может об искусственном оплодотворении. Или они это в маггловской больнице делали???

Відправлено: Jan 18 2007, 14:49
Интересно не то, как они познакомились, а как они смогли завести ребенка при таких то размерах!!!!!!!
Відправлено: Jan 18 2007, 15:47
Шагающая во Тьму
вот с ребенком особенно интересно..
Если учесть, что Хагрид в 16 лет сажал папочку на комод, а мамочка великанша ростом с дом.
Відправлено: Jan 19 2007, 11:55
Кстати, если уж вспомнили о мифах... Там боги, великаны и прочие могли становится обычными людьми, принимать их облик. Вероятно, Роулинг либо имела ввиду наличие такой способности у великанов, либо просто допустила в книге наиглупейшую ошибку... не продумала мелочи. ;)
Відправлено: Feb 15 2008, 21:00
Любовь зла - полюбиш и козла))))

Подходит-нет?

))))))))))))
Відправлено: Feb 16 2008, 07:47
Да.., загадка... Непродумано маленько! Может быть какие-то физиологические особенности... Хотя в Библии вот ангелы с людьми тоже, и рожали исполинов. Хотя ангелы бесполые. Так что :kaktus_nap:
Відправлено: Feb 19 2008, 11:23
Спасибо, народ, порыдала от смеха над темкой :D :D :D

Есть версия, что он экхм... туда... целиком залез и всё вручную сделал.
Прошу прощения за мой французский.
Відправлено: Feb 20 2008, 19:41
Да, странный союз получился у Роулинг...Может отец Хагрида и влюбился в великаншу, но как она приняла его ухаживания, вот это мне непонятно...
Відправлено: Feb 22 2008, 20:42
Цитата (Золоторог @ Nov 1 2005, 16:22)
не говоря уж о том, как ребенка умудрились завести?

Это увековеченный вопрос, подобный "А как ежики размножаются" :priest:

По моему, Ро действительно здесь не продумала все до конца. А представить такое...мммм.... гадко. Сразу на ум приходит сцена из Контролируемого ущерба
Показати текст спойлеру



 M 

Спасибо, что хоть цитату из КУ не выставили =drag= .
Отредактировано. Часть сообщения убрана под спойлер.

Відправлено: Feb 24 2008, 10:30
Я думаю так...отцу Хагрида захотелось екзотики...он поехал путишествовать...заблудился...надыбал логово великанов...его хотели скушать...она его спасла...они полюбили друг друга...они как то умудрились зделать Хагрида (хотя я считаю ето из области фантастики)...ну, а дальше вы знаете...вот и сказочке конец, а кто слушал молодец!
Додано через хвилину
Я думаю так...отцу Хагрида захотелось екзотики...он поехал путишествовать...заблудился...надыбал логово великанов...его хотели скушать...она его спасла...они полюбили друг друга...они как то умудрились зделать Хагрида (хотя я считаю ето из области фантастики)...ну, а дальше вы знаете...вот и сказочке конец, а кто слушал молодец!
Відправлено: Nov 28 2010, 08:28
Вечно у Ролинг так -- придумает персонажа, а как он на свет появился...
Відправлено: Feb 28 2012, 15:07
Цитата (Вейла Флёр @ Nov 28 2010, 08:28)
Вечно у Ролинг так -- придумает персонажа, а как он на свет появился...

Я не согласна. Зачем для каждого придумывать его биографию. Это тогда будет очень скучная книга. Есть персонаж, и хорошо.
Відправлено: Mar 7 2012, 13:28
Не могу сделать выводов о родителях Хагрида, единственное что может рассказать, это их сын, вырос хорошим, воспитанным. Значит хорошие родители, в генах уже всё заложенно! О чём вы говорите!!!!
Відправлено: Mar 11 2012, 06:42
Цитата (джастин бибер @ Mar 11 2012, 06:41)
Я не согласен по словам самого хагрида "как мать она была не важная ,бросила отца когда я был маленьким"слова хагрида о отце нелья нечего сказать он умер когда хагрит пошол в хогвартс

Відправлено: Mar 11 2012, 11:40
Цитата (Гестия @ Jan 19 2007, 11:55)
просто допустила в книге наиглупейшую ошибку... не продумала мелочи. ;)

Великанша, размером в дом (пятиэтажный) и папа, которого Хагрид в шесть лет садил себе на плечо %)
Экзотика, прям в стиле Роулинг. Догадайся сам, как :D
О характере Хагрида.
Думаю, на характер Хагрида больше всего повлияла учеба в Хоге, общение с Дамблдором, который всегда помогал и поддерживал его, а не характер родителей.
Відправлено: Mar 11 2012, 12:10
Может Роулинг слегка утрирует габариты родителей Хагрида... а может и не слегка. Скорее всего она не расчитывала, что читатели будут задаваться таким вопросом. Тут кто-то что-то про наиглупейшие ошибки говорил и непродуманые мелочи, по-моему это самая продуманная до мелочей книга из тех что мне доводилось читать, возможно загадка появления на свет Хагрида призвана привлечь внимание публики.
Відправлено: Mar 11 2012, 14:34
Цитата
возможно загадка появления на свет Хагрида призвана привлечь внимание публики.

Больше ее конечно ничто не привлечет. %)
Роулинг немного переборщила с родителями Хагрида. Логического объяснения такому союзу не вижу :D
Разве, что Роулинг нужен был такой персонаж полувеликан.
Відправлено: Oct 22 2012, 10:06
А я вот не могу представить даже в самых страшных снах:как это - великанша и человек =hopelessness=
Відправлено: Oct 28 2012, 08:56
Lucy Westenra, Это да, особенно как :-[ ну вы поняли.
Если судить по книгам Ро, то у Хагрида была не самая счастливая семья.
Відправлено: Oct 28 2012, 09:00
Цитата (Lucy Westenra @ Oct 22 2012, 10:06)
А я вот не могу представить даже в самых страшных снах:как это - великанша и человек =hopelessness=

Боже, зачем я ЭТО представила =hopelessness=
Відправлено: Oct 28 2012, 09:02
Цитата (Ф Е Н И К С @ Oct 28 2012, 09:00)
Боже, зачем я ЭТО представила =hopelessness=

=lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga=
Додано через хвилину
Цитата (mokka @ Oct 28 2012, 08:56)
Lucy Westenra, Это да, особенно как :-[ ну вы поняли.
Если судить по книгам Ро, то у Хагрида была не самая счастливая семья.

ну это понятно..но.черт..как??ладно,хоть не наоборот =hopelessness=
Відправлено: Oct 28 2012, 09:05
Ф Е Н И К С, Lucy Westenra, пОшлите? вот я и с вами
много раз пыталась себе это представить, но даже мой извращённый мозг на это не способен =-O
Відправлено: Oct 28 2012, 09:10
Цитата (ВеР_КоТ @ Oct 28 2012, 09:05)
Ф Е Н И К С, Lucy Westenra, пОшлите? вот я и с вами
много раз пыталась себе это представить, но даже мой извращённый мозг на это не способен =-O

это ладно ещё..а ты представь,если бы ОТЕЦ великаном был =hopelessness=
Відправлено: Oct 28 2012, 09:10
Цитата (Lucy Westenra @ Oct 28 2012, 09:10)
это ладно ещё..а ты представь,если бы ОТЕЦ великаном был =hopelessness=

=hopelessness= =hopelessness= =hopelessness=
я больше ничего не могу сказать.
Відправлено: Oct 28 2012, 09:11
кроме того,великаны чистые там страшны как не знаю что....меня стошнит щас,короче =lolbuagaga= :-X
Відправлено: Oct 28 2012, 09:13
Цитата (Lucy Westenra @ Oct 28 2012, 09:11)
кроме того,великаны чистые там страшны как не знаю что....меня стошнит щас,короче =lolbuagaga= :-X

Я вообще не понимаю КАК такое вообще могло случиться?
Еще больше доказывает. что ГП действительно фэнтези-книга. ;)
Відправлено: Oct 28 2012, 09:13
Lucy Westenra, я и такой вариант продумывала...жалко было бы женщину, согласившуюся на это user posted image
Відправлено: Oct 28 2012, 09:15
ой,ладно.хватит,а то я помру от смеха =lolbuagaga= =lolbuagaga=

не понимаю,зачем вообще надо было делать из Хагрида полувеликана?Лучше бы он и правда в бочку с костеростом свалился =hopelessness=
Відправлено: Oct 28 2012, 09:17
Lucy Westenra, ну, из-за бочки с костеростом от него в пятой книге не отскакивали бы заклятья Амбридж и Ко
Відправлено: Oct 28 2012, 09:18
Цитата (ВеР_КоТ @ Oct 28 2012, 09:17)
Lucy Westenra, ну, из-за бочки с костеростом от него в пятой книге не отскакивали бы заклятья Амбридж и Ко

ну и что?Уж лучше так,чем ЭТО. ро сама хоть это может представить?
Відправлено: Oct 28 2012, 09:21
Lucy Westenra, видимо нет :D
Відправлено: Oct 29 2012, 07:20
Цитата (Lucy Westenra @ Oct 28 2012, 09:18)
ну и что?Уж лучше так,чем ЭТО. ро сама хоть это может представить?

Согласна, потому-что женщина великан и человек ;) . Наверное Ро когда писала эту книгу не думала, что читатели будут задаваться такими вопросами...
Відправлено: Oct 29 2012, 07:27
mokka, =lolbuagaga=ППКС! имхо,она много о чем не думала. Такие косяки сплошь и рядом,если читать внимательно =hi5=
Відправлено: Oct 29 2012, 07:30
Lucy Westenra, Это да... А может она обо всём думала, но умалчивает ]:->
Відправлено: Oct 29 2012, 07:31
mokka, она хочет две книги переписать,кто знает...авось расскажет нам КАК ЭТО =girl_eyebrows= =lolbuagaga=
Відправлено: Oct 29 2012, 07:33
Lucy Westenra, :D =apploud= Я не могу... Интересно, где познакомились родители Хаггрида? :-[
Відправлено: Oct 29 2012, 07:42
mokka, наверно, она хотела сожрать его =lolbuagaga=
Відправлено: Oct 29 2012, 18:20
Lucy Westenra, :D :D :D Но потом он взглянул в её глаза... Размером с его ступню, и влюбился.
Что-то нас не в ту крайность занесло :-[
Відправлено: Oct 29 2012, 18:26
mokka, ну почему же?Рассуждаем по теме,а уж у кого какие варианты...рассуждений без этого не бывает :D
Відправлено: Jul 14 2014, 12:35
Мужик сказал! Мужик сделал! :D

Одно могу сказать - Хорошо что мама - великанша, а не папа
Відправлено: Jul 14 2014, 20:04
Многие мужчины любят высоких женщин,может и в этом случае так же.
Відправлено: Jul 15 2014, 16:29
Ну не НАСТОЛЬКО же высоких.
Вообще, что интересно. Хагрид родом из Сомерсета. В 1996 великанов искали именно там.
Відправлено: Aug 1 2014, 19:06
Цитата (kitoperRER @ Jul 14 2014, 12:35)
Одно могу сказать - Хорошо что мама - великанша, а не папа

Если было бы наоборот, то мамы бы у Хагрида не было, ибо пока такое дитя бы росло в животе у обычной женщины, оно убило бы ее еще месяце на третьем, а уж пол роды я вообще молчу, там кесарево бы не помогло)

Вообще Ро не обратила внимание на этот факт, поскольку книга считается детской и каким образом был зачат тот или иной персонаж детский ум волновать не должен, по крайней мере в Европе)
Відправлено: Aug 1 2014, 19:47
Если бы мать Хагрида была обычной женщиной,он бы таким не родмлся.
Відправлено: Jun 6 2018, 21:02
Просто папку Хагрида на самом деле звали Один 😂😂😂 Под прикрытием 😂😂😂 Тот ещё ходок по великаншам 🤣🤣🤣
Відправлено: Jun 21 2018, 12:59
Цитата (Lucy Westenra @ Oct 28 2012, 09:11)
кроме того,великаны чистые там страшны как не знаю что....меня стошнит щас,короче =lolbuagaga= :-X

Просто отец Хагрита был каким-то извращенцем-фетишистом и то что она была грязная, вонючая и уродливая, по человеческим меркам, вероятно, было для него её главными достоинствами. Но, как попытаюсь зто представить, аж тошно делается, я бы, наверное, скорее умерла чем пошла на такое.

И кстати, почему и зачем великанша его к себе подпустила? Она-то от их "близости" явно никакого удовольствия не получала.
Відправлено: Jun 21 2018, 13:02
Где-то мне попадалось, что тут без магии не обошлось. То ли он себя выше сделал, то ли её меньше, то ли случайно рост изменился и всё случилось))) Тёмная история) И что ещё подозрительнее - не единичная ведь)))
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1493 ]   [ 96 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:04:27, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP