Сторінки: (9)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Родители Хагрида

, Вот просто интересно, как???
azazelo
Відправлено: Aug 24 2006, 23:37
Offline

старый добрый циник
****
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 112
Користувач №: 20104
Реєстрація: 19-August 06





Действительно любопытный вопрос. Он не раз приходил мне в голову, но вот ответ я на него так и не придумала. Давайте спросим у Роулинг!
^
Tinamer
Відправлено: Aug 24 2006, 23:39
Offline

предела нет
******
Стать:
Чаклун XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 610
Користувач №: 18768
Реєстрація: 10-July 06





Хагрид рассказывал мадам Максим, что мать его была великаншей и оставила их с отцом. Отец был человеком, и умер, когда Хагрид был еще ребенком. Вот и все, что известно...
^
Ian DaY
Відправлено: Aug 24 2006, 23:39
Offline

Read Only
*******
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 2215
Користувач №: 19511
Реєстрація: 3-August 06





Мать у Хагрида великанша,умерла давно,он сам говорил.Отец-обычный мужик(маг по моему).Тока я никак не пойму как у них Хагрид получился...Ну в смысле размеры не сопоставимы

Це повідомлення відредагував Северус Снейп[род Мерлина] - Aug 24 2006, 23:47
^
Арриведерче
Відправлено: Nov 4 2006, 23:17
Offline

Времена меняются
********
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4480
Користувач №: 19626
Реєстрація: 6-August 06





знаете, ещё хорошо, что не наоборот... мать - обычная женщина и муж великан:))))
а вообще , существует, извините, искусственное оплодотворение...думаю, оно в волшебном мире тоже есть)))серьезно. великанша и человек полюбилил друг друга, поженились, и у них был естественное желание завести ребёнка.И они нашли выход.Но книжечка ж типа детская и Ро не может это написать, но легко понять, как всё получилось.
Но вот как у них "супружеская жизнь" в принципе протекала сказать не могу)))) тут уж другое... но может они смирились, что у них может быть только платоническая любовь...
^
Potter-man-ka
Відправлено: Jan 15 2007, 14:23
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чарівник початківець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 113
Користувач №: 25043
Реєстрація: 12-January 07





Цитата (Vermont @ Nov 1 2005, 18:38)
Почему же невероятно?
Любви все росты покорны... =lolbuagaga=


Все росты, возросты и полы, это мы знаем! Но чисто Физически!!! Она хоть что - то почевствовала? Хотя, может Это было сделанно путём опирации:)
^
Haunted
Відправлено: Jan 15 2007, 22:04
Offline

†Мастер Смерти†
******
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 766
Користувач №: 22602
Реєстрація: 3-November 06





Нет, реально, вариантов куча, и все малоправдоподобные. Надо написать Ро письмецо и задать сей тупой, но резонный вопрос. Сама написала - пусть сама голову и ломает. ;)
^
the burning sun
Відправлено: Jan 16 2007, 13:28
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1490
Користувач №: 24919
Реєстрація: 10-January 07





Не знаю,честно не знаю.Это как же...надо постараться... чтоб такой большой тетеньке...сделать ребеночка....
^
Анют@
Відправлено: Jan 16 2007, 15:33
Offline

--=Форумчанка=--
*******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1551
Користувач №: 9398
Реєстрація: 12-November 05





Цитата (Haunted @ Jan 15 2007, 22:04)
Нет, реально, вариантов куча, и все малоправдоподобные. Надо написать Ро письмецо и задать сей тупой, но резонный вопрос. Сама написала - пусть сама голову и ломает.

Я думаю люди уже спрашивали у нее об этом, и она скрее всего уже придумала как выкрутится! Тока надо поискать! ;)
^
несчастный псионик
Відправлено: Jan 17 2007, 15:59
Offline

мастер псионики
****
Стать:
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 192
Користувач №: 20835
Реєстрація: 8-September 06





Показати текст спойлеру


 M 

Не флудить. Данное сообщение отправил в теги Спойлера

^
Natalya
Відправлено: Jan 18 2007, 12:15
Offline

где сокровище твое, там будет и сердце твое
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1101
Користувач №: 23017
Реєстрація: 13-November 06





Ро женщина умная, много чего взяла из мифологии (того же Пушка-милую трёхголовую собачку), посчитала наверное, что раз мифы донесли до нас такое, то и ей можно.

Цитата (Fuss @ Nov 4 2006, 23:17)
великанша и человек полюбилил друг друга, поженились, и у них был естественное желание завести ребёнка.

Великаны злобные, необразованные, как такую можно было полюбить. Что до того, что они поженились, то это вряд ли, Хагрид скрывал от всех, что он наполовину великан.(не понимаю, кстати, как это можно было скрывать, его отец что, жил с Фридвульфой в лесу, подальше от посторонних глаз?)
Все мы знаем, как волшебное сообщество отнеслось к известию, что Хагрид наполовину великан, так что и речи быть не может об искусственном оплодотворении. Или они это в маггловской больнице делали???

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0793 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:29:21, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP