Сторінки: (9)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Родители Хагрида

, Вот просто интересно, как???
Running with scissors
Відправлено: Nov 2 2005, 09:01
Offline

Самое страшное наказание форума ©
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4042
Користувач №: 8074
Реєстрація: 26-September 05





А фантазия ни у кого не работает? Вот насчет зелья, это, канешна, весело....
Вообще в мифологии очень часто появлялись дети гигантов и людей..... И в случае гигант - мама, человек - папа --- это еще можно представить... А вот наоборот - трудно....
^
Золоторог
Відправлено: Nov 2 2005, 11:23
Offline

The Queen Of Metal World
******
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 628
Користувач №: 4620
Реєстрація: 8-June 05





[QUOTE]
Я думаю, единственный возможный способ отношений между великаном и человеком состоит в том, что великаны могут каким-то образом становиться обычными людьми.

Хм... Думаю, вряд ли это возможно :) Скорее волшебник мог себя "каким-то образом" увеличить до размеров великанши... :) Хотя не надо исключать и возможность насилия :)

Це повідомлення відредагував Золоторог - Nov 2 2005, 11:24
^
Vermont
Відправлено: Nov 2 2005, 11:29
Offline

Единственное, ради чего стоит жить - любовь...
*********
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8756
Користувач №: 3574
Реєстрація: 1-April 05





Цитата (Mary @ Nov 2 2005, 09:19)
Я думаю, единственный возможный способ отношений между великаном и человеком состоит в том, что великаны могут каким-то образом становиться обычными людьми.

С их ростом?!! =megalol=

Додано через хвилину
Цитата (Золоторог @ Nov 2 2005, 12:23)
[QUOTE]
Я думаю, единственный возможный способ отношений между великаном и человеком состоит в том, что великаны могут каким-то образом становиться обычными людьми.

Хм... Думаю, вряд ли это возможно :) Скорее волшебник мог себя "каким-то образом" увеличить до размеров великанши... :) Хотя не надо исключать и возможность насилия :)

и кто кого изнасиловал???
Великанша папашу или наоборот??? =lolbuagaga=
^
Norb
Відправлено: Nov 2 2005, 12:26
Offline

катамбала
******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 535
Користувач №: 7893
Реєстрація: 20-September 05





Это всё равно что кинуть зубочистку в вулкан (из кино)
^
silvestris
Відправлено: Nov 2 2005, 15:39
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





Цитата
И в случае гигант - мама, человек - папа --- это еще можно представить... А вот наоборот - трудно....

А помните, Хагрид спрашивал у мадам Максим, кто из ее родителей был великаном? Вот я веселилась! :lol:
На самом деле, Роулинг, наверное, рассчитывала на неиспорченных и неискушенных детей. :)

Додано через 2 хвилин
А как насчет волшебных аналогов оплодотворения in vitro? :lol:
^
Maria Sana
Відправлено: Nov 2 2005, 22:03
Offline

Спостерігач
********
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4421
Користувач №: 79
Реєстрація: 19-February 04





Как? :wub: Вот и я говорю: об чем это вы думаете?! А вроде люди взрослые! :D А вот мифология - это резон. Роу наверное от этого и двигалась...
^
РОВЕНА
Відправлено: Nov 3 2005, 07:11
Offline

ученица Равенкло
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 338
Користувач №: 4566
Реєстрація: 6-June 05





Мда, интересный вопросик!
А как на счет всеэсенции! Да и вообще в магическом мире можно найти немало способов увеличиться или уменьшиться в размерах. И кто сказал, что все гиганты сплошь уроды. Мадам Максим в описании Роу очень привлекательная особа, так почему нельзя допустить, что и мать Хагрида была довольно миловидна и папаша его влюбился до потери пульса :) , принял всеэсенцию с волосом самого огромного гиганта и пошел на свидание с Фридвульфой.
А если сравнивать с мифологией, то можно откопать не один пример. Учитывая, что боги могли превращаться во что пожелают, то у них не возникало особых трудностей для свиданок со смертными. Взять хотя бы Зевса с Алкменой или Пендрагона и Ингрейной у обоих пар вышли знаменитые детки.
И вообще, я думаю у Роу есть вполне реалистичная история знакомства мамы и папы Хагрида, вот только в книге она решила об этом не упоминать (а жаль :D ). Надо бы ей письмецо с этим вопросом отослать, может ответит. :lol:

^
Гестия
Відправлено: Nov 3 2005, 08:39
Offline

ужасная и жестокая ведьма... ТИРАН!!!
*******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1201
Користувач №: 3015
Реєстрація: 17-February 05





Цитата
Мда, интересный вопросик!
А как на счет всеэсенции! Да и вообще в магическом мире можно найти немало способов увеличиться или уменьшиться в размерах. И кто сказал, что все гиганты сплошь уроды. Мадам Максим в описании Роу очень привлекательная особа, так почему нельзя допустить, что и мать Хагрида была довольно миловидна и папаша его влюбился до потери пульса :) , принял всеэсенцию с волосом самого огромного гиганта и пошел на свидание с Фридвульфой.
А если сравнивать с мифологией, то можно откопать не один пример. Учитывая, что боги могли превращаться во что пожелают, то у них не возникало особых трудностей для свиданок со смертными. Взять хотя бы Зевса с Алкменой или Пендрагона и Ингрейной у обоих пар вышли знаменитые детки.
И вообще, я думаю у Роу есть вполне реалистичная история знакомства мамы и папы Хагрида, вот только в книге она решила об этом не упоминать (а жаль :D ). Надо бы ей письмецо с этим вопросом отослать, может ответит. :lol:

На самом деле в мире Гарри Поттера возможно многое. Но спросить у Роулинг всё же было бы неплохо... ;)
^
Lady Raven
Відправлено: Nov 3 2005, 17:42
Offline

я... единственная в своем роде...
*****
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 410
Користувач №: 3836
Реєстрація: 23-April 05





Цитата (Mary @ Nov 2 2005, 06:19)
Я думаю, единственный возможный способ отношений между великаном и человеком состоит в том, что великаны могут каким-то образом становиться обычными людьми.

Проинформируй Роулинг!
^
Anorien
Відправлено: Jun 1 2006, 20:06
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 65
Користувач №: 17258
Реєстрація: 1-June 06





После прочтения четвертой книги этот вопрос,наверняка, задавал себе каждый. Склоняюсь в пользу какого-нибудь увеличивающего или уменьшающего зелья. Ведь отец Хагрида все ж таки магом был,а не обычным маглом. Ведь мать Тома Реддла придумала ж как влюбить в себя его отца,да еще столько времени удерживать рядом. А так как большинство магов живет в удалении от поселений простецов,то варианты мест встречи многочисленны,к тому же неизвестно кем был его отец. Она ведь скорее всего жила в Англии,а потом,возможно, после падения Темного Лорда убежала в горные районы вместе с другими великанами.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1046 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:20:29, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP