Модератори: Power.

Сторінки: (230)  [%] « Перша ... 149 150 151 152 153 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Последнее просмотренное аниме

Відправлено: Sep 15 2011, 16:05
Смотрю сейчас Вельзевула.. Все никак досмотреть не могу.. Но аниме прикольное, есть над чем посмеяться:)
Відправлено: Sep 15 2011, 19:22
Кес_Кес_Кеседи Дауре, да ,у меня тоже времени почти нет(
Відправлено: Sep 21 2011, 07:37
а жаль я бы посмотрела бы Аниме еще принцесса Тютю
Відправлено: Sep 25 2011, 09:50
Последнее просмотренное - №6.
На очереди кусок из классики - Baccano. Стыдно, что ещё не посмотрела .__.
Відправлено: Sep 25 2011, 16:17
Ну одно из самых интересных и не давно просмотренных мою это Дррр! (Durarara!!)
Відправлено: Sep 30 2011, 14:03
primera, сейчас его досматриваю.
Відправлено: Sep 30 2011, 14:09
Сейчас смотрю, уже досматриваю: Азбука Цветов, Синий экзорцист, 6 зона
Відправлено: Oct 7 2011, 03:36
Bleach - самое лутшие аниме, которое я когда-либо смотрел!
Відправлено: Oct 10 2011, 13:06
ROYL, блич хорошее аниме,все посмотрела.
Відправлено: Oct 22 2011, 17:25
Цитата (Yuki chan @ Oct 10 2011, 13:06)
ROYL, блич хорошее аниме,все посмотрела.

Да я его 2 раза пересматривал, а младший брат раза 4, действительно зацепило так зацепило...
Последним посмотрел: Код Гиас первый сезон, придется смотреть второй =tshhh=
Відправлено: Oct 27 2011, 11:36
Нана ^_^
дуже добре, миле і разом з тим жорстоко життєве...
а хтось знає, де знавйти 2 сезон....в кінці першого було сказано, що є другий, але я ніяк не можу його знайти
Відправлено: Mar 24 2012, 23:25
Не давно пересматривала Рыцарь Вампир.
Відправлено: Mar 25 2012, 08:22
Недавно посмотрел Ди Грей Мен. Тоже прикольная анимешка.
Відправлено: Mar 28 2012, 15:23
Пересматриваю Сейлор Мун) =girl_blush=
Відправлено: Mar 28 2012, 16:23
Captive, если хочешь что-то старое, то советую в апреле начать смотреть Saint Seiya :anim_silly:
Відправлено: Apr 6 2012, 09:53
Смотрела Brave 10
Відправлено: Apr 6 2012, 10:15
решила таки досмотреть второй сезон моей любви) Ginyuu Mokushiroku Meine Liebe Wieder
главные герои такие благородные и праведные, что местами даже скучно, но в общем мне понравилось. Рисовка, мальчики, сюжет.

Еще бы что такого найти..
Відправлено: Apr 11 2012, 11:08
недавно пересматривал монохромный фактор....а так посмотрел все возможные яойные аниме....и все вообще что здесь писали ранее(хихи сам себя уже боюсь)
Відправлено: May 4 2012, 09:38
Эй, цыпочка!)
Может что ещё посоветуете?)
Відправлено: May 4 2012, 09:43
Цитата (olesia @ May 4 2012, 09:38)
Эй, цыпочка!)

Люблю эту аниму: D
У меня последнее аниме - ТораДора. Лично мне это вынесло мозг о_О
Відправлено: May 4 2012, 15:11
Пересмотрела недавно "Стальной Алхимик", "Лучшая в мире первая любовь" и "Темный Дворецкий".
Сейчас вспоминаю детство, смотрю "Сейлор Мун" :skype_sun:
Відправлено: May 5 2012, 09:43
Досмотрела-таки Блич. Грустно, что закончился. Сейчас снова пересматриваю первые серии :nya_nya:

А еще посмотрела Brave 10. Средненькое аниме. Единственное, что порадовало - тот сенен-айный парнишка с татуировкой)
Відправлено: May 5 2012, 13:56
Смотрю сейчас Хеталию.
Відправлено: May 7 2012, 18:06
Досматриваю Хвост Феи, буду смотреть Шаман Кинг))
Відправлено: May 16 2012, 18:47
недавно пересматривала "Темный Дворецкий"..
причем только первый, второй сезон мне категорически не нравится.
фраза "Я - водоросль" покорила на долго =sun_bespectacled=
Відправлено: May 26 2012, 10:29
сейчас смотрю дневник будущего:)
Відправлено: Jun 9 2012, 19:04
Сейчас смотрю впервые "Душа-07". Не знаю, слышал ли кто-нибудь о таком, но на мой взгляд любителям и поклонникам "Крестового Похода Хроно" должно понравиться. А рисовка как раз такая, как я и люблю.
Відправлено: Jun 10 2012, 16:57
Цитата (Mystique @ Jun 9 2012, 19:04)
Сейчас смотрю впервые "Душа-07". Не знаю, слышал ли кто-нибудь о таком, но на мой взгляд любителям и поклонникам "Крестового Похода Хроно" должно понравиться. А рисовка как раз такая, как я и люблю.

мне понравилось оно потому что там очень много намёков на сенён-ай))) Тот блондин, из священников так и липнет всё аниме к бедному парню :crazy:
А второй сезон ещё не появился? Я бы с удовольствием его посмотрела.
Відправлено: Jun 13 2012, 09:17
Недавно досмотрела "Чистую романтику" и "Волчицу и пряности". Первое аниме понравилось не особо, потому что я вообще сначала как-то не восприняла появление второй истории. Как-то все перемешалось, а только потооом уж до меня дошло, что это разные случаи. Ну, видимо, это уже ляп автора, что получилась вот такая несколько неаккуратная перестройка сюжета с появлением второй пары.
"Волчица и пряности" порадовала уже больше, нежели, чем ЧР. Рисовка понравилась, понравился сюжет. Единственный минус - действительно странная концовка истории.
Відправлено: Jun 14 2012, 05:16
Полометражное аниме "Унесенные призраками." Полнометражка, на мой взгляд, интересней, чем сериал. Интересненький сюжет.) Вот рисовка не очень. Ну, в принципе аниме не новое.
Відправлено: Jun 30 2012, 19:00
Akari-kun, та ну. концовка отлична.) Тем более для тех, кто читал новелу)

Мне в сезонах понравилось все. От оупенингов и эндингов (которые просто фантастические, особенно эндинг первого сезона) до простой подборки сейю.) Да и то, что читал перевод новелы ни чуть не повлияло на мой просмотр аниме.) Так или иначе все серии ждал с нетерпением.)
Відправлено: Jul 1 2012, 10:27
Akari-kun, все, что не досказано - в сиквеле. Fate/Stay Night.
Відправлено: Jul 2 2012, 19:45
Я тут посмотрел Zetman'а. Очень даже порадовало. Серий, правда, всего 13, но они того стоят.
Відправлено: Aug 9 2012, 13:55
Хёока. Первая серия показалась мне нудной, и дальше я смотреть не стала. Но рисовка красивая.
Відправлено: Aug 12 2012, 11:56
Смотрю Баскетбол Куроко, мега сугойная вещь))
Відправлено: Aug 20 2012, 14:37
Black butler/kiroshitsuji потрясающee аниме. :nya_wub:
Додано через 2 хвилин
или GTO :nya_hysterics: :nya_hysterics:
Відправлено: Aug 20 2012, 14:44
Black Rock Shooter!=)))аниме на любителя,но мне понравилось)
Відправлено: Aug 20 2012, 14:45
Полометражное аниме "Унесенные призраками." Полнометражка, на мой взгляд, интересней, чем сериал. Интересненький сюжет.) Вот рисовка не очень. Ну, в принципе аниме не новое.
[QUOTE]



работа Миядзаки потрясающяЯ,Я люблю смотреть его работы, и да Полнометражка интересней. :nya_in_love:
Відправлено: Oct 15 2012, 20:00
не знаю почему,но мне понравилось
Алиса в стране сердец
Відправлено: Oct 15 2012, 20:05
:-[ Стальной алхимик Братство. до этого читала мангу. Единственное анимэ, где главный женский персонаж меня не бесит ^_^
Відправлено: Oct 29 2012, 06:25
Sekirei.Уржалась! :anim_laugh: :anim_laugh: :anim_laugh: :anim_laugh:
Відправлено: Oct 29 2012, 06:26
:anim_bell:
Відправлено: Oct 29 2012, 06:27
Скаайте
его
Відправлено: Oct 29 2012, 06:28
Цитата (akatsuki2323232 @ Aug 20 2012, 14:45)
Полометражное аниме "Унесенные призраками." Полнометражка, на мой взгляд, интересней, чем сериал. Интересненький сюжет.) Вот рисовка не очень. Ну, в принципе аниме не новое.
[QUOTE]



работа Миядзаки потрясающяЯ,Я люблю смотреть его работы, и да Полнометражка интересней. :nya_in_love:

Кому
как! :anim_angel:
Відправлено: Oct 29 2012, 06:31
Цитата (Akari-kun @ May 5 2012, 09:43)
Досмотрела-таки Блич. Грустно, что закончился. Сейчас снова пересматриваю первые серии :nya_nya:

А еще посмотрела Brave 10. Средненькое аниме. Единственное, что порадовало - тот сенен-айный парнишка с татуировкой)

То
есть
как
Бли
законился!? :anim_confused: :anim_confused: :anim_confused: :anim_confused:
Відправлено: Oct 29 2012, 16:43
из онгоингов - мастера меча онлайн - идея интересная, но после первых 15-и серий надо было завершать, имха, затянули
психопаспорт - по первым 3-м сериям судить как-то сложно, но во всяком случае просмотр будет продолжен)
очень приятно, бог - чудесная манга, которую уже 100 лет читаю, анимешка, пока, тоже не разочаровала. миленько и для поднятия настроение самое оно

завершенки - флейта да ранец - чудесная вещь, легко, оригинально и не особо навязчиво
безумные байки девичьей общаги - мозг расплавился и потек, но мозг остался доволен, что ему не пришлось работать
азбука цветов - мило и нестандартно
Відправлено: Oct 30 2012, 21:28
Хелсинг: Война с нечистью.
Не совсем понятен, но Алукар такой душка...
Відправлено: Nov 1 2012, 17:41
Наруто Шипуден. (2 сезон)
Відправлено: Nov 27 2012, 21:16
Просмотрела "Рыцарь-вампир" оба сезона
Не выдержала - прослезилась...
Відправлено: Jun 5 2013, 18:41
Блич B)
Відправлено: Jun 6 2013, 15:27
Цитата (AvaD-on @ Oct 30 2012, 21:28)
Хелсинг: Война с нечистью.Не совсем понятен, но Алукар такой душка...

Интересно, что там не получилось понять?
__________
Закончила смотреть "Кровь Триединства - Trinity Blood". Рисовка довольна неплохая, хотя некоторый персонажи уж слишком "стары как мир" и похожи на других анимешных героев. Сюжет не блещет привлекательностью, хотя некоторые момент все же было интересно смотреть. Всего 24 серии, но для меня осталась непонятной последняя. Конец будто-то бы обрезанный и созданный в спешке. Большой минус авторам за это. Но понравилось наличие вампиров, крови (хоть ее и немного было).
Відправлено: Jun 8 2013, 12:08
Реборн - все свыше двухсот серий осилены.
Музыка тоже неплоха. Поначалу смотреть было не привычно из-за Цукуна.

До этого просмотрел Амнезию. Кого-то мне этот зеленоволосый напоминает...
Відправлено: Jun 9 2013, 16:39
Цитата (Локи @ Jun 4 2013, 17:16)
Есть аниме на несколько серий Дочери Мнемозины, или как-то так.

Посмотрела. Просто трэш какой-то ) В принципе мне понравилось, но было чрезвычайно много моментов, которые вызывали как минимум легкое недоумение. Особенно порадовала рисовка и интересный сюжет. Переживала больше всего в конце 4 серии, когда думала, что Рин - тю-тю.
Відправлено: Jun 10 2013, 07:23
Я к своему стыду только сейчас начал смотреть Блич, хотя уже посмотрел кучу других аниме.
Відправлено: Jun 20 2013, 15:58
Гиар, надо было меня слушать, посмотрел бы год назад
Відправлено: Aug 2 2013, 16:03
Связанные небом, Рандеву с жизнью, Принц-извращенец и Кошка-несмеяна, Арата:Легенда, Карнавал, Uta prince-sama 2000%.
Відправлено: Aug 9 2013, 20:37
Ох, люблю поболтать об аниме.
Последнее полностью просмотренное (пересмотренное в третий раз, если быть точнее) - Sword Art Online. Новые аниме не очень люблю, потому что сейчас в последнее время много пафоса, но это понравилось. Не буду говорить, что в SAO пафоса нет, он есть, но его там умеренное количество. Сюжет очень понравился, хоть и вторая арка про эльфийскую игрульку была слегка затянута да и вообще скучновата. Персонажи шикарные. Понравился трюк создателя в начале "игры", когда всем игрокам вернули их настоящее обличие.
В общем, масса положительных впечатлений.
Пы. Сы. Было интереснее, если бы кто-нибудь из второстепенных гг оказался маленьким толстячком с кучей комплексов, но это аниме доброе, поэтому оно тут не к месту. За этим в Btooom!
Відправлено: Aug 15 2013, 12:42
Последнее смотрела аниме "Любовь, выборы и шоколад". Очень интересная и смешная анимешка.

Сейчас смотрю "Страна чудес смертников". Только начала. Сюжет захватывающий.
Відправлено: Aug 16 2013, 11:05
Посмотрел аниме Арата:Легенда. Суперское, смогло зацепить даже такого бывалого анимешника как я)) Огромное спасибо ему))
Відправлено: Aug 16 2013, 17:00
Спасибо насяльника за это
Відправлено: Aug 16 2013, 19:15
Вот именно.
Відправлено: Aug 16 2013, 19:25
*Гин стайл* Гиар-кун, начал с Наруто и закончил 18-серийкой? Не надо так...
Відправлено: Aug 16 2013, 19:28
*Айзен стайл* Гин...тебе пока ещё...рановато судить. Сначала попробуй. *улыбка Айзена*
Відправлено: Aug 16 2013, 19:30
*совесть Айзена в исполнении Гина* Ты же знал, что этим всё закончится... лучше было бы переключиться на Блич и Ван Пис
Відправлено: Aug 16 2013, 19:33
Блич успешно идёт своим курсом. Так что его в покое оставь. А Ван Пис...пойми, у него рисовка хромает, да и я и так собираюсь посмотреть, но всё-таки не хочется зависать этак серий на 700. Даже Наруто такое пока не снилось.
Відправлено: Aug 16 2013, 19:45
*улыбка Гинушки всё шире* Если бы на месте Ван Писа был бы Наруто, ты бы про него точно так же говорил... не скупись на время, один такой титан кучу мелкоты стоит
Відправлено: Aug 16 2013, 19:46
Хе...Наруто - это шедевр, даже Ван Пису до него далекооо, извините. Да и сюжет поинтереснее.
Відправлено: Aug 16 2013, 19:49
*улыбка Гинушки достигает своего предела* Сам говорил, не узнаешь, не суди...
user posted image
Відправлено: Aug 16 2013, 20:00
Ван Пис уже настолько популярен, что о нём мона судить. И вообще...user posted image
...будь более открытым, хотя бы попытайся изо всех своих человеческих силёнок.
Відправлено: Aug 28 2013, 13:11
Старшекласницы. Я просто влюбился в это аниме))
Відправлено: Sep 27 2013, 17:56
Недавно совсем занесло меня посмотреть "Лучшая в мире первая любовь"
Занесло из-за соционики, ибо Рицу Онодера и Масамунэ Такано - дост и штир.
В целом хорошее аниме, хотя Рицу иногда за бестолковость хотелось по черепу настучать, но что с него возьмешь? Дост же...
Відправлено: Sep 28 2013, 22:39
Цитата (Гиар @ Aug 16 2013, 19:33)
А Ван Пис...пойми, у него рисовка хромает, да и я и так собираюсь посмотреть, но всё-таки не хочется зависать этак серий на 700. Даже Наруто такое пока не снилось.
Ох. Камень в сторону ванписовского стиля швыряла значительная доля тех, кто на этот фандом в дальнейшем крепко подсаживался. Включая меня. Я вообще опосля смотрю на большинство остальных произведений как на нечто неправильное в плане графики.
На объем же пеняют только те, кого интересуют краткосрочные вещи, которые быстро забываются или заменяются другим увлечением. Если вы не из тех, такое пустяковое количество вам совсем не помеха. И потом - куда спешить?)
Цитата (Tihe @ Sep 27 2013, 17:56)
Недавно совсем занесло меня посмотреть "Лучшая в мире первая любовь"
Занесло из-за соционики, ибо Рицу Онодера и Масамунэ Такано - дост и штир.
В целом хорошее аниме, хотя Рицу иногда за бестолковость хотелось по черепу настучать, но что с него возьмешь? Дост же...
Кто или откуда вам поведал, что именно в том аниме можно встретить эту дуальность?)

По-моему, последним было "K-project". Понравилось, но концовка расстроила. Надеюсь на то, что в манге получше раскрыты выпиленные персонажи.
Відправлено: Oct 25 2013, 10:11
Sunset Sarsaparilla, Ван Пис стоит смотреть? Ну да, манга распродаётся на ура, ну а аниме как?
Відправлено: Oct 25 2013, 13:01
Ну лично я буду смотреть, просто оно очень популярное и рисовку пока можно простить. Вот если она не будет улучшаться...
Відправлено: Oct 28 2013, 16:52
Гиар, это не к качеству. Это стиль, дэсу. Если ждёшь Луффи с бликами, радужкой и зрачками в глазах к серии 700-й, то разочарую. Ноуп.
Відправлено: Dec 19 2013, 16:07
Посмотрела одну из двух овашек Ai no Kusabi, чтобы узнать, чем от них восторгаются. М-м, антураж и графика, а также уке-имя-не-помню меня восхитили.
Атмосфера почему-то напомнила "Сейлор Мун".
:lol:
Анимешка мне понравилась бы еще больше, если бы не скучнющий Ясон или как там его. Поскольку меня вымораживают аристократичные дрищи с длинными блондинистыми волосами.
И все-таки, какой же уке!
Хотелось бы еще чего-нибудь в духе НФ.
Только без странных иерархий, которые в случае "Клина" невъезжабельны.
Відправлено: Jan 3 2014, 12:02
"Школьные дни" - показывает всю грязь этого мира... Мерзкие и похотливые существа...
Відправлено: Feb 6 2014, 15:37
Атака Титанов.
Начала смотреть. хорошая прорисовка, стремновато, постоянные "вот это повороты"
на каком-то этапе закинула, думая посмотреть, когда все закончится.
Посмотрела. Не могу сказать, что так затягивало - по 3 серии себе дозировало. Но почему-то захотелось пересмотреть.

И тут меня накрыло

Показати текст спойлеру


пошла читать мангу. (я до того ее не читала). пошла слушать ОСТы. за них отдельное спасибо, думаю, одна из главных причин, почему меня цепануло. Насчет них могу писать очень долго и нудно, ну да ладно, лучше не буду.

персонажи любопытные, неоднозначные. хороши особенно второстепенные. Тот же Жан.
Меньше бы еще копались в себе, было бы вообще шикарно. Ну да с этим в мангу)

имхо: мастхев, одна из лучших вещей за последние годы.

зы: в алхимике надо было снимать про Мустанга, в маги - про Алладина, ну а здесь кандидат даже не обсуждается ^^
Відправлено: Mar 16 2014, 09:34
Сейчас смотрю "Не сдавайся".
До этого, еще давно... смотрела "Унесенные призраками"
Відправлено: Mar 16 2014, 09:46
Inu x Boku SS посмотрела. Уиииии, какая милота ^^

Сейчас начала смотреть Fairy Tai, в манге остановилась на отборе в маги S-класса, а в самом аниме на 17 серии.)
Відправлено: Mar 16 2014, 12:12
"Ветер крепчает" Хаяо Миядзаки.
Очень красивое и трогательное, понравилось. А ещё это первое моё аниме, которое посмотрела в кинотеатре) Немного непривычно было (да и озвучка оставляла желать лучшего, на мой взгляд).
Да и вообще, само аниме в целом для меня было новым. Миядзаки предстал совсем в ином свете, в более реалистичном, что ли... Прежние его работы разительно отличаются от Ветра.
Відправлено: Mar 16 2014, 12:39
Цитата (Glodik @ Mar 16 2014, 09:46)
Inu x Boku SS посмотрела. Уиииии, какая милота ^^

Сейчас начала смотреть Fairy Tai, в манге остановилась на отборе в маги S-класса, а в самом аниме на 17 серии.)

Я переодически читаю мангу (только в тех случаях, когда заняться совсем нечем), но аниме еще не пробовала смотреть.
Сильно много филлеров? Стоит? :skype_worried:
Цитата (RainbowSun @ Mar 16 2014, 12:12)
"Ветер крепчает" Хаяо Миядзаки.
Очень красивое и трогательное, понравилось. А ещё это первое моё аниме, которое посмотрела в кинотеатре) Немного непривычно было (да и озвучка оставляла желать лучшего, на мой взгляд).
Да и вообще, само аниме в целом для меня было новым. Миядзаки предстал совсем в ином свете, в более реалистичном, что ли... Прежние его работы разительно отличаются от Ветра.

У вас показывают аниме в кинотеатрах? )
Відправлено: Mar 16 2014, 14:09
Цитата (hydrocarbonDeixis @ Mar 16 2014, 12:39)
У вас показывают аниме в кинотеатрах? )

Показывают) Но к сожалению не часто. В прошлом году был фестиваль фильмов Миядзаки в одном из кинотеатров, но там все было намертво забронировано задолго до начала... И спохватились слишком поздно. А хотелось бы посмотреть что-то из старого и любимого на большом экране - того же Тоторо.
Впрочем, я надеюсь в следующий раз все-таки пробраться хотя бы на один фильм)

Відправлено: Mar 19 2014, 19:25
hydrocarbonDeixis, ещё как стоит. Это моё самое любимое (после Наруто) аниме. Оно шикарное, классное и вообще просто нечто) Ну а филлеров там всего одна арка, но такие интересные, что я до сих пор их называю самыми интересными филлерами, которые я вообще видел. Так что однозначно приговаривается к просмотру, приговор обжалованию не подлежит))
Відправлено: Apr 1 2014, 16:31
Последним смотрел аниме "Легенда о Легендарных Героях". Фанатам Алхимика и Песни Льда и Пламени особенно советую.
Відправлено: Apr 12 2014, 22:37
Lyonesse, эх, а у нас город маленький. О таком и мечтать не приходится).

Гиар, хорошо, присоединюсь после того, как освобожусь... А Ван-Пис ты так и не смотрел? х)
Відправлено: Apr 19 2014, 13:26
Urien Rheged, я сейчас только-только арку с Арлонгом посмотрел, потом немного отошёл, ибо сессия началась) Но ничего, как приотпустит, так продолжим банкет.
Відправлено: Apr 19 2014, 23:31
Гиар, мрр, будем ждать..)
Сессия? Зимняя?)
Відправлено: Apr 20 2014, 03:29
На данный момент смотрю SAO, ну или на русском Мастер Меча Онлайн.
Відправлено: May 6 2014, 21:12
Глянула онгоинг "Непутевый ученик в школе магии". Даже ранобэ закачала почитать - описание магии довольно любопытное. Однако, в этом аниме помимо занятной механики очень много штампов, а все объяснения в экранизации выглядят громоздко и идут в ущерб повествованию и раскрытию характеров. Печаль.
Відправлено: May 7 2014, 17:15
"Сатана на подработке" - оказалось достаточно смешным аниме :D а на данный момент пересматриваю "Когда плачут цикады" ^_^
Відправлено: May 16 2014, 20:17
Сегодня глянула онгоинг No Game No Life
Презабавнейшая вещица, довольно много стеба, плюс геймерская тематика. Рисовка, правда, несколько непривычна. На любителя. Тем ни менее, за эти 6 серии темп пока что все нарастает.
Відправлено: May 18 2014, 01:08
Сегодня на повестке дня был "Гроб принцессы Чайки". Пока что от этого аниме впечатления так себе. Задумка неплохая, но мир не объясняется (хотя выглядит забавно), героям не хватает хорошего антиштампа.
Відправлено: May 24 2014, 19:27
Сегодня на повестке - Escha & Logy no Atelier: Tasogare no Sora no Renkinjutsushi
Упоминание алхимиков в описании аниме теперь очень обязывает) пока что безобидно и мило, но хотелось бы большего накала, что ли.
Відправлено: May 26 2014, 20:13
Цитата (Serna @ Feb 6 2014, 15:37)
Атака Титанов.
Начала смотреть. хорошая прорисовка, стремновато, постоянные "вот это повороты"
на каком-то этапе закинула, думая посмотреть, когда все закончится.
Посмотрела. Не могу сказать, что так затягивало - по 3 серии себе дозировало. Но почему-то захотелось пересмотреть.

И тут меня накрыло

Виходить другий сезон! Але я думаю ти його точно дивишся)))


Сьогодні скачав перші серії Noragami. Аніме фантастично класне! Дуже нагадує Бакемоногатарі, одна студія все-таки. Дуже гарний ОСТ. ось якраз зараз дивлюся першу серію поки друкую це повідомлення. дуже гарні відчуття. Чи це покращилася якість аніме у Японії за останні два роки, чи це я просто зразу ж попав на хорошу прем'єру після дворічної перерви. :lol:
Відправлено: May 27 2014, 11:24
Цитата (Малюк @ May 26 2014, 20:13)
Виходить другий сезон! Але я думаю ти його точно дивишся)))

Второй не скоро выйдет :(
Відправлено: May 27 2014, 18:21
Цитата (Яндекс @ May 27 2014, 11:24)
Второй не скоро выйдет

так, я не помітив що це ОВА 2 вийшла у квітні, побачив цифру 2 і чомусь подумав про другий сезон. :lol:
Відправлено: May 28 2014, 10:41
Цитата (Малюк @ May 26 2014, 20:13)
Виходить другий сезон! Але я думаю ти його точно дивишся)))

гдееее? когдаааа? пруфы? как я могла такое пропустить оО

Цитата (Малюк @ May 26 2014, 20:13)
Сьогодні скачав перші серії Noragami. Аніме фантастично класне! Дуже нагадує Бакемоногатарі, одна студія все-таки. Дуже гарний ОСТ. ось якраз зараз дивлюся першу серію поки друкую це повідомлення. дуже гарні відчуття. Чи це покращилася якість аніме у Японії за останні два роки, чи це я просто зразу ж попав на хорошу прем'єру після дворічної перерви.

Норагами очень легкая и приятная штука. отдельного внимания заслуживают осты, очень специфический миксы получаются.
Манга еще идет, но концовку подвели даже в сезоне хорошую.
Відправлено: May 28 2014, 11:04
Цитата (Serna @ May 28 2014, 10:41)
гдееее? когдаааа? пруфы? как я могла такое пропустить оО

то я лох. побачив назві торрента цифру 2 і подумав, що то 2 сезон, а насправді лише друга ОВА)

Serna, до речі, що можеш порадити за останні два роки? Щось на зразок Fate/Zero, Durarara!, Bakemonogatari, Noragami, DTB, Angel Beats?
Відправлено: May 28 2014, 11:40
Малюк, очень классные штуки:
Дневник будущего / Mirai Nikki
Мастера меча онлайн / Sword Art Online
Корона грешника / Guilty Crown
Буря потерь / Zetsuen no Tempest
Фантом: Реквием по Призраку / Phantom: Requiem for the Phantom (точно не знаю, но ему вроде 3-4 года))
Відправлено: May 29 2014, 12:44
Малюк, присоединюсь к словам Яндекса насчет Mirai Nikki. Штука специфическая, но мастхев.
Мастера Меча- хороша только первая половина, вторая явно уступает, но посмотреть стоит (а лучше читать ранобэ)
Корону грешника сама собираюсь глянуть, Буря потерь - хз, скомкано, как по мне.
Про Фантом ничего не знаю.
Неплохая штука Токийские вороны.

К сожалению, ближе к Дюрараре мне вроде бы, ничего и не попадалось.
Відправлено: May 29 2014, 13:50
Цитата (Serna @ May 29 2014, 12:44)
Буря потерь - хз, скомкано, как по мне.

Местами наоборот растянуто.. но меня привлекло не это, а нестандартная магия. И, как бы так выразится, очень грациозное, красивое и таинственное оформление некоторых моментов (Воспоминания про Аику в основном), да ещё и под хорошую музыку. Это так меня затягивало, что я забывал про сон) Т.к. в основном смотрю ночью, а утром в колледж, было немного тяжко не поспав идти на пары)
Цитата (Serna @ May 29 2014, 12:44)

Про Фантом ничего не знаю.

:( Стоит узнать, очень стоит
Відправлено: May 29 2014, 20:06
Досмотрел "Эф - история воспоминаний" / "Ef - a tale of memories". Немного тяжело было смотреть. Первая серия была очень нудной и долгой, было желание прекратить просмотр и поискать что-то другое, но почему то решил перетерпеть. Не сказал бы, что не зря.. История меня не сильно впечатлила, но все же были некоторые моменты, которые пробуждали интерес к дальнейшему просмотру. Почти до конца я вообще не понимал, что происходит. Только в последних сериях до меня доперла суть происходящего) А последние осколки Хаоса удалось собрать только прочитав описание после просмотра =megalol= Черт, я даже и не думал, что действия происходят в разных городах, даже на разную погоду не обращал внимания. И сразу все стало на свои места: на счет той таинственной девушке и парне, которые кого-то все время ждут)

Ну и как итог: довольная красивая анимешка, 1 раз посмотреть стоит. Понравилось оформление заднего плана, очень необычно получилось, в прочем, как и остальное оформление. Смущали дополнительные эффекты, в какой-то серии постоянно зачем-то вставляли помехи и эффекты для голоса сэю -_-
Відправлено: Jun 3 2014, 18:13
Наконец осилил "Эф - история мелодий". Степень непонятности такая же, как и в 1м сезоне, но тут количество странных кадров просто зашкаливает. Психоделические картинки, многие из которых вообще не имеют никакого смысла, вставлены через каждые 15 секунд. Не знаю зачем. Они просто есть. Не шаблонность будто бы высосали из пальца, мол, мало вам было не стандартов в "Истории воспоминаний", вот вам ещё больше. Одна из серий вообще была ЧЕРНО-БЕЛОЙ! Зачем? Не сказал бы, что это было необходимо.
Были некоторые моменты, которые мне понравились. Надо бы пересмотреть как-нибудь их) В целом сериал не плохой. Не знаю что, но есть в нем что-то особенное. Концовка с Юкой немного странная.
Ну, вроде бы, все :)
Відправлено: Jun 10 2014, 18:02
Вчера досмотрел первый сезон Розарио + вампир. Довольно забавный сериал :D :D
Порой мне казалось, что ГГ поддастся соблазнам и начнет секс-марафон по своему гарему и сюжет начнет быть похожим на "Школьные дни" (скорее всего из-за того, что их рисовка похожа). Интересно было бы глянуть эту анимешку в жанре драмы..
Снежиничи и Моко просто милашки :-[
Відправлено: Aug 3 2014, 08:09
Посмотрел 1й сезон "Когда плачут цикады". Я..даже не знаю, что сказать) Где-то до 17й практически ничего не понятно, кто-то кого-то убивает, потом все начинается заново и снова кого-то убивают user posted image . Последние серии, особенно про Шион, черт, как же ей снесло голову. Юна Гассай отдыхает. Я чуть ли не почувствовал всю боль, когда она сама себе начала вырывать ногти user posted image. Смотрел как всегда ночью и было немного жутковато.. Туда бы ещё более качественную рисовку и озвучку. Сабы нормальные найти не получилось, везде изображение шло вперед звука ]:->
Відправлено: Aug 3 2014, 23:02
Цитата (Яндекс @ Aug 3 2014, 08:09)
Посмотрел 1й сезон "Когда плачут цикады". Я..даже не знаю, что сказать) Где-то до 17й практически ничего не понятно, кто-то кого-то убивает, потом все начинается заново и снова кого-то убивают . Последние серии, особенно про Шион, черт, как же ей снесло голову. Юна Гассай отдыхает. Я чуть ли не почувствовал всю боль, когда она сама себе начала вырывать ногти . Смотрел как всегда ночью и было немного жутковато.. Туда бы ещё более качественную рисовку и озвучку. Сабы нормальные найти не получилось, везде изображение шло вперед звука

я как-то все откладываю эту анимешку. на что она по стилю похожа?
Відправлено: Aug 4 2014, 05:20
Serna, так сразу не могу сказать, я посмотрел только 1 сезон. Там идет постоянная смена миров и из-за этого чем-то напоминает "Когда плачут чайки", так же много всякого треша. Вот только степень непонятности у цикад явно выше, но к концу сезона картина более-менее проясниться) Миры вроде бы отличаются по сюжету, но все закручивается вокруг одного проклятия и главной семьи. У каждого героя свое темное прошлое, постоянные тайны, пытки, непредсказуемые поступки героев и очень непредсказуемые повороты сюжета. Это единственное аниме, которое мне было страшно смотреть, от некоторых моментов у меня вообще мурашки по коже пробегали. Наверное, это из-за того, что у меня фобия на всякую паранормальную фигню user posted image
Відправлено: Aug 7 2014, 09:24
Цитата (Serna @ Aug 3 2014, 23:02)
я как-то все откладываю эту анимешку. на что она по стилю похожа?


Я начал смотреть только из-за хорошей интерпретации в музыке. Не впечатлило. Как я уже и говорил в другой теме - много бессмысленной резни с разных ракурсов, а это некрасиво( И все такие АХАХАХхАХАХАх АХХАЪХЗЪАХАХАХАхААХАхх АААхАхААхААХАХААХАХАх. Ну не жутко это. Это просто ужасно нарисованная девочка с пилой в руке. =\

Последнее, что я смотрел - новинки. Весь летний выпуск аниме (хоть тут больше романтмики). ООООООчень порадовал Barakamon. Кто не брезгует жанрами, советую, правда, всем и каждому. Театр Тьмы, куда ж без него. Добротные, пятиминутные страшилки, которые обязательно нужно смотреть ночью)

Ну, Волейбол - это мейнстрим, хоть мне и нравится. Добрая анимеха с хорошим сюжетом и звуковым сопровождением) Доброта, да и только.

Serna, добавляю ссылку для прослушки на ютубе - вырезка из "Когда плачут цикады" поверх музыки русского исполнителя:
Собственно, ради этого весь первый сезон пришлось смотреть)

Показати текст спойлеру

Відправлено: Aug 7 2014, 10:05
Цезарь Салат, спасибо, сейчас послушаю.
Плюсую по поводу Баракамона, штука действительно очень приятная. Как раз 5 серию глянула.
Відправлено: Aug 7 2014, 19:06
Serna, я пока коплю серии, потому что такие хорошие вещи люблю смотреть, не отрываясь)
Кстати, Мангака и его ассистентка тоже, ведь, неплохо начиналась. А потом скатилась. Не смотрю и не жду.

Нет, пойду я-таки гляну Фейри Тейл. Может, ошибся?
Відправлено: Aug 7 2014, 22:01
и... я начала смотрет Psyho-pass. Пока первые две серии смотрятся достаточно легко. Концепция довольно известная, но удовольствие от просмотра не пропадает. Посмотрим, что будет дальше.
Відправлено: Aug 8 2014, 06:54
Цитата (Цезарь Салат @ Aug 7 2014, 09:24)
Я начал смотреть только из-за хорошей интерпретации в музыке. Не впечатлило. Как я уже и говорил в другой теме - много бессмысленной резни с разных ракурсов, а это некрасиво( И все такие АХАХАХхАХАХАх АХХАЪХЗЪАХАХАХАхААХАхх АААхАхААхААХАХААХАХАх. Ну не жутко это. Это просто ужасно нарисованная девочка с пилой в руке. =
Додано через 7 хвилин
[quote=Цезарь Салат,1407403483]Я начал смотреть только из-за хорошей интерпретации в музыке. Не впечатлило. Как я уже и говорил в другой теме - много бессмысленной резни с разных ракурсов, а это некрасиво( И все такие АХАХАХхАХАХАх АХХАЪХЗЪАХАХАХАхААХАхх АААхАхААхААХАХААХАХАх. Ну не жутко это. Это просто ужасно нарисованная девочка с пилой в руке

Эти АхахаАХАХах мне тоже стали со временем надоедать. Слишком уж много их было и какие-то они все чересчур нервные. Под "жуткостью" я подразумевал призрака Ояширо (или как его там). "За спиной слышны шаги. А ночью оно стоит над твоей кроватью и смотрит. За тобой постоянно кто-то следит. Ходит по пятам, словно тень. Кто-то всегда рядом, наблюдает за тобой. Бывает, его шаги не совпадаюит с твоими, и ты слышишь их. А когда выключаешь свет и забираешься под одеяло оно смотрит на тебя. Терпиливо ждет, когда ты начнешь замаливать свои грехи...".

Вчера начал смотреть "Крестовый поход Хроно". Все ещё в поисках тяжелой драмы. Пока все нравится, чем-то напоминает "Синего экзорциста".
Відправлено: Aug 8 2014, 13:39
Хроно... боги, сколько ж лет прошло)

Если честно, Хроно меня как-то не задел за душу. Насколько я помню, нам показали отсылки к шикарной романтической линии, но, крче, настолько плохо, что не вышло. И концовка, само собой, мне не понравилась)

Но, наверное, единствкенное, что я действительно отказываюсь смотреть во второй раз - это Могила светлячков. Ну его к черту.

Я Цикадов смотрел краем уха дальше первого сезона. Ояширо-сама - это тот расчудесный мимими-рогатый дух, который рядом с девочкой носился?
Відправлено: Aug 8 2014, 22:45
Цитата (Цезарь Салат @ Aug 8 2014, 13:39)
Я Цикадов смотрел краем уха дальше первого сезона. Ояширо-сама - это тот расчудесный мимими-рогатый дух, который рядом с девочкой носился?

Я пока только его статую видел. мб и носился, но во втором сезоне. А если ты про первый там, где Шион и ещё 3-е чуваков забрались в храм и она стала слышать какие-то шаги, то это вроде не Ояширо. В конце говорилось, что это типа призрак Сатоши (исчезнувший брат девочки, которую ещё отчим избивал).
Відправлено: Aug 9 2014, 17:00
Последнее что было - досмотрела первый сезон Волчицы и пряностей. И так увлеклась, что даже не заметила как он закончился. как только будет свободное время и приятный настрой - включу второй сезон, одену наушники и зависну в том мирке на несколько часов, пока не досмотрю полностью. Очень атмосферное аниме, а уж Холо Мудрая одна из самых харизматичных аниме персонажей.
Відправлено: Aug 9 2014, 17:30
Цитата (Пошлый Птыц @ Aug 9 2014, 17:00)
И так увлеклась, что даже не заметила как он закончился. как только будет свободное время и приятный настрой - включу второй сезон, одену наушники и зависну в том мирке на несколько часов, пока не досмотрю полностью.

при всей моей любви к этому аниме, мне показался конец первого сезона несколько... непонятным. что именно произошло.
зы, если будешь смотреть, не забудь про ОВА между сезонами, оно очень милое.
Відправлено: Aug 9 2014, 17:37
Serna, да я бы не сказала что непонятный совсем. Села потом на досуге, обдумала, выстроила в логическую цепочку. Хотя не спорю в том, что слишком уж пошёл загруз всеми торговыми премудростями, в которых вот, честно скажу, ни черта не поняла. А вот за сведения об ОВЕ спасибо, не знала)) Надо тогда будет сначала её скачать и глянуть)
Відправлено: Aug 9 2014, 17:41
Цитата (Пошлый Птыц @ Aug 9 2014, 17:37)
Хотя не спорю в том, что слишком уж пошёл загруз всеми торговыми премудростями, в которых вот, честно скажу, ни черта не поняла.

не, даже не торговые, а когда Холо осталась там в лесу, там еще какие-то волки. это было не совсем понятно
Відправлено: Aug 9 2014, 17:43
Serna, мне именно торговые мозг вынесли. Как ни пыталась я уловить закономерность их махинаций с той же одеждой, так ничего и не поняла. Печально. И немного резкий, на мой взгляд, был скачок перед последней серией. Вот они отправляются в путь за контрабандой - и тут на! они уже убегают от кого-то. И ничего не понятно.
Відправлено: Aug 9 2014, 19:46
На счет Волчицы, несколько раз натыкался на неё, понравилась ГГ, да и аватарка Серны никак не дает покоя) Про что оно?)
Відправлено: Aug 9 2014, 23:24
Inu × Boku SS / Пес и я: секретная служба.

Сама не помню, зачем и почему я его скачала пару месяцев назад... А тут перерывала папки, наткнулась, решила глянуть... и залипла на всю ночь. 12 серий одним махом... и не жалею. Миленькое и легкое аниме с несколько удивительными для меня персонажами. Лис прелестен *_*
Отдельно порадовал юмор и забавные персонажи. Одна Карута с ее бесконечной тягой к еде чего стоит)
Может, сюжет в аниме и не слишком замысловатый, но оно мне замечательно помогло отвлечься.
Відправлено: Aug 10 2014, 03:33
Яндекс, ГГ - девушка-волчица Холо, дух, живший в одной деревне и поддерживающая баланс и следившая за урожаем. Но тут ей вдруг захотелось чего-то нового, она заключает контракт с торговцем и он везёт её в леса на Севере. Аниме крайне интересное, занимательное и залипательное)) Обалдеешь от такой героини))
Відправлено: Aug 10 2014, 08:44
Посмотрел Могилу светлячков.. Прекрасно. Очень хорошая драма, которая превзошла все мои ожидания. Правда, с самого начала развязка была уже ясна, но это, как мне кажется, только усилило эмоции в конце.. Интересно, изменилось бы что-нибудь, если б парень переступил через свою гордость и вернулся к тёте?
Відправлено: Aug 10 2014, 16:46
Цитата (RainbowSun @ Aug 9 2014, 23:24)
Inu × Boku SS / Пес и я: секретная служба.

хз, возможно из-за того, что я смотрела его не залпом, а по серии, на меня оно как-то не произвело впечатление. сыровато. Из этого жанра куда более удачный пример это "Очень приятно, Бог", имхо.
Відправлено: Aug 15 2014, 01:41
Яндекс, обращайся)
Думаю, что изменилось, ведь должны же мы вынести какой-то урок из этого повествования. Ну или город Тети попал бы под обстрел, а я просто оптимист)

Баракамон. Залпом. Ну шикарно же, ну)
Відправлено: Aug 16 2014, 20:18
Досмотрел "Крестовый поход Хроно". Долго же я его мучил) Но не смотря на все - концовка очень даже понравилось. Розетту и Хроно, несомненно, жаль, но я готовился к этому на протяжении всего сериала. Ужасно бесил Ешио. С этим шумом в ушах и вечное нытье про сестру. Раздражают персонажи, которые так сильно от кого-то зависят. Почему он не сдох? Аионг тоже тот ещё петух. Бесила эта его непрекращающаяся ухмылка. Да и финальная битва с ним вышла немного...тухло. То в ему в голову шмаляют особыми патронами, и ему на все пофиг, а тут 3 удара сделали и он сдох. Гонялись за ним весь сериал, а убили за 10 секунд.
Відправлено: Aug 17 2014, 08:28
Яндекс, лол) Это классика) Точно такая же, как если бы злодей дал гг фору во времени своей пылающей речью про мотивы)

Помню, тоже Иисус бесил. Он слишком... баба, штоле.

Смотрел стопицоттыщ лет назад, но мне Хроно, если честно, не понравился. Что-то в нем мне показалось поверхностным.
Відправлено: Aug 17 2014, 11:18
Недавно пересмотрел "Электромагнитная подружка / Denpa teki na Kanojo". Это 2 Овы по 45 минут. Нет как такового начала и конца. Будто бы просто вырезали кусок из какого-то сериала. Почему именно такое название я тоже не знаю) Сюжет немного заинтересовал, надо бы глянуть ронобэ.
Відправлено: Aug 17 2014, 12:58
Начинал смотреть Психопаспорт. Сюжет и мир хороший, герои не доставили что-то. Но я как-нибудь досмотрю.
Відправлено: Aug 17 2014, 15:16
Цитата (Fargamaque Skyresh @ Aug 17 2014, 12:58)
герои не доставили что-то. Но я как-нибудь досмотрю.

Они классные. Просто очень тяжело это оценить посмотрев всего одну серию. =smokes=
Відправлено: Aug 24 2014, 21:04
Начал смотреть Эрго Прокси. 9я серия, пока все нравится. Музыка, атмосфера, персонажи. Рил и Пино прелестны. Особенно Пино. Это самый лучший персонаж. Kawaii :nya_sorry:
Винсонт вначале бесил своими вечно закрытыми глазами..
Відправлено: Sep 2 2014, 06:45
Курлык, да. Винсент меня и сейчас бесит.
Если честно, не помню сюжета, но помню, что долго плевался над концовкой, которую до сих пор не понимаю. Видимо, тогда маленький был еще.

Пересматривать не собираюсь.

Сейчас ушел в запой от просмотра ВанПиса.
Беру свои слова обратно. Я был не прав, что он стал нудный. Это просто арка нудная была. В манге все намного живее было.
ВанПис Ван лав. Форева.

Френки крут.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 6 2014, 19:01
Досмотрел Эрго Прокси. Долго же я его мучил) Пино :nya_sorry:
В целом аниме неплохое. Атмосфера, музыка, персонажи, в общей массе все смотрится очень даже хорошо.
Первая серия сильно разогрела интерес, и на этом интересе я дотерпел до 16. 16-я серия вообще шикарна, благодаря ей и Пино я не дропнул и досмотрел до конца)
Дедал с каждым разом бесил все больше и больше. Чем дальше, тем сильнее он походил на школьника-извращенца. Создал себе куклу и носится с ней. Спойлер
Пино - это отдельный разговор. Это на столько классный персонаж, что я не хотел дропать сериал, лишь бы увидеть её снова.
Відправлено: Sep 21 2014, 10:04
Вчера ближе к ночи наткнулся на "Вечеринка мёртвых: Души замученных / Corpse Party: Tortured Souls". Вначале думал, что будет как с Элетромагнитной подружкой, т.е. без начала и конца, но нет. Тут видна полноценная история, хоть и состоит всего из 4х OVA по 30 минут.
Что ж сказать.. Я на столько сильно привык к цензуре, что в этом аниме мне её часто не хватало)) Все же ужастики в аниме получаются как-то не так. Много кишок, крови, призраков и всякой-всякой другой фигни, но это не выглядело страшным даже ночью. Первая серия была немного жутковата, но потом, наверное, привык) Логика героев, как и во всех ужастиках, просто потрясающая. Мы застряли в параллельном мире, в старой, полуразвалившейся школе из рассказа-ужастика? Повсюду ходят призраки умерших детей, которые хотят убить нас? По всей школе разбросаны разлагающиеся трупы, кишки, все стены забрызганы кровью? Нас трое и нам нужно найти остальных..Что же нам сделать? Правильно, разделиться!! Ну вот какого черта?) Я бы ни на шаг не отошел от своего спутника, каким бы хилым и пугливым он не был)) Концовка вроде бы понравилась, особенно момент, когда они вернулись обратно. Я ожидал чего угодно, но не этого :morning: После титров тоже произошло нечто странное. В такие моменты хочется, чтобы выпустили ещё хотя бы одну серию для более подробного рассказа. Хочется узнать, что стало со всеми выжившими в будущем.
Відправлено: Sep 30 2014, 21:54
Посмотрел "За облаками". Очень красивое аниме. Не могу передать словами те чувства, которые возникли во время и после просмотра этого шедевра. На 90 минут ушел из этого мира и погрузился в тот, который создал Макото Синкай. Долго же я искал нечто подобное. С первых секунд затянуло. Шикарное чувство. Теперь можно и спать идти)
Відправлено: Oct 8 2014, 09:39
"Токийский гуль"
Я аниме мало смотрю, больше по манге сохну, но "гуль" был везде и я решил посмотреть почему он так популярен:3
Довольно оригинальный сюжет, жаль что недосмотрел.
Відправлено: Nov 10 2014, 06:07
Глянул второй сезон "Когда плачут цикады". Он заметно отличается от первого. Тут все более-менее ясно с первой серии, почти отсутствует кровь и какие-либо психические выпады героев. Музыка, что постоянно играла на фоне у меня въелась в голову, надо бы поискать её)
В общем, хорошее продолжение) И концовка слишком хэппи эндная, засейвили даже тех, кто якобы сдох ещё до начала первого сезона :D
Відправлено: Dec 15 2014, 19:15
"Бездомный бог". По мне - неплохо, рисовка хорошая. Но есть и лучше. С тем же "Баскетболом Куроко", имхо, не сравнить.
Кстати, кто что посоветует посмотреть со смыслом, что главное, и с хорошей рисовкой, что не менее важно
Відправлено: Dec 15 2014, 22:16
Риордин,
Цитата (Риордин @ Dec 15 2014, 19:15)
Кстати, кто что посоветует посмотреть со смыслом, что главное, и с хорошей рисовкой, что не менее важно

По таким критериям аниме очень много. Хоть бы жанры какие-нибудь указала) Лучшее из того, что я посмотрел:
Тетрадь смерти
Темнее черного
Фантом. Реквием о фантоме
Взрыв!
Нана
Ангельские ритмы
Дневник будущего
Корона Грешника
Мастера меча онлайн (1й сезон, продолжение немного разочаровало)
Кланнад
Буря потерь
Вторжение титанов
Когда плачут чайки
Нет игры - нет жизни
Токийский гуль
Альдноа Зеро
Резонанс ужаса
Врата Штайнера
Волчица и пряности
Эльфийская песнь
Небо
Призрачная дева и Амнезия

Рисовка везде хорошая, в некоторых из них людей нарисовали слишком по анимешному, но сюжет вытягивает.

Ещё немного специфичные, на мой взгляд. Не всем они нравятся, но как по мне, в них есть что-то особенное. Слишком уж не шаблонны они, заставляют о чем-то задуматься. Но сперва надо привыкнуть к рисовке, особенно в последнем)
Эф - история воспоминаний
Эф - история мелодий
Школьные дни
Цветы зла
Відправлено: Dec 16 2014, 11:45
Курлык, смотрела из этого:
Тетрадь смерти
Мастера меча онлайн(кстати да, 2-й сезон не удался)
Нет игры - нет жизни
Волчица и пряности
Токийский гуль - по мне, так грузит слишком в психологическом плане
Остальное вроде не смотрела, но в связи с привычками переводчиков - может и смотрела, знакомым кажется.
Из жанров я предпочитаю сверхъестественное и то, что с мифологией связано, но не особо придерживаюсь - если хороший сюжет и рисовка, посмотреть можно все. Иногда и на рисовку плевать, если уж очень хорошо смысл передадут. С кино - также. Только там не могу ужасы смотреть. Единственный такой фильм - Омен 666, но там тоже больше психологически
Відправлено: Dec 16 2014, 17:29
Цитата (Риордин @ Dec 16 2014, 11:45)

Остальное вроде не смотрела, но в связи с привычками переводчиков - может и смотрела, знакомым кажется.

Вроде бы то, что я перечислил имеет один перевод названия. Кроме Вторжение титанов, иногда переводят как "Атака титанов" или "Вторжение гигантов". В Фантоме иногда пишут "Фантом - Реквием по призраку", Корону Грешника часто переводят по разному, типа "Венец греха" или "Корона вины". Не знаю, к чему это я)
Цитата (Риордин @ Dec 16 2014, 11:45)

Из жанров я предпочитаю сверхъестественное

Почти все перечисленное в жанре фантастики) В моем личном топе стеной стоят Ангельские ритмы и Фантом. Эти два сериала меня так затянули, что у меня не сразу получилось от них отойти. Ещё забыл добавить "Госик" (Готика) и "Повесть о Лунной принцессе", тоже очень стоящие сериалы.

Из полнометражек в жанре фантастики могу посоветовать "Девочка, покорившая время", "За облаками", "Король Терний", "Туда, где мерцают светлячки" и "Синтел". Последний - короткометражка, идет, если не ошибаюсь, 14 минут, но сделана она очень круто.
Если понравится "За облаками", обязательно посмотри "5 сантиметров в секунду" и "Сад слов".

Вроде все O:-)
Відправлено: Dec 29 2014, 06:41
"Многоцветье" - странная и красивая история о самоубийце-неудачнике. хочется пересматривать.
что удивило - вклинившиеся реальные фото и пейзажи.
Відправлено: Jan 13 2015, 22:52
чето начала смотреть хваленую Корону Греха и как-то... рисовкаок, музыка - щикарно, но сюжет... убейте меня. пока меня хватило на 3 серии.
Відправлено: Jan 14 2015, 09:36
Цитата (Serna @ Jan 13 2015, 22:52)
чето начала смотреть хваленую Корону Греха и как-то... рисовкаок, музыка - щикарно, но сюжет... убейте меня. пока меня хватило на 3 серии.

Мне тоже начало как-то не очень понравилось, где-то ближе к середине сильно затянуло. Это одно из немногих просмотренных мной аниме, которое оставляет хорошее "послевкусие" Бывает такое, что во время просмотра все кажется шикарным, но потом, со временем понимаешь, что не на столько уж оно и интересное было, здесь же наоборот, пока смотришь, вроде бы ничего особенного, были некоторые моменты, которые меня буквально прилепляли к монитору, да и концовка понравилось, но потом, со временем, приходит осознание того, на сколько оно было великолепным.
Відправлено: Jan 14 2015, 10:08
Курлык, ладно, ты меня убедил, посмотрим, что будет дальше
Відправлено: Jan 15 2015, 21:11
Я вот за второй сезон Токийского Гугля взялся
Відправлено: Jan 16 2015, 08:18
Натан, тебе не показалось, что серией, которой они начали второй сезон, лучше было бы закончить первый?)
Відправлено: Jan 18 2015, 19:34
Курлык, кстати да. Тоже удивился нестандартности первой серии.
Відправлено: Jan 19 2015, 19:35
Посмотрел Дюрарару. Дальше пойдут спойлеры))
Какое-то сложное оно. Слишком много накрутили. Два друга оказались главарями крупных банд, а их подружка - потрошителем. Просто шикарный треугольник) Мрачная, давящая атмосфера, куча разных героев из которых сложно выделить главного. Юмор хорош, много было неожиданных и смешных моментов. Музыка тоже отличная, такая..незаметная, но в тоже время добавляет красок в общую атмосферу фигсе сказанул Оо. Рисовка 5+. Особенно понравилось то, как нарисовали небо. Оно обалденно.
PS Идзааааааяяяяяяя-кууууууууууун
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (230)  [%] « Перша ... 149 150 151 152 153 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2740 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:36:05, 14 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP