Модератори: Power.

Сторінки: (230)  % « Перша ... 162 163 [164] 165 166 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Последнее просмотренное аниме

MizukiRin
Відправлено: Aug 17 2014, 15:16
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Цитата (Fargamaque Skyresh @ Aug 17 2014, 12:58)
герои не доставили что-то. Но я как-нибудь досмотрю.

Они классные. Просто очень тяжело это оценить посмотрев всего одну серию. =smokes=
^
Яндекс
Відправлено: Aug 24 2014, 21:04
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Начал смотреть Эрго Прокси. 9я серия, пока все нравится. Музыка, атмосфера, персонажи. Рил и Пино прелестны. Особенно Пино. Это самый лучший персонаж. Kawaii :nya_sorry:
Винсонт вначале бесил своими вечно закрытыми глазами..
^
Цезарь Салат
Відправлено: Sep 2 2014, 06:45
Offline

Мастер
******
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 624
Користувач №: 87140
Реєстрація: 19-May 14





Курлык, да. Винсент меня и сейчас бесит.
Если честно, не помню сюжета, но помню, что долго плевался над концовкой, которую до сих пор не понимаю. Видимо, тогда маленький был еще.

Пересматривать не собираюсь.

Сейчас ушел в запой от просмотра ВанПиса.
Беру свои слова обратно. Я был не прав, что он стал нудный. Это просто арка нудная была. В манге все намного живее было.
ВанПис Ван лав. Форева.

Френки крут.

Показати текст спойлеру
^
Яндекс
Відправлено: Sep 6 2014, 19:01
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Досмотрел Эрго Прокси. Долго же я его мучил) Пино :nya_sorry:
В целом аниме неплохое. Атмосфера, музыка, персонажи, в общей массе все смотрится очень даже хорошо.
Первая серия сильно разогрела интерес, и на этом интересе я дотерпел до 16. 16-я серия вообще шикарна, благодаря ей и Пино я не дропнул и досмотрел до конца)
Дедал с каждым разом бесил все больше и больше. Чем дальше, тем сильнее он походил на школьника-извращенца. Создал себе куклу и носится с ней. Спойлер
Пино - это отдельный разговор. Это на столько классный персонаж, что я не хотел дропать сериал, лишь бы увидеть её снова.
^
Яндекс
Відправлено: Sep 21 2014, 10:04
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Вчера ближе к ночи наткнулся на "Вечеринка мёртвых: Души замученных / Corpse Party: Tortured Souls". Вначале думал, что будет как с Элетромагнитной подружкой, т.е. без начала и конца, но нет. Тут видна полноценная история, хоть и состоит всего из 4х OVA по 30 минут.
Что ж сказать.. Я на столько сильно привык к цензуре, что в этом аниме мне её часто не хватало)) Все же ужастики в аниме получаются как-то не так. Много кишок, крови, призраков и всякой-всякой другой фигни, но это не выглядело страшным даже ночью. Первая серия была немного жутковата, но потом, наверное, привык) Логика героев, как и во всех ужастиках, просто потрясающая. Мы застряли в параллельном мире, в старой, полуразвалившейся школе из рассказа-ужастика? Повсюду ходят призраки умерших детей, которые хотят убить нас? По всей школе разбросаны разлагающиеся трупы, кишки, все стены забрызганы кровью? Нас трое и нам нужно найти остальных..Что же нам сделать? Правильно, разделиться!! Ну вот какого черта?) Я бы ни на шаг не отошел от своего спутника, каким бы хилым и пугливым он не был)) Концовка вроде бы понравилась, особенно момент, когда они вернулись обратно. Я ожидал чего угодно, но не этого :morning: После титров тоже произошло нечто странное. В такие моменты хочется, чтобы выпустили ещё хотя бы одну серию для более подробного рассказа. Хочется узнать, что стало со всеми выжившими в будущем.
^
Яндекс
Відправлено: Sep 30 2014, 21:54
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Посмотрел "За облаками". Очень красивое аниме. Не могу передать словами те чувства, которые возникли во время и после просмотра этого шедевра. На 90 минут ушел из этого мира и погрузился в тот, который создал Макото Синкай. Долго же я искал нечто подобное. С первых секунд затянуло. Шикарное чувство. Теперь можно и спать идти)
^
Кейтлин Лилия Блэк
Відправлено: Oct 8 2014, 09:39
Offline

Новичок
*
Сквиб II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9
Користувач №: 88740
Реєстрація: 6-October 14





"Токийский гуль"
Я аниме мало смотрю, больше по манге сохну, но "гуль" был везде и я решил посмотреть почему он так популярен:3
Довольно оригинальный сюжет, жаль что недосмотрел.
^
Яндекс
Відправлено: Nov 10 2014, 06:07
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Глянул второй сезон "Когда плачут цикады". Он заметно отличается от первого. Тут все более-менее ясно с первой серии, почти отсутствует кровь и какие-либо психические выпады героев. Музыка, что постоянно играла на фоне у меня въелась в голову, надо бы поискать её)
В общем, хорошее продолжение) И концовка слишком хэппи эндная, засейвили даже тех, кто якобы сдох ещё до начала первого сезона :D
^
Алконост
Відправлено: Dec 15 2014, 19:15
Offline

Мурмявол
***
Стать:
Чудотворець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 54
Користувач №: 89281
Реєстрація: 27-November 14





"Бездомный бог". По мне - неплохо, рисовка хорошая. Но есть и лучше. С тем же "Баскетболом Куроко", имхо, не сравнить.
Кстати, кто что посоветует посмотреть со смыслом, что главное, и с хорошей рисовкой, что не менее важно
^
Яндекс
Відправлено: Dec 15 2014, 22:16
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Риордин,
Цитата (Риордин @ Dec 15 2014, 19:15)
Кстати, кто что посоветует посмотреть со смыслом, что главное, и с хорошей рисовкой, что не менее важно

По таким критериям аниме очень много. Хоть бы жанры какие-нибудь указала) Лучшее из того, что я посмотрел:
Тетрадь смерти
Темнее черного
Фантом. Реквием о фантоме
Взрыв!
Нана
Ангельские ритмы
Дневник будущего
Корона Грешника
Мастера меча онлайн (1й сезон, продолжение немного разочаровало)
Кланнад
Буря потерь
Вторжение титанов
Когда плачут чайки
Нет игры - нет жизни
Токийский гуль
Альдноа Зеро
Резонанс ужаса
Врата Штайнера
Волчица и пряности
Эльфийская песнь
Небо
Призрачная дева и Амнезия

Рисовка везде хорошая, в некоторых из них людей нарисовали слишком по анимешному, но сюжет вытягивает.

Ещё немного специфичные, на мой взгляд. Не всем они нравятся, но как по мне, в них есть что-то особенное. Слишком уж не шаблонны они, заставляют о чем-то задуматься. Но сперва надо привыкнуть к рисовке, особенно в последнем)
Эф - история воспоминаний
Эф - история мелодий
Школьные дни
Цветы зла
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (230)  % « Перша ... 162 163 [164] 165 166 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1565 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:08:00, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP