Модератори: Power.

Сторінки: (230)  % « Перша ... 163 164 [165] 166 167 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Последнее просмотренное аниме

Алконост
Відправлено: Dec 16 2014, 11:45
Offline

Мурмявол
***
Стать:
Чудотворець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 54
Користувач №: 89281
Реєстрація: 27-November 14





Курлык, смотрела из этого:
Тетрадь смерти
Мастера меча онлайн(кстати да, 2-й сезон не удался)
Нет игры - нет жизни
Волчица и пряности
Токийский гуль - по мне, так грузит слишком в психологическом плане
Остальное вроде не смотрела, но в связи с привычками переводчиков - может и смотрела, знакомым кажется.
Из жанров я предпочитаю сверхъестественное и то, что с мифологией связано, но не особо придерживаюсь - если хороший сюжет и рисовка, посмотреть можно все. Иногда и на рисовку плевать, если уж очень хорошо смысл передадут. С кино - также. Только там не могу ужасы смотреть. Единственный такой фильм - Омен 666, но там тоже больше психологически
^
Яндекс
Відправлено: Dec 16 2014, 17:29
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Цитата (Риордин @ Dec 16 2014, 11:45)

Остальное вроде не смотрела, но в связи с привычками переводчиков - может и смотрела, знакомым кажется.

Вроде бы то, что я перечислил имеет один перевод названия. Кроме Вторжение титанов, иногда переводят как "Атака титанов" или "Вторжение гигантов". В Фантоме иногда пишут "Фантом - Реквием по призраку", Корону Грешника часто переводят по разному, типа "Венец греха" или "Корона вины". Не знаю, к чему это я)
Цитата (Риордин @ Dec 16 2014, 11:45)

Из жанров я предпочитаю сверхъестественное

Почти все перечисленное в жанре фантастики) В моем личном топе стеной стоят Ангельские ритмы и Фантом. Эти два сериала меня так затянули, что у меня не сразу получилось от них отойти. Ещё забыл добавить "Госик" (Готика) и "Повесть о Лунной принцессе", тоже очень стоящие сериалы.

Из полнометражек в жанре фантастики могу посоветовать "Девочка, покорившая время", "За облаками", "Король Терний", "Туда, где мерцают светлячки" и "Синтел". Последний - короткометражка, идет, если не ошибаюсь, 14 минут, но сделана она очень круто.
Если понравится "За облаками", обязательно посмотри "5 сантиметров в секунду" и "Сад слов".

Вроде все O:-)
^
Date Masamune
Відправлено: Dec 29 2014, 06:41
Offline

Dokuganryuu
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3648
Користувач №: 65504
Реєстрація: 15-October 11





"Многоцветье" - странная и красивая история о самоубийце-неудачнике. хочется пересматривать.
что удивило - вклинившиеся реальные фото и пейзажи.
^
Serna
Відправлено: Jan 13 2015, 22:52
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





чето начала смотреть хваленую Корону Греха и как-то... рисовкаок, музыка - щикарно, но сюжет... убейте меня. пока меня хватило на 3 серии.
^
Яндекс
Відправлено: Jan 14 2015, 09:36
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Цитата (Serna @ Jan 13 2015, 22:52)
чето начала смотреть хваленую Корону Греха и как-то... рисовкаок, музыка - щикарно, но сюжет... убейте меня. пока меня хватило на 3 серии.

Мне тоже начало как-то не очень понравилось, где-то ближе к середине сильно затянуло. Это одно из немногих просмотренных мной аниме, которое оставляет хорошее "послевкусие" Бывает такое, что во время просмотра все кажется шикарным, но потом, со временем понимаешь, что не на столько уж оно и интересное было, здесь же наоборот, пока смотришь, вроде бы ничего особенного, были некоторые моменты, которые меня буквально прилепляли к монитору, да и концовка понравилось, но потом, со временем, приходит осознание того, на сколько оно было великолепным.
^
Serna
Відправлено: Jan 14 2015, 10:08
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Курлык, ладно, ты меня убедил, посмотрим, что будет дальше
^
Натан
Відправлено: Jan 15 2015, 21:11
Offline

guitar
*******
Стать:
Великий маг VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2581
Користувач №: 34585
Реєстрація: 13-December 07





Я вот за второй сезон Токийского Гугля взялся
^
Яндекс
Відправлено: Jan 16 2015, 08:18
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Натан, тебе не показалось, что серией, которой они начали второй сезон, лучше было бы закончить первый?)
^
Натан
Відправлено: Jan 18 2015, 19:34
Offline

guitar
*******
Стать:
Великий маг VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2581
Користувач №: 34585
Реєстрація: 13-December 07





Курлык, кстати да. Тоже удивился нестандартности первой серии.
^
Яндекс
Відправлено: Jan 19 2015, 19:35
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Посмотрел Дюрарару. Дальше пойдут спойлеры))
Какое-то сложное оно. Слишком много накрутили. Два друга оказались главарями крупных банд, а их подружка - потрошителем. Просто шикарный треугольник) Мрачная, давящая атмосфера, куча разных героев из которых сложно выделить главного. Юмор хорош, много было неожиданных и смешных моментов. Музыка тоже отличная, такая..незаметная, но в тоже время добавляет красок в общую атмосферу фигсе сказанул Оо. Рисовка 5+. Особенно понравилось то, как нарисовали небо. Оно обалденно.
PS Идзааааааяяяяяяя-кууууууууууун
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (230)  % « Перша ... 163 164 [165] 166 167 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1586 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:44:26, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP