Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (142)  % « Перша ... 21 22 [23] 24 25 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Таинственные скалы Веларум

, Природная локация

Таинственные скалы Веларум.


Опис: Тихие скалы — отличное место для отдыха. Меж скал гуляет прохладный ветер, сквозь камни кое-где пробивается трава. Но не поддавайтесь усыпляющей бдительность атмосфере, здесь много пещер и темных расщелин, в которых живут разные существа, и безобидные, и не очень.

Вершины скал. Если здесь вам на голову не упадет кирпич, только потому что ему неоткуда упасть, это еще не значит, что место абсолютно безопасно. Но… отсюда открывается изумительный вид на город. Это стоит того, чтобы подняться на вершину.
Зимой все укрыто белоснежными шапками, можно кататься на лыжах или на санках. Иногда снега так много, что ноги утопают к нем по колено. Летом, когда снег тает, открываются ручьи с чистой ледяной водой.
Это идеальное место для тех, кто хочет побыть наедине с природой и самим собой. Правда, на вершинах прохладно.
Говорят, здесь живет прекрасный пегас.

Сейчас скалы отрезаны от остального Хогсмида довольно большим ущельем, над которым дуют очень сильные ветра. Лишь в одном месте, естественная преграда становиться шириной около 30 метров... Где и находится единственный каменный мостик, связывающий скалы с остальным городком. В остальных местах — ширина ущелья составляет не менее 60-70 метров, а аномальный ветер не даст пролететь ни одному из магов воздуха...

Спуск к реке. Большие камни выстроились в некое подобие лестницы, которая выведет прямо к речке Керпи. Вокруг густая трава, это единственное место в горах, где растет столько зелени; когда тает снег, тоненькие ручейки сбегают вниз, весело журча; жужжат мошки.

Речка Келпи. С виду милая и спокойная, эта речка таит в себе множество секретов и опасностей. Лучше не подходить к ней слишком близко, как бы прозрачная вода никогда не замерзающей речки вас не манила и не притягивала. На берегу кое-где растут плакучие ивы, ветками задевая кромку воды.

Тропа к монастырю. В скалах можно найти узкую тропу. Местами она вырезанна в камне, местами - ведет над крутыми обрывами и глубокими гротами. Но в конце её путник может оказаться у ворот монастыря Ремпочи.

Перемещение по микролокациям:
Дорога в Хогсмид — Скалы — Тропа к пику Пегасов
Дорога в Хогсмид — Скалы — Тропа к монастырю
Дорога в Хогсмид — Скалы — Спуск к реке - Речка "Келпи" — Гроты


Сусідні будівлі: Пики Пегасов
Мікролокація: Скалы (Клиорт ле Принтам), Спуск к реке, Речка "Келпи", Тропа к пику Пегасов, Гроты, Дорога в Хогсмид (Катарина Уильямс, Иона Байер), Тропа к монастырю
Поточний мастер гри: Margot
Фиорелла Виндзор
Відправлено: Jul 29 2008, 14:54. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Скалы
*Фиорелла порядком замерзла. она посмотрела на Эвила. который молчал и поняла*
\\дело-дрянь\\
*пегасов в такой холод дождаться казалось уже утопической мыслью. нужно было срочно отогреться, кудряшка поежилась*
\\а ему хоть бы хны.. совершенно спокойно стоит и ничего\\
*а вот ей было холодно. теплый огонечек.. какая-то искра и просто тепло пробежало приятной волной по всему ее телу.. даже про пяточки не забыло. девушка была сама для себя грелкой, однако от таких перепадов темпиратур она могла вполне устать. просто потому, что перекачивание тепла по собственному огранизму требует гораздо большей энергии, да и сердце когда-нибудь а не справится с такими темпиратурами, да еще сменяющими друг друга.
в общем так долго Фиорелла стоять на одном месте не могла.
нет, она подождала у моря погоды. она очень искренне подождала а потом сдалась*
Эвил, нам нужно вернуться, у меня в кафе осталось одно незаконченное дело и еще к нам должна присоединиться Ненси.. последнее, где я ее видела был лес.. и не оставлять же ее в лесу
*проговорила девушка. ее лицо приобретало даже еще более живой вид, чем обычно. вот куда ведет перепады темпиратур при самосогревании*
а еще..
*она помедлила*
я не знаю что нам делать дальше
*девушка не хотела слышать ответа на свой последний вопрос. она сама знала, что однозначной какой-то фразы быть не может. она отвернулась и аппарировала обратно, надеясь, что Эвил последует за ней*
Вышел из микролокации
^
Серна Ульфсен
Відправлено: Jul 30 2008, 20:02. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 40
Репутация: 1





Речка "Келпи"
*Серна аппарировала возле одной из плакучих ив. По ее расчетам, почтальон еще не передал послание и пока что можно было оглядеть обстановку, приноровиться..*
//если это Алвисид, то глупо было бы приводить его прямо сюда.. с другой стороны, вряд ли он подумает, что я бы выбрала место, которое находится так близко от убежища... с третьей стороны он вполне может подумать, что я подумаю, что он подумает, что я бы не выбрала место, которое находится так близко...//
*Ульфсен встряхнулась, оборвав эту цепочку "что бы кто подумал" и вернулась к созерцанию местности*
//поживем - увидим. если поживем.//
Перешел из Форт Аврор
^
Кейти Эльфина Снейпс
Відправлено: Jul 31 2008, 02:40. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Раса: Человек





Речка "Келпи"
*Появившись возле речки, Кейти мгновенно отпустила полы мантии и огляделась по сторонам. Возле одной из ив, совсем недалеко, шагах в семи, девушка увидела женщину, которая, если верить фотографии в газете и глазам самой мисс Снейпс, и была бывшим судьёй. Вокруг, вроде бы, никого не наблюдалось*
//Это хорошо. Надеюсь, мне не кажется.//
*Чуть опустив палочку, чтобы мисс Ульфсен не подумала, что это нападение, Эльфа быстро подошла к ней*
Мисс Ульфсен? Здравствуйте. Это мой малыш прилетал к Вам с письмами.
*Улыбнулась чуть напряжённо Эльфина*
//Надеюсь, это не замаскированный убийца от Алвисида и вокруг не прячется ещё куча народа. Капюшон, пожалуй, пока снимать не стоит//
Я Кейти. Вы действительно одни? Это важно!
*Все свои слова для женщины Кэт проговорила очень тихо, надеясь, что сильный ветер не унесёт их слишком далеко*
Перешел из «Селике Д’Калевион»
^
Серна Ульфсен
Відправлено: Jul 31 2008, 12:13. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 40
Репутация: 1





Речка "Келпи"
-приветствую. одна. могу я взглянуть на Ваши руки?
*Серна отступила на несколько шагов, сохраняя дистанцию и отвечая на вопросы кратко. Ульфсен оглядывалась, внутренне напрягшись и ожидая услышать еще пять-шесть характерных хлопков.. Также волшебнице крайне не понравилось, что незнакомка была в длинном плаще и как она выглядела разглядеть было практически нельзя.. Тем ни менее имя было слишком знакомым.. недавно его вспоминали*
//Кейти?.. не та ли эта рыжеволосая, которая...//
*она чуть склонила голову и прищурилась, вглядываясь в новоприбывшую.*
^
Кейти Эльфина Снейпс
Відправлено: Jul 31 2008, 16:34. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Раса: Человек





Речка "Келпи"
Безусловно. Простите, я должна была сама об этом подумать. Но если не трудно и Ваши, пожалуйста. На всякий случай.
*Кейти закатала сначала один рукав, открыв на обозрение правую руку почти до самого плеча, затем тоже самое проделала с левой рукой, не выпуская каждый раз из поля зрения мисс Серну, а из рук палочку*
Метки нет, пока, но именно об этом я и хотела поговорить. Только не пугайтесь, я не собираюсь быть последовательницей одного небезызвестного Вам человека, всё диаметрально противоположно. И не смотрите на мою одежду, я просто не хочу, чтобы меня даже случайно могли потом опознать, если за Вами следят или за мной, но это маловероятно. Вам я покажу своё лицо, но позже, когда мы решим все вопросы.
^
Серна Ульфсен
Відправлено: Jul 31 2008, 16:50. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 40
Репутация: 1





Речка "Келпи"
*На Серне же был одет зелено-коричневый легкий сарафан и поверх него мантия цвета топленого молока. Волшебница нахмурилась и закатала рукава повыше, дабы было видно, что руки чисты и метки на них нет*
- Вы ошибаетесь, он не человек... Тем ни менее, насколько я вижу, пока что мы обе не являемся последовательницами Лорда. Так чем могу быть полезна?
*ей не хотелось сейчас особенно медлить и поэтому Ульфсен предпочла добраться до сути разговора, минуя вежливые расшаркивания*
^
Кейти Эльфина Снейпс
Відправлено: Jul 31 2008, 17:01. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Раса: Человек





Речка "Келпи"
*С радостью приняв быстрый, почти телеграфный стиль судьи, Эльфина заговорила*
Сейчас требуют регистрации всех жителей и их домов, особенно больших. У меня есть огромный замок, но его оцепят, если я не зарегистрируюсь
//Про руны пока не буду говорить, спросит - отвечу. Это уже совсем опасно, говорить о том, чего, скорее всего, жаждет Алвисид//
Пожалуй, на данный момент Вы больше всего нужны мне как гарант того, что если кто-то после регистрации увидит меня с меткой и решит, что я на стороне нечеловека, Вы подтвердили, что метка принята из других соображений. Хотя, я всё же не совсем уверена пока, что приму её, но, надеюсь, в конце моего монолога Вы мне подскажете, правильно ли моё решение. Продолжу. Если это будет возможно после получения метки, а я надеюсь, что будет, то мой замок в полном вашем распоряжении. Это почти 5 этажей плюс пара секретных комнат и огромная территория. В замке легко спрятаться, к тому же, там поместится много людей. Это не всё, мне бы хотелось стать кем-то вроде тайного агента. Я не собираюсь вступать в ряды приспешников или кричать на каждом углу о своей любви к нечеловеку. Нет. Я просто буду самой собой, но при малейшем узнавании какой-либо информации - она Ваша. Вы можете поручить мне что-то сделать, как человеку с меткой, то бишь, более свободно перемещающемуся по городу. Плюс, у меня есть собственные планы, как бороться, кои я собираюсь попытаться выполнить. По итогу: я вся в Вашем распоряжении, как и моя собственность, но мне нужен человек, который будет знать о том, почему принята метка и сможет подтвердить это при необходимости. Вроде бы всё. Если есть вопросы - задавайте, если есть советы - с большим желанием выслушаю и приму.
^
Серна Ульфсен
Відправлено: Jul 31 2008, 17:37. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 40
Репутация: 1





Речка "Келпи"
*Серна некоторое время молчала, обдумывая слова незнакомки. Предложение было достаточно заманчивым, однако, с другой стороны, слишком заманчивым. Тем ни менее, других хлопков аппарации она пока что не слышала. Ловушка на провокации? очередной повод для статьи?.. Ульфсен начала говорить, достаточно тщательно подбирая каждое слово*
- видите ли... Я точно не знаю, какое действие оказывает знак на своих владельцев.
*ей вспоминались слова Нарволо по этому поводу.. Связь?.. виды связи могли быть разными*
- гарантом я, безусловно, выступить могу. Однако не в силах узнать, насколько Вы сами изменитесь, получив печать.
*она еще обдумывала, что сказать этой особе в балахоне и, все же, решилась рискнуть*
- скажите.. А Вы, случайно, не водите знакомства с Русалками?..
^
Кейти Эльфина Снейпс
Відправлено: Jul 31 2008, 17:50. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Раса: Человек





Речка "Келпи"
С русалками? Что конкретно Вы имеете ввиду? То ли о чём я подумала?
*Кейти усмехнулась под капюшоном, поразившись осведомлённости миссис Ульфсен*
Если да, то это скорее моя подруга с ними знакома, а со мной они не особо общались. Что касается метки, боюсь, Вы правы, и она может подействовать на меня. Не знаете ли Вы, есть ли какая-то возможность снизить влияние метки, если таковое имеется? И перестаньте, пожалуйста, оглядываться, потому что мне всё время хочется повторить сиё действие за Вами. Если Вам станет легче, то вот моё имя
*Эльфа выудила из кармана предварительно заготовленный лист пергамента и перо, написав*
Кейти Эльфина Снейпс
*Показав пергамент женщине, девушка спрятала его обратно в карман*
И моё лицо
*Подойдя почти вплотную, Эльфа приподняла края капюшона, чтобы судье было видно лицо девушки, а если кто-то следит, то ему не было видно ничего*
Раз вы знаете о русалках, то и моё описание, видимо, Вам известно.
^
Серна Ульфсен
Відправлено: Jul 31 2008, 17:58. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 40
Репутация: 1





Речка "Келпи"
*Серна улыбнулась более тепло и тихо проговорила*
-а, так вот Вы какая.. А Авроры сейчас Вас ищут..
*бывшая судья проговорила достаточно тихо следующие слова, глядя прямо в глаза мисс Снейпс*
- один из бывших авроров присутствовал при поисках статуэток.. это то, что нужно Темному Лорду. Он будет также искать Вас и Вашу подругу. Поэтому получать даже фальшивую метку я не советую.. Я знаю, что при поисках артефактов там было достаточно много народу и, вполне возможно, Ваши приметы знаем не только мы.
*Ульфсен не верила в свою удачу, но решила ловить ее, пока та опять не отвернулась*
- Безопасней сейчас в Форте Аврор. он находится в этом же районе...
//дадим время осмыслить информацию..//
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (142)  % « Перша ... 21 22 [23] 24 25 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1363 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:31:06, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP