Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (153)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (11)  1 2 [3] 4 5 ... Остання »
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Холмы Архимагов

, Природная локация

Холмы Архимагов


Опис: Холмы Архимагов — это естественное завершение Мэрлиновых гор. Издревле эта местность сосредотачивала огромное количество магической энергии. По некоторым легендам, на этих холмах раньше собирались маги для совершения различных ритуалов. И естественно, что наиболее сильные из магов, стремились поселиться тут, чтобы черпать силы из этого бесконечного источника. Но прошло время, и «источник» опустел. Цена и ценность земли снизилась, и если раньше, слабым магам сложно было тут находиться, сейчас построить тут жилище может любой колдун.



Перемещение по микролокациям:
Дорога к Хогсмиду => Холмы => Дорога к Феникса
Дорога к Хогсмиду => Холмы => Тропа к логову Импи


Сусідні будівлі: Гнездовье Феникса
Мікролокація: Холмы, Дорога к Фениксам (Дениэль Корсо), Тропа к логову Импи, Дорога к Хогсмиду
Поточний мастер гри: Asdanta
Відправлено: Jul 21 2007, 22:06
северные холмы
*Лана расскраснелась но слова парня навели ее на далекие воспоминания, но не подав виду она улыбнулась* Я редко здесь хожу... сегодня просто не могла находиться в замке... хотелось немного подышать воздухом... очень рада что тебя встретила... а то сама бы себе только настроение испортила. *Лана захлопала глазками и чуть было не вскрикнула испугавшись. На ее плечо очень неожиданно сел ее филин Герион*
Ну что ж ты делаешь проказник *Лана улыбнулась увидав птицу и полезла рукой в карман, достала печенье и протянула Гериону*
Ты ведь помнишь моего филина?
Відправлено: Jul 21 2007, 22:15
северные холмы
Ну, конечно, помню!
*парень протянул руку, и чуть погладил перья птицы*
Заставил он нас с тобой побегать... но зато, мы были вместе. Поэтому, Гериону я буду всегда благодарен!
*он достал из кармана часы, и посмотрев на них, покачал головой*
Прошу прощения, но я вынужден оставить тебя... Буду надеяться на скору встречу!
*осторожно встал, чтобы не спугнуть филина, и посмотрел на девушку*
Я буду ждать... *и дизаппарировал, почти без хлопка*
Відправлено: Jul 21 2007, 22:21
северные холмы
удачи... *Лана посмотрела на уже пустое место и переключила взгляд на Гериона* скучаешь без Героинчика? мда... я тоже... и не только по нему... ну что? полетим в нашу спальню? *Но Герион видать имел другие планы и взлетев осторожно исчез. Лана встала и пошла по направлению к замку неспеша*
Відправлено: Jul 30 2007, 18:59
дорога
*по дороге,спокойным увереным шагом, шёл человек в тёмно-синей мантии с капюшоном накинутым на голову, повернувшись к спутнику онпосле долгого молчания наконец ответил на вопрос*
-там живёт Дес де Маркенсио. Не думаю что она сейчас дома, но раньше это не мешало мне навещать её жильё
*шагал по дороге дельше, к Мерлиновой Горе*
-нам вон туда
*указал рукой на виднеющюся верхушку горы, и направился к ней*
Відправлено: Jul 30 2007, 19:06
дорога
*он продолжил свой путь за Вито, который указал ему на верхушку горы*
- Я никогда о ней не слышал *подметил парень и продолжил свой путь*
Bug
Відправлено: Aug 5 2007, 07:42
дорога
* Шла по дороге спокойными большими шагами осмотриваясь по сторонам. Одета в просторную красную футболку и короткие оранжевые шорты. На плече болталась спортивная сумка. На голове была черная кепка. *
Додано через 3 хвилин
южные холмы
* Дошла до южных холмов села на один из холмов обняла колени.
Достала из сумки бутылку с водой и сделала пару глотков. Стала Любоваться видом*
Відправлено: Aug 24 2007, 21:31
Дорога
*Амели шла по дороге с отрешенным видом, ноги промокли от росы, шляпа съехала набок. Девушка шла, как-будто прекрасно знала, куда она идет и зачем.*
-Темно!
*девушка подняла глаза к небу и мечтательно улыбнулась*
//какая красивая ночь//
Відправлено: Aug 28 2007, 09:18. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
*пришел на холмы архимагов решив потренироваться в заклинаниях *
Так , так , так !!! Наконец-то пустое место в Хогсмиде !
Пойду ка на южный холм !
* весело приплясывая пошел один из холмов *
>Зареєструйтесь для перегляду цього тексту<
Перешел из Министерство (локальное)
Відправлено: Aug 28 2007, 09:21. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
значит где мой список заклинаний.
* начал рыться в карманах мантии *
Ага нашел !
* ДОСТАЛ из кармана пергамент *
// какое заклинание сначала ?//
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 28 2007, 09:28. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
* достал палочку из штанов . Положил список на землю . направил на него палочку и подумал *
// надеюсь получится //* взмахнул полочкой и сказал *
Wingardium Leviosa

Перешел из Дорога к Хогсмиду
Відправлено: Aug 28 2007, 11:16. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
* свиток медленно поднялся следуя движениям палочки *
Так а теперь положим его куда-нибудь !
* оглянувшись в поисках предмета и не найдя его , нашел выход *
// а башка моя то не может послужить посадочной станцией //
=apploud=
* начал палочкой усаживать свто себе на голову *
Урря ! получилось !!! :divan:
Відправлено: Aug 28 2007, 11:27. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
* снял с головы свиток , разложил на земле плащ *
Mutario robur ruber
* Плащ , начал постепенно краснеть , и через пару минут стал ярко-красным *
Finite Incantatem Mutario robur ruber

* плащ стал опять черным *
Не может быть я смог сделать все заклинания !!!
Наверное это с помощью энергетического поля Холмов !!!
* поднял с земли плащ и радостный покинул холмы архимагов закинув плащ на спину *
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 3 2007, 15:10
user posted image
Изменение погоды: Под вечер над Холмами поднялся холодный и пронизывающий до костей ветер, и вместе тем небо стали заволакивать "тяжелые", как будто свинцовые тучи, предвещающие скорый ливень, а туман, который здесь всегда, лишь сгустился. Стало еще холоднее, чем обычно, а "живой лабиринт" кустарника мрачно и подозрительно качался при каждом дуновении ветра, при этом издавая настораживающие звуки.
Відправлено: Oct 8 2007, 14:01
user posted image
Изменение погоды: Погода на Холмах Архимагов опять стала меняться – резко прекратил дуть холодный ветер, но тучи так и остались – все те же, грозовые, и как будто "тяжелые". Туман стал вообще практически непроницаемым и приобрел странный, светлый, однако еще более пугающий оттенок. Теперь вообще невозможно было ничего разглядеть – лишь кое-где виднелись вершины самых высоких холмов. По всем окрестностям повисла какая-то странная, неестественная и настораживающая тишина, лишь время от времени раздавались какие-то подозрительные шорохи, видимо создаваемые вечными жителями этих недобрых мест.
Відправлено: Oct 9 2007, 15:27

  i  

северные холмы
*чешуйчатое лицо с темными полосами... Темно-серые, перепончатые крылья на небольших, худых телах... Множество созданий именно с такими приметами воспарили над холмами архимагов. Те, кто их увидел однажды, обычно больше не забывают - это импи. Их было около двух десятков, они летели, подобно стервятникам - зрелище воистину неприятное. Но вот, среди этой хищной стаи отделился явный вожак - он был крупнее своих собратьев, а злобный оскал его был куда более кровожаден. Это существо подняло вверх когтистую лапку и провозгласило пронзительным, писклявым голосом*
- Нас оскорбили! Мы должны мстить!
*остальные импи отозвались холодящим душу воплем, который, однако, наводил на мысль о том, что они разговаривать по-человечески не умели. Впрочем, мысль в голову эта никому не пришла, ибо поблизости не было ни души.
Стая импей полетела в сторону районов Хогсмида, что были застроены домами*

Відправлено: Oct 30 2007, 18:21
дорога
* по дороге шел парень с девушкой *
Как ты думаешь Что скажет тебе твоя соперница ?
// УРА //
Відправлено: Oct 30 2007, 18:25
*пожала плечами*
-Да мне собственно всё равно,что она скажет...не закатит же она мне истерику
*улыбнулась*
Відправлено: Oct 31 2007, 10:55
дорога
Анастасия Шульц, кто знает ?
* загадочно пожал плечами *
Может и будет ?
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 31 2007, 10:58
дорога
-Тогда я её заколдую.
*улыбнулась*
-Я много всего знаю
Відправлено: Oct 31 2007, 11:02
Дорога
Анастасия Шульц, понял , с тобой шутки плохи
// Класс //
А как ты думаешь ты перейдешь на второй курс Хога ?
Відправлено: Oct 31 2007, 11:06
дорога
-О,ну со мной естественно шутки плохи,я ведь колдунья.
*улыбнулась*
-Тут думать не надо,тут переходить надо.
*рассмеялась*
Відправлено: Oct 31 2007, 11:12
Дорога* Хично улыбнулся *
Покажи свое мастерство !!
// Ну , ну !//
Смотримсь!
Відправлено: Oct 31 2007, 11:14
Дорога
-Ты,что,решил дразнить меня?!
*девушка притворно нахмурила брови и сделала серьёзное выражение лица*
Відправлено: Oct 31 2007, 11:20
дорога
Анастасия Шульц, Нет просто хочется посмотреть на твой уровень мастерства и знаний !
// Не , так не пойдет //
* Достал палочку *
Ну покажи пару заклинаний !
Відправлено: Oct 31 2007, 11:20
Дорога
-Ну тогда пеняй на себя!
*девушка выхватила волшебную палочку и взмахнула ею, пробормотала заклинание себе под нос .*
Eario
-Получил?
*девушка рассмеялась*
Відправлено: Oct 31 2007, 11:29
Дорога
* Направил палочку на Настю и произнес *
Piper halitus
// Как от неё хорошо перцем пахнет //
* Улыбнулся *
Відправлено: Oct 31 2007, 11:31
Дорога
-Сейчас ты допрыгаешься!
*взмахнула палочкой и направила её на парня*
-Tarantallegra!
Відправлено: Oct 31 2007, 11:34
//Finita //
Ты что тока атаковать умеешь ?
На держи *Направил палочку на настюх *Stupefay
Відправлено: Oct 31 2007, 11:37
Дорога
-Pro...Что ты сделал с палочкой?!Что ты сделал с моей палочкой?!
*девушка потрясла палочку,из неё посыпались красные искры*
-Немедленно!Слышишь?!Немедленно расколдуй!
Відправлено: Oct 31 2007, 11:40
* направил палочку в воздух *
Avis * Из палочки вылетает стайка птиц *
Ну , а ты что ! Ах , да палочкка сламалась
* Направил палочку на палочку насти *
Finita
Покажи ка не атакующие заклы !
Відправлено: Oct 31 2007, 11:44
Дорога
-О,спасибо.Всегда хотела это сделать...Laneusum!
*Девушка взмахнула палочкой.Результат превзощёл все ожидания.Настя,согнувшись пополам от смеха,опустилась на землю*
Відправлено: Oct 31 2007, 11:46
Дорога
Анастасия Шульц, мастерство велликолепное !
* направил палорчку на себя *
Finite Incatatem , вставай !
* Поднял настю на ноги -*
А не атакующие ? Или не знаешь ?
Відправлено: Oct 31 2007, 11:53
Дорога
-Ммм..надо подумать...ну скажем...Serpensortia
*девушка взмахнула палочкой,и на дороге матерелизовалась змея*
Відправлено: Oct 31 2007, 11:56
Дорога
* Направил палочку на змею *
Serpenta Evanesco
* Змея со свистом исчезла *
И это все ?
Відправлено: Oct 31 2007, 12:04
Дорога
*усмехнулась*
-Размечтался....так...что ещё можно такого симпатичного...о,Orhideus!
*всё тот же взмах палочкой.*
Відправлено: Oct 31 2007, 12:08
Дорога
-Впечатляет...Что ещё можешь?
*проговорила девушка,смотря на свою обновлённую мантию*
Відправлено: Oct 31 2007, 12:14
Дорога
Анастасия Шульц, Смотри !
* Направил палочку на землю *
Florabellio
* Выросла фиалка *
Відправлено: Oct 31 2007, 12:17
Дорога
*Настя села на землю*
-Классно...Lapsus nivis...
*улыбнулась*
Відправлено: Oct 31 2007, 12:18
Дорога
* Направил палочку в воздух *
Globulus
* Поиграл разночветными шарами и взорвал их в небе *
Lumos Solarium
* Вспышка едва не ослепила настю и нЕвилла *
Ну как ?
Відправлено: Oct 31 2007, 12:20
Дорога
-Где ты этому научился?
*осторожно собрала комочек снега в руку*
Відправлено: Oct 31 2007, 12:22
Анастасия Шульц, дома !
Relaсio
* В небе появились синие искры *
* Направил палочку на мантию насти *
Mutario robur rubur
* Мантия поменяла цвет на красный *
А твой букет заклинаний ?
Відправлено: Oct 31 2007, 12:24
-О,у меня много всего весёлого..например во это!
*девушка засмеялась и бросила в парня снежком*
Відправлено: Oct 31 2007, 12:26
Анастасия Шульц, например ?
Протего
* Снежок врезался в щит *
Відправлено: Oct 31 2007, 12:32
-Бррр...холодно...
*направила палочку в небо*
-Nix artificiale
*пошёл сухой и тёплый снег*
Відправлено: Oct 31 2007, 12:35
Ну ладно показали друг другу мачтерство , Я конечно был лучше :D !
// Но и ты ничего //
Пошли в гостинную ?
Відправлено: Oct 31 2007, 12:38
*Встала*
-Пошли.Ты?Ты был лучшим?
Papilious
*из палочки вылетело несколько бабочек*
Відправлено: Oct 31 2007, 12:40
Анастасия Шульц, ты ведь умеешь читать мысли @}>-- !
Пошли !
* Взял настю за рукку и повел в замок *
Відправлено: Dec 26 2007, 11:42
user posted image
Изменение погоды: "А снег все падал и падал.." ©. Впрочем, к полудню тучи разошлись, небо стало абсолютно ясным, хотя и приобрело сероватый оттенок. Слабое зимнее солнце осветило Хогсмид, белоснежный, неоскверненный снежок заискрился, переливаясь всеми цветами радуги. Погода безветренная, спокойная. Прекрасное время для прогулки на свежем воздухе.
Відправлено: Feb 16 2008, 20:12. Ролевое время: Прошлое.
*Медленно идя вверх по склону, Лекс сбросил с себя плащ, который полетел вниз*
Відправлено: Feb 17 2008, 14:15. Ролевое время: Прошлое.
*Если бы те, кто сейчас прогуливались по холмам, подняли голову вверх, то они смогли бы увидеть быстро приближающуюся точку, которая при ближайшем рассмотрении оказалась бы орлом. Неизвестно, что понадобилось этой птице в элитном жилом районе Хогсмида, но, однако, сейчас она была здесь, и вознамерилась сделать круг, дабы ознакомится с местностью*
Перешел из Озеро Вастис Каелум
Відправлено: Feb 17 2008, 15:20. Ролевое время: Прошлое.
*Орел заложил крутой вираж и полетел на запад, ничего не увидев в северной части холмов. Если бы он мог думать, то мысли его были бы о неимоверной скуке в этой деревне, ибо пока ему не встретилось ни единой живой души*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 17 2008, 15:33. Ролевое время: Прошлое.
*долетев до той части холмов, которая носила название "западные", Олимп завис в воздухе и осмотрелся. Равнины, пустошь, и снова ни души. Скукота? Возможно... А люди так живут. Орел резко взмахнул крыльями и рывком поднялся чуть выше*
Перешел из
Відправлено: Feb 17 2008, 16:53. Ролевое время: Прошлое.
*Орел сделал круг в воздухе, пытаясь разглядеть хотя бы одну живую душу, но потерпел досадную неудачу в этом заведомо безуспешном деле. Но птица решила не сдаваться, тем более, она несколько засиделась в помещении и сейчас ей хотелось размять крылья, чем она сейчас и занималась*
Відправлено: Feb 17 2008, 18:03. Ролевое время: Прошлое.
*Олимп продолжал кружить над некогда зелеными холмами, которые, возможно, будут таковыми летом, но которые сейчас стояли скучные в своей серости. Он углядел дерево, стоящее несколько в стороне от других, и решил пока что приземлится туда. А вдруг кто появится?*
Відправлено: Feb 17 2008, 19:44. Ролевое время: Прошлое.
*Птица неторопливо подлетела к выбранному дереву, сделала над ни мпару кругов, и аккуратно приземлилась на ветку, на которой еще осталась старая листва. При этом орел стряхнул с ветки немного снега, а то лапы совсем замерзнут...*
Відправлено: Feb 17 2008, 21:45. Ролевое время: Прошлое.
*От нечего делать птица начала перелетать с ветки на ветку, развлекаясь тем, что стряхивала снег с дерева. Но снег на дереве тоже не вечен, поэтому пришлось придумывать, что бы еще сделать такого, чтобы занять свое время еще на чуть-чуть*
Відправлено: Feb 18 2008, 07:19. Ролевое время: Прошлое.
*Кроме того, чтобы еще полетать, ничего в голову птице больше не пришло, поэтому орел легко снялся с ветки, и полетел дальше на поиски тех, за кем можно было бы понаблюдать. Но высшей наградой ему было бы нахождение хозяйки.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 18 2008, 07:52. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
*Далее птица полетела на юг. Делать было по-прежнему нечего и Олимп начал выделывать в воздухе разные фигуры. У маглов это можно было бы назвать фигурами высшего пилотажа, если бы это делали, к примеру, на самолетах, но для птиц в этом не было ничего необычного. Тем более это удивительно хороший способ согреться*
Перешел из
Відправлено: Feb 19 2008, 11:10. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
*в итоге птица докрутилась до того, что несколько закружилась голова, и она принялась искать место, куда бы приземлиться. место в виде стоящего неподалеку симпатичного дерева было обнаружено, а впоследствие и занято птичкой*
Відправлено: Feb 22 2008, 15:43. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
*сидение на дереве принесло свои плоды в виде отмены головокружения и отмерзания лапок. поэтому спустя некоторое время уже достаточно насидевшийся орел опять взлетел и направился на запад от места, где он только что летал*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 22 2008, 17:45. Ролевое время: Прошлое.
*Девушка робко шла вдоль холма,оглядываясь по сторонам и оценивающим взглядом смотрела на живую природу. Наконец уединившись,она присела у небольшого камня и достала из небольшого внутреннего карманчика курточки руны. Еще раз огляделась по сторонам и разложила карты на траве*
//угу...значит вот эта карта обозначает заботы...хм..а вот эта...//
Відправлено: Feb 22 2008, 19:54. Ролевое время: Прошлое.
*Почувствовав,как холодочек пробежал по спине,Патриция посмотрела на часы и,удивившись,как быстро пролетело время,собрала руны в коробочку и положила в средний кармашек курточки. Застегнув змейку до горла,девушка сильнее натянула шапку на уши и,резко поднявшись,ощутила,как закружилась голова.Постояв немного,Патриция направилась в сторону Хогвартса*
//время так быстро пролетело...ужас...и руны толком мне и не сказали,что делать...эх...//
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 25 2008, 18:45
северные холмы
*Джей пришёл на северные холмы,с желанием посмотреть на просторы или поискать приключения*
Відправлено: Feb 25 2008, 18:47
северные холмы
*Девушка грусно шла по тропинке на встречу к своему брату Джеймсу , каторый обещал ей покозать окресность Холмов Архимагов*
Відправлено: Feb 25 2008, 18:51
северные холмы
*Увидел сестру* Пошли в Хог ,давай завтра покажу .
*повёл Сестрёнку в Хог*
Відправлено: Feb 25 2008, 18:55
* Девушка пошла с братом в Хог * Что мы там будет делать??? * Девушка удалилась в след за братом *
Відправлено: Apr 1 2008, 16:48. Ролевое время: Прошлое.
*небольшая черная точка, которая надвигалась со стороны западной части Хогсмида при ближайшем рассмотрении (если бы кто-нибудь наблюдал) оказалась вороном. Ворон был не простой, а почтовый и сейчас он был при исполнении служебных обязанностей. К лапке птицы был аккуратно, но надежно подвязано письмо*
Перешел из Хоф
Відправлено: Apr 1 2008, 16:51. Ролевое время: Прошлое.
*ведомым одним лишь птицам знакомым инстинктом или волшебным даром, хотя, возможно, это были и не взаимоисключающие понятия, Хугин постепенно снижался, так как он уже почувствовал направление нужного ему адресата. Птица была весьма довольна собой, так как понимала, что теперь с чистой совестью, или что там есть у птиц, она может потребовать у хозяйки законное вознаграждение*
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 1 2008, 18:24. Ролевое время: Прошлое.
*Хугин уже летел назад. Настроение птицы не было испорчено - ворон предвкушал, как будет довольна хозяйка столь быстрым ответом*
Перешел из Особняк Атреласа
Відправлено: Apr 1 2008, 18:28. Ролевое время: Прошлое.
*лететь, после прибывания в клетке было так приятно - расправить крылья, заниматься своими прямыми обязанностями. Не то чтобы Хугина держали в плохих условиях, но со вкусом свободы не сравнится никакая клетка. А то, что у него теперь был свой "насест" (а именно так ворон окрестил Хоф), так это даже плюс. С подобной идеологией птице было не так уж и плохо, если не сказать хорошо. Ощущая, как тело купается в чистых воздушных массах, Хугин прибавил ходу и полетел на запад*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 10 2008, 16:01. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
*гдето в на южных холмах раздался хлопок аппарации предвещая гостиней. Дымка аппарации развеялась и воланд обнял мег может чтобы девочка не испугалась может чтобы не упала.*
- мы на месте. *произнес он взглядом пытаясь определить куда им двигаться дальше. Но вечаня дымка мешала рассмотреть местность*
Перешел из Sense Midpoint
Відправлено: Jun 10 2008, 16:09. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
- Ой... - *Тихонько ойкнула Маргарет, вцепившись в Воланда и покачнувшись.* - Ты что так неожиданно аппарировал-то? Я так перепугалась. - *Она настороженно огляделась вокруг и рука сама собой потянулась к карману джинсов на предмет "достать палочку."* - Жутковато тут... Но интересно. Про это место много говорят... Всякого...
Перешел из Sense Midpoint
Відправлено: Jun 10 2008, 16:13. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
- больше испугаешся сейчас, меньше будешь бояться потом *усмехнулся парень отпуская Мег из объятий*
- да много, почти все великии маги жили тут, даже особняк Темного лорда находиться гдето сдесь. *произнес парень и может от того что устал может так соображалось лучш сел на землю*
- давй подумаем где можно искать дом Мерлина. Тут пять холмов, в центре которых самое большее скопление магической энергии, ну так в книгах писали *произнес парень смотря кудато в даль*
Відправлено: Jun 10 2008, 16:15

  i  

недалеко от молодых людей в воздух поднялась целая стая странных существ... Они издавали достаточно злобный и тоскливый вопль, который был слышен в большей части магического поселения... да и вся стайка выглядела весьма внушительно... Тем ни менее юноше и девушке весьма повезло , что Импи (а это были Импи) их не заметили и направились куда-то в Хогсмид...

Відправлено: Jun 10 2008, 16:26. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
*Мэг быстренько присела и инстинктивно закрыла руками голову, прекрасно понимая, что не дай бог их заметят здешние страшные обитатели. Но, опасность миновала и девушка шепотом - повышать тон она теперь не решалась - кто знает, какие еще сюрпризы таят в себе холмы, ответила.* - Говорят, что Мерлинов дом - средоточие силы... Но как выглядит дом внешне - я не знаю. Может быть, ты и прав и нужно идти к центру, но не факт, что средоточие силы прямо таки и посередине холмов.
Відправлено: Jun 10 2008, 16:29. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
*Парень проследил взглядом за стайкой импи которая пролитела мимо них. Пытаясь как можно меньше шевелиться*
- нужно двигаться аккуратно и быть на готове, пошли *поднялся он с земли доставая свою волшебную палочку. Своя всегда родней чем чужая. Он подал руку Мег*
Відправлено: Jun 10 2008, 16:34. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
- Пойдем... - *Мэг ухватилась за руку юноши и легко полнялась с земли. Поглядев на Воланда и подумав, она решила последовать его примеру, и также достала свою палочку, оставив палочку Алексуса - а судя по виду это и впрямь была его, в кармане брюк.* - Пошли, я готова... - *Держа палочку наизготовку шепотом сказала она и отпустила руку Воланда.*
Відправлено: Jun 10 2008, 16:37

  i  

импи удалялись, а вой все не затихал... было ясно, что это как минимум дурное предзнаменование для целостности Хогсмида и его жителей...
а мисс Райен и Воланду очень повезло, что их не заметили...

Відправлено: Jun 11 2008, 05:55. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
*Воланд кивнул и медленно направился в сторону центра холмов. Тихо не спеша спускаясь по южному холму* //и где тебя искать дом Мерлина, отзовись логово // *мысленно он говорил с домом будто дымая что сможет призвать дом, а может думал что так его будет проще найти*
Відправлено: Jun 11 2008, 06:08. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
*Маргарет направилась следом за Воландом, осторожно ступая и держась за краешек рукава его мантии, стараясь прятаться за спиной юноши. Палочку она держала наготове и была готова в любой момент выхватить еще и чужую. От жуткого воя было немного страшно, и Мэг думала о том, что же за существо может этот вой издавать и надеясь, что иметь с ним дело не придется...*
Відправлено: Jun 11 2008, 12:42. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
*Воланд спустился в холма. Первое что он заметил это небольшей особняк стоящий будто в центре окружавших его холмов*
- мег похоже это тот домой который мы ищем *произнес парень взяв девочку за руку и повел за собой в достаточно жуткий дом*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 11 2008, 13:14. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
- Бррр... - *Передернула плечами Маргарет, глядя на дом, который и впрямь не вызывал радужных ассоциаций. Да и странно было бы, если б этот дом выглядел как-то иначе. Не в магазин сладостей за "Берти Боттс" их послали в конце-то концов. Покрепче ухватившись за руку Воланда, она последовала за ним...*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 11 2008, 21:48. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
*аппарировал*
и шо бы такое спеть...
*его лицо выражало непонятную емоцию, словно предершенность рагнарека*
Перешел из Хоф
Відправлено: Jun 11 2008, 21:53. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
*знакомство почти тридцать лет, супружество двадцать лет.. все это давало о себе знать - Серна аппарировала в нескольких шагах от мужа, немного пошатываясь и покашливая... и еще как-то злобно шипя - один из рукавов пижамы был прожжен, а на коже виднелся ожог, что, естественно, не приводило волшебницу в восторг.. *
- йооотнар!....
Ошалевший Рыжик смирно сидел у нее на плече, не пытаясь куда-либо сорваться*
Перешел из Хоф
Відправлено: Jun 24 2008, 18:55
Патронус в виде Ежа
дорога
*На дорое в белой вспышке появилась белая фигурка на земле. Она довольно ближе приближалась к мужчине и женщине что располагались сейчас в том месте где располагались. При приближении стало понятно что это был светящийся ёжик. И когда он оказался возле миссис Ульфсен, затормозив на некоторое время, патронус открыл пасть с белыми зубками и смешным ежовым язычком и хрипя, мрачным голосом, который можно было узнать, поведал*
-Прошу явится в аврорат.
Відправлено: Jun 24 2008, 19:23. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
*Серна толком не успела очухаться после всего произошедшего... то накрапывал дождь.. бедный хомяк на плече совсем озяб... тут еще и этот патронус.. Ульфсен даже не оценила, что мрачный еж это забавно.. волшебница лишь подошла к мужу и, оглядев его, проговорила*
-Флейтист вернулся... теперь я в этом точно не сомневаюсь.. Милый, вернись к Хофу и посмотри.. может, найдешь какие-то следы... а я подниму на уши Министерство и Аврорат...
*послание ежа женщина проигнорировала... до поры до времени. В любом случае, верховный судья Визингамотта, будучи в подпаленной пижаме, босиком и с ожогом на руке не могла явиться на работу.. А вот к знакомому, который помнил старикашку Уэлша и который проживал в этом районе - вполне*
-Надеюсь, Нарволо мне в этом поможет.
*слегка коснувшись губами щеки Фенрира и отдав ему драгоценного питомца, Серна направилась к дому "Смита"*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 24 2008, 19:31
Патронус в виде Ежа
дорога
*передав послание ёж направился дальше передовать послание того кто его вызвал. К Мэд Клео в особняке Скримнайтхарм. Пробежавшись по дороге некоторое время, в белой вспышке он исчез, неоценённый по достоинству Серной*
Відправлено: Jun 25 2008, 14:52. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Фениксам
*Взойдя на холм,Патриция осмотрелась и глубоко вздохнула. Правая рука держала волшебную палочку. Ампа хотела попрактиковаться в магии вдали от остальных*
Хороший воздух...пространство...никого нет...отлично
*пробурчала себе под нос...затем девушка присела на мягкую сочную травичку и начала толковать с чего бы ей начать практику*
Перешел из Храм Бракосочетаний
Відправлено: Jun 25 2008, 20:08. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
кажись тут рядом старые знакомые живут...
*Фенрир повел носом воздух*
И почему в этой деревне нет ни одной бешенной бабки?
*пошел к ближнему дому, крикнувдевушке вдалеке*
Практики начинаем с разминки и жертвоприношений сопутствующим духам!
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 26 2008, 14:37. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Фениксам
*Ампаточка сидела на мягкой травке, наслаждаясь свежим воздухом и теплым солнышком. Легкий ветерок раздувал локоны ее темных волос. Ноги начали затекать и Патриция встала на ноги,немного потерев коленку. Осмотревшись вокруг,Ампа увидела немного размытую фигуру человека. Тот что-то кникнул ей, но слова были неясными и Ампа не совсем поняла что он от нее хотел*
//хм...интересненько...//
*с этой мыслью Ампа направилась в сторону уходящего мужчины, пытаясь как можно меньше привлекать внимание*
//и счас мы сново куда-то вляпаемся//
Блин!!!Мне ж надо на озеро!Ладно,пошпионю в следующий раз.
*пробормотала Ампаточго и свернула к озеру*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 28 2008, 11:05

  i  

Две крылатых змеи Быстр оприблизившись к холмам, застыли в воздухе, выссматривая добычу. Несколько раз по Местности разносились их протяжные, тонкие крики, которые означали вероятно сетования на отсутствие добычи. Над холмами пронеслась большая покрытая чешуей тварь, напоминающая помесь Мантикоры с какой-то рептилией. Она не стала останавливаться, предпочитая поискать пищу в домах. Или, если те окажутся достаточно крепкими - в другом районе.

Відправлено: Jul 1 2008, 16:35. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
*Спинелли аппарировал на дорогу идущую судя по всему через Холмы Архимагов, и пришлушался к окружающей обстановке в которой затих хлопок аппартации. Правой рукой он вытащил из кармана брюк, волшебную палочку а левой быстро поправил воротник на красном кожаном плаще, и понял свою ошибку - значёк аврора так и остался приколот к внутренней стороне воротника на чёрном плаще "реденготе".*
-Вот мать вашу
*обратился аврор сам к себе, открывая пачку сигарет и ожидая появления остальных*
Перешел из Рабочие помещения Аврората
Відправлено: Jul 1 2008, 16:57. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
*Над головой Вито раздался ещё один хлопок, и через секунду он должен был ожидать падения на голову... ну, кого-нибудь достаточно тяжелого, чтобы здорово навернуть его об землю. А то и проткнуть палочкой в конце падения. Но падения не произошло, Люк, вися там же, над головой Спинелли, невозмутимо обозревал окрестность.*
- Я здесь давно был. Вот и аппарировал как попало. А что нам здесь нужно?
Перешел из Рабочие помещения Аврората
Відправлено: Jul 1 2008, 17:06. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
*Появившись на дороге, девушка пошатнулась, но не упала. Переложив нож в левую руку, правой вытащила из заднего кармана свою палочку. После чего поправила свой цилиндр, который опять наскочил на глаза. Что-то тихо пробормотав под нос, Мэд задумчиво уставилась вдаль*
Перешел из Рабочие помещения Аврората
Відправлено: Jul 1 2008, 17:31. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
*Появился на дороге, сразу отпустил руку девушки, и достал из рукава палочку и огляделся, стараясь определить где именнно появился*
//Интересно...интересно//
- С все впорядки?
*Спросил у спутнице*
Перешел из Рабочие помещения Аврората
Відправлено: Jul 1 2008, 17:49. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
*Аппарация прошла успешно, а потому девушка с легкостью встала на ноги и отпустила руку парня, с которым перемещалась. Все пока стояли, кто-то глядел в даль, а кто-то был очень весел*
//Ром... нда.//
*мыслей никаких не было, да и чувства дикой опасности, почему-то тоже. Вместе со всеми Милена остановилась и огляделась*
Перешел из Рабочие помещения Аврората
Відправлено: Jul 1 2008, 18:05

  i  

Один из Змеев решил, что Люк, парящий в воздухе - это не только свежий аврор, но и прекрасная закуска перед обедом. Змей№1 взмыл выше, тут же спускаясь вниз, намереваясь вцепиться в Люка. Змей№2 выбрал в качестве жертвы Милену, спикировав вниз

Відправлено: Jul 1 2008, 18:49. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
*Милена заметила в небе странные движущиеся объекты, которые не очень доброжелательно пищали. Их было два, и оба устремились к аппарирующим на дорогу недавно волшебникам. Это были крылатые змеи, коих Забини и в жизни не видала*
//Оу... вот и тварь... кажется она метит в меня//
*можно было предугадать, что сейчас адреналина в крови стало больше, чем при схватке с первым импом. Один из змеев начал пикировать вниз, видимо, метясь в Мил. Девушка, как только подобие дракона оказалось достаточно близко, отпрыгнула в стороны, чтобы тварь ее не задела*
//Нам говорили, что-то подобное имеет иммунитет к простому петрификусу.. нда, что же мне дома не сидится.... в спокойствии..//
Відправлено: Jul 1 2008, 19:08

  i  

Змей№2 в холостую клацнул зубами, и издал тонкий крик. Широко раскрыл пасть и попытался вцепиться Милене в шею


Відправлено: Jul 1 2008, 19:16. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
*Не успел Спинелли вставить в рот сигарету, как сперва аппарировали все участники группы. А затем окрестности могли услышать писк, странный животный писк. Повернув голову на их источник Вито узрел пару крылатых существ которые были настроены недображелательно по отношению к аврорам. Судя по всему первый удар должны были принять Млена и Люк. И если Милене удалось успешно увернуться, но если бы увернулся Лют то летающий змей всё равно бы мог врезатсья в самого главу аврората. Прищурив глаза, он вспомнил что говорила Серна про основы некромантии, представил нити тянущиеся к существу что летело к Люку. Помогать Милене было безмолвно предоставлено на долю Клео и Бланда.*
Відправлено: Jul 1 2008, 19:21. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
*Заметив как приближаются две твари, оглядел спутников оцениваю на кого первого, но и это не понадобилось, так как твари разделились и одна из них стремительно приблежалась к Милене, девушка отпрыгнула, но казалось не так сильно как нужно, поэтому схватил ее за руку и дернул на себя, стараясь оттощить ее от места куда целилась тварь, при этом вспомнив что является еще магом, свободной рукой нацелился в раскрытую пасть зверюги и запустил туда, сконцентрровшись на воздухе, искрящийся шар*
//Не как верюга наглая...получи закуску//
Відправлено: Jul 1 2008, 19:23. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
*Появившиеся летающие твари сразу же прогнали из головы какую-либо задумчивость. Мэд, заметив , что Милену уже намерились сожрать ,а Бланд пытается увести её из-под зубов, решила помочь ему. Поэтому Клео схватила девушку за другую руку и потянула в ту же сторону, что и Мэчисен , одновременно с этим направив на Змея№2 палочку, четко выкрикнув…*
- Sectusempra!
Відправлено: Jul 1 2008, 19:30. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
*Девушка почувствовала чувствительный рывок, ее явно с силой дернул кто-то. Она моментально на это среагировала, сразу же толкнувшись в ту же сторону, куда ее тянули. Кажется, змей хотел куснуть ее в шею*
//Ну и наглый... виу, мне повезло//
*пронеслась мысль у Милены, после чего девушка услышала как кто-то выкрикнул заклинание, а потом что-то сверкнуло и полетело в сторону змея, атакующего ее*
Відправлено: Jul 1 2008, 20:30. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
*Невозмутимо и мечтательно дивился вдаль, как вдруг почувствовал в воздухе какое-то напряжение... точнее, движение воздуха, о котором сия Стихия услужливо подсказала Люку. Подняв голову вверх, ибо вокруг или внизу не было ничего примечательного, кроме появившихся остальных, Ринальдо увидел двух пикирующих существ странной породы.*
//Виверн?.. Гром разрази//
*Времени размышлять о том, что эти твари могут, особо не было, поэтому Люк вскинул обе руки вверх и создал между ними большой статический разряд, коий затем метнул с хорошей скоростью в змея.*
- Эй, змеёныш, мы с тобой одной крови! Крути педали, пока не дали!

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 1 2008, 21:35

  i  

Змей№1 получил по крылу разрядом, после чего, то же крыло стиснули Нити, посланные Спинелли. Тварь успела цапнуть Люка за руку, оставив серьезную рану, после чего упала на землю, дымя подбитым крылом и вызжа на высокой ноте. Раненая Змея№1 бросилась на Спинелли, не способная сейчас достать Люка.
Змей№2 увернулся от разряда, но заклятие попало в голову, заставив бедную рептилию дернуться в сторону, и лишив Змею№2 одного глаза. От чего (и благодаря ловкости Милены и Бланда) змея№2 лишь одним зубом чиркнула по щеке Милены, нанеся ей безобидную царапину.

Відправлено: Jul 2 2008, 08:08. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
*Стоя с немного согнутыми коленями, Вито нацелился волшебной палочкой прямо по центру летучей змеи, которая теперь не была такой уж летучей, оказавшись на земле. Молнии всегда были его любимым волшебным оружием и он понадеялся на них и теперь*
-Relashio
*Были слышны и другие заклинания, кажется Мэд использовала сектусемпру, краем глаза видны были вспышки, а Люка всё же зацепило. Для подстраховки отскочил в сторону, хотя это мало ы чем помогло если заклинание не попадёт в цель и не подоспеет подмога от кого-нибуть*
Відправлено: Jul 2 2008, 08:17. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
*Девушка почувствовала как щеку что-то зацепило, видимо все-таки змей таки дотянулся до нее своими зубками. К счастью, это была просто царапина а потому особого вреда она принести не могла*
//Тварь, получи//
*Быстро соориентировавшись, Мил нацелилась палочкой на змея и выкрикнула*
- Stupefy
*с твердым намерением достать змея*
Відправлено: Jul 2 2008, 08:18. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
*Когда Милена была в относительной безопасности, и понял что промазал, решил сменить тактику и применить традиционную магию, так что резко вмахнул палочкой и навел ее на зверя (Змей№2), спокойно и четко произнося заклинание*
- Stupefy
Відправлено: Jul 2 2008, 08:22. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
//Не красиво...И заткнули бы эту визжащую тварь...//
*Убедившись, что Милену так и не сожрали,направила палочку на второй глаз змеи2, опять четко выкрикнув...*
- Sectusempra!
// Так будет красивее ... //
Відправлено: Jul 2 2008, 08:44. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
*Оказавшись на твёрдой земле, МакКонаван сразу начал осматриваться в поисках своих коллег. Внимание Мэттью сразу же привлекла заварушка, в которой он и разглядел фигуры Вито и Мэд*
//Хах.. хорошо, что я удачно подоспел. еще врежу кому-нибудь//
*Аврор достал палочку и бегом отправился к месту событий*
Перешел из Рабочие помещения Аврората
Відправлено: Jul 2 2008, 09:16. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
*Схватившись за раненую руку второй, быстро спланировал и шмякнулся на землю. Присев на корточки от удара об землю, упёрся одним коленом понадёжнее в землю, затем отпустил руку и направил руку с палочкой на змея №1.*
- ...
*За долю секунды изменил решение хренакнуть по змею чем-то этаким, и запустил в него простой шипастой плетью.*
- Получай.
Відправлено: Jul 2 2008, 09:27

  i  

ЗМея№1 попыталась увернуться от Плети Люка, и удачно. Змея из последних сил вцепилась в ногу Спинелли и тут её голову разнесло заклятием Главы Аврората. Вито Спинелли будет терять по 3 физ манны в течении 5 ходов, из-за яда. Смертельной опасности нет.
Змея №2 не успела атаковать, и сумев увернуться от Ступефая Бланда, была поймана в расплох заклятием Милены. После чего оглушенную змею буквально разрубило Сектусемпрой.

Відправлено: Jul 2 2008, 10:04. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
*Как только змей лишился головы, обернулся туда где выкрикивались заклинания, чтобы узнать успешность этих действий. Судя по всему троице получилось расправиться со змеёй малоый кровью, в отличии от Вит ои Люка. Мрачно скалясь, посмотрл уже в сторону аппарировшего мага и узнав в нём МакКонована. прохрипел*
-Метью. какой сюрприз. Мы немного начали без тебя, но лично я буду не против если ты присоеденишься к нашей экспедиции. Прям как в старые времена,а? Налейте ему штрафную...
*Отшутившись решил проверить как там Ринальдо с его раной. Рана на ноге побаливала, и судя по всему это было только начало но по обилию крови, напарнику досталось сильнее.*
Відправлено: Jul 2 2008, 10:59. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
*Достигнув места расположения своих коллег, МакКонаван немного огорчился, от того что врезать больше некому. Хотя радовало то, что все остались живы; вскоре его подбодрил хриплый голос Вито*
- Эх.. тут еще и наливают. так это вообще рай.
*Он осмотрел всех участников "похода" и по очереди начал приветствовать их*
- Люк, честь имею. всегда рад работать с тобой
- Оо.. Мэд прекрасный котелок. Ты, ведь, помнишь, как мы с тобой филинов изображали?
*вскоре, он наткнулся на парочку незнамомых ему людей*
- Эм.. мистер и мисс. к сожалению, я Вас не знаю. будем знакомиться. Я - Мэтью МакКонаван, друг этих всех людей и по-совместительству аврор.
*после обращения к незнакомцам, аврор обратил внимание на раны пострадавших*
- Эх.. вижу вас немного зацепило. это хреново, но ничего это еще царапины. бывало похуже
Відправлено: Jul 2 2008, 11:24. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
*Девушка, сморщившись, отошла немного дальше от поверженного сектусемпрой змея, ведь голову ему разбило славно*
//Ну и гадость...//
*Повернувшись в сторону Люка и Вито, заметила что оба они ранены но змей также убит. Далее ко всем приблизился еще один аврор, представившийся Метью МакКовваном*
- Милена Забини
*улыбнувшись, коротко представилась Мил*
Відправлено: Jul 2 2008, 11:26. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
*Окинув взглядом разрубленную змею, усмехнулась, пробормотав "Глаз-Алмаз"*
- О,Метью, преведствую. А ты откуда взялся? Хотя какая разница... Филинов? О, да. Я так и не закончила свое обучение правильному совиному уханью. Составишь компанию?
*Тихо загоготав, окинула беглым взглядом Вито и Люка.*
- Вот черт, всё таки без пострадавших не обошлось….Жить будете? Черт, вот Гудвин, за кой черт мы оставили ром там? Здесь бы он пригодился…
- Слишком часто ты повторяешь слово "Черт"...
- Да к черту…
*Далее девушка начала тихо смеяться. Видно на её немного или много пьяный рассудок эта перепалка с летающими тварями подействовала весьма позитивно*
Відправлено: Jul 2 2008, 11:40

  i  

На расстоянии шагов в двадцать, перед Аврорами приземлилась Мантикора. Но.. мантикора ли? Знакомый Вито гибрид оглушительно зарычал, уставился на Авроров злобным взглядом и... Взлетел, направившись по направлению к Центру.

Відправлено: Jul 2 2008, 12:03. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
*Буквально после того, как Мил поздоровалась с прибывшим недавно аврором, а также после приветствия Мэд, недалеко от них приземлилось какое-то существо, напоминающее по описанию мантикору. Но та всего лишь оглядела собравшихся, хоть и не добрым взглядом, и вновь взмыла в воздух, направляясь куда-то в центр Хогсмида*
//Опа, не к добру она тут летает... не к добру. Как бы три таких твари с ней не вернулось//
*девушка решила просто промолчать, думая, что остальные и так поняли подстерегающую всех опасность и предоставив вообще что-то говорить Главе Аврората. Ведь именно от Спинелли зависели все их дальнейшие действия*
Відправлено: Jul 2 2008, 12:15. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
*Смех Мэд быстро стих, сразу после того, как нечто приземлилось перед ними, весьма не тихо прорычало и после этого улетело*
- Эм…Что это было? И, мы так понимаем, будем с этой зверюгой иметь дело?
*Задав совершенно бесполезный вопрос, ответ на который был давно известен, задумчиво переложила палочку в левую руку, а нож в правую. После чего опять переложила мачете в левую руку, а палочку в правую. И так несколько раз*
Відправлено: Jul 2 2008, 12:37. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
*Посмотрел на останки зверя, заметив рядом еще одни и отмечая про себя что с первыми справиллись*
//А сколько же их еще//
*В это время внимание привлек еще один молодой человек, повернулся к ниму и когда он представился, слегка кивнул в знак приветствия*
//Мэтью МакКонаван...у нас пополнение//
- Бланд Мэчисен, приятно познакомится
*Но на приведствия оказалось не так много времени, так как появилась еще одна тварь и понеслась к центру, убрал палочку в рукав и повернувшись к Вито спросил*
//Да отдыха не будет//
- Сильно задел?
Відправлено: Jul 2 2008, 14:25. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
*Сидя на земле, задумчиво расчёсывал палочкой волосы, осторожно положив укушенную руку на колени. Взглянув бегло на порванный рукав, попытался вспомнить какое-нибудь заклятие для восстановления пристойного внешнего вида. Но так и не вспомнил.
С обычным для аппарации хлопком аппарировал Метью, витиевато и красочно приветствуя всех присутствующих. Это понравилось Люку весьма, потому он сунул палочку за ухо и, оперевшись на землю здоровой рукой, поднялся с земли. Повернувшись к МакКонавану, с глубоким поклоном произнёс*
- К вашим услугам и услугам ваших родственников. Да охранят тебя Валары от клыков этих зверушек. И да пребудет со всеми нами благословение Эру-Элеватора. Работать с тобой тоже сплошное удовольствие для всех нас.
*Поразмышляв, стоит ли строить из себя героя, пришёл к выводу, что не стоит, ибо Вито вполне может и пинка дать, для благоразумия, а посему остался стоять на ногах, направив палочку на свою руку. Да и какая-нибудь из личностей Мэд вполне могла простодушно ткнуть ножом в Люка, пытаясь привести его в чувство. Да и некогда было дурачиться, в обществе таких милых летающих тварей, одна из которых только приземлилась неподалёку, поглядела на Люка, как ему показалось, и сказала: "Урррод", а затем быстренько улепетнула куда-то к центру.*
- Ммм... Episkey...?
Відправлено: Jul 3 2008, 08:11. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
*Мэттью поочередно переключал внимание между Забини, Мэд, зверьем, Мэчисеном и наконец, Люком. По ходу переключения внимания, Мэттью еще успел показать "fuck" в сторону мантикоры. Выступившая улыбка на лице, подтверждала гипотезу, что МакКонаван будет рад взяться за дело снова. Найдя Вито глазами, аврор незамедлительно обратился к нему*
- Ну, что будем делать, мм?
- и еще. думаю у тебя надеться сигаретка для меня?
Відправлено: Jul 4 2008, 06:48. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
*Внимания от поведения Люка Ринальдо, отвлекла рычащая тварюга которая к тому же умела летать. Она словно бросала аврорам вызов, и этот вызов Вито душу не радовал.*
-Эти гибриды чертовски сильны, как я уже говорил некоторым, во время прогулки с мисс Гринуэй мы на такую нарвались в заброшенной крепости Тёмного Альянса на Плато и пришлось повозиться...нельзя к ней использовать одновременно заклятия круциатус и оглушающие, пусть круциатус никто кроме Гудвина тут не решился бы применять. Яд из её жала вызывает паралитическое действие. В общем как только она окажится оглушена или на время сконфужена, надо чтобы Клео подправила силуэт той ящеро-мантикоры мачете. А Милене от этой штуки лучше держаться подальше.
*Снабдив авроров информацией, всей что знал о существах из крепости Альянса, проигнорировал вопрос о своей ноге, и мрачно смерил раненую руку Ринальдо, доставая таки сигарету из пачки себе одну, и одну мистеру МакКоновану*
-Не думаю, что это сейчас поможет
*Сказано было это не Мете, а Люку попытавшемуся себя подлечить*
Відправлено: Jul 4 2008, 09:02. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
*Выслушав информацию, да и дальнейший план действий, Мэд начала воевать с Гудвином в своей голове. Уж очень ему понравилась идея про непростительное заклятие. При помощи еще двух личностей в голове, она, наконец , смогла утихомирить Гудвина, поле чего задумчиво проговорила "поиграем в мясников". Затем взгляд опять упал на Люка, а потом и на Вито*
- Может вас…того…В больницу? А то мало ли…
Відправлено: Jul 4 2008, 10:34. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
*Милена хмуро выслушала указания старшего аврора и просто кивнула. Ей и самой не очень то хотелось быть парализованной или оказаться в пасти уже у этой твари. Да и девушка была явно послабее остальных, хотя если помощь понадобится она естественно поможет*
//Надеюсь наш домик там не спалили? Очень жалко мне Алекс, ведь домик то уютный... да и все мои ободки погорят...//
*сморщившись еле заметно, подумала Забини, поправляя мантию*
Відправлено: Jul 4 2008, 13:04. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
- Ну и фиг.
*Взмахнув палочкой, сотворил простой кусок тонкой белой ткани, похожей на хлопок.*
- Phassere Excassus кусок ткани.
*Проворно закатав рукав, обмотал рану тканью, затем разорвал её конец надвое зубами и обвязал вокруг руки. Затем опустил рукав. Повертел рукой.*
- И так сойдёт. Пока что. В больницу? Только поцле вас...
*Не оборачиваясь, ответил на реплику Мэд.*
- И не в одну палату. Пятеро на одного - это уж слишком... Пусть даже этот один будет Люком Ринальдо. Хотя, Вито вполне можно... может его там курить отучат. Закодируют... гм. Хотя, у него может начаться ломка и он разнесёт вдребезги всё Мунго... Нет, и правда лучше не надо. Короче, аппарируем на площадь за этой тварью? Или устроим пикник здесь?
Відправлено: Jul 4 2008, 15:16. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
//Главно что бы она была одна...хотя почему-то я в этом сомневаюсь//
*Посмотрел на два разорванных тела, после того как Вито проинструктировал относитьльно твари и дальнейших действия*
- Хм..так куда именно теперь отпраимся...туда?
*При вопросе посмотрел в направление када улитела тварь*
//И как//
Відправлено: Jul 4 2008, 15:30. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
*МакКонаван уже представлял, как они будут бороться против этой твари, хотя в голове проскользнуло "их там будет много". Решив сильно себя не нагружать, Мэттью принял от Вито сигарету, а затем и подкурил от собственной палочки. Говорить с сигаретой в зубах он еще толком не научился, поэтому и речь была невнятной*
- Эм.. Вито, так бороться против той твари мы будет с помощью Ступефая?
Відправлено: Jul 4 2008, 16:27. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
- Нет, Люк, в больницу мы не отправимся...Уж лучше сразу в могилу. Думаю, эта тварь успешно может справится с этой задачей...
* Тихо рассмеявшись, начала вновь перекладывать мачете и палочку из левой руки в правую и обратно. В голове на минуту представилось, как собственно эта тварь справляется с задачей*
// - Если выживем, то ты должна мне одну сигару
- Если нет - то я уже никому ничего не буду должна...//
Відправлено: Jul 4 2008, 17:17. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
*Закурив, Вито решил посмотреть как там его собственная нога. Пуская облачка дыма, он закатал до области укуса штанину брюк и стал рассматривать что там не так.*
-Бороться будем при помощи рук и ног, мачете, ножей и кастетов. Предварительно применив заклятие круциатус. Правда я собираюсь применить некромантию, сперва, или чуть после, но главное бить наверняка, и надеяться что эта тварь там будет одна...а теперь
*насмотревшись на раненую ногу, опустил штанину до нужного уровня, и стряхнул пепел с сигареты*
-дайте мне кто-нибудь выпить, и готовимся аппарировать. Центральная Площадь Хогсмида, Кседа, мать иво, Кседфорда.
Відправлено: Jul 4 2008, 18:09. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
//Бороться...хм...посмотрим//
*Посмотрев на отальных, как все постепенно собираются направляясь в Центр Хогсмида, сжав пару раз трость в руке, сконцентрировался и растворился, покидая Холм*
//Что будет то будет//
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 4 2008, 18:25. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
*Мэттью быстрыми тягами докурил сигарету, выбросил еще тлеющий окурок, и понял, что пора валить. Представив перед собой дальнейшее место аппарации, МакКонаван исчез, оставив лишь характерный хлопок*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 4 2008, 18:35. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
- Труалям,вуалям... Ловкость рук и никакого волшебства... Ну или чуточку...
* Тихо прокомментировав план по калечинью злобной твари, наконец перестала перекладывать вещи из руки в руку. Палочкой почесав за ухом,на несколько секунд уставилась на небо*
- Нет выпики...Чует моя...
- Кхем...
- В общем не важно...
*Как и полагается, с хлопком аппарировала*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 4 2008, 18:52. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
*Милена как всегда молчала, считая, что сейчас ее многословие может только навредить. Когда многие аппарировали, девушка ухмыльнулась*
//Это типа учитесь аппарировать сами, Милена... ну в конце концов я же знаю, как аппарировать... теория... а вот на практике не пробовала... Вот и попробуем сейчас//
*решила поэксперементировать девушка, готовясь к первой самостоятельно аппарации*
//Лишь бы не расчленило, как бывает у новичков... думаю, получится//
*сжав палочку посильнее от напряжения, Мил шагнула вперед стараясь всем телом почувствовать то, что при парной аппарации, нацеливаясь на Площадь имени Кседа Кседфорда, где недавно сражалась с импи и помогала Кейти и Анне. В конце концов аппарировала с характерным хлопком*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 4 2008, 19:11. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
-ну раз выпить нечего, то пора отправляться...Люк, выдвигаемся.
*Когда авроры начали аппарировать, Спинелли сделал ещё дну затяжку сигаретой, и бегло глянул на красноволосую девушку что исчезала на месте. Было немного грусно смотреть на исчезновение Клео, и думать о том, что оно может оказаться последним для неё. И всех присутствующих Мэд была самым дорогим и давним другом.*
-Hells' Bells...
*Повернувшись на месте, аппарировал в центральную часть городишки. Как и остальные оставив после себя хлопок, который утонет в пустоте дороги*
Відправлено: Jul 4 2008, 19:16. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
*Сосредоточится на площади имени такого ненавистного человека как Кседфорд, было довольно сложно, и к тому же мешало беспокойство за Мэд и остальных друзей.
Иногда Вито думал о том что было бы если в живых остались другие, и никто бы не исчезал? Присоединились бы некоторые из дорогих ему людей к движению так называемого Тёмного Лорда? Имена тех кто пошёл бы, глава аврората знал, Но это было бы если бы кто-то остался, а теперь за всех своих друзей он был уверен, кроме пожалуй Лауры Гринуэй; про неё Спинелли не знал что думать и не пойдёт ли она по пути, который поставит их на разные чаши весов.
Протискиваясь словно через шланг, он думал*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 6 2008, 17:18. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
*Практически одновременно с прочими аппарировал с местности, думая о площади Кредфорда, или Ксерворда, и о том, нет ли там ещё одной твари вдобавок к той, что туда уже улетела, и о том, что неплохо бы продезинфицировать рану... хотя бы ромом, хотя бы с помощью принятия внутрь.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 26 2008, 10:37
user posted image
Изменение погоды: Рассвет выдался весьма прохладным как для обычной летней поры.
Но отнюдь не менее прекрасным. Диск солнца медленно поднимался из-за линии горизонта, очертания его казались немного размытыми, землю окутывал рассеивающийся предрассветный туман. Случайный прохожий, шествующий сейчас по улице может ощутить почти-что полное отсутствие ветра, рискует стать жертвой утренней росы.

Відправлено: Aug 13 2008, 16:10. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
*Пэйдж аппартировала к Южным Холмам. Рука привычно сжимала руку Белл, когда девушка аппартировала, она все еще крепко сжимала в руке волшебную палочку, которую не выпускала из рук последнее время - мало ли что может произойти. Отпустив руку Изабеллы, с облегчением вздохнула*
Мы на месте. Слава Богу..
*Пожалуй, даже борьба с импами не доставляла ей таких неприятных ощущений, как последний путешествие на Кладбище. Если бы Пэйдж могла - она бы поклялась что больше никогда туда не пожалует. Стараясь выбросить из головы образы могил, девушка спросила у подруги*
Итак, мы здесь.. Вопрос сразу - что мы здесь ищем?..
Перешел из Церковь
Відправлено: Aug 13 2008, 16:18. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
*Девушка оказалась тут вместе с Пейдж. Увиденное ее удивило*
//А я почему-то была уверена, что тут действительно холмы//
*Она с интересом поглядывала на постройки*
Интересно, сколько им лет?
Перешел из Церковь
Відправлено: Aug 13 2008, 16:55. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
*Элизабет приземлилась на землю и у девушки было легкое головокружение*
//Уф. . . Апарировать конечно хорошо, но после так виски давят. . .//
*Девушка приподнялась и осмотревшись сразу поняла, что ребята апарировали на Холмы Архимагов*
-Уютное здесь место, не правда ли?
*Обратилась она к Игорю и Софии. Девушка вновь присела на землю и начала осматривать местность, поварачивая голову то вправо, то влево. Глаза ее метались то туда, то обратно. Местность казалась ей такой магической. Девушка чувствовала, что такое, чего нигде никогда еще не чувствовала, что-то такое необычное, сверхъестественное*

Перешел из Подавитель Светлой Магии
Відправлено: Aug 13 2008, 17:25. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
*Поздравив себя с удачным приземлением, девушка поправила лямку рюкзачка, в котором что-то звякнуло.*
//Брелок что-ли стукнулся...так вроде ничего твердого там нет, запасная мантия да пара других вещичек// Софи осмотрела своих спутников, чтобы убедиться что с ними всё в порядке. Вроде взаимная аппарация у них также прошла неплохо. Тогда Кетцаль обратила внимание на окрестности, и главное что она хотела увидеть - местность, свободную от скелетов и прочих тварей*
-Вот они Холмы...*задумчиво проговорила она и тут заметила двух девушек. Их она сегодня уже видела в доме с каким-то странным названием. Не успев вспомнить как же назывался тот дом, София помахала им рукой, приветствуя и одновременно задаваясь вопросом, как они оказались здесь вдвоем.*
//Вроде в гостиной было больше людей...//
Перешел из Подавитель Светлой Магии
Відправлено: Aug 13 2008, 17:56. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
*Пэйдж увидела что к Холмам еще кто-то аппартировал. Реакция была молниеносная - волшебная палочка взметнулась вверх, а голос был строг*
Кто это? Назовитесь!
*Подойдя чуть ближе, девушка смогла разглядеть что она где-то видела эту особу, кажется, дома. Опустив палочку, но не спрятав ее в карман - ведь в любой момент может что-то случиться - Пэйдж улыбнулась и проговорила*
А, это ты.. Здравствуй..
*Пэйдж вдруг поняла что не знает имени девушки. Вроде бы встречались, но тогда она так и не успела спросить ее имя. Почесав затылок, Пэйдж с неловкостью пробормотала*
А какими судьбами ты здесь? И, эм, как твое имя?..
Відправлено: Aug 13 2008, 18:06. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
*Девушка смотрела на только что прибывших. Одна из них была знакомой, а вот вторая...*
А ты кто?
*Она направила палочку на незнакомку*
//Мало ли кто придти может, сейчас Хогсмид место не безопастное...//
София, она с тобой?
*Всё еще подозрительно смотря на незнакомую девушку спросила Белла*
Відправлено: Aug 13 2008, 18:11. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
*Игорь аппарировал вмести с Софией и Элизабет, и увидел около себя уже знакомую ему Беллу и Пэйдж, которая оставила его под охраной Кетрин.*
//Ох Мерлин, неужили ты нас с ними соединил..?//
*Следущая реация Игоря - был громкий смех. Присутствующие, наверно, не знали ,почему он смеется, да и еще в данный момент, в которой юмора и шутки совсем не было, но он знал ,почему смеется.*
//Ох, сейчас умру от смеха. Меня Пэйдж оставила в доме Джеймса, и думает, что я покорно сейчас там сижу, и вдруг я являюсь окло нее... Ох, помогите мне ,а то сейчас лопну со смеху...//
*Но все же, юноша немного успокоился, со своим дикым смехом, после чего с огромной улыбкой промолвил.*
- Вы? Не ожидали меня увидеть? Простите, что не послушался, хотя я вас и не собирался слущаться с самого начала, за эт ои простите. Кстати, Белла, я думаю, те угрозы были просто действием испуга? Не собираешься ли ты меня побить?
Перешел из Подавитель Светлой Магии
Відправлено: Aug 13 2008, 18:25. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
Игорь!
*Заорала Белла так, что сама испугалась*
Я же тебя предупреждала!
//О, Мерлин, только от него отвязались!//
*Белла подняла палочку*
Тебя предупреждали, просили ждать Джеймса и Пат, может им нужна была помощь...
//Надеюсь, они еще живы, только бы с ними всё было хорошо//
Раз нас не послушался, то лично я не хочу иметь с тобой ничего общего!
//Так, спокойно, спокойно...//
*Она опустила палочку и отошла в сторону*
Відправлено: Aug 13 2008, 19:44. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
*Игорь находился в бешенстве, но это чувство протоптало чувство тривоги и вопроса.*
- А разве не вы мне говорили, что идете на помощь к Джеймсу и Пат? Теперь, где они? Вы же мне говорили, что хотите проверить все ли в них в порядке, а теперь я вижу, что вы здесь...а их нет. Кстати, где они? Почему они не с вами? Что случилось?
*Юноша спросил криком, а затем сердито ответил Белле.*
- Ты знаешь, такий друзей, как ты, что готовы бросить друга, из-за того, что он тебя не послушался, я не хочу иметь! Успокойся, либо...решай сама и вдумайся о чем говоришь!
//О Мерлин, не ожидал я такое приветствие...хотя нет ,ожидал, но не такое же! Я в шоке из Беллы... как она сразу же может отвергать дружбу из-за глупости... может, я только для нее кукла? Если так, то зачем вообще эта дружба!//
*Молодой де Бюз начал переживать за Джеймса и Пат, которые не были так строги с ним.*
//Хм, что же с Джеймсом и Пат? Как они? Мерлин, помоги им!//
Відправлено: Aug 13 2008, 20:03. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
*Чувствуя непонятное расположение к этим людям, Софи даже не стала доставать свою палочку, так как не видела в этом никакой необходимости. Улыбнувшись темноволосой волшебнице и её подруге, она представилась*
- София Маурика, а это Элизабет. *прикоснулась к плечу той девушки, на которую недоверчиво смотрела Белла.* - Мы встретились у Аква Профундум и решили держаться вместе. Вообще-то идею аппарировать на эти Холмы подала именно Лиз. Мы, видите ли, только что сбежали от отряда скелетов...*скромно добавила София.*
- И лично я под большим впечатлением от этой встречи.
*Она устало посмотрела под ноги.* - Вот так мы и очутились здесь...Вроде на Холмах пока более-менее безопасно.
*Удивленно посмотрев на хохотавшего Игоря, девушка слегка пожала плечами. Видимо реакция на всё происходящее у каждого происходила по-разному. Но услышав взрыв чувств молодого человека, она недовольно нахмурила брови.*
- Зачем же так бросаться обвинениями? *обратилась она к нему.*
- Успокойся пожалуйста, не хватало нам еще раздоров с такими же магами как мы. Я имею в виду, тоже скрывающимися от регистрации. *добавила она, обращаясь к девушкам*
Відправлено: Aug 14 2008, 06:45. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
*Игорь быстро мсенял выражение своего лица, и теперь из радостного он перешел в определенно внимательного и строго. Затем он спокойно, но с обидой сказал.*
- Опусти свою волшебную палочку... София права. Нет смысла нам бороться, так как мы находимся в подобных ситуациях, то есть на строно незарегистрировавшихся.
//О, Мерлин, помоги Джеймсу и Пат! Что они там делают? А может, они уже в доме Джеймса? Ух, что плохо получается... Но все же ,пусть им повернется удача, а то мне она явно не повернулась....//
*Юноша начал думать о друзьях, эта мысль не могла уйти из его памяти, но все же, он повернулся с Пэйдж, которая, видимо, обдумывала эту встречу, и нечто сказал ей, но это не был плохой или строгый тон, а наоборот, спокойный.*
- Выбирайе, либо вы идете с нами, а так будет очень разумно, так как мы сможем действительно что-то найи, либо нам нужно будет уйти друг от друга, чего бы я не делал, но это ваше право, как хотите...
*Молодой де Бюз повернулся к своей сестре, а затем снова Пэйдж, которая думала.*
Відправлено: Aug 14 2008, 07:04. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
*Первым желанием у Пэйдж было закотить глаза. Оставляя Игоря, она прекрасно понимала что дома он сидеть не будет, молодой организм всегда требует приключений, даже в моменты опасности*
//Странно что Кэтрин тоже не ушла с ним.. //
*Положив руку на плечо Беллы, она постаралась успокоить подругу*
Спокойней, чего ты вдруг так? Еще обидишь его. Или ты думала что он будет сидеть дома? А ты вспомни какими были мы.
*Усмехнувшись, она сама вспомнила свое первое путешествие в пещеру, встречу с импами. Не исключено что им вскоре тоже прийдется встретиться с ними. Повернувшись к девушке, которая назвала свое имя, Пэйдж кивнула*
Приятно познакомится, София. Я Пэйдж, а это..
*Кивнула на подругу, стоящую рядом*
..Изабелла. Как скелеты в пещере поживают?
//Хм, я даже завидую, мне скелеты не попадались..//
*Услышав слова Бюза, Пэйдж вздохнула и стала вертеть волшебную палочку в руках*
Это неизвестно кто с кем идет. Для начала мы уже - надеясь - определились что идем вместе. Порознь идти нет смысла, мы все здесь, скорее всего, впервые и мало знакомы с этими краями.
*Девушка махнула в сторону Холмов*
Я не знаю что ждет нас впереди: пантеры, импы..
//Не дай Бог пантеры, хочу скелетов..//
..и надо держаться вместе. Кстати, как успехи, вы что-то нашли в пещере?..
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (153)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (11)  1 2 [3] 4 5 ... Остання »
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2264 ]   [ 189 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:03:45, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP