Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (153)  % « Перша ... 41 42 [43] 44 45 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Холмы Архимагов

, Природная локация

Холмы Архимагов


Опис: Холмы Архимагов — это естественное завершение Мэрлиновых гор. Издревле эта местность сосредотачивала огромное количество магической энергии. По некоторым легендам, на этих холмах раньше собирались маги для совершения различных ритуалов. И естественно, что наиболее сильные из магов, стремились поселиться тут, чтобы черпать силы из этого бесконечного источника. Но прошло время, и «источник» опустел. Цена и ценность земли снизилась, и если раньше, слабым магам сложно было тут находиться, сейчас построить тут жилище может любой колдун.



Перемещение по микролокациям:
Дорога к Хогсмиду => Холмы => Дорога к Феникса
Дорога к Хогсмиду => Холмы => Тропа к логову Импи


Сусідні будівлі: Гнездовье Феникса
Мікролокація: Холмы, Дорога к Фениксам (Дениэль Корсо), Тропа к логову Импи, Дорога к Хогсмиду
Поточний мастер гри: Asdanta
Люк Эстебан Ринальдо
Відправлено: Jul 2 2008, 14:25. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 26
Репутация: 13
Раса: Человек





Дорога к Хогсмиду
*Сидя на земле, задумчиво расчёсывал палочкой волосы, осторожно положив укушенную руку на колени. Взглянув бегло на порванный рукав, попытался вспомнить какое-нибудь заклятие для восстановления пристойного внешнего вида. Но так и не вспомнил.
С обычным для аппарации хлопком аппарировал Метью, витиевато и красочно приветствуя всех присутствующих. Это понравилось Люку весьма, потому он сунул палочку за ухо и, оперевшись на землю здоровой рукой, поднялся с земли. Повернувшись к МакКонавану, с глубоким поклоном произнёс*
- К вашим услугам и услугам ваших родственников. Да охранят тебя Валары от клыков этих зверушек. И да пребудет со всеми нами благословение Эру-Элеватора. Работать с тобой тоже сплошное удовольствие для всех нас.
*Поразмышляв, стоит ли строить из себя героя, пришёл к выводу, что не стоит, ибо Вито вполне может и пинка дать, для благоразумия, а посему остался стоять на ногах, направив палочку на свою руку. Да и какая-нибудь из личностей Мэд вполне могла простодушно ткнуть ножом в Люка, пытаясь привести его в чувство. Да и некогда было дурачиться, в обществе таких милых летающих тварей, одна из которых только приземлилась неподалёку, поглядела на Люка, как ему показалось, и сказала: "Урррод", а затем быстренько улепетнула куда-то к центру.*
- Ммм... Episkey...?


--
Облик: Почти новый черный плащ с капюшоном из хорошего прочного материала. На одной ноге - старая кожаная туфля, потертая и исцарапанная. Вместо другой протез - грубое подобие змеи из зеленоватого металла.
^
Мэттью (Мета) МакКонаван
Відправлено: Jul 3 2008, 08:11. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Репутация: 1





Дорога к Хогсмиду
*Мэттью поочередно переключал внимание между Забини, Мэд, зверьем, Мэчисеном и наконец, Люком. По ходу переключения внимания, Мэттью еще успел показать "fuck" в сторону мантикоры. Выступившая улыбка на лице, подтверждала гипотезу, что МакКонаван будет рад взяться за дело снова. Найдя Вито глазами, аврор незамедлительно обратился к нему*
- Ну, что будем делать, мм?
- и еще. думаю у тебя надеться сигаретка для меня?
^
Вито Спинелли
Відправлено: Jul 4 2008, 06:48. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





Дорога к Хогсмиду
*Внимания от поведения Люка Ринальдо, отвлекла рычащая тварюга которая к тому же умела летать. Она словно бросала аврорам вызов, и этот вызов Вито душу не радовал.*
-Эти гибриды чертовски сильны, как я уже говорил некоторым, во время прогулки с мисс Гринуэй мы на такую нарвались в заброшенной крепости Тёмного Альянса на Плато и пришлось повозиться...нельзя к ней использовать одновременно заклятия круциатус и оглушающие, пусть круциатус никто кроме Гудвина тут не решился бы применять. Яд из её жала вызывает паралитическое действие. В общем как только она окажится оглушена или на время сконфужена, надо чтобы Клео подправила силуэт той ящеро-мантикоры мачете. А Милене от этой штуки лучше держаться подальше.
*Снабдив авроров информацией, всей что знал о существах из крепости Альянса, проигнорировал вопрос о своей ноге, и мрачно смерил раненую руку Ринальдо, доставая таки сигарету из пачки себе одну, и одну мистеру МакКоновану*
-Не думаю, что это сейчас поможет
*Сказано было это не Мете, а Люку попытавшемуся себя подлечить*


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Мэд Клео Скримнайтхарм
Відправлено: Jul 4 2008, 09:02. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Репутация: 2





Дорога к Хогсмиду
*Выслушав информацию, да и дальнейший план действий, Мэд начала воевать с Гудвином в своей голове. Уж очень ему понравилась идея про непростительное заклятие. При помощи еще двух личностей в голове, она, наконец , смогла утихомирить Гудвина, поле чего задумчиво проговорила "поиграем в мясников". Затем взгляд опять упал на Люка, а потом и на Вито*
- Может вас…того…В больницу? А то мало ли…
^
Милена Забини
Відправлено: Jul 4 2008, 10:34. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





Дорога к Хогсмиду
*Милена хмуро выслушала указания старшего аврора и просто кивнула. Ей и самой не очень то хотелось быть парализованной или оказаться в пасти уже у этой твари. Да и девушка была явно послабее остальных, хотя если помощь понадобится она естественно поможет*
//Надеюсь наш домик там не спалили? Очень жалко мне Алекс, ведь домик то уютный... да и все мои ободки погорят...//
*сморщившись еле заметно, подумала Забини, поправляя мантию*
^
Люк Эстебан Ринальдо
Відправлено: Jul 4 2008, 13:04. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 26
Репутация: 13
Раса: Человек





Дорога к Хогсмиду
- Ну и фиг.
*Взмахнув палочкой, сотворил простой кусок тонкой белой ткани, похожей на хлопок.*
- Phassere Excassus кусок ткани.
*Проворно закатав рукав, обмотал рану тканью, затем разорвал её конец надвое зубами и обвязал вокруг руки. Затем опустил рукав. Повертел рукой.*
- И так сойдёт. Пока что. В больницу? Только поцле вас...
*Не оборачиваясь, ответил на реплику Мэд.*
- И не в одну палату. Пятеро на одного - это уж слишком... Пусть даже этот один будет Люком Ринальдо. Хотя, Вито вполне можно... может его там курить отучат. Закодируют... гм. Хотя, у него может начаться ломка и он разнесёт вдребезги всё Мунго... Нет, и правда лучше не надо. Короче, аппарируем на площадь за этой тварью? Или устроим пикник здесь?


--
Облик: Почти новый черный плащ с капюшоном из хорошего прочного материала. На одной ноге - старая кожаная туфля, потертая и исцарапанная. Вместо другой протез - грубое подобие змеи из зеленоватого металла.
^
Бланд Мэчисен
Відправлено: Jul 4 2008, 15:16. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 33





Дорога к Хогсмиду
//Главно что бы она была одна...хотя почему-то я в этом сомневаюсь//
*Посмотрел на два разорванных тела, после того как Вито проинструктировал относитьльно твари и дальнейших действия*
- Хм..так куда именно теперь отпраимся...туда?
*При вопросе посмотрел в направление када улитела тварь*
//И как//
^
Мэттью (Мета) МакКонаван
Відправлено: Jul 4 2008, 15:30. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Репутация: 1





Дорога к Хогсмиду
*МакКонаван уже представлял, как они будут бороться против этой твари, хотя в голове проскользнуло "их там будет много". Решив сильно себя не нагружать, Мэттью принял от Вито сигарету, а затем и подкурил от собственной палочки. Говорить с сигаретой в зубах он еще толком не научился, поэтому и речь была невнятной*
- Эм.. Вито, так бороться против той твари мы будет с помощью Ступефая?
^
Мэд Клео Скримнайтхарм
Відправлено: Jul 4 2008, 16:27. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Репутация: 2





Дорога к Хогсмиду
- Нет, Люк, в больницу мы не отправимся...Уж лучше сразу в могилу. Думаю, эта тварь успешно может справится с этой задачей...
* Тихо рассмеявшись, начала вновь перекладывать мачете и палочку из левой руки в правую и обратно. В голове на минуту представилось, как собственно эта тварь справляется с задачей*
// - Если выживем, то ты должна мне одну сигару
- Если нет - то я уже никому ничего не буду должна...//
^
Вито Спинелли
Відправлено: Jul 4 2008, 17:17. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





Дорога к Хогсмиду
*Закурив, Вито решил посмотреть как там его собственная нога. Пуская облачка дыма, он закатал до области укуса штанину брюк и стал рассматривать что там не так.*
-Бороться будем при помощи рук и ног, мачете, ножей и кастетов. Предварительно применив заклятие круциатус. Правда я собираюсь применить некромантию, сперва, или чуть после, но главное бить наверняка, и надеяться что эта тварь там будет одна...а теперь
*насмотревшись на раненую ногу, опустил штанину до нужного уровня, и стряхнул пепел с сигареты*
-дайте мне кто-нибудь выпить, и готовимся аппарировать. Центральная Площадь Хогсмида, Кседа, мать иво, Кседфорда.


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (153)  % « Перша ... 41 42 [43] 44 45 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1489 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:13:47, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP