Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (153)  % « Перша ... 43 44 [45] 46 47 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Холмы Архимагов

, Природная локация

Холмы Архимагов


Опис: Холмы Архимагов — это естественное завершение Мэрлиновых гор. Издревле эта местность сосредотачивала огромное количество магической энергии. По некоторым легендам, на этих холмах раньше собирались маги для совершения различных ритуалов. И естественно, что наиболее сильные из магов, стремились поселиться тут, чтобы черпать силы из этого бесконечного источника. Но прошло время, и «источник» опустел. Цена и ценность земли снизилась, и если раньше, слабым магам сложно было тут находиться, сейчас построить тут жилище может любой колдун.



Перемещение по микролокациям:
Дорога к Хогсмиду => Холмы => Дорога к Феникса
Дорога к Хогсмиду => Холмы => Тропа к логову Импи


Сусідні будівлі: Гнездовье Феникса
Мікролокація: Холмы, Дорога к Фениксам (Дениэль Корсо), Тропа к логову Импи, Дорога к Хогсмиду
Поточний мастер гри: Asdanta
Элизабет Крауген
Відправлено: Aug 13 2008, 16:55. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 16
Раса: Человек





Холмы
*Элизабет приземлилась на землю и у девушки было легкое головокружение*
//Уф. . . Апарировать конечно хорошо, но после так виски давят. . .//
*Девушка приподнялась и осмотревшись сразу поняла, что ребята апарировали на Холмы Архимагов*
-Уютное здесь место, не правда ли?
*Обратилась она к Игорю и Софии. Девушка вновь присела на землю и начала осматривать местность, поварачивая голову то вправо, то влево. Глаза ее метались то туда, то обратно. Местность казалась ей такой магической. Девушка чувствовала, что такое, чего нигде никогда еще не чувствовала, что-то такое необычное, сверхъестественное*

Перешел из Подавитель Светлой Магии
^
София Маурика де Кетцаль
Відправлено: Aug 13 2008, 17:25. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: человек





Холмы
*Поздравив себя с удачным приземлением, девушка поправила лямку рюкзачка, в котором что-то звякнуло.*
//Брелок что-ли стукнулся...так вроде ничего твердого там нет, запасная мантия да пара других вещичек// Софи осмотрела своих спутников, чтобы убедиться что с ними всё в порядке. Вроде взаимная аппарация у них также прошла неплохо. Тогда Кетцаль обратила внимание на окрестности, и главное что она хотела увидеть - местность, свободную от скелетов и прочих тварей*
-Вот они Холмы...*задумчиво проговорила она и тут заметила двух девушек. Их она сегодня уже видела в доме с каким-то странным названием. Не успев вспомнить как же назывался тот дом, София помахала им рукой, приветствуя и одновременно задаваясь вопросом, как они оказались здесь вдвоем.*
//Вроде в гостиной было больше людей...//
Перешел из Подавитель Светлой Магии
^
Пэйдж ди Верокио
Відправлено: Aug 13 2008, 17:56. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





Холмы
*Пэйдж увидела что к Холмам еще кто-то аппартировал. Реакция была молниеносная - волшебная палочка взметнулась вверх, а голос был строг*
Кто это? Назовитесь!
*Подойдя чуть ближе, девушка смогла разглядеть что она где-то видела эту особу, кажется, дома. Опустив палочку, но не спрятав ее в карман - ведь в любой момент может что-то случиться - Пэйдж улыбнулась и проговорила*
А, это ты.. Здравствуй..
*Пэйдж вдруг поняла что не знает имени девушки. Вроде бы встречались, но тогда она так и не успела спросить ее имя. Почесав затылок, Пэйдж с неловкостью пробормотала*
А какими судьбами ты здесь? И, эм, как твое имя?..
^
Изабелла Дженджориас
Відправлено: Aug 13 2008, 18:06. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





Холмы
*Девушка смотрела на только что прибывших. Одна из них была знакомой, а вот вторая...*
А ты кто?
*Она направила палочку на незнакомку*
//Мало ли кто придти может, сейчас Хогсмид место не безопастное...//
София, она с тобой?
*Всё еще подозрительно смотря на незнакомую девушку спросила Белла*
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Aug 13 2008, 18:11. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





Холмы
*Игорь аппарировал вмести с Софией и Элизабет, и увидел около себя уже знакомую ему Беллу и Пэйдж, которая оставила его под охраной Кетрин.*
//Ох Мерлин, неужили ты нас с ними соединил..?//
*Следущая реация Игоря - был громкий смех. Присутствующие, наверно, не знали ,почему он смеется, да и еще в данный момент, в которой юмора и шутки совсем не было, но он знал ,почему смеется.*
//Ох, сейчас умру от смеха. Меня Пэйдж оставила в доме Джеймса, и думает, что я покорно сейчас там сижу, и вдруг я являюсь окло нее... Ох, помогите мне ,а то сейчас лопну со смеху...//
*Но все же, юноша немного успокоился, со своим дикым смехом, после чего с огромной улыбкой промолвил.*
- Вы? Не ожидали меня увидеть? Простите, что не послушался, хотя я вас и не собирался слущаться с самого начала, за эт ои простите. Кстати, Белла, я думаю, те угрозы были просто действием испуга? Не собираешься ли ты меня побить?
Перешел из Подавитель Светлой Магии
^
Изабелла Дженджориас
Відправлено: Aug 13 2008, 18:25. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





Холмы
Игорь!
*Заорала Белла так, что сама испугалась*
Я же тебя предупреждала!
//О, Мерлин, только от него отвязались!//
*Белла подняла палочку*
Тебя предупреждали, просили ждать Джеймса и Пат, может им нужна была помощь...
//Надеюсь, они еще живы, только бы с ними всё было хорошо//
Раз нас не послушался, то лично я не хочу иметь с тобой ничего общего!
//Так, спокойно, спокойно...//
*Она опустила палочку и отошла в сторону*
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Aug 13 2008, 19:44. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





Холмы
*Игорь находился в бешенстве, но это чувство протоптало чувство тривоги и вопроса.*
- А разве не вы мне говорили, что идете на помощь к Джеймсу и Пат? Теперь, где они? Вы же мне говорили, что хотите проверить все ли в них в порядке, а теперь я вижу, что вы здесь...а их нет. Кстати, где они? Почему они не с вами? Что случилось?
*Юноша спросил криком, а затем сердито ответил Белле.*
- Ты знаешь, такий друзей, как ты, что готовы бросить друга, из-за того, что он тебя не послушался, я не хочу иметь! Успокойся, либо...решай сама и вдумайся о чем говоришь!
//О Мерлин, не ожидал я такое приветствие...хотя нет ,ожидал, но не такое же! Я в шоке из Беллы... как она сразу же может отвергать дружбу из-за глупости... может, я только для нее кукла? Если так, то зачем вообще эта дружба!//
*Молодой де Бюз начал переживать за Джеймса и Пат, которые не были так строги с ним.*
//Хм, что же с Джеймсом и Пат? Как они? Мерлин, помоги им!//
^
София Маурика де Кетцаль
Відправлено: Aug 13 2008, 20:03. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: человек





Холмы
*Чувствуя непонятное расположение к этим людям, Софи даже не стала доставать свою палочку, так как не видела в этом никакой необходимости. Улыбнувшись темноволосой волшебнице и её подруге, она представилась*
- София Маурика, а это Элизабет. *прикоснулась к плечу той девушки, на которую недоверчиво смотрела Белла.* - Мы встретились у Аква Профундум и решили держаться вместе. Вообще-то идею аппарировать на эти Холмы подала именно Лиз. Мы, видите ли, только что сбежали от отряда скелетов...*скромно добавила София.*
- И лично я под большим впечатлением от этой встречи.
*Она устало посмотрела под ноги.* - Вот так мы и очутились здесь...Вроде на Холмах пока более-менее безопасно.
*Удивленно посмотрев на хохотавшего Игоря, девушка слегка пожала плечами. Видимо реакция на всё происходящее у каждого происходила по-разному. Но услышав взрыв чувств молодого человека, она недовольно нахмурила брови.*
- Зачем же так бросаться обвинениями? *обратилась она к нему.*
- Успокойся пожалуйста, не хватало нам еще раздоров с такими же магами как мы. Я имею в виду, тоже скрывающимися от регистрации. *добавила она, обращаясь к девушкам*
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Aug 14 2008, 06:45. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





Холмы
*Игорь быстро мсенял выражение своего лица, и теперь из радостного он перешел в определенно внимательного и строго. Затем он спокойно, но с обидой сказал.*
- Опусти свою волшебную палочку... София права. Нет смысла нам бороться, так как мы находимся в подобных ситуациях, то есть на строно незарегистрировавшихся.
//О, Мерлин, помоги Джеймсу и Пат! Что они там делают? А может, они уже в доме Джеймса? Ух, что плохо получается... Но все же ,пусть им повернется удача, а то мне она явно не повернулась....//
*Юноша начал думать о друзьях, эта мысль не могла уйти из его памяти, но все же, он повернулся с Пэйдж, которая, видимо, обдумывала эту встречу, и нечто сказал ей, но это не был плохой или строгый тон, а наоборот, спокойный.*
- Выбирайе, либо вы идете с нами, а так будет очень разумно, так как мы сможем действительно что-то найи, либо нам нужно будет уйти друг от друга, чего бы я не делал, но это ваше право, как хотите...
*Молодой де Бюз повернулся к своей сестре, а затем снова Пэйдж, которая думала.*
^
Пэйдж ди Верокио
Відправлено: Aug 14 2008, 07:04. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





Холмы
*Первым желанием у Пэйдж было закотить глаза. Оставляя Игоря, она прекрасно понимала что дома он сидеть не будет, молодой организм всегда требует приключений, даже в моменты опасности*
//Странно что Кэтрин тоже не ушла с ним.. //
*Положив руку на плечо Беллы, она постаралась успокоить подругу*
Спокойней, чего ты вдруг так? Еще обидишь его. Или ты думала что он будет сидеть дома? А ты вспомни какими были мы.
*Усмехнувшись, она сама вспомнила свое первое путешествие в пещеру, встречу с импами. Не исключено что им вскоре тоже прийдется встретиться с ними. Повернувшись к девушке, которая назвала свое имя, Пэйдж кивнула*
Приятно познакомится, София. Я Пэйдж, а это..
*Кивнула на подругу, стоящую рядом*
..Изабелла. Как скелеты в пещере поживают?
//Хм, я даже завидую, мне скелеты не попадались..//
*Услышав слова Бюза, Пэйдж вздохнула и стала вертеть волшебную палочку в руках*
Это неизвестно кто с кем идет. Для начала мы уже - надеясь - определились что идем вместе. Порознь идти нет смысла, мы все здесь, скорее всего, впервые и мало знакомы с этими краями.
*Девушка махнула в сторону Холмов*
Я не знаю что ждет нас впереди: пантеры, импы..
//Не дай Бог пантеры, хочу скелетов..//
..и надо держаться вместе. Кстати, как успехи, вы что-то нашли в пещере?..
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (153)  % « Перша ... 43 44 [45] 46 47 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1493 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:05:45, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP