Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (219)  [%] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Озеро Вастис Каелум

, Природная локация

Озеро Вастис Каелум


Опис: Вода обычно немного мутная, но всегда теплая, даже в лютые морозы. Многие не прочь искупаться в необычном озере, но необходимо быть очень осторожными — в воде водится множество опасных существ.
Берег покрыт мягким ковром из травы и ярких цветов.
Дорога к озеру выложена оранжевым камнем. Зимой она становится скользкой, одно неудачное движение — и Вы уже сидите на попе ровно. В прямом смысле этого слова. В хорошую погоду можно ещё с берега озера увидеть здание часовни Ремпочи — Каменное здание с белыми дверьми.
Дно озера неоднородно: где-то оно песчаное, где-то — каменистое. Из-за мутной воды наткнуться на острый край какого-нибудь камня не так уж и сложно.


Перемещение по микролокациям:
Дорога к Озеру => Берег Озера => Озеро
Дорога к Озеру => Берег Озера => Путь к запруде
Дорога к Озеру => Берег Озере => Дорога к лесу
Дорога к Озеру => Берег Озере => Дорога к часовне




Ситуація:
Для желающих обнаружить Часовню Монахов Ремпочи — бросок Внимательности с УС 12 (с микролокации Берег озера) и дополнительно 1 пост непосредственной ходьбы в ее сторону.
Не касается персонажей, которые уже там побывали.
Для желающих попасть в Дома беженцев — бросок Внимательности с УС10 (с микролокации Дорога к озеру)

Мікролокація: Дорога к Озеру (Ласана Новер), Берег Озера, Путь к запруде, Озеро, Дорога к часовне, Дорога к лесу, Дома беженцев
Поточний мастер гри: Smit
Відправлено: Sep 26 2005, 18:23

 M 

Перемещение по микролокациям:
Дорога к Озеру - Берег Озера - Озеро
Дорога к Озеру - Берег Озера - Путь к запруде

Відправлено: Feb 10 2008, 08:22
*Девочка прошла к озеру*
//А тут не плохо,даже красиво по крайней мере тут можно поболтать с кем нибудь!
*Кики подошла к водно глади и дотронулась до воды*
[color=gray]//Холодная.//

*Девчушка села на берегу поджала ноги и задумалась...*
Відправлено: Feb 15 2008, 10:42. Ролевое время: Прошлое.
Путь к запруде
*Приблизительно в районе левого берега в небе появилась точка, которая, однако, довольно быстро увеличивалась. Через несколько секунд в ней можно было узнать орла, который, вероятнее всего, вылетел на прогулку. Или, может быть, выполнял свою работу. В данный момент орел кружил над озером в районе Хогсмида, и осматривал окрестности*
Відправлено: Feb 15 2008, 10:56. Ролевое время: Прошлое.
Путь к запруде
*Орел покружил немного над озером и принялся искать дерево, на котором мог бы посидеть. Острое зрение выцепило на правом берегу небольшой лесок с красивыми деревьями, которые сейчас, правда, стояли без листвы. Туда Олимп и отправился, взмахивая крыльями*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 15 2008, 11:03. Ролевое время: Прошлое.
Берег Озера
*Перелетая через озеро птица немного снизила высоту, чтобы вглядется в прозрачную воду. Никаких живых существ она там не увидела. Видимо, было все же прохладно, чтобы они выплывали на поверхность, поэтому орел снова набрал высоту и полетел уже к ранее облюбованному лесочку*
Перешел из Путь к запруде
Відправлено: Feb 15 2008, 12:08. Ролевое время: Прошлое.
Берег Озера
*Долетев до леса Олимп выбрал себе одно из деревьев, коим оказалась береза, стоящая на опушке, и сел на ветку. Поскольку на березе еще оставались пожухлые листья, которые осень не забрала с собой в могилу, то орла, сидящего на ветке, заметить было практически невозможно.*
Відправлено: Feb 15 2008, 13:10. Ролевое время: Прошлое.
Берег Озера
*Сидеть на ветке было скучно. Людей, за которыми можно было бы понаблюдать, в поле зрения не оказалось. Животных тоже. Орел пролетел еще некоторое расстояние, но опять же, ничего не увидел. Он снялся с ветки, и поднялся в воздух.*
Відправлено: Feb 15 2008, 14:13. Ролевое время: Прошлое.
Берег Озера
*Олимп сделал круг над лесом и решил улететь прочь из этого места. По крайней мере пока, когда в поле зрения нет ни единого живого существа.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 20 2008, 08:21. Ролевое время: Прошлое.
Берег Озера
*По дороге к озеру медленно постоянно оглядываясь по сторонам шла 11 летняя девченка...*
Да тут все же очень красиво!
*Сказала она тихонечко*
*Прийдя на правый берег озера она посмотрела на водную гладь и улыбнулась*
Відправлено: Feb 20 2008, 08:32. Ролевое время: Прошлое.
Берег Озера
*Еще немного постояв возле озера она решила пойти куда-то еще посмотреть. Медленно развернулась на своих каблучках и пошла прочь от этого озера*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 25 2008, 05:59. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Озеру
* девченка медленно вышла на дорогу и направилась в сторону озера. Которое находилось полностью в тумане*
Да, и опять здесь никого нет!
Перешел из Берег Озера
Відправлено: Feb 26 2008, 19:12. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Озеру
*Немного еще посидев возле озера она направилась обратно по каменной дороге*
Все таки было не плохо...
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 23 2008, 14:24. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Озеру
*Девушка медленно брела по дороге к любимому загадочному озеру. Эта загадочность притягивала девушку к себе всякий раз, как только Элейн проходила неподалеку. И в этот раз она свернула именно сюда*
//Почему все так несправедливо?Неужели это правда жизни? Ну нет.. я не дам себя в обиду никому!//
Перешел из Лесная опушка
Відправлено: Apr 3 2008, 15:19

 M 

со стороны озера доносились всплески и какой-то странный резковатый смех...

Відправлено: Apr 7 2008, 21:19. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Озеру
*Не спеша, в развалочку, Андромаха шагала по направлению к озеру, она любила воду, в любых ее проявлениях, тем более магических. И сейчас надеялась просто посидеть в тишине на берегу озера, наслаждаясь созерцанием водной глади, причудливой игрой света на ней.*
//Вода... она столь спокойна и в то же время не извенстно, что могут таить ее глубины... вода восхищает и пугает одновременно некоторые боятся ее...//
*думала она полной грудью вдыхая теплый весенний воздух*
Перешел из Таинственные скалы Веларум.
Відправлено: Apr 8 2008, 06:11. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Озеру
*Живя неподалеку, Ли не особо часто приходила к озеру. Не то, чтобы ей здесь не нравилось. Да, природа несомненно была невероятно богата и нетронута, на сколько это было возможно. Здесь можно было бы спокойно помечтать, почитать книгу или даже заполнять кое-какие бумаги из пророка. Зимой возле воды правда было холодновато. Но намного большую проблему составляли люди. В частности парочки. И дело было отнюдь не в зависти или в порицании. Просто большинство здешней публики казались Ли чрезвычайно глупыми. Не из-за своего возраста, а просто глупыми. То ли их так воспитали, то ли с генофондом что ни то, то ли попали когда под какое заклинание... Как знать. Безусловно, были и интересные личности. И даже события. Но все же не так часто. Именно потому девушка решила, что если и свернет сюда, то ненадолго*
Перешел из Магазин "Миддлфаун"
Відправлено: Apr 11 2008, 17:07. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Озеру
*Вот это ненадолго, кажется, и закончилось. Ли заскучала. Погода испортилась, на ровной глади озера появилась небольшая рябь от ветра. Бы ло самое время вернуться домой. Хотя, наверное, до настоящего дома было не дойти, пройдя даже много миль. Казалось, что до него придется идти много лет... Молодая девушка отличалась упрямством, а потому идти была готова. Хотя упрямство - это всего лишь средство, а не цель и мотив.
Девушка неспеша двинулась вдаль от озера*
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 28 2008, 22:41. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Озеру
*оглядевшись и узрев наступление ночи Андро изумилась тому, сколько времени провела сидя на брегу*
ой-ей, задумалась я как-то...
*мадемуазель Хексадесимал поднялась с земли и потирая замерзжий и непонять как еще и затекший зад, похромала по тропинке в сотороны минестерства, вспомнив, что на озеро-то она зашла просто по пути*
от, надо себе напоминалку завести*постановая посетовала Андромаха*
Відправлено: Apr 28 2008, 22:57. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Озеру
*остановившись Андро поглядела на солнечный диск, уже почти полностью скрывшийся за горизонтом, оценивая свои возможности попасть в минестерство до закрытия*
А, ладно, *махнула девушка рукой* там вроде можно просто оставить заявку и все.
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 29 2008, 11:03. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Озеру
*Девушка резко остановилась. Ей почудились какие-то крики*
- Нет... пойду-ка я отсюда...
*тихо пробормотала девушка и развернулась, намереваясь уйти домой*
//Может в паб пойти?... Три метлы... думаю, мне нужно выпить..//
*шагая побыстрее, Эли сошла с дороги, и направилась в паб*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 1 2008, 07:21. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Озеру
*Девушка опять бежала к озеру, на этот раз именно бежала, можно даже сказать - летела. Ее гнала туда безысходность жизненной ситуации, она чувствовала себя лишней в этом мире*
- Как мне надоело все!
*Негромко выкрикнула Эли и пустилась бежать еще быстрее. Мантия цеплялась за некоторые кусты, попадающиеся на дороге*
Перешел из Таверна "Три Метлы"
Відправлено: May 1 2008, 10:28. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Озеру
*Элейн резко остановилась и огляделась. Свидетели здесь были совсем ни к чему. Ее никто не должен спасти*
//Хоть бы я была здесь одна! Утопиться без лишних помех!//
*Весело подумала девушка и улыбнулась. Сейчас на душе было так легко. Так спокойно!*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 1 2008, 10:36. Ролевое время: Прошлое.
Путь к запруде
*Зайдя на левый берег, Эли осмотрелась. У воды не было ни травинки, а лишь вытоптанный песчаный пляж*
- Это даже еще лучше... будет где полежать перед смертью, поразмышлять о своем бытие...
//Не видеть ярких красок - тоже поможет поскорее утонуть...//
*Расположившись у какого-то небольшого камня на берегу, Элейн сначала сняла повседневную черную мантию, в которой пожаловала сюда. Теперь на ней были короткие маггловские шорты и топ. Сняв свои сандалии, Эли прилегла на песок и уставилась на голубое небо*
//Как приятно греет солнце! Может мне все-таки сразу же утопиться? и не думать ни о чем?//
Перешел из Дорога к Озеру
Відправлено: May 1 2008, 15:36. Ролевое время: Прошлое.
Путь к запруде
//Она хотела бы жить на Манхеттане... Блин, маггловские песни запали... не могу поверить в это//
*Девушка внезапно встала и была полна решимости совершить самоубийство прямо сейчас. Медленно шагая к воде, Эли решала - или сейчас или никогда*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 1 2008, 15:43. Ролевое время: Прошлое.
Озеро
*Элейн медленно входила в воду. Оказывается, она была вовсе не такой холодной, как ей казалось раньше*
//Ах... мне должно быть страшно, но я не чувствую своей смерти!//
*Входя все глубже и глубже, ее сердцебиение учащалось. Дабы утонуть побыстрее, Эли решила заплыть на середину озера. Вот она перестала чувствовать дно и поплыла. Какое приятное это чувство - просто плыть и не думать ни о каких проблемах, просто плыть. Солнце скрылось за небольшим облачком и дунул легкий ветерок*.
//Надо же... я чувствую все эти чудеса последний раз в своей жизни!//
*Но девушка оставалась беспристрастной и твердо была намерена утонуть. Вот - середина. Элейн перестала шевелиться и грести и расслабилась. Потом сконцентрировалась и нырнула вглубь, рассчитывая доплыть до самого дна и умереть там*
Перешел из Путь к запруде
Відправлено: May 2 2008, 16:07. Ролевое время: Прошлое.
Озеро
*Девушку полностью окружала вода. Она начала давить на нее. Элейн немедленно перестала плыть вниз, теперь нужно было вынырнуть как можно быстрее, так как в озере много опасных существ*
//Невероятно.... я нехочу своей смерти!!!//
*Наконец, у нее получилось развернуться и всплыть на поверхность. Как только голова вынырнула наружу, Эли жадно глотнула воздух*
- Больше никогда...
*прошептала девушка и начала грести к берегу*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 2 2008, 17:01

  i  


//грммх. Вечно тут весной всякие воду каламутят. Будильники, чтоб их тина... //.
*Отдыхая возле дна, большой кальмар приоткрыл глаз, и лениво махнул щупальццем в сторону девушки, потревожив воду. От чего небольшой порыв течения "потянул" её чуть ближе к центру озера. Невдалеке вынырнул и лопнулся пузырь.*

Відправлено: May 2 2008, 17:05. Ролевое время: Прошлое.
Озеро
*Элейн внезапно потянуло на середине озера каким-то течением*
//ааа... а откуда в озере течение?!//
*Девушка открыла глаза шире, но ничего не увидела. Тогда пришлось поднапрячься и сильнее плыть к правому берегу. Элейн собрала все силы и нырнула в воду, так как неглубоко от поверхности было легче плыть, чем на поверхности. "Дельфинчиком" девушка все ближе и ближе подплывала к берегу, не обращая внимания на странные звуки под водой*
Перешел из Озеро
Відправлено: May 2 2008, 17:14

  i  

* Кальмар хоть и был не на пике обострения чувств, всё-же почувствовал как что-то мелкое впилось щупальце. *
- Бульблльбл.
*раздалось под водой. Кальмар извернулся (от чего на озере течение приобрело подобие мелкого шторма), и сьел висевшую на крайней присоске щупальца пиранью. *
//ммм.. еда..//



Відправлено: May 2 2008, 17:17. Ролевое время: Прошлое.
Озеро
*Девушку уже у берега немного закружило и Эли почувствовала страх. Сориентировавшись, Элейн вынырнула на поверхность и сильнее загребла руками*
//Мерлин мой.... я наверное слышу кальмара... тут же полно пираний!//
*Мысли только подгоняли девушку быстрее выбраться из озера*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 2 2008, 17:26. Ролевое время: Прошлое.
Берег Озера
*Эли наконец-таки доплыла до берега и чуть ли не бегом вылезла на сушу. Вода лилась с нее ручьем, но Элейн ничего не замечала. Она только смотрела на неспокойную озерную гладь и думала, что с ней могло случиться*
// А ведь я могла не просто утонуть... меня бы растерзал Гигантский Кальмар, а еще сожрать пираньи...//
*На всякий случай Эли отошла подальше от воды*
Перешел из Озеро
Відправлено: May 3 2008, 15:02. Ролевое время: Прошлое.
Берег Озера
*Как зачарованная, Элейн не могла оторвать взгляд от воды. Она так спокойно колыхалась, завораживала*
//Почему я сама спаслась? Смерть была рядом!//
*Чувствуя, что скоро сойдет с ума, девушка пошла к дороге, по которой она выйдет к дому*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 5 2008, 13:59. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Озеру
*Эли шла и думала о случившемся. Как такое могло произойти с ней? Идя и пиная камушки, девушка смотрела в пол и размышляла*
//Пожалуй, мне нужно домой хорошенько подкрепиться. Я не ела уже невесть сколько... кхм... а после воды наступила трезвость! Медовуха не дает о себе знать!//
*Как только она подумала о спиртном, голова закружилась и стало немного плохо*
- Чёрт... ладно, дотерплю.... до дома недалеко.
Перешел из Берег Озера
Відправлено: May 10 2008, 15:59. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Озеру
*Девушка торопливо зашагала в сторону дома. Сегодня явно был необычный день*.
И как я могла лишить себя всего этого? Странно... Домой мне не нужно... нутром чувствую.
*Эли сразу же решила пойти куда нибудь именно в таком виде. Не переодевшись и не насытившись*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 27 2008, 18:24. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Озеру
*по дороге домой из Министерства ноги Андро как всегда принесли ее на берег озера*
//Интересно... как водичка //
*обрадованная тем, что поблизости никого нет Андромаха направилась к своему излюбленному месту на правом берегу озера*
Додано через 20 хвилин
*порывшись в карманах Андро извлекла на свет божий изрядно помятую пачку тонких яблочных сигарет, вытащила одну и сунула в зубы, направила было палочку на кончик сигареты, но затем вспомнив, что она как-никак не пироман а маг воды, да еще и первой степени решила не рисковать и подошла к ближайшему кусту. Выдрав немаленькую сухую палку Андро положила ее на дорогу и направила палочку.*
Incendio!
//пожалуй со спичками даже быстрее было бы, так ведь нет, куда там мы ж королевских кровей маги//
*Ухмыльнувшись Хекс подняла ветку и прикурила, откиныв ветку с тропинки и затоптав огонь*
Так, по-моему чего-то не хватает! *Андромаха хлопнула себя по лбу* Точно, я ж хотела нервы успокоить после похода в Министерство. Домой мы, впрочем как и на дно всегда успеем. *сунув руки в карманы мантии и насвистывая какой-то мотивчик девушка побрела по дороге обратно*
//Черт, я все время забываю как называется тот паб, где мы с Торес познакомились... ну не важно, зато я точно помню где он стоит...//
Перешел из Атриум
Відправлено: May 27 2008, 18:49. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Озеру
*докурив сигарету и щелчком пальцев отправив окурок к кусту, облагодетельствованному ранее Андро уже освободившимся ртом не жалея ушей случайных слушателей, которым могло настолько не посчастливится оказаться именно в это время в районе озера запела какую-то дурную песенку услышанную накануне*
Споемте о сексе, подруги друзья! Тра-ля-ля-ля-ля!
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 11 2008, 10:22. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Озеру
*Джессика плелась по дороге, позволяя слезам скатываться по щекам. Пока никого не было, слабости вырвались наружу, вымывая из души горечь и страх, вызванный дементорами, а также сожаления о чем-либо. Как девушка и ожидала, погода была просто удивительной, прекрасной.* //как хорошо, что этих существ наверное мало. Они бы изгадили такую красоту, а это просто кощунство.//
Перешел из Атриум
Відправлено: Jun 11 2008, 10:25

  i  

где-то не так далеко послышался странный вой...нельзя было толком разобрать, что за интонации в него вложены... тем ни менее, сразу становилось ясно, что это доносится где-то из центра, а может с запада Хогсмида.. И вот что оно все ближе... И что воет явно не волк и не какое-нибудь чудище из озера...
Если б девушка посмотрела вверх, она бы увидела рой каких-то странных существ, что пока что были довольно далеко... этот рой постепенно распадался на разные небольшие группы...

Відправлено: Jun 11 2008, 10:34. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Озеру
*Странный шум мешал мечтать и поэтому девушка с раздражением завертела головой по сторонам, пытаясь найти источник. Нашла таки. В небе летала какая-то гадость, притом гадости этой судя по всему было много. * //И? Что это интересно, отсюда не видно-то. Я никогда не научусь вылазить из проблем... Чеерт...//*Прищурившись, Джессика внимательно уставилась на рой, пока не зная, чего стоит ожидать.*
Відправлено: Jun 11 2008, 12:44

  i  

одино из этих полетело куда-то дальше.. возле озера... а еще два направились к месту, что было недалеко от Джессики... они пока что ее не заметили, но их очертания уже более ни менее можно было разглядеть...небольшие существа, тело которых покрыто болотно-зеленой чешуей. На морде у них были полосы более темного цвета. Также наблюдались небольшие рожки, перепончатые крылья и хвост, на кончике которого присутствовало жало...

Відправлено: Jun 11 2008, 12:50. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Озеру
//Мерлин, какая гадость, честное слово... Это хуже дементоров, даже от тех не так тошнит.// *Брезгливо покривившись, на всякий случай Джессика изъяла из рукава палочку, начав приближаться к этим пакостным существам.* //Интересно, у них кровь то есть? А если убить парочку и освежевать? Не верю, что из этих не получится никаких ингридиентов...//
Відправлено: Jun 11 2008, 12:53

  i  

Импы с гнусным визгом пролетелись над озером и метнули пару статических зарядов в воду… раздался грохот и вот уже на поверхности вверх брюхом плавали несколько пираней… Девушку существа пока что не заметили…

Відправлено: Jun 11 2008, 13:01. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Озеру
//А вот это уже плохо...// *Пьянящее чувство свободы словно ударило в голову девушке и та, подчинившись неведомому порыву, бурлящему кровь вскинула по направлению к одному из импов руку призывая что-то чужеродное, представляя окутывающую её и существо
мертвенно-бледную нить. Откуда-то вылезло желание выпить жизнь этих тварей до конца, раздавить, уничтожить, увидеть, как они падают вниз.*
Відправлено: Jun 11 2008, 13:07

  i  

Имп, не ожидавший такого ни с какого бока заголосил и повалился на землю... Действие Джессики прошло весьма успешно..
Но вот другой имп развернулся и метнул в девушку статический заряд, сопровождая это кровожадным шипением

p.s.: рекомендуется перейти на микролокацию правый берег

Відправлено: Jun 11 2008, 13:15. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Озеру
*Слизеринка, не раз попадавшая под шальные бладжеры, мгновенно метнулась в сторону, после этого пытаясь вновь выпить жизнь существа. Это было крайне приятно - видеть как кто-то скончался по твоему желанию.* //А власть над жизнью и смертью - хорошо. прям квиддитч на земле, а эта гадость вполне сойдет за бладжеры.//
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 11 2008, 13:27

  i  

заряд коснулся девушки лишь по касательной, оставив незначительный ожог... поэтому ей удалось дальше выпивать жизнь из импа, тут же восстанавливая то повреждение, нанесенной статическим шаром...
Существо, что извивалось от пут некромантии с усилием подняло лапу и запустило статический заряд... как и его собрат, разозленный неудачей... два бладжера понеслись в направлении Джессики

Відправлено: Jun 11 2008, 13:34. Ролевое время: Прошлое.
Берег Озера
*Девушка вновь отскочила в сторону, ввизгнув, как рассерженная гарпия и вновь властно протягивая руку к лежащему на земле импу. *
//Не зря я УЗМС занималась, наверное...// *Распыляться абсолютно не хотелось, так что для начала Джессика решила добить первое существо. а потом уже отвлекаться на всякую дополнительную гадость.* //Ну и откуда эта чушь здесь взялась?//
Перешел из Дорога к Озеру
Відправлено: Jun 11 2008, 13:49

  i  

девушка успела отскочить каким-то чудом...ее способности некроманта практически добили первого импа... зеленоватая жидкость пошла у того из пасти, но существо еще едва едва дышало... впрочем, действовать активно оно уже явно не могло...
Имп второй же практически вплотную подлетел к девушке и попытался впиться в нее своими когтями и зубами..

Відправлено: Jun 11 2008, 13:57. Ролевое время: Прошлое.
Берег Озера
*Чуть отскакивая этой от атаковавшего импа, Лейстрендж довольно бодро размахнулась кулаком, метя наглой твари в лицо. Азарт драки, такой же как и в школьные дни, будоражил девушку, напоминая о золотом времени, когда не одно побоище не было опасно и никто не швырялся подобиями молний.* //Годы золотые, ну честное слово...//
Відправлено: Jun 11 2008, 18:13

  i  

на этот раз девушке повезло не так сильно... имп все-таки не сильно, но успел вонзиться когтями ей в руку... да и потом отпрыгнуть от удара кулаком.. Впрочем, ей повезло, что он отпрыгнул - когти и зубы у существа были действительно страшные

Відправлено: Jun 11 2008, 18:32. Ролевое время: Прошлое.
Берег Озера
*Мысленно сплюнув и послав наглую тварь к дементорам, Джесс с упорством начала вытягивать из импа жизнь, философски отнесясь к факту боевого ранения. Ну действительно - просто царапинка, ещё и пройдет скоро. О предстоящей рукопашной думать абсолютно не хотелось. * //Как бы этой гадости побольнее сделать?//
Відправлено: Jun 11 2008, 18:39

  i  

раны девушки стали заживать - имп не мог увернуться от заклинания... он силился встать и сделать последний прыжок, дабы попытаться добить Джессику..

Відправлено: Jun 11 2008, 18:45. Ролевое время: Прошлое.
Берег Озера
*Однако не вставать, не прыгать существу Джессика давать не собиралась. Стремительно пронессшись к твари, девушка с силой опустила ногу на рожу жертве, с самым равнодушно-деловым видом в природе. "А что? Он сам виноват, он меня обидел" - типичная отговорка в школе прекрасно действовала и здесь, на пустынном берегу озера.*
Відправлено: Jun 11 2008, 18:53

  i  

имп упал мертвым к ногам девушки... другой же имп неподалеку был на грани издыхания...

Відправлено: Jun 11 2008, 18:58. Ролевое время: Прошлое.
Берег Озера
*Несколько шагов и удар ногой по лицу второго импа с той же силой. Лишь после девушка отступила в сторону, разглядывая дело рук своих. Повреждений ландшафта вроде бы не было, что касается способа победы, то...* //Главное, чтобы никто не узнал, как я их убила. Ещё не хватало, чтобы про мой дар кто-либо узнал. Темных магов все равно не любят, а некроманты даже хуже, если не такие же.//
Відправлено: Jun 12 2008, 19:41

  i  

Чтож... Джессика по праву могла собой гордится - убить двух столь опасных существ и при этом остаться невредимой... положительно, девушка была талантливой волшебницей...
Где-то вдали слышался какой-то грохот... вероятно, импы буйствовали не только здесь...

Відправлено: Jun 12 2008, 21:01. Ролевое время: Прошлое.
Берег Озера
*Задумчиво оглядев руки, девушка пришла к выводу, что импов видимо много и неизвестно, кому ещё повезло на них натолкнуться.* //Ещё не хватало, чтобы эта гадость напала на ребенка!// *Довольно хлопнув в ладоши, Джессика попыталась определть, откуда же этот грохот.*
Відправлено: Jun 14 2008, 13:31

  i  

грохот пока что заглох и пока не было ни слышно ни видно ничего подозрительного...
Озеро, в красе своего серовато-голубого зеркального одеяния представало перед Джессикой во всей своей красоте... лишь с одного края водоема, ближе к тому месту, где стояла юная особа, водная ткань была какая-то... не такая. она будто морщилась и рябила...
бульк
на поверхности воды появился пузырь, который тут же лопнул..

Відправлено: Jun 14 2008, 18:44. Ролевое время: Прошлое.
Берег Озера
//А это что такое? Вроде не тонул никто?//
*Спрятав палочку, девушка тихо приблизилась к озеру, после чего, стараясь не наклоняться, стала вглядываться в воду.* //Что за? Может попробовать пальнуть?// *В такой ситуации даже красоты, к слову подпорченные имповскими тушками, не имели значения.*
Відправлено: Jun 14 2008, 19:41

  i  

еще несколько пузырьков потревожили поверхность озера, а затем вода откровенно забурлила в том месте и на там месте вынырнули четверо существ... в трех из них Джессика могла узнать русалок, а еще один был тритон... было видно, что и под водой существа спорили и хотели продолжить свой разговор на поверхности... но присутствие девушки шло немного вразрез с их планами и посему жители Озера молча уставились на волшебницу..

последовала какая-то нелепая пауза

Відправлено: Jun 14 2008, 19:49. Ролевое время: Прошлое.
Берег Озера
*Джессика удивилась. Сильно удивилась. Даже посмотрела на существ с неким испугом, однако уже через секунду, мысленно себя одернув, выдала вежливую улыбку и слегка развела руками, сначала кладя палочку на землю.* //Интересно, если нападут, я успею убить хоть одного? Ой, страшно...// *Медленный шаг вперед и успешная попытка не глядеть на палочку.* //Они не выглядят опасными, может и пронесет.//
Відправлено: Jun 14 2008, 19:55

  i  

однако у обитателей озера, очевидно, не было агрессивных намерений.. во всяком случае к кому-либо из магов. Переглянувшись, русалки слегка кивнули головами и поплыли на середину озера, махнув тритону, дабы он следовал за ними... Одна из них проскрипела: "Мы еще не закончили...". Тритон же с видимым недовольством последовал за троицей...

Відправлено: Jun 14 2008, 20:00. Ролевое время: Прошлое.
Берег Озера
*О чем толковали русалки, Джессика не поняла, но сочла своим долгом поинтересоваться, не доставил ли статический заряд, попавший в воду им неудобства. А вот как обратиться к существам, было не ясно, но подобрав палочку, девушка негромко крикнула.* - Простите?
//Никто бы не пострадал от этих шариков электрических. Я где-то читала, что в воде они становятся сильнее и могут сразу убить.//
Відправлено: Jun 14 2008, 20:27

  i  

и русалки и тритон остановились, настороженно глядя на Джессику... Тритон недовольно проскрипел
- Еще одна искательница...
одна из русалок шикнула на него, насколько это было возможно при их "скрипучем" говоре, а другая вежливо поинтересовалось, что угодно юной волшебнице

Відправлено: Jun 14 2008, 20:33. Ролевое время: Прошлое.
Берег Озера
- Тут импы мимо пролетали и запустили в воду статическим разрядом, никто не пострадал? *Вежливо отозвалась девушка, убирая палочку в рукав и подходя к самой кромке воды.* //Искательница... скрипят, скрипят...// *Внезапно в голов пришла довольно-таки элементарная вещь.* //А ведь импов то много было. Емое. Они же Хогсмид разнесут.//
Відправлено: Jun 14 2008, 20:40

  i  


одна из русалок подплыла немного поближе к девушке и на ее странном лице отобразилось недоумение
- Импы... нет... сих тварей давно не видали мы. беспокоить не смеют они нас.
остальные водные жители несколько расслабились, услышав вопрос Джессики.. было видно, что они ожидали от нее чего-то другого.

Відправлено: Jun 14 2008, 20:48. Ролевое время: Прошлое.
Берег Озера
*Девушка отступила в сторону, давая русалке оглядеть поле битвы.*
- Их очень много, тучи, к счастью сюда залетело только двое. Позвольте поинтересоваться, что вы делаете на поверхности?
*Слова свои Джессика сопроводила привычно-вежливой улыбкой. Ей почему-то взбрело в голову предупредить обитателей озеро об опасности, в конце-концов те и вреда не представляли, а потенциальные союзники - хорошо, даже если ничего опасного не предвидиться.*
Відправлено: Jun 14 2008, 21:14

  i  

русалка нахмурилась и промолвила почти певучим голосом
-на поверхности дела наши деревни жителей касаются не слишком. и даже если и другие лезут в них с излишком.
молчаливые участники сцены подплыли поближе к говорившей..

Відправлено: Jun 14 2008, 21:19. Ролевое время: Прошлое.
Берег Озера
*С непроницаемым лицом Лейстрендж процедила* - Выходит, некоторые волшебники излишне назойливы? Кто же они, не подскажете?
//Пфф... если это не про меня, то точно грязнокровки или магглофилы, только у них хватает отстутствия мыслительных процессов...//
*На всякий случай девушка приготовилась к драке (паронойя торжествует победу)*
Відправлено: Jun 14 2008, 21:23

  i  

-Сероглазая девушка с каштановыми волосами. юная.
на сей раз голос подал тритон. его скрипучий тембр и явно недовольные интонации говорили о некоем раздражении. Существо продолжило
- как и, впрочем, двое других... Ваше племя людское, волшебное, всегда стремится к силе и власти...

Відправлено: Jun 14 2008, 21:32. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Озеру
*Покинув площадь, Мари никак не могла решить, куда ей идти. В итоге, ноги сами привели её к Озеру Вастис Каелум. Хоть она там ни разу и ни была, ей хотелось подышать немного свежим утренним воздухом, прежде чем идти завтракать. Как оказалось, судьба не зря направила её сюда.. Слизеринка издалека узнала до боли знакомую фигурку Джесс. И как же она удивилась, поняв, что та разговаривает с русалкой! Ускорив шаг, Мари приближалась к Озеру, но пока что её никто не заметил*
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Jun 14 2008, 21:47. Ролевое время: Прошлое.
Берег Озера
- Достойные учителя ущемлены в правах. Как же выглядели другие? Возможно стоит показать им... как они неправы.
*На мгновенье Джессика даже почуствовала невыносимое желание прибить человека, но сразу устыдилась подобных побуждений.*
//Что это со мной? Нет, я же немогу так думать, хотя?//
Відправлено: Jun 15 2008, 07:45. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Озеру
*Отметив про себя немного странное поведение подруги, Мари несколько неуверенно приближалась к озеру. Этому способствовала прежде всего её неподходящая одежда - платье под мантией и сапожки на каблучке.*
//и кто просил тебя это одевать, а? с такой жизнью пора переходить на более... приемлемую одежду.//
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 15 2008, 11:24

  i  

на лице русалки промелькнуло немного насмешливое выражение... сия озерная сирена сообщила, что вряд ли юной особе удастся побороть столь сильных магов... и что людской род вряд ли когда-нибудь научится читать знаки, которые явно сулят беду всему ихнему племени...
после сих загадочных слов существо поплыло к своим сородичам и все трое направились к центру озера, подальше от Джессики

Відправлено: Jun 15 2008, 12:53. Ролевое время: Прошлое.
Берег Озера
*Неспеша подойдя к Джесс, Мари легонько коснулась её плеча и прошептала*
-И что это ты тут уже задумала? Тебе мало одних проблем, да?
*поправив другой рукой выбившийся локон из прядки, Мари подозрительно посмотрела на отдалившихся русалок*
//не к добру это... не к добру..//
Перешел из Дорога к Озеру
Відправлено: Jun 15 2008, 13:23. Ролевое время: Прошлое.
Берег Озера
*Когда её плеча кто-коснулся да ещё и заговорил, первой реакцией Джессики стало желание погромче заорать и заодно испытать свои способности на человеке. Лишь то, что девушка узнала голос подруги, спасло Блэк от возможности испытать на себе некромантию.*
//Кто её научил так подкрадываться?!//
*Выдохнув и медленно развернувшись, волшебница тепло улыбнулась.*
- Я то ничего. Кто-то докучает подводному народу, вот я и заинтересовалась. Кстати, на тебя импы не нападали?
*Джесс развернулась и показала на две валявшихся неподалеку тушки, в то в ремя как её улыбка стала более хищной.*
- Эти очаровательные зверушки решили поиграть со мной в пятнашки, представляешь?
Відправлено: Jun 15 2008, 15:45. Ролевое время: Прошлое.
Берег Озера
*Мари лукаво прищурилась, глядя на Джесс. Чуть помедлив, она всё же протянула, бегло взглянув на лежащих импов*
-Видела парочку на площади Кседа Кседфорда. Даже там, кажется, было их трое.. но я ушла оттуда прежде чем они успели меня заметить.
*она улыбнулась одними кончиками губ и провела рукой по волосам*
-Кто посмел нападать на водяной народ? Не перевелиь ещё сумасшедшие?
*без особого интереса спросила она, не думая, что это может быть что-то серьёзное*
Відправлено: Jun 15 2008, 16:00

  i  

на середине озера три русалки и тритон о чем-то горячо спорили между собой.. было видно, что все четверо встревожены не на шутку и едва-едва не переходят на ругань...
тем временем в воздухе почувствовалось какое-то движение и над Хогсмидом облака стали постепенно переходить в тучки...

Відправлено: Jun 15 2008, 16:49. Ролевое время: Прошлое.
Берег Озера
- Наверное очередные слабоумные грязнокровки. *Ответила Джессика не менее равнодушно, с тревогой поглядывая на собирающиеся тучи.*
- Ты магией воды или воздуха не владеешь случайно? Не хотелось бы попасть под дождь.
//Мерлин, как эти русалки громко и противно скрипят...//
- Я вот думаю, может эти трупики на что-нибудь сгодятся?
Відправлено: Jun 15 2008, 17:11. Ролевое время: Прошлое.
Берег Озера
*Мари тихо усмехнулась и подняла глаза вверх*
-нет. не владею.. я лишь жалкий мистик.
*на губах девушки заиграла лёгкая улыбка и она поманила Джессику от берега*
-Импы нам не понадобятся. Пусть разлагаюься тут..
8она слегка сморщила свой очаровательный носик и поёжилась*
-Пошли отсюда.. вот только куда?
Відправлено: Jun 15 2008, 19:21

  i  

трупы импов валялись на берегу.. зеленые чешуйчатые тела, на "талии" какой-то узор.. чтож.. живности в Хогсмиде водилось много, птиц падальщиков хватало... Да и тела, обычно, гниют не долго...

Відправлено: Jun 15 2008, 19:33. Ролевое время: Прошлое.
Берег Озера
*Джессика задумчиво оглядела территорию, невольно остановив взгляд на падали.*
- А стоит ли уходить отсюда? Импов было много... но сюда, думаю эти твари больше не залетят.
//А залетят - хуже им же//
*Ехидно поморщившись, девушка уставилась на озеро, пытаясь высмотреть, что же там творят русалки.*
- Расшумелись они что-то...
Відправлено: Jun 15 2008, 19:34

  i  

Та из русалок, что говорила с Джессикой раскричалась пуще прежнего... их визгливый язык был уже, наверное, не в силах выразить те эмоции, что были на сердце у водной жительницы... и до девушек, стоящих на берегу, донесся вопль
- Это будет катастрофа! он вернулся! а их ищут!...

Відправлено: Jun 15 2008, 19:46. Ролевое время: Прошлое.
Берег Озера
*Собравшаяся было уходит ьМари, резко развернулась на вопль, донёсшийся из озера. Подойдя к берегу, она посмотрела на Джесс, надеясь, что та понимает, о чем говорили русалки*
-Кто вернулся?
*спросила она подруги*
//нет, Мари, всё в порядке... всё хорошо...//
Відправлено: Jun 15 2008, 19:46. Ролевое время: Прошлое.
Берег Озера
*Поджав губы, девушка извлекла палочку и направила ту себе на горло, после чего утомленно выдохнула.* - Sonorus!
*Лишь произнеся заклинание, Джессика опустила руку и не напрягаясь (ведь ей не полагается кричать по рангу) выдала короткую фразу.*
- Может все-таки объясните, что случилось? Возможно мы с Мари сможем помочь.
*Естественно, мнением подруги поинтересоваться Лейстрендж както забыла.*
Відправлено: Jun 15 2008, 19:49

  i  

Мари, русалки на середине озера где-то. будьте любезны, переиграйте немного :)


  i  

водные жители прекратили перепалку и вновь устремились к уже хорошо знакомому берегу... приблизившись, они с некоторым подозрением воззрились на новоприбывшую девушку... Тритоном была произнесена всего лишь одна фраза:
- Я не думаю, что вы сможете противостоять той тьме, которая нагрянет. и ее предводителю.

после этих слов обитатели озера нырнули под воду...

а тучи постепенно все больше закрывали утреннее небо, бывшее таким чистым...

Відправлено: Jun 15 2008, 20:10. Ролевое время: Прошлое.
Берег Озера
*Мари растерянно закусила губу, провожая водных жителей взглядом. Медленно повернувшись к Джесс, она совершенно спокойно и тихо сказала*
-Пошли отсюда. Ловить здесь больше нечего. И нам надо поговорить. немедленно.
*внешне это выглядела совершенно обыденно, но Джессика знала мисс Блэк уже много лет, и должна была догадаться, чт ота сейчас в крайне неуравновешенном состоянии, всегда выражавшемся подчёркнутой сдержанностью, воспитанной с детства. На этом девушка повернулась спиной к озеру и уверенно направилась прочь*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 15 2008, 20:14. Ролевое время: Прошлое.
Берег Озера
*Пока Мари её не видела, Джесс сплюнула на землю и уже через секунду с самым заносчивым видом нагнала подругу.*
//Где Алексус интересно? Елки-палки...//
- Психоз загони куда подальше.
*Нервно глянув на тучи, Джессика ускорила шаг.*
- Идем-ка ко мне, пока не начался дождь.
Відправлено: Jun 16 2008, 08:15. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Озеру
*Мари, не удержавшись, громко фыркнула, услышав реплику Джесс*
//кто бы говорил...//
*ещё раз глянув на небо, она чуть ускорила шаг*
-Пойдем. Там мои питомцы уже наверняка проголодались...
*немного рассеянно протянула она, отряхивая какую-то травинку, прилипшую к подолу мантии, на пути*
Перешел из Берег Озера
Відправлено: Jun 16 2008, 13:37. Ролевое время: Прошлое.
Берег Озера
- И не только они.
*Ляпнула это Джесс совсем уж невольно, философски оглядывая озеро.*
- Странные эти русалки. Тьма грядет... А ты чувствуешь, Мари? Как напряжение, только более страшно. На дементоров похоже.
*Пауза, во время которой Джессика ровно на секунду прикусывает губу, нервно сцепив руки в замок. Когда же девушка говори, в её голосе явственно звучит тревога.*
- Надо бы уезжать из Англии, это все не к добру.

Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 16 2008, 17:06. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Озеру
*Мари резко выдохнула, когда Джесс озвучила её страхи*
-Я так поняла, что на суде всех зрителей и судей от дементоров защищали какие-то чары. Но этот пронизывающий холод я всё равно почувствовала
*девушка поёжилась, вспоминая совсем недавние ощущения*
-Я не знаю, Джесс.. но мне не нравится происходящее, совершенно. Можно, конечно, поехать к моим родителям во Фрацию, но смысла в этом я пока не вижу.
Відправлено: Jun 16 2008, 18:19. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Озеру
//Прекрасно, когда есть единомышленники//
- Надо быть готовыми ко всему. Не верится, что русалки могли врать. Сейчас авантюры крайне опасны. А насчет Франции... я не могу быть нахлебницей. Возможно Болгария, или Россия. Отношение к темной магии там лояльное. Да, а ты не замечала чего-нибудь старнного? Никто не пропадал? Я вот что-то Алексуса не видела уже долго.
*Джессика выдохнула, пытаясь успокоиться.*
Перешел из Берег Озера
Відправлено: Jun 16 2008, 19:20. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Озеру
*Мари пожала плечами*
-Я его последний раз на суде видела.. и всё. Где он может быть?
*проверив наличие палочки и кошелька, она шла дальше*
-не говори глупостей.. Ты не нахлебница. А дома у нас отличные связи.. Вопросов не возникнет. Вот только не хочу я пока никуда уезжать. Я не думаю, что здесь оставаться опасно..
*нарочито беспечно сказала она, отдалившись от Озера*
-Идём к тебе домой, а там посмотрим уже
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 16 2008, 19:45. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Озеру
- Посмотрим, посмотрим.
*Джесс ещё раз с тревогой посмотрела на тучи и ускорила шаг, так как не очень-то хотелось попасть под дождь.*
- Главное не опоздать, Мари. Уже стало опасно. Недавно повязали меня - кто следующий?
//Надо дом то продавать, честное слово... Почему мне так страшно?//
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 19 2008, 17:19. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Озеру
//Идти,идти и не останавливаться.Или остановиться?.//
*Микаэлла сама не понимала,куда идет.Ее мысли были как в тумане.После разговора с Арви в пабе,Микаэлла вспомнила Слизерин*
//На Слизе куда лучше чем в Гриффиндоре.Или мне так кажется?Зачем меня только перевели?//
*Все таки Мика остановилась,теперь по ее бледному лицу катились слеза.Длинные светло-рыжие волосы растрепались.Оглядевшись,Микаэлла поняла,что даже не знает,куда попала.Так она и стояла в мылях,пытаясь определить свое местоположение*
Перешел из Кабанья Голова
Відправлено: Jun 20 2008, 09:36

  i  

а из серой пелены облаков закапал дождик....было достаточно тепло, ветра не наблюдалось...

Відправлено: Jun 20 2008, 13:50. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Озеру
//Лучшего желать нельзя..Я обожаю дождь!! //
*Микаэлла шла к левому берегу,подставляя лицо каплям дождя. Ей приходилось редко видеть,чтобы шел дождь и было тепло...без ветра*
//а как хорошо у моря..там такой ветер!А если ты под водой и пойдет дождь,это просто волшебно //
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 20 2008, 13:58. Ролевое время: Прошлое.
Путь к запруде
*Так в своих мыслях Мика подошла к берегу и посмотрела в воду.Вода была мутная,да и видимо дно было глубоко.Немного постояв,девушка села на мокрую от дождя траву.Конечно, ее джинсы сразу намокли,но ее это не волновало.Она просто лежала под дождем и смотрела в небо.*
//Это все...уход от проблем,только я и дождь.Хотя я слышала,что магглы уходят от проблем по другому..хотя мне плевать,плевать на все.Почти на все... //
Перешел из Дорога к Озеру
Відправлено: Jun 22 2008, 11:07. Ролевое время: Прошлое.
Путь к запруде
*Вдруг Мика открыла глаза.Ее одежда порядком намокла,но ее это не волновало.(То есть волновало,но совсем чуть-чуть).*
//Как хорошо.Жаль Арви этого не видит.Да и никто из моих друзей...Хотя зачем?//
*Короче,лениво пошевеля мозгами,девушка чуть привстала и вдохнула свежий воздух.*
//О-о-о,йа морковко //
*Насладившись природой,Микаэлла опять легла и занялась мыслями о своих знакомых со Слизерина*
Відправлено: Jun 24 2008, 15:24. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Озеру
*девушка шла к озеру*
//и что за народ пошёл-то? Приходишь, а тебя не замечают...//
*оглянлась, натянула улыбку и продолжила путь*
Перешел из Регистратура.
Відправлено: Jun 24 2008, 15:28. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Озеру
*Парень медленно шёл к озеру, внимательно оглядываясь. По идее он должен был встретить здесь некоторых людей. Джеймс посмотрел на часы и продолжил путь к озеру*
//Надеюсь они не опоздают...//
Перешел из Атриум
Відправлено: Jun 24 2008, 15:31. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Озеру
*Находясь в замечательном настроении, Пэйдж бодро шагала по направлению к Озеру. Она все еще думала о своих прошлых приключениях и была очень рада, что потом не поленилась зайти в больницу Мунго. Ее нога совсем не болела, девушка наконец перестала хвататься за нее каждые две минуты и перестала чувствовать те долгие мучительные боли. Что-то мурлыкая себе под нос, она шла к Озеру, смотря, что же ждет ее впереди*
//Хогсмид такой большой, а я по нему не разу ни ходила.. Нужно исправлять..//
*Через плечо у Пэйдж была перекинута небольшая спортивная сумка. После встречи с импами она сделала вывод, что нужно носить с собой сумку, заранее напиханую вещами, которые потом могут понадобиться*
Перешел из Регистратура.
Відправлено: Jun 24 2008, 15:36. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Озеру
*По дороге к Озеру шла высокая темноволосая девушка в джинсах, удобных кожаных туфлях и красной мантии.На плечах у неё висел рюкзачок со всякой полезной в дороге мелочью.Оглядываясь в поисках своих друзей, девушка поправила лямочку рюкзачка*
//ой, какая радугаааа....//
Перешел из Регистратура.
Відправлено: Jun 24 2008, 15:38. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Озеру
*увидев подходящий людей, а среди них и хорошо знакомого ей Джеймса, улыбнулась*
Всем привет. Куда путь держим?
//Какая радуга огромная... А начинается она где-то здесь...//
Не правда ли, погода чудесная...
Відправлено: Jun 24 2008, 15:41. Ролевое время: Прошлое.
Путь к запруде
*Додумав свои думки,Мика встала и отряхнулась*
//Все,хорошего по немногу.Надо идти. //
*И теперь оглянувшись девушка заметила людей,которые собирались около озера*
//Точно надо идти,не переношу скопления народа //

Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 24 2008, 15:43

  i  

сложно было сказать, что погода чудная.. скорее, что приятная - все дышало свежестью после недавнего дождя... Радуга красивым небесным мостом уходила куда-то в сторону от озера..

Відправлено: Jun 24 2008, 15:45. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Озеру
*Девушка на метле летела над озером*
//Ой, а кто это там?//
*Посмотрев на дорогу к озеру она увидела людей и, быстро снизившись, приземлилась прямо перед Пэйдж ди Верокио*
Привет! Как я рада тебя видеть!
Перешел из La maisonnette du reve
Відправлено: Jun 24 2008, 15:46. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Озеру
*Увидев, что по дорожке стал потихоньку подходить народ, Пэйдж подошла к ребятам и поздоровалась с ними*
Всем привет, народ.. Тоже по горячим следам пришли? Это я про радугу..
*Улыбнувшись, девушка посмотрела на радугу, отметив, что сегодня их точно ждет что-то особенное, загадочное*
//Радуга так просто не бывает.. Вот если бы единорогов.. //
Відправлено: Jun 24 2008, 15:47. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Озеру
*Джеймс увидел наконец тех, с кем должен был встретиться. Он подошёл к знакомым и поприветствовал всех*
-Всем привет! Куда идём? Я предлагаю вооон к той радуге. Заинтересовала она меня)
*Парень улыбнулся и вгляделся вдаль*
Відправлено: Jun 24 2008, 15:53

  i  

вся компания даже отсюда могла заметить, что вовсе не озеро питало своими красками радугу... очевидно, какое-то другое место служило опорой для этой небесной качели...

Відправлено: Jun 24 2008, 15:55. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Озеру
Интересно, а где она берёт начало? Мне казалось, что на озере, но, кажется, я ошибалась...
*ответила Джеймсу*
Может пойдём узнаем?
//Заинтриговала меня эта семицветная радуга-дуга...//
Відправлено: Jun 24 2008, 16:03. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Озеру
Радуга очень красивая, всегда любила радуги...
*Белла осмотрелась, и увидела, что уже все собрались*
Всем привет!
*Она глянула на радугу и на озеро*
Да, действительно, не тут начинается...
Відправлено: Jun 24 2008, 16:04. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Озеру
*Огласив воздух хлопком, на дорожке появилась рыжеволосая девушка, на ней были чёрная куртка, джинсы и кросовки, и всё это под цвет глаз*
Вау! Как нас много, значит, не я одна заинтересовалась этой огромной радугой! Да, и правда интересно, откуда взялось это чудо!
*Почесала затылок Эльфина. Поправив рюкзак за спиной и достав волшебную палочку, девушка двинулась за всей компанией к озеру, надеясь оттуда разглядеть, где у этого природного явления хоть один конец*
Перешел из Магазин мётел
Відправлено: Jun 24 2008, 16:05. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Озеру
*Джеймс присмотрелся вдаль, но ничего собенного кроме радуги не увидел*
*Парень обернулся к Изабелле, Лизе, Пейдж и Кэтрин*
-Предлагаю держать путь туда! По крайней мере может что интересное найдём...
Відправлено: Jun 24 2008, 16:09

  i  

если идете к озеру, то выбирайте правый берег, если нет, то сообщите, куда идете в теме в пророке

Відправлено: Jun 24 2008, 16:10. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Озеру
*Лиза посмотрела на юношу*
Пойдём...
//Как интересно...//
*поправила локоны*
Відправлено: Jun 24 2008, 16:14. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Озеру
*Кэтрин осмотрела ребят и, спохватившись, что не поздоровалась, залилась краской*
Ребята, всем привет..что-то я сегодня какая-то странная, торможу сильно...
*тихонько сказала Кэтрин, слушая, о чём говорят остальные и пытаясь вникнуть в суть дела.В то же самое время, девушка осматривалась вокруг, пытаясь понять откуда начинается радуга*
Відправлено: Jun 24 2008, 16:14. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Озеру
Предлагаю идти к песочному берегу, оттуда обзор будет лучше! Кто со мной?
*Спросила Эльфина, направляясь в сторону правого берега озера*
//Надеюсь, оттуда будет хорошо видно, где начинается радуга! Уверена, нас ждёт что-то интересное там, где она родилась!//
*Оглядываясь на народ, пришедший к озеру, Кейти двигалась в сторону песчаного пляжика*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 24 2008, 16:16. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Озеру
Идём, может стоит идти вдоль радуги?
*Белла кивнула Джеймссу и посмотрела куда-то в даль*
//Какая она большая, никогда таких огромных не видела...//
Відправлено: Jun 24 2008, 16:20. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Озеру
*Джеймс подумал, посмотрев в сторону правового берега и решил отправиться туда*
-Предлагаю нам отправиться на правый берег. В конце концов, если мы там ничего интересного не найдём, тогда вернёмся обратно и пойдём в другую сторону!
*Сириус улыбнулся и направился к правому берегу*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 24 2008, 16:22. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Озеру
*С удивлением посмотрев на радугу, Пэйдж пыталась понять, где она брать свое начало. Подойдя к Изабелле и ткнув пальцем в радуку, девушка с чудным видом спросила у нее*
Как ты думаешь, единорогов мы сегодня встретив? Или вампиров?
*Пэйдж нетерпелось узнать, что же за таинственная радуга появилась в Хогсмиде. Потому она стала всех подганять, чтобы быстрее продвигаться дальше*
Ну что, ребята, куда пойдем?
*Услышав слова Кейти, девушка посмотрела на нее и, задумавшись, спросила*
Как думаешь, нам нужно всем оставаться вместе или разбиться на пары? Хотя, думаю, вместе будет безопаснее..
Відправлено: Jun 24 2008, 16:25. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Озеру
*послушав предложения ребят. Кэтти закивала головой, подтверждая своё согласие идти к правому берегу*
Да-да.Думаю оттуда должен открываться чудесный вид на радугу и её истоки...
*С этими словами Кэтрин озорно мотнула головой, рассыпав волосы по плечам, сверкнула глазками и вприпрыжку отправилась следом за Джеймсом, который явно был настроен на решительные действия*
Відправлено: Jun 24 2008, 16:28. Ролевое время: Прошлое.
Берег Озера
*Подойдя к берегу, Эльфина остановилась. Обернувшись в сторону кучи народа, которая двигалась за ней, она выделила одну девушку, которая смотрела на неё и что-то говорила, но что именно, Эльф не слышала*
//Надеюсь, она догадается подойти поближе и повторить//
*Показав пальцами на уши и сделав ими крест*
//Я тебя не слышу//
*Мисс Снейпс развернулась в сторону радуги, пытаясь понять, что она из себя представляет, а главное, так где ж её начало*
//Никак не пойму!//
Перешел из Дорога к Озеру
Відправлено: Jun 24 2008, 16:29
Відправлено: Jun 24 2008, 16:30. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Озеру
*Пройдя ещё немного по дороге вперёд, девушка заметила, что уже начинается потихоньку тот самый берег: меняется грунт.Оглянувшись на остальных она поспешила нагнать Джймса и теперь шла рядом с ним*
//чего они ждут?у моря погоды?//
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 24 2008, 16:31. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Озеру
*С удивлением посмотрела на Пейдж*
Вампиров? нее, не надо вампиров...А вот единорогов...всегда мчтала увидеть такого!
*немного ускорив шаг, направилась в сторону правого берега*
Догоняйте!
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 24 2008, 16:37

  i  

перед взглядом тех, кто был на правом берегу открылась следующая картина - радуга, которая неизвестно почему до сих пор не сходила с небосвода, уходила далеко от озера.. но где то в том же районе...
впрочем, сам район жители называли Озеро Вастис Каелум, а вот где там нашла прибежище сие семицветное чудо?..

Відправлено: Jun 24 2008, 16:37. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Озеру
*Увидев, что Кейт и Изабелла направились на правый берег, Пэйдж поспешила за ними. Она не знала, правильно ли поступает, идя именно на тот берег, но раз уже некоторые пошли на правый, то идти в противоположную сторону было глупо. Больше всего девушке сейчас хотелось увидеть, откуда же берет свои начало радуга и что это за таинственная радуга. Помня, что в кармане в нее волшебная палочка, Пэйдж поспешила на правый берег*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 24 2008, 16:41. Ролевое время: Прошлое.
Берег Озера
*Джеймс уверенно шёл по берегу, всматриваясь в радугу, и заметив, что она куда-то отдаляется, поспешил завести разговор с девушкой, идущей рядом, чтобы не загружать голову мыслями*
-А всё же - какими судьбами ты здесь? Просто прогуляться решила?
*Молодой человек обернулся, увидев, что народ уже догнал его, и двинулся немного побыстрее*
Відправлено: Jun 24 2008, 16:42. Ролевое время: Прошлое.
Берег Озера
*Кейти вдруг удивлённо распахнула глаза*
//А я-то думала, что приду на пляжик, а тут лесочек! надо же! Уж, не за ним ли скрывается радуга!//
*Эльфина подошла к кромке леса, пытаясь хоть что-то разглядеть сквозь него*
//Пойти, посмотреть что ли? Не думаю, что здесь водится кто-то опасный! Или подождать кого-нибудь и пойти всем вместе?//
*Девушка застыла, не зная, как ей поступить. Она посмотрела на ребят, шедших в её сторону, оценивая, далеко ли они*
Відправлено: Jun 24 2008, 16:43. Ролевое время: Прошлое.
Берег Озера
*Быстрым шагом Белла дошла до правого берега и снова взглянула на радугу*
Невероятно...Мне начинает казаться, что она не кончается...Нет, так не бывает...

Перешел из Дорога к Озеру
Відправлено: Jun 24 2008, 16:58. Ролевое время: Прошлое.
Берег Озера
*Идя рядом с парнем, Кэтрин опустила глаза в землю, услышав вопрос*
Да так..ностальгия пробила.решила прийти на озеро, посидеть тут немного..а тут вы.Знак наверное.
*Кэтти старалась не думать о том, что привело её сюда, поэтому она искала что-то, за что можно было бы "зацепиться" мыслью.В какой-то момент её взгляд наткнулся на радугу и девушка проследила до того места, откуда она начиналась..или же, где заканчивалаь..*
//кажется, мы пошли не в ту сторону...//
Перешел из Дорога к Озеру
Відправлено: Jun 24 2008, 17:00. Ролевое время: Прошлое.
Берег Озера
-Понятно!
*Сириус посмотрел на Кэтрин, проследил за её взглядом и его озарило. Как он и предполагал раньше, они пошли не в ту сторону. Нужно идти обратно.*
-Кэт, мне кажется надо пойти обратно. По-моему радуга держит основу в саду.
*Парень оглянулся, передав ту же фразу знакомым, развернулся и пошёл обратно, теперь уже к саду*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 24 2008, 17:04. Ролевое время: Прошлое.
Берег Озера
*Выйдя на правый берег, девушка сначала не могла понять, что не так. Вроде бы радуга начиналась не здесь, но точно ли? Пэйдж сделала несколько шагов вперед и остановилась*
//Стоп.. Туда ли мы идем?.. Мне кажется, что нет..//
Перешел из Дорога к Озеру
Відправлено: Jun 24 2008, 17:06. Ролевое время: Прошлое.
Берег Озера
*Увидев, что Кэт остановилась, а Джеймс развернулся и пошел обратно, Пэйдж с непониманием спросила*
Ну что? Не туда пошли?..
//Все-таки нужно было в другую сторону идти..//
*Направившись обратно, девушка снова стала размышлять что они увидят далее*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 24 2008, 17:10. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Озеру
*Джеймс обернулся к Пэйдж*
-Да. Ошиблись направлением. Ну ничего. Наверстаем. Время-то ещё есть. И не устали ещё вроде.
*Парень продолжил путь к саду и уже приближался к нему*
Перешел из Берег Озера
Відправлено: Jun 24 2008, 17:12. Ролевое время: Прошлое.
Берег Озера
*Услышав, что сказал Джеймс, Кэтрин молча кивнула.Она не так хорошо знала окрестности, чтобы понять, куда идти, но то, что пошли они в неверном направлении, она уже поняла.*
//а со стороны, наверное, прикольно смотрится, как компания ходит туда-сюда, непонятно куда и непонятно зачем.//
Да.И Джеймс предположил, что идти нужно в цветочный сад.
*Кэтрин, ответи на вопрос Пэйджика кратко и лаконично, развернулась в обратную сторону и пошла вслед за Блэком*

Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 24 2008, 17:17. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Озеру
*Выйдя на дорогу, девушка обернулась и помахала Кэт, показывая, чтобы она тоже шла сюда. Увидев, что Кэтрин уже направилась к дорожке. Почесав за ухом, девушка посмотрела, куда пошли те люди, которые шествовали с ними, но с дороги можно было мало что разглядеть*
//Ладно, они все равно увидят, что мы здесь и, думаю, потом догонят нас..//
Перешел из Берег Озера
Відправлено: Jun 24 2008, 17:17. Ролевое время: Прошлое.
Берег Озера
*Удивлённо посмотрев на тех, кто неожиданно развернулся и пошёл в обратную сторону, Кейти шагнула в лесок*
//Странные? Ничего не сказали, никто не нападал, вроде? И куда они?//
*Недоумение девушки росло по секундам*
//Придётся мне одной в лес идти. Чтож, пойду!//
*И Эльфа уже более решительно сделала второй шаг, очутившись под кронами деревьев*
Відправлено: Jun 24 2008, 17:20. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Озеру
*Джеймс увидел замешательство Пэйдж, дал знак девушкам на правом берегу идти в их сторону, и продолжил путь к саду. Загадка радуги сохраняла интригу для Сириуса*
//Главное, чтобы там не было опасности. За себя я не боюсь, а вот за девушек да. Думаю, сложнее им будет драться. Хотя и мне уже давно есть что терять. Надо быть осторожнее...//
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 24 2008, 17:26. Ролевое время: Прошлое.
Берег Озера
*Девушкаудивилась такой резкой смене направления, но все же развернулась и побежала следом за Джеймсом*
Извините за задержку...
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 24 2008, 17:29. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Озеру
*Всё еще держа метлу в руке Белла торопливо бежала за всей компанией*
//Странно, куда это Кейт?//
*она обернулась, бросив взгляд на отставшую девушку, и побежала дальше*
Перешел из Берег Озера
Відправлено: Jun 24 2008, 17:33. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Озеру
*Увидев, что Кейт пошла в другую сторону, девушка замахала ей руками, пытаясь показать, чтобы она шла к ним, а не шла дальше*
Куда ты идешь? Нам в сад, скорее всего нужно! Иди сюда!
*Громко крикнула Пэйдж, надеясь, что та ее услышит и выйдет на дорожку. Еще раз подав Кейт знак, она посмотрела на Джеймса, который сошел с дороги и потопал к саду. Обернувшись на Кейт и надеясь, что она услышала ее крик, Пэйдж последовала к саду*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 24 2008, 17:34. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Озеру
*вернувшись на дорогу, Кэтрин последовала за Пейдж и Джеймсом в сторону, откуда пришла*
//мдаа....туда-сюда, туда-сюдааа....это так круто, что просто слов нет...а главное, оригинально//
*с этими мыслями девушка продолжала идти по дороге, время от времени посматривая на радугу, которая вопреки всем законам природы до сих пор не пропала*
Перешел из Берег Озера
Відправлено: Jun 24 2008, 17:39. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Озеру
*Ускорив шаг, Белла всё же догнала компанию, удаляющуюся от озера*
Мы идём в сад? или я ослышалась?
*немного смутившись, спросила девушка, понимая, что пропустила что-то мимо ушей*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 24 2008, 17:40. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Озеру
//от улыбки станет всем светлей: и слону и даже маленькой улитке...//
*мысленно напевая песенку, Кэтрин шла всё дальше за Джеймсом, отдаляясь от озера, где собиралась провести весь день, вечер и, возможно, ночь*

Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 24 2008, 17:59. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Озеру
//Что-то я здесь одна стою?//
*посмотрела на радугу*
//Надо узнать, где она берёт начало... Я заинтригована..//
*Лиза посмотрела на окружающих, прошедших на правый берег и решила пойти туда же*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 24 2008, 18:06. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Озеру
*дойдя до берега, поняла, что ошиблась курсом. Услышав обравки речей про сад, быстро переварила поступившую информацию*
//Значит в сад... Зря я сегодня в светлом... очень зря...//
*Лиза повернула обратно*
Перешел из Дорога к Озеру
Відправлено: Jun 24 2008, 18:08. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Озеру
//Интересно, а что мы будем в саду искать? Я раньше слышала, что радуга не начинается и не заканчивается... А вдруг это правда?//
*в голову Жане вползли сомнения*
//А ладно, заодно и проверим теорию на правдивость//
*почти бегом направилась к саду*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 24 2008, 18:20. Ролевое время: Прошлое.
Берег Озера
Нет, всё-таки я не пойду одна!
*Решительно тряхнула косой Эльфина, поглядывая на удаляющуюся толпу*
//Кто-то говорил про сад? Видимо, Сад Беаты. Пожалуй, аппарирую я туда, лучше вместе искать, веселее!//
*Сосредоточившись, Кейти через секунду растворилась в воздухе*
Вышел из микролокации
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (219)  [%] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2778 ]   [ 169 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:29:25, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP