Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (219)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Озеро Вастис Каелум

, Природная локация

Озеро Вастис Каелум


Опис: Вода обычно немного мутная, но всегда теплая, даже в лютые морозы. Многие не прочь искупаться в необычном озере, но необходимо быть очень осторожными — в воде водится множество опасных существ.
Берег покрыт мягким ковром из травы и ярких цветов.
Дорога к озеру выложена оранжевым камнем. Зимой она становится скользкой, одно неудачное движение — и Вы уже сидите на попе ровно. В прямом смысле этого слова. В хорошую погоду можно ещё с берега озера увидеть здание часовни Ремпочи — Каменное здание с белыми дверьми.
Дно озера неоднородно: где-то оно песчаное, где-то — каменистое. Из-за мутной воды наткнуться на острый край какого-нибудь камня не так уж и сложно.


Перемещение по микролокациям:
Дорога к Озеру => Берег Озера => Озеро
Дорога к Озеру => Берег Озера => Путь к запруде
Дорога к Озеру => Берег Озере => Дорога к лесу
Дорога к Озеру => Берег Озере => Дорога к часовне




Ситуація:
Для желающих обнаружить Часовню Монахов Ремпочи — бросок Внимательности с УС 12 (с микролокации Берег озера) и дополнительно 1 пост непосредственной ходьбы в ее сторону.
Не касается персонажей, которые уже там побывали.
Для желающих попасть в Дома беженцев — бросок Внимательности с УС10 (с микролокации Дорога к озеру)

Мікролокація: Дорога к Озеру (Ласана Новер), Берег Озера, Путь к запруде, Озеро, Дорога к часовне, Дорога к лесу, Дома беженцев
Поточний мастер гри: Smit
Мария Лоримэль Блэк
Відправлено: Jun 16 2008, 17:06. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Дорога к Озеру
*Мари резко выдохнула, когда Джесс озвучила её страхи*
-Я так поняла, что на суде всех зрителей и судей от дементоров защищали какие-то чары. Но этот пронизывающий холод я всё равно почувствовала
*девушка поёжилась, вспоминая совсем недавние ощущения*
-Я не знаю, Джесс.. но мне не нравится происходящее, совершенно. Можно, конечно, поехать к моим родителям во Фрацию, но смысла в этом я пока не вижу.
^
Джессика Лейстрендж-Эселди
Відправлено: Jun 16 2008, 18:19. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20





Дорога к Озеру
//Прекрасно, когда есть единомышленники//
- Надо быть готовыми ко всему. Не верится, что русалки могли врать. Сейчас авантюры крайне опасны. А насчет Франции... я не могу быть нахлебницей. Возможно Болгария, или Россия. Отношение к темной магии там лояльное. Да, а ты не замечала чего-нибудь старнного? Никто не пропадал? Я вот что-то Алексуса не видела уже долго.
*Джессика выдохнула, пытаясь успокоиться.*
Перешел из Берег Озера
^
Мария Лоримэль Блэк
Відправлено: Jun 16 2008, 19:20. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Дорога к Озеру
*Мари пожала плечами*
-Я его последний раз на суде видела.. и всё. Где он может быть?
*проверив наличие палочки и кошелька, она шла дальше*
-не говори глупостей.. Ты не нахлебница. А дома у нас отличные связи.. Вопросов не возникнет. Вот только не хочу я пока никуда уезжать. Я не думаю, что здесь оставаться опасно..
*нарочито беспечно сказала она, отдалившись от Озера*
-Идём к тебе домой, а там посмотрим уже
Вышел из микролокации
^
Джессика Лейстрендж-Эселди
Відправлено: Jun 16 2008, 19:45. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20





Дорога к Озеру
- Посмотрим, посмотрим.
*Джесс ещё раз с тревогой посмотрела на тучи и ускорила шаг, так как не очень-то хотелось попасть под дождь.*
- Главное не опоздать, Мари. Уже стало опасно. Недавно повязали меня - кто следующий?
//Надо дом то продавать, честное слово... Почему мне так страшно?//
Вышел из микролокации
^
Микаэлла Алераску
Відправлено: Jun 19 2008, 17:19. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 16
Раса: Человек





Дорога к Озеру
//Идти,идти и не останавливаться.Или остановиться?.//
*Микаэлла сама не понимала,куда идет.Ее мысли были как в тумане.После разговора с Арви в пабе,Микаэлла вспомнила Слизерин*
//На Слизе куда лучше чем в Гриффиндоре.Или мне так кажется?Зачем меня только перевели?//
*Все таки Мика остановилась,теперь по ее бледному лицу катились слеза.Длинные светло-рыжие волосы растрепались.Оглядевшись,Микаэлла поняла,что даже не знает,куда попала.Так она и стояла в мылях,пытаясь определить свое местоположение*
Перешел из Кабанья Голова
^
Serna
Відправлено: Jun 20 2008, 09:36
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

а из серой пелены облаков закапал дождик....было достаточно тепло, ветра не наблюдалось...

^
Микаэлла Алераску
Відправлено: Jun 20 2008, 13:50. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 16
Раса: Человек





Дорога к Озеру
//Лучшего желать нельзя..Я обожаю дождь!! //
*Микаэлла шла к левому берегу,подставляя лицо каплям дождя. Ей приходилось редко видеть,чтобы шел дождь и было тепло...без ветра*
//а как хорошо у моря..там такой ветер!А если ты под водой и пойдет дождь,это просто волшебно //
Вышел из микролокации
^
Микаэлла Алераску
Відправлено: Jun 20 2008, 13:58. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 16
Раса: Человек





Путь к запруде
*Так в своих мыслях Мика подошла к берегу и посмотрела в воду.Вода была мутная,да и видимо дно было глубоко.Немного постояв,девушка села на мокрую от дождя траву.Конечно, ее джинсы сразу намокли,но ее это не волновало.Она просто лежала под дождем и смотрела в небо.*
//Это все...уход от проблем,только я и дождь.Хотя я слышала,что магглы уходят от проблем по другому..хотя мне плевать,плевать на все.Почти на все... //
Перешел из Дорога к Озеру
^
Микаэлла Алераску
Відправлено: Jun 22 2008, 11:07. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 16
Раса: Человек





Путь к запруде
*Вдруг Мика открыла глаза.Ее одежда порядком намокла,но ее это не волновало.(То есть волновало,но совсем чуть-чуть).*
//Как хорошо.Жаль Арви этого не видит.Да и никто из моих друзей...Хотя зачем?//
*Короче,лениво пошевеля мозгами,девушка чуть привстала и вдохнула свежий воздух.*
//О-о-о,йа морковко //
*Насладившись природой,Микаэлла опять легла и занялась мыслями о своих знакомых со Слизерина*
^
Лиза (Жане) Джейн
Відправлено: Jun 24 2008, 15:24. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





Дорога к Озеру
*девушка шла к озеру*
//и что за народ пошёл-то? Приходишь, а тебя не замечают...//
*оглянлась, натянула улыбку и продолжила путь*
Перешел из Регистратура.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (219)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1372 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:12:11, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP