Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (219)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Озеро Вастис Каелум

, Природная локация

Озеро Вастис Каелум


Опис: Вода обычно немного мутная, но всегда теплая, даже в лютые морозы. Многие не прочь искупаться в необычном озере, но необходимо быть очень осторожными — в воде водится множество опасных существ.
Берег покрыт мягким ковром из травы и ярких цветов.
Дорога к озеру выложена оранжевым камнем. Зимой она становится скользкой, одно неудачное движение — и Вы уже сидите на попе ровно. В прямом смысле этого слова. В хорошую погоду можно ещё с берега озера увидеть здание часовни Ремпочи — Каменное здание с белыми дверьми.
Дно озера неоднородно: где-то оно песчаное, где-то — каменистое. Из-за мутной воды наткнуться на острый край какого-нибудь камня не так уж и сложно.


Перемещение по микролокациям:
Дорога к Озеру => Берег Озера => Озеро
Дорога к Озеру => Берег Озера => Путь к запруде
Дорога к Озеру => Берег Озере => Дорога к лесу
Дорога к Озеру => Берег Озере => Дорога к часовне




Ситуація:
Для желающих обнаружить Часовню Монахов Ремпочи — бросок Внимательности с УС 12 (с микролокации Берег озера) и дополнительно 1 пост непосредственной ходьбы в ее сторону.
Не касается персонажей, которые уже там побывали.
Для желающих попасть в Дома беженцев — бросок Внимательности с УС10 (с микролокации Дорога к озеру)

Мікролокація: Дорога к Озеру (Ласана Новер), Берег Озера, Путь к запруде, Озеро, Дорога к часовне, Дорога к лесу, Дома беженцев
Поточний мастер гри: Smit
Мария Лоримэль Блэк
Відправлено: Jun 14 2008, 21:32. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Дорога к Озеру
*Покинув площадь, Мари никак не могла решить, куда ей идти. В итоге, ноги сами привели её к Озеру Вастис Каелум. Хоть она там ни разу и ни была, ей хотелось подышать немного свежим утренним воздухом, прежде чем идти завтракать. Как оказалось, судьба не зря направила её сюда.. Слизеринка издалека узнала до боли знакомую фигурку Джесс. И как же она удивилась, поняв, что та разговаривает с русалкой! Ускорив шаг, Мари приближалась к Озеру, но пока что её никто не заметил*
Перешел из Центральная Торговая площадь
^
Джессика Лейстрендж-Эселди
Відправлено: Jun 14 2008, 21:47. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20





Берег Озера
- Достойные учителя ущемлены в правах. Как же выглядели другие? Возможно стоит показать им... как они неправы.
*На мгновенье Джессика даже почуствовала невыносимое желание прибить человека, но сразу устыдилась подобных побуждений.*
//Что это со мной? Нет, я же немогу так думать, хотя?//
^
Мария Лоримэль Блэк
Відправлено: Jun 15 2008, 07:45. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Дорога к Озеру
*Отметив про себя немного странное поведение подруги, Мари несколько неуверенно приближалась к озеру. Этому способствовала прежде всего её неподходящая одежда - платье под мантией и сапожки на каблучке.*
//и кто просил тебя это одевать, а? с такой жизнью пора переходить на более... приемлемую одежду.//
Вышел из микролокации
^
Serna
Відправлено: Jun 15 2008, 11:24
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

на лице русалки промелькнуло немного насмешливое выражение... сия озерная сирена сообщила, что вряд ли юной особе удастся побороть столь сильных магов... и что людской род вряд ли когда-нибудь научится читать знаки, которые явно сулят беду всему ихнему племени...
после сих загадочных слов существо поплыло к своим сородичам и все трое направились к центру озера, подальше от Джессики

^
Мария Лоримэль Блэк
Відправлено: Jun 15 2008, 12:53. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Берег Озера
*Неспеша подойдя к Джесс, Мари легонько коснулась её плеча и прошептала*
-И что это ты тут уже задумала? Тебе мало одних проблем, да?
*поправив другой рукой выбившийся локон из прядки, Мари подозрительно посмотрела на отдалившихся русалок*
//не к добру это... не к добру..//
Перешел из Дорога к Озеру
^
Джессика Лейстрендж-Эселди
Відправлено: Jun 15 2008, 13:23. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20





Берег Озера
*Когда её плеча кто-коснулся да ещё и заговорил, первой реакцией Джессики стало желание погромче заорать и заодно испытать свои способности на человеке. Лишь то, что девушка узнала голос подруги, спасло Блэк от возможности испытать на себе некромантию.*
//Кто её научил так подкрадываться?!//
*Выдохнув и медленно развернувшись, волшебница тепло улыбнулась.*
- Я то ничего. Кто-то докучает подводному народу, вот я и заинтересовалась. Кстати, на тебя импы не нападали?
*Джесс развернулась и показала на две валявшихся неподалеку тушки, в то в ремя как её улыбка стала более хищной.*
- Эти очаровательные зверушки решили поиграть со мной в пятнашки, представляешь?
^
Мария Лоримэль Блэк
Відправлено: Jun 15 2008, 15:45. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Берег Озера
*Мари лукаво прищурилась, глядя на Джесс. Чуть помедлив, она всё же протянула, бегло взглянув на лежащих импов*
-Видела парочку на площади Кседа Кседфорда. Даже там, кажется, было их трое.. но я ушла оттуда прежде чем они успели меня заметить.
*она улыбнулась одними кончиками губ и провела рукой по волосам*
-Кто посмел нападать на водяной народ? Не перевелиь ещё сумасшедшие?
*без особого интереса спросила она, не думая, что это может быть что-то серьёзное*
^
Serna
Відправлено: Jun 15 2008, 16:00
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

на середине озера три русалки и тритон о чем-то горячо спорили между собой.. было видно, что все четверо встревожены не на шутку и едва-едва не переходят на ругань...
тем временем в воздухе почувствовалось какое-то движение и над Хогсмидом облака стали постепенно переходить в тучки...

^
Джессика Лейстрендж-Эселди
Відправлено: Jun 15 2008, 16:49. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20





Берег Озера
- Наверное очередные слабоумные грязнокровки. *Ответила Джессика не менее равнодушно, с тревогой поглядывая на собирающиеся тучи.*
- Ты магией воды или воздуха не владеешь случайно? Не хотелось бы попасть под дождь.
//Мерлин, как эти русалки громко и противно скрипят...//
- Я вот думаю, может эти трупики на что-нибудь сгодятся?
^
Мария Лоримэль Блэк
Відправлено: Jun 15 2008, 17:11. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Берег Озера
*Мари тихо усмехнулась и подняла глаза вверх*
-нет. не владею.. я лишь жалкий мистик.
*на губах девушки заиграла лёгкая улыбка и она поманила Джессику от берега*
-Импы нам не понадобятся. Пусть разлагаюься тут..
8она слегка сморщила свой очаровательный носик и поёжилась*
-Пошли отсюда.. вот только куда?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (219)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1336 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:08:13, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP