Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Импровизация. II Тур. Тема 1

, МакГонагалл и Дамблдор
Відправлено: Apr 11 2023, 18:18
user posted image

Общие положения данного тура

Полные правила можно почитать тут.
1. Общение в темах проводится под масками. Как-либо выдавать свою личность запрещено.
2. Общение в темах производится в форме РО (ролевого отыгрыша).
Цитата (Пример)

*Винни-пух таки решил пойти помыться, слишком уж его достало чесаться* – действие
//Ох, как спинка зудит... – мысли
– Пятачок! Ты далеко? – обращение вслух.

3. Если участник пропадает более, чем на полдня, либо отписывается в теме всего пару раз за сутки, он может быть дисквалифицирован.

II этап: Суфлёр (2 человека)

Ведущий задает ситуации и роли для актеров: они должны будут отыгрывать миниатюру в соответствии со сказанным, а также, через каждые 2-3 поста обрывать действо на многоточии, чтобы Ведущий мог подкинуть им слово или фразу, которые нужно будет использовать в диалоге.

Цитата (Пример)

Ведущий задает ситуацию: Игрок1 отыгрывает мужа, Игрок2 – жену. Вы на прогулке, решили искупаться в озере.

Игрок1(муж): идет, зевает. Говорит, мол, дорогая, а чего мы вообще с тобой здесь забыли?
Игрок2(жена): начинается злиться. Ты дурак, это же ты мне вчера задвигал вчера про правильный режим сна!
Игрок1(муж): ну задвигал, но я хотел со следующего месяца начать. И вообще, чего ты злишься, ты вон...
Ведущий: "--;жопу --отрастила"
Игрок1(муж):-- жопу --отрастила! Схватиться-то конечно есть за что, но совсем-то растекаться не надо.
Игрок2(жена): Хам! Сам как растекаешься на диване, так ничего. И вообще, сам бы лучше спортом занялся...
Ведущий: "дрыщ"

...и т.д.




user posted image

Ведущий
Відправлено: Apr 11 2023, 18:31

 M 

Вводная: МакГонагалл и Дамблдор гуляют по Косой аллее.

Напоминание: каждые несколько постов вы должны заканчивать фразу многоточием и возможностью для Ведущего подбросить вам слово или ситуацию.

Альбус Дамблдор
Відправлено: Apr 12 2023, 01:22
*Приятная тёплая погода прям благоволила отложить все дела и заботы и выбраться на свежий воздух. Но такой занятой человек, как Альбус Дамблдор, редко мог позволить себе маленькие удовольствия, что затрачивали большое количество времени.
Но иногда удавалось совмещать приятное с полезным. Как сегодня.*
— Мой дорогой профессор, *Обратился Дамблдор к Миневре Макгонагалл* — После случая со Златопустом Локонсом, родители учеников завалили нас жалобами. Их доверие к списку необходимых покупок для школы несколько пошатнулось. Попечительский совет тоже обеспокоен ситуацией. Думаю, будет не лишним нам с вами лично проверить не возникнет ли трудностей в предстоящем учебном году: не забыли ли что внести в перечень, все ли принадлежности есть в наличии. А если останестя время, можем потом зайти и купить вам печенья. *Стрельнув глазами в "Волшебный зверинец" предложил Альбус Дамблдор.*
— Список необходимых к школе учебников и вещей у вас с собой?
профессор МакГонагалл
Відправлено: Apr 12 2023, 14:12
*Минерва Макгонагалл с теплой улыбкой ответила директору*
— Альбус, сказала, спасибо, что вы нашли время для этого. Я знаю, как вы заняты, но мне приятно проводить время с вами, особенно когда мы можем совместить полезное и приятное.
*Слегка нахмурившись, она продолжила.*
— Я все еще обеспокоена последними событиями в Хогвартсе. Я надеюсь, что мы сможем извлечь уроки из случая со Златопустом Локонсом и обеспечить безопасность наших учеников. В конце концов, их благополучие — наш главный приоритет.
//Несмотря на все трудности и опасности, мы всегда находили способы преодолеть их и сохранять Хогвартс в безопасности. Ваша решимость и мудрость является важными составляющими успеха школы.
— Что касается печенья *Продолжила она, по-прежнему улыбаясь* — Я действительно люблю печенье с шоколадом. Вы всегда знаете, как поднять мне настроение, Альбус. Но не забывайте о себе, вы тоже заслуживаете отдохнуть и насладиться маленькими радостями жизни.
Альбус Дамблдор
Відправлено: Apr 12 2023, 14:44
//Видать годы берут своё// *Альбус Дамблдор с сочувствием посмотрел на свою спутницу, когда она не услышала вопрос про список*
— Говорю, список необходимых к школе учебников и вещей вы взяли? *Кричит (но с уважением) в левое ухо профессора Макгонагалл* — Тот что ежегодно рассылается ученикам! Прям перед началом учёбы! Там еще первым пунктом обычно стоит...
Ведущий
Відправлено: Apr 12 2023, 19:24

  i  

...трюфель

профессор МакГонагалл
Відправлено: Apr 12 2023, 20:57
— О, извините, Альбус, я, видимо, отвлеклась на мысли о школе и наших учениках. Да, у меня есть список.
*Она снова достала пергамент из портфеля и показала его Дамблдору.*
— Здесь действительно указан трюфель как первый пункт. Не знаю, как я могла пропустить это раньше. Скажите, это была ваша идея?
*Минерва Макгонагалл кивнула, понимая намерения Дамблдора немного повеселить и расслабить учеников и их родителей перед началом учебного года.*
— Иногда нам нужно добавить немного светлых моментов в нашу жизнь. Хотя, надеюсь, родители и ученики не возьмут этот пункт слишком серьезно и не начнут покупать килограммы трюфелей. *Посмеиваясь, добавила она.*
Альбус Дамблдор
Відправлено: Apr 13 2023, 04:36
— Не моя. *Задумчиво погладил бороду Дамблдор.*
— Всегда удивлялся этой необходимости в трюфеле. //Ведь ничто не может быть лучше лимонных долек! Разве что Геллерт Гриндевальд и пара толстых шерстяных носков.//
—Хогвартс полон загадок. *Продолжил Дамблдор.* — Возможно мы только что стали свидетелями одной из них. Считаете, трюфель всё же надо оставить, профессор Макгонагалл?
профессор МакГонагалл
Відправлено: Apr 13 2023, 20:11
*Минерва Макгонагалл улыбнулась, понимая, что Дамблдор шутит.*
— Альбус, иногда я думаю, что наша школа действительно полна загадок и тайн, и это, возможно, одна из причин, почему мы все так ее любим. Что касается трюфеля.
*Она задумчиво посмотрела на список*
— Я считаю, что его можно оставить. В конце концов, это маленькая радость для учеников после тяжелого лета, сборов и приготовлений к новому учебному году. Может проверим наличие товаров из списка на прилавках? Мы как раз стоим возле магазина ...
Ведущий
Відправлено: Apr 13 2023, 20:50

  i  

...пузырей.

Альбус Дамблдор
Відправлено: Apr 15 2023, 05:04
— Это что же получается, на Косой аллее наконец-то открыли магазин алкогольной продукции? *С нетерпением потер руки Альбус Дамблдор* — Правильно сделали! Давно пора. Детский алкоголизм нужно поощрять. Ради профессорских благ. //Как завещал великий маг — мистер Позов.//
— Но если это все же не про это, надеюсь здесь мы найдем хотя бы моющие средства для котлов //и Северуса Снейпа//. *Директор проходит вперёд и отворяет по-джентельменски дверь перед профессором Макгонагалл*
профессор МакГонагалл
Відправлено: Apr 15 2023, 07:04
*Минерва Макгонагалл улыбнулась и покачала головой, слушая шутки Альбуса Дамблдора.*
— Ох, Альбус, иногда ваш юмор просто поразителен.
*Она прошла через открытую дверь, благодаря Дамблдору.*
— Насчет магазина алкогольной продукции, надеюсь, вы всего лишь шутите. Но вполне возможно, что здесь мы найдем моющие средства для котлов и другие полезные товары для нашей школы.
*Магазин, который оказался специализированным на разнообразных хозяйственных товарах и принадлежностях для занятий магией и зельеварением. В том числе, моющие средства для котлов разных видов и размеров, а также щетки и прочие приспособления для очистки магического инвентаря.*
— Вот здесь, мы найдем то, что нужно для очистки котлов.
*Макгонагалл, указала на полку с моющими средствами.*
— А по-поводу Северуса Снейпа... *Она улыбнулась и кивнула в сторону полки с освежителями воздуха.*
— Может быть, ему стоит порекомендовать использовать один из этих освежителей для своего кабинета.
Альбус Дамблдор
Відправлено: Apr 15 2023, 11:59
*Директор неодобрительно покачал головой. Понимания с Макгонагалл он сегодня не находил. Миневра постоянно пыталась уличить его в юморе.
Но какие тут могут быть шутки, когда речь шла о юном поколении, от которого будет зависеть будущее магической Британии! //И всеобщее благо!// .
Альбус Дамблдор всегда относился серьезно к таким вещам.
В этот перечень входил и Хогвартс. Поэтому слова профессора Макгонагалл о том, что в кабинете зельевара чем-то воняет, директора насторожили.*
— И давно в подземельях царят несвойственные ароматы? *Поправил очки Дамблдор, вмиг нахмурившись*
— В предыдущий раз всему виной был...
Ведущий
Відправлено: Apr 15 2023, 12:02

  i  

...Флитвик.

Альбус Дамблдор
Відправлено: Apr 15 2023, 12:14
—... профессор Флитвик. Доброй души человек — согласился помочь профессору Снейпу в исследовании экспериментального зелья роста. И чем всё закончилось — страшно вспомнить! *Пробормотал директор Хогвартса, двигаясь дальше вдоль витрин, рассматривая предложенный ассортимент.*
профессор МакГонагалл
Відправлено: Apr 15 2023, 15:50
*Минерва Макгонагалл вспомнила о упомянутом инциденте и кивнула.*
— Да, я помню этот случай с профессором Флитвиком. Слава Мерлину, мы смогли найти антидот и всё закончилось благополучно.
*Она немного задумалась, пытаясь вспомнить, когда впервые заметила странные запахи из подземелья.*
— Что касается ароматов в подземельях, я начала замечать их пару месяцев назад. Однако, я думала, что это связано с некоторыми зельями, которые профессор Снейп варит на своих занятиях.
*Сказала она, продолжая рассматривать товары на витринах.*
— Смотрите это то, что вы у меня недавно спрашивали - пузырек ...
Ведущий
Відправлено: Apr 15 2023, 20:42

  i  

... виагры

Альбус Дамблдор
Відправлено: Apr 15 2023, 21:00
— А ведь точно. Как я мог забыть про просьбу Хагрида. *С лёгкостью переложил ответственность и стыд на чужие плечи Дамбигад Дамбдлдор.*
— Ему жизненно важен этот пузырёк виагры. Положите два. Он пытается скрестить русалку и гигантского кальмара из Черного озера. Говорит, у них любовь. А у вас как дела на личном фронте, дорогая Миневра? *Нанёс ответный удар Альбус.*
— Видел вас недавно на опушке Запретного леса с...
Ведущий
Відправлено: Apr 15 2023, 21:29

  i  

...Аберфоротом.

профессор МакГонагалл
Відправлено: Apr 16 2023, 10:37
*Минерва Макгонагалл на мгновение застенчиво улыбнулась, но быстро взяла себя в руки и восстановила свою привычную серьезную маску.*
— Альбус, не стоит лезть в чужие дела.
*Она поправила свою шляпу и немного покраснела.*
— Как бы то ни было, мое личное время и общение с коллегами не имеют никакого отношения к нашей работе здесь. А здесь мы, чтобы проверить список и позаботиться о благе Хогвартса и его учеников.
*Профессор Макгонагалл положила в корзину два пузырька виагры, уделяя особое внимание тому, чтобы среди товаров на витринах не было ничего потенциально опасного или ненужного, прошла на кассу и оплатила покупку.*
— Если мы закончили проверку в этом магазине предлагаю двинулись дальше по Косой аллее, в ...
Ведущий
Відправлено: Apr 16 2023, 11:17

  i  

... "Пошлый сапожок"

Альбус Дамблдор
Відправлено: Apr 16 2023, 11:49
//Мерлин, и о чужих делах говорит колдунья, что только что на весь магазин декларировала о виагре, а сейчас предлагает наведаться в Пошлый сапожок!// *Дамблдор укоризненно посмотрел на профессора, поправив очки-половинки*
— Не нужно стыдиться, Миневра, любовь прекрасное чувство, тем более вы ещё так молоды. *Дамблдор нежно похлопал Миневру по руке*
— Но что вы хотите купить в Таком месте? Неужели вы всё же решили прислушаться к мистеру Филчу, что каждый год твердит о необходимости изменить школьную форму? В прошлый раз он предлагал добавить в нее...
Ведущий
Відправлено: Apr 16 2023, 11:57

  i  

... купальники

P. S. Давайте ждать слово от ведущего все же раз в 2-4 поста, а то получается и моя импровизация тоже)


профессор МакГонагалл
Відправлено: Apr 16 2023, 12:04
*Минерва Макгонагалл откашлялась, делая вид, что не слышала предыдущей фразы Дамблдора, и сухо ответила.*
— Альбус, кажется, вы снова допускаете недопустимое легкомыслие в своих словах.
*Её голос был четким и решительным.*
— Мистер Филч, как и все мы, хочет лишь блага для Хогвартса, и его предложения должны рассматриваться именно в этом ключе. Конечно, мы не обязаны соглашаться со всем, что он предлагает, но стоит уважительно относиться к его мнению.
*После краткой паузы она продолжила.*
— Как бы то ни было, я предлагаю зайти в "Пошлый сапожок" не для того, чтобы покупать купальники или искать другие изменения в школьной форме. Мне просто нужно купить новые туфли для себя, так как мои старые уже сильно износились. Это не имеет ничего общего с нашим сегодняшним заданием, но я думала, что, раз уж мы здесь, смогу совершить быструю покупку. Если вы не возражаете, конечно.
Ведущий
Відправлено: Apr 16 2023, 12:29

 M 

А давайте знаете что? А давайте с этого момента продолжим в жанре... драмы! Но чтоб было смешно.

Альбус Дамблдор
Відправлено: Apr 16 2023, 12:33
— Напротив. Я думаю, предложение мистера Филча очень здравое. Давно пора внести в школьную программу физические занятия. На Чёрном озере можно организовать уроки плавания. *Высказал поддержку директор, открывая перед Миневрой Макгонагалл дверь.*
— Я только не решил, кто справиться с должностью преподавателя лучше: гриндилоу или кельпи. *Направился Дамбдлдор в сторону лавки "Пошлый сапожок"*
профессор МакГонагалл
Відправлено: Apr 16 2023, 17:05
*Минерва Макгонагалл вздохнула, понимая, что Дамблдор снова находится в своем неповторимом настроении, и последовала за ним в "Пошлый сапожок". Внутри магазина царила полутьма, а тихий скрип половицы создавал напряжённую атмосферу.*
— Альбус, мне кажется, мы оба знаем, что уроки плавания на Черном озере не обойдутся без неприятностей. Кельпи, гриндилоу, а кто знает, что еще обитает в темных глубинах...
*Тихим голосом произнесла Макгонагалл, стараясь поддерживать загадочную атмосферу магазина. Она дошла до витрины с обувью и начала рассматривать различные модели туфель, пытаясь выбрать что-то подходящее.*
— Альбус, а что вы думаете о туфлях с узором в виде маленьких котиков?
*Она указала на пару туфель, украшенных милыми котятами, изображенными в драматичных позах.*
//Ничто не подчеркивает трагическую красоту жизни, как маленькие котики, борющиеся с неизбежностью судьбы.
Альбус Дамблдор
Відправлено: Apr 16 2023, 23:42
*Дамблдор скромно улыбнулся.*
//Эх, не понимает Миневра, как хорошо занятия в Чёрном озере вписались бы в общий антураж Хогвартса — со всем опасным и таинственным, что всегда его окружает.
Вот хозяин этой лавки точно бы оценил. Судя по царящей здесь атмосфере, он явно любил хорошую порку и игру на скрипке.//
*Задумчиво размышлял директор, наглаживая свою прекрасную бороду. Но этой идиллии быстро пришел конец. Как порядочная женщина, Миневра Макгонагалл не смогла удержаться и не приобщить своего спутника к своему шоппингу. Альбус Дамблдор тихо вздохнул и без лишнего оптимизма взглянул на туфли.*
— Мистер Филч определено оценит их по достоинству. *Дамблдор обвёл взглядом ассортимент*
Пожалуй, я тоже присмотрю себе здесь что-нибудь. Например, тёплые тапочки были бы кстати. В последнее время я приобщился к вечернему моциону. С Астрономической башни открывается прекрасный вид, а какая тишина и воздух! Надо постараться выбираться туда почаще ради крепкого здоровья и долгих лет жизни.
профессор МакГонагалл
Відправлено: Apr 17 2023, 16:04
*Минерва Макгонагалл отложила туфли и взглянула на своего старого друга с тревогой в глазах. Внезапно весь магазин показался ей более мрачным и пустынным, словно стены были навешаны покровами скорби. Она вспомнила, что недавно слышала слухи о том, что Дамблдор чувствует себя все хуже и хуже, и его здоровье оставляет желать лучшего. Теперь эти слухи казались ей довольно правдоподобными.*
— Альбус, почему вы раньше не говорили мне о своих прогулках на Астрономическую башню? Вы знаете, что я всегда готова составить вам компанию, особенно если это касается вашего здоровья.
*Ее голос слегка дрожал, и она сделала паузу, чтобы собраться с мыслями. Все эти годы Минерва и Альбус были близкими друзьями, и она не могла представить Хогвартс без своего дорогого директора. Она боялась того, что скоро может наступить время, когда ей придется столкнуться с этой реальностью.*
— Ваши слова напоминают мне о том, как мы с вами когда-то, в студенческие годы, тайком влезали на Астрономическую башню, чтобы насладиться видом ночного неба. Вы помните, как мы тогда пытались разгадать все созвездия и гадали на судьбу?
*Минерва посмотрела на Альбуса с ностальгическим выражением лица.*
— Теперь, когда мы стали старше, нам нужны теплые тапочки, чтобы насладиться этим прекрасным видом. Вот как меняется жизнь, Альбус.
Ведущий
Відправлено: Apr 17 2023, 20:22

 M 

А теперь давайте в жанр ужасов!

Альбус Дамблдор
Відправлено: Apr 17 2023, 21:12
*С каждой минутой их визита, в лавке становилось темнее. Тусклый свет горящих ламп сменился непроглядным мраком.
Спеша на помощь, обострились другие органы чувств и оттого отчётливее становились звуки. Каждое сказанное слово профессора Макгонагалл резонировало в тишине. Нельзя было отвлечься. Нельзя было не услышать. И Дамблдор слушал. Внимал каждому слову человека, что был на пол века моложе него, а сейчас с милой улыбкой рассказывал об их студенческом прошлом.
В голове замелькали другие странности сегодняшнего дня, которые директор до последнего старался игнорировать: как "профессор" не понимала о каком списке школьных принадлежностей они говорят, как предлагала оставить дорогие неважные ингредиенты, с какой лёгкостью читала его мысли, которые он даже не смел озвучивать.
Дамблдора прошиб холодный пот, в голове мелькнула мысль*
//Это не Миневра.//
— Кто вы? *Вопрос сорвался с губ быстрее, чем он успел достать палочку*
профессор МакГонагалл
Відправлено: Apr 18 2023, 17:35
*Фигура, походившая на Минерву Макгонагалл, улыбнулась, и эта улыбка была совсем не той, что Альбус видел ранее. Глаза таинственной фигуры засверкали зловещим блеском, и голос изменился, став мрачным и холодным.*
— О, Альбус, как же я люблю играть с тобой в эту игру. Ты всегда был таким наивным, верил в лучшее в людях. Но даже тебе приходится иногда признавать, что мир полон темноты и зла.
*Голос стал протяжным и злорадным. Фигура, стоявшая перед Альбусом, неожиданно растаяла во мраке магазина.*
— Ты меня спрашиваешь, кто я? О, Альбус, ты прекрасно знаешь, кто я. Мы вместе сражались и строили планы на будущее. Но теперь, когда мир магии стал таким уязвимым, я снова тут, чтобы завершить начатое.
*Холодная усмешка, голос прозвучал еще более жутко, словно кто-то стоит за спиной Дамблдора.*
— Я здесь, чтобы забрать то, что по праву принадлежит мне, Альбус. Забрать мир магии, и никто не сможет мне помешать.
*Глаза сверкнули безумием и жаждой власти.*
Альбус Дамблдор
Відправлено: Apr 18 2023, 18:34
*Оцепенение длилось недолго, сменившись внезапной болью.*
— Радикулит, будь он не ладен. *Прохрепел Дамблдор, схватившись за больную спину.*
— Профессор Макгонагалл *С абсолютной неуверенностью обратился к существу директор* — Посмотрите ещё в правый угол, пожалуйста. *Глаза старой подруги, что сейчас казались такими незнакомым и зловещими, меж тем неплохо освещали это мрачное помещение. А Дамблдору нужен был стул. Без него от старческого недуга он откинется раньше, чем этот претезатель на мир и магию, озвучит все свои требования.*
//Да и кто он вообще такой? Гриндевальд? К******ов? Б**к? С******ер? Ма****ен? Р***е?// *Перечислял в уме имена всех своих бывших любовников Альбус Дамблдор.
Список тех, с кем вместе сражались и строили планы на будущее, оказался более внушительным, чем он того ожидал, а нужное имя всё никак не вспомнилось*
— Мальчик мой. *Решил бить наверняка Дамблдор. И тут же был озарён узнаванием*
— Это же ты —....
Ведущий
Відправлено: Apr 18 2023, 19:32

  i  

... Склероз

профессор МакГонагалл
Відправлено: Apr 19 2023, 20:12
*Фигура, походившая на Минерву Макгонагалл снова появилась перед Дамблдором, иронично улыбнулась, а её глаза ещё ярче сверкнули зловещим блеском.*
— О, Альбус, ты такой проницательный! Да, я — Склероз, твой давний враг и покровитель страхов и забвения.
*Голос существа звучал злорадно и мрачно.*
— Я решил воплотиться во всех тех, кого ты когда-то знал и любил, чтобы сбить тебя с толку и завладеть бузинной палочкой, чтобы покорить весь мир магии. И я знаю все твои слабости, страхи и секреты.
*Существо ухмыльнулось.*
Альбус Дамблдор
Відправлено: Apr 19 2023, 21:19
*Бесчисленные полки, заставленные пыльной обувью, на которой в конвульсиях дёргались вышитые существа, озарились светом зловещих глаз. Теперь можно было увидеть, что возле витрины с особо мерзкими изделиями — туфлями маломерками, стоял покрытый паутиной стул. Но страдающему от радикулита директору, он показался оазисом в этой пустыне бед.
Ступая, осторожно, чтобы не выронить ни один из позвонков своего старческого тела, Дамблдор направился к седалищу.
Половицы скрипели от каждого шага. Словно крича забредшему в это страшное место гостю: Уходи! Беги прочь отсюда!
Но в силу возраста директор не слышал их тонкие голоса.*
— Хммм *Альбус Дамблдор задумчиво подёргал себя за бороду.* — Но что такое бузинная палочка?
Ведущий
Відправлено: Apr 20 2023, 04:14

  i  

Можем потихоньку закругляться: можете поставить точку в сюжете, если хотите)

профессор МакГонагалл
Відправлено: Apr 20 2023, 09:04
*Внезапно, картина перед глазами Дамблдора начала расплываться и меняться. Зловещие образы исчезли, а на их месте появилась известная ему фигура Минервы Макгонагалл. Она стояла над ним, переживая и смотря на него с заботой.*
— Альбус, как вы себя чувствуете?
*Голос Минервы звучал тревожно и искренне.*
// Его сознание помутнено и, возможно, даже подверглось действию какого-то заклятия или зелья.
— Альбус, вы меня напугали. Вам стало плохо и вы начали говорить невразумительные вещи о каком-то Склерозе, я уже хотела вызвать колдомедика. Мы должны немедленно вернуться в Хогвартс. Вам нужен отдых и, возможно, медицинская помощь.
*Она взяла его под руку, поддерживая старого друга, помогая встать, чтобы вернуться в Хогвартс.*
Альбус Дамблдор
Відправлено: Apr 20 2023, 10:40
Со всем уважением, но вы не можете за меня писать действия и как меняется мое окружение.
Ведущий
Відправлено: Apr 20 2023, 10:49
Не вижу грубого нарушения правил, т.к. по сути за вас никто ничего и не решал.
Если перефразировать, то не картинка перед глазами Дамблдора начала меняться, а "облик МакГонагалл начал деформироваться...". Это ничего не изменит по сути своей.

А взять за руку – ну, тут ваше решение, как на это реагировать и принимать ли ее, это да.
Ведущий
Відправлено: Apr 21 2023, 17:16

 M 

Тур завершен.

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1499 ]   [ 56 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:46:57, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP